Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frisky Закидайте меня помидорами, если сверну с намеченного
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Frisky
Юлечка
Цитата
а еще настанет такой день, когда и Frisky вспомнит icon_cool.gif wink.gif

ну мне уже есть что вспомнить... и спора на коробку чипсов лейз icon_redface.gif icon_redface.gif и 2 коробки рафаело за раз в одну ...
Tani
Цитата(Frisky)
ну мне уже есть что вспомнить... и спора на коробку чипсов лейз icon_redface.gif icon_redface.gif и 2 коробки рафаело за раз в одну ...


ООО! 158.gif
КакОе тёмное, криминальное прошлое!
smile.gif
Valentin
[quote=Юлечка][quote=Valentin][quote=Юлечка]если начать мерить порции, и кушать по чуть-чуть часто- не заметишь как сузится-никогда не думала, что из обжоры превращусь в малоежку wink.gif[/quote]

Помню, помню, как Юлечка про "мужицкий аппетит" рассказывала. icon_biggrin.gif wink.gif [/quote][/quote]


[color=#000000][/color] и я помню icon_redface.gif а времени -то всего ничего прошло-вот видите, Валентин, что Вы с нами делаете icon_biggrin.gif -спасибо wink.gif
а еще настанет такой день, когда и Frisky вспомнит icon_cool.gif wink.gif icon_biggrin.gif[/quote]

Точно, точно. Если Фриски будет себя хорошо вести, то все будет супер!! icon_biggrin.gif wink.gif
Tani
Tani
Цитата(Юлечка)
если начать мерить порции, и кушать по чуть-чуть часто- не заметишь как сузится-никогда не думала, что из обжоры превращусь в малоежку wink.gif


Юлечка
Frisky
!!!!!!!!!!!!!!!ой што щас было, што было! icon_eek.gif
приходит ко мне щас тётенька и приносит тарелочку фруктов, 2 кусочка тортика самодельного и пирожок с масом. icon_eek.gif icon_redface.gif
аргументируя это тем, что мол я такая вся харошая, но худенькая (взрослые НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ, как всегда !!!! :o )
сложность в том, что человек это очень хороший, это всё от души у неё, и только мне принесла sad.gif

и самое страшное, что она ведь за мной наблюдает...
вот пирожок я втихоря заныкала уже для суженого...
а тортик один съела. при ней. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
заела сразу двумя мандаринками, для расщепления...
потом ищё отбегаю по эскалатору.
второй кусочек отложила...
чено-пионэрское, если б она не смотрела - я б не стала есть!!!!
если никто не поверит, пойду и доем второй кусок!!!! icon_confused.gif
Юлечка
[quote=Frisky]!!!!!!!!!!!!!!!ой што щас было, што было! icon_eek.gif
приходит ко мне щас тётенька и приносит тарелочку фруктов, 2 кусочка тортика самодельного и пирожок с масом. icon_eek.gif icon_redface.gif
аргументируя это тем, что мол я такая вся харошая, но худенькая (взрослые НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ, как всегда !!!! :o )
сложность в том, что человек это очень хороший, это всё от души у неё, и только мне принесла sad.gif

и самое страшное, что она ведь за мной наблюдает...
вот пирожок я втихоря заныкала уже для суженого...
а тортик один съела. при ней. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
заела сразу двумя мандаринками, для расщепления...
потом ищё отбегаю по эскалатору.
второй кусочек отложила...
чено-пионэрское, если б она не смотрела - я б не стала есть!!!!
если никто не поверит, пойду и доем второй кусок!!!! icon_confused.gif[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Верю, очень верю, отбегаешь, не будешь, только для тетеньки, и для суженого. Верю-не кушай второй кусок, шантажистка wink.gif
Sova
Frisky
я тебя расстрою, но отрабатывать съеденное физ нагрузками это не выход. Проверенно на себе. Я несколько лет занималась в спорт зале, объедалась и прощала типа в зале отработаю. При этом успешно полнела. Стрелка весов поползла в лево ТОЛЬКО после смены режима питания. Так что делай выводы!
Буржуйка
Фриски хорошая, Фриски умная и понимает ,что 2 кусочек тортика только для суженного wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Frisky)
заела сразу двумя мандаринками, для расщепления...


