Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
vixen
Цитата
Ах, и еще ...Оказывается меня мои весы дома обманывали, показывая 58....Вчера взвесилась в зале - 57,3 (и этона выпитую воду и съеденную еду!). А сегодня с утра на своих обманщиках - 57!!!!
Это еще ничего. Вот со мной на днях такая история произошла. В пятницу утром, перед выходом на работу взвесилась - стрелка где-то между 62.5-63 кг. День был тяжелый, почти ничего не ела + тяжелый вечер и ночь, домой попала только в субботу к обеду. С утра взвешивалась на "чужих" весах - меня чуть удар не хватил - 67 кг!!!! Пришла домой - 61 кг!!?? Где смысл?
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 26.5.2007, 11:43) *
Marusja, не обижайся на Валентина...замечание сделал любя)))Наверное.....)))


я заигрываю wub.gif icon_redface.gif s24.gif
Мурмурик, хорошего дня тебе дорогая!!! hb.gif
Блик
Привет, Мур!!! hb.gif

Я тоже хвалю-прихвалю за то, что не курила! a040.gif У меня мама и брат курят...и я пока безуспешно пытаюсь их отучить sad.gif ...может кто способ подскажет.

Сладости и винцо...эээ...выходные s24.gif

Марин, что за крем у тебя от сеточек?
Myrmyr
Любавка, жаль, чтонельзя обертывание ....мне так понравилось с корицей и гилой...и что за жизнь пошла??
Мила Я, приветик, рада опять тебя видеть в своем дневничке!!! hb.gif Ты совесть зови на подмогу...а то мы без нее совсем расслабляемся...
vixen, ну ничего себе какая разница на весах...Так и инфаркт можно получить!!!Мои сегодня весы выпендриваются, опять че-то много показывают, но это наверное после вчерашнего.... obm.gif obm.gif obm.gif
Marusja, СПАСИБО!!И тебе тоже, дорогулик!!!
Блик, приветули...Крем называется ГЕПАРОИД ЛЕЧИВА shy.gif ....А отучить можно, только если они сами изъявят желание. Да..и вино, и сладости...и еще вчера, че было...
Ой, девочки вчера тоже шалила по полной программе. Ездили купаться на водохранилище.....Ну в течение второй половины дня 2 литра пива...были во мне и рыбка - ставридка, грамм 50-70, а до этого дома..две тарелки окрошки, курочка, салат и творог ос сметаной и медом. obm.gif obm.gif obm.gif И на ночь 2 мороженого и три конфеты шоколадных, и окрошки еще тарелка...ой, мама дорогая....Ну опять НЕ КУРИЛА!!И очень горжусь этим. Просто начала заедать свое хотение курить (а оно у меня появляется, как выпью).И этоне есть гуд.Но мы это переборем. Красотулям все по плечам!!! rev.gif w24.gif
Галка
Мариш, а пилой и не надо быть. Действительно мягко намекать, может даже напоминать ненавязчиво. Где-нибудь пометки делать и невзначай на виду оставлять. У женщин много хитростей, сама знаешь. Мы всегда должны делать так, чтобы мужчина потом решил, что это он все сам сделал от начала и до конца.
Любавка
Мурмурчик, привет!
Да, похоже, что ты заедаешь своё желание курить сладеньким...Второй раз уже не куришь. но кушаешь сладкое...
За то, что опять не курила - респект тебе!!!! eusa_clap.gif
А вы уже купаетесь? Везззёт!
Марин, обёртывания можно, но не согревающие, без перца и корицы.... Делай с маслами и глиной
Белинда
Мурмурка__ну ты чё, первый день на форуме? Такие дни мы тут называем углеводные загрузы...типа чтоб организм не пужался и в жир всё не откладывал, даже когда хорошо питаемся! shy.gif shy.gif s24.gif
Pushistaya
Приветик, Мурик!
Ой что-то все на сладенькое налегли! Я не исключение...
Курить бросить - это дело хорошее, но сладостями заедать...
Девченки на форуме бросали курить по какой-то книге, очень хвалили, поищи в темках ссылочку.
Цветная
МурМур, привет, лапуля! wub.gif
Выходные... ах, эти выходные... rolleyes.gif
Но надо же хоть когда-то отдыхать и расслабляться w24.gif
Но за то, что не курила hb.gif целовашечки, обнимашечки.
И, кста, где фоточки "заблудились"???
Озя
Мурмур ну не растраивайся так те же исправишьсЯ,правда? w24.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 15:35) *
Такие дни мы тут называем углеводные загрузы...типа чтоб организм не пужался и в жир всё не откладывал, даже когда хорошо питаемся! [/b][/color][/size] shy.gif shy.gif s24.gif


