Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ассолька
МурМурычам Респект!!!

Ох уж это пивко...
До пивного алкоголика ме конечно далеко icon_mrgreen.gif но как приятно: посидеть в чешской пивнице, да еще в хорошей компашке..... и так скаать из высокого стакана...... лениво потягивать холодненькое пивцо....
Галка
Привет, Мариш! За месяц ты действительно сделала немало. Вот как форум на всех действует. А вот по-поводу еще 2-3 кг, я не знаю, мне кажется, что это уже лишнее. От тебя же вообще ничего не останется.
Yelena
Да собрались любители пивка... Я вот тоже любитель... И тоже раньше каждый день по 3-4 бут с рыбкой какой-нибудь или чипсами... А с моим приходом на этот замечательный форум, спасибо Валентину за его создание, была только 1 бут. и то без особого интузиазма... Отчет у тебя хороший, все полезное rolleyes.gif А детство , я так понимаю, у всех нас было трудное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
А меня в детстве никто не заставлял, я сама ела - неостановишь, особенно сладости всякие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот.... меня конечно ругали - так что к родителям претензий никаких s24.gif
А пиво у меня периодами - люблю в хорошей компании бутылочку - больше не влезает. s24.gif Теперь нельзя - кнопенок растет a040.gif
Valentin
Цитата(Yelena @ 4.5.2007, 15:06) *
Да собрались любители пивка... Я вот тоже любитель... И тоже раньше каждый день по 3-4 бут с рыбкой какой-нибудь или чипсами... А с моим приходом на этот замечательный форум, спасибо Валентину за его создание, была только 1 бут.


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Любавка
А я пивом обычно только еду запиваю.. Кальмаров там, рыбку... Короче, я как всегда, больше ем, чем пью.. s24.gif Но в целом к алкоголю равнодушна и пью редко... А люблю я в послденее время напитки покрепче - коньяк, например... Разбавляю только...
tvoy_lisenok
Брррррр а я не любитель пива, мне все говорят, что я ненормальная, а я его не понимаю и не люблю, меня воротит от него, я больше по слабоакоголке или коктейлям! a040.gif
Cameli
я тоже пиво не люблю, гадость какая-то..... фе((((((
Radost
Меня тоже мама приучила много есть, всегда накладывала столько сколько и себе, говорит, что даже не задумывалась о том, что у меня желудок-то меньше, но я и не сопротивлялась, аппетит был всегда отменный. Обмен веществ, как и у тебя, Маришка, был хороший вот и не было никаких неприятных последствий, а может еще из-за моей активности я не поправлялась, в детстве была очень подвижным ребенком, некогда было скучать, только после 20 лет стала замечать, что начинаю поправляться...

А пиво я тоже не понимаю obm.gif , горькое и совсем не приятное, я как ребенок, мне - что послаще icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Мурмуркин, привет!

Во-первых, я тебя поздравляю с достижениями за месяц! Умничка и молодец! a040.gif

А сгонять вес, мне тоже кажется, тебе уже некуда.

Просто продолжай питаться так же хорошо, ну и плюс спортик, и все будет ОК!
Myrmyr
Девоньки, всем доброй ночи! rev.gif
Спасибо всем, что заглянули и оставили постики...Очень приятно вас читать! hb.gif
Сегодня в тренажерном зале весы порадовали - все так же 57,500, НО это на все съеденное и выпитое за день..Так что могу предположить, что чистый весу меня уже 57)В общем, в конце месяца посмотрим...
По поводу того, что худеть дальше некуда...согласна, что моя мечта 50 кг при росте 170, конечно, перебор! Я отказываюсь так весить,..Это ж будут одни кости!!! А сейчас как раз нормальненькая....Вот осталось доработать ножки до совершенства и сделать плоский-плоский живот, ну и попки бы чуть-чуть урезать.... Вот
это и будут мои идеальные 52-53 кг. Желательно бы 52, конечно....Пусть я не буду на них выглядеть, ведь у меня тело подкачанное хорошо...Как раз буду весить 52 - а за счет рельефа мышц не буду казаться худощавой! a040.gif
Ладно, что-то я разболталась.
Отчет за сегодня, 4 мая
7:00 - 2 чашки зеленого чая + 10 штук чернослива (таких маленьких, шклявеньких и с косточками....).
Хочу вас сказать, что чернослив натощак - да, это вещь...Кишечник чистит на раз, два, три..пардон, за такие подробности... wub.gif
10:30 80 грамм кукурузных хлопьев + 100 грамм молока + 100 грамм ряженки (4%)
13:00 супчик вегетарианский из шампиньонов + 4 хлебца (каждый по 10 калорий) . СПАСИБО БУРЖУЙКЕ за рецепт. ОЧЕНЬ ВКУСНО! a040.gif a040.gif
14:20 жменька грецких орехов
16:45 200 грамм йогурта обезжиренного "ЧУДО" + чашка зеленого чая
20:30 шоколадный напиток растворимый, типа капуччино icon_redface.gif (а что делать? все пили пиво...А я решила согреться другим способом)
22:00 250 мл сока манго

