Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Myrmyr
-eVa-, а откуда именно???Я смотрю, это сайт объединяет многие страны и города)))
Radost
Привет, МУРМУР-Мариночка! w24.gif
Пришла с тобой познакомиться! Вообще фигурка у тебя прекрасная, животик плоский, сама стройненькая a035.gif , остальное можно назвать малюсенькими проблемками, с которыми, уверенна, ты легко справишься, уже справляешься a035.gif ... Человек вообще может все, нужно только захотеть!!! Удачи!!!
Rin
a040.gif
vixen
Цитата(Myrmyr @ 18.4.2007, 7:12) *
А вообще, девченки, я такая счастливая.....Чувствую себя легкой, словно бабочка!!!И почему я раньше питалась всякой дрянью?

Вот это здорово!
На фоне этого то несчастное каппучино выглядит как маленькая слабость, можно и не обращать на него внимания...
Так держать! Молодчинка!
Natashenxka
привет Мариночка hb.gif
ну вот добралась до твоего дневнечка!
ты такая красотулька и стройняшка, что даже незнаю зачем тебе худеть.
ну раз тебя что-то в себе неустраивает, надо это исправить.
так что удачки тебе
чмок wub.gif
A-nuta
Привет, Мариночка!
Зашла к тебе с ответным визитом!
На фотках ты просто прелесть - симпатичная, подтянутая девушка! wub.gif wub.gif wub.gif
Кушаешь ты сейчас мало! Молодец!
А капучино - это бяка! Выкидывай его, переходи на зел.чай a040.gif
Myrmyr
Всем привет, красотльки!!! rev.gif
Выкладываю отчет за вчерашний день.
7:30 2 чашки зеленого чая с медом
10:30 овощной салат (большая тарелка).Расскажу свой рецептик, он прост...но салат получается изумительный. Возможно, многие его делали и ели...Но я все равно расскажу: пекинская капуста, пару ложек консервированной кукурузы, пару ложек зеленого горошка, зелень, можно морковку добавить плюс сыр тертый/яйцо вареное (или то и другое,к то как любит). И столовая ложка растительного или оливкового масла. Получается очень вкусно) a040.gif


13:15 200 гарамм творога "Президент" (0% жирности), 37 калорий на 100 грамм с двумя чайными ложками меда +3 чашки зеленого чая.
15:30 10 вареный креветок, три редиски, пологурца.
16:00 50 грамм распаренной и протшуенной в микроволновке славянской смеси (овощи) с сыром (10 грамм)
20:30 - капучино wub.gif сори, не сдержалась...
Потом мы поехали играть в бильярд и я исправно пила негазированную водичку, потом захотелось потанцевать и мы рванули в ночной клуб.
1:00 - выпила 50 грамм самбуки и три дольки лимона без сахара.

Физические нагрузки: 2, 5 часа в тренажерном зале, утром - бодифлекс, 2 часа уборки в квартире, ночью - два часа танцев плюс сделала обертывание голубой глиной (эффект потрясный!!!) и наконец-то контрастный душ!!! (правда, не полностью, а только попа и ноги) wub.gif
Natashenxka
ох...самбука....я её даже нюхать немогу, анис непереношу, а вот процесс нравиться s24.gif
салатик аппетитный a040.gif , ой как же кушать хоцца obm.gif
отчётик нормуль, молочинка!!!!
Radost
Привет, МУРМУР!!!!! w24.gif

Я тоже подобный салат делаю: пекинская капуста(или другая салатная капуста), огурчик, кукуруза консерв., можно рис вареный добавить, если есть желание, (раньше еще яйцо добавляла, сейчас нет), сметана, зелень, соль - тоже очень-очень вкусно!!!! a040.gif

Насчет креветок ничего не скажу, уже сама знаешь (получается, что сказала, но пропустить, думаю, тоже не справедливо, ведь даем советы по правильному питанию, а там каждый сам решает)!!!!!
Ну, с каппучино уже все понятно!!!
А в остальном, думаю, все супер!!!! a040.gif
Даю советы, хотя ты сама все это уже знаешь, наверно просто для контроля!!!!
Я, например, тоже много знаю о правильном питании, но все-равно необходимо, чтобы кто-нибудь напомнил и этим поддержал!!!! Мы, советы давать - мастера, а как дело доходит до того, чтобы себе помочь, становимся слабыми!!!!
Лучезарная
Что-то у меня аппетит разыгрался shy.gif
Natashenxka
Цитата(Radost @ 19.4.2007, 10:52) *
Мы, советы давать - мастера, а как дело доходит до того, чтобы себе помочь, становимся слабыми!!!!