Белинда, а мона поподробнее с этого места??? icon_eek.gif s24.gif
Myrmyr
Девчонки, всем приветики!!!Спасибо, что заглянули!!!
Марусь, это такие ТИПА разгрузочные (а на самом деле обжираловочные дни), это мы их так в шутку, любя называем))
Девоньки, всех вижу, всех помню, что зашли...Поименнно ответить всеми, уделить внимание не успеваю - катастрофически нет времени да и дневники ваши сегодня вечером все посещу. У многих уже была, у кого оставила пост, у кого нет..но за всеми слежу))) 2gunsfiring_v1.gif icon_wink.gif
Сейчас шесть утра, пишу быстренько отчетик за вчера, 29 мая и убегаю...ах, да и фоточки на закуску в новом сарафанчике):
8:30 стакан кефира
9:00 окрошка овощная без колбасы
9:30 25грамм арахиса
10:15 какао на молоке с медом и маленькой жменькой грецких орехов
11:45 100 грамм творожка с 2 ст ложками нежирной сметаны, по 5 грамм изюма и орехов грецких туда же.
14:00 100 грамм куры
14:45 1 сухая инжиринка (крохотная!!!), ЗЧ + 50 грамм сыра российского
15:46 2 киви
21:00 какао на молоке с медом - 100 грамм (очень хотелось есть после тренировки)
22:00 вода

Утром:обертывание медовое с эфирными маслами + щадящий медовый массаж на попу и внутреннюю сторону бедра, в ванне - массаж рукавичкой на попу и живот + ванна с кифиром и апельсиновым маслом.
Вечером: 2 часа тренажерного зала, 40 минут поход за продуктами.
Сегодня с утра не успеваю сделать зарядку...надо бежать-бежать..может вечером успею..но обещать ничего не буду))
А вот и я в новом сарафанчике:


Галка
Осталось немного подзагореть и будешь вообще отпад!!!!
Marusja
Мурмурчик, красотуля просто!!!! wub.gif hb.gif
Белинда
Аббалденная девушка a035.gif a040.gif
Цветная
Клёвая такая девчушка... wub.gif a035.gif wub.gif
и отчетик хАроший!! a040.gif
Белинда
Цитата(Marusja @ 29.5.2007, 7:19) *
Белинда, а мона поподробнее с этого места??? icon_eek.gif s24.gif


Марусь, а чё это правда! Вера-Охира говорила так...
zagadka
Маринчик, посмотрела фотки. a040.gif Доча сказала, похожа на Барби. a040.gif Вот. Действительно, такая стройненькая, яркая. Отпад. obm.gif
tanitka
ПРивет, в отчетике 1 полезности, красотуля в плане питания и на фотках тоже!!! a040.gif
Любавка
Яка гарна дивчина! a040.gif С бусами! Только косы венцом не хватает s24.gif
Маришка хороша! И сарафанчик тоже! Очень красиво подчёркивает грудь! a040.gif a040.gif a040.gif
ЧортЯ
Стройняшка wub.gif hb.gif
ELLONA
Отличный сарафан, да и девочка - конфета шоколадная! a035.gif Пондравилась... wub.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 19:42) *
Марусь, а чё это правда! Вера-Охира говорила так...


да? нада в ее старом дневнике почитать. s24.gif
Myrmyr
Девоньки, привет всем....ох, ну как всегда захвалили...а сарафан и правда грудь классно подчеркивает. На фото не очень видно, а в реале - грудь a040.gif ...такая аппетитная...Люблю я все эти вырезы... icon_redface.gif a040.gif
Вчера целый день моталась, как суслик по городу, успела только заехать пообедать домой, а так приползла домой в 18.00.Вчера был насыщенный день, с утра - комментарий у чиновника пошла брать, потом быстрый залет на рынок, покупка купальника моей мечты по ОЧЕНЬ смешной ЦЕНЕ! На 11. 00 был стоматолог, потом быстрый залет домой на обед, потом полет в редакцию - вычитка текстов, слив фоток, разговор с редактором, вылет в город за кое-какими документами и залет домой - а туту работа, работа, работа (расшифровка диктофонных записей и оформление документов на профсоюз). В 19.00 как снег на голову мне падает предложение поехать отдохнуть первого числа в Крым, при чем все оплачивают, кроме еды. А я с первого по третье собралась в Киев на всеукраинскую встречу журналистов. Теперь вот пойду билетики сдавать....Уж лучше в Крым на море поехать побалдеть!
Вот и отчет за вчера...Кстати, вечером я баловалась.... icon_redface.gif
6:30 - 40 грамм кукурузных хлопьев+ 30 грамм рисовых шоколадных шариков с 200 мл молока
13:00 яичница из 2 яиц с сыром (жаренная без масла на сухой сковороде) + 200 грамм салата (помидор, огурец, зелень, ложка сметаны, кукуруза)
14:30 2 банана + 0,5 воды
16:30 60 грамм творога с ложкой чайной сметаны и меда, какао
18:00 салат, такой как в обед только еще с зеленым луком.
Ну а вечером вышли с мужем погулять, в часов 21.30...Ой, как же пива захотелось...организм просто требовал...по такой жаре у меня все мысли только о пиве, да и скажу честно, чего уж греха таить, захотелось немного расслабиться, а то такой день напряженный был, столько всего произошло...что у меня какая-то нервная трясучка была....Знаю, что с помощью пива не стоит расслабляться - а что делать)))Вечером в меня провалилось 2 бутылки пива и 65 грамм рыбки-ставридки....Такая вкуснотища.... icon_redface.gif
Пойду к Белинде в дневник, она тоже вчера пиво пила....)))
Pushistaya
Ой какая эффектная девушка на фотках!!!! a040.gif

