Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Myrmyr
Девочки, спасибо за поддержку.....
Это был самый ужасный день в моей жизни.....
Я никогда не думала,что любимый человек способен мне причинить такую боль.....
Галка
Цитата(Myrmyr @ 21.5.2007, 14:42) *
не....Галюсь, не прокатилась...че-то постеснялась попросить об этом....


А чего стесняться-то? Я думаю, что такой дэвушке дали бы попробовать. Или они очень ревностно относятся к своим машщинам?
Любавка
Мурмурчик!... Ну что, всё так плохо? sad.gif
Natashenxka
МАРИШИК НУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

а то что мужики даты не помнят это нормально, я вот например всегда предупреждаю, что бы потом нерасстраиваться w24.gif
lenuska
Мариночка! hb.gif Что произошло? 158.gif Не таи про себя, расскажи нам, легче станет. Мы все тебя ждём. wub.gif
Лучезарная

Myrmyr, зато ты очень красивая и стройная, да ещё и умная!
Myrmyr
Всем привет.. rev.gif rev.gif rev.gif
Девчонки, настроение припаскудное, вообще такой депресняк давит, никогда не думала, что мой любимій человек способен на такое, вот сижу и плачу...
Попросила на дне рождении его, чтобі не долго часика 2 и домой поли.Он согласился.
Прошло три часа, уже все коньяка подпили. Какой там домой, да еще увидела, что он прячется будто школьник и курит...Настроение упало окончательно. потом говорю пойдем домой, а смотрю он уже выпивши, мне уже и подарок ему перехотелось дарить и ужином кормить... Говорю ему, я еду домой - взяла и уехала.
В общем в 10 вечера он отпустил меня саму, в полвторого его дома еще не было, я ушла - дома не ночевала, ему на зло.
Днем положила подарок и записку со словами, что мол, это был твой подарок, в духовке остывший праздничный ужин, спасибо за прекрасный праздник, с годовщиной тебя и ПЫ.СЫ. - вчера ты для меня умер.
Сама поехала обедать с другом в кафе.
Вчера до вечера ела нормально - никаких вредностей....Ну а после скандала мне снесло крышу, я съела шоколадку и выпила бутылку шампанского с другом. НО НЕ КУРИЛА.Я дала себе слово. А вот в нем (муже) разочаровалась....
В общем, сердце мое разбито вдребезги, сейчас пришла домой - его нет. Вот скажите после того, как человек прочитал мою записку, что он должен был сделать??? Как минимум позвонить или прислать смс с извинениями. Тишина
Короче, дерьмово мне.....просто слов нет. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
lenuska
Про шоколадку забудем. rolleyes.gif
Мариночка, мне кажется. что он придёт с извинениями. просто смс как-то несолидно. Мне кажется, что он сейчас покупает цветы и подарок.
Лучезарная
Стопроцентов поехал покупать огромный букет и подарок!

Цитата(lenuska @ 23.5.2007, 15:07) *
Мариночка, мне кажется. что он придёт с извинениями. просто смс как-то несолидно. Мне кажется, что он сейчас покупает цветы и подарок.

Ленусь, мы сегодня на одной волне, да? wub.gif
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 23.5.2007, 15:08) *
Ленусь, мы сегодня на одной волне, да? wub.gif

