Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Myrmyr
Цитата
Ну сирано лучше бананами баловаться до обеда

СИРАНО..... хи-хи... a035.gif

Marusja, и я говорю, что загнула!!! 158.gif
LoveGirl, Iceicelady круасанчики я вообще нем, просто почему-то захотелось сильно ..вот я и схрямала....
lenuska, да обедала я в кафешке....и там было совсем чуть-чуть палочки сверху постружено.... и я так попросила чтобы мне вместо майонеза сметанку положили! s24.gif
Redwine, есть МЭМ!!! eusa_pray.gif
Белинда
Цитата(Myrmyr @ 5.7.2007, 16:44) *
обедала я в кафешке... я попросила чтобы мне вместо майонеза сметанку положили!

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
Marusja
Мурмурик, хороших выходных дорогая!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Iceicelady
Хорошо отдохнуть тебе! w24.gif
Natashenxka
Маришик приветик!!! давно невиделись hb.gif
ой, я тоже круасанчики люблю и иногда балуюсь на завтрак....вкусно shy.gif
про бананы позновательно, но я их и так ем очень редко.
хорошй пятницы и выходных, чмоки wub.gif
Redwine
Отличного настроения
zagadka
Маришка, привет! Давно у тебя не была, пришла исправляться. Удачно провести выходные.
Кстати, нашла в нете аватарку, которая тебя очень подходит: ПОСМОТРИ, МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ. w24.gif
Любавка
Мурик, даров! Взялась за себя, ага? w24.gif
Myrmyr
Красотульки, пишу вам из солнечного города ОДессы!
Отдыхаем с мужем, все хорошо и классно!
Много пьем конечно...но за питанием стараюсь следить, хотя после шести есть не получается.
Вот сегодня пришли в пять утра.
Сейчас пойдем на обед в столовую.
Там уже знают, что я колбасы и сосисок не ем. И приносят мне мягкую отварную говядину)))
Всех лю и целую!!!
Приеду и буду опять бороться за красоту! a035.gif
Белинда
Приветик

Ой завидуююю!!! Смотри там у меня не балуй!! ЧМАК
Pushistaya
Мариша, хорошо тебе отдохнуть!
За питание - 5 баллов!
Да уж.. алкоголь... нуууу будем считать, что в небольших количествах - это антидеприсант, успокоительное, снотворное... s24.gif s24.gif s24.gif хотя может быть и наоборот - танцезажигательное, налюбовьтянутельное... icon_mrgreen.gif
Redwine
Мур, как там отдыхаеться? icon_razz.gif
Отрывайся по полной!!!! спиртного много не пей, т.к. его заедать придеться, чтоб сильно не пьянеть, а это потом придеться отрабатывать. s24.gif
lenuska
Мариночка, приветик! a010.gif Рада, что вам хорошо отдыхается. a040.gif Умница, что за питанием следишь. a035.gif Ждём твоего возвращения. wub.gif
Любавка
Мууууууурик... Млин... Только с одних морей приехала, теперь опять отдыхать... Аааааааа... А мне остаётся только смотреть на залив из окон офиса - погода воопче с ума сошла в этом году.... sad.gif
Myrmyr
девочки.....!!!
отдыхается супер.Погода балует.Море хорошее и чистое.Вчера были на экскурсии.....ездили в катакомбы, на которых построена вся Одесса. А вечером шашлык и виски.
Не могу не пить.Муж пьет.Его сестра тоже.Вот и меня соблазняют.Отрабатывать придется - еще как...но с дургой стороны - отдых-то раз в году!!!Надо расслаблять по полной!!!
Kirik
Ну в отпуске кто не пьет? Таких нет наверное, и уж тем более не я. Я с своем отпуске ни дня без пива не провела, я за ту неделю в Шотландии выпила больше пива чем я даже не знаю за когда .... icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Marusja
wub.gif
Redwine
hb.gif a035.gif
Молодчинка, что хорошо время проводишь!
Чмок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.