Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
инчи
Цитата(Myrmyr @ 26.4.2007, 0:04) *
С утра - бодифлекс, потом медовый массаж, обертывание на мед, контрастный душ в три переключения, вечером 2,5 тренажерного зала (увеличила сегодня кардионагрузку, пробежала 3,5 км за 22 минуты, сожгла 330 калорий!).


Маришка ну ты супер!!! А во сколько ты встаешь, что столько успеваешь?? и вечер весь в нагрузках!! Питание супер!! Поразительно!!!! Респект огромный!!!!
Marusja
Цитата(славяночка @ 25.4.2007, 23:08) *
Марусяааа!!!! Можно мне через DHL парочку? Ну пожааааалуйста icon_mrgreen.gif


приезжай в гости, сделаю тебе и блинчики и массаж rolleyes.gif w24.gif

привет Мурмурчик!!! wub.gif я вот тоже не хочу синяков от массажа, поэтому делаю обертывание с медом. просто супер a040.gif
Апрелька
Маринчик, приветик!
Начиталась у тебя про медовое обёртывание, тоже начну rolleyes.gif
Radost
Мариночка на нас обиделась и ушла в западню!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Myrmyr
Всем привет! a010.gif
Я не пропадала, просто вчера такой переворот на работе был....Ужас. Уволили главного редактора, который руководил нашей газетой 6 лет. У всех был шок. Начальника я любила, поэтому мне тяжело сейчас представить свою газету без него. Еще и с мужем поссорилась с утра.Кроче, бешенная ходила целый день. bur2.gif
Решила вечером расслабиться. И попить пиво. Не пила его уже месяц. Думаю. что оно пошло мне в пользу, потому что я получила колоссальное удовольствие, когда его пила. alc.gif
Отчет за вчера.
7:00 2 чашки зеленого чая с медом
10:30 50 грамм куриного мяса с салатом из капусты с огурцом и с подсолнечным маслом (200 грамм)
14:00 яблоко
15:00 яблоко
16:30 банан
с 18:00 до 22:00 было выпито 3 бутылки пива, 80 грамм рыбки-ставридки, 200 грамм мороженого, 50 грамм коньяка, 40 грамм семечек.
Вот так. Вчера начало болеть у меня горло после контрастного душа. Сегодня не осилила ни зарядку, ни в тренажерку не пойду. Буду лечится. Думаю, что сделала правильно, потому что в тренажеркиу, по-моему нельзя ходить с больным горлом. closedeyes.gif
lenuska
Привет, Мариночка! a010.gif Ну выпила пива. и ладно. icon_mrgreen.gif Главное - что с удовольствием! a040.gif В тренажёрку, конечно, не ходи. 158.gif Сначала лучше выздоровей. rolleyes.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 27.4.2007, 18:20) *
было выпито 3 бутылки пива, 80 грамм рыбки-ставридки, 200 грамм мороженого, 50 грамм коньяка, 40 грамм семечек.


опасная смесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Приветик, Маришечка wub.gif

Все у тебя замечательно в питании! a040.gif Слабости себе надо позволять! Мы не роботы w24.gif Если себе давать слабинки - меньше вероятность, что сорвешься и легче привыкнуть к правильной жизни, зная, что это не каторга, а в первую очередь УДОВОЛЬСТВИЕ! wub.gif

Плохо, что разболелась, зайка! Лечись! wub.gif Вылечишься - все будет отлично - и тренажерка и все остальное icon_mrgreen.gif Главное, чтобы настроение было замечательным и солнечным даже с больным горлышком w24.gif Чего тебе и желаю от всего сердца wub.gif
Myrmyr
Всем здрасьте! Всем спасибо, что заглянули...
Отчет за вчера.
7:00 2 кружки молокочая
11:00 2 яблока
13:00 горсть грецких орехов
14:00 2 жареных яйца с сыром (без масла, на антипригарном покрытии) + слат с капусты и огурца с зеленью с ложкой подсолнечного масла
15:00 кружка молокочая и 3 шт чернослива
17:30 молокочай и 1 шт чернослива
21:30 горячая вода с лимоном и ложкой меда

С горлом сегодня полегче...но еще побаливает. Вот не знаю, делать зарядку или нет....Какая-то слабость...я ж за месяц только один раз пропустила ее, не хочется выбиваться из колеи.
Knopochkaa
Цитата(Myrmyr @ 28.4.2007, 9:35) *
С горлом сегодня полегче...но еще побаливает. Вот не знаю, делать зарядку или нет....Какая-то слабость...я ж за месяц только один раз пропустила ее, не хочется выбиваться из колеи.

