Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Radost
Как всегда молодец a035.gif , тоже так хочу в тренажерный зал, так завидноd045.gif , но наверно мне нежелательно, если хочу забеременеть...
vixen
ой, Маринка, да ты ведь тоже у нас передовица! a035.gif Гордость форума. Да. Ждем рецепта какао собственного приготовления. И шоколада тоже (лично для меня, по старой дружбе) w24.gif
Myrmyr
Всем, привет! rev.gif
Девчатки, это легко...И Любава писала несколькими страничками раньше...Я еще у мамы у своей проконсультировалась. w24.gif
Например, вы хотите сварить две кружки какао. Берете засыпаете в стакан (или кастрюльку) две ложки столовых какао и развешиваете его с сахаром и чуть-чуть молока, грамм 50 туда же добавить, пока оно полностью не раствориться и не будет в какао комочков. Вот эта смесь уже на вкус как шоколад. потом выливаете все это в кастрюлю, заливаете двумя кружками молока и кипятите. Как только закипело, выключаете огонь, добавляете ванильки на кончике ножа, Любавка советует еще мелких рубленных орешков сверху посыпать, миндаля например.Но у меня не было в хозяйстве....поэтому я корицей протрусила....Вкуснотища! a040.gif
А шоколад точно так же только кружечку поменьше, какао побольше....)))Я вчера прямо в микроволновке сделала себе маленькую кружечку шоколада)
А еще приплюсуйте мне 50 грамм семечек ко вчерашнему рациону.Гуляли с мужем перед сном...и он щелкал - мне тоже захотелось wub.gif .Так, что wub.gif Так хорошо пошли.... wub.gif
Radost, если хочешь ребеночка, да лучше не надо...а то не дай Бог срыв ...
А от тренажерки я такое удовольствие получаю - просто колоссальное так нравится чувствовать каждую мышцу!
Весы показывают - .... (ой, не буду говорить сколько, боюсь сглазить)....но это очень радует!!!! a035.gif
Ассолька
Цитата(Myrmyr @ 8.5.2007, 7:59) *
Весы показывают - .... (ой, не буду говорить сколько, боюсь сглазить)....но это очень радует!!!! a035.gif

Нююю???? Все-таки не томи .... что весы показали???? s24.gif
Radost
Цитата(Myrmyr @ 8.5.2007, 5:59) *
А от тренажерки я такое удовольствие получаю - просто колоссальное так нравится чувствовать каждую мышцу!
Весы показывают - .... (ой, не буду говорить сколько, боюсь сглазить)....но это очень радует!!!! a035.gif

Вот и я, когда у тебя читаю про тренажерку - завидуюd045.gif , но ничего мое время тоже прийдет!
Насчет веса, тихо шепотом (чтоб не сглазить icon_mrgreen.gif ) скажу: "Молодец!" .
Natashenxka
признавайся шёпотом сколько на весах wub.gif
спасибки за рецептик hb.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Myrmyr
Говорю шепотом...На всех с утра где-то -1 кг..но потом в течение дня и в тренажерке + 500 набегает. Думаю, что - 500 грамм точно ушли гулять.Надеюсь далеко и надолого!
Natashenxka
поздравляю!!! тоже шёпотом wub.gif a035.gif wub.gif
инчи
Приветик hb.gif
Поздравляю с ушедшими полкило a035.gif Хотя у тебя фигурка супер и не нужно им уходить-то, hb.gif
A-nuta
Приветик!
Прочитала рецепт горячего шоколада, аж захотелось самой! Но не буду!
Поздравляю с новой отметкой на весах!
Myrmyr
kotenoknuta, а почему не будешь, там всего-то ложка какао и 100 грамм молока...Ну да, конечно сахара еще 1,5 чайных ложки я кладу....Но это не так страшно. Лучше, чем с автомата...и удовольствие несказанное!!!
инчи, приветик...долго тебя не видела... в гостях...)))) Спасибо за комплименты, но вот почитала тут, что на вес надо утренний ориентироваться...Так что тешусь надеждой, что ушел именно - 1 кг. но итоги, как всегда, буду подводить в конце месяца)
Natashenxka, хи-хи..Спасибо, дорогая...Ликую..тоже шопотом)))
vixen
Приветик, Мариночка!
Поздравляю с потерей лишних кг! За рецептик спасибо. Побежала делать. Удачного тебе дня!
lorka
Марина поздравляю!!!
И спасибо за рецептик!
Любавка
Маринкин! Привет! Поздравляю с минусом! Ну кто бы сомневался! hb.gif
Ну ты меня прямо засмущала - рецепт како! Какой такой рецепт? Ничё такого не сделала я... icon_redface.gif Просто напомнила... Рада, что нравится!!!! a035.gif
инчи
Цитата(Myrmyr @ 8.5.2007, 13:29) *
инчи, приветик...долго тебя не видела... в гостях...)))) Спасибо за комплименты, но вот почитала тут, что на вес надо утренний ориентироваться...Так что тешусь надеждой, что ушел именно - 1 кг. но итоги, как всегда, буду подводить в конце месяца)


