Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frisky Закидайте меня помидорами, если сверну с намеченного
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Тигрушка
Цитата(Tani @ 18.6.2006, 21:48) *

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы smile.gif
че то я такого смалика не встречала smile.gif
Tani
...баю-баюшки-баююююююююююююююю
Тигрушка
Цитата(Tani @ 20.6.2006, 1:21) *
...баю-баюшки-баююююююююююююююю

icon_mrgreen.gif
ага ага, щас только скажу.......

вобчем как мы тему о непонятных явлениях затронули, так у меня форум "летать" стал.............вот......сказала.......
терь пошли...........rolleyes.gif
Tani
...с облегчением s24.gif

...пошли.....
Тигрушка
Цитата(Tani @ 20.6.2006, 1:32) *
...с облегчением s24.gif

...пошли.....

вот ведь Мстя какая!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Tani
sincere
Цитата(Tani @ 19.6.2006, 22:48) *

hah.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка @ 20.6.2006, 2:07) *
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы smile.gif
че то я такого смалика не встречала smile.gif

s24.gif s24.gif вот вы мочите!
Rainbow
Цитата(Frisky @ 23.6.2006, 13:56) *
s24.gif s24.gif вот вы мочите!




ты хде бродишь-колобродишь?
Frisky
Цитата(Rainbow @ 23.6.2006, 22:04) *
ты хде бродишь-колобродишь?

я повюду w24.gif
Тигрушка
Цитата(Frisky @ 23.6.2006, 21:07) *
я повюду w24.gif

А ФРИСЬКА.......... - ДУХ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ! icon_razz.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 23.6.2006, 15:43) *
А ФРИСЬКА.......... - ДУХ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ! :icon-razz:




s24.gif принцип существования s24.gif
Frisky
Цитата(Rainbow @ 24.6.2006, 2:48) *
s24.gif принцип существования s24.gif

s24.gif
вот пытаюсь понять принцип этого сайта! писакала вчерась, писакала - и хде всё это ???? :(


Цитата(Тигрушка @ 18.6.2006, 19:19) *
Фрись, а ты точно у меня в Новгороде была??? может в Нижнем w24.gif

ну я там чиво-то пила помнится... медовуху в Детинце.. но помница, всё-тки он был Великим rolleyes.gif
Frisky
Frisky
задание к картинке - отыщи Тигруху в белых шортиках s24.gif
Frisky
ну и не нада...
:(
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif АБАЖАЮ ПУХЛЕНЬКИЕ ЦЕРКВУШКИ a035.gif a035.gif a035.gif
Буржуйка
Фристь все красиво, только Валентин не разрешает фоты вставлять на сайт, только ссылки на фото w24.gif
Geheimnis
Ларис, а по-моему так можно вставлять, нельзя прикреплять. А так можно. Только, Фрися, обрежь их как своего кота, а то во всю ширь тут они развернулись
tanushkin
icon_eek.gif ух ты ! красота какая! а размерыыыы! мне сразу мой любимый город вспомнился!!! Тобольск!!!! rolleyes.gif столица сибири! церквей там видимо нивидимо. все очень красивые. и собор софииской богоматери! rev.gif там раньше моя бабушка жила. и каждое лето меня как декабриста туда ссылали!
Frisky
бе-бе-бе....
ни приду к вам боше!
пол дня корячилась рисовала-прикрепляла...
размеры им большие! они в реале ещё больше были.
и ваще у меня инет глючит по черному... второй день ничего ни прочесть, ни написать по-людски нимогу... одни атаки... :(
Frisky
Цитата(Катенька @ 24.6.2006, 18:19) *
a035.gif a035.gif a035.gif АБАЖАЮ ПУХЛЕНЬКИЕ ЦЕРКВУШКИ a035.gif a035.gif a035.gif

мы с тобой, Катенька, два выродка... никто не ценит нынчо шедевров архитерутры eusa_naughty.gif
Тигрушка
Цитата(Frisky @ 24.6.2006, 14:57) *
ну я там чиво-то пила помнится... медовуху в Детинце.. но помница, всё-тки он был Великим rolleyes.gif

да да, я как то на досуге покумекала и решила, что ты просто в старом городе была.....там и правда спокойно и старенько всё icon_smile.gif
Значит медовуха пила? ну и как???? А там туалетом так же воняет???????
Лет 10 не была 158.gif
Будучи студентами мы там постоянно зависали, на столах танцевали....вобчем чудили нормально...самое такое студенческое место было git.gif Летом, почему то постоянно "Ой мороз мороз" пели.......и ето студенты иняза icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(Frisky @ 24.6.2006, 16:08) *
задание к картинке - отыщи Тигруху в белых шортиках s24.gif

a035.gif
я за церквою пухленькой спряталась smile.gif и блюду от туда ,как Фриська себя вела


Цитата(Frisky @ 24.6.2006, 22:22) *
мы с тобой, Катенька, два выродка... никто не ценит нынчо шедевров архитерутры eusa_naughty.gif

опииисаюсь сейчас!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Фрися,мы ценим, еще как ценим. Ну всего-то надо чуть-чуть обрезать, и будет красота неописуемая. Фрися, верни фоту!!!!
Катенька
Цитата(Frisky @ 24.6.2006, 23:22) *
мы с тобой, Катенька, два выродка... никто не ценит нынчо шедевров архитерутры eusa_naughty.gif


угу ценят тока буржуйскую а про домашнюю забывают icon_wink.gif а я была у младшего брата новгорода-пскова там самые пухленькие можно сказать жирненькие церквушки a035.gif и медовуху и всякие ягодные вина дигустировала w24.gif
Mashunya
А я почему-то Чернигов вспомнила, там столько церквушечек!!!!!! Красота..... hb.gif
Олик
Цитата(Mashunya @ 25.6.2006, 8:41) *
А я почему-то Чернигов вспомнила, там столько церквушечек!!!!!! Красота..... hb.gif


А я только сегодня в очередной раз в Чернигове была, на Вал ходила, это именно там очень красивое место и много церквей.
sincere
Какая красииивая!!! a035.gif
Mashunya
Цитата(Олик @ 25.6.2006, 19:23) *
А я только сегодня в очередной раз в Чернигове была, на Вал ходила, это именно там очень красивое место и много церквей.