Точно. icon_mrgreen.gif Мариночка, это тебе. hb.gif
Natashenxka
Маришик! ну что делать с этими мужиками!!! вечно нам жизнь портят!!!
но думаю что он исправиться, согласна с девочками!!!!
ты главное перестань рсстраиваться, успокойся, всё наладиться я уверена!!!
но всё-таки они иногда такие гады 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Белинда
Мурка__я просто ставлю себя на твоё место.... мне было бы тоже херово... очень херово...ну то, что он курит втихаря от тебя - это ерунда...они такие...и то что напился тоже не ахти чего...вот то, что забыл и после всего не звонит до сих пор..вот это бесило бы!!!! Ну если только действительно готовит сюрприз..тогда можно простить...ИМХО
Marusja
Мурмурчик!!! то как он поступил конечно неприятно, но сейчас он точно не прибежит с извенениями, потмоу что мужики тормоза великие и не знают как в такой ситуации поступить правильно, поэтому занимают выжидательную позицию
будь мудрее, в следующий раз за неделю начни намекать, про важную дату. и чтобы ты хотела от него получить. а лучше не намекать а сказать открытым текстом.
пойми, сюрпризы и приятные неожиданности в виде подарка или ужина это удел женщины, а наши советские мужики на такое не способны. тока прямым текстом.
и зачем так резко умер для тебя? не впадай в крайности.
Ассолька
Как ни странно будет это звучать..но: половина мужиков такие...блин, обидно ...забывают постоянно про даты...
Мы женщины всегда помним..начинаем заранее готовитться. Продумываем: что приготовить на стол, что одеть, как причесаться, какой подарок купить...а они...
Я думаю, все у вас уладиться! a040.gif
Галка
А он дома-то был?
И вообще, не пропадай! Представь себе, что в этом году у нас с мужем будет 20 лет. Так 555 раз мы хотели развестись. Несколько раз уходила к маме. Чего только не было. И все равно вместе. И сейчас такое впечатление, что новые совсем отношения начались. А злишься ты сейчас больше от неизвестности: где он и что делат собирается. Подожди: либо все наладится, либо будет так, как ты написала в записке. ПонимаЮ. что это не успокоительная таблетка, но жизнь! Мы с тобой!!!!!! eusa_pray.gif4
Любавка
Мурчик!!!
Наладится всё! Обидно, конечно - нет слов... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
А мужу наверное очень стыдно, вот и не звонит, не пишет...
Цветная
МурМур... милая девочка...
как же такое получилось.... 158.gif
Лапуля, ты только не трепи себе нервы... знаю, это сложно, но возможно! Потерпи, ситуация прояснится, я верю! hb.gif
Буду молиться о вас обоих... wub.gif
Лёлечка
Маришка! Приветик зайка! Не расстраивайся, все неладится. Я на 10 день после свадьбы кричала, что подаю на развод. Но уже ничего, наладилось. И у вас все будет хорошо. Нервы постарайся сильно не портить (это сложно, но пастарайся). Все куколка-ляля, не падай духом. Очень за тебя переживаю. Цемки.
vixen
Привет, красотуль!
Да уж, стуация у тебя... А ведь Маруся очень мудрые вещи написала выше. Мужики - да, они такие...не стоит расстраиваться из-за этого, как бы обидно ни было, на будущее и впрямь намекать нужно, притом прямым текстом и по нескольку раз! И если он сейчас увидит, что ты готова его простить и закрыть на это глаза, то 99% даю, что он постарается загладить вину (а если ты при этом еще ненавязчиво намекнешь ему КАК это сделать, то все 100%), а если будет думать, что ты злишься, обижаешься и на развод подаешь, то испугается еще больше и еще сверх этого пару-тройку кренделей выкинит с перепугу. Они у нас такие."Мужественные". Удачи тебе! Я надеюсь, что твой конфликт скоро исчерпается и вновь вернешься к нам радостная и беззаботная!
Myrmyr
Девочки, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромное спасибо за ТЕПЛЫЕ hb.gif hb.gif hb.gif СЛОВА!!! hug.gif hug.gif hug.gif
Так приятно чес слово....Красотульки, вы лучшие))))))))
В общем раскладу меня такой: мой муж вчера проползал у меня в ногах целый вечер, выглядел ужасно жалко!!!
У него даже не хватило мозгов купить цветы и подарок и прийти с повинной, как настоящий мужик...Нет, вместо этого я только слышала жалкие слова о прощении...он, оказывается bam.gif , психанул, что я домой ушла, мол, выпил, ничего не соображал. Фууууууу. Как противно!!!Если бы вы слышали, как я вчера орала!!! Мне так хотелось выплеснуть всю злость, мои крики были похожи на крики раненого зверя.....В итоге был разбит один подсвечник, разлит на себя кипяток (чай), чуть не разбита ваза с засохшими цветами, котрые валялись по всей квартире, все люди во дворе, наверняка, слышали мой дикий ор.....в общем, мне немного стыдно, а с другой стороны по фиг...я чуть не собрала вещи ин е ушла..Ну короче, достал, чес слово...Ну как можно быть таким тупым???????Получается я заслужила только сопливое "извини" iq.gif ууууууууууууууууубила бы.... drv.gif
А кушали мы вчера вот что:
9:30 80 грамм хлопьев + 240 мл молока
11:05 рыба
12:00чай без сахара, вода, молочный коктейль
15:00рыба
18:40маленький блинок с курочкой и сыром + молочный коктейль wub.gif
Белинда
Ой-ой-ой... s24.gif ну балда и балда...эт я про твоего.... ну ладно уж...прости его icon_mrgreen.gif вы ведь любите друг друга.. (про вчерашние разборки...прям как в зеркало гляжусь... s24.gif )
lenuska
Привет, Мариночка! a010.gif Да уж, некоторые мужчины такие невнимательные. 158.gif Но всё-таки цветы он должне был купить. ИМХО. 158.gif
Кушала вчера неплохо, вот только овощей бы побольше. rolleyes.gif Удачного тебе дня и хорошего настроения! hb.gif
Natashenxka
Маришик привет!!!
ну рада что вы помирились!!!
мой точно такой же, ему не допирает, что если принести букетик, то прощение гараздо легче добиться!!!
главное ты всё высказала и успокоилась a035.gif
подсвечник надеюсь разбит не об его голову icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
и ела совсем мало....
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Лёлечка
Приветик Маришка-Мурка! Ну на мужиков за то, что они не романтики, обижаться не стоит. У них по природе отсутствует это чувство, ну встречаются конечно (где-то 1%) и романтиков, а в основном... Эх... Ну да ладно, хоть прощения попросил. А злость выплексивать надо, где-то читала, что в этот момент прочищаются голосовые связки, отходит желчь. А так, разберетесь. Ты ж вон какая у него умничка. А после примирения, тооооненько намекни, как просить прощение надо, да и вообще, что мы хоть и ушами любим, но без цветов и подарков нам тоже жизни нету. Все зайка. пока. Рада за вас. Целую. Пока.
Marusja
Цитата(Лёлечка @ 24.5.2007, 13:36) *
А после примирения, тооооненько намекни, как просить прощение надо, да и вообще, что мы хоть и ушами любим, но без цветов и подарков нам тоже жизни нету.