Из физической нагрузки: зарядка с утра - 30 минут, 2,5 часа тренажерного зала вечером.
Девочки, что-то покрутила железный круг и набила позвоночник внизу...побаливает теперь....
А еще вечером сидели с друзьями...Они ели пиццу и пили пиво...А я ни-ни...равнодушненько так на все это смотрела, хотя сами понимаете, была после тренировки....Но сгрешила...Покурила опять..что ты с этим будешь делать???Может, поругаете или че-нить такое скажете, чтобы охоту отбило...раз и навсегда...
Апрелька
Myrmyrчик, с новой аватаркой, очень красивая.
Удачного денёчка hb.gif
tvoy_lisenok
Приветик солнышко, отчёт супер, мне нравится, я тож хочу рецептик a040.gif , кинешь в личку плиииииииииз, хороших выходных тебе! wub.gif
Myrmyr
Кинула, а вообще в разделе полезные советы столько разных вкусняшек!!!!
Natashenxka

Цитата(Myrmyr @ 4.5.2007, 22:46) *
Хочу вас сказать, что чернослив натощак - да, это вещь...Кишечник чистит на раз, два, три..пардон, за такие подробности... wub.gif

надо бы перенять опыт...а то у меня что-то проблемки shy.gif

отчётик мне нравиться...ну шоколадный напиток неочень...но что с вами сластёнами поделаешь s24.gif

хороших выходных, чмоки wub.gif
ЧортЯ
МурМурчик ну что с тобой опять такое-то?
*про сигареты*

Хотя хорошо еще что на сигарету потянуло.Меня,когда сигарет под рукой не оказывается,на еду пробирает.Молочу все подряд.

Давай завязывай с этим делом! eusa_naughty.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Маринчик, привет!

Отчет хорош, а вот шоколадный растворимый напиток - кака, там одни Е-шки, мама моя попивает иногда типа горячий шоколад.

Про сигареты: пока сама не захочешь, наши пинки будут без толку.
Сама курила 8 лет по пачке в день, сейчас уже 3-й год ни-ни, даже не тянет.
Нужно самой решить, что нафик мне это надо. Тратить деньги на вреднючий дым, фи!
Любавка
Мариночка, привет!
Шоколадные напитки - бяка какая! Хотя есть и с неплохими составами.. Но лучше свари сама себе како на молоке, добавь ванилина и корицы, можно слегка орешков сверху мелко порубленных - вкуснотень! И всё полезное!
Сигареты!!!
плохой цвет лица
ужасный запах изо рта и от рук, волос, одежды
цвет зубов - obm.gif
лёгкие становятся просто чёрными (картинку из школьного учебника не помнишь? Я помню - лёгочные пузырьки вместо здорового розового цвета серо-чёрные... obm.gif )
Ну и вообще.. Капля никотина убивает лошадь!!! А хомяка разрывает на куски! icon_mrgreen.gif s24.gif
Завязывай с этой пагубной привычкой!!!
И, кстати, прочитала давно ещё совет какого-то крутого заморского тренера и врача: занятия спортом не принесут должных результатов и ПОЛЬЗЫ организму, если вы будете:
недосыпать
неправильно питаться
КУРИТЬ
ТЫ ж спрот любишь?... Ну вот...
Озя
Вот тоже парадокс,ты куришь,а я сколько пыталась не получается!Лучше бы я есть не умела
Radost
Мариночка wub.gif , все равно ты умничка, ну и что, что выпила немного шоколада, он где-то и пользу приносит...

А теперь о том, что ты просила:

У меня дядя умер sad.gif в 51 год (это случилось совсем недавно) от рака легких по вине этих самых сигарет, его лет 20 назад одна женщина-экстрасенс предупреждала, что нужно бросить эту пагубную привычку, он на время бросил, а потом снова начал sad.gif sad.gif

Веришь, я ни разу и не попробовала ни одной сигаретки...
Нашла одну статью, очень убедительна, почитай!

