Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Radost
Маринчик, приветик!!!

Цитата(Myrmyr @ 14.5.2007, 18:33) *
Radost, приветики!!!!Эх..спасибо за комплименты..кончено так вот вроде бы смотрю - ну да. стройная...Мужчины вслед оборачиваются...но нет предела совершенству..на ножках-то лишнее телепается, чуть-чуть...да и животик тоже совсем чуть-чуть....

Так уж и телепаются, ну ты меня рассмешила

В отчетах все супер и совсем не много ты съела, ты же спортом занимаешься так активно a040.gif , что все твои 1700 калорий улетучиваются...
Рыжее Солнце
Маринчик, привет!

Нормально ты кушаешь, успокойся!
1,5 ч массажа - ну ты герой, СУПЕР! a040.gif

Цитата
медовое обертывание с апельсиновым маслом (что-то оно ни черта не кололо!)

А что это оно тебя колоть-то должно? Я 20 таких обертываний сделала, не кололо ни разу, просто потеешь сильно.
Блик
Мур, отчёт хорош! ( а 18.30 я заметила...буду придираться, как и ты s24.gif ) физ нагрузка имеется...процедуры в наличии a040.gif

Опять в рядах отличников! a040.gif Маринка-трампампулька hb.gif
Любавка
Марин, апельсиновое масло и не колет! Вот грейпфрутовое, перчик - может....
Ты ещё и на танцы ходишь... obm.gif
Marusja
Привет Мурмурик!!! wub.gif вчера моя тренер сказала что очень долго делать медовое обертывание нельзя. необходимо чередовать. так что сегодня собираюсь опять глиной помазаться!!! a040.gif удачи тебе!!! hb.gif
инчи
Мурочка у тебя с питанием все ок, не переживай ты так! И за процедурки пятерочки! Вообщем ты у нас девушка передовик!!! icon_mrgreen.gif Целую тебя солнце! hb.gif
vixen
Цитата
на ножках-то лишнее телепается, чуть-чуть...да и животик тоже совсем чуть-чуть....

Мариночка, а ты знаешь, что лучшее - враг хорошего? Перестань морочить себе голову количеством съеденного, тем более, что там было все полезное. А вот спорт и массаж еще никому не повредил! Как оттанцевала?
Myrmyr
Девчонки, всем приветики!
Спасибо, что заглянули и оставили свои постики)))
Вчера была пятница и у нас вечером было мероприятие.
Мой товарищ организовал первые общественный дебаты, мы обсуждали построение Макдонольдса у нас в Луганске.
Конечно, же я выступала против))))Очень плохо отношусь ко всей это вредной пище....!!!
vixen, оттанцевала я неплохо....Смешная цена за обучение - 8 долларов в месяц, рядом через дорогу от моего дома преподает парень молодой. ..в школе...для того, чтобы освоить какую- то элементарную базу - вполне подойдет.
После первого урока болели немного икры. хотя они у меня наиболее накачанные...в тренажерке я поднимаю 45-50 кг на икра, а тут он заставил делать подъемы на носки быстро-быстро - и икры стали болеть)Я была удивлена.
итак, отчетик за вчера 19 мая
Вчера гуляли до двух ночи, были на дебатах, потом на дискотеке...поэтому вчера ПИЛА и отдыхала.
7:30 какао на воде
8:30 2 ст ложки гречки, замоченной в кефире с вечера
10:00 2 жаренных яйца + 1 ст ложка гречки+ 100 грамм салата с огурца и редиски с одной ст ложкой сметаны+ 100 грамм кильки в томатном соусе.
10:45 15 кураги +ЗЧ
15:20 2 киви, 2 яблока
16:20 80 грамм кукурузных хлопьев с водой
17:30 6 вареников с картофелем +250 мл ряженки (4%)

Вечером в клубе было выпито 2 бокала пива, 150 грамм водки, съедено чуть-чуть фруктов, 50 грамм ставридки-рыбки и мороженое))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ну отдыхала я, отдыхала.... icon_redface.gif
Ни о чем не жалею. Повеселились хорошо. И да- я вчера много танцевала!!!!
Но в тренажерку не пошла - как-то меня на сон клонило. Решила организм не травмировать)))))
Ну вот так..я чуть-чуть пошалила.... wub.gif
Блик
Маринка тоже не стыдится вчерашнего! s24.gif Наш человек a040.gif Я у себя в дневнике теми же словами написала...мол, угрызений совести не чувствую hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Марин, работа навалилась? Редко заходишь на форум.... d045.gif
Natashenxka
Маришка приветик!!!
о и у тебя вареники с картошкой a040.gif , вкусно......
погуляла и правильно! а то можно одуреть если постоянно держаться, надо и отрываться иногда!!!
тем более дискотека....100 лет не была, а танцевать люблю...

