Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
tvoy_lisenok
Приветки, умничка что отдохнула, фотки просто супер, Партенит обожаю, виды знакомые, там медовая неделя была, супер, хоть бы маякнула где тебя искать, приехала, встретились бы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Мариночка! Вылезаю из под стола.. Ты ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Marusja
Маринка, приветики!!!! wub.gif фотки обалденные, ты просто красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
ой,ой,ой..спасибо девоньки..ну вы умеете захвалить..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tvoy_lisenok, да эта поездка так неожиданно свалилась на голову, что я как-то не подумала.....жаль..можно было бы действительно встретиться.
Сегодня понедельник. Хочу начать новую жизнь, опять, как ни банально с понедельника. Утром вчера у меня было три подхода по Тодесу. Весь день вела себя прилично, выпил фрэш, съела хлопья с молоком, 500 грамм черешни, борщик вегетарианский.....А вечером пришли гости - и понеслась душа в рай...Сколько съела и выпила говорить не буду, у вас волосы дыбом станут.МНОГО!
Решила не пить, не есть (гыыыыыы, это образно) и пойду куплю себе в аптеку никотиновые жвачки, они мне в свое время помогли спрыгнуть с сигарет. Опять меня тянет на никотин, как выпью, ваще я дама не организованная....Так долго не курила и опять потянулась. Как же это трудно, бороться с собой.
Ладно, буду стараться опять налаживать жизнь и жить в гармонии сама с собой. s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Мариночка!
Фото просто обалденные!
Ты сама сексуальность!
Таких оригинальных фоток я что-то не припомню ни у кого......
Белинда
СУПЕР! ТЕЛО СУПЕР! ТЫ КАЧАЕШЬСЯ? icon_mrgreen.gif ВАЩЕ БЛИН...А КТО ФОТКАЛ? ИНТЕРЕСНЫЕ РАКУРСЫ И ПОЗЫ СУПЕР! a040.gif
Pushistaya
ВАУ!!!! Фотки отпад!!! Такие красивые!!!
Ты просто модель, такая стройняшка, красотуля и просто прелесть!!! Супер девушка!!!
А фотки как профессиональные!!!
Iceicelady
Завидую белой завистью, фотки на самом деле потрясающие!!! И фигурка у тебя просто супер, нет слов, одни эмоции!
Лучезарная
Myrmyr, привет! Марин, а тебе не предлагали в фотомодели идти, в самом деле? Видно, что ты очень раскрепощенная и сексуальная wub.gif
Любавка
Ой, Маришка, у меня МЧ вроде созрел бросать курить.. Я так рада! Но вижу, что ему тяжело это даётся...... d045.gif Думала ему пластырь купить никотиновый..... Говорят, помогает....
Myrmyr
Девочки....ну ладно вам, какие фотомодели..вы что с моими ногами и бедрами icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif s24.gif ...Это фото удачные просто. У меня подруга фотограф-любитель, делает отличные снимки! В это весь секрет. Над ножками (вернее то, что выше колена, ляжками....) еще работать и работать))) smilie_colors1.gif
У меня вчера был отличный день и отличный отчет.Хвастаюсь)Всегда бы так! eusa_whistle.gif
12:00 (я спала после гулянок, а так бы завтрак не пропустила!) стакан молока с бананом и ложкой меда.
13:30 400 грамм черешни
14:30 бутрик (черный хлеб,с метана, горчица, три шпротины) + салат с капусты и моркови со сметаной
15:30 ЗЧ с медом + 50 грамм сыра российского.
21.00 стакан обезжиренного кефира. 27 калорий на 100 грамм (после тренировки).
Днем: обертывание медовое+щадящий медовый массаж+массаж рукавичкой в душе
Вечером: 2,5 часа в тренажерке (пробежала 3 км, сожгла 250 калорий + 13 упражнений на все группы мышщ)

Вес сегодня порадовал - 500 грамм!!))) 58. возвращаемся на круги своя...Наверное, много жидкости из-за алкоголя накопилось. Кстати, девочки. а каким сырам вы отдаете предпочтения, чтобы не калорийные и вкусные были??Все время смотрю по магазинам, ничего кроме брынзы подобрать не могу.
Iceicelady
Если есть возможность ты посмотри не в магазине, а на рынке, есть брынза, но молодая, т.е. сам по себе кусок сыра мягковатый и не соленый, он наименее калорийный и более полезный, но если ты найдешь аткой, бери из расчета на дня 3-4, потом он портится.
Белинда
Хай! Да отчёт отменный! )))) Про сыр - у нас в 7 континенте продают 10% сыр.я его всегда беру. поспрашивай!
zagadka
Цитата(Myrmyr @ 19.6.2007, 10:31) *
Девочки....ну ладно вам, какие фотомодели..вы что с моими ногами и бедрами icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif s24.gif ...Это фото удачные просто.

