Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Myrmyr
Всем привет! e025.gif Девчонки, пару дней назад случайно зашла на этот сайт - и не смогла оторваться. Такого со мной еще не было. Меня трудно чем-то зацепить в инете, я хожу -брожу-смотрю - читаю- и, зачастую, покидаю сайты навсегда (кроме новостных).
Зовут меня Марина, мне 22 года, замужем. Детей нет. Журналист.
Две недели назад, после отпадного несколькодневного отдыха (пила и ела, что попало, естественно), я решила: "Хватит. Я смогу похудеть, я смогу избавиться от целлюлита, я смогу без стеснения к лету купить себе бикини, надеть и гордо носить их на пляже на зависть всем!".
Как бы не банально это звучало, я начала с понедельника...так совпало...rolleyes.gif
Решила отказаться от сладкого, жареного, жирного и не есть после 6-7 вечера, а так же пошла на массаж, в тренажерный зал до этого ходила долго, пару лет.
Спортом начала заниматься лет пять назад: сначала бег, потом аэробика, зарядка, потом бассейн, в итоге пришла в тренажерку и осталась там.

Две недели здорового питания (ну или почти здорового wub.gif ) что-то перевернули во мне....я чувствую себя совершенно по-другому, даже не могу объяснить как...Но вы, девочки, наверняка, это знаете. Дело в том, что выгляжу я неплохо, фигура нормальная, но последние несколько лет я борюсь с парочкой лишних кг и целлюлитом.
При чем никак не могла надолго отказаться от сладкого и от мясного, а это...как бабка пошептала: за две недели из мяса съела пару кусочков шашлыка, когда на природу с друзьями выезжали и половинку черного шоколадки под бутылку сухого вина wub.gif ....воо-о-от..но, поверьте, для меня это прогресс. Я и дня не могла прожить, чтобы не схрумать батончик, вафельку, пироженое...Да и алкоголем часто баловалась, пиво люблю...бокальчика три-четыре пропустить с рыбкой или с сухариками...пару раз в неделю. В общем, жуть.

Я работаю на нескольких работах, мой мозг требует глюкозы и сладкого. Я никогда не думала, что их прекрасно могут заменить сухофрукты. Сейчас я будто переродилась. Знаю, что две недели - это небольшой срок, но для меня это много.
Итак, что же мы имеем?
Рост - 170
вес-59 кг (две недели не уходит! но я не сдаюсь!)
ОГ - 86
талия -67
бедра-95
Каждый день делаю бодифлекс, 3-4 раза в неделю тренажерный зал плюс массаж. После третьего сеанса я его приостановила, потому, что на ногах и бедрах пошло жуткое раздражение, прыщики...сейчас проходят, надеюсь, в среду пойду на сеанс.
Мой отчет за сегодня.
8:30 чай с медом
10:00 100 грамм овощей с сыром.
Я их покупаю в магазине замороженными, они уже смешанные, потом кладу в тарелку, чуть-чуть водички добавляю и тру сверху сыр. Ставлю в микроволновку на 4 минуты.получается очень вкусно!
16:00 маленькая горсть арахиса
16:30 пару кусочков запеченной рыбки-зубатки с грибами, луком и морковью.
17:00 - Капучино и кусочек брынзы (грамм 20).
С утра был бодифлекс, потом 2 часа тренажерки.
На сегодня все, есть не буду)
Как разберусь, что -к чему тут, выложу фотки....
Что-то я тут расписалась, да? wub.gif
Rainbow
Добро пожаловать hb.gif
Dalila
Приветик!У тебя обязательно все получится.!
Myrmyr
Все-таки съела одно ма-а-аленькое яблочко....но это ведь не страшно, тем более еще семи нет..а мне еще работать и работать.
Спасибо, девчонки, что заглянули! rev.gif
Карапузик
Привет! Хороший рост-вес!
только вот фотки, фотки где??
hb.gif hb.gif hb.gif
vixen
Привет!
Правильно делаешь, что завела дневник и присоединилась к нашей компании! Отчетик у тебя хороший, так и держись, а с мотивацией, настроением и т.д. мы поможем! Удачи тебе!
tvoy_lisenok
Привет солнышко и я к тебе в гости заскочила wub.gif , я кстати занимаюсь дома калланетом, мне очень нравится, и от него я точно вижу результаты!! И ещё, дорогая, мне кажется что ты мало кушкаешь, жидкого у тя совсем нет!!! a035.gif а оно нужно!!! Введи ещё в своё меню лёгкий супчик и всё будет ок! a040.gif
Ksanna
Ура, у нас пополнение, всегда добро пожаловать!! Меня зовут Оксана, будем знакомы
Старт хороший, только побольше водички, зеленого чайку. Будем надеяться, что все у тебя получится!!! Ждем твоих фоток с нетерпением
Rin
Привет! Да-да, жидкости надо побольше пить. И еще фрукты свежие...
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif
С дневничком! И с новой жизнью!!
Myrmyr
Да, вы правы жидкости сегодня и правда маловато...
Хотя в тренажерке я выдула сегодня где-то 7 одноразовых стаканчиков воды.
Я отказалась от кофе, хотя очень его люблю. Позволяю себе одно капучино в день или через день.
Все две недели хлыстала зеленый час СУАСЭП, но позавчера он закончился...и надо пойти в специальную кафешку "ЧАЙ-Кофе" и купить..там такие вкусные чаи продают на развес!
Внимаю вашим советам и иду заваривать чай с медом!
Сейчас постараюсь фотки выложить,е сли получиться...