Эхххххххх Маринчик работа меня отбила от всего.......... но я вернулась icon_mrgreen.gif
Итоги я уверена у тебя суперские будут, у тя и без итогов красота!!!!
Джоника
приветик,

прочитала-таки весь твой днневничек,

БРАВО!!! УМНИЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Sensy
Привет Мариночка!

Наконец то добралась до твоего дневничка.. сколько позитива и энергии!! a040.gif молодцом! a035.gif a035.gif буду у тебя брать пример. Питание твое очень понравилось, за рецепт какао пасибки, сегодня приготовлю.. нямки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фото твои очень понравились, красотка obm.gif !!! Выставляй попу! Жду! wub.gif
Myrmyr
ой.....попу стесняюсь....Да и некоотрые мои коллеги читают дневник...да и муж если узнает - то кардык мне.
попа стала лучше...целлюлита меньше и меньше с каждым днем....Точнее сказать его почти нет..ну так только внизу попки...пойду после праздников к массажисту...хочу добить его до конца....Я никогдане думала,ч то правильно питание может твоирть такие чудеса..н.у и процедурки , конечно...
Джонии, спасибо , что заглянула...Ну та даешь..весь дневник прочитала...)Приятно)
Nira
Мурка привет!!!!
Очень очень тихо,почти неслышно:Поздравляю!!!!
Я за тебя искренне рада!!!Тренажерку я тоже люблю но иногда так устаю,но заставляю себя идти-поэтому наверное в последнее время не в кайф!!!!А про тренажерку можно сказать что аппетит приходит во время еды,даже если вообще нет сил идти,только начнешь заниматся сразу такой прилив сил!!!!
Ты молодец идешь хорошим темпом к назначеной мечте!!!
Горжусь сЭстра!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
tanitka
Мурмурочка, привет!!! -500 граммов, клясс!!! поздравляю!!!
Myrmyr
Всем привет!!!Что-то не могла два дня зайти на сайт...какие-то глюки были....
Вот собственно отчеты...
У меня было два дня праздников, поэтому я ела запрещенные продукты....Пошлила немножко.
Но сегодня я в норме...Замеры и вес вроде бы тот же....
вторник, 8 мая
6:45 ЗЧ с медом
7:35 150 грамм горячего шоколада собственного приготовления
8:35 3 ст.ложки творога + 1 ст.ложка сметаны+ полгорсти изюма
9:05 банан
10:40 ЗЧ
11:10 2 киви
13:00 хлопья с мооком
13:30 маленькая морковка и маленький соленый огурец
14:05 яблоко
14:30 горсть изюма
16:30 рассольник 300 грамм
ой ну а вечером начался праздник....и мы с мужем пошли гулять..и я выпила 4 бутылки пива и съела 50 грамм ставриды-рыбки wub.gif wub.gif wub.gif
Зарядку я что-то в этот день не успела сделать...но вечером была 2 часа уборки по всей квартире.