Курение - одна из вреднейших привычек. Исследованиями доказано, в чем вред курения. В дыме табака содержится более 30 ядовитых веществ: Никотин,Углекислый газ Окись углерода, Синильная кислота, Амиак, Смолистые вещества, Органические кислоты и другие. 1-2 пачки сигарет содержат смертельную дозу никотина. Курильщика спасает, что эта доза вводится в организм не сразу, а дробно.Статистические данные говорят: по сравнению с некурящими длительнокурящие в 13 раз чаще заболевают Стенокардией, в 12 раз - Инфарктом миокарда, в 10 раз - Язвой желудка. Курильщики составляют 96 - 100% всех больных Раком легких. Каждый седьмой долгое время курящий болеет Облитерирующим эндартериитом - тяжким недугом кровеносных сосудов. Табачные изделия готовятся из высушенных листьев табака, которые содержат белки,углеводы, минеральные соли, клетчатку, ферменты, жирные кислоты и другие. Среди них важно отметить две группы веществ, опасных для человека, - никотин и изопреноиды. По количественному содержанию в листьях табака и по силе действия на различные органы и системы человека никотин занимает первое место. Он проникает в организм вместе с табачным дымом, в составе которого имеются, кроме никотина, вещества раздражающего действия, в том числе канцерогенные (Бензпирен и Дибензпирен,то есть способствующие возникновению злокачественных опухолей, много углекислого газа - 9.5%(в атмосферном воздухе - 0.046%) и окиси углерода - 5%(в атмосферном воздухе её нет). Никотин относится к нервным ядам. В экспериментах на животных и наблюдениях над людьми установленно, что никотин в малых дозах возбуждает нервные клетки, способствует учащению дыхания и сердцебиения, нарушение ритма сердечных сокращений, тошноте и рвоте. В больших дозах тормозит,а затем парализует деятельность клеток ЦНС в том числе вегитативной. Расстройство нервной системы проявляется понижением трудоспособности, дрожанием рук, ослаблением памяти. Никотин воздействует и на железы внутренней секреции, в частности на надпочечники, которые при этом выделяют в кровь гармон - Адреналин, вызывающий спазм сосудов, повышение артериального давления и учащение сердечных сокращений. Пагубно влияя на половые железы, никотин способствует развитию у мужчин половой слабости - ИМПОТЕНЦИИ!!! Поэтому её личение начиют с того,что больному предлагают прекратить курение. Особенно вредно курение для детей и подростков. Еще не окрепшие нервная и кровеносная системы болезненно реагируют на табак. Кроме никотина, отрицательное воздействие оказывают и другие составные части табачного дыма. При поступлении в организм окиси углерода развивается кислородное голодание, за счет того,что угарный газ легче соединяется с гемоглобином, чем кислород и доставляется с кровью ко всем тканям и органам человека. В эксперименте установлено что у 70% мышей, которые вдыхали табачный дым, развились злокачественные опухоли легких. Рак у курящих людей возникает в 20 раз чаще, чем у некурящих. Чем дольше человек курит, тем больше у него шансов умереть от этого тяжёлого заболевания. Статистические исследования показали, что у курящих людей часто встречаются раковые опухали и других органов - пищевода, желудка, гартани, почек. У курящих не редко возникает рак нижней губы в следствии канцерогенного действия экстракта, скапливающегося в мундштуке трубки. Очень часто курение ведет к развитию хронического бронхита, сопровождающегося постоянным кашлем и неприятным запахом изо рта.В результате хронического воспаления бронхи расширяются, образуются бронхоэктазы с тяжёлыми последствиями - пневмосклерозом, эмфиземой легких, с так называемым легочным сердцем, ведущему к недостаточности кровообращения. Это и определяет внешний вид заядлого курильщика: хриплый голос, одутловатое лицо, одышка. Велика роль курения и в возникновении туберкулёза. Так, 95 из 100 человек, страдающих им, к моменту начала заболевания курили. Часто курящие испытывают боли в сердце. Это связано со спазмом коронарных сосудов, питающих мышцу сердца с развитием стенокардии (коронарная недостаточность сердца). Инфаркт миокарда у курящих встречается в 3 раза чаще, чем у некурящих. Курение может быть и главной причиной стойкого спазма сосудов нижних конечностей, способствующего развитию облитерирующего эндартериита, поражающего преимущественно мужчин. Это заболевание ведет к нарушению питания, гангрене и в итоге к ампутации нижней конечности. От веществ, содержащихся в табачном дыму, страдает так же пищеварительный тракт, в первую очередь зубы и слизистая оболочка рта. Никотин увеличивает выделение желудочного сока, что вызывает ноющие боли под ложечкой, тошноту и рвоту. Эти признаки могут быть проявлением и гастрита, язвенной болез-ни желудка, которые у курящих возникают гораздо чаще, чем у не-курящих. Так, например, среди мужчин, заболевание язвенной болезнью желудка, 96 - 97% курили. Курение может вызвать никотиновую амблиопию. У больного страдающего этим недугом, наступает частичная или полная слепота. Это очень грозное заболевание, при катором даже энергичное лечение не всегда бывает успешным. Курящие подвергают опасности не только себя, но и окружающих людей. В медицине появился даже термин "Пассивное курение". В организме некурящих людей после пребывания в накуренном и не проветренном помещении определяется значительная концентрация никотина.
Курение - это ЯД!!!
Автор: Келейников Д.А
vixen
Приветик! rolleyes.gif
Отчет у тебя как всегда хорош, тут сказать нечего. Насчет курения, то к тому, чтобы бросить надо прийти самостоятельно - мы ругаться-то ругаемся, но, если ты делаешь это, потому что так надо, то будешь без конца возвращаться к исходной позиции. Кстати, это не только к курению относится. Тебе нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ, тогда и мотивация появится, и сила воли, и компания курящих в баре тебе по-барабану будет. Для меня мотивацией послужило то, что я вдруг решила, что я супер-красавица и достойна лучшего, нежели дешевые сигареты, т.е. курить, если оч.захочу то буду, но дорогие сигары. И потом. Этот запах. s24.gif Я же теперь супер-красавица, а несет от меня как от ночного сторожа, разнорабочего по совместительству. Уверена, что ты тоже сможешь найти в сигаретах то, что оттолкнет тебя от них навсегда.
Успехов тебе!
Myrmyr
Даровки всем красотулям! rev.gif rev.gif rev.gif
Natashenxka, про шоколадный напиток согласна....Ну, очень захотелось..Тем более ничего другого сладкого кроме кукурузных хлопьев и меда я не ем. А чернослив натощак обязательно попробуй - потом скажешь, помогло или нет! icon_wink.gif
Озя, Рыжее Солнце, для меня нет проблемы, чтобы НЕ КУРИТЬ. Я НЕ КУРЮ каждый день, просто раз в неделю или один раз в две недели...в компании, а тем более,е сли я выпиваю, то тогда начинаю потягивать...Это как отголосок с прошлого, что ли...Надо с этим завязать до конца. Я сильно-сильно постараюсь.
Любавка, сварить дома таку вкуснотень - это мысль! Я обязательно попробую. Если заглянешь ко мне, напиши более подробно, пропорции и как варить, и сколько чего добавлять. Спасибо за страшилку....Сигареты - это дрянь редкостная, это точно.....Но соблазнюсь ими иногда ит в голове каждый раз стучит мысль: "Ну я же редко...Я же не каждый день..." А спорт действительно обожаю....ВСЕ.....надо завязывать.
Radost, obm.gif obm.gif obm.gif Нет слов..Спасибо за статью...Впечатлило. И муж у меня тоже бросил, но покуривает так же, как и я ...иногда...
Я боюсь, чтобы он не начал снова...Как раньше - по пачке вдень.
Я увлекаюсь эзотерикой и знаю, что муж отображает жену. И наоборот. Это даже видно на примере курения. Я бросила курить первая, ничего не требуя от него. Он бросил тоже сам без моих назиданий через несколько месяцев.При чем я была в командировке 2 недели, а он сам в это время бросил. Получается, что и сейчас он является моим отображением. Та-а-ак.....Значит, скоро мой муж тоже полностью перейдет на здоровое питание.Ему уже нравится мои вегетарианские супчики! a035.gif a035.gif a035.gif
vixen , как ты точно подметила..Вчера прочитала ваши сообщения и лежала думала....что я стремлюсь к стройности, у меня это получается, для меня бросить есть было намного сложнее, чем бросить курить....И я красотка - достойна самого лучшего, почему же тогда травлю свое любимое тело никотином....Вспоминала все, что вы мне написали...Потом вспомнила, что я не умылась...и вспомнила, что на форуме девочки писали, что бывает с теми, кто забывает умываться на ночь....ПОШЛА, через силу, сняла макияж....Нанесла все крема...и сегодня проснулась отдохнувшим личиком. РЕШИЛА: КУРЕНИЮ БОЙ!!!!Девоньки, я даю обещание и прежде всего себе, что смогу жить (теперь всегда,а не какое-то время) без сигарет. Я сильно-сильно постараюсь. Ведь если я смогла приучить себя к здоровому питанию, то почему же не могу добить свою вредную привычку до конца????
А теперь отчет, за вчера, за 5 мая
7:00 2 чашки зеленого чая +10 штук маленьких черносливов
9:30 стакан кефира
10:30 80 грамм кукурузных хлопьев + 250 мл молока + ЗЧ с медом и 30 грамм сыра.
12:30 горсть грецких орехов
15:00 яблоко
15:30 суп из шампиньонов 300 мл + 3 хлебца + 100 грам вареной говядины + маленький огурец (второй раз за 1,5 месяца съела мяса и особого восторга не испытала)
18:15 салат из одного помидора, огурца, зелени, лука, заправленного лимонным соком и покрошила сверху 5 грамм соленой брынзы a040.gif + ЗЧ с сыром 30 грамм + 2 яблока