Ну вот и я, собственно icon_redface.gif
Rin
Здорово! a040.gif Только непонятно, в каком месте худеть надо...
Myrmyr
В месте попы и ног...Есть небольшие ушки... и лишнее на ляшках..ну и небольшой "женски друг ЦЕЛЛЮЛИТ", да и талию бы подправить....в общем, полгода назад весла 56-57...(и тогда было лишнее). Просто в одежде не видно.
Не знаю, может мышцы накачала и стала весить больше...Ума не приложу..и вес уже две недели не двигается! bur2.gif
Ksanna
Привет-привет hb.gif
Цитата
вес уже две недели не двигается!
А может он через 4 дня как пооооооойдет вниз, ты и обалдеешь сразу от счастья. Всему свое время. Жди!!!

Цитата
Хотя в тренажерке я выдула сегодня где-то 7 одноразовых стаканчиков воды
а вот кстати насчет этого могу сказать: во время и после тренировки примерно часа 2 вообще лучше не пить и не есть. Потому как организм усердно будет сжигать калории, я после занятий не пью вообще.

Фотки посмотрела, супер . Чтоб мне так жить icon_mrgreen.gif Эх мне еще худеть и худеть......
Myrmyr
Ксю, а мне мой тренер говорит, что наоборот надо воду пить, чтобы обмен веществ лучше был.У нас в зале все хлещут!!! Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif
ЧортЯ
Красивеннейшие фотки..точнее ты на них hb.gif
Valentin
Цитата(Myrmyr @ 15.4.2007, 18:27) *
Две недели здорового питания (ну или почти здорового wub.gif ) что-то перевернули во мне....я чувствую себя совершенно по-другому,


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Мила Я
a040.gif Привет!
Вот и я думаю... и где тот лишний вес, помоему все как нужно!!! a035.gif w24.gif
vixen
Привет!
Хорошие фотографии, стройная ты на них такая...icon_smile.gif А от тех проблем, которые ты написала, лучше всего избавляться массажем, самомассажем, как мне кажется. Попробуй поделать несколько раз в неделю, посмотришь, какой будет результат!
Myrmyr
vixen, дорогая, я обязательно буду делать это!!Но, во-первых, хочу начитаться ваших советов и обучиться всему, а потом - в бой! а во-вторых, у меня еще раздражение на попе и ногах проходит только...боюсь опять беспокоить кожу, пусть отдохнет и заживет.... С удовольствием обнаружила - 2 СМ на талии сегодня утром..может потому что натощак??)))))))))))))))))
Лучезарная
Myrmyr, вау, какая гламурная девушка!
lenuska
Приветик! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif На фоточках ты очень красивая и стройненькая, будешь просто держать себя в тонусе. и всё будет ОК. a040.gif А кг могут долго не уходить, т.к. тебе нужно мало скинуть, когда большой вес. то легче скидывается. Но ты больше не на все ориентируйся, а на объёмы. a040.gif
Мне вот только кажется, что на завтрак маловато: чай с мёдом. Может быть, завтрак сделать более плотным? Но хотя ты свой организм лучше знаешь. rolleyes.gif А почему у тебя от массажа раздражение? Тебе его насухую делали или с маслом? 158.gif Если на сухую, то вообще непонятно, от чгео раздражение.
Удачи тебе и заходи в гости. hb.gif
Myrmyr
Хи-хи..На самом деле я простая....просто жизнь журналиста иногда действительно бывает гламурной....Мой ник в инете вот уже два года, как ЛУЧИК, но у вас уже есть ЛУЧИК на сайте..потому я зарегистрировалась, как МУРМУР...Это первое, что пришло в голову... wub.gif