....хм.... icon_confused.gif ..для расщепления совести??!! mad.gif
Цитата
аргументируя это тем, что мол я такая вся харошая, но худенькая

Лялька, гони фотки - чувствую, наговариваешь на себя, как и все smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Sova)
Frisky
я тебя расстрою, но отрабатывать съеденное физ нагрузками это не выход. Проверенно на себе. Я несколько лет занималась в спорт зале, объедалась и прощала типа в зале отработаю. При этом успешно полнела. Стрелка весов поползла в лево ТОЛЬКО после смены режима питания. Так что делай выводы!

icon_redface.gif icon_cry.gif icon_redface.gif icon_cry.gif sad.gif
сделала. съела ищё одну мандаринку и иду делать массаж..
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Фриски хорошая, Фриски умная и понимает ,что 2 кусочек тортика только для суженного wink.gif

канечно, понимааааааю!
я ж чесно для тётеньки съела, чтоб ей приятна было.... wink.gif
Буржуйка
Ну не знаю как ты доверяешь чужим людям тебя вскармливать icon_eek.gif Я например у чужих или в гостях вообще мало ем только из-за уважения. И у меня есть еще мания стерильности icon_redface.gif я обязана побывать на кухне у когото и проверить чисто ли там icon_rolleyes.gif ,если нет ,меня даже стакан воды не заставишь выпить icon_rolleyes.gif а тут тортик 158.gif Была у меня когда-то соседка ,которая пыиалась меня вскормить всякими домашними тортиками ...я их красиво принимала и говорила ,что я еще не обедала , а это будет кстати к десерту wink.gif , конечно тортик потом летел в мусор, так как ни детей , ни мужа я не собираюсь кормить неизвесно из чего приготовленый тортик icon_rolleyes.gif Можно и красиво принять и красиво выкинуть wink.gif
Valentin
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)
заела сразу двумя мандаринками, для расщепления...


....хм.... icon_confused.gif ..для расщепления совести??!! mad.gif
Цитата
аргументируя это тем, что мол я такая вся харошая, но худенькая



smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif icon_biggrin.gif wink.gif
Frisky
Tani
Цитата
....хм.... icon_confused.gif ..для расщепления совести??!! mad.gif

ну хотя бы её, если жиры никак... icon_rolleyes.gif wink.gif

Цитата
Лялька, гони фотки - чувствую, наговариваешь на себя, как и все smile.gif

я на себя любимую никогда не наговорю..
фоток пока нет, а про худенькую, это меня все тётеньки так называют, это просто на их фоне я такая.. wink.gif
Tani
Цитата(Frisky)
я на себя любимую никогда не наговорю..
фоток пока нет, а про худенькую, это меня все тётеньки так называют, это просто на их фоне я такая.. wink.gif

..аха..аха....
слыхали мы енту песнЮ wink.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Ну не знаю как ты доверяешь чужим людям тебя вскармливать icon_eek.gif Я например у чужих или в гостях вообще мало ем только из-за уважения. И у меня есть еще мания стерильности icon_redface.gif я обязана побывать на кухне у когото и проверить чисто ли там icon_rolleyes.gif ,если нет ,меня даже стакан воды не заставишь выпить icon_rolleyes.gif а тут тортик 158.gif Была у меня когда-то соседка ,которая пыиалась меня вскормить всякими домашними тортиками ...я их красиво принимала и говорила ,что я еще не обедала , а это будет кстати к десерту wink.gif , конечно тортик потом летел в мусор, так как ни детей , ни мужа я не собираюсь кормить неизвесно из чего приготовленый тортик icon_rolleyes.gif Можно и красиво принять и красиво выкинуть wink.gif


Буржуйка, я тоже в принципе очень недоверчива... но эту тётеньку давно знаю..она мне как родственница, и дома я у неё была, кошрут конечно не блюдёт, но чистенько... wink.gif
а выкинуть я б точно не смогла, человек (по крайней мере ЭТОТ) ведь душу вложил.. конечно можно кому-то отдать, но вот сегодня она рядом ...
а про выкинуть - всё-тки ты жёстоко, по-моему! wink.gif
Ольчик
Цитата
я тебя понимаю, хотя, конечно сомневаюсь, что дома у тебя акромя мороженого ничего не было
я вот стараюсь такие вещи вкусные(вредные) если уж есть, то утром.