Ой ну и совсем ночью..после пива и села 7 шоколадных конфет (легких ШЕДЕВР)...вот так..дождались они своей очереди...Лежали две недели почти. wub.gif

отчет за вчера,9 мая
9:00 ЗЧ и горячий шоколад
11:00 банан
Потом мы поехали на природу и там было за весь день съедено грамм 400 шашлыков (говядина) и много вина....
много вина..полусладкого....а когда приехали к нам домой с друзьями....я съела целую шоколадку.Сама.Вот так. wub.gif

Если хотите могу выложить фотки с нашего отдыха....и еще я курила...ой.не знаю че с этим делать...Сегодня хочу поговорить с мужем, чтобы завязать с этим делом и друг друга поддерживать в этом...Стыдно мне, стыдно....Принимаю все пинки в свою адрес.
Джоника
приветики,

пинать за курение не буду, сама грешна
а вот отчетики ай-яй-яй
хотя шашлык на природе это супер
инчи
Маринчик оторвалась по полной значит icon_mrgreen.gif бывает icon_mrgreen.gif
Я бы тебя поругала, но сама хулиганю, так что не имею права w24.gif
На счет курения могу посоветовать никотиновые пластыри, мой МЧ так бросил курить и уже год как ни курит и даже не хочет курить, а раньше без сигареты пол часа жить не мог.
Myrmyr
Да Инчи дело в том, что я не курю каждый день...у меня достаточно силы воли, чтобы вообще бросить..вот выпиваю.. - и все понеслась душа в рай...балую себя...
Надо просто найти переключатель у себя в голове....
*Анюта*
Привет Марин!
Шашлык это вкуснятина!
Цитата
....я съела целую шоколадку
Марин не ругай себя! Иногда даже надо 1 -2 дня в месяц делать не большую "углеводную загрузку" После этого вес опять падать начинает!
Любавка
Аха.....
Я думала, у меня одной вчера праздник был! Ан нет!
4 бутылки пива - это много!
Ну за сладоси тоже бы поругать надо...
А за курение - БИТЬ ТЕБЯ И БИТЬ ПО ПОПЕ!!!!
lorka
Привет Марина!!! А я ругаться не буду, так как сама грешна с сигаретами. Шоколадка как награда. Сама могу иногда квадратик прихватить. А шашлыки меня ожидают в субботу... s24.gif
Radost
Приветик, Мариночка!!! wub.gif hb.gif

Ох уж эти наши слабости wub.gif я хоть и не ела эти два дня вредности, но по вечерам наедалась obm.gif d045.gif
Ты держись, сильно себя не ругай wub.gif "Москва не сразу строилась!" icon_mrgreen.gif Мы тоже со временем научимся собой управлять!!! w24.gif
Yelena
ПРивет, Марина!!! Да отчетик веселенький icon_mrgreen.gif Шашлыки, пиво, чоколад icon_mrgreen.gif Эх, хорошие были выходные у тебя!!! Иногда можно себе позволить, главное чтобы с удовольствием. Я заметила- конда вкусности ешь не каждый день- больше удовольствия от них получаешь... прямо кайфуешь icon_mrgreen.gif Ничего, отработаешь потом rolleyes.gif
tanitka
Цитата(Myrmyr @ 10.5.2007, 11:24) *
Да Инчи дело в том, что я не курю каждый день...у меня достаточно силы воли, чтобы вообще бросить..вот выпиваю.. - и все понеслась душа в рай...балую себя...
Надо просто найти переключатель у себя в голове....