Ленуська, приветик, спасибо, что заглянула! Обязательно зайду в гости! А массаж делали мне с маслом, сначала было маленькое раздражение, потом как обсыпало после третьего сеанса...так чесаться высыпания начали..просто жуть...Отчего так произошло, я не знаю...Никогда у меня никакой аллергии на масла не было...
Valentin
Не больше одной линейки!! Читайте правила!! w24.gif
lenuska
Цитата(Myrmyr @ 16.4.2007, 16:05) *
Ленуська, приветик, спасибо, что заглянула! Обязательно зайду в гости! А массаж делали мне с маслом, сначала было маленькое раздражение, потом как обсыпало после третьего сеанса...так чесаться высыпания начали..просто жуть...Отчего так произошло, я не знаю...Никогда у меня никакой аллергии на масла не было...

Ну это точно на масло. Вот пройдёт раздражение, делай сама себе простой сухой массаж ручками или медовый, ещё есть баночный. a040.gif Аллергия может начаться совершенно неожиданно. 158.gif
Myrmyr
ой..... А я по-моему у кого-то две видела...
Ну ладно, одна, так одна...ЗВЫНЯЙТЕ)
lenuska
Цитата(Myrmyr @ 16.4.2007, 16:13) *
ой..... А я по-моему у кого-то две видела...Ну ладно, одна, так одна...ЗВЫНЯЙТЕ)

Две можно, если одна про вегетарианство. w24.gif
Лучезарная
Myrmyr, у моего парня сестра недавно закончила курсы массажистов, так она сказала, что нельзя делать проф. массаж с маслом, т. к. масло не пропускает энергию рук. Я даже не знаю, у нас стоит большая бутылка массажного масла, теперь что с ней делать?
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 16.4.2007, 16:23) *
Myrmyr, у моего парня сестра недавно закончила курсы массажистов, так она сказала, что нельзя делать проф. массаж с маслом,



УРА!! Все-таки где-то учат делать массаж без масла!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Rin
Массаж без масла - это здорово! a040.gif
Valentin
Цитата(Rin @ 16.4.2007, 23:08) *
Массаж без масла - это здорово! a040.gif



Точно!! Сухой массаж фореве!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Myrmyr
Итак, отчет за сегодняшний день!!! rev.gif
7:00 капучино
8:30 грибы с морковью и с сыром, немного нежирной сметаны, запеченные в духовке - 200 грамм
9:30 чай с кусочком брынзы (жирность 30 %, примерно 20 грамм)
11:00 маленькая горстка арахиса
12:00 маленькая горстка арахиса
14:00 тарелочка овощного вегетарианского борщика (я даже зажарку не жарила на сковородке, а пекла в духовке!)
14:30 капучино с кусочком брынзы (20 грамм)
21:00 200 мл томатного сока + 0,5 негазированной воды
23:30 зеленый чай с ложкой меда

С утра БОДИФЛЕКС, с 17:00 до 19:00 - ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ. в тренажерке выпила всего лишь 2 стаканчика воды.
У меня назрел вопрос: кто-нибудь знает точно, можно ли во время занятий в тренажерном зале пить воду?
Мой тренер говорит, что можно и нужно. От некоторых слышу, что стоит воздержаться. wht.gif
И еще насчет соков: ведь они вредные, правда? Все, кроме фрэшев? Ведь в них содержится много сахара...Я стараюсь их избегать, а вы?

А еще мы сегодня ходили в вечером в КИНО на фильм "Козырная карта", мой муж с друзьями дружно хруметли поп-корном, семечками, сладкими соками и арахисом popcornsmiley.gif .....а я пила водичку.Мне даже не хотелось)))) a040.gif
Ksanna
MyrMyrчик приветки hb.gif hb.gif

Цитата
И еще насчет соков: ведь они вредные, правда? Ведь в них содержится много сахара...Я стараюсь их избегать, а вы?

