Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Myrmyr
о...пасибки....девчонки..ну разве вы можете че-нить плохое сказать!!!Тока хвалите!!!а я краснею....
Белиндочка, спасибо этому форуму и процедуркам, и вам....Я заметно улучшила состояние кожи к лету..На попе при сжатии осталось немного целлюлита, так в расслабленном состоянии не видно да и на ногах прогнала.До этого несколько лет не получалось!!!
а тут - о чудо!! Даже бикини себе купила и не стыдно одеть..сама себе нравлюсь в зеркале..но хочется до 54 как минимум похудеть, че-то не получается....и сантиметры не уменьшились за это месяц...но я не расстраиваюсь...
все будет хорошо!!!Спасибо телу хоть за какие-то результаты!!
Цветнулик, LoveGirl , Ленуська мерси за комплименты.... а батончик..ну да..есть грешок..сладкого захотелось. Это я у Белинды в дневнике почитала про вафли и меня приперло...Это все она виновата!!Гы-гы)))
Ассолька
Ох ты! Какая сексуальная девочка!
Вах-вах-вах!
Rin
a040.gif
zagadka
Мариш, посмотрела фотки твои - сижу обливаюсь слезами от зависти. Такая красотка!!! obm.gif Отпад. Такой животик (мое больное место)...!
ЧортЯ
Я не успеваю за тобой МурМурчик!Только погляжу на фото,как сразу новые появляются!
Все суперски у тебя wub.gif hb.gif
Marusja
Мурмурик!!! rolleyes.gif посмотрела фотки, ты просто супер!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Обалденные фотки!!! obm.gif Фигурка супер!!!! a040.gif
Не стыдно и стринги одеть!!! icon_eek.gif
КРАСОТКА!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
tanitka
фигурка a040.gif !!! a040.gif!!! a040.gif !!!
Белинда
Цитата(Myrmyr @ 31.5.2007, 17:34) *
Это я у Белинды в дневнике почитала про вафли и меня приперло...Это все она виновата!!Гы-гы)))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тогда сёня лучше не ходи ко мне.....ато тоже пельменЕй захочешь... s24.gif
Natashenxka
Мариночка приветик hb.gif
кака ты хорошенькая и стройненькая a035.gif , загляденье a040.gif

отличных тебе выходных, чмоки wub.gif
Myrmyr
Девоньки ну и захвалили вы меня!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вчера была на концерте..ой, пила ...шейк и пиво... и рабка проскакивала, и кальмарчики сушенные ну не много, и поп-корн был...и танцевала целый час кряду!
а потом на улице гуляли, сидели, пели караоке до 3 часов ночи, что нас даже хозяин кафе даже на своей машине подвез домой ...в общем оторвались...
Сегодня разгруз у меня.
10:00 ЗЧ с медом
13:30 молочный коктейль
14:30 вода 0,5
16:00 ЗЧ без сахара и меда
17:00 минеральная вода 0,5
18:30 какао на молоке с медом.
Есть ваще не хочется....ЖАРИЩА и КД начались..УЖАСТЬ... icon_mrgreen.gif
Любавка
obm.gif obm.gif obm.gif
Я в шоке............ a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ещё и бикини.. А попкааааааааааааа............ obm.gif
А бёдра! И пресс!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Myrmyr
Девоньки, ну что за нафиг......
Разболелся зуб..три часа утра...завтра в 21.00 выезжать на море...Как только рассветет поскачу по больницам зубик успокаивать..ну че за закон подлости,а???? obm.gif
zagadka
Мариночка, как я тебя понимаю! wub.gif Когда зубы болят, ничего не радует. sad.gif Я в первый раз к зубному попала в 23 года. До этого проблем не было. И чтобы пойти лечить их мне надо полгода себя настраивать. Но если уж приспичит... Вообщем, сочувствую. Давай лечи, не запускай.
tanitka
Марин, привет!!! Ну молодца, караочниуа!!!
Пусть скорей зубик перестает болеть! eusa_pray.gif
Любавка
Мариночка, лечи свой зубик, надеюсь, к поездке всё уже будет в порядке! wub.gif
Лёлечка
Мариш! Давай скорее к стоматологу! Чтобы отдыху ничего не мешало. Цемки.
Natashenxka
Маришик приветик hb.gif
отдыхать едите на море?
как зубик?
у нас такое было с мужем, завтра самолёт, а у него флюс obm.gif , пришлось в дежурную поликлинику идти,
вырезали там всё, но всё равно полетел ещё видно было, а на тепле всё прошло!!!
удачки, чмоки wub.gif
Myrmyr
Заи-побегаи!!привет!!!
Ой, че было..я еле дождалась рассвета - так зуб разболелся....
И быстренько в стоматологию.В итоге еду в отпуск с содой для полоскания, с шприцом и лекарством, его я должна впрыскивать в дырочку, которую мне сделали в зубе. И постоянно должна дырку ваточкой закрывать, а потом приеду - и на лечение...
На корне собрался, оказывается гной...
Фух...Вот запара - так запара...
По еде отчетик завтра....Молюсь, чтобы зубик до конца успокоился. Поспала, вроде бы болит меньше.
Любавка
Это попа - гной на корне.. Скорей всего, вырывать придётся.. Или я отстала от современной стоматологии... shy.gif Мне таких в своё время 2 штуки дёрнули - лечили - лечили, а потом - здасссьте, не ждали? Гнойничок на самом корешке.... obm.gif
Аккуратнее на море, не застудись!
kaoma
Цитата(Myrmyr @ 2.6.2007, 3:32) *
Девоньки, ну что за нафиг......
Разболелся зуб..три часа утра...завтра в 21.00 выезжать на море...Как только рассветет поскачу по больницам зубик успокаивать..ну че за закон подлости,а???? obm.gif

