Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Галка
Я вот все думаю: может вместо кофе какао начать пить? Я так его в общепите ненавидела, что до сих пор ассоциации неприятные. Но горький-то шоколад я люблю, значит надо найти попробовать вкусные пропорции.
Myrmyr
Да. Галюсик, попробуй....это очень вкусно... я такой кайф получаю....раньше ж пила капучино и горячий шоколад с автомата, девчонки меня научили в домашних условиях...теперь нарадоваться не могу!!!!
А на упаковке какао написано, что оно полезно и богато витаминами....
Gatta
Привет Murmur.Приятно познакомиться. hb.gif Пришла с ответным визитом. В своем дневнике обнаружила еще одну из семеиства кошачьих,т.е.тебя.Пришла , дала дельные советы в виде мурлыканья а где-то критичненько так направляла мягкои лапкои.Короче, Гатта рада видеть тебя в своем дневничке w24.gif
Любавка
Марина! Приветик!

Какао увлеклась, даже поздним вечером пьёшь..
Ну мона я фотки тоже похвалю??? ХВАЛЮ! Тоже на природу захотела....
Выглядишь замечательно?
А ты светло-русой или блондинкой никогда не была? Мне кажется, тебе хорошо будет светленькой...
Myrmyr
sexy_popka, привет eusa_clap.gif ...Сто лет тебя не видела....не только в своем дневнике, но и в твоем.....)))
Gatta, и снова здравствуй!!!Молодца, что забежала....Будем дружить!
Любавка, приветули!!!!!!!!!!!!! Все, краснею от твоей похвалы... icon_redface.gif Любасик, никогда не была, но втайне мечтаю. Мой парикмахер, когда меня стрижет постоянно отговаривает от этой затеи...Говорит, у тебя не волос - а сказка, густой и толстый, на фига ты его жечь будешь?Вот только на калорирование и решилась...В белый боюсь краситься.
Вот..а теперь о наболевшем...Девоньки, че ела , че пила вчера даже писать не хочу...совесть мучает - стыдно мне. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Вот сижу и думаю сейчас в пять утра - ну на фига это все мне....Все, завязываю...с этими пьянками-гулянками....Я не хочу возвращаться в прежний образ жизни, не хочу..но как вчера можно было сдержаться, если пиво лилось рекой на природе..открытие байкерского сезона, конкурсы, рок-музыка (это я работала, репортаж писала.....) - и понеслась душа в рай...Сижу вот, совесть теперь мучает - просто жуть!!!Не ругаю себя...стараюсь..стараюсь...Хотя..нет, конечно ругаю...но знаю, что этим делу не поможешь. надо через осознание и через любовь к себе все делать...Эх, грешна.....Все - меняю линейку.
Radost
Приветик, Солнышко!!!

Не расстраивайся, Мариночка, наш организм ведь не компьютер, перезапрограммировал и порядок, он так не может, желает постепенности... w24.gif
vixen
Мариночка, привет!
Ну что ты так себя ругаешь? Мы же и правда, не машины, чтобы работать без сбоев. Срывы случаются со всеми, но побеждают только те, кто воспринимает это как исключение из правил и не вводит в привычку, а идет дальше с высоко поднятой головой. Забей на него поскорее и возвращайся в нужное русло! Мы тебя любим и поддерживаем. wub.gif
Любавка
Здарова!!!!
Ну ты хоть не курила вчерась, а????
Ну бывает, блин, чё поделать... Сбои... Только после них надо себя как-то брать в руки и не расслабляться, а то бывает так - один раз попробовал, а потом ещё и ещё разочек...
Так что давай, вставай в строй!
По поводу блондинки: сейчас существует куча методов и средств, чтобы осветлить волосы, и не выжечь их до бело-калёного или жёлтого цвета.... Так что... Попробуй погуще мелироваться для начала... В хороший салон сходи, для разнообразия сходи в другое место - проконсультируйся.... Если осторожно, то можно! s24.gif
lorka
Марина привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки отпадные! Загляденье, особенно ты...
А по поводу пережора, так с кем не бывает, Я про свой опыт вчера у себя написала...
obm.gif
tanitka
Приветики, фотки класс!!!Ты такая красота, на 1 фотке, там где 1 стоишь, вообще отпад wub.gif !!! Кстати, вообще украинским девушкам большой привет, я когда в Украине бывала много очень красивых и симпотичных девушек видела, хотя в России и Белоруссии с этим тоже проблем не наблюдается!!! rolleyes.gif a040.gif a040.gif
А шашлыки это классно, я уже не раз в дневничках писала, что тоже на природу хочу, пока к сожалению не получается!!! Что делать? Не знаю!!! rolleyes.gif
zagadka
Привет, Мариш!!! Вот, пришла тут потоптаться. Посмотрела твои фотки, я в ауте. СУПЕР!!! Я тоже была такой, давным-давно, в глыбокой молодости. Но воспоминания все еще свежи, поэтому я так и мучаюсь из-за своих кг.
Блик
Мур, линейку поменяла! класс! a040.gif a040.gif a040.gif
Рыжее Солнце
Маринчик, привет!

