Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Myrmyr
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Nira
Ну хоть когда нибудь отдохнуть то надо ведь???!!!!
Не ругаю,так как могла наестся бутеров и гадости похуже......
Надеюсