Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frisky Закидайте меня помидорами, если сверну с намеченного
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ольчик
[/color]С Днём Святого Валентина!!! hug.gif
[color=brown]
Прочитала дневничок.....здорово! smile.gif
Ты молодец что с таким юмором относишься к себе, это ооочень wink.gif помогает.
Я вот тоже недавно свой завела (только ссылку оставить на него не получается icon_redface.gif ) Приходи туда почитай,оставь критику, а то я как ты, никто не говорит и то ладно, а тут точно всё прилюдно, стыдно как-то делается icon_rolleyes.gif
У меня муж говорит: "Ты у меня такая харошенькая стала (это такая харошенькая аж блин 8 кг. набрала, icon_redface.gif ,стыдоба).У тебя такая попочка мякенькая (аха, прям как холодец, бултыых из стороны в сторону icon_smile.gif )."
Я говорю ну не хорошо такой...Вобщем пришли к консесусу:
Я худею - он дарит комплект обалденного нижнего белья, пеньюар+то что сама придумаю! :P
Утром встаю обмеряюсь везде по 2 см. потеряла, улыбаюсь говорю :"Ты дорогой денежки готовь, да по магазинам побегай попиглядывай чтонить этакое wink.gif "
Sova
Frisky
привет! а что на сайте-то мужчин просить на дарить сладкого? Я своему МЧ сразу сказала, не заствляй меня ужинать, не дари сладкого (лучше груш купи или апельсинов smile.gif ). И прежде чем куда-то пойти он стпрашивает сладкий ли у меня день, или разгрузочный (для него это называется фруктовый, я типа не худею smile.gif ). 6 марта пост начинается так я сказала, чтобы ему не было обидно, пусть конфеты не дарит, все равно не съем. Все помнит, все понимает не закармливает wink.gif
Undina
Цитата(Sova)
Frisky
привет! а что на сайте-то мужчин просить на дарить сладкого? Я своему МЧ сразу сказала, не заствляй меня ужинать, не дари сладкого (лучше груш купи или апельсинов smile.gif ). И прежде чем куда-то пойти он стпрашивает сладкий ли у меня день, или разгрузочный (для него это называется фруктовый, я типа не худею  :smile: ). 6 марта пост начинается так я сказала, чтобы ему не было обидно, пусть конфеты не дарит, все равно не съем. Все помнит, все понимает не закармливает  :wink:


Ой, молодчина. Хорошо бы наш народ тоже это понял и перестал приносить конфеты. А то как праздники - все думаю что девушкам кроме конфет дарить нечего.
Ольчик
Ой, девчоонки!! А мой-то МЧ, раньше тоже сладким закидывал, а теперь если чёнить побаловать хотить то или ананасики, апельсинчики, чавонить "экзотическое" покупает, а чаще красивое бельё нижнее дарит, а потом любуется на такую красавицу! icon_redface.gif wink.gif icon_biggrin.gif
Так что мы так из положения выходим..... хотя конечно бывает сильно-сильно хочется, то покупает,но только горький.
Frisky
Ольчик
Цитата
С Днём Святого Валентина!!! hug.gif

И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ smile.gif

Цитата
Ты молодец что с таким юмором относишься к себе, это ооочень wink.gif помогает.

ну иначе я б давно застрелилася!

Цитата
Я вот тоже недавно свой завела (только ссылку оставить на него не получается icon_redface.gif )

были, видели, пытались что-то написать вчера, но инет вчера меня не хотел, и ровно на секунде нажатия кнопке отправить выкидывал в страница не найдена! :x
Цитата
Приходи туда почитай,оставь критику, а то я как ты, никто не говорит и то ладно, а тут точно всё прилюдно, стыдно как-то делается icon_rolleyes.gif

жди с конфетами! wink.gif

Цитата
Я худею - он дарит комплект обалденного нижнего белья, пеньюар+то что сама придумаю! :P

таким ударным темпом, как ты задала, ты скоро заимеешь проблему куда девать большое на тебя бельё wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Sova
[quote]а что на сайте-то мужчин просить на дарить сладкого?[/quote]
Тс-с-с! я всё продумала! wink.gif
[quote]Я своему МЧ сразу сказала, не заствляй меня ужинать, не дари сладкого [/quote]
я ничего не говорила... мы на концерт идём, а там места будут - поедим где-нить.
[quote]6 марта пост начинается так я сказала, чтобы ему не было обидно, пусть конфеты не дарит, все равно не съем. Все помнит, все понимает не закармливает wink.gif[/quote]
так до 6го марта есть да есть!!! smile.gif
я б успела! wink.gif