Питание просто великолепное!!
Если слабость ощущаешь, то лучше не надо, пусть организм полностью восстановится, незачем ему лишние нагрузки получать. Он пока немного ослабший. Ну пропустишь денек-два, ничего страшного - потом наверстаешь, когда почувствуешь себя здоровой и бодренькой. Ты же питаешься хорошо, поэтому ничего страшного.
Выздоравливай...
tvoy_lisenok
Привет солнышко wub.gif , а ну ка кто это у меня там горылшком болеет??? ну ну ну! eusa_naughty.gif ты давай там поравляйся, умничка, смотрю на твои успехи и радуюсь, у меня опять всё замерло, жду! Заходи в гости чаёк попём с Маруськиными блинчиками! a040.gif
tvoy_lisenok
Кстати Мариш, у меня к тебе просьба, ты не интересовалась. у нас есть Прополис гелиант в Украине, я у себя по аптекам пробежалась, нигде нет и смотрят на меня 158.gif как на........спроси плиз wub.gif , как время будет, нуно достать его!
Valentin
Цитата(tvoy_lisenok @ 28.4.2007, 11:33) *
Спасибо Валентин, а в Крым точно дойдёт???



А почему нет?!!

В США доходит icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Мариночка! a010.gif Хороший у тебя отчёт! a040.gif Спортом лучше не занимайся, если слабость, не перегружай сердце. 158.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления и хорошего дня и выходных! hb.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Valentin @ 28.4.2007, 10:35) *
А почему нет?!!

В США доходит icon_mrgreen.gif

Спасибо большое Валентин wub.gif !! Обязательно закажу!
tvoy_lisenok
Цитата(tvoy_lisenok @ 28.4.2007, 10:39) *
Спасибо большое Валентин wub.gif !! Обязательно закажу!

А ещё Валентин, очень давно хотела у Вас спросить wub.gif , у меня проблема с кожей, всё хочу выслать Вам фотки, чтоб Вы посмотрели, на руках и на ногах крсаные мелкие точки, похожи на прыщички, но в действиетльности точки, охоже на сыпь, такое состояние кожи уже 2 года иногда, чаще вечером начинает чесаться, а иногда проступает как шрамчики, сами по себе, а визуально как буд то я сильно расчесала, хотя ничего не делала, не знаете что это может быть, а то с нашими врачами каши не сваришь! rolleyes.gif жду ответа!
Valentin
Лучше задавайте вопросы в теме вопросв и ответов. ССылка в моей подписи.

Фотки высылайте.

Это может быть и аллергическая реакция, и нервная.
tvoy_lisenok
Цитата(Valentin @ 28.4.2007, 11:10) *
Лучше задавайте вопросы в теме вопросв и ответов. ССылка в моей подписи.

Фотки высылайте.

Это может быть и аллергическая реакция, и нервная.

Валентин плиииииииииииииз подскажите как это убрать??? я нервничаю, но очень редко, и обычно когда я нервничаю у меня предобморочное состояние!
Marusja
Мурмурчик!!! wub.gif хороших выходных!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Myrmyr, привет! Как самочувствие? Я гляжу ты беговую дорожку уважаешь a040.gif а мне степпер нравится! Ты бегаешь в уклон или нет? Я читала, что можно увеличить расход калорий при беге, если активно работать руками - выносить их перед собой. Ещё я пару раз бегала с гантелями (самыми лёгкими), время экономишь, расход калорий увеличиваешь!
И я пиво очень люблю. Но недавно решила его ограничить и для мотивации прочитать о вреде пива. Столько нового узнала! Если интересно, забей в поисковик два слова "пиво вред". Не хочется, конечно, разочаровываться но здоровье у нас одно.
tanitka
ПРИВЕТИК, зашла знакомиться, меня Таня зовут!!!
Правильно делаешь, что занятия отменила, потому что лучше денек пропустить, чем еще больше ситуацию усугубить потом!!! Выздовавливай поскорей и УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Любавка
Мариночка, выздоравливай!
Нагрузку лучше пока исключить - воспалённое горло даёт большое осложнение на сердце!
Myrmyr
Снова всем здрасте!))) a010.gif
Knopochkaa, мерси..питание и правда стараюсь контролировать, даже когда приходит дядя ЖОР, то ем только полезную пищу.
tvoy_lisenok, да жаль, что у нас в Украине нет такого препарата....
Valentin, приятно вас видеть в своем дневничке.... bis.gif Жаль, что вы не прокомментировали мой образ жизни и питание, правильное ли оно на ваш взгляд.
Marusja, спасибо! Надеюсь, они у тебя тоже будут приятненькие!!
Лучезарная, как горло пройдет окончательно, обязательно попробую бегать с наклоном))) Да, пиво такая вещь..За апрель я его пила вот недавно только один раз, а до этого практически через день)) а воттебябуду ругать за то, что хрумаешь постоянно после 18:00 (ругаю, любя)))). Хотя я сегодня схомчила тоже - ДАй БОГ. Кто бы меня поругал... daz.gif
tanitka, приветик! Рада видеть!Я - Марина, будем знакомы! постараюсь к понедельнику быть в здравии!
Любавка, ЕСТЬ выздоравливать! вот если бы не вы. то я бы наверняка поперлась на тренировку.... а так вы отговорили. eusa_clap.gif
Отчет за сегодня! На носу КД - и ко мне пришел сегодня жорик. Ой... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
8:00 вода с лимоном и медом
9600 15 грамм сыра косички (муж вчера ел с пивом и попросила его оставить кусочек для меня на утро)) 4 хлебца с сыром + зеленый чай с медом.
Чтобы вы не думали, что хлебцы большие, выкладываю фотку...