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Галочка-Заечка
Цитата
6 вареников с картофелем

Где-то я уже это видела,хи! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Myrmyr
Девченочки приветик еще раз!
Да, Любавик, работы много..что и не говори....
Натали, а вареников захотелось - просто жуть!!!!прямо как перед смертью..хи)))
Галочка - заечка, и где же ты их уже видела?))))))))))))))))
Myrmyr
ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА, 19 МАЯ (посетил маленький жорчик)
7:00 какао
8:00 80 грамм кукурузных хлопьев+250 мл молока
11:30100 грамм йогурта
13:30 овощи (100 грамм) с сыром
13:00 100 грамм сыра (много, знаю..но так хотелось...) + чай с медом
14:45 150 грамм кильки в томатном соусе + кусочек черного хлеба
16:00киви
16:30 какао
17:30 50 грамм сыра - косички
18:00 апельсин + чай без ничего
17:000,5 молочного коктейля
Вчера была только прогулка часовая вечером...сегодня иду в тренажерку)))
lorka
Марин приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
Привет, Лорик)))
Что-то девчонки подзабили на мой дневничок))хи)))
tanitka
ПРиветик wub.gif !!! Вроде в отчетиках все ок!!!! a040.gif Вот кильку бы в томатном соусе убрать куда-нибудь!!! Какая-то мне она кажется неполезная!!!
Ассолька
Килька в томатном соусе....почему-то вспоминается студенчество... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
приветик красотулька
как ты могла подумать!мы туточки wub.gif
просто в выходные всегда народу меньше w24.gif
отчётик ничего, но как-то мало нормальной еды, а так как будто всё перекусы....
я вот тоже на сыр подсела, ну всё сегодня последний доела и больше даже покупать небуду, калорийный зараза!!!

хорошей недельки чмоки wub.gif
Любавка
Маринкин! Привет!

Ага.. На сыр пропёрло? Бывает...
А какао регулярно пьёшь, смотрю...
Marusja
люблю кильку в томатном соусе.... wub.gif
Myrmyr
Девоньки, всем приветики!!!
Ой, Любавик, какая квакушка прикольная -я смеялась!
Вчера все начиналось хорошо, а закончилось плачевно....
8:30 ЗЧ с медом
10:00 яичница с двух яиц + салат с капусты
14:00 50 грамм арахиса в кунжуте
15:00 банан
16:05 20 грамм зеленого лука нарезанного со столовой ложкой сметаны (это мой любимый салат, но запах. конечно, потом...ух..сжевала много жвачек после)))+ 50 грамм черного хлеба
16:30 400 мл зеленого борща (ВКУСНОТИЩА!!!)+ 50 грамм черного хлеба
17:30 какао+ 5 фиников
18:30 5 фиников + ЗЧ
ой...ну а потом...в 10 вечера мы поднялись к соседу в гости..и пила пиво с рыбкой- ставридкой, палочка проскочила одна крабовая и пару креветок ускакали в далекую даль желудка...Ну, в общем...вот такие дела. Сегодня начинаю все заново.Работаю над собой. Соберу всю силу воли в кулак!!!
На весах + 1 кг.Расстроилась.Но линеечку не буду менять, надеюсь за сегодня-завтра вернуться в норму.
Позвонила своему массажисту, сказала, что прекращаю сеансы массажа. Долго рассматривала свои ноги и увидела небольшие каилярчики повыступали, сейчас они не заметны, но я не стала рисковать... Помню, что тут на форуме говорили, что нужно осторожно в таких случаях все манипуляции делать с кожей, а он же меня мнет т ак сильно..и синячки потом..Так, что решила лучше сама дома, в домашних условиях..мне мои ноги дороже. Не хочу потом чтобы капилляры были видны и портили весь внешний вид моих ножек. Да и эти, что повылазили уже назад не вернуться по-моему???

