Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Myrmyr
Белиндочка, прикупила себе новый ЗЕБРАСТЫЙ купальник))))

Карапузик, приветище....))Ага, куда там стройнят.....Близко - и еще если при тусклом свете - ваще завал... я думала расплачусь прямо на месте!!!
tvoy_lisenok, вот-вот...и не говори!!Еще и с тебя глумятся, что ты того не ешь, того не ешь....ррррррррррр 158.gif

Radost, приветик!!!да вроде замерчики на местах....остались, но от чувствую себя плохо...да и алкоголя много пила..несколько дней подряд. И еще КД на носу..В общем, раздулась,как колобок)

СмеШарик, приветик)))))))))Давай, давай, присоединяйся....главное брать из дневничка только хорошее)))) s24.gif
Kirik
Ну ты меня напугала, что тут кошмар... А тут все культурненько, входишь в калею! Молодец!
Теперь недельку веди себя хорошо! И в отпуск красотулькой! А потом с новыми силами в бой! w24.gif
Так что бери себя в руки!!!
Белинда
Зебрастый???? Аффигеть!!!!!! a040.gif
zagadka
Цитата(Myrmyr @ 1.7.2007, 11:54) *
В общем, раздулась,как колобок)

d050.gif А ну покаж колобка! Фотку! Фотку! Интересно, что же ты такое ела, что разъелась до размеров колобка?
Любавка
Зебрастный купальник.... obm.gif Тож хатю... Фотки покажь?
Отчёт obm.gif Овощи фрукты да кефир..... a040.gif
Myrmyr
Девочки, как только сфоткаюсь - сразу выложу.....Руки не доходят просто....а сегодя взвесилась ..в зале..ой..так стыдно сказать - 60 кг!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Чувствую налилась вся, как колобок..вот-вот должны КД начаться...может из-за этого??Да и питалась я же не очень за последние две недельки....Хотя замеры приблизительно те же остались (может на 0,5 см и отличаются....)
Итак, отчет за сегодня, 1 июля:
7:30 150 грамм апельсинового фрэша
10:30 цветная капуста в кляре (250 грамм) + кусочек черного хлеба (20 грамм) со сметаной нежирной и горчицей
11:10 ЗЧ с медом
16:00 200 грамм черешни
16:30 одна большая картошка + салат из помидоров и огурцов и зелени со сметанкой нежирной+ кусочек черно хлеба как утром.
17:00 200 грамм черешни
19:00 ЗЧ с медом и три аскорбинки....(это же не в счет, да?)
rolleyes.gif
С утра: бодифлекс a035.gif
День: 2, 5 часа тренажерки (побегала на славу: 25 минут, пробежала 3,5 км и сожгла 330 калорий a040.gif )
Вечер: скрабик на тело, на лицо, маска на лицо, кремчик....
Хотела сделать медовый массаж и обертывание - не смогла, сил нет.....Целый вечер проработала...Устала...
Пойду спать, завтра в 8 утра побегу в тренажерку)))
Всем спокойно ночи! rev.gif rev.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Myrmyr @ 1.7.2007, 21:04) *
побегала на славу: 25 минут, пробежала 3,5 км и сожгла 330 калорий a040.gif )