[/quote]


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
[b]Frisky icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Frisky
а музчины продолжают в том же духе!
sad.gif sad.gif
как будто и не читали моё сообщение здесь !?!?! wink.gif
Буржуйка
А ты ему намекни, чтоб в следующий раз что-то не съедобное дарил smile.gif Например духи или косметику wink.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
А ты ему намекни, чтоб в следующий раз что-то не съедобное дарил smile.gif Например духи или косметику wink.gif


Буржуйка, мой товарищ в порядке (и не приди ему в голову подарить мне духи (приходило уже) и уж тем паче косметику!!!!! 158.gif icon_eek.gif ). конфет точно не дарит. бельё, книги, диски - тут он меня лучше знает.

я про других, которым намекать как-то не удобно, вроде и не ожидаешь этих знаков внимания...
и, блин, приятно же! icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Frisky)
Rainbow
ну это я просто решительная такая была позавчера, поэтому соседу отдавала.
а так, я выбрала верную тактику : не заказывать и не накладывать себя неправильную еду. сильно если хочется - лучше стащить кусочек у соседа (много не наворуешь) wink.gif

вот мне интересно, как правильнее - как ты планировать объедаловки и махом всё или лучше понемногу постеенно травиться ?
скажем есть коробка конфет (опять icon_redface.gif ) вкууусных! так вот, их лутше коробкой заглотить или по конфетке 2 недели тянуть ????


А мы обычно в буфет индийский ходили, там сложно не наложить себе курочки, там трей целый стоит, еще и не один... icon_eek.gif Поэтому мы нашли выход, мы перестали ходить в рестораны smile.gif

Мы стараемся сразу много гадисти съесть, чтобы меньше отложилось, больше выкинулось. Что успеваем, съедаем в первый день, что нет - во второй. Потом ни капли.

Только меня на сладкое не тянет совсем, у меня по сыру и по мясу загоны. smile.gif Так что моему даже одинокая мысля в голову не придет подарить мне шоколадку, знает что прибью. icon_biggrin.gif
Ольчик
Ну вот наконец и добралась до работы. Спасибо тебе Frisky "за доброту твою душевную, за сердце доброе, за любовь", короче мне оочень приятно smile.gif
А вот насчёт "темпов, которые я взяла" это ты перехвалила меня, я вот чё вытворяю - вчерась слопала шоколадку, маленокую правда, но так даже и не отработала вечером
сёдни - слопала с утра орехи гр. 20-25, сырок глазированный icon_redface.gif icon_redface.gif , а щас уминаю творог с йогуртом (ну хоть они где-то 1,2%) icon_redface.gif стыдоба! Аха, ещё и утром схалявила ничегошеньки не делала :(
Frisky
Rainbow
Цитата
А мы обычно в буфет индийский ходили, там сложно не наложить себе курочки, там трей целый стоит, еще и не один... icon_eek.gif Поэтому мы нашли выход, мы перестали ходить в рестораны smile.gif

жёстко вы. я знаю такие буфеты, только я в china buffet обычно ходила.
по-моему там как раз легче - в этих километрах icon_smile.gif полок с блюдами можно найти без мяса что-то, там и фруктов полно и овощей... и мароооженое!!!!!!!!!!! а ещё выпечка с предсказанием судьбы icon_biggrin.gif
я аж захотела туда!!!
вообщем не надо завязывать с ресторанами, особенно с теми, где есть шведский стол. вот я хожу на бизнес-ланчи, выбираю ЧТО хочу, а не что в меню написано.

Цитата
Мы стараемся сразу много гадисти съесть, чтобы меньше отложилось, больше выкинулось. Что успеваем, съедаем в первый день, что нет - во второй. Потом ни капли.

тут полностью согласна, у мен параноя начинается уже на 2й день. вот сегодня выкинула сок. icon_cry.gif

Цитата
у меня по сыру и по мясу загоны.

CЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР!!!!
абажаю!
Frisky
Ольчик
Цитата
Спасибо тебе Frisky "за доброту твою душевную, за сердце доброе, за любовь", короче мне оочень приятно smile.gif

5 баксов wink.gif smile.gif

Цитата
А вот насчёт "темпов, которые я взяла" это ты перехвалила меня, я вот чё вытворяю - вчерась слопала шоколадку, маленокую правда, но так даже и не отработала вечером

понимаю. прощаю. wink.gif

Цитата
сёдни - слопала с утра орехи

это не грех!
Цитата
гр. 20-25, сырок глазированный icon_redface.gif icon_redface.gif

всегда интересно, как вы взвешиваете граммы ? я в см лутше представляю.
а сырок не Чудо кокосовый ? - если он - прощаю!!! wink.gif

Цитата
а щас уминаю творог с йогуртом (ну хоть они где-то 1,2%) icon_redface.gif стыдоба! Аха, ещё и утром схалявила ничегошеньки не делала :(

мдя. не верю я в эти проценты.... ну да ладна.
не парься, ещё не вечер! наделаешь ещё делов сегодня!!! wink.gif
Frisky
(замогильным голосом):
Поднимите мне правую икру!
а потом осторожненько левую...
болят так!!! 6 раз (!) вниз, 2/3 пути вверх icon_eek.gif icon_eek.gif
очень болят. поэтому когда я вчера приползла домой ночью, я не сделала Тодес icon_redface.gif icon_cry.gif
сегодня стопудово постараюсь вспомнить!

а ещё надо бы извиниться перед Аллой Духовой за то, что я её морально обогатила, назвав Духовной
Ольчик
ВО-ВО! Frisky, это ты точно подметила про дела-то, которые натворю! Ужесь успела слопать мааааааааааленькую зефирку icon_redface.gif
Сырок, как угадала? wink.gif , был именно таким.
Вобще-то планы наполеоновские bud.gif : На обед - картошечка отварная с овощами(рагу), потом ананасики, ну и конечно чаёк зелёненький!
Вечером творог+йогурт или ряженка
И ОБЯЗАТЕЛЬНО УПРАЖНЕНИЯ!!!
Завтра заходи ко мне в дневник там должны будут появиться фото, девчонкам тоже скажи, а то я ещё не всем успела сообщить.
butterfly.gif А это тебе, просто так!
Frisky
Цитата
Ужесь успела слопать мааааааааааленькую зефирку

ну держись!!!

Цитата
Сырок, как угадала? , был именно таким.

это мой любииимый!!! последние года 3 не изменяю ему!

Цитата
Вобще-то планы наполеоновские : На обед - картошечка отварная с овощами(рагу), потом ананасики, ну и конечно чаёк зелёненький!
Вечером творог+йогурт или ряженка
И ОБЯЗАТЕЛЬНО УПРАЖНЕНИЯ!!!

ню-ню... будем посмотреть! wink.gif я проверю!!!
Цитата
Завтра заходи ко мне в дневник там должны будут появиться фото, девчонкам тоже скажи, а то я ещё не всем успела сообщить.

я регулярненько у тебя! просто не кофеманка, вот и не встревала.

Цитата
А это тебе, просто так!

не подлизывайся! wink.gif
я всё равно строго проверю выполнение всего тобой наобещанного!
вот тебе бонус
Ольчик
Frisky! Честно-честно выполню! icon_rolleyes.gif
Шеф говорит вроде дел до обеда не будет..... так что я скоро домой побегу (тут недалеко, через дорогу) приготовлю дочке и мужу ужин, пока будет готовиться позанимаюсь! wink.gif
Потому что настроение у меня просто ОТЛИЧНОЕ!!! С вами со всеми пообщалась, поддержку увидела и ощутила, Валентин поддержал!
Так что с "новыми" силами.... ВПЕРЁД!!!!!
Frisky
как я тактично обошла причины шестиразового подъёма на эскалатор....
по совету любезнейшей Rainbow наслаждалась жизнью, ни о чем не думая... ни о чем таком не думая ... поедала блинчик с сёмкой icon_redface.gif
а вот потом подумала и начала бегать по эскалатору, не жалея карточки метро wink.gif

так что, Rainbow виновата !!!! она придумала, а я потом отдувайся! wink.gif wink.gif
Frisky
1. почему вчера (14/02/06) стоило жить?
да потому что вчера такой день был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что вчера у метро Джо Дассен пропел так тихонечко: Salut, c'est encore moi! Salut, comment tu vas? и так хорошо стало!!!!!!