А я не избегаю, я соки очень люблю, только развожу водичкой пополам, чоб не так сладко было a035.gif a035.gif
Myrmyr
Та-а-ак..сегодня предстоит тяжелый рабочий день!
У нас рейд вместе с МЧСниками по злачным заведениям и проверка на нормы пожарной безопасности...
Потом срочно писать репортаж, поскольку ночью выходит газета..
Сейчас сделаю бодифлекс и попытаюсь настроиться на контрастный душ.
А ведь раньше вообще купалась под холодной водой, когда работала в лагере воспитателем!
Просто горячей воды в корпусе не было! А теперь вот отвыкла...
Ну, ладно в бой! Всем удачного дня!
январь_1
приветик!
контрастный душ - это здорово!!

удачного дня!
perfect_beaty
Удачи тебе )
Галка
Привет, Марин! Вот и я зашла познакомиться. У тебя все в норме: и рост, и вес. Больше вроде скидывать не надо, а целлюлит - это беда даже самых худых. Девчонки тебя научат делать различные обертывания и он уйдет. Так что вперед, к победе целлюлита!!!

А 2 линейки разрешают тем, кто пропагандирует отказ от мяса.
Ольга Че.
Привет! Меня зовут Оля, вот тоже зашла с тобой познакомиться.
У тебя такая интересная и насыщенная профессия, что тебе наверное и некогда толстеть, всегда в на пульсе времени! Вообще ты молодец, и питаешься правильно и физические нагрузки! Так держать! Все у тебя обязательно получиться! a040.gif
Knopochkaa
Цитата(Myrmyr @ 17.4.2007, 0:41) *
мой муж с друзьями дружно хруметли поп-корном, семечками, сладкими соками и арахисом popcornsmiley.gif .....а я пила водичку.Мне даже не хотелось))))

Умничка!!!!
Цитата(Myrmyr @ 17.4.2007, 0:41) *
ведь раньше вообще купалась под холодной водой

А вот над этим стоит поработать... раз раньше купалась, что мешает снова? a040.gif
Лучезарная
Цитата(Myrmyr @ 17.4.2007, 0:41) *
тарелочка овощного вегетарианского борщика (я даже зажарку не жарила на сковородке, а пекла в духовке!)

О! Какая потрясная мысль! Я давно не делаю зажарку, кладу овощи в кипящий суп сырыми, а теперь вот такой вариант! Скажи, пожалуйста, ты запекаешь в фольге или в форме? У меня с духовкой никак контакт не наладится - овощи получаются твёрдыми и суховатыми
Цитата(Myrmyr @ 17.4.2007, 0:41) *
И еще насчет соков: ведь они вредные, правда? Все, кроме фрэшев? Ведь в них содержится много сахара...Я стараюсь их избегать, а вы?

Поддерживаю! Покупные соки не пью, только свежевыжатые. Именно из-за сахара
lenuska
Приветик! a010.gif Отчёт отличный! a035.gif И питание, и физнагрузка! a040.gif НА счёт зажарки в борщик мысль отличная! a040.gif Тоже так буду делать. rolleyes.gif А на счёт соков, думаю, что лучше без покупных.
Удачного тебе дня. hb.gif
Rin
Соки только свежевыжатые. Покупай соковыжималку. Не пожалеешь. a040.gif
Myrmyr
Девочки, всем спасибо, кто заглянул!!! e025.gif
Лучезарная, я просто кладу зажарку (овощи) на противень и выставляю режим: температура 200 - вентилированный гриль (или статика сверху и снизу). А сухие, наверное, потому что ты ничего к ним не добавляешь! Я раньше все майонезом поливала, теперь вот на нежирную сметану заменила плюс можно немного подсолнечного масла, водички накрайняк, чтобы протушились и были не сухими.
Итак, сегодняшний отчет.
7:00 капуччино с ложкой меда
9:30 2 ложки пшеничной каши+ 50 грамм морской капусты+ 1 яйцо вареное yel.gif
11:30 2 горсти арахиса, не знаю где-то грамм 50 будет...
14:30 2 кружки зеленого чая + 8 инжиров (не перегнула ли я?)
17:00 тарелка постного борща (повылавливала всю картошку и оставила на съедение мужу!) a115.gif
18:00 чашка зеленого чая с ложкой меда + кусочек брынзы (30 гриамм)
18:40 половинка большого яблока (150 грамм)
21:40 капуччино с ложкой меда