Frisky, видишь ли, мороженное то я слопала как только вышла с работы. Потом дошла до остановки, чуток прогулялась, а потом поехала домой wink.gif
Так что дома я съела только одну картофелинку варёную sad.gif , а потом позанималась, правда без преса, потом контр. душ, потом массаж.
Frisky
Ольчик
Цитата
Frisky, видишь ли, мороженное то я слопала как только вышла с работы. Потом дошла до остановки, чуток прогулялась, а потом поехала домой wink.gif
Так что дома я съела только одну картофелинку варёную sad.gif , а потом позанималась, правда без преса, потом контр. душ, потом массаж


ПРОЩЕНА!
wink.gif smile.gif
Ольчик
Фриски благодарю, за твоё благородство eusa_pray.gif
Буржуйка
Цитата(Frisky)
Цитата(Буржуйка)
Ну не знаю как ты доверяешь чужим людям тебя вскармливать icon_eek.gif Я например у чужих или в гостях вообще мало ем только из-за уважения. И у меня есть еще мания стерильности icon_redface.gif я обязана побывать на кухне у когото и проверить чисто ли там icon_rolleyes.gif ,если нет ,меня даже стакан воды не заставишь выпить icon_rolleyes.gif а тут тортик 158.gif Была у меня когда-то соседка ,которая пыиалась меня вскормить всякими домашними тортиками ...я их красиво принимала и говорила ,что я еще не обедала , а это будет кстати к десерту wink.gif , конечно тортик потом летел в мусор, так как ни детей , ни мужа я не собираюсь кормить неизвесно из чего приготовленый тортик icon_rolleyes.gif Можно и красиво принять и красиво выкинуть wink.gif


Буржуйка, я тоже в принципе очень недоверчива... но эту тётеньку давно знаю..она мне как родственница, и дома я у неё была, кошрут конечно не блюдёт, но чистенько... wink.gif
а выкинуть я б точно не смогла, человек (по крайней мере ЭТОТ) ведь душу вложил.. конечно можно кому-то отдать, но вот сегодня она рядом ...
а про выкинуть - всё-тки ты жёстоко, по-моему! wink.gif



Ну за кашрут тут и речи не было icon_rolleyes.gif я его тоже не соблюдаю, хотя я выросла в религиозной семье.Если тетенькая родная душа, то конечно не выкидывать и скормить мужа. Я вот например убедила всех и себя,что я не люблю сладкого icon_rolleyes.gif , хотя сама ужасная сладкоежка icon_redface.gif Но я понимаю, что тут дело выбора, быть полнушкой и лопать сладкое или быть стройной и не есть его. Всеравно витаминов там нет wink.gif Так как я очень требовательна к себе и к тому как я выгляжу ,я глотаю слюнку и передаю кусочек мужу icon_eek.gif
Frisky
Буржуйка
Цитата
Ну за кашрут тут и речи не было icon_rolleyes.gif я его тоже не соблюдаю, хотя я выросла в религиозной семье.

ну я нерелигиозна, но элементарные вещи, как по посуде мясной/молочной соблюдаю, да и если вижу что кошерное продаётся стараюсь брать... гы! в штатах даже чипсы кошерные продаются!!! smile.gif

Цитата
Я вот например убедила всех и себя,что я не люблю сладкого icon_rolleyes.gif , хотя сама ужасная сладкоежка icon_redface.gif

а хорошая мысль! всё с завтра всем говорю, что я не ем сладкое, просто не переношу... как морепродукты... может подействует ? wink.gif
Юлечка
[quote=Frisky]Буржуйка
[quote]Ну за кашрут тут и речи не было icon_rolleyes.gif я его тоже не соблюдаю, хотя я выросла в религиозной семье.[/quote]
ну я нерелигиозна, но элементарные вещи, как по посуде мясной/молочной соблюдаю, да и если вижу что кошерное продаётся стараюсь брать... гы! в штатах даже чипсы кошерные продаются!!! smile.gif

