Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
vixen
Приветик!
Слушай, ну ты просто красотуля на фотках! Смотрю на твои ножки и вздыхаю...эх, мечта детства.... icon_smile.gif
Radost
Доброе утро , Мариночка! hb.gif

Получается, что как такового обеда у тебя не было, а перекусы вредят желудку, хотя это мое мнение, может я и не права... А вместо гематогена лучше кушать другие продукты...
Пишу со слов Валентина: "Для повышения гемоглобина лучше всего употреблять гречневую крупу, грецкие орехи, гранаты, натуральный гранатовый сок, черный шоколад, зеленые яблоки, хурму, гранаты, курагу". Для здоровья лучше!
Блик
Да, на фотах симпатяшка.
Гемотоген...нуууу...я смотрю, ты сладостями далеко не злоупотребляешь...поэтому особенно не переживай...и ела ведь не на ночь...хотя лучше бы один штук съела...)))

Цитата(Radost @ 23.4.2007, 9:13) *
а перекусы вредят желудку, хотя это мое мнение, может я и не права...


А почему перекусы вредят желудку?..
Radost
Цитата(Блик @ 23.4.2007, 8:43) *
А почему перекусы вредят желудку?..

Уже посмотрела в интернете, моя информация устарела icon_mrgreen.gif , сейчас желудку вредят больше плотные обеды, чем перекусы.
Лучезарная
Цитата(Myrmyr @ 22.4.2007, 22:53) *
Итак, его величество ОТЧЕТ:

А день получился вегетарианским a035.gif
LoveGirl
Маришка, приветик!
Фотки супер!!! Красотулька ты наша! a035.gif a035.gif a035.gif
Кушаешь ты нормально, немного! Не переживай по этому поводу!!!
Поздравляю с новой циферкой a040.gif
Marusja
посмотрела твои фотки, супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif а бутылок то сколько!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Привет! Пришла знакомиться hb.gif
Я тоже с украины и тоже журик icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Nekotyanka, приветик, очень приятно!!!!А где работаешь? icon_question.gif Хи..Журик..прямо, как жмурик... silly.gif
Marusja, LoveGirl, Лучезарная, Блик, Rados, tvixen - приветище КРАСОТУЛЯМ!!! e025.gif СПАСИБО за комплименты...девченки...но что-то я в расстроенных чувствах: вот четвертую неделю не ем после шести, а если и ем то редко и это яблоко или капуччино, в тренажерном зале пашу, как лошадь по 2,5 часа 4 раза в неделю
(себя не жалею, на пресс деля 150 раз, 50 раз по 3 подхода, на косые мышцы - 300, 100 раз по 3 подхода, бегаю по 2-3 км, уже молчу о всех группах мышц, на которые даю колоссальную нагрузку), каждое утро у меня зарядка (бодифлекс), ем - сами видите что и в каких количествах - и всего лишь 1,5 кг. Ну где, блин, справедливость? shocked.gif У меня подружка на 8 кг похудела за месяц...и вела образ жизни чуть полегче. Я ей, как рассказала, что я ем, она сказала, что это мало...Где ж мало, если вес ГАД стоит и никуда не исчезает... Ну ушли пару сантиметров, но чуть-чуть одежда свободней стала..но никто же и не заметил даже, что я похудела...ОБЫДНО. ma.gif ПЛАКАЮ.
Ладно, разнылась тут...Надо брать себя в урки. Итак, отчет.
7:30 2 чашки зеленого чая с медом
10:30 каша гречневая без масла с грибами и с сыром - 250 грамм
11:30 - чай зеленый с брынзой (30 грамм)
А потом начался жорик....
13:30 тарелка салата (капуста, кукуруза, горох, морковь. зелень, 1 ст ложка подсолнечного масла - кто -то писал, что в ней АЖ 200 калорий...Ух... dry.gif )
14:00 15 штук кураги
14:30 - жменька изюма
21:00 - капуччино - ДА,ДА ругайте меня...зашла после тренировки к подруге и купила капуччино, чтобы с ней выпить...
22:30 - 100 грамм томатного сока. Выпила - чуть не стошнило... vis.gif