Плохо, что поели с мужем, лягли смотреть телевизор и заснули на полные желудки. А собирались еще прогуляться. s24.gif s24.gif s24.gif
Из физической нагрузки: 20 минут обруча, 2 часа шоппинга (купила себе две пары обуви, если не забуду выложу фотки) +1,5 часа игры в настольный теннис. rolleyes.gif
ВСЕМ УДАЧНОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Yelena
Привет, Марина Да, про чернослив ты действительно классную идею дала... У меня правда проблем с кишечником нету, но попробовать я думаю всеж стоит. Отчет у тебя классный a040.gif А про сигареты тебе уже все сказали... причем очень подробно. icon_mrgreen.gif Я тоже раньше курила, начала в 14 icon_mrgreen.gif А бросила в 22. Я тогда так влюбилась что хотела быть во всем идеальной wub.gif Хотя от расстования это не помагло... Но я до сих пор не курю, только кольян- но очень-очень редко. Может раз в 3 месяца, с мужем или подругой за бутылочкой хозошего вина и душевной беседой. И табак специальный привозила из Турции-фруктовый, у него вкус сладковатый и запах приятный. Хотя полезней он, конечно, от этого не становится icon_mrgreen.gif А раньше я была фанаткой курения!!! Всегда покупала дорогие сигареты, иногда сигары. Был у меня и мунштук ручной работы, и табак из Ирана, и бумага спец. для самокруток, Ходила строго с изящным портсигаром. Вобщем фанатела icon_mrgreen.gif и столько удовольствия от процесса получала!!! а сейчас даже как-то в голову не приходит... И бросила я как-то сразу, не мучаясь долго, или может не помню уже... Ну вобщем права vixen, главное созреть и найти нужную мативацию... И все будет классно a040.gif
Natashenxka