[quote] Я вот например убедила всех и себя,что я не люблю сладкого icon_rolleyes.gif , хотя сама ужасная сладкоежка icon_redface.gif [/quote]
а хорошая мысль! всё с завтра всем говорю, что я не ем сладкое, просто не переношу... как морепродукты... может подействует ? wink.gif[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Frisky, whoa, так ты еще кашрут соблюдаешь, элементарный-мой тебе респект; мой кашрут закончился на том, что лет 10 уже не ем свинину wink.gif

Убеди всех, особенно хороших добрых тетенек-что у тебя аллергия wink.gif на сладкое icon_biggrin.gif
Frisky
Юлечка
Цитата
Frisky, whoa, так ты еще кашрут соблюдаешь, элементарный-мой тебе респект; мой кашрут закончился на том, что лет 10 уже не ем свинину wink.gif

ну тут я как-то быстро убедилась в резонности многого, плюс я была на курсах СЭС российского, так там законы кашрута с точки зрения микробов-палочек объясняются...а про свинину меня в 19 лет подружка-мусульманка убедила, что свинья свои, пардон, какашки кушает smile.gif

Цитата
Убеди всех, особенно хороших добрых тетенек-что у тебя аллергия wink.gif на сладкое icon_biggrin.gif

я вот сирьёзно думаю... а потому аллергия тут не подходит (я верю в силу слова), мне и без аллергии неплохо живётся... wink.gif
просто будю твердить всем, что разлюбила....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
[quote=Frisky]Юлечка
[quote]Frisky, whoa, так ты еще кашрут соблюдаешь, элементарный-мой тебе респект; мой кашрут закончился на том, что лет 10 уже не ем свинину wink.gif [/quote]
ну тут я как-то быстро убедилась в резонности многого, плюс я была на курсах СЭС российского, так там законы кашрута с точки зрения микробов-палочек объясняются...а про свинину меня в 19 лет подружка-мусульманка убедила, что свинья свои, пардон, какашки кушает smile.gif

[quote]Убеди всех, особенно хороших добрых тетенек-что у тебя аллергия wink.gif на сладкое icon_biggrin.gif [/quote]
я вот сирьёзно думаю... а потому аллергия тут не подходит (я верю в силу слова), мне и без аллергии неплохо живётся... wink.gif
просто будю твердить всем, что разлюбила....[/quote][/quote]


Ну вобще те религиозные ограничения, о кот. я знаю - имеют смысл. wink.gif
Ну про аллергию шутка была, никто ж не поверит wink.gif. Тверди, что разлюбила, главное, голодной не ходи- а то потянет wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Юлечка
Цитата
Ну вобще те религиозные ограничения, о кот. я знаю - имеют смысл. wink.gif

согласна. а ты тогда почему не соблюдаешь ?
Юлечка
да я даже не знаю-свинину не ем, мясо с молоком не мешаю (ну так само получается), на разной посуде готовить не выходит-сложно уследить, да и посуды в таком количестве нет.
Посты не соблюдаю-не могу ходить голодной,а главное не пить (а там же пить нельзя). Вот так, 50 на 50 wink.gif
Frisky
Цитата(Юлечка)
да я даже не знаю-свинину не ем, мясо с молоком не мешаю (ну так само получается), на разной посуде готовить не выходит-сложно уследить, да и посуды в таком количестве нет.
Посты не соблюдаю-не могу ходить голодной,а главное не пить (а там же пить нельзя). Вот так, 50 на 50 wink.gif

ну вот и я совсем уж не загоняюсь, так, сочетаю с аюрведой...
но с посудой - у меня её навалом, и мой сожитель-антисемит ярый даже согласился запомнить какая досточка для чего!!! wink.gif
меня больше всего умиляет как некоторные по субботам даже кнопку лифта боятся нажать smile.gif smile.gif
Юлечка
[
Цитата(Frisky)
но с посудой - у меня её навалом, и мой сожитель-антисемит ярый даже согласился запомнить какая досточка для чего!!! wink.gif
меня больше всего умиляет как некоторные по субботам даже кнопку лифта боятся нажать smile.gif smile.gif
[/color]