Слушай, ну похулиганила немножко, с кем не бывает. Главное, чтобы плохие привычки, в т.ч. и в плане питания не становились нормой. А ты умница и сама все знаешь, больше так сильно расслабляться не будешь, чтоб стыдно не было.

Фотки с шашлыками - класс!!! a040.gif Такая стройненькая - обалдеть obm.gif .

Блин, тоже шашлыков захотелось...
Myrmyr
Девчонки, спасибо за понимание....вы меня успокоили да и под конец дня притупилось чувство совести..
Да, Любаня я курила вчера..блин из-за этого больше всего мучаюсь....Сегодня долго думала над житием-бытием...Буду исправляться...Я прост хотела быть идеальной ....но у меня не получилось..оказывается я тоже подвержена такому явлению, как срыв....и не только в еде...(((( а я думала, что я сильная....
Ну сегодня я за вчера отработала по полной программе.Отчитаюсь попозже....репортажик надо писать - завтра сдавать)))
Любавка
Ох, Марин, по поводу идеальности... Я вот тож думала так, думала... И надумала... Что не буду лепить из себя изо всех сил то, чем я не являюсь (дошла до меня ещё раз моя подпись s24.gif )... Ну не создана я, блин, тонкокостной девочкой - ланью, так что ж мне теперь, всю жизнь голодать и тратить всё время на поддержание формы??? Корить себя за каждый съеденный пиродок (эт я сегодня покушала icon_mrgreen.gif )??? Нет и ещё раз нет! Не буду добиваться не пойми чего... Ну есть у меня нормальный вес - и пусть будет... Сейчас я питаюсь практически без излишеств,Ю активности побольше - и хорош.... Стремиться к параметрам двухгодичной давности не буду.. Я тогда была сильно и остро влюблена и ничего не ела... s24.gif
И ты молодец, не расстраивайся! Ты и правда сильная, и кушаешь мало! А мы ж не роботы - мы живые человеки, и у всех бывают срывы и периоды слабоволия...
Ждём тя! Напишешь свой репортаж - пиши нам отчёт! s24.gif
Цалую! wub.gif
Myrmyr
Спасибо, Любавочка!!Так хорошо расписала все..и по полочкам разложила...)) hb.gif hb.gif hb.gif
А теперь отчет, 13 мая
Встала в 4 утра ... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мучалась угрызениями совести по поводу вчерашнего....думала устрою разгрузочный день. Но потом вспомнила, что сегодня тренировка в тренажерке.... obm.gif
6:30 80 грамм кукурузных хлопьев + 250 мл молока (3,2 %)
кал: 402
жир: 9 г.
бел.: 6 г.
угл: 9 г.
11:00 2 киви
ккал: 96
бел.: 2 г.
угл: 20 г.
15:15 2 банана
16:00 салат из белокочанной капусты с зеленью луком и огурцом - 300 грамм
18:00 яблоко
18:30 горячий шоколад (2 ложки какао,150 мл молока, 1,5 лодки сахара) wub.gif
ккал: 724
жир: 5 г.
бел.: 9 г.
угл: 100 г.
ИТОГ:
сожгла: -550 ккал (это просчитан был только бег). А силовая тренировка, наверное еще на калорий 500-700 вытянет)
1222 ккал (согласно весу и росту мне написано было 1400- калорий съедать)
+жир: 13 г.
+белки: 17 г.
+угл: 129 г.
+жир: 8%
+белки: 11%
+угл: 81%