10:00 - 2 столовой ложки пшенной кашки с 0,5 ст. ложки сметаны 20 % -тной +100 грамм морской капусты
12:00 чай зеленый + 6 штук чернослива
13:00 60 грамм кешью
14:20 банан
15:00 суп (вегетарианский) + кусочек черного цельнозернового хлеба (30 грамм) + салат с редиски, огурца и ложкой сметаны
16:40 зеленый чай, 3 хлебца +50 грамм сыра

ВСЕ, закрываю рот!!!Пузо уже вываливается из штанов...Наелась..и еще бы жевала....и жевала...но нет! Надо сдерживаться. Обещаю сегодня больше не хрумать! icon_rolleyes.gif

Ой, над бы разгруз, наверное, устроить....
Ну и напоследок, вот еще одна моя фоточка...Это я зимой....
Valentin
Цитата(Myrmyr @ 28.4.2007, 18:51) *
Valentin, приятно вас видеть в своем дневничке.... bis.gif Жаль, что вы не прокомментировали мой образ жизни и питание, правильное ли оно на ваш взгляд.


Не знаю, как раньше, а то, что Вы ели сегодня - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

На фотке такая забавная!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
tvoy_lisenok
А я буду на следующей неделе заказывать Прополис Гелиант, уж очень хочется его! a040.gif
A-nuta
Привет!
На фотке ты такая классная!

Любавка
Цитата(Myrmyr @ 28.4.2007, 17:51) *
Чтобы вы не думали, что хлебцы большие, выкладываю фотку...