МАРИНА! Хватит прибедняться! eusa_naughty.gif Со стотроны виднее! a035.gif Если сказали красавица, твое дело принять как должное и сказать "Спасибо!" hb.gif
Мила Я
a040.gif Присоединяюсь к похвалам! Красотуля!!! a035.gif a035.gif a035.gif

И... на море хочу!!! eusa_pray.gif4 s24.gif
Radost
Я уж вообще не знаю, могу ли советы давать такой Красоте! wub.gif Это мне у тебя учиться!

Но все равно скажу только одно, что шпроты лучше не ешь, пишу не как вегетарианка, а просто знаю, что это за яд для организма, жаренная рыба, да еще и законсервированная.. Солнышка, ты ж себе друг!!! w24.gif
Myrmyr
zagadka, Мила Я спасибо.... hb.gif hb.gif hb.gif
Iceicelady, Белинда постараюсь поискать. Уверена, брынзу найду, а вот 10% сыр...вообще никогда не видела...(((
Radost, так точно!!Больше не буду..Правда в сегодняшнем отчете за вчерашний день еще проскочит такой бутрик, но это последний, обещаю)))
итак отчет за вчера, 20 ИЮНЯ
7:15 фрэш апельсиново -лимонный
8:15 50 грамм мсюли + 200 грамм молока+ ложка меда
9:00 стакан клубнично-яблочного сока
10:30 бутер со шпортами + салат с помидор и огурцов
12:00 стакан клубнично-яблочного сока
14:20 зч + сыр 50 грамм
16:00 150 грамм свежего гороха
17:30 200 грамм молодого картофеля с маслом и зеленью (ням-нямка!)+салат с помидор и огурцов ос сметаной+ 50 грамм черного хлеба +горчица.

Утром:
обруч 20 минут + пресс по Тодесу (1 подход)
Днем: глиняные обертывания, массаж в душе на попу и уши, контрастный душ по три переключению + 1,5 часа здорового дневного сна)))
Вечер: прогулка (схомячила во время прогулки семечек, незнаю..сколько....грамм 40 наверное...)
Белинда
Эх...я тоже когда-то такая умница былаd045.gif

а вапще-то вчера было 19 июня icon_wink.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 20.6.2007, 13:52) *
а вапще-то вчера было 19 июня icon_wink.gif

я валяюсь под столом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Белинда умеешь настр поднимать a040.gif

Мурмурик!!! привет!!!! wub.gif
LoveGirl
Мур-мурчик, привет!
Отчетик хороший!
Так держать a040.gif a035.gif
tanitka
Мурмурка, привет!!! Кушаешь хорошо, как отдых благосклонно на лююдей влияет rolleyes.gif , д хотя ты впринцепе всегда по крупняку не хулиганила... Умничка!!! rolleyes.gif
Myrmyr
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!


Белинда, а ты тоже по-моему особо не хулиганишь!ага, точно 19-ое вчера было!!гы)))
Marusja привет, ты была в отпуске???
LoveGirl,tanitka спасибо

ОТЧЕТ ЗА 20 (ОПЯТЬ ЗА 20-ОЕ ХИ-ХИ)))) ИЮНЯ

7:00 400 ГРАММ ЧЕРЕШНИ + СТАКАН СОКА
11:20 200 ГРАММ ВЕГАТ.БОРЩА + 2 КУСОЧКА ЧЕРНОГО ХЛЕБА СО СМЕТАНОЙ И ГОРЧИЦЕЙ,
1,5 СРЕДНИХ КАРТОФЕЛИНЫ ВАРЕННЫХ С ЗЕЛЕНЬЮ И СЫРОМ + 50 ГРАММ МОРСКОЙ КАПУСТЫ+ Ч.ЛОЖКА СМЕТАНЫ (20 %)
15:20 200 ГРАММ ТВОРОГА (2% ЖИРНОСТИ)+ 2 СТ.ЛОЖКИ СМЕТАНЫ+ 2 СТ.ЛОЖКИ МЕДА +ЗЧ
20:30 СТАКАН КЕФИРА