Пива сразу захотелось.... У нас тоже жарища.. Хочется лежать в прохладной луже и похрюкивать...
Radost
Мариночка!!! Приветик!!! wub.gif

Такая хорошенькая на фотках!!! hb.gif hb.gif a035.gif Тоже хочу сарафанчик, надоели уже брюки, джинсы s24.gif (у нас это распространенный вид одежды), так хочется больше женственности добавить...

wub.gif На море... rolleyes.gif Надеюсь очень, что у нас получится хотя бы на два денька туда съездить...
Белинда
Мурмурка__здарова красота! icon_mrgreen.gif

Ну ты электровеник! Всю жизнь мечтаю о такой работе: фигаро там фигаро тут....терпеть уже не могу сидет на попе перед компом... s24.gif

Пивасиком баловалась? Ну это-то не страшно...Толстеют не от пива, а от закуски к нему w24.gif

Купальник покажь? icon_mrgreen.gif

Марусь__короче кратко о пюре: там оч.высокий глекемический индекс..и всё стразу же идёт в усвоение...чё сказала..сама не поняла... s070.gif
Seamona
Приветище, Мариш!
Классные фото, причем и с первых страниц заценила a040.gif

Когда небольшие цели, то и результаты не так видны, особенно окружающим!! Расскажи, подробнее, плиииззз, какие-то свои секреты на пути к победе wub.gif
lenuska
Марина, привет! a010.gif Извиняюсь, что так давно не заходила. hb.gif Питалась ты неплохо, а пиво прощаем, ведь день был сумасшедший. icon_mrgreen.gif На фотке ты обалденная красотуля. a040.gif За некурение отдельный респект! a040.gif Море - шикарно, желаю хорошо отдохнуть. a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Цветная
Ура!!! МурМурчик поедет на море.... a035.gif ну и что, что на пару деньков! Зато хоть отдохнёт от сумасбродной работы!!! hb.gif
Готика
Мурмур, салют!
Пришла с ответными комплиментами! Девочка-красавица! Сарафанчик очень тебе идет!
Лёлечка
ФОто - СУПЕР! А еще морской загар ляжет... Украдут красотулю в курорте. На море не балуйся, хотя там можно, вода очень много сил и каллорий забирает. Отдохни хорошо! Цемачки.
LoveGirl
Маринка, привет!!!
Пришла фоточки посмотреть!!! wub.gif Супер!!! Красотулька a040.gif

Отчетик хороший! a040.gif
Пиво не считается!!! icon_mrgreen.gif У меня вчера тоже слабость была, очень хотелось пива!!! icon_mrgreen.gif Но удержалась! Обстоятельства помогли!!!
Боюсь сегодня не удержусь! icon_redface.gif icon_redface.gif d045.gif
tanitka
Мурмкрочка, из-за пива не расстраивайся, всем нам нужно иногда расслабиться!!! rolleyes.gif
Rin
a040.gif
К морю - это здорово! Как раз загоришь ровненько для нового сарафана. Желаю хорошей погоды.
Myrmyr
Красотки, всем привет!!!! bis.gif
Как приятно...Пришла с тренировочки, multi.gif а тут столько постов!!!
Итак, отчет за сегодня 30 мая:
7:30 40 грамм хлопьев+ 30грамм рисовых шоколадных бульбашек + 200 мл молока smilie_colors1.gif
10:30 тоже самое, что и в семь утра
12:30 ЗЧ+ 2 ложки меда+ 50 грамм брынзы (30%)
16:30 80 грамм арахиса
20:00 стакан (150 грамм) сока морковно-яблочного
20:15 стакан кефира (150 грамм) обезжиренного


С утра: медовой обертывание с маслами + щадящий медовый массаж на внутреннюю поверхность бедра и попу
День: в парикмахерской. постриглась, промеллировалась.
Вечер: 2 часа в тренажерном зале.