Ваааал!!!!...... пушки!......Десна!.....
Nekotyanka
А я оч люблю замки на Западной Украине icon_smile.gif
Катенька
новгородское княжество киевское княжество черниговское княжество владимиро-суздальское и московское княжество-ВСЕ МЫ ОДНОГО ПОСОЛА-РУСЬ ОБЪЕДИНЯЙСЯs24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 26.6.2006, 13:11) *
новгородское княжество киевское княжество черниговское княжество владимиро-суздальское и московское княжество-ВСЕ МЫ ОДНОГО ПОСОЛА-РУСЬ ОБЪЕДИНЯЙСЯs24.gif

В истории новый виток, опять княжества соорятся, дробятся, обособляются и объединение возможно только при сильном лидере и перед лицом врага общего ))))))))))))))
п.с. я не курила !
Буржуйка

.


типа я тут был icon_mrgreen.gif

Позаимствовано от сюды http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1174
Mashunya
Вижу!!!!!!!!!!!! a035.gif
Вижу!!!!!!!!!!! a035.gif
С прифорумлением, Фриска!!!!!!!! s24.gif
hb.gif wub.gif hb.gif

Ну все, скоро и Тани вернется, и Тигрушка с моря в белых шортах прилетит icon_smile.gif
Буржуйка
Фрися, выходи hb.gif hb.gif
Frisky
Цитата(Mashunya @ 10.7.2006, 21:48) *
Вижу!!!!!!!!!!!! a035.gif
Вижу!!!!!!!!!!! a035.gif
С прифорумлением, Фриска!!!!!!!! s24.gif
hb.gif wub.gif hb.gif

Ну все, скоро и Тани вернется, и Тигрушка с моря в белых шортах прилетит icon_smile.gif

shy.gif меня тут штормит слегка - выкидывает с дневника... не признает... видимо количево жира до и посля не сходится w24.gif

Цитата(Катенька @ 26.6.2006, 13:11) *
новгородское княжество киевское княжество черниговское княжество владимиро-суздальское и московское княжество-ВСЕ МЫ ОДНОГО ПОСОЛА-РУСЬ ОБЪЕДИНЯЙСЯs24.gif

icon_eek.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif
где траву берёте? w24.gif
хотя... продолжайте! пусть усе думают, что Фрися умная и сечёт тут всё! s24.gif s24.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка @ 25.6.2006, 0:58) *
да да, я как то на досуге покумекала и решила, что ты просто в старом городе была.....там и правда спокойно и старенько всё icon_smile.gif
Значит медовуха пила? ну и как???? А там туалетом так же воняет???????
Лет 10 не была 158.gif
Будучи студентами мы там постоянно зависали, на столах танцевали....вобчем чудили нормально...самое такое студенческое место было git.gif Летом, почему то постоянно "Ой мороз мороз" пели.......и ето студенты иняза icon_mrgreen.gif

слуш, ну там РЕАЛЬНО пахет тубзиком!!!!!!!!! при том, что заведение в центере кремля находица, если не ошибуюсь...
а про танцы на столах можно и поподробнее... и с каритинками icon_smile.gif
Frisky
Цитата(sincere @ 26.6.2006, 0:45) *
Какая красииивая!!! a035.gif

rev.gif rev.gif rev.gif
(эсли ты про меня s24.gif )
Nekotyanka
Фрися, с презимлением!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Frisky
ФРИСЯ набралася адреналина на Диво острове.. подумаю как порезать фоты и покладу может...
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Undina
Фриски, выходи, любитель батончиков!

Или уже не любитель а профессионал? )))))))))
Тигрушка
угу, любитель батончиков........
Фрися фоты нарезает, вот и себя. наверно, подрезала.......

Фрисик!!!!!!!!! Фоты давай!!!! с чудо острова!!!!!!!!!!!!!! mat.gif
Tani
Еврюшка icon_eek.gif

ну и хто ты после этого?!?! 158.gif



....и хде? s24.gif
Катенька
Цитата(Frisky @ 10.7.2006, 22:00) *
icon_eek.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif
где траву берёте? w24.gif
хотя... продолжайте! пусть усе думают, что Фрися умная и сечёт тут всё! s24.gif s24.gif

не травой не увлекаемя а вот кольянчик ябочный a040.gif мож как ниб за компанию а , голандец shy.gif w24.gif
Tani
Фриська, это уже не смешно! eusa_naughty.gif


......это груснаааааааааа

алллллё... icon_eek.gif ....алллллё.... icon_eek.gif .....аллллллллллё.... icon_eek.gif
Tani
Юлечка
Фрися, нас бросила obm.gif
Frisky
я не бросала.. так... оставила, посмотреть вдруг вы без меню будете активнее стройнеть - и не ошиблася!
hb.gif скучала я по вама...
Sova
Цитата(Frisky @ 14.8.2006, 19:37) *
я не бросала.. так... оставила, посмотреть вдруг вы без меню будете активнее стройнеть - и не ошиблася!
hb.gif скучала я по вама...

Фрись, ну а сама ты как? собой-то хоть занимаешься? )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.