а лучше прямо что - когда и какого размера. тихим вкрадчивым голосом. icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Маринчик, привет!
Ой-ой-ой, сколько у тебя тут событий!
Мдя, муж - конечно, учудил.
Прости его, ему самому сейчас очень стыдно, что он такой глупый, забыл про дату и вел себя отвратительно, только он ни за что в этом не признается, все они такие. Хорошо хоть на "извини" хватило, но мог бы и цветов притащить.
Ладно, все ругаются, все хорошо будет!

Самое главное, ты красотулька, еще и курить бросила a035.gif .
А фото на байке вообще отпад obm.gif Толлько надо было попросить прокатиться все-таки. w24.gif
Любавка
Мариночка! Хорошо, что примирились...
Поскандалила значит, да? s24.gif Ну ничё, иногда надо!
Кушала нормуль, и мало - для такого насыщенного событиями дня! w24.gif
tanitka
Мариночка, приветик!!! Ой читала твой рассказ о вчерашних происшествиях, знаешь прям самой захотелось с кем-нибудь поругаться icon_mrgreen.gif , а я вот никогда не ругаюсь, даже расставалась с бывшими парнями всегда без ругани, не знаю почему, все рассказывают, а у меня никогда не бывает так, всегда все мирно тихо, так что я тебе чу-чуть завидую wub.gif , такой накал страстей, эмоций, мне как-то кажется, что это еще больше разжигает все чувства, и должно быть такое приятное примерение wub.gif , ну а вы то помирились в конце-концов? (но цветочки он конечно купить был должен)

Кушала маловато как-то, наверное не до еды тебе было!!! rolleyes.gif
zagadka
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 14:16) *
а лучше прямо что - когда и какого размера. тихим вкрадчивым голосом. icon_mrgreen.gif