потому что все такие вчера милые и подмигивающие!

потому что тебя вдруг вспомнили всякие люди со всей Галактики, которые не вспоминали даже на новый год и всяческие рождествы..

потому что были оправдания есть (надкусывать) шоколадки.

2. чего не повторять сегодня?

ой. ну даже не знаю... такое всё хорошее было, ну может шоколадок не надкусывать. и ваще у меня сегодня разгрузочный день. только 1 имунеле на завтрак, и весь день - тока зелёный чай.

3. что я сделала для лучшего завтра?

приняла очередное генеальное решение. wink.gif

не съела всех надаренных шоколадок.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
мда.. в разгрузочные дни лучше не читать чужие дневнички, с наглыми перечислениями съеденного... mad.gif
вот у меня мысль родилась: а что если я завтра в честь окончания разгрузочного дня наемся блинчиков, празднуя приближение масленицы,
а потом (после масленицы), первый раз в жизни сяду на пост ? icon_eek.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
сделала пару упражнений БФ, икры сказали ХВАТИТ! :(
сделала массажик! намазалась муссиком, исследовала тельце в зеркале... сойдёт. wink.gif
вот всё гружусь, в какой последовательности делать массаж, ванну и БФ?
Frisky
отрезала тооооненькую пилюсточку сыра.
думаю, что будет если съесть помело ? icon_rolleyes.gif

просто я летом такой день разгрузочный каждую неделю делала...
осенью - как получалось,
а вот с конца декабря ни разу.
вот и трудно сразу так...чисто психологически трудно. :(
Ольчик
Мне кажется что с начала лучше массаж, потом БФ, ну а потом контрастный душек wink.gif [color=indigo][/color]
Frisky
спасибо, Ольчик.

вот мой вопрос проигнорирован, и я тем временем проглотила апельсин.
чувствую до конца дня прольётся ещё чей-то сок...
в холодильнике ананас, помело, апельсины, сыр, зеленый горошек консерв.
кого съесть ?
Hexe
Ананас!!! icon_biggrin.gif А можно сделать салат:ананас,помело,апельсины.А вот если добавишь туда горошек и сыр,тогда уж точно ничего не съешь,будешь голодной ходить.Что тебе приятнее и предпочтительнее? wink.gif
Frisky
Цитата(Hexe)
Ананас!!! icon_biggrin.gif А можно сделать салат:ананас,помело,апельсины.А вот если добавишь туда горошек и сыр,тогда уж точно ничего не съешь,будешь голодной ходить.Что тебе приятнее и предпочтительнее? wink.gif


гы! мне последнее понравилось!!! smile.gif
с точки зрения моей цели на сегодня - ничего не есть - это вариант подходящий! smile.gif но неприятный icon_rolleyes.gif

пойду ананс чистить!
спасибо, Нехе! wink.gif
Hexe
Всегда пожалуйста!!! icon_biggrin.gif smile.gif icon_biggrin.gif smile.gif
Frisky
Каким оказывается бывает незабываемо вкуууусным гематоген!!!!!!!!! 158.gif
Hexe
А как же ананас? 158.gif Он у тебя что в гематоген трансформировался? wink.gif
Frisky
Цитата(Hexe)
А как же ананас? 158.gif Он у тебя что в гематоген трансформировался? wink.gif

ну у тебя и память, бабушка! smile.gif
то ж когда было!? то ж ещё днём было!
а время летит! кушать хочется...
кстати я пол ананаса съела тогда махом, запила соком яблочным...
потом ещё был гранатовый сок.
потом снова пилюсточка пармезана.
щас вот готовлю романтический ужин: китайское рагу с черным китайским грибом (ЧТО ЭТО?? 158.gif ) и коктейл из морепродутов.
вроде держусь - попробовала только овощи - на специи...
я планирую на ужине романтично вздыхать и не смотреть в тарелку соседа (уж тем более не лазить в неё!!! )
Undina
Цитата(Frisky)
3. что я сделала для лучшего завтра?