сегодня чернослив на тощак нерискнула, надо было на работку быстро собираться, а завтра обязательно попробую.
отчётик отличный a040.gif
2 часа шоппинга - вообще суппер, мне кажеться там больше ккал уходит чем при спорте s24.gif
поздравляю с обновками!
хорошего денёчка wub.gif
Myrmyr
Natashenxka, приветик!Хи.....Не рискнула, говоришь...Ну у него не такое прямо действие, что заставляет сидеть в туалете по два часа. Обыкновенное действие....Процесс тоже обыкновенный, просто чернослив его ускоряет и чистит кишечник и выгоняет то, что не выходит...
Я хожу в туалет (опять же , пардон за такие подробности) всегда утром, как часы....Так вот после чернослива пришлось посетить белого друга еще второй раз.......
Рыжее Солнце
Приветик, Мурмурка!

Отчетик хорош! a040.gif А где в настольный теннис играете? У вас дома стол?
Обожаю его!
Цитата
Я сильно-сильно постараюсь. Ведь если я смогла приучить себя к здоровому питанию, то почему же не могу добить свою вредную привычку до конца????

Удачи тебе! Все должно получиться!
Даже, если ты куришь один раз в неделю, то все равно ты куришь, это отмазки.
Я тоже говорила, что если курю одну сигарету вечером со стаканом апельсинового сока, то это значит, что я не курю. w24.gif
Любавка
Марин, привет!
Ну про пропорции како трудно сказать - всё на глазок делаю! На стакан молока примерно ложка како (я иногда и больше кладу, люблю насыщённый вкус, да и от како зависит...), туда же коричку... Можно и не варить - смысла нет, просто какое в горячем молоке размешиваешь (лучше сначила немножко молока налей и разотри, а то како комочками собирается), а потом остальное молоко долей. Ну туда же корицу, ваниль... Мешаешь... Можно чуть сахарку... Вкусней будет.. Хотя, лучше бы без него... Ну и сверху можно мелко порубленными орешками посыпать... Вкуснее всего кедровыми или миндалём! w24.gif
A-nuta

Мариночка, как настроение?
Смотрю ты тут решила с вредными привычками до конца разобраться? Это правильно! Молодец!
Ну к чему тебе эти сигареты? Пусть даже так редко? Не надо!
Ты же красотуля! А красотули сильные и смелые, сигареты не нужны им! Они только портят всю красоту нашу!
Питаешься хорошо! Про чернослив, надо мне тоже попробовать кушать его по утрам!
Целовакаю тебя!
*Анюта*
Приветик Марин !
Цитата
Хочу вас сказать, что чернослив натощак - да, это вещь...Кишечник чистит на раз, два, три..пардон, за такие подробности...
Я тебя понимая , а я тут не подумала и съела на ночь, так всю ночь не спала! icon_lol.gif
Radost
Привет, Мариночка!!!

Я скинула тебе только ссылочку, а появилась вся статья здесь, интересно...
А насчет того, что муж отображение жены, то я очень на это надеюсь, так как мой муж сейчас очень далек от правильного питания, от того, чтобы бросить курить, к сожалению, а настаивать и давить на него я не хочу, каждый волен жить как хочет... а за тебя и твоего мужа я очень рада!!!

По моему мнению, если человек постепенно уменьшает количество животных продуктов, то со временем эта еда становится все более не вкусной. У меня все начиналось с отказа от колбасы лет 6 назад, с того времени и мясо начинало мне неприятно пахнуть и со временем я его все меньше и меньше кушала из-за неприязни, в супах вылавливала. В общем стала я вегетарианкой не по каким-то убеждениям, а потому что мой организи просто его отверг...
Ksanna
Приветки Мариш hb.gif hb.gif

Внесу свои пять копеек.... vixen правду говорит - к такому решению, чтобы бросить эту гадость надо придти осознанно и решительно сказать НЕТ. Я вот еще к сожалениюd045.gif eusa_pray.gif4 к этому не пришлаd045.gif eusa_pray.gif4