В тренажерном зале: бегала на дорожке 40 минут, пробежала 6 км, сожгла 550 калорий. Ну и все остальное поп плану 13 упражнений по 3 подхода с довольно приличным весом))))Ну и прессик как всегда - 450 раз...)))
Вот так сегодян отработала вчерашние излишества....
Похудела на 2 кг и так не хочеться терять это вес...Подумала, что даже 52 для меня будет слишком мало, н ехочу быть костлявой...Вот 54 - в самый раз будет. a035.gif
Хотя расчитывала на одном сайте свой идеальный вес.Он - 57,200.
А с моими нагрузками мой рацион должен составлять 2257, а если хочу похудеть 1805 (плюс -минус 270 калорий)
В общим калькуляторам я не очень доверяю инетовским.... потому что все это приблизительные расчеты... rolleyes.gif
Любавка
Марин, ну ты просто молодца сегодня! Хотя постоянно так делать не стоит... Нагрузки большие, поэтому и кушай нормально..
А чего ты в 4 утра встала? Так совесть замучила??? s24.gif
sexy_popka
Спортсменка,комсомолка и просто красавиц!!!! Я тоже вчера в тренажерный зал забрела после долгого перерыва теперь вот мышцы приятно ломят rolleyes.gif
Marusja
Мурмурчик!!! привет!!! wub.gif фотки суперские, прямо так захотелось на природу на шашлычок!!!! a040.gif а ты красотулечка и стройняшка, молодец!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
Любавка, да представляешь, в 4 утра встала и лупю глазами....Начинаю себя корить, думать, вспоминать...мучаться...вот такая я , блин, совестливая....
sexy_popka, даровки дорогая!Скажи, а из чего состоит твоя тренировка? Что там делаешь? Под присмотром тренера или сама? Я сама все тренажерные залы Луганска обходила, пок а не нашла достойный и к нему в придачу достойного тренера.Иду по программе - вижу результат...Руки осоебнно...супер, начал прорисовываться рельеф, а до этого несколько лет не могла их подкачать.
Marusja, хелоу! Давно тебя не видела! Спасибки за комплименты, шашлычки - это супер, когда редко...а на природе нападет жор и сносит крышу...))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
sexy_popka
Марин, я раньше занималась с тренером пару занятий, он мне все объяснил, потом сама продолжала. Не люблю, когда кто-нибудь стоит надо мной, мне ж и отдохнуть немного хочеться, и похалявить.... w24.gif
Но с тренером эффективнее. У меня тоже мышцы рельеф приобрели, до сих пор на руках есть. Я еще йогой занимаюсь, думаю от этого мышцы в тонусе, так как полгода вообще не заглядывала в тренажерку, вот недавно зашла и отсталась, бум возобновлять тренировки. Мне журнал shape нравиться, там все подробно и грамотно описано. a040.gif
Рыжее Солнце
Мурмурик, привет!

Ну как ты все расписала - умничка! a040.gif А меня вот напрягает калорийность считать, тем более сейчас смысла для меня нет.
С твоими нагрузками можно и поболе, наверное, потреблять, главное выбирать здоровые продукты.
Цитата
согласно весу и росту мне написано было 1400- калорий съедать

Нужно ведь еще физнагрузки учесть, работа сидячая или подвижная, так что 1400 - может еще и не факт.
Ассолька
Мурмурыч привет!
Да уж...молодец!
Стока цифр...! Я тоже всем этим таблицам не фига не верю....
Лучезарная
Myrmyr, физкульт-привет!
Как настроение сегодня?
sexy_popka, я тоже поклонница Shape, очень грамотный журнал a040.gif
lenuska
Привет, Мурмурчик! a010.gif Полюбовалась на твои фотки! a040.gif Молодец, что выкладываешь их, интересно смотреть! a040.gif На счёт жора не переживай так сильно, всё бывает.
Удачного вечерочка! hb.gif
Nekotyanka
Фотки - прелесть! s24.gif
как к тебе не зайду, все на фотки попадаю icon_smile.gif))) Это прекрасно.