Радость! как же ты права!!! a035.gif
Myrmyr
Radost, давай, давай советы!!!
Я только ЗА!!!!! a035.gif
А что с креветками?Я всегда считала их полезным продуктом. s24.gif
Я не вегетарианка... eusa_naughty.gif
Хотя мясную дрянь типа сосисок, пельменей, колбас и котлет не ем уже третью неделю.
Мясо тоже один раз ела на природе в праздник...а так ...в повседневности отказываюсь)))
Так что лучше их исключить из рациона, да? icon_eek.gif
lenuska
Мурмурчик, привет! a010.gif Отчёт у тебя хороший, молодчина! a040.gif Салат мне понравился, вот только себе я его сделаю без яиц. rolleyes.gif
Меня только калорийность творога смутила - 37. 158.gif Я тоже покупаю 0 %, но там на пачке написано - 80 калорий. 158.gif Непонятки в общем. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Myrmyr
Ленусь, ну да!!! Только что посмотрела...опять - 37,4 калории. Творожок президент с 0% жирности в 400-граммовой банке, несладкий...мне он очень нравиться..тако нежный..и всегда можно добавить мед или сухофрукты.
И еще..я вчера скурила одну дамскую сигаретку..вот спрашивается, зачем? И удовольствия-то особого не получила, только во рту вонище устроила...фе-е-е-е-е brsh.gif
ЧортЯ
Приветик,питание мне понравилось s24.gif

И еще..я вчера скурила одну дамскую сигаретку..вот спрашивается, зачем? И удовольствия-то особого не получила, только во рту вонище устроила...фе-е-е-е-е


И это говорю я- курить-здоровью. вредить icon_mrgreen.gif
Rin
Красивый салат, но я яйца не добавляю.
Myrmyr
Всем здравствуйте!
Выкладываю на ваше рассмотрение очередной rev.gif отчет!!!!
9:00 2 чашки зеленого чая с медом
11:00 тарелка салата (тот который на фото wub.gif )
13:00 жменькая кураги (где-то 10 штучек)
16:00 жменькая изюма
17: 00 борщ постный (на это раз съела с картошкой wub.gif ) с маленьким кусочком хлеба из отрубей плюс зеленый лук. a040.gif
17:30 капуччино с кусочком брынзы (20 грамм) wub.gif wub.gif wub.gif Скоро оно закончитьтся, и я не буду его больше покупать....
19:30 2 чашки зеленого чая с медом

Утром бодифлекс, контрастный душ на проблемные места (по три переключения), вечером 100 раз упражнения на пресс, 100 раз - на косые мышцы живота плюс несколько упражнений на бедра и на ноги.
Девочки, а контрастный душ вы делаете полностью или на проблемные места тоже?