Вот такие пироги...Раньше ела все подряд,и не морочила себе голову, а тепрь вот слежу за собой, а результатов особых нет...Вчера хотела себе позволить два блинчика с картошкой и печенкой (ну очень они вкусные!) со сметанной...все взвесила за и против - и решила покушать кашки...Сегодня точно съем. b020.gif
Marusja
Мурмурчик, это что за блинчики такие??? eusa_naughty.gif
Myrmyr
Марусик....ну вот такие...думаю, их в печке запечь..чтобы не жарить..Если бы ты знала,к акие они вкуснющие...Вот думаю,е сть или нет....И хочется, и колется..
Radost
Мариночка w24.gif , не расстраивайся, может с такой физической активностью мышцы тяжелеют, а жир и целлюлит все же уходят, может такое быть или я ошибаюсь?!!!!
Не грусти, ты молодец!!!!!!!!!!! hb.gif
Myrmyr
Радость, спасибо большое за поддержку.... я только этой мыслью себя и утешаю... попробую еще побороться...
блинчиками я все-таки не соблазнилась...все-таки отдала предпочтение белому куриному мясу и овощам....а блинчики пусть ждут лучших времен... rolleyes.gif
Nekotyanka
Я думаю блинчики соит съесть хотя бы потому, что они глаза мозолят icon_smile.gif)) А главное, прикинь по калориям, сколько получится. Если что, выходишь icon_wink.gif)
lenuska
Мурмурчик, привет! a010.gif Не нужно так расстраиваться! 158.gif У твоей подруги, наверное, вес был больше, вот поэтому и кг быстрее уходили. rolleyes.gif А может, есть доля истины в том, что ты при такой нагрузке маловато ешь? Организм может расценить это как начало голода и начать копить про запас. 158.gif Вот ты вчера пишешь, что у тебя жорик начался, а по мне так это нормальный по калорийности рацион, ну кроме капуччино. icon_mrgreen.gif Ну и пусть в 1 ложке масла 200 ккал, зато оно очень полезное, нельзя же совсем без масла. 158.gif Так что подумай ещё раз над расходом калорий и над их потреблением. Может быть, ты очень мало потребляешь по сравнению с расходом?
А вот блинчики я бы есть всё же не стала, лучше фруктиков поесть. rolleyes.gif
Ksanna
Приветик MyrMyrчик зашла в гости, а тут фотки. Такая ты красотулька a040.gif a040.gif a040.gif а бутылок-то ой-ей..................... obm.gif obm.gif
Цитата
два блинчика с картошкой и печенкой (ну очень они вкусные!)
но-но eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Lesta
Марин, привет. Присоединяюсь к Ленушке - у тебя просто меньше лишних кг, поэтому они и уходят медленнее. Значит, у тебя изначально образ жизни "подходит" твоему организму больше, чем у твоей подруги, которая быстро худела. Более полненькая подруга изменила образ жизни и для ее орг-ма это стало сильной встряской, поэтому кг и улетели. Опять же - 8 кг это очень большой процент твоей сегодняшней массы тела! Ты не можешь потерять столько в короткое время - от тебя ж половина останется icon_smile.gif
поэтому не расстраивайся, опять же - организму надо время чтобы перестроиться. а это не занимает пару-тройку недель, это месяцы. Я тоже начала худеть только через время, при том, что занимаюсь спортом и очень сильно ограничила себя в еде. Тебе такое делать совсем не надо. Тримайся!
Skotya
icon_biggrin.gif Привет Марина!
Я знакомиться, меня зовут Саша...
Посмотрела фотки, обалдеть, ты такая красавица, стройняшка, куда тебе худеть... в тебе все прекрасно и сбалансировано!
Питаешься отлично, уверенна твои "ушки" к лету точно уйдут, с такой то программой...
инчи
Маринка приветик!
Просмотрела твой дневничок и фоточки, ты красотулечка и я понимаю тебя на счет ушек и целлюлита, у меня тоже самое и плюс еще жирок на животике появился...
Мне девчонки тоже массаж советовали, все никак не начнуicon_smile.gif))
Удачки тебе!!!! Все будет ха-ра-шо!!! У тебя все получиться и ушки и кг убегут!!!
vicety2
Привет Маринка rolleyes.gif Ну вот и я тут)))))Отлично выглядишь a035.gif