Но в моем списке есть другая победа: я раньше грызла ногти просто под корень (до 23 лет s24.gif ) ДА-ДА, НЕ ПАДАЙТЕ В ОБМОРОК rolleyes.gif Но в один прекрасный день мне так стало обидно, что девочки ходят с такими красивыми ручками и не прячут их в карманах, а я, простите, как уродка какая-то. И вот не поверите, как отрезало, уже 3,5 года прошло, а у меня даже желания не возникает пальцы в рот запихнуть s24.gif брррррррррр фуууууууууу как вспомню, так вздрогну obm.gif obm.gif а фотки того времени вообще смотреть не хочется..... вся такая красивая, а руки...... как .......
Myrmyr
Ксю, а че это у тебя нервное было? И почему ты их грызла? Я слышала о такой болезни, как грызение ногтей.Какая ты умница, что смогла сама это преодолеть. Молодца.Горжусь. И курить бросай! w24.gif От этого целлюлит страшный и кожа плохая)))Хи...в учу тут , блин....сама толком не распрощалась с этой привычкой...Но я вчера долго думала над этим, и решила все-таки быть мужественной и вообще не курить! w24.gif
Radost , ты знаешь ты права....Съела говядину я и как-то мне она даже не очень пошла...
Любавка, спасибо !!!Завтра с утра обязательно сделаю полезное какао! rev.gif
kotenoknuta, Yelena да девченки чернослив натощак обязательно попробуйте...Жду ваших результатов...просто интересно на кого и как он действует) unsure.gif
Рыжее Солнце, столу меня не дома..Хи)))У меня всего лишь двухкомнатная квартира, где он явно не поместится...Ходим там к друзьям..у низ есть большое помещение, где они поставили теннисный стол..вот там и играем! Я люблю очень многие виды спорта..поэтому кайфую!!! a030.gif
*Анюта*, ну ни фига себе на тебя чернослив подействовал!!аж не верится...что моет быть такой эффект....
Итак отчет за сегодня, 6 мая
8:00 - 2 чашки зеленого чая с медом
10:30 50 грам мюсли с полжменькой изюма и с пятью курагишками + 250 мл молока
11:00 ЗЧ без сахара и меда
14:30 50 грамм ГЕМАТОГЕНА (это я зашла в свою любимую аптеку, но об этом позже) wub.gif + 2 аскорбинки
15:30 200 мл супа вегетарианского с шампиньонами с ложкой 15% сметаны+ 2 хлебца+2 ст.ложки пшенной каши с базиликом и черным перцем и чуть-чуть сольки + 3 ст.ложки тушеной фасоли с луком и морковью + ЗЧ с медом и 20 грамм сыра
17:30 чай +20 грамм сыра
18:40 яблоко