эХ... как я тебя понимаю... Эти все фуршеты и закрытые вечеринки.. Ну как тут не напиться не объестся? shy.gif
Мурка, ну бывают срывы. Главное, это линия поведения. ОСнова icon_smile.gif)) hb.gif
инчи
Цитата(Myrmyr @ 10.5.2007, 13:24) *
Да Инчи дело в том, что я не курю каждый день...у меня достаточно силы воли, чтобы вообще бросить..вот выпиваю.. - и все понеслась душа в рай...балую себя...
Надо просто найти переключатель у себя в голове....


Маринчик ты его обязательно должна найти, а то так не пойдет))))
Фотки обалденные, ты шикарная!!! А жорик ну он у всех временами появляется, а потом приходит чувства угрезнения совести и удивления на свои возможности проглотить стоооооолько)))))))))
Пройдет не боись!!!
Люлю тебя, целую!
Будь крепка в своей воле на сигаретами и да над алкоголя тоже...низя много!!!
Radost
Ой, Котенок!!! wub.gif Про фотки-то я ничего не написала... у тебя такая миленькая мордашка hb.gif , такая лапочка, ну фигурка, конечно, отпад, стойняшечка!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Прессик аж 450 раз, ты Звезда, Мариш hb.gif hb.gif hb.gif
Озя
Мурмур красавица!мне все равно я тебя буду хвалить потому что красотуля-стройняшка!
Myrmyr
Девчушечки всем - здравствуйте!!!
Спасибо за теплые слова.....Пришла с тренировки - так приятно много постов прочитать.
Рыжее Солнце, а я их особо не считаю, вот нашла один сайт - тоже прикольный кстати, но не буду делать ему рекламу, там тоже дневники разных типов...со всевозможными подсчетами.
Ассолька, приветище!!!Ну вот и ты ко мне заглянула (приятно) - на, держи - hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная, настроение - супер!!!Столько дел, забот, проблем...но как же все-таки интересно жить!
lenuska, и ты дорогая что-то давно не заглядывала!!Рада видеть тебя! a035.gif Я уже отошла...Действительно иногда диву даешься, сколько всего влазит-то....Тут клюешь, клюешь, как курочка, а потом на тебе - метешь все подряд, как великан (хотя вру, не все...колбасу и ветчину и прочую гадость так и не ем)))) - и это радует!
Nekotyanka, дарова! Надеюсь, что основа в меня уже заложена.... А вечеринки и фуршеты - ну так это для журналистов обычное явление, так что...да, все сложно))) А фотки..скоро выложу с этого байк -шоу, на котором я фестивалила)))
инчи,я держусь!!!Да, держусь!!!Ничего не обещаю, но борюсь..Вывод тут один - чтобы не курить, надо вообще не пить!
Radost, приветики!!!!Эх..спасибо за комплименты..кончено так вот вроде бы смотрю - ну да. стройная...Мужчины вслед оборачиваются...но нет предела совершенству..на ножках-то лишнее телепается, чуть-чуть...да и животик тоже совсем чуть-чуть....
Озя, привет..ну все - вогнала в краску....)))))))))))))
Отчет за 14 мая
7:30 горячий шоколад
10:30 салат (листья салата, два огурца, зелень, 4 ст ложки консервированного горошка, базилик, орегано, 1 ст.ложка подсолнечного масла)
11:30 чай + 50 грамм российского сыра
12:40 200 грамм обезжиренного творога (36 калорий на 100 грамм) + 2 чайные ложки меда и горсть грецкого ореха.
15:30 маленький стаканчик арахиса (в нем же сто грамм, да?) wub.gif
18:30 яблоко
19:15 какао на воде (2 чайн. ложки какао, вода и чаная ложка меда и один орешек грецкий)