Утром: 60 минут пешей прогулки
Днем: медовый массаж+ обертывание+ контрастный душ по три переключения
Вечером: 2,5 часа в тренажерном зале (пробежала 2,5 км, 13 упражнений по три подхода на все группы мышц, пресс на прямую мышцу 240 раз, на косые 310, итого 550 раз, в конце тренировка растяжка и еще одни подход на пресс по Тодесу), на ночь - касторка не реснички.
Marusja
Мурмурик, привет!!!! wub.gif какая у тебя аватарка сексуальная, ваще........ wub.gif
а я не в отпуске была, я болела.
как дела? смотрю у тебя день сурка опять 20 число icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Мариша доброе утро! hb.gif Классный отчетик. a040.gif a035.gif
Скажи, сколько времени у тебя занимает тренажерка? А
то такое кол-во упр.
lenuska
Привет, Марина! a010.gif Отличный отчёт, молодец! a040.gif По физнагрузкам ты вообще вперели планеты всей! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Готика
Мурмур, приветик! Столько упражнений 158.gif . Я бы уже умерла...
Radost
Молодец!!! Как всегда!!! Исключения считать не будем.
Любавка
Маришка, узнаю тебя! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Новая аватарка така секси....
Myrmyr
ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ!!!
Marusja ой..надеюсь, все нормально??ты выздоровела???

lorka, я занимаюсь 3-4 раза в неделю..Мои упражнения разбиты на легкий и тяжелый дни..они чередуются...в каждой тренировке по 12-13 упражнений по 3 подхода (12,8, icon_cool.gif, я часто делаю (12-15,10,10) на все группы мышц. Начинаю тренировку с разминки, бегаю на беговой дорожки 2-5 км (20-30 минут)....под настроение на скорости 10-12 км/час. Потом пошли упражнение на бедра, ноги , руки, спину, пресс. Персс делаю в конце, но теперь решила делать вначале, пока силы есть...150- 200 на прямую мышцу и по 300-400 на косые...но буду еще увеличивать. БЛИН, а плоского живота как не было - так и нет!!!Ну и в конце растяжка минут 10.....Вот такие тренировочки и занимают у меня 2-2,5 часа....

lenuska, спасибо - СТАРАЕМСЯ!!! rev.gif rev.gif

Готика не умерла бы- это просто дело привычки!!!!!!!!!!!!

Radost, да уж..куда ж эти исключения девать-то....только глаза на них закрывать, а что делать???

Любавка, народ вы че видите мою новую аватарку с ПОПКОЙ????А че у меня до сих пор старая отображается, что за прикол???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Дюймовочка
Маришк, приветики, слушай, какая ты молодец, такая спортивная девочка!!!
У нас еще Ассолька такая же спортсменка!
А аватарка у тебя сегодня целый день новая попка такая секси))))
Удачи тебе!
zagadka
Мариш, привет! hb.gif 2 часа в ренажерном зале! obm.gif Я бы точно ноги протянула!
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 21.6.2007, 21:55) *
народ вы че видите мою новую аватарку с ПОПКОЙ????А че у меня до сих пор старая отображается, что за прикол???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

народ не тока видит но и краснеет глядя на нее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
хорошего дня Мурмурик!!!! wub.gif
Белинда
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 12:03) *
Белинда умеешь настр поднимать a040.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата(Myrmyr @ 21.6.2007, 7:31) *
2,5 часа в тренажерном зале (пробежала 2,5 км, 13 упражнений по три подхода на все группы мышц, пресс на прямую мышцу 240 раз, на косые 310, итого 550 раз, в конце тренировка растяжка и еще одни подход на пресс по Тодесу), на ночь - касторка не реснички.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Myrmyr @ 21.6.2007, 19:55) *
А че у меня до сих пор старая отображается, что за прикол???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кукисы форума удали - будет тебе попа icon_mrgreen.gif
Iceicelady
Ну ты зверррррррррр, я рассыплюсь в тренажерном с такой нагрузкой )))) ты супер!!!!!!!!!!!!!!
Pushistaya
Аватарка обалденная!!! wub.gif
Ну про спортнагрузку - уже народ высказался... Что сказать, героиня! a040.gif
Natashenxka
Маришка приветик hb.gif
молочинка, за тренажёрку вообще суппер a035.gif a035.gif a035.gif
аватарка - суппер a040.gif
Цитата
Кукисы форума удали