А мы и не думали так думать... s24.gif
Марин, а давай жориками на месяцок хотя бы поменяемся, а? ВСЕМ БЫ ТАКИХ ЖОРИКОВ! Ешь как птичка... Не наговаривай на себя...
Фотка клёвая! Колготки прикольные! a040.gif
Myrmyr
Valentin, rev.gif мерси))) А вот мне показалось, что я переела...Вы меня утешили)))
tvoy_lisenok, ждем-с ваших результатов!!Отпишись как получишь чудо-средство) w24.gif
kotenoknuta, hb.gif приветик))Спасибо, так приятно...Горло почти не болит..забрзыгала я его и закидала леденцами от горла, но вылезла вавка небольшая на губе!Но мы с ней справимся!
Любавка, хи, мерси.... rev.gif ...а ну ща пойду посмотрю какие там у тебя жорики))) Любаня, просто я вот атк посмотрела на отчет, вроде да, съедено не много, но чувство переедания я вчера поймала,а это не есть гуд...((( icon_eek.gif
Rin
Ты с горлом не шути. Полощи и лечи.
Radost
С питанием у тебя все СУПЕР!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А как с жидкостью, 3 стакана маловато будет.. я как раз у себя борюсь с тем, что мало пью жидкости, вот и у других это замечаю icon_mrgreen.gif s24.gif
Myrmyr
Привет, девчонки.
Рин, уже горлышко прошло, залечила!!! Завтра постараюсь пойти на тренировку, но не зарекаюсь. Что-то тянет них живота..вот...
Радость, я пью много...в первую очередь зеленого чая, ну и водички до пяти стаканчиков, просто не пишу ее)))
Озя
Мурмур красавица littleangel.gif
Myrmyr
Ой, Озя, спасибо..... icon_redface.gif
Решила написать отчет сейчас, поскольку уже есть не собираюсь и муж скоро придет - засядет за комп. Опять я хомячу сегодня с регулярностью раз в час! Одно радует, что еда вся полезная...и много фруктов и овощей! s24.gif
ИТАК, судите сами. rolleyes.gif
7:00 - 2 чашки зеленого чая с 2 чайными ложками меда
9:30 - 250 грамм запеченной картошки с грибами, морковью и луком в сметане + 100 грамм салата из белокачанной капусты с огурцом.
Противень, кстати, смазала чуть-чуть сливочным маслом (ушло на это где-то грамм 5), а потом полила все сметаной и ряженкой, чтобы не сухое блюдо было! a040.gif
11:40 - 100 грамм вишневого йогурта + 100 грамм персикового. Он6и были обезжиренные. По 86 калорий каждый.
12:20 - 3 мандаринки (упс, а шкорки-то выкинула..можно было бы использовать в хозяйстае.. 158.gif .)
13:20 - 2 чашки зеленого чая без сахара и горсть изюма
14:50 - 2 небольших яблока (грушевка)
15:50 - чай черный - 2 кружки - с горстью грецких орехов.
17:15 - салат из овощей (1 помидор, 1 огурец, зелень, 20 грамм сыра потерла и полила все это лимонным соком)
17:30 - киви
18:00 - киви
Все - рот на замок)Только чаек еще попью, постараюсь без сахара.
Как-то маме зачитала все, что я съела за день...Она сказала, что я одно и делаю, что ем целый день...Ну, так и получилось на выходных..Сидела. Болела. Работала, статейки писала и хрумкала полезности всякие. Чувствую себя уже превосходно, завтра опять будет зарядка и куча процедур. Обещаю! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Привет Мурка я в гости и знакомится!!!!
Меня Аней кличут!!!!Нас тута таких много(Ань я имею ввиду)
Давай жидкость долой!!!Дневничок у тебя позитивный и на фотках я что то не увидела лишних кг,хоть и очень сина присматривалась!!!!
Удачи в нашем общем процессе!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Маринчик, привет!

Хорошо, что горлышко твое прошло. Кстати, пиво теплое помогает w24.gif
Питаешься ты очень здорово. Каждый час, зато понемногу - так и надо a040.gif
А про жидкость я тоже не пишу, иначе у меня каждые полчаса будет - стакан воды icon_mrgreen.gif

Фотка прикольная, тоже хочу ногу так задрать icon_mrgreen.gif Пойду заниматься. rolleyes.gif

Цитата(Nira @ 29.4.2007, 19:41) *
Давай жидкость долой!!!


Nira, а почему долой-то?
Всегда думала, чтобы похудеть, нужно много пить чистой воды или чая зеленого, нет разве?
tanitka
МУРМУРочка, привет!!! да, в твоем рационе только полезности!!! a035.gif (не то что у некоторых icon_redface.gif ), умничка, продолжай в том же духе!!!
Myrmyr
Ой, Девчата, едут ко мне гости..уже купили мне бутылку сухого вина...Че делать-то???
Пить или не пить? Вот в чем вопрос....Наверное, не удержусь....
Апрелька
Цитата(Myrmyr @ 29.4.2007, 21:28) *
уже купили мне бутылку сухого вина...Пить или не пить?

В сухом вине нет проблем, не нажракаться бы закусывая eusa_naughty.gif Отличного вечера hb.gif
Любавка
Марин, ну я бы точно выпила немножк..
Гости, общение,все дела... leb.gif
Natashenxka
Мариночка, доброго вечерочка hb.gif
ну как гости? винца немного можно w24.gif
отчётик отличный, всё полезное молочинка a035.gif
Цитата
9:30 - 250 грамм запеченной картошки с грибами, морковью и луком в сметане + 100 грамм салата из белокачанной капусты с огурцом

а ты это с вечера приготовила или уже утром успела?

чмоки wub.gif
Блик
Мур, сухое вино...не криминально! Вон даже у Валентина спроси! Оно самое безвредное из всего спиртного...не мучайся, даже если выпила. С питанием всё в ажуре! А факт, что кушала каждый час...это же хорошо...мы все тут рдеем за перекусы...вот и ладно...каждый час по чуть...лучше, чем три раза в день под завязку наедаться!