Абсолютно согласно с Марусей. w24.gif Мужуки не понимают намеков ни тонких, ни толстых, только прямым текстом и несколько раз. w24.gif Зато сейчас, пока он чувствует себя виноватым, ты может хоть луну с неба просить, и он в лепешку расшибется, чтобы ее достать. Лишь бы ты его простила.
Не грусти, все наладится. Милые бранятся, только тешатся. Не зря ведь так говорят.
Myrmyr
Девчонки!Всем доброго вечера!Рада вас всех видеть в своем дневнике!!! angel.gif
Спасибо за участие...)))
С мужем мы помирились, он признал, что "поступил, как сволочь и гад, и что нет ему прощения, что ему очень стыдно, но он меня очень сильно любит и никогда больше так не поступит" (конец цитаты). Я его то же очень люблю...и, конечно же, простила, поскольку весь негатив выплеснула и меня попустило))) argue.gif
ПРЯМЫМ eusa_dance.gif текстом сказала, что хочу новую одежду и собираюсь сделать шоппинг, дабы снять стресс. Он вырзал желание составить мне компанию, ну и дал денег на это дело соответственно (хотя у нас общий бюджет, мы не делим на МОЕ и ТВОЕ, но просто до этого все мои заработки потратили, а он вчера зарплату получил) и ОН очень терпеливо ходил со мной по рынку и по магазинам более часа! (обычно он начинает ныть через 20 минут). cussing.gif
В ИТОГЕ был куплен САРАФАНЧИК, БЕЛЫЕ ЛЬНЯНЫЕ БРЮЧКИ и ЯРКАЯ ЖЕЛТАЯ МАЙКА!!!Все, стресс снят - жизнь прекрасна! laugh.gif
А вот и отчетик за сегодня, 24 мая::
9:30 80 грамм кукурузных хлопьев + 250 мл молока (2,5 %)
10:20 чай + 5 фиников
11:30 150 грамм морской капусты+ кусочек черного хлеба+ ЗЧ с медом+50 грам колбасного плавленного сыра
14:30 200 грамм тушенной капусты с грибами (ох, она в столовой и соленая была) silly.gif пришлось выдуть 0,5 минеральной воды
15:30 300 мл зеленого борща+маленький кусочек черного хлеба+ ст ложка сметаны (15%)
16:00 стакан (150 грамм) сока + 2 грецких ореха
17:30 какао ( ложка какао, 150 мл молока), ваниль, 2 грецких ореха
18:30 100 грамм творога домашнего, 1 ст ложка домашней сметаны, 2 ложки варенья wub.gif У мамы пришлось поесть чуть-чуть.
От шоколадных конфет и блинчиков с мясом я отказалась)
Вот такие дела.
Спорта небыл, кроме 40 минутной вечерней прогулки....Завтра я снова в строю и со спортом. Вес что-то увеличился...расстроилась...Но мы его добьем обязательно! s24.gif
Озя
Мурмурчик!Приветище!Вот видишь как иногда ссориться полезно.И одежка сразу новенькая появилась Питание на 5!
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 25.5.2007, 1:43) *
С мужем мы помирились, он признал, что "поступил, как сволочь и гад, и что нет ему прощения, что ему очень стыдно, но он меня очень сильно любит и никогда больше так не поступит" (конец цитаты). Я его то же очень люблю...и, конечно же, простила, поскольку весь негатив выплеснула и меня попустило))) argue.gif
ПРЯМЫМ eusa_dance.gif текстом сказала, что хочу новую одежду и собираюсь сделать шоппинг, дабы снять стресс. Он вырзал желание составить мне компанию, ну и дал денег на это дело соответственно (хотя у нас общий бюджет, мы не делим на МОЕ и ТВОЕ, но просто до этого все мои заработки потратили, а он вчера зарплату получил) и ОН очень терпеливо ходил со мной по рынку и по магазинам более часа! (обычно он начинает ныть через 20 минут). cussing.gif
В ИТОГЕ был куплен САРАФАНЧИК, БЕЛЫЕ ЛЬНЯНЫЕ БРЮЧКИ и ЯРКАЯ ЖЕЛТАЯ МАЙКА!!!Все, стресс снят - жизнь прекрасна! laugh.gif