Оля eusa_angel.gif eusa_angel.gif eusa_angel.gif
Raci
Приветик, Мариша wub.gif

У тебя смотрю работа кипит a035.gif Умница a040.gif
На фотках замечательно выглядишь rolleyes.gif Я б не решилась такую короткую юбочку одеть icon_mrgreen.gif А у тебя ножки - загляденье wub.gif

Успехов тебе hb.gif
vixen
Мариночка, привет!
Знаешь, 1.5 кг - это не так и мало, если ты такую физическую нагрузку организму даешь. И мне кажется, питание не стоит сильно ограничивать, когда спортом занимаешься, т.к. бросишь организм в состояние стресса, будет замедляться обмен веществ, а при усиленном питании и усиленных занятиях должен наоборот, разогнаться. Похоже на пародокс, но это так! Конечно, все в разумных пределах, но блинчики-то несчастные можешь скушать без зазрения совести.
Gabrielle
Цитата(vixen @ 24.4.2007, 13:08) *
Знаешь, 1.5 кг - это не так и мало, если ты такую физическую нагрузку организму даешь. И мне кажется, питание не стоит сильно ограничивать, когда спортом занимаешься, т.к. бросишь организм в состояние стресса, будет замедляться обмен веществ, а при усиленном питании и усиленных занятиях должен наоборот, разогнаться. Похоже на пародокс, но это так! Конечно, все в разумных пределах, но блинчики-то несчастные можешь скушать без зазрения совести.


Мариша, привет!!!Согласна с Vixen - когда занимаешься спортом, надо кушать нормально, не мало..просто делать упор на полезные вещи:фрукты, овощи, орехи...А если не кушать, то жир сгорать не будет, что уже плохо..Но блиничками и сладким увлекаться не стоит!!!Думаю, важно слушать свой организм и кушать то, что ему действительно надо!
Блик
Марин, 1.5 кг за две недели - это отличный результат!!!
А вот худеть по 8 за месяц чревато нарушением обмена веществ...нельзя так!
И разве не говорят девченки, что ориентироваться нужно не на стрелку на весах, а на объёмы и на то, что в зеркале видишь! Это истинная правда! Потому как жир весит много меньше мышц.

Мур, давай без фанатизма...нельзя всё и сразу...о здоровье подумай! ведь организму твоему ежедневно требуется достаточно витаминов и микроэллементов...не лишай его этого! И не зацикливайся...ладно? rolleyes.gif
Продолжай в том же духе и сама не заметишь, как всё лишнее испариться! Чесн слово...обещаю! rolleyes.gif
Myrmyr
lenuska, де ты права..я тоже над этим думала.,что он жирок копит...Дальше посмотрим!
Ksanna, мерси за комплимент...а водки на заводе и правда немерянно! e025.gif
Lesta, спасибо за поддержку, я читала твой дневничок и ответ мне... согласна, что некоторые дамы выглядят смешно. вот сегодня даже идем с подругой, она вести 49 кг.и говорит: "Ой, я себя худой не считаю", а сама же -скелетик, идет костями тарахтит!
Skotya, инчи, спасибо, что заглянули...С ушками будем бороться обязательно..да они и ушли уже почти...и наш женский враг тоже тает по-тихоньку.
vicety2, - Оля -класс, теперь ты с нами!Присоединяйся!!!Девчонки, это моя подружка!
Raci, ой я краснею, спасибо, ... а юбки короткие и правда люблю...и мужчинам очень нравится... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Блик, слушаюсь и повинуюсь, спасибо за позитивный настрой!!!!!!Обещаю, не зацикливаться!!
vixen,Gabrielle вняла всем вашим советам и наставлениям и решила покушать сегодня, как полагается.. может и перебрала. конечно, но смотрите, вернее читайте сами...И если, что ругайтесь!
Вот, собственно, и отчет за сегодня.
7:00 капуччино
10:00 белое мясо курицы (запеченной в духовке) - 150 грамм с салатом (огурец, редиска, зелень, лук) - 150 грамм
11:30 - 12:30 - 2 чашки зеленого чая с медом
12:30 - 13:00 200 грамм йогурта ЧУДО обезжиренного (всего 170 калорий)
13:15 - 15 штук кураги
15:00 -яблоко
16:00 - горячий растворимый шоколад, типа капуччино.
17:00 суп вегетарианский+ рыбная котлета с 2 ст ложками кабачковой икры + 2 кусочка цельно зернового хлеба черного. Муж оставил эту котлету и говорит: "во-первых, мне наготовила целую кастрюлю, а сама даже не попробовала, а во-вторых, я одной не наемся, а тебе в самый раз будет". Так что пришлось съесть)
17:30 чай зеленый с медом плюс 30 грамм брынзы
18:00 два яблока