у меня аналогичная ситуация!!! rolleyes.gif
Marusja
Мурмурик!!! привет!!! wub.gif кушаешь много фруктов молодец!!! a040.gif
Галка
А я курю только во сне, да и то все реже и реже. А шоколадкой горькой иногда себя балую и еще чурчхелой в последнее время. Очень нравится.
Marusja
а что такое чурчхела? icon_eek.gif s24.gif
Галка
Чурчхела - это восточная сладость. Грецкие орехи в винградном сиропе. Такие колбаски. Раньше на рынках их продавали, а сейчас я в Рамсторе покупаю.
Radost
Обожаю чурчхелу wub.gif , но там ведь кроме сиропа еще есть затвердитель может крахмал...
Я когда ем изюм с орешками, мне напоминает этот вкус!!! Вкуснятина a035.gif !!! Побежала кушать... icon_mrgreen.gif
Галка
Конечно крахмал есть, и калорий много. Но лучше, чем шашлык, да и полезней.
Marusja
кажется я ела чурчхелу, но не знала что это она icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif такого фиолетового цвета да? нанизана на нитку такая колбаска?
Ассолька
Цитата(Галка @ 11.5.2007, 9:05) *
Чурчхела - это восточная сладость. Грецкие орехи в винградном сиропе.

Звучит довольно вкусно......
Myrmyr
Девоньки, всем здравствуйте!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Действительно заметила, что когда позволяешь себе шоколадку раз в недели или еще лучше раз в месяц - то удовольствие получаешь от нее колоссальное....
а шашлыки были полезные - говядина без капли жира....Я не вегетарианка, но в повседневности мясо не ем..поэтому весь тот белок, что я съела он пошел в пользу - я уверена. shy.gif
Отчет за вчера, 10 мая
9:30 15 шт чернослива + ЗЧ
11:15 150 грамм творога + ст ложка сметаны + 2 ч. ложки меда
12:30 яблоко
13:30 яблоко
14:30 тарелка рассольника 300 мл + 2 хлебца + салат с капусты и оугрца с одной ст.ложкой подсолнечного масла
с 17.00 до 19.00 на дне рожденье редактора было съедено 2 банана, 2 ст ложки салата "Шуба" + 2 ст ложки корейского салата с капусты и буряка+ несколько кусочков сыра+ огурцы и редиска + кусочек черного хлеба + 4 стакана воды.
Вечером поехали с подружкой в Луна-парк...покатались на аттракционах. Потом я выпила ЗЧ и дома уже сделала себе горячий шоколад на воде)))
Из физической нагрузки ничего небыло - отходила от праздников ))Пойду в тренажерный зал.
На весах с утра - 57 кг. Вроде все пока в норме. rev.gif
Цветная
Привет, Маришка! Вот и я к тебе "прискакала"
По фоточкам и не скажешь, что есть что-то лишнее... стройняшечка =)
Молодец, что заботишься о своём здоровье и комфортном самочувствии!
Ассолька
Цитата(Myrmyr @ 11.5.2007, 11:23) *
Действительно заметила, что когда позволяешь себе шоколадку раз в недели или еще лучше раз в месяц - то удовольствие получаешь от нее колоссальное....

Во! Маринка мы с тобой ваще на одной волне.....
Это я к тому, что только что скушала конфетину...тоже давненько не едывала....
И получила такой огромнейший кайф... wub.gif
Myrmyr
а вот и фоточки с природы...что не говорите...а шашлыки на свежем воздухе - это вещь!!!!

Это мы были под Лугаском, в пригороде Лутугино



Это мы с мужем, спапсибо ему, что сел за руль...и целый день возил пьяную, веселую компанию...



а это снова я, ем с жадность жаренный лук с пылу - с жару....Ну я радом - наши неизменные друзья, Дима со Светой...с котрыми мы куролесили так недавно..ух...они веселы ребята...