приняла очередное генеальное решение. wink.gif

не съела всех надаренных шоколадок.

Rainbow
Цитата(Frisky)
щас вот готовлю романтический ужин: китайское рагу с черным китайским грибом (ЧТО ЭТО?? 158.gif ) и коктейл из морепродутов.
вроде держусь - попробовала только овощи - на специи...
я планирую на ужине романтично вздыхать и не смотреть в тарелку соседа (уж тем более не лазить!!! )


Ничего себе у тебя терпелка работает!!! Я бы даже готовить не начинала в таком случае... smile.gif Мой сосед вместе со мной мучается... Вернее я вместе с ним. smile.gif

А я когда попадаю в китайский буфет, меня пробивает на крабов и креветок. Так что с овощами опять не получается. Овощей я могу и дома поесть, а если куда-то идти, надо же вкусного чего-нибудь уж слопать. icon_biggrin.gif

А сыр это действительно болезнь... Я вот бри обожаю с белой итальянской булкой... Отъехать можно icon_cool.gif
Frisky
а гематоген я случайно в аптеке купила (голодный глаз так намётан, что и в стройматериалах бы нашла что пожевать wink.gif )
ела мееедленно так... как будто в последний раз smile.gif
он от этого мне показался ТАКИМ вкусным!!!
так и надо всё есть: с чувством, с толком, расстановкой...
Undina
[quote="Rainbow"][quote=Frisky]
Я вот бри обожаю с белой итальянской булкой... Отъехать можно icon_cool.gif[/quote]

А я бри и камамбер просто так обожаю. Эх..мячты, мячты...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
[quote="Undina"][quote=Rainbow][quote=Frisky]
Я вот бри обожаю с белой итальянской булкой... Отъехать можно icon_cool.gif[/quote]

А я бри и камамбер просто так обожаю. Эх..мячты, мячты...[/quote]

И не говори smile.gif Почти все мои 6 килограммов за полгода от таких мечтов.. мечтей..


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Rainbow
Цитата
Ничего себе у тебя терпелка работает!!! Я бы даже готовить не начинала в таком случае... smile.gif Мой сосед вместе со мной мучается... Вернее я вместе с ним. smile.gif

ну просто вчера у нас ничего не получилось романтичного, решила сегодня. но выбор меню не случаен: я не переношу морепродукты, он сходит по ним с ума..

Цитата
А я когда попадаю в китайский буфет, меня пробивает на крабов и креветок. Так что с овощами опять не получается. Овощей я могу и дома поесть, а если куда-то идти, надо же вкусного чего-нибудь уж слопать. icon_biggrin.gif

именно поэтому я сегодня готовлю дома! wink.gif

Цитата
А сыр это действительно болезнь... Я вот бри обожаю с белой итальянской булкой... Отъехать можно icon_cool.gif

полностью согласна!!!!
не дразни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то пармезан до завтра не доживет....
а у меня в холодильнике ещё старый мельник СЫР (не путать с пивом!!) - кстати по-моему незаслуженно дорогой! , плавленый сыр виола, и мацарела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
хочется кричать, как я всё это дело люблю!!!!!!!!!!
Frisky
Цитата(Undina)
Цитата(Frisky)


3. что я сделала для лучшего завтра?

приняла очередное генеальное решение. wink.gif

не съела всех надаренных шоколадок.



это два разных предложения! wink.gif
а молиться за сохранность этих шоколадок резонно, Ундиночка! wink.gif
Hexe
Ой,Frisky,не дразнила бы ты так себя,ведь не выдержишь,схомякаешь что-нибудь. icon_lol.gif Или ты сегодня будешь свою выносливость тренировать?Главное слюной не захлебнуться. wink.gif Ну удачи тебе и выдержки! eusa_snooty.gif
Frisky
Цитата(Hexe)
Ой,Frisky,не дразнила бы ты так себя,ведь не выдержишь,схомякаешь что-нибудь. icon_lol.gif Или ты сегодня будешь свою выносливость тренировать?Главное слюной не захлебнуться. wink.gif Ну удачи тебе и выдержки! eusa_snooty.gif


ну что ж.
ужин съеден без моего участия! :P
Вот какая молодец, возьми на полке пирожок! (шутка wink.gif )
вечер завершила чаем зеленым (тоже китайским).
Rainbow
Цитата(Frisky)
а у меня в холодильнике ещё старый мельник СЫР (не путать с пивом!!) - кстати по-моему незаслуженно дорогой! , плавленый сыр виола, и мацарела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
хочется кричать, как я всё это дело люблю!!!!!!!!!!