Калории не считала, работы много, как освобожусь, так всех вас навещу и, возможно, вывешу сумму калорий..всего съеденного!!)))
ВСЕХ ЧМОК! rolleyes.gif
Добавляю еще стакан кефира к отчету...Ну надо же хоть чем-то мозги подкрепить, работала 3 часа как -никак!
ohyra
Приветики! Отчет твой просто какой-то ну очень крошечный. Ты что. святым духом питаться всю жизнь собралась? Ты не то что не великан, ты даже не курочка... цыпленок малюсенький от силы... Не боишься, что организм офигеет?
Джоника
приветик,

согласна с Оhyra отчетик ну совсем скромненький, надо еще немножко поесть, а подсчетом каллорий, думаю не стоит забивать голову, главное знать, что ты ешь полезное и вкусное, и есть понемногу
Myrmyr
ой, девочки ну как же я забыла написать про физическую нагрузку..вчерашнюю...совсем забегалась - затуркалась!
Итак, с утра обруч 20 минут, 100 раз пресс.
Во второй половине дня - 2,5 часа тренажерного зала. На беговой дорожке - 27 минут, 4 ки, долой - 380 калорий)))
а сегодня я иду снова на атицеллюилитный массаж и вечером н латино-американские танцы!!!
Эх..утром сегодня зарядку не сделала...но зато муж мне устроил хорошую зарядку прямо с утра..... wub.gif wub.gif
инчи
Мариночка мне твой вывод очень даже нравиться, может продолжить над ним подумывать и даже постараться исполнить??? Тренировки, танцы 5 тебе умничка. целую тебя приятного тебе дня!!
ohyra
Только ешь как человек, а то много спорта и мало еды - плохо организму!
Любавка
Маринкин! Здарова... А у меня наблюдаются симптомы лёгкого похмелья... icon_redface.gif И вот почему-то первой на это пожаловаться мне захотелось тебе... icon_mrgreen.gif
Julinka
Мариночка, приветики hb.gif Прияно с тобой познакомиться! И огромное спасибо за поддержку! Прочитала твой дневничок-ты такая молодец a035.gif и питание, а тренировок сколько a040.gif Вот себя бы так заставить, да и времени побольше бы мне, а то с двумя малыми детишками+муж постоянно на работе-не разгонешся.
Ты такая молодец, горжусь тобой eusa_clap.gif
Цветная
Привет, Myrmyr!
Давненько я не заглядывала... shy.gif
Фоты - класс!! Физ. нагрузку и танцы уважаю! hb.gif А питаешься ты как пчёлка... ай-яй-яй! eusa_naughty.gif Нельзя же совсем истязать организм... он же единственный! Запасной не выдают. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Мурочка - заводная какая!!! a115.gif
zagadka
Мариш, куда запропастилась? w24.gif У тебя все нормально? shy.gif Не захворала, а то так мало кушаешь. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Маринкин, привет!

Ну и физнагрузки у тебя - потряс! a040.gif
Танцы, шманцы, обниманцы w24.gif . icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Девочки всем привет, кто заглянул!!!
Со мной все в порядке - просто работы много!!!
инчи, hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra, я исправляюсь!!Вот сейчас отчетики выложу - посмотришь! icon_wink.gif
Любавка не стоит себя корить!!Ты же отдохнула на славу....и почитала твой отчетик..кушала фруктики, ну затесался бутербродик один - не беда. Расслабляться тоже надо уметь! Это у меня тормозов нет.Сразу в ход идут шоколадки, пиво, сигареты...
Julinka, даровки!!Рада знакомству!!!ой...ну прямо засмущалась я....
Цветная, да ни как пчелка - а как слоник..вот почитаешь отчетики ниже..убедишься...))))))))))) w24.gif
Nekotyanka hb.gif
zagadka, тут я тут...просто времени - в обрез..много всего....я уже даже соскучилась за форумам и нашими красотулями)))
Рыжее Солнце, да....я что-то забегалась в последнее время, но мне нравится так жить)))
итак, ОТЧЕТ за ВЧЕРА, 15 МАЯ
Кушала много - говорю сразу) icon_redface.gif
7:00 ЗЧ с медом
7:30 80 грамм кукурузных хлопьев + 250 мл молока
10:30 80 грамм куриной грудки + салат (листья салата, огурец, зелень, 1 ст.ложка подсолнечного масла)
11:30 2 банана icon_redface.gif
12:10 50 грамм сыра российского + ЗЧ с медом
15:30 50 грамм куриной грудки
16:10 300 мл супчика из шампиньонов на курином бульоне
19:00 2 киви+ яблоко+ 5 фиников
21:30 какао на воде с медом (ложка какао плюс вода плюс мед)