У мя 2 раза подряд так было, перед морем. мой стомотолог уже прикалывалась надо мной. а один раз у дочери в самолете ветрянка началась, прям на глазах прыщи выскакивали, пришлось лететь домой обратно icon_smile.gif. так что хорошо, что на Родине разболелся. представляешь если бы там???
ohyra
Надеюсь что с зубом все устаканилось! А еще я твои фотки купальнические посмотрела. Аж обалдела, правда!И фигурка, и ручки, и ножки - ну просто красотулька!!!!
Белинда
Мурмурчик___как же не повезло с зубиком-то! Можт тебе и правда надо было его дёрнуть перед отъездом?
Marusja
берегите зубы с молоду sad.gif
zagadka
Мариш, как поживает твой зубик? w24.gif
lenuska
Мне тоже с гнойником на корне не спасли, выдернули. sad.gif Как делишки, Мариночка? hb.gif
Nekotyanka
Супер девушка в купальнике!!!!!! Такая стройняшечка!!!!! Фигурка - обалдеть!!! hb.gif
Готика
Мурмур привет! Супер девушка на фотках! Тихо таю от зависти...
Redwine
hb.gif Приветик!!!
Вот решила заглянуть w24.gif , а тут такое... зубик...
Ну ты не расстаивайся, приедишь с моря и бегом в больничку. Там быстро решат проблемку a040.gif
Хорошо отдохнуть! А кстати, когда едешь? А то нету времени пробежаться по страничкам shy.gif
Nekotyanka
Мурочка!!!!! С профессиональным праздником!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

http://www.dialla.com/zhurnalist.html
(плиз, плиз, плиз, не удаляйте сегодня!!!)
Myrmyr
Девочки, всем привет!!! Я вернулась!!!Зубик еле вылечили перед самым отъездом...у меня была температура до 39, пришлось повторно ехать к стоматологу, чистить заново, плохо мне его первый раз сделали. Потом боль начала проходить, температура спадать и за 3 часа до отъезда сумка была собрана. Отдохнули мы просто супер!!! Попозже выложу подробный отчет и фотки, конечно же фотки.....Баловалась я на море сильно (ну на то это и отдых!!!!). но приехала домой и буду браться за голову, обещаю!

Nekotyanka, спасибо обалденно!!!!!
Marusja
привет, с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Мариш, Давай делись впечатлениями. wub.gif
Bel4ona
Ооооо! все по отпускам-по морям!!!!
Умницы. Ничего что баловалась. Иногда расслабляться даже полезно a040.gif (средство против срывов в дальнейшем). Наверстаешь. Я сама себя уже заранее гружу тем что, ох и прибавлю же я у мамА на её то харчах. А ведь так нельзя. Знаю а гружусь!
Любавка
Оооооооооооо... Маришечка вернулась! А то все куда-то пропадают... sad.gif
Очень хорошо, что хорошо отдохнула! s24.gif Ждём-ждём фоток и отчётов! a035.gif
Белинда
Приветик))) Ждёмс фоток))
sexy_popka
Марин фотки только в бикини выкладывай. Шоколадная небось???
Лучезарная
Myrmyr, привет! Восхищена фотками, ты очень-очень стройная! Попка - загляденье!
Однако не расслабляйся, ты сильная, ты сможешь!
Pushistaya
Хде фотки-то?!
С приездом!!!
Radost
Мариночка! wub.gif Море, солнце, пляж! a035.gif Как отдохнула?! w24.gif Эх, завидно, тоже на море хочу!!!