Слушай, с таким холодильником вообще трудно жить по-моему. smile.gif smile.gif Я себе такое даже и не кладу icon_biggrin.gif А то ночью сниться будет, а потом свалю все на лунатизм
Юлечка
[[quote=Frisky]
ну что ж.
ужин съеден без моего участия! :P
Вот какая молодец, возьми на полке пирожок! (шутка wink.gif )
вечер завершила чаем зеленым (тоже китайским).[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Frisky - умница smile.gif
Frisky
ой! как у меня икры болят!!!
может я перестаралась опять по эскалатору ?
Спецы, подскажите, хуже не будет ?
а то вот я щас на них посмотрела - мне кажется они больше размером стали icon_cry.gif .. или мне это просто чудится....
и ещё они у меня такие горячие(икры) - даже сосед по койке отметил icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Юлечка
ну по идеи если ты давно не тренировалась-может болеть.
Frisky
1. почему 15/02/06 стоило жить?
переделала кучу рутины, делала массаж, слушала стинга, боролась с искушениями.. + сделала приятное ближнему!

2. чего не повторять сегодня?
не готовить морепродукты wink.gif терпеть не могу этот запах!
снова не забыть про тодес sad.gif
снова не забыть внедрить гениальную идею


3. что я сделала для лучшего завтра?
провела день здоровья!
Frisky
Цитата(Юлечка)
ну по идеи если ты давно не тренировалась-может болеть.

т.е. жить буду ? wink.gif
меня правда не боль даже смутила, а именно их температура... они теплее кажется чем всё тело...
Юлечка
ты когда на ногу встаешь-боль куда-нибудь отдает? и еще, тебе кажется что ты мышцу накачала или типа отека?
Frisky
Цитата(Юлечка)
ты когда на ногу встаешь-боль куда-нибудь отдает? и еще, тебе кажется что ты мышцу накачала или типа отека?

smile.gif smile.gif чудеса - у меня была от тебя реплика про гормоны и т.п.
я на неё так подробно отвечала, потом что-то где-то подвисло, меня инет выкинул, снова захожу - не моего ответа, ни твоей реплики smile.gif smile.gif
не иначе как происки врагов wink.gif
(на всякий случай) гормоны год как не принимаю,
болят икры и это не отек вроде, а именно увеличение (НЕ щиколотки),
никуда не отдает, в обычном состояние ощущения как просто перетренировалась с непривычки, а когда кто-нить своими лапами задевает - плакать хочется как больно! 158.gif
Frisky
ой какое у меня на столе солнышко!!!!!!!!!!!!!!
жить хочется!
Вясна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Юлечка
[[quote=Frisky][quote=Юлечка]ты когда на ногу встаешь-боль куда-нибудь отдает? и еще, тебе кажется что ты мышцу накачала или типа отека?[/quote]
smile.gif smile.gif чудеса - у меня была от тебя реплика про гормоны и т.п.
я на неё так подробно отвечала, потом что-то где-то подвисло, меня инет выкинул, снова захожу - не моего ответа, ни твоей реплики smile.gif smile.gif
не иначе как происки врагов wink.gif
(на всякий случай) гормоны год как не принимаю,
болят икры и это не отек вроде, а именно увеличение (НЕ щиколотки),
никуда не отдает, в обычном состояние ощущения как просто перетренировалась с непривычки, а когда кто-нить своими лапами задевает - плакать хочется как больно! 158.gif[/quote][/quote]


[/color] враги сожгли родную хату wink.gif скорее всего с непривычки wink.gif это молочная кислота скорее всего скопилась, душик прохладный, ноги положи на подушку (ну какое-нибудь возвышение). Ну и понаблюдай за этим делом-по идее через пару дней все должно пройти wink.gif
Я когда первый раз сделала 40 перекатов (я ноги, пардон, свести не могла, так и ходила-народ оборачивался smile.gif smile.gif smile.gif )


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.