a040.gif На славу - не то слово! Я бы и 1,5 не пробежала...d045.gif А ведь было время, бегали и 3 и 5км, на выносливость... и выносили, а теперь s24.gif ! Со сладким пора завязывать... и с акоголем! s24.gif Хотя если в меру, то можно все!!! Удачно отдохнуть... и не набрать лишних кг!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Мурмурик, приветики!!!! wub.gif а где линейка?
и еще ворпос, ты думаешь за 2,5 часа физ нагрузок тока 330 ккал сожгла, а не больше? icon_eek.gif
хорошего дня, дорогая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
Милочка вот в том-то и дело!!!!Что....все дело в сладком и алкоголе....колбаса и мясо так не соблазняют!!!Вернее вообще не соблазняют!
Марусик, а 300 калорий - это только за пробежку, потом еще 2 часа силовых упражнений (примерно сжигается 600-800 калорий, так тренера говорят)
ЕЕЕлена
Приветик Мурёнок!
Я тож вчера джинчиком побаловалась. Утром встала как шарик. Даже небольшое количество отек вызывает. + у тебя КД на носу, так что может эти кг быстро уйдут после КД.
То же куральник хочу к отпуску прикупить, но пока подожду (мож еще похудею).
Я в тобой вливаюсь в ЗОЖ! Усё будет хорошо!
Белинда
Приветик спортсменулька!!!!!!! Не переживай ты так а! У тебя ж спорт какой мощный!!!
lenuska
ПРивет, Мариночка! a010.gif Согласна с девочками, с таким количество спорта, как у тебя никакие соблазны не страшны. a040.gif Думаю, что кг прибавились ещё из-за КД, уйдут быстро. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
LoveGirl
Не переживай за кг!
Это все из-за КД!
Уйдут! С такими-то нагрузками a040.gif
Iceicelady
Хорошие нагрузки и правильное питание это идеальное тело. Ты умничка и у тебя все получится!
Myrmyr
Ой, девочки спасибо за утешительные слова!!!Надеюсь, это так.....КД начались и сегодня весы показывают на 1,5 кг меньше.
Отчет за вчера, 2 июля:
7:30 60 грам мюсли +300 мл молока
16:00 100 грамм яблочного сока, салат (400 грамм) из помидор и огурцов с нежирной сметаной+ кусочек черного хлеба со сметаной и горчицей (30 грамм)+ ЗЧ с сыром (50 грамм).
с 19.00 по 21.00 300 мл вина красного + банан+ 5 квадратиков черного шоколада. wub.gif Подруга пришла в гости, ну вот скажите, как можно сидеть и глазами клипать, когда все пьют и чуть-чуть закусывают?eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
С утра: медовый массаж и обертывания + бодифлекс + 2,5 часа в тренажерке (побегала мало всего лишь 1,5 км, КД , поэтому сложно, зато увеличила силовую нагрузку, добавила еще один подход.)
День: два часа у стоматолога (десять потов сошло от страха icon_eek.gif )
Вечер: двухчасовая генеральная уборка квартиры и стирка
LoveGirl
Мариш, привет!
Отчетик не плохой, не считая вечера
Цитата(Myrmyr @ 3.7.2007, 8:57) *
ну вот скажите, как можно сидеть и глазами клипать, когда все пьют и чуть-чуть закусывают?eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Меня тоже мучает этот вопрос
vixen
Привет, Мурмурчик! rolleyes.gif
Ничего себе -1.5 кг! Надо же!
Вот кто уверенно идет к цели, обходя все препятствия! Нагрузки - то, что надо! Как бы и себя в нужное спортивное русло вернуть?....
Kirik
Ну ничего себе, ты наактивничала вчера! Я во время КД полностью недееспособна... sad.gif Вот и сегодня с утра отменила спорт, но зато выспалась! icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Myrmyr @ 3.7.2007, 8:57) *
бодифлекс + 2,5 часа в тренажерке 1,5 км, добавила еще один подход.
два часа у стоматолога (десять потов сошло от страха
двухчасовая генеральная уборка квартиры и стирка

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif балин а!!! obm.gif
Myrmyr
LoveGirl, отож!!!!какая все-таки жизнь...блин...не покурить, не выпить..все - нельзя...)))Хи-хи....
vixen , я себя заставляю на бодифлекс встать - и начать хотя бы первое упражнение потом...уже втягиваешься!!Надо себя заставлять...я тебе говорю, у меня внутри иногда такие диалоги происходит - Петросян отдыхает!
Kirik, просто заставила себя....а что делать??и так расслаблялась пару недель - хватит уже!
Белинда, да вот такой ударный денек получился...)))Но зато от вина не отказалась вечером и от шоколадки кусочка...Хотя я вот так подумала - главное, чтобы во всем мера была!!!
Любавка
Мурик.. Как всегда борьба с соблазнами... Как всегда мега-нагрузки.... obm.gif
Белинда
Да Любав...жесть!!! Мегадевочка!!!!
lorka
Марина привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif А мне тренера сказали, что нагузку во время КД лучше не увеличивать и не делать на ноги и живот...
Ну ты и молодец!!! Я в тренажерке с трудом час выдерживаю.
Myrmyr
Любавка, бросает меня из крайности в крайность...что поделаешь....в этом моя беда...Привила себе привычку заниматься спортом, но не отбила любовь к алкоголю и сладкому.
Белинда дорогая...я же еще забыла, что с утра перед бодифлексом сделал еще массаж медовый и обертывание..Специально в 6 утра встала..Спасибо, что напомнила)))Это я прочитала МЕГА .....и тут вспомнила про массаж. Ща добавлю в отчетик.....И как я могла забыть???Голова дырявая...нужно чуть ли не каждый шаг свой записывать...
lorka, а тебе больше и не надо, есл ты только начинаешь заниматься!Я-то уже не первый год качаюсь....)))
Белинда
Цитата(Myrmyr @ 3.7.2007, 14:07) *
Белинда дорогая...я же еще забыла, что с утра перед бодифлексом сделал еще массаж медовый и обертывание..Специально в 6 утра встала..