И еще...Вчера делала интервью с чернобыльцами, муж и жена, которые пережили эту трагедию.Он - работал на станции вдень взрыва, а потом в течении двух лет ликвидировал последствия... У них двое детей.Вся семья после Чернобыля осталась инвалидами второй группы. В городе ПРИПЯТИ, который накрыла смертельная радиация, у них осталась квартира и все вещи, их в срочно порядке эвакуировали...Жизнь в один момент перевернулась с ног на голову. icon_eek.gif sad.gif
"Видишь вон тот большой пакет", - Алексей Алексеевич (так звали моего интервьюированого). - Это лекарства, котрые мы всюду носим с собой..Не походит и дня, чтобы мы друг другу с женой не сделали укола, чтобы не выпили кучу таблеток". 158.gif
После разговора была как-то тяжело с одной стороны,а с другой стороны я остро ощутила насколько прекрасна жизнь. Как классно, девчонки, что мы живем, что мы здоровы, что мы имеем возможность заниматься спортом, чтоу нас есть любимые, свое жилье..И как важно это ценить! icon_wink.gif
LoveGirl
Маришка, приветик!
Питание хорошее, процедурки супер и с физупражнениями все хорошо!
Умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
Myrmyr
Ой, девочки..забыла совсем..я вчера в 11:00 захомячила с мужем стакан семечек (80 грамм) на двоих.
Съела где-то грамм сорок....Он каждый вечер садиться и, как тушканчик, начинает их лускать...Я никогда не соблазнялась, а вчера очень захотелось...Съела с удовольствием...Представила, что там много полезностей всяких,и витамин Е, как-никак, и что съеденное пойдет мне на пользу... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
lenuska
ПРивет, Мурмурчик! a010.gif Отчёт хороший, молодчинка! a040.gif И семечки были к месту. icon_mrgreen.gif А вот на счёт творога интересно, проверю свою пачку ещё раз. rolleyes.gif Может, это я туплю? icon_mrgreen.gif
Про людские трагедии ты парва на все сто! a040.gif НЕ умеем мы ценить то, что нам дано судьбой, Богом. Всё время переживаем из-за надуманных проблем. sad.gif Нужно постоянно радоваться жизни, ведь всё могло быть гораздо хуже. rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
Приветик!
Зашла познакомиться! Меня Анаи зовут smile.gif
Отчетик потрясающий, почти ничего за целый день и не съела a115.gif А упражнения на пресс по 100 раза a040.gif заслуживаешь тока похвалы!
Я вот лично контрастный душ только на проблемные места делаю, на все тело не могу, боюся icon_mrgreen.gif вот такая я трусиха!
Удачки тебе и заходи в гости!
Ольга Че.
Приветик Мурур!
Цитата
Девочки, а контрастный душ вы делаете полностью или на проблемные места тоже?

Я вот например делаю полностью, только правда пока вода не очень холодная, но я с кажды разом делаю ее холоднее и холоднее. Мне кажется это даже намного полезнее , чем на какие-то определенные места.
Цитата
Утром бодифлекс, контрастный душ на проблемные места (по три переключения), вечером 100 раз упражнения на пресс, 100 раз - на косые мышцы живота плюс несколько упражнений на бедра и на ноги.

Впечетляет! Молодец! a035.gif
-eVa-
Цитата(Myrmyr @ 18.4.2007, 20:48) *
-eVa-, а откуда именно???Я смотрю, это сайт объединяет многие страны и города)))

из Днепропетровска....
Блик
Привет, Мариш! rolleyes.gif
Такое имя замечательное...у меня ни одной знакомой Марины нету. Полистала твой дневник, на тебя полюбавалась...симпатичная и жизнерадостная девушка! hb.gif

Я только не нашла...тебе про креветки ответили...почему это они вредные? Я морепродукты тоже ем! Креветки люблю...плохого про них не знаю!
Лучезарная
Myrmyr, привет!
Семечки действительно полезные!
А я контрастный душ пока не делаю. Просто обливаю бёдра прохладной водой перед выходом из душа
Radost
Цитата(Myrmyr @ 19.4.2007, 15:21) *
А что с креветками?Я всегда считала их полезным продуктом. s24.gif
Я не вегетарианка... eusa_naughty.gif

Привет, Маришка! icon_wink.gif

Все зависит от того, какие ты цели ставишь перед собой и дело даже не в вегетарианстве, а просто в том что помогает нам быть красивыми и здоровыми, а что - нет...
Вот, например, я отказалась от всего животного, потому что хочется очистить организм (какие я только способы не использовала), а в частности кишечник и печень, а продукты животного происхождения весь процесс стопорят. Я на своем примере поняла, это абсолютная правда... Например, чистая кожа тоже зависит от чистоты организма...

Ты стройненькая, хорошенькая, наверняка, у тебя таких проблем нет... w24.gif

Не суди строго, я ведь просто желаю всего хорошего!!!!!!!!!! rolleyes.gif wub.gif
Любавка
Марина, привет!
Выглядишь отлично, и не надо ля-ля ни про какие лишние кг! s24.gif

Цитата(Myrmyr @ 15.4.2007, 20:44) *
Ксю, а мне мой тренер говорит, что наоборот надо воду пить, чтобы обмен веществ лучше был.У нас в зале все хлещут!!! Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif


Это он верно говорит! Споры про то, пить или нет во время тренировки, имеют место быть, но большинство специалистов сходятся во мнении, что пить надо! Только немного Вот тут почитай про то, как вода улучшает обмен веществ Про воду
Апрелька
Добрый вечер, Марина!
Будь аккуратнее с зелёным чаем и мёдом по утрам. Может спровоцировать простуду, погода такая переменчивая. В остальном всё нормально.
Myrmyr
Девчонки, ура!!! У меня замечательная новость, мой вес сдвинулся!
Сегодня взвесилась в тренажерном зале 58, 200 - 700 грамм на одежду (спортивный костюм, кроссовки, часы и.т.д), итого получается 57, 5 килограмм! - 1,5 кг - НАКОНЕЦ - ТО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ненавистного целлюлита намного меньше, кожа - суперская, такая гладенькая, подтянутая! Я в восторге! Прямо танцевать хочеться!
Итак, отчет за сегодняшний день.
9:00 чай зеленый с медом
12:00 200 грамм морской капусты и два варенных яйца.
15:20 - горсть арахиса
16:00 чашка кпуччино
19:30 стакан сока манго, развела его водой, получилось два стакана.
с 22:00 до 4:00 - две кружки черного чая и ), 5 минеральной воды
Утром - бодифлекс, обертывание голубой глиной, 2 часа тренажерного зала.
И еще я себя побаловала - купила в ФАБЕРЛИКЕ туалетную воду, губную помаду, и массажку антицеллюлитную.
Вечером испробовала...сделал массаж ног и бедер. Мне понравилось) a040.gif
Уже почти четыре утра..а я не сплю...муж уехал на рыбалкуd045.gif Пойду поброжу по вашим дневничкам!!!
RustleFleur
приветик, а у меня вот не получается бодифлекс делать.. >_<
а зачем капучино то в рационе? eusa_naughty.gif
поздравляю с результатами ^____^
vixen
Привет!
Поздравляю с хорошими результатами!
С такими отчетами целлюлит скоро уберется нафиг! icon_smile.gif Ты тут пример для подражания просто!
Myrmyr
RustleFleur каюсь, каюсь...капуччино моя слабость...Особенно вечером когда чуть-чуть есть хочется. Выпью - и порядок...Бодифлекс надо просто освоить, потом буде очень легко делать! Зарядка без напряга!!! a040.gif
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 21.4.2007, 15:23) *
RustleFleur каюсь, каюсь...капуччино моя слабость...Особенно вечером когда чуть-чуть есть хочется.


попробуй заменить на чай с молоком. хорошо голод убивает и не так каллорийен. удачи!!! a040.gif
ЧортЯ
Мурмурчик поздравляю с убавлением! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Ой, я так рада за тебя a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif , Мариночка, что уже есть успехи a040.gif , так держать и не сбиваться с выбранного курса!!!!!!!!!!
Апрелька
Цитата(Myrmyr @ 21.4.2007, 4:49) *
- 1,5 кг - НАКОНЕЦ - ТО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!! :

a035.gif a035.gif a035.gif
Лучшее впереди!
Лучезарная
Myrmyr, ты молодчина! Двигаемся дальше!

Пусть из тебя энергия и позитив льют фонтаном!
RustleFleur
Цитата(Myrmyr @ 21.4.2007, 13:23) *
RustleFleur каюсь, каюсь...капуччино моя слабость...Особенно вечером когда чуть-чуть есть хочется. Выпью - и порядок...Бодифлекс надо просто освоить, потом буде очень легко делать! Зарядка без напряга!!! a040.gif

а оно не вредное? это капуччино..
а в бодифлексе у меня не получается дышать. sad.gif
Myrmyr
Девчонки, вчера была на ликеро-водочном заводе ЛУГА-НОВА, это у нас в Луганске такая известная торговая марка есть.Ну и нетолько.В Россию они тоже поставляют свою продукцию.
Так там...спиртных изделий, конечно, видимо-невидимо...
Дали журналистам по две бутылки водки..в качестве презента..В другой раз я бы позвала друзей и мы бы их выпили! А так как я - не пьющая...и почти не кушающая...пришлось отложить их до очередного праздника...
А на этой фотке...музей завода



Отчет за сегодня.
с 10:00 до 13:00 3 чашки зеленого чая с медом
13:30 100 грамм цветной капусты в кляре... Не понравилось. Сделала себе салат из белокачанной капусты с кукурузой и горошком и зеленью.
17:00 10 штучек кураги 3 инжира с зеленым с сахаром
18:00 яблоко
19:40 яблоко