что собственно и требовалось доказать a040.gif в следующий раз делай внушение заранее, что тебе надо и к какому памятному числу, что было на фоне новых вещей не было отрицательныъ эмоций icon_mrgreen.gif удачи, дорогая.
а муж молодец, выводу пральные сделал icon_mrgreen.gif
Белинда
a035.gif Рада за Вас!!! Милые ругаются, потом мирятся..Закон жизни..закон фостерс... s24.gif
Valentin
Большие цитаты!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442

Аруня
Тезка, тезка, прочитала про твои перепитии недавнии, у меня примерно такое же случилось пару дней назад. Вывод: мужики не романтичны, они не понимают, следовательно дабы беречь свои нервы.... но иногда можно накалить страсти что бы был виноватым и далее по тексту.... s24.gif
lenuska
Мариночка, привет! a010.gif Я очень рада, что вы помирились! a040.gif Хотелось бы твоё фото в обновочках! w24.gif Питание было очень хорошее! a035.gif За отказ от конфет и блинчиков с мясом респект! a040.gif Удачного тебе дня и отличного настроения! hb.gif
Myrmyr
Спасибо девченочки!!Фоточки выложу обязательно, как только сфоткаюсь..и одену новые прикиды)))
Marusja
Цитата(Valentin @ 25.5.2007, 12:40) *


это Вы мне, Валентин??? icon_redface.gif d045.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 25.5.2007, 12:05) *
это Вы мне, Валентин??? icon_redface.gifd045.gif


Вам, Милая девушка!! icon_mrgreen.gif
Любавка
Мурмурчик, поздравляю с примирением и обновками! a035.gif
Лучезарная
Myrmyr, а фотки с обновками покажешь

Мариночка, жизнь прекрасна!
Marusja
Цитата(Valentin @ 25.5.2007, 14:45) *
Вам, Милая девушка!! icon_mrgreen.gif


а-а-а, понятно. а то как то безличностно обратились, даже как то обидно icon_mrgreen.gif
Pushistaya
А вот и я с ответным визитом! rev.gif
С обновками тебя! Ну и с примерением конечно!
Фотки видела - хорошенькая!!!! wub.gif
Галка
Мариш, теперь действительно все в твих руках. Воспитывай, расти, так сказать, настоящего мужчину. Потом, глядишь, и сам будет вспоминать о подарках и цветах без пинков и затрещин!!!!! a035.gif
Цветная
Привет, Мариночка!!! wub.gif
Как я рада, что вы с мужем помирились! (не зря говорят: "Муж и жена - одна сатана"... пардон, из песни слов не выкинешь... s24.gif )
Ждём с нетерпением фоточки в обновочках hb.gif
Myrmyr
ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ ПРИВЕТ!!!
Любавка,Лучезарная, dan.gif спасибо.... hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja, не обижайся на Валентина...замечание сделал любя)))Наверное.....)))Спасибо, что забегаешь чаще всего)))
Pushistaya, ПРИВЕТИЩЕ)))Рада, что забежала)))Надеюсь, не последний раз?

Галка, я стараюсь!Но так не хочется быть женой-пилой!!!Хочеться мягко, исподтишка, но не всегда получается....
Цветная hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif!
Итак, отчет за вчера, 26 мая
7:00 ЗЧ a040.gif
7:30ЗЧ
10:30100 грамм виноградного сока+150 грамм банан-клубника
11:0011 шт вареников с картошкой и грибами (есть подозрение, что вместо грибов там была обыкновенная грибная приправа... nunu.gif ) с 5-10 граммами сыра с верху+ 250 мл ряженки
11:30 ЗЧ+ 8 фиников
13:40 250 мл зеленого борща (наконец-то доела!!! wht.gif )+50 грамм морской капусты+кусочек черного хлеба.
18:30 0,5 кефира (1%)
21:00 0,5 сока виноградно-яблочного (а что делать, когда все пьют пиво???) s070.gif
22:00 ЗЧ + пару жменек семечек (схрумала, когда шли домой....)