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif АААААААААААААА obm.gif obm.gif obm.gif
lenuska
Мариночка, привет! a010.gif Физнагрузки у тебя были вчера супер! a040.gif А процедурок сколько! a040.gif Умница! a035.gif
Цитата(Myrmyr @ 3.7.2007, 8:57) *
Подруга пришла в гости, ну вот скажите, как можно сидеть и глазами клипать, когда все пьют и чуть-чуть закусывают?

А я почему-то всегда была равнодушна к алкоголю, и когда все пьют вино, я спокойно пью сок. Меня почему-то это устраивает, а вот закусить можно и фруктиками.
Вот бы и на сладости мне реагировать как на алкоголь. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Мурмурчик приветики wub.gif rolleyes.gif офигеть сколько ты за день делаешь. a040.gif и не устаешь?
Iceicelady
Да, ты супер, насчет алкоголя понимаю, у меня отрыв в субботу, я утраиваю себе вечером расслабон полный с друзьями, только не закусываю сладким, точнее вообще ничем, а они нехорошие люди лопают чипсы и орешки...
Нагрузки вообще супер, меня на столько не хватает.
Myrmyr
lenuska, а меня вот он расслабляет....вот и люблю выпить.....эх....моя слабость...и как люди пьют раз в месяц??У меня реже, чем раз в неделю не получается!
Белинда, Marusja....это дело привычки -и все. Марусик, ты знаешь, вчера даже не устала....Я в таком ритме постоянно живу...много работаю...много занимаюсь спортом, много пью и ем...хи...всего много)))
Iceicelady, отож..гадыыыыыы сидят и хрустят...на чипсы и орешки я не соблазняюсь, но вот на сладкое...рррррррррр
Карапузик
Да уж, Мурчик, ты молодец! hb.gif
Цитата
Вот бы и на сладости мне реагировать как на алкоголь

да уж... у меня 2 слабости: сладенькое и чипсы... d045.gif
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 3.7.2007, 17:32) *
а меня вот он расслабляет....вот и люблю выпить.....эх....моя слабость...и как люди пьют раз в месяц??У меня реже, чем раз в неделю не получается!

мне кажется это зависит от окружения. если никто кругом не пьет, то и ты не будешь. rolleyes.gif
Myrmyr
Всем красотулям приветище!!! angel.gif
Еще один день позади.....
итак, отчетик за 3 июля, 2007 года
9:00 3 ст.ложки каши +кусочек черного хлеба со сметаной и горчицей +200 грамм салата
11:00 150 грам черешни
12:00 банан
13:00 банан
14:30 арахис....(100 грамм где-то icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )
16:30 400 грамм зеленого борща с черным кусочком хлеба
18:30 ЗЧ

Утром: бодифлекс, 30 минут пешком (на мероприятие туда и назад)

Что-то silly.gif не густо.....
Карапузик
Цитата
14:30 арахис....(100 грамм где-то)

Зато вкусно и очень полезно a040.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Карапузик @ 4.7.2007, 7:42) *
Зато вкусно и очень полезно a040.gif



Привет Мурчик!

А мне отчет понравился. Считаючто орехи в небольших количествах нужны! Когда дойду до боле менее стройности - обязательно есть буду! А вот бананы калорийны, я б заменила на что нибудь. Но если тебе нравиться, то кушай. По кк все впорядке, удачи hb.gif
vixen
Мне вот тоже отчет понравился. Только… арахис без добавок был, правда, Мариш? rolleyes.gif
Цитата
а меня вот он расслабляет....вот и люблю выпить.....эх....моя слабость...и как люди пьют раз в месяц??У меня реже, чем раз в неделю не получается!
О! Тут я с тобой солидарна. Уже перестала даже себя ругать за выпивку, потому что это бесполезно – все равно буду пить. Успокаиваю себя тем, что во-первых, в небольшом количестве это даже полезно, во-вторых, это действительно расслабляет и снимает стресс, а ведь стресс – друг целлюлита, а в-третьих – жрать меньше хочется, а двигаться, танцевать – больше icon_mrgreen.gif
Белинда
ПриУЭт))

Чёт мне тоже захотелось хлеба со сметаной и горчичкой)))))))) Вкусно?
Kirik
Иногда и орешки надо! Главное не много, 100гр нормально!
Мне надо это себе сказать, а то ко мне в рот если попадут орехи, то это закончиться полкило орехов 158.gif s24.gif
Готика
Мурмурчик, привет!
Отчетик, по-моему очень-даже ничего! Я тож вчера бананы ела и арахис. Шепотом: я тож выпить люблю иногда. Под хорошую закусочку можно и водочки хряпнуть. Ой. А так я вино красное люблю. А пиво бывает за компанию.
LoveGirl
Цитата(Готика @ 4.7.2007, 15:31) *
я тож выпить люблю иногда. Под хорошую закусочку можно и водочки хряпнуть.