Так посмотрела на все съеденное за сегодня - вроде бы мало..а наелась, как кабанчик...и живот как-то раздуло..К чему бы это? ИК!))) s24.gif
Что сегодня сделано? Днем - бодифлекс, вечером - легкий массажик в душе... rolleyes.gif
Лучезарная
Кофточка - прелесть! Ножки - обалдеть!
А животик может из-за яблок так себя ведёт?
Любавка
Ого! Красота-то какая! eusa_clap.gif
Апрелька
Попробуй готовить капусту по-другому. Отваренную капусту на сковородку с растительным маслом, посыпать манкой, поджарить до манки золотистого цвета a040.gif
Rin
Поздравляю с минусом! a040.gif
Dalila
Красивая фигурка a040.gif
ЧортЯ
Стильненько
tvoy_lisenok
Приветки моё солнышко rolleyes.gif , забежала к тебе в гости, ты умнница, продолжаем так же, в том же духе и всё у нас будет ок! У меня сейчас калланетик, еле дождалась, так что пошла заниматься! Цёмка, до встречки wub.gif
Myrmyr
Привет всем красотулькам! Спасибо, что не забЫваете (и не забИваете тоже)))), одариваете теплыми словами и поддерживаете! obm.gif
У меня что-то в последние дни манечка: кажется, что я много съела...уже объективно не могу себя оценить, помогите, плиз. Вот смотрю на вчерашний отчет, вроде бы одни фрукты и овощи - а сытая была целый день..даже чувство переедания схватила! Сегодня так ваще завал..но обо всем по порядку...
Утром бодифлекс я решила заменить СЕКСОМ icon_redface.gif Думала, что вечером его сделаю, но вот сейчас так расклеялась к концу дня, да и писать большой материал надо на полосу, что какой там бодифлекс...Таже самая участь постигла задумки с обертыванием и легким массажем. Устала я, видите ли! Но зато я сходила в тренажерный зал и отзанималась положенных 2 часа. Скажу, правду, в первый раз за месяц - что-то без удовольствия. Прямо какие-то магнитные бури, ей БОГУ. Все выходные спать так хочеться, что как ЗОМБИ хожу! s24.gif
Итак, его величество ОТЧЕТ:
7:00 - 2 чашки зеленого чая
9:00 гречка без масла с жаренными на сковородке грибами морковью и луком плюс кабачковая икра. Итого лакомство получилось большое - грамм 300. Поленилась разогревать духовку и запечь все это дело там. Говорю ж - магнитные бури!
10:30 зеленый чай плюс кусочек брынзы, грамм 20-30
16:00 маленький стаканчик арахиса. Кто знает, сколько там грамм? Сам стакан-то стограммовый, да вот сколько туда орешков помещается? icon_question.gif unsure.gif
16:30 ГЕМАТОГЕН купила в аптеке. Два батончика по 50 грамм. Девочки, ушло в меня за милую душу, а он же калорийный. На 100 грамм - 400 калорий. потом подумала, что это лучше, чем шоколадка. Ведь гемоглобин повышает! Мне сегодня по-настоящему захотелось сладкого. Утром муж схрумал полплитки горького черного шоколада, который лежал там уже 2 недели. а я вот оторвалась на ГЕМАТОГЕНЕ icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
17:00 2 чашки чая зеленого и кусочек брынзы
18:30 яблоко среднее
21:30 - капуччино. Все, девчата, последний остался...Решила выпить, чтобы работалось лучше ночью)
Вот такие вот пироги. Жду ваших приговоров. Замечаний. Всех ЧМОК!!! wub.gif
Апрелька
Myrmyr
Усталость, гречка и гематоген, что-то похожее на низкий гемоглобин. Проверить бы при случае wub.gif
Myrmyr
Цитата(Апрелька @ 22.4.2007, 7:16) *
Myrmyr
Усталость, гречка и гематоген, что-то похожее на низкий гемоглобин. Проверить бы при случае wub.gif



Ой, не знаю, не знаю..может быть. 158.gif
Но в больницу не пойду 0 не люблю я это дело.Может, на меня так дождь действует? А за съеденное мало или много так никто ничего и не сказал(((((
Любавка
Марин, съела мало... Нормально всё, не грузись... Иди почитай, сколько я лопаю icon_redface.gif И все вопросы отпадут s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.