На море вроде бы еду 4-го, перенеслось немного мероприятие....Сегодня ходила сдавала билеты в Киев, должна была ехать с 1-го по 3-ое (4-го приезжаю с Киева) на всеукраинскую встречу журналистов...но тут КРЫМ нагрянул...Но уж лучше КРЫМ в 10 раз, чем КИЕВ (тем более, что он за свой счет)...Так что жду-не дождусь, когда уже отчалю!!!А фотки в купальнике выложу обязательно!!!
Всем гостям, спасибо, что заглянули!!!Теперь я поскакала по дневникам !!!
Любавка
Какая еда за сегодня странная.. хлопья да орешки... s24.gif
Какая у тебя работа интересная! Пишешь обо всём или специализируешься на чём-то?
Фоточки обязательно ждём - в купальнике, да с новой причёской!
В Крым - крутааааа a040.gif
Marusja
Мурмурик, привет!!!! wub.gif 2 часа в тренажерке это конечно сильно!!! a040.gif а вот в твоем меню что то совсем нет горячего icon_eek.gif
Белинда
Да Мурмурка, я понимаю, что жара, что есть не охота, но полноценная еда обязательно нужна! Плотный завтрак !!!
ohyra
Мариночка! Какие фотки обалденные! Сарафанчик - прелесть! И сама - лапочка!
lenuska
Мариночка, привет! a010.gif За 2 часа тренировкм респект! a040.gif А вот питание действительно немного странное, согласна с Любавкой. 158.gif Чегой-то у тебя овощи куда-то пропали да и супчики не были бы лишние. rolleyes.gif
Удачного тебе дня! hb.gif А фоты с мелированием будут? w24.gif
Myrmyr
Любавик, да уж еда и правда странная какая-то получилась....Ну так сложился день)))
А пишу обо всем, кроме аналитики экономических явлений.
Супчик не сварила, овощи че-то тоже вчера затерялись....
а фотки в купальники и с меллированием и небольшой стрижечкой, как только сделаю - так сразу!!!
LoveGirl
Мариночка, приветик
ЗАходи на меня в купальнике посмотреть icon_redface.gif
Правда стыдно чуть sad.gif
Pushistaya
Цитата(Myrmyr @ 31.5.2007, 14:02) *
а фотки в купальники и с меллированием и небольшой стрижечкой, как только сделаю - так сразу!!!

ждем! ждем! сама обещала... icon_mrgreen.gif
Цветная
Мурмур, привет!! wub.gif
Да уж, денёк у тебя сумбурный выдался, но всё же, я согласна с девочками, что за питанием надо следить... Пожалей саму себя... а? shy.gif
Цитата(Myrmyr @ 30.5.2007, 21:27) *
в парикмахерской. постриглась, промеллировалась.

ФОТЫ-ФОТЫ-ФОТЫ!!! a035.gif
Myrmyr
Вот он и отчет с фоточками. Все, закройте мне сегодня рот на замок...а то, что -тона сладенькое тянет!!!
6:30 ЗЧ + 50 грамм брынзы
8:30 батончик с фруктозой (30 грамм). Калорийность на 100 грамм - 424 калории obm.gif
11:30бутерброд с сыром (черных хлеб 30 грамм + сыр 20 грамм). Видели бы вы глаза моих коллег icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (мы ездили в школы интернат в область к детям на последний звонок делать маленький репортажик), когда я сказала, что ветчину и колбасу не ем!!! А буду только черный хлеб и сыр!
12:30 уже дома. 2 жареных яйца без масла с салатом (помидор, 2 огурца, зелень, лук зеленый, со смтеаной)
13:00 30 грамм рисовых шариков шоколадных, залитых зеленым чаем!
14:50 2 йогурта 100-граммовых (160 калорий)
15:30 батончик с фруктозой - 30 грамм.
16:40 кусочек сыра 15 грамм, хлеб из отрубей - 20 грамм, оугрец
Все надо заканчивать с обжираловкой!!
а вот и фото в новом купальнике, как и было обещанно!




Цветная
мурррррр... лапуля-красотуля!!! wub.gif
Белинда
Боже!!! Так и хочется попку погладить...всё такое глааденькое, подтянутое....эх...
LoveGirl
Марин, пришла фотки!!!
СУПЕР!!! У тебя очень красивая фигура!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мне очень понравились фотки!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ты про какую обжираловку? Про батончики с фруктозой??? Ну да это желательно исключить, а так в целом нормальный отчетик! wub.gif
lenuska
Мариночка, ты супер красоточка! a040.gif Очень сексуально. wub.gif Я тоже не считаю, что ты обжиралась. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.