Физические нагрузки: 20 минут обруча и 2 часа тренажерного зала (ну тут у меня все как обычно и как полагается...бег:3,5 км, сожгла 320 калорий, пресс - 450, и по 12 раз три подхода 13 упражнений на все группы мышц).
Смотрю на ручки и нарадоваться не могу - наконец-то появился рельеф..... a035.gif a025.gif
Вечером с мужем поехали к родителям, они нам купили настоящего молока, сметаны и творога с деревни. БУДУ есть завтра....Хоть оно все и жирнее, но лучше, чем магазинное, потому что все натуральное!!!!
У родителей отказалась есть печенье, котрое папа своими руками делает...Вроде не обиделись, но сказали, что я их достала уже своим правильным питанием..Хи-хи))))Нагрузили мне этого печенька домой. Я пообещала, что обязательно поем его завтра с утра. Обманула их...а что делать????
После тренировки зашла в свою любимую аптеку и купила миндалевого масла, лимонного, морскую соль, мочалку-рукавичку для массажа, касторовое масло и жидкий витамин А для ресниц.....
Вот теперь сижу и думаю, сколько надо в ванну морской соли кидать? Никто не знает? icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Вроде бы все....Пошла по гостям! multi.gif
Natashenxka
Добрый вечерок!!!
отчётик просто на 5 с плюсом a035.gif
два часа в тренажёрке obm.gif , ну ты герой, я только час выдерживаю.
про соль в ванну- я всегда на глаз сыплю, ну так наверно грстку, нежалею в общем,
она воду хорошо очищает и вообще полезно.
про чернослив с утра - просто мы на работу вечно опаздываем, а если ещё и приспичит, то icon_mrgreen.gif s24.gif
хорошо тебе поваляться в ванне, чмоки wub.gif
vixen
Привет, Мариш! rolleyes.gif
Про ванны могу сказать, что сыпать надо 800 г соли на ванну и делать курс 10 ванн через день. Во всяком случае, с обычной морской солью, там так на упаковке написано.
А что ты писала про витамин А для ресниц, можешь по-подробнее?
Любавка
Здарова!!!
450 раз пресс - obm.gif eusa_clap.gif
Недовольство родителей понимаю... Я вот тоже уже всех достала со своим здоровым питанием... Наверное, со стороны это выглядит занудством... s24.gif Сегодня вот ходила в гости к папе, и чтобы не быть "голословной", купила шоколадку к чаю..... Выпили чайку со сладеньким.. Посидели так хорошо....
На меня чернослив не действует как слабительное, а вот курага! 158.gif Раньше ела - и ничего, а сейчас, стоит хотя бы 50 г съесть - такая революция в животе, очень неприятно и даже больно бывает, и потом....
Так что теперь я её не ем!
Соль в ванну кидай на глазок, это ж не скипидар...
Касторку для ресниц купила? Я пробовала, она мне не очеь понравилась... Миндальное масло лучше! a040.gif
Myrmyr
Привет, девули! rev.gif
Natashenxka, vixen, спасибо...Я вот вчера кинула грамм 400-500...ну пробую воду она че-тоне очень соленая...а купила я всего одну пачечку 1000 грамм...Так что получается мне еще на один раз и все. Полазила на форуме, нашла очень много интересных рецептов для ванн. Буду эксперементировать.
Вчера вечером я приняла ванну....сделала тампоны с молоком для век...пока лежала в ванне, то наложила их на глазки, по-моему смягчило кожу очень хорошо. a040.gif
Был также массаж живота рукавичкой (ну и дерет она!!!Мама дорогая!!!). 158.gif Ножки попу оставила в покое до тех пор, пока полностью не пройдет раздражение после массажей.Планирую опять пойти после праздников на антицеллюлитный массаж, доделать его в конце-концов. Так что пока не обертываний, ни медовых массажей, ни просто массажей, даже кремом стараюсь на эти места не мазать... rolleyes.gif
Потом был капля лимонного масла в крем и нанесение на лицо...девочки попробуйте...очень классная кожа такая!! a040.gif Но эту процедуру надо на ночь делать! И капать эфирное маслице в ночной крем.
потом была касторочка с витамином А на реснички....Я капнула касторки немного в крышечку и жидкого витамина А туда пару капель..Намазала...О результатах пока сказать ничего не могу, сами понимаете, мало времени прошло. Но думаю, что и в дальнейшем мне трудно будет о них говорить, потому что у меня ресницы длинные и густые...поэтому не думаю, что увижу сногсшибательную разницу.
У меня вопрос к девочкам, которые пробовали уже этот метод. Сколько нужно капель витамина А на 100 грам касторки?или может..нужно пойти в соответствующий раздел форума и спросить...Да, так и сделаю....
Встала в 6 утра, умылась льдом отвара петрушки. Сварила КАКАО....ЛЮБАНЯ, СПАСИБО!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Теперь точно не буду пить гадость с автоматов...Такая вкуснотища..... Сижу балдею....эх, но балдеж мой продлиться не долго...надо писать статью.... rolleyes.gif
Radost
Доброе утро, Мариночка!!! wub.gif

У тебя тут все кипит!!! a035.gif a040.gif Такой прогресс!!! a035.gif
Чернослив натощак надо попробовать! a035.gif
У меня вообще мечта, иметь теннисный стол, бильярдный, но это когда дом построим. rolleyes.gif
2 с лишним часа спорта - это супер wub.gif , так ты быстро достигнешь того о чем мечтаешь, рада, что у тебя уже успехи!!! a035.gif a040.gif
Надо бы мне тоже нагрянуть в аптеку, посмотреть, что у нас тут хорошего продают! icon_mrgreen.gif
Lesta
а на моей ароматической соли написано - бросать 100 гр на ванну icon_smile.gif)))) так что у всех, судя по всему, разная соль?
физические нагрузки - класс! уважаю icon_smile.gif)))
lorka


Мурмур приветики!!! Вот я до тебя и добралась и поняла, что надо изучить дневничок, так как много есть как надо кушать! И что...
А зачем ты пьешьГематоген, просвети незнайку! И что за курс ван?
Ассолька
Маришкин приветики!!!

Классненько у тебя....мне нравится a040.gif

Отчет нууу ооочень отличненький и замечательный!!!!!!!!!!!
Myrmyr
Radost, приветик...ага, кипит-кипит..Я и раньше спортом занималась, но вот жрала все подряд и много...Теперь понимаю, почему стояла на месте....Да и процедурки меня всякие захватили...Так приятно за собой ухаживать!
lorka, даров, рада новым гостям! Гематоген - это такая плитка типа ириски на вид и на вкус, в аптеке продается...повышает гемоглобин.но им тоже увлекаться нельзя, очень калорийная штука, хотя, конечно, и полезней, чем всякие другие сладости. А никакой курс ванн я не планировала....просто вот решил в соли искупаться...попробовать)))
Ассолька, спасибо.Стараемся!!!Мне такая жизнь только в радость, чувствую себя пушинкой!!!и на весы приятно смотреть! a035.gif a040.gif
Natashenxka
Маришик приветик!!!
сегодня испробовала чернослив на тощак, и нифига s24.gif
значит энто не моё....