с утра: 25 минут - обруч, пресс по Тодес (1 подход по 10 раз на каждое упражнение, ну это я прогнала все 9 упражнений по 1 разу, осваивала новую методику так сказать)
день: обертывание с голубой глиной, корицей и апельсиновым маслом. На ножки, крем против сеточки.
вечер: 2 часа в тренажерном зале (пробежала 2 км, сожгла 200 калорий, косые мышцы живота - 300 раз, прямая мышца - 170 + 12 упражнений по 3 подхода на все группы мышц).
Ночь: прогулка 40 минут пешком, на лицо крем с лимонным маслом, касторка и витамин А на реснички.

Вот так вчера прошел день.И в течение всего дня работа: до 14. 00 написание и вычитка нескольких статей, потом обзвон чиновников, потом рейд с милицией до 21.00...Веселуха,в общем))
Все. Всех чмоки hug.gif , поскакала я по вашим дневничкам. n005.gif

Ах, и еще ...Оказывается меня мои весы дома обманывали, показывая 58....Вчера взвесилась в зале - 57,3 (и этона выпитую воду и съеденную еду!). А сегодня с утра на своих обманщиках - 57!!!!
Любавка
Приветики!
День вчера хороший - спорт, процедуры! eusa_clap.gif А вареники что, покупные были? eusa_naughty.gif
Марин, у тебя сосудистая сеточка на ногах (прочитала про крем от сеточки)? Ты тогда с корицей поосторожней в обёртываниях... Тебе Тодес понравился? Я всё никак не начну его осваивать - уже месяц собираюсь... icon_redface.gif

Цитата(Myrmyr @ 26.5.2007, 8:43) *
Итак, отчет за вчера, 26 мая

А вчера было 25 мая... s24.gif
Myrmyr
Любавик, приветик)))
Да, с числами я че-то запарилась.
А что нельзя делать горячие обертівания, если есть сеточка???
Да, тодес - класс....Легко и просто.Я его тоже собиралась сделать больше месяца...но на освоение его ушло пару минут.Так что пробуй!
Вчера я шалила..в честь выходного. wub.gif wub.gif wub.gif
с утра был салатик очень полезный и сыр с ЗЧ + обертывание медовое и щадящий медовый массаж на попу в основном и на ушки....там, где сеточка, не трогала... + 15 минут обруч (вспотела, как суслик....)
в обед две тарелочки окрошки и курочка с салатом (кстати, сделала окрошку в две кастрюли, с колбасой для мужа и без - для себя) a035.gif
перекус - 50 грамм арахиса и жменька семечек...
А вот вечером..было вино (а вернее бутылка, ну не умею я пить в маленьких количествах... icon_redface.gif ) ну и решила сладостей поесть: три шоколадных трубочки итри маленьких слоечки с маком (это не булка, это маленькие такие слочеки, как четверть булочки....).Муж выпил пива и закурил...вместе с соседом (он был у нас в гостях), а мне очень хотелось, но я сдержалась..и решила побаловать себя сладким..вот так...
Сегодня в 4 утра пришла моя совесть со мной разговаривать, а я ее послала на фиг, поскольку сладкое позволяю себе не часто, выпивку - раз в неделю (не считая не запланированных д.р), а к СИГАРЕТЕ я не притронулась!!Расслабится имею право!!!ТАК, что она, расстроенная, ушла восвояси.
Любавка
Мариш, на сеточку горячее обёртывание не стоит...
Молодец, что не курила! eusa_clap.gif Молодец!
как ты совесть отбрила, а? s24.gif
Мила Я
Цитата(Myrmyr @ 27.5.2007, 10:58) *
пришла моя совесть со мной разговаривать, а я ее послала на фиг

Вот и моя где то бродит... пока! s24.gif
Решу все проблемы позову обязательно!
Молодец что не куришь... Сила воли нужна огромная, значит у тебя она есть... a040.gif a035.gif
Вот почитала... Опять сладенького захотелось! Вчера перетерпела, сегодня чувствую сорвусь... А может нет... Но до вечера еще так долго! s24.gif Удачного дня!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.