Цветная
Мариш, Солнце, фотки супер! hb.gif
Ты такая симпотная... стройняшка наша wub.gif
Natashenxka
Маришик
ты такая красотулька a035.gif и стройненькая a040.gif
мужа молодец у тебя wub.gif
я тоже лук очень люблю и маринованный и жареный из шашлычка rolleyes.gif
а эта чучхелла - ммм, давно не ела, раньше на нашем юге по пляжу ходили продовали...вкусно
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Svetik-2006
Приветики!!!
Фотки классненькие. Респект за то, что не боишься на форуме вегетарианцев выкладывать фотки, на которых ты зубками терзаешь мяско ))))) Шашлыки - это прекрасно! s24.gif
Галка
Цитата(Marusja @ 11.5.2007, 10:24) *
кажется я ела чурчхелу, но не знала что это она icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif такого фиолетового цвета да? нанизана на нитку такая колбаска?

Ну не всегда фиолетового. У нас в Рамсторе турецкая вкусная продается, там этот сок прозрачный, орешки видно, да и по вкусу от рыночного отличается.
Блик
Ма-рин-ка!!!
Привет! rolleyes.gif

Выглядишь загляденье! С мужем вместе такие классные! a040.gif

С тобой и с Олей согласна на все 120%...если изредка сыешь сладость, которую не кушаешь обычно...она в миллион раз кажется вкуснее! и это не только со сладостями. Если питание разнообразное, то ни один продукт не надоест! rolleyes.gif
vixen
Привет!
На фотках ты на высоте, как и всегда вобщем-то! a040.gif a040.gif a040.gif Не расслабляйся там! eusa_naughty.gif
Myrmyr
Девчонки, привет!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Спасибо всем за комменты....но у меня просьба, хватит хвалить мои фото..мне просто даже как-то неудобно, я знаю, что многие любят посмотреть фотки, это оживляет сообщение, тем более можно увидеть человека, с которым общаетесь....вот поэтому частенько и выставляю.....Кстати, сама тоже обожаю смотреть ваши фотки по дневникам (думаю, что не только я!), потому выствляйтесь чаще!!
Итак отчет за вчера, 11 мая
9:00 чашка горячего шоколада, состоящая из 2 чайных ложек какао, 1,5 ложек сахара и 150 мл молока (знаю, что сахар вреден, я его-то и не ем давно, вот только в таких напитках, потому что с медом какао и горячий шоколад как-тоне очень).
10:00 чашка горячего шоколада
10:30 90 грамм кукурузных хлопьев и 250 мл молока
12:00 50 грамм сыра российского + ЗЧ
13:50 листья салата, огурец, зелень заправленные 1 ст ложкой масла + 5 грамм брынзы и приправы базилик.
15:40 200 мл йогурта + две жменьки гарбузовых семечек (кстати, а сколько в них калорий интересно и сколько грамм в маленьком стаканчике 100-грамовом? icon_eek.gif )
19:30 ЗЧ
22:00 чашка горячего шоколада.
Увлеклась я короче приготовлением какао и горячего шоколада в домашних условиях.....Наверное, сильно налягаю на него.
Из физических нагрузок: 30 минут зарядка, 100 раз пресс - с утра. Вторая половина дня - 2 часа в тренажерном зале. Ночью - постельная нагрузка...ухх..какая wub.gif wub.gif была... wub.gif сожгла весь горячий шоколад, наверное)))
Что -то давно я в гостях не была, пошла поброжу по вашим записям, дорогие мои!!!Всех ЧМОК)))
sexy_popka
На фотках такая счастливая, видно хорошо отдохнули на свежем воздухе! Я вот сегодня на дачу собралась, а дождик льет, как из ведра rolleyes.gif

[quote]Из физических нагрузок: 30 минут зарядка, 100 раз пресс - с утра. Вторая половина дня - 2 часа в тренажерном зале. Ночью - постельная нагрузка...ухх..какая была... сожгла весь горячий шоколад, наверное)))
quote]
Думаю шоколад сожгла на неделю вперед с такими нехилыми нагрузками icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.