И я icon_mrgreen.gif shy.gif
Готика
Цитата
И я
Света a040.gif . Ой. Ну нельзя быть слишком правильными icon_mrgreen.gif
lenuska
Мариночка, привет! a010.gif И что ты там краснеешь за орехи. icon_mrgreen.gif Их же немного было, к тому же они полезные. rolleyes.gif Так что всё пучком! a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Myrmyr
Цитата
А вот бананы калорийны, я б заменила на что нибудь. Но если тебе нравиться, то кушай. По кк все впорядке, удачи

Та отож!!!Мне вот недавно подруга сказала, что один банан приравнивается к буханке хлеба!!!! 158.gif 158.gif 158.gif Ведь не может такого быть да?

vixen, Готика, LoveGirl -ну вот!!!А я думала одна я такая - муррррчащий кашенок-алкашенок!!! s24.gif
а пиво..так вообще или пить 3-4 бутылки или вообще не пить...Ну что вот с этим делать-то? а ведь хочется..и с рыбкой тоже!!

Kirik, Карапузик да они-то полезны..но их как начинаешь есть - так остановится не можешь!!!стараюсь не злоупотреблять!
lenuska ,спасибо дорогулик!!!А краснею..потому ШО они калорийные....

Девчонки, спасибо всем, кто забежал!
итак, отчет за сегодня, 4 июля 2007 года:
9:30 70 грамм мюсли + 300 мл молока
13:30 ЧЧ без сахара и три млююююсеньких круасанчика....
15:20 150 грамм салата (капуста, огурец, сметана, одна крабовая палочка, кукуруза) + 150 грамм рыбы сгрибами и двумя ломтиками помидорки +ЗЧ
17:30 ЗЧ + 50- грамм сыра

Утром: бодифлекс, массаж с морской солью и медом
День: беготня.....где-то 60 минут пешком было точно..если не больше...
Вечер: 2,5 часа в тренажерке..Не смотря на то,что третий день КД....энергии было много: бежала 21 минуту, пробежала 3,5 км, сожгла 290 калорий + 2 часа силовых упражнений и растяжки....

Сейчас пробегусь по дневничкам и пойду принимать ванну с морской солью....муррррррррррррррррррррр hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Все спокойной ночи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
vixen
Цитата
Мне вот недавно подруга сказала, что один банан приравнивается к буханке хлеба!!!! Ведь не может такого быть да?

У меня легкий шок...Нет, конечно! Это же разные каллории, от банана ккал проходят транзитом, а от хлеба - с остановками на филейных частях! А еще - вкусно и полезно, там гормоны счастья и для мозгов хорошо icon_smile.gif.. Не обижайте бананы! wub.gif
Myrmyr
ну вот я тоже так подумала...ведь банан- это же фрукт....и калории там легонькие!!!
Белинда
Ну сирано лучше бананами баловаться до обеда s24.gif
Marusja
чето твоя подруга загнула. посмотрела в табличке на 100 грамм в банане - 89 ккал, в хлебе от 180 до 230 ккал. и бананы полезнее. однозначно. a040.gif
LoveGirl
Мурмурчик, привет!
Отчетик хороший! Только вот круасанчиков не стоило! eusa_naughty.gif
Хотя ладно у тебя такие физнагрузки s24.gif что тебе можно иногда :mrgreen
Цитата
а пиво..так вообще или пить 3-4 бутылки или вообще не пить...Ну что вот с этим делать-то? а ведь хочется..и с рыбкой тоже!!
:
ой и не говори shy.gif

А бананы по любому лучше батона!!! Только вечером не стоит их есть rev.gif
lenuska
Мариночка, примет! a010.gif Очень хороший отчёт! a040.gif За физнагрузку вообще респект! hb.gif А вот за крабовые палочки поругаю, ну что вы их едите? 158.gif В них ведь чего только нет. А ну выбросили их на фиг! icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка и отличного настроения! hb.gif
Iceicelady
Мне понравился твой отчетик, только замени круасанчики сухофруктами, а?
Redwine
Приветик, Мурмурчик!!! Давненько я у тебя не была в гостях. А ты молодец, отчетики хорошие. И физ нагрузка что надо. a115.gif
А круасаны я сама обажаю, вот только не увижу я их еще долго.... И тебе саветую бананчик лучше скушать или если уж так хочется сладенького, дольку шоколада. Все же полезнее, мозгам сладенькое надо и какао полезно очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.