Вот такие пироги)))а ну да...вчера была тренажерка - 2 часа.... (это святое) и сегодня будет...
Белинда
Мурмурка__приветик! Ты спортсменка! Я тебя за это оч уважаю!!! a040.gif
Все едят арахис в кунжуте! Тоже захотелось...Вкусно?
Myrmyr
ага захотелось!!! вкуснотища .....такая...просто муррррррррррр
и вот вам фоточку на закусочку, это я делала репортаж с байкерсого слета...
Белинда
Марина__а ты журналист? Теле или печать?
Блик
Маринка неизменно в короткой юбке! a040.gif

А я сегодня надела...перед зеркалом побродила...неа...не моё это. rolleyes.gif

Еда приличная...но вечер всё испортил. не расстраивайся...сейчас у всех "крышу рвёт" на еду...видимо с луной что-то. rolleyes.gif Я понимаю, что слова "у всех" тебя не успокоят...каждого волнует его собственное поведение. Но чесн слово...все не ужасно. Главное не грызть себя за прошлые "подвиги", а уже сегодня и сейчас улучшать ситуацию rolleyes.gif

Мы тебя поддержим hb.gif

Тебе может сделать линеечку антиалкогольную? s24.gif
Marusja
Вау, ты просто красотка!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а мини то мини!!!! a040.gif
Myrmyr
Белиндочка, я - газетчица.....)))
БликОЧКА ((вот так я ласково), спасибо за утешительные слова)))мне уже легче, правда....Сегодня с мужем дали слово друг друг больше не курить...а про антиалкогольную линеечку я подумывала, да только пару раз в месяц я все равно хочу себя баловать....Признаюсь...
Марусик, мерси за комплимент....муррррр....
Кстати, а что думаете по поводу сеточки на ногах и моего отказа от массажа?
Галка
А на байке прокатилась?
Myrmyr
не....Галюсь, не прокатилась...че-то постеснялась попросить об этом....
Ассолька
Хаёсяя девочка!
Еще и курить бросила! a040.gif
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 21.5.2007, 16:08) *
Кстати, а что думаете по поводу сеточки на ногах и моего отказа от массажа?


думаю надо сходить к врачу, тем более если их очень хорошо видно. сейчас очень много мазей и всяких там примочек, лучше предупредить чем лечить!!!! я серьезно и на счет массажа, пока не диагностировано лучше не заниматься самовыводами.
Лучезарная
Привет Myrmur!
Видно, что поход в тренажёрный зал доставляет тебе удовольствие! Молодчина a040.gif

Цитата(Myrmyr @ 19.5.2007, 22:52) *
Галочка - заечка, и где же ты их уже видела?))))))))))))))))

icon_mrgreen.gif в моём дневнике стопроц! Я недавно кушала пару дней подряд вареники, даже счастливый вареник с тестом попался

Каппиляры и моё слабое место. Надо есть инжир, причём во-второй половине дня. Хотя я его не люблю, но в нём очень ценный для женщин микроэлемент калий, кторый предотвращает ломкость сосудов. Ещё для каппиляров полезно принимать скипидарные ванны. На Красотуле есть девочки, которые проходят курс таких ванн. Спроси у Белинды или Raci.

Марина, ты можешь пока сделать линеечку отказа от курения
Цветная
Приветушки, МУРМУР!!
Спортсменочка в мини-юбке... ммммм.... мяу!
wub.gif
Физ. нагрузкам могу только позавидовать, но не буду. s24.gif А буду стремиться к лучшему rolleyes.gif
Любавка
Марин, капилляры вроде можно "вывести".. Купи в аптеке "Асклезан" - кажется, так называется.. Его хвалят. (или "её", это или мазь, или крем). Ну а впредь поосторожней!
На мотоцикле - ваще!!! Как влитая! Как будто сама только из байкерского клуба! a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Мариночка, привет! a010.gif Я тебя за алкоголь и рыбку ругать не буду, ты и сама всё про них знаешь. icon_mrgreen.gif А мне вот твоя яичница совсем не нравится. sad.gif Может быть, лучше варёные яички? rolleyes.gif Фоточка класс! a040.gif Мини-юбка рулит! a040.gif
Про капилляры я думаю, что ты правильно пока отказалась от массажа, но к врачу, наверное. всё же стоит сходить. rolleyes.gif Интересно, пойду у ЛОучезарной спрошу, какой инжир она имеет в виду: свежий или сушёный. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Myrmyr
Девочки всем доброго вечера!!! rev.gif
Спасибо за рекомендации и советы!!! hb.gif rev.gif
Сегодня я выложилась по полной)Судите сами в общем-то...
9:00 ЗЧ + 5 черносливинок ма-а-аленьких таких...
11:00 80 грамм кукурузных хлопьев + 250 мл молока
12:40 2 йогурта обезжиренных по 100 грамм (всего 160 калорий)
13:40 2 апельсина, 2 киви
14:20 50 грамм российского сыра + ЗЧ с медом
15:30 300 мл зеленого борща (на воде)
20:00 200 мл сока морковно-клубничного (блин и в нем аж 46 калорий на 100 грамм, ужасть!)+ две жмепньки семечек + ЗЧ (так кушать после тренировки хотелось....) wub.gif wub.gif wub.gif