[color=#000000][/color] Вот это ты молодец, что разную посуду держишь, надо мне как-то начать тоже. Про субботу я молчу- я по субботам работаю-вариантов пока нет wink.gif
Юлечка
Какая у тебя классная подпись появилась!!!!!!!!!!!!!! из Масяни...-умница!!!!!!!!!!
Rainbow
А если я мясо и молочные не ем и не готовлю ничего, это считается, что я чего-то соблюдаю? smile.gif А вообще я буддистка, там все можно и без ограничений smile.gif
Frisky
Смотрите, что Пифагор сказал:
Если совершается с удовольствием постыдное, то удовольствие проходит, а стыд остается;
если же совершается с усилием достойное, то усилие проходит, а достойное остается.

во как! это ж чувак сколько миллионов лет назад знал!!! wink.gif
Юлечка
Это про мои вчерашние пытки в ресторане-надо запомнить, молодец Frisky!!!!!
Madonna
Если совершается с удовольствием постыдное, то удовольствие проходит, а стыд остается;
если же совершается с усилием достойное, то усилие проходит, а достойное остается.



Действительно это так и есть... icon_rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Rainbow)
А если я мясо и молочные не ем и не готовлю ничего, это считается, что я чего-то соблюдаю?  :smile: А вообще я буддистка, там все можно и без ограничений  :smile:

smile.gif конечно! это значит, что ты еврейка! smile.gif smile.gif
я тоже в душе буддист, а крещена вообще адвентистами 7го дня! wink.gif
так что мне тоже надо придумавать приспособления для вызывания лифта без моих усилий по выходным... smile.gif
Frisky
Цитата(Юлечка)
Какая у тебя классная подпись появилась!!!!!!!!!!!!!! из Масяни...-умница!!!!!!!!!!


это у меня аутотренинг такой smile.gif
Юлечка
[[quote=Frisky]
так что мне тоже надо придумавать приспособления для вызывания лифта без моих усилий по выходным... smile.gif[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] "Лифт не работает, ножками, ножками..."
Frisky
Цитата(Юлечка)
Это про мои вчерашние пытки в ресторане-надо запомнить, молодец Frisky!!!!!

это про мой тортик сиводняшний... icon_redface.gif
Буржуйка
Фриски 158.gif 158.gif мой респектттттт icon_smile.gif Мне прям стыдно стало icon_redface.gif icon_redface.gif Живу в Израиле и ничегосеньки не соблюдаю icon_redface.gif Ну только Йом Кипур - пост, с детства приучена и свинину ни разу не пробовала, хоия пытались накормить и убеждали в ее полезности, но я ни-ни. А вотицу часовую между мясом и молоком не выдерживала icon_redface.gif Хотя я сейчас мясо не ем. А вот посуды раздельной у меня нет icon_redface.gif и на Песах нужна другая посуда....ее тоже нет icon_redface.gif Стыд мне и позор ,мой прадедушка, который был главный равин Одессы, наверно переворачивается в могиле icon_rolleyes.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Цитата(Frisky)
Цитата(Rainbow)
А если я мясо и молочные не ем и не готовлю ничего, это считается, что я чего-то соблюдаю? smile.gif А вообще я буддистка, там все можно и без ограничений smile.gif

smile.gif конечно! это значит, что ты еврейка! smile.gif smile.gif
я тоже в душе буддист, а крещена вообще адвентистами 7го дня! wink.gif
так что мне тоже надо придумавать приспособления для вызывания лифта без моих усилий по выходным... smile.gif