А вообще...горжусь тобой...и до 18 ела и без сладкого a035.gif a040.gif
evrika
приветик ! умничка ,хороший отчётик ! a040.gif нужно так всегда кушать icon_mrgreen.gif
Любавка
Марин, ну чего? Как прошли вчера посиделки с друзьями?
Myrmyr
ДЕВЧОНКИ, привет всем!!!! hb.gif
Выставляю свою попу для избиения)
Значит пришли друзяки мои. Вот блин сейчас пишу и думаю, какого черта не сфоткались ? Ну ладно, я выложу фотку с давних времен))) Вот они. Это СВЕТА - моя лучшая институтская подруга и была у меня дружкой на свадьбе и ее парень. Видимся с ними редко, но, так сказать метко.

Я понюхала и попробовала сухое вино...фе... wacko.gif Не смогла им давиться, всю жизнь пила полусладкое....Решила пить коньяк, закусывала его тремя дольками лимона и сыром фитнесс 30% (съела за вечер и ночь около 100 грамм наверное), ой..потом закончился коньяк и я достала те две бутылки водки, которые мне дали на заводе ЛУГА-НОВЫ...и - понеслась душа в рай. Да, вот так под настроение и ушло две бутылочки водочки ...а шо делать... и курила я вчера...ой.... obm.gif obm.gif obm.gif
Кстати, водочку дали ту, что на экспорт выставляют - на утро, я, как огурчик, свеженькая и бодренькая!
wub.gif Потом были три чайных ложки мороженного, манадринка, две жменьки семечек и еще был десяточек грибочков маринованых... wub.gif Вот блин так хвалили меня все, а вчера оторвалась....НО я НЕ ЕЛА красный балык и колбасу....Все точили бутеры с майонезом и колбасой а я - ни-ни. вот такие дела, мои красотульки...
С утра встала сделала сухой массажик руками, а потом щеточкой специальной, ножки и попа покраснели...потом их глинкой голубой обернула, сижу вот и не жужу...ножки чувствую потеют под пленочкой, так хорош им там...Еще у меня начались КД icon_eek.gif , поэтому зарядку опять отложила, может, к вечеру отойду да сделаю для ножек какие-то упражнения....Сейчас собираюсь ванну с кефиром и маслом апельсиновым, потом сделаю винигрет, фасольку может стушу...ах да...еще надо комментарий мера в статью добавить и отправить в редакцию. А потом рвану к маме!!!!Заберу у нее обруч и весы! a030.gif Вот выпила стакан кефира - и чуть-чуть захмелела как-то!!Хи) еще ничегоне кушала, дождусь своего винегрета.
Natashenxka, я картошечку с грибами делала с утра...встаю-то я рано, в 6-7 часов постоянно!
Ну, девоньки, гости мои дорогие моего дорогого дневничка (во как закрутила!), готова выслушивать все ваши вердикты и матюки по поводу моего бессовестного поведения!
Озя
Ругаааю cussing.gif но с другой стороны можно на КД свалить kult.gif Я вот думаю что мне после выходных разгруз не помешал бы,завтра начну.Присоединишься? sml.gif
Myrmyr
Цитата(Озя @ 29.4.2007, 22:59) *
Ругаааю cussing.gif но с другой стороны можно на КД свалить kult.gif Я вот думаю что мне после выходных разгруз не помешал бы,завтра начну.Присоединишься? sml.gif



Озя, приветик))
Да, думаю, что можно купит два литра кефира и посидеть на нем...Но смогу ли? Вот в чем вопрос! Буду настраиваться.Давай попробуем!
Myrmyr
ой нет..я же винигрет делаю...вот съем его..потом уж можно и на разруз...И завтра 1-ое мая!
Так что, наверное, уже после праздников.
Галочка-Заечка
Цитата
ой нет..я же винигрет делаю...вот съем его..потом уж можно и на разруз...И завтра 1-ое мая!
Так что, наверное, уже после праздников.

Впрочем, как и у всех нас s24.gif rolleyes.gif
tanitka
Приветик, красотулю, ой, не я тебя ругать не буду, это же какое усердие нужно,чтоб, как я понимаю коньяка и 2 бутылки водки на 4 выпить,а потом встать сутра и делать себе массажик!!! eusa_clap.gif a035.gif eusa_clap.gif
Myrmyr
Цитата(tanitka @ 30.4.2007, 0:00) *
Приветик, красотулю, ой, не я тебя ругать не буду, это же какое усердие нужно,чтоб, как я понимаю коньяка и 2 бутылки водки на 4 выпить,а потом встать сутра и делать себе массажик!!! eusa_clap.gif a035.gif eusa_clap.gif



Приветули! Нас было пятеро..еще сосед мой присоединился......
А разошлись мы вчера не на шутку...но так весело было, так весело, наржались, как лошади... давно так не смеялась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.