С утра: часовой разговор с совестью, потом 20 минут обруча, 100 раз скручивания на пресс.
День: : легкий щадящий медовый массаж с апельсиновым маслом плавно переходящий в обертывание) + 20 минут массаж на попины уши + массаж рукавичкой в ванне
Вечер: 2 часа в тренажерном зале - бег 3,5 км (- 290 каллорий) и полный набор упражнений на все мышцы.
Вот так прошел мой денечек..
Всем спокойной ночи!!!
Natashenxka
Приветик Маришка hb.gif
ну ты суппер байкерша a035.gif a040.gif a035.gif a035.gif a040.gif
да...вчера конечно погуляла, зато сегодня реабилитировалась! умничка!!!
вот у нас так всегда, сначала наедаем...потом скидываем...и так всё жизнь icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата
часовой разговор с совестью

надеюсь совесть всё поняла и обещала появляться w24.gif

а спорт просто вне конкуренции hb.gif

чмоки wub.gif
Marusja
привет Мурмурчик!!! wub.gif два часа в тренажерке это конечно супер, ты молодец!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Джоника
Приветик,

дамм, 2 часа в тренажерке - это просто нечто
фотка вааще супер, юбочка... wub.gif wub.gif wub.gif

только вот что-то про меня совсем забыла-то, а sad.gif
tanitka
Мурмурка, привет!!! Ну ты молодчина 2 часа тренажерки, и меню классное a040.gif , жалкто тока, что семки вечером!!!
А на фотке, ну воще красота!!!
Myrmyr
Сегодня заходила к подруге в магазин...отказалась от вафлей....выпила только кофе с карамелью из пакетика, а то бы она вообще обиделась...
А вообще-то у нас с мужем сегодня годовщина, 2 года - как мы познакомились, а ровно год в этот день назад он сделал мне предложение!!!
Ну вот утром и днем никто об этом не вспомнил....Забыл мой муженек об этом маленьком празднике obm.gif obm.gif obm.gif ....жаль..А я ему подарочек приготовила...и рыбку к ужину готовлю... rolleyes.gif
tanitka
ПРивет!!!ВАУУ!!! Поздравляю!!! По поводу мужа не переживай, мало какой мужчина держит в голове информацию о романтических датах, даже таких важных!!! wub.gif Хорошего вам сегодня ужина, чтоб поромантичней все было...!!! rolleyes.gif
lenuska
Привет, Мариночка! a010.gif Отчёт замечательный, молодец! a040.gif За отказ от вафлей респект! a040.gif
Поздравляю со столь романтической датой. hb.gif эх, мужчины почти всегда не помнят таких вещей. sad.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 17:59) *
эх, мужчины почти всегда не помнят таких вещей. sad.gif


зато они помнят когда и с каким счетом выиграла их любимая команда в футбол icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мурмурчик!!! wub.gif поздравляю со знаменательной датой a035.gif a035.gif a035.gif счастья и любви и понимания hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
Девчонки, всем спасибо за поздравления...Вот только что звонил, говорит еду на офис работать, а потом у друга день рождение, пойдем вместе...и про нашу дату - ни гу-гу, у меня аж слезы навернулись чуть-чуть..Знаю, что этоне главное, что лишь бы нам каждый день было хорошо, фиг с ней с этой датой..но че-то как-то противненько на душе....Сижу доедаю вторую порцию запеченной рыбы под сыром с луком и морковкой...d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Лучезарная
Myrmyr, милая, не расстраивайся! Мужчины с планеты Марс, а женщины - с Венеры. А рыбку всё-таки оставь icon_mrgreen.gif
tanitka
Мурмурчик wub.gif wub.gif wub.gif ты мой хорошенький, не расстраивайся, и не налегай на рыбку, она ни в чем не виновата!!!
Озя
Мурмурчик привет дорогая
Какая у тебя интересная работа,в курсе всех событий Поздравляю вас с датой На мужа не обижайся,может эт он тебе так сюрприз готовит какой нибудь У меня вот тоже МЧ все время забывает что у нас юбилей 10августа,а самое интересное он мне недавно говорит "я надеюсь ты с россии до 10 августа вернёшься?" а я стою как вкопанная,забыла блин!Хотя сама не раз ему говорила
Любавка
Мариночка! Рыбку доела? s24.gif
Правильно девочки говорят - не расстраивайся! Так уж они, мужики, устроены.. Не помнят они такие "мелочи"...
Расскажи потом, как прошло...
Целую тебя, не грусти!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.