Лучезарная, ты где фотки виделаd045.gif почему мне не видать, а?!
Myrmyr
Девчонки....вот я вернулась...пропала с єтой работой и со всем...
у меня на весах завал....Та цифра, (59) с которой я начинала худеть.. но я не паникую, постараюсь войти в форму за пару недель.т Море меня совсем разбаловало, да и по приезду то гости, то еще каки-нить мероприятия...
У меня сегодня разгруз. С утра выпила стакан фрэша апельсинового (наша таможня подарила мне соковыжималку на день журналиста для цитрусовых), день - стакан ряженки.
Какое ужасное ощущение лишнего веса...кошмар....
Не знаю, делать обертывание и медовый массажик или нет..боюсь, что быстро из-за этого загар сойдет.

Даю вам линки на свои фоточки и отчеты о проведенной неделе на берегу Черного моря.

http://luchik.hiblogger.net/1205.html

http://luchik.hiblogger.net/1196.html

http://luch.blog.top.lg.ua/archives/58#comment-629

Кому интересно, можете заглянуть. Ну и тут я выложу фотки более подходящие для нашего женского сайта...)))

Ой, что-то пыталась..выложить фотки..еще..но сайт глючит....сделаю это попозже.
Natashenxka
Маришик приветик красотулька hb.gif
фотки классные a035.gif , ты такая стройненькая!! фигурка суппер!!! и хде тама лишний вес s24.gif
очень понравилась где ты на камне лежишь, в чём-то леопёрдовом a040.gif ,
прямо для журнала или нашей газетки w24.gif

хорошего тебе разгрузика !!!
а я вчера пыталась...тяжело было после обжорства obm.gif
Цитата
Какое ужасное ощущение лишнего веса...кошмар....

вот и у меня такое, бррррр 2gunsfiring_v1.gif

хороших выходных, чмоки wub.gif
Radost
Какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обалденная фигура!!!!!!!!!!!!!!!! Мечта!!!!!!!!!!!!!!

Мариночка!!!!!!!!!! Ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
оййййй wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На море я и правда сама себе нравилась..но вот после....
И вообще с ножками у меня проблема всегда...полноватенькие....
Ну ладно, грех жаловаться изначально на то, что Бог дал..не толстая - и слава Богу, главное поддерживать все это и следить за собой.
Отчет за вчера..Типа разгруз:
утро - стакан фрэша
день - 0,5 ряженки; ЗЧ + банан +100 грамм сыра колбасного плавленного копченного
вечер - фрэш, ЗЧ ой и в полдевятого муж так смачно хрумкал жаренной картошкой с овощами..., что я побежала на кухню и отрезала себе кусок сыра и запила его ЗЧ.
Не знаю, можно ли это день назвать разгрузом? Думаю, нет....Не удержалась после шести не есть, да и сыр схомячила, вот блин желудок после отпуска растянула... Физическую нагрузку подключаю сегодня, с завтрашнего дня тренажерный зал. Вчера была вечером уборка квартиры.

вот и обещанные фотки










сори, что бываю редко у вас в дневниках...вот разгружусь сегодня с работой....и пробегу кабанчикам по всем, посомтрю, что у вас новенького)))
Natashenxka
a035.gif a035.gif a035.gif красотулька a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
первая фотка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
отчётик отличный, молочинка
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
sexy_popka
Ах не любишь ты похвал, а я все равно скажу, что ты очень сексуальна и красива! А тело такое гладкое и подкаченное a040.gif
lorka
Марина привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif Какая красотуля!!! И фигура отпад! obm.gif
Я рада что вы классно отдохнули!
a035.gif a040.gif
tanitka
Приветик, нашей красотулешне, с возвращением!!! Фотки отпад, насмотрелась, начиталась, намечталась сама о предстоящем отдыхе......
Рада, что ты хорошо тодохнула, из-за кг не расстраивайся, где ж нам еще расслабляться, как ни на отдыхе. rolleyes.gif
Radost
Маришка!!! Ты - Модель!!! a040.gif Так красиво умеешь себя показать!!! Супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif
zagadka
Маринчик, фотки obm.gif отпад, нет слов. obm.gif Особенно крупный план и та, где ты на фоне моря.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.