вечерок у тебя вчера классный был, красотульнеческий a040.gif

хорошего денёчка,чмоки wub.gif
lorka
Наконец-то добралась до конца! Много полезностей почерпнула! hb.gif hb.gif hb.gif А супчик с шампиньончиками сбрось плиз в личку... wub.gif
Nira
Маришек приветик!!!!!!!!!!!Рада за твои успехи!!Рельефчик на мышцах моя мечта(хоть и мой ненаглядный говорит что это по мужицки-ничего они балбесы не понимают!!! sad.gif )
Так держать!!Упорство залог успеха!!!!!!!!!!
Удачи и хорошего уже вечера!!!!!!!!!
Блик
Маринка! Отличница! a035.gif

Вот ты льдом умываешься...у тебя после этого с кожей всё в порядке?.
Ksanna
Приветки Мурчик

Цитата(Myrmyr @ 6.5.2007, 20:31) *
Ксю, а че это у тебя нервное было? И почему ты их грызла? Я слышала о такой болезни, как грызение ногтей. w24.gif

а фиг знает, что это было s24.gif и почему грызла тоже не знаю sad.gif я конечно была нервным ребенком... но..... короче фиг знает.....просто с детства грызла, что только мама только не делала: пока была маленькая, она мне мешочки на руки одевала, я их снимала и все равно грызла, горчицей мазала, хреном мазала icon_mrgreen.gif а мне хоть-бы где, все равно сгрызала по самое не балуйся. Потом когда я повзрослела, она меня стыдить начала, ругалась s24.gif а я лицо кирпичом и снова руки в рот s24.gif А потом вот не знаю почему, что в мозгу щелкнуло и грызть перестала, вот просто в один день rolleyes.gif И что удивительно, совершенно нормальные выросли ровные ногти, я думала, что какое-нибудь уродство кривое будет, все-таки столько лет себя жрать 158.gif Эх, прям не могу, ну какая я молодца a040.gif

Цитата
Но я вчера долго думала над этим, и решила все-таки быть мужественной и вообще не курить!

молодца, моя тебе уважуха!!!!!! a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif
tanitka
Мариночка, умничка, столько процедурок, занимаешься собой по полной!!! wub.gif a040.gif
*Анюта*
Цитата
ну ни фига себе на тебя чернослив подействовал!!аж не верится...что моет быть такой эффект....

Ой Марин, я и сама не верю! Раньше его много могла съесть и ничего, а сейчас даже боюсь уже. s24.gif
Myrmyr
Всем привет, девоньки!!!! rev.gif
Всем спасибо, что заглянули! hb.gif
Natashenxka, странно а вот многих слабит черносивчик....а крагишку не пробовала? Спасибо , что заглянула! Надеюсь, твой день тоже прошел удачно!
lorka, рецептик ушел в личку - лови!!Как приготовишь - поделись эмоциями!
Nira, дарова дорогулик! Рельеф на руках это очень красиво! я наглядеться не могу! Ведь речь идет не о перекачаных руках, а о красивых, подтянутых, с прорисованными мышцами!
Блик, приветик)))После этого кожа лица - просто супер!!! Мне очень нравится.
Ksanna, вот и я о том же говорю, что нужно в мозгу у себя переключатель найти..я точно так же сделала - только с едой!
tanitka, - СТАРАЮСЬ!!!Уже без тренировок все тело ломает, я - как наркоман!)))))))))
*Анюта*, хи..ведь радоваться должна.Если будут запоры (пардон), черносливчика скушал - и порядок!
А теперь отчетитик за сегодня, 7 мая
6:30 300 мл какао приготовленного собственноручно (еще раз спасибо ЛЮБАВКЕ! hb.gif )
9:30 2 блинчика с картошкой и печенкой (наконец-то они дождались своего часа!) + 3 ст. ложки сметаны+3 кружки зеленого чая с медом одна, а потом - без.
11:30полкружки горячего шоколада(тоже собственного приготовления). В принципе то же како, только порошка больше...
14:15 салат (1 помидор, 1 огурец, 5 грамм брынзы, укроп, приправы орегано и базилик)
15:30 яблоко
19:00 коктейль "Фьюджин" (смесь ананасового, гранатового и яблочного соков) - 250 мл + ЗЧ без сахара
20:00 кружка какао с медом. a040.gif

Что-то сегодня я зарядку с утра прохалтурила....Не успела с работой....Но зато все отпахала в тренажерном зале! - 2,5 часа!!!
И3 них полчаса бега (410 калорий сожгла и пробежала 4,3 км) - ну и потом все по плану.... ни на минуту не остыла...была мокрая, как мышь))))))))
Вот такие пироги....
Natashenxka
Добрый вечерок Маришик!
а у меня кстати какао пропадает, может кинишь в личку вкусный рецептик, а то неуиею я его варить s24.gif
курагу не пробовала, надо купить попробовать.
отчётик впринципе мне понравился,умничка a035.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.