Я тоже крещеная. Православными хохлами smile.gif Сама вроде русская, но евреи тоже где-то наследили. По жизни буддистка smile.gif Интернационал, короче smile.gif icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
ой, что-то я не отчитывалась.
ну вобщем я вчера пристыженная тортиком таки сделала по тодесу пресс... очень мне это БФ напомнило... в следующий раз добавлю дыхание.
купила ЛИОТОН, мазусь...
бегала вверх по эскалатору... недоползая до середнины начинается отдышка :(
уже вечером начала убеждать окружающего соседа и себя, что не люблю вдруг сладкое... пока не очень поверили icon_rolleyes.gif ... но ничего не съела (а был тортик, шоколадки, пченюшки.. icon_rolleyes.gif )
массаж был, кремики, скрабики...
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Фриски 158.gif 158.gif мой респектттттт icon_smile.gif Мне прям стыдно стало icon_redface.gif icon_redface.gif Живу в Израиле и ничегосеньки не соблюдаю icon_redface.gif Ну только Йом Кипур - пост, с детства приучена и свинину ни разу не пробовала, хоия пытались накормить и убеждали в ее полезности, но я ни-ни. А вотицу часовую между мясом и молоком не выдерживала icon_redface.gif Хотя я сейчас мясо не ем. А вот посуды раздельной у меня нет icon_redface.gif и на Песах нужна другая посуда....ее тоже нет icon_redface.gif Стыд мне и позор ,мой прадедушка, который был главный равин Одессы, наверно переворачивается в могиле icon_rolleyes.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Буржуйка, я ни одним местом не еврейка, поэтому не считаю себя обязанной готовить на пасху вообще что-то особенное, тем более посуду для этого покупать. icon_smile.gif
о про мясо и молоко порознь - это действительно очень разумно, хотя, теперь убеждаюсь, что и без мяса вообще - не менее разумно icon_rolleyes.gif
а дедушка радуется, что у него такая красивая и плодовитая внучка, живущая на его земле... думаю, что ТАМ он видит всё по-другому, чем мы тут... wink.gif
Frisky
ой, понеслось...
вино, сыр, конфетка шоколадная - 2 шт.
пьяная Frisky не поверила, что можно не любить сладкое icon_redface.gif icon_cry.gif
Undina
Цитата(Frisky)
ой, понеслось...
вино, сыр, конфетка шоколадная - 2 шт.
пьяная Frisky не поверила, что можно не любить сладкое icon_redface.gif icon_cry.gif


smile.gif smile.gif smile.gif Ну ничего, еще немножко и ты ее переубедишь и Фриски даже под гипнозом не будет любить сладкое ))))
Буржуйка
а дедушка радуется, что у него такая красивая и плодовитая внучка, живущая на его земле... думаю, что ТАМ он видит всё по-другому, чем мы тут... wink.gif[/quote]

Надеюсь что так icon_rolleyes.gif , спасиб Фриски smile.gif
Frisky
Цитата(Undina)
Цитата(Frisky)
ой, понеслось...
вино, сыр, конфетка шоколадная - 2 шт.
пьяная Frisky не поверила, что можно не любить сладкое icon_redface.gif icon_cry.gif


smile.gif smile.gif smile.gif Ну ничего, еще немножко и ты ее переубедишь и Фриски даже под гипнозом не будет любить сладкое ))))

свежо придание... icon_rolleyes.gif , спасибо, что веришь в меня, Уиндинка wink.gif
Hexe
ТААААК,Фриски! eusa_naughty.gif По-моему пора готовить помидоры,которыми ты в названии своего дневничка просишь тебя закидать!Девченки!готовим тяжелую помидорную артиллерию. icon_twisted.gif
Ну что,фриски,подействовали мои грозные слова на твой аппетит? wink.gif smile.gif
Frisky
Цитата(Hexe)
ТААААК,Фриски! eusa_naughty.gif По-моему пора готовить помидоры,которыми ты в названии своего дневничка просишь тебя закидать!Девченки!готовим тяжелую помидорную артиллерию. icon_twisted.gif
Ну что,фриски,подействовали мои грозные слова на твой аппетит? wink.gif smile.gif

icon_cry.gif icon_cry.gif нееет, Нехе... :(
я ж тока щас прочла твоё ругательство... :(
закидайте меня помидорами! (а я их съем wink.gif )
видимо вчера у меня был загрузочный день, т.к. я потом ещё 3 конфетки съела и ... вечером ...перед сном... плюшку (1,5 шт) вкусную... icon_redface.gif icon_redface.gif
Frisky
так что было.
был тодес, был массаж,
акромя гадостей в лице конфет и плюшки были:
овощи свежие, макарошки с сыром (а не с говядиной как все), маш, салат из овощей с крабовыми палочками, фрукты, соки..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.