Сегодня был только бодифлекс с утра, до контрастного душа руки не дошли.... wub.gif
Ну и по работе бегала с МСЧниками во время их учений...пару часиков))))
Наверное, надо завязывать с капуччино...почитала, там в составе и сахар, и сливки, и кофе...
sexy_popka
Приветик Мариш, почему-то твой ник хочеться прочитать как Миру-мир! Насчет соков советую купить соковыжималку, будешь потом креативничать и смешивать разные типы. Конечно и минусы есть хорошая соковыжималка (мощная, которая используеться и для твердых фруктов и овощей) стоит дорого, гремит громковато и мыть ее надо. Зато как я балдела от мандаринового сока!!! На фото красавица, как МЧС-ники могли еще учения проводить при такой яркой девушке?
Мила Я
Цитата(Myrmyr @ 17.4.2007, 7:56) *
А ведь раньше вообще купалась под холодной водой, когда работала в лагере воспитателем!
Просто горячей воды в корпусе не было! А теперь вот отвыкла...

a040.gif Я тоже! Правда я была вожатой! Тоже купались почти холодной водой, сейчас бы кто заставил! s24.gif
Я смотрю ты с Украины, а из какого города? Если не секрет... w24.gif
Цитата
Наверное, надо завязывать с капуччино...почитала, там в составе и сахар, и сливки, и кофе...

Только хотела написать... если еще и из пакетика, то и куча всякой гадости!!! eusa_naughty.gif Лучше чай! w24.gif hb.gif
vixen
да-да, с капучино и правда стоит подзавязать! Химия это...а ты же хочешь от целлюлита избавиться. А в остальном отличный отчетик! Умница!
ЧортЯ
Отчетик очень даже супер пупер a035.gif hb.gif
Myrmyr
sexy_popka, соковыжималка это гуд - согласна, но, думаю, что я ее заброшу в скором времени. Просто мы теще покупали, она пару недель попользовалась, потом лень ей стало мыть ее.и.т.д...
Не хочу деньги выкидывать, в ближайшем времени планирую купить комбайн, хороший долларов за 300-400. И еще загорелась пароваркой!!! Можно недорогую приобрести за 50-70 долларов. Хочу вот сегодня у подружки распросить, как она там с ней колдует. Может у кого-нибудь из вас есть?
vixen, мерси за комплимант, rev.gif
Обещаю исправиться, хотя вчера купила ж 10 пакетиков этого капуччино! Просто от кофе отказалась, ана эту дрянь подсела!Тем более уже вчера в 11 есть хотелось. Подумала, что лучше чашка капуччино, чем какой-нибудь кусок еды! rolleyes.gif
Мила Я, ух ты..мы с тобой тоже землячки. Я - из Луганска!!!Очень приятно....мурррррр hb.gif Сегодня обещаюсь принять холодный душ!
ЧортЯ, спасибочки...ща забегу посмотрю на твои отчетики...ты такая же молодец, надеюсь? icon_wink.gif

Сейчас сижу в голубой глине...обернулась пищевой пленкой.. вот думаю, может в ней бодифлекс сделать? а потом контрастный душик!
Сегодня еще планируется тренажерный зал - 2 часа. Постараюсь с работой справиться, сегодня всего лишь одно интервью да пару рекламных роликов нужно сделать)
А вообще, девченки, я такая счастливая.....Чувствую себя легкой, словно бабочка!!!И почему я раньше питалась всякой дрянью?При чем каждый день! 158.gif
Да здравствует здоровый образ жизни! a040.gif a040.gif a040.gif
-eVa-
Приветик,Мариночка! icon_smile.gif
Зашла к тебе в гости icon_smile.gif
Я тоже с Украины icon_smile.gif
фотки классные! icon_smile.gif а худеть или нет,это, конечно же, решать тебе! Ведь главное,чтобы ты сама себе нравилась и чувствовала себя лучше всех! icon_smile.gif)
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апрелька
Добрый Вечер, тёзка!
По поводу зеленого чая с мёдом у меня появились определенные сомнения. Пила его по утрам и думается, что именно им спровоцировала простуду. Перенесла на вечер, чтобы уж точно после него из дома не выходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.