Элик, а что это за зверь такой 158.gif

удачных выходных, чмоки wub.gif
tanitka
Цитата
Вечером:[/b] 2,5 часа в тренажерном зале

Ничего себе, 2,5 часа, это ж очень много!!! А ты спортом до этого профессионально не занималась, это выдержка профессионала нужна для таких нагрузок!!! rolleyes.gif
инчи
Приветик солнце!! какая же умничка 2,5 часа в тренажерке проторчать!!! Респект огромныйa035.gif a035.gif a035.gif
Yelena
Ни фига себе!!! это какую выдержку надо иметь! a040.gif a040.gif a040.gif
Myrmyr
Девочки,всем привет!!Пропала я...болела..потом праздники...гулянки..короче, распоясалась я.
Из-за больного горла не могла ходить в тренажерный зал....Много с мужем гуляли., и пили, и ели...в общем завал.... s24.gif s24.gif s24.gif
Вес прыгает плюс-минус 2 кг..видимо из-за алкоголя (жидкость, может, лишняя).
Вчера были на шашлыках, сегодня еще предстоит мамино день рождения... А через неделю, дай Бог, все нормально с мужем в отпуск на две недели. С завтрашнего дня берусь за ум и за неделю хочу немного привести себя в порядок.
Сегодня сделала бодифлекс (решила его опять практиковать...), обертывания, с утра черешня, сейчас ЗЧ с сыром, вечером постараюсь у мамы чуть-чуть чего-нить клюнуть....но до 18.00 и полезностей...
lenuska
Привет, Мариночка! a010.gif Я согласна с тойбо, тоже думаю, что это жидкость. rolleyes.gif А мне вот бодифлекс не походит, не вставляет он мне. icon_mrgreen.gif
Эх, все едут в отпукс кроме меня. icon_mrgreen.gif Удачных тебе выходных! hb.gif
Любавка
Мурка, не пропадай и выздоравливай! wub.gif
Myrmyr
Сегодня покупала новый купальник.....еще один....
Боже мой...во что я превратилась за месяц...столько боролась за стройность...и тут те на....расслабилась...еще одно зеркало такое было недоброе,мне показалось, что вес целлюлит вылез наружу...фу,как же я его ненавижу!!!!
....ладно, одно утешает... - на полуфабрикаты не смотрю даже..Это все из-за сладкого и алкоголя.
И как тут держаться, когда все друзья пьют?eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Белинда
Мурка привет! Да понимаю...примерочные это жуть((((
Myrmyr
отчет за сегодня:
9:00 какао+ 50 грамм сыра колбасного
14:00 банан
14:30 400 грамм черешни
16:30 салат из помидоров, огурцов, перца и зеленью и со сметаной
19:00 какао
19:50 0,5 обезжиренного кефира (27 калорий на 100 грамм)
С утра: бодифлекс (ох и попа болит после него!!!) + 3 часа шоппинга
Вчера делала обертывания из черной глины, завтра буду делать медовый массаж и обертывания.
Всем удачного вечерка!
Белинда
Мурка__отчётик хороший) Чего хорошего прикупила?
Карапузик
Приветик! Хороший денек у тебя сегодня. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Да понимаю...примерочные это жуть

а почему жуть-то? Там обычно зеркала так стройнят.... я бы себе домой такое стащила с удовольствием icon_mrgreen.gif
tvoy_lisenok
Приветки дорогая, а вот на счёт соблазнения друзьями, то я с тобой на все 100% согласна, ух их бы тоже подразнить бы тем чего им нельзя s24.gif s24.gif
Radost
Маришка!!! wub.gif Приветик!!! wub.gif

Отличный денек!! a035.gif

Целлюлит s24.gif Не переживай, Мариночка! Ты все наверстаешь, с твоим-то упорством!!! a040.gif И вообще не думаю, что все стало так плохо, как пишешь, твою фигуру a040.gif двумя кг не испортишь!!!
СмеШарик
МУРМУРЫЧ!!!!!!!!!!!!
ДНЕВНИЧОК-
СПОРТ-
МОЛОДЧАГА!!!!!!!!!!!!
Прям сейчас вернусь с работы и начну брать с тебя пример-р-р-р-р.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.