Физическая нагрузка: маска на лицо, умывание отваром петрушки, 1:20 антицеллюлитного массажа, 1,5 часа танцев, вечером - касторка и витамин А на реснички плюс крем с каплей лимонного масла (это я делаю каждый день почти две недели, но просто не пишу об этом)

Кстати, начитала по калькулятору, что я наела 1700 калорий...о ужас.... obm.gif obm.gif obm.gif

ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ, 16 МАЯ

8:00 горячий шоколад на молоке с медом и с грецким орехом
10:30 яичница из двух яиц с шампиньонами и сыром+ салат из помидора, огурца, зелени заправленная лимонным соком.
13:00 груша
18:00 300 мл суп из шампиньонов + 50 грамм куриной грудки+ салат с капусты с огурцом и зеленью и ст ложкой масла + како на молоке с медом и грецким орехом

Ну и с мужем, когда машину ставили на стоянку...слускали по парочке жменек семечек. wub.gif

Физическая нагрузка: 2 часа тренажерного зала (из них бег 17 минут, 3 км, 250 калорий - долой) + 1,5 часа антицеллюлитного массажа. И МНОГО работы...пробегала,к ак белка в колесе, потом до 9 вечера заполняли с коллегой бумаги...организовываем с ней профсоюз журналистов. Мозги набекрень после всего....этого....

ВСЕ пошла гасать по вашим дневничкам!!! s24.gif
Natashenxka
Маришик приветик!!!
мне кажеться ты большая умница a035.gif a035.gif a035.gif
спорт вообще ...слов нету...молочинка, и когда успевешь всё a040.gif

хорошего вечерочка,чмоки wub.gif
Любавка
1700 - это много???? При твоих нагрузках??? Буду ругаться!!! Всё отлично!
Камсамолка... Спарсменка.... Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Мариночка, привет! a010.gif И ты считаешь, что много съела? 158.gif При физических нагрузках, как у тебя, - это нормальное количество калорий. Твой организм ведь ещё тратит калории на основной обмен + спорт, так что всё ОК. a040.gif Я думаю даже, что ты больше потратила, чем потребила. Вот зайди к Светику-2006, посоветуйся с ней, она тебя поругает. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif За процедурки и спорт тебе респект! hb.gif
Удачного тебе дня! wub.gif
lorka
Марина
инчи
Маринчик все у тебя нормально с питанием не ужасайся ты так по поводу калорий, ведь все на тренировках небось и уходит!!!! На работе желаю удачки!!!
PoLLy_KiTTy
Приветик!! Будем знакомы bigcrowd.gif
Myrmyr
Девоньки, пишу быстро отчет за сегодня.... icon_lol.gif
Сегодня во второй половине дня на меня напал ЖОР!! icon_redface.gif
но собираюсь идти на танцы. так что надеюсь раструшусь)
7:00 какао
8:30 20 шт черносилва (но они маленькие такие были....)
9:00 200 грамм обезжиренного творога с 2 чайными ложками меда+ горсть грецких орехов+ЗЧ
10:15 чай + 50 грам сыра
12:30 чай + 11 фиников
17:00 300 мл супа на курином бульоне + салат с зеленого лука (с 2 ст ложками сметаны)+ салат с помидора огурца и 2 ложками сметаны опять (15%)+ 3 кусочка черного карельского хлеба (ну очень вкусно) shocked.gif
17:30 горсть изюма
18:30 какао на воде с 2 чайными ложками меда и грецким орехом (2шт)

ВСе, РОТ НА ЗАМОК.....сижу..живот, как барабан надулся...кажется, что быка съела...а через час на танцы надо скакать) sumo.gif
процедуры: медовое обертывание с апельсиновым маслом (что-то оно ни черта не кололо!) ОЗЯ, как должно быть????а????d045.gif
PoLLy_KiTTy
Фотки только посмотрела!! Супер - такая стройненькая!!!! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.