Вот столько я всего съела за день - это в два раза больше, чем обычно я ела! Ну и что на это мне скажете, красотули???Мне кажется, что палку я перегнула.
Утром делал бодифлекс, как всегда... легкий массаж в ванне, два часа ходьбы по городу)))
Думаю, может медовый массаж первый раз попробовать...
И еще, этот отчетик будет наверняка читать моя коллега и старшая подруга ЛЕНА!!! Так вот, Леночка, видишь - я добавила еды в свой рацион, супчик и даже мясо куриное....Так, что не ругайся на меня...мур-мур... ВСЕХ ЛЮ!
Natashenxka
Приветик Маришка!
ножки шикарные a040.gif
отчётик мне кажеться нормальный, да и котлетка самодельная ведь и рыбная - сойдёт!
поздравляю с результатами, так держать!!!
Lesta
"доктор, не много ли я кофе пью?" icon_smile.gif))) попробуй со временем отказаться от капуччино и горячего шоколада icon_smile.gif я знаю, ты наверное, скажешь - без кофе я утром мертвая. Но попробуй. Горячий шоколад - это лакомство, и посмотри на калорийность :( По-моему многовато, насколько я помню.
(совсем радостей в жизни пытаемся тебя лишить, да? icon_mrgreen.gif )
Rin
a040.gif
Ksanna
Приветик красавица hb.gif hb.gif

Цитата(Myrmyr @ 24.4.2007, 19:35) *
Вот столько я всего съела за день - это в два раза больше, чем обычно я ела! Ну и что на это мне скажете, красотули???Мне кажется, что палку я перегнула.


Нееее все нормально, кроме кофе rolleyes.gif rolleyes.gif самое главное, что ничего вредного нет. Ээээээх мне б так жить, я ем поменьше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Лесточка, нет без кофе нормально обхожусь...И утром пью зеленый чай, это только вчера было исключение.
Раньше думала, что не смогу..Но говорю же, бзик в моей голове произошел, не ем говядину, свинину, сладостей, и уж тем более отказалось от сосисок, пельменей, ветчины, колбасы и тому подобной фигни...
Просто получается действительно себя балую...этим капуччино и растворимым горячим шоколадом (но это не шоколад в полном смысле этого слова, это такой шоколадный напиток, типа капуччино из автомата)..Думаю примерно так: "Раз сладкого не жую....могу выпить чего-то вкусненького...."
Кстати, девчонки, что думаете насчет ЦИКОРИЯ? может ли он заменить кофе??И что думаете о кофе без кофеина?
Блик
Мур, ну, вот! Вчера ела хорошо! a040.gif НЕ как птичка, но и не как слоник...в самый раз!
А про кофе тебе уже все кому не лень сказали...ты бы лучше варила его...и натуральный капучино, а не из пакетика пила! Ведь сварить можно миллионом разных способов!!! Самой или в кафе хорошем попить!

Я вот любитель кофе! Обажаю! Но пью редко-редко! И только варённый!
Svetik-2006
Приветики, ты читала когда-нибудь из чего состоит апиток "горячий шоколад", там столько ароматизаторов, которые просто тяжело выговорить и дело даже не в калорийности напитка, а в его способности положительно влиять на целлюлитик.
Фотки клевые a040.gif Ножки очень красивые и форма замечательная. знаешь как в магазинах, где коглотки продают висят такие красивые, фигурные, кукольные ножки, я думала таких не бывает, а тут опа...у тебя такие.... вобщем мы все обзавидовались.... eusa_clap.gif s24.gif
инчи
Мариночка салютик!
Отчетик супер, а кофе и правда лучше натуральный заваривать, а в пакетиках много всякой фигни, всяких вреднючих е-кодов.
В остальном молодчинка, так держать! a040.gif
lenuska
Привет, Мариночка! a010.gif Мне кажется, что ты нормально поела за исключением горячего шоколада. rolleyes.gif Цикорий вроде бьы полезен, по крайней мере, я читала такую инормацию. rolleyes.gif Медовый массаж обязательно попробуй, вещь! a040.gif
Удачного тебе денька! hb.gif
Лучезарная
Цитата
Вот столько я всего съела за день - это в два раза больше, чем обычно я ела!

Привет, Марина! А ты сама как чувствуешь: хорошо ты покушала или переела? По-моему, при физ. нагрузках рацион должен быть обильным. А вообще есть простой тест, много ты съела или нет: вышла из-за стола с чувством лёгкого недоедания или плотно поела, "под завязку"? Старайся заканчивать кушать, когда понимаешь, что вот ещё немножко бы съела чего-нибудь Мой парень тоже часто сбивает меня с правильного пути: то полную тарелку супа нальёт, то вкусняшку какую-нибудь вечером кушать начинает Иногда держусь, иногда срываюсь
Rin
Медовый массаж уже попробовала?
Marusja
приветики Мурмурчик!!! rolleyes.gif на счет блинчиков - девочки разделились на 2 лагеря icon_mrgreen.gif я их тоже люблю и сама очень вкусные делаю, особенно пользуются успехом мои блины с начинкой из селедки, соленых огурцов, яиц и майонеза. называется заморское чудо. не просто вкусно а изумительно. a040.gif
но если я буду их кушать тока из за того что они вкусные то что будет с моей линейкой sad.gif а вкусных вещей очень много....
согласна на счет грячего шоколада, там более из пакетиков. лучше покупать себе дорогой чай, не только зеленый, а сейчас много всяких черных с разными добавками, различными травами. очень вкусные. a040.gif
удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Озя
Мурмур Я с не большим опозданием.Фигура и ножки супер!Симпотяжка А физ. нагрузки у тебя хорошие,не то что я,лентяйка wub.gif
Лучезарная
Цитата
Цикорий вроде бьы полезен

Да, Ленуська, в цикории содержится кремний. Почитать о пользе кремния
"Обогащенный цикорием напиток способствует лучшему движению крови, растворяет и выводит желчные камни, придает человеку бодрость по утрам, а ночью снимает бессонницу." Марин, звучит заманчиво! Попробуй, потом расскажи о впечатлениях
А на счёт медового массажа, противопоказания знаешь? Слабые сосудики, свёздочки на коже. Будь внимательно, такие ножки надо беречь!
Myrmyr
Ой, девчонки....всем приветики!!!Мерси за теплые слова....вы все, как всегда, такие милашки... smile.gif
Куплю цикорий обязательно..хочу попробовать...мне подружка посоветовала. icon_wink.gif
А чайки я уже давно дорогие пью...магазинные вообще не могу признать...Вот поэтому и полюбила зеленый чай, когда начала дорогой покупать... eusa_angel.gif
ДЕВЧАТА, сегодня сделала медовый массаж..м-м-мм-аааа-мммм-аааа ДОРАГАЯ.... вот это массажище...просто ЖЕСТЬ....shocked.gif
Во-первых, я в восторге, от такого воздействия на кожу.
Во-вторых, супер эффекта пока не заметила (ну типа бархатистость и меньше целлюлита). От голубой глины, мне кажется, крчуе. Но это, наверное, потому что я первый раз делала.
В-третьих, столько маленьких синячков...ой-ой-ой...начала осматривать ноги на наличие сеточки...нашла одну маленькую, но она у меня и раньше была по-моему...Буду ждать пока синячки сойдут, потом посмотрю еще - но пока вроде бы чисто, звездочек в большом количестве не наблюдаю. closedeyes.gif
И хочу вот спросить: мне надо ждать пока синяки сойдут? или через день уже можно снова сделать?
Я сдуру и животец себе помассажировала. Там таких синяков нет, но воздействия массажа все равно видны. a060.gif
Nekotyanka
Ой, Мурка, а ты читала тему на форуме про мед массаж? Синячки - не есть гуд. Но они еще из-за того, что кожа и сосудики не привыкшие. Я бы на твоем месте недельку бы подождала, а потм бы опять начала, только не так интенсивно icon_wink.gif И перечитай тему про медовый массаж. Там оч много всего. И правильная техника тоже.
lenuska
Ну Некотянка тебе про массаж уже всё ответила. rolleyes.gif Я вот не ждала, когда синяки пройдут, так у меня они вообще потом были ужасные. icon_mrgreen.gif Даже гинеколог когда увидела, испугалась. icon_mrgreen.gif Так что ты осторожнее. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Привет, Маринчик-Мурмурчик!

У тебя классная фигурка a040.gif ! Ничего лишнего не видно.
А если и есть небольшой целлюлитик, то ты его быстро сгонишь, тем более массаж медовый начала.
Я тоже с мая планирую.
славяночка
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 16:15) *
сама очень вкусные делаю, особенно пользуются успехом мои блины с начинкой из селедки, соленых огурцов, яиц и майонеза. называется заморское чудо. не просто вкусно а изумительно. a040.gif

Марусяааа!!!! Можно мне через DHL парочку? Ну пожааааалуйста icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Цитата
Я бы на твоем месте недельку бы подождала, а потм бы опять начала, только не так интенсивно icon_wink.gif И перечитай тему про медовый массаж.


Перечитала, конечно!!! Спасибо за совет!!! Подожду пока сойдут синяки....

Цитата
Привет, Маринчик-Мурмурчик!

Спасибо Рыжуня, что заглянула!!! Не забывай, заходи в гости! rolleyes.gif

Девчонки, вот мой отчет...под вечер почувствовала, что переела..и даже животик вылез..блин...
8:00 2 чашки зеленого чая с медом
10:00 банан
10:30 банан
11:00 яблоко
13:00 суп вегетарианский плюс два кусочка черного цельнозернового хлеба
13:30 чай зеленый с медом + кусочек брынзы (20 грамм)
14:00 горсть изюма
16:00250 грамм овощей с рисом (но его в смеси мало было - грамм 30) под сыром
16:30 200 грамм обезжиренного творога (всего 80 калорий) с тремя чайными ложками меда и зеленый чай несладкий
с 21.00 до 22.00 - 2 чашки зеленого чая плюс горсть семечек

вот..чувствую себя слоненком...правда... то ли желудок стянула, что чуть в него кинул - и уже наелся, как слон...может, завтра соберусь с мыслями и устрою себе разгруз на молокочае и кефире... a040.gif

С утра - бодифлекс, потом медовый массаж, обертывание на мед, контрастный душ в три переключения, вечером 2,5 тренажерного зала (увеличила сегодня кардионагрузку, пробежала 3,5 км за 22 минуты, сожгла 330 калорий!).
Myrmyr
Сделала молокочай....Допиваю стакан...почти тошнит....Есть не хочется - это точно...
И гостей в дневнике нет...Забыли, девчата совсем меня... obm.gif
Rin
А я на синяки внимания не обращала и делала через день медовый массаж. Только не переусердствуй.

Молокочай и я пить не смогла. Не переношу молоко. Лучше гречка с кефиром.
Radost
Приветик, Мариночка, Солнышко! wub.gif

Я к тебе постоянно заглядываю, не всегда правда оставляю сообщения, бывает даже нечего добавить... о еде говорить не могу, меня саму все время поправляют, т. е. я наверно не пример...

2,5 часа занятий в тренажерном зале - лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Мурочка. какая умничка!!!!!! hb.gif И когда ты утром столько успеваешь сделать?!!!
lenuska
Мариночка, привет! a010.gif Хороший у тебя отчёт a040.gif , только вот семечки лучше вечером не есть. icon_mrgreen.gif А у меня творог всё же не 37 кккал, а 80 в 100 г. специально пачку смотрела. icon_mrgreen.gif А молокочай, может быть, просто не твоё? 158.gif У меня так с яблоками, я их люблю, но только их есть не могу. icon_mrgreen.gif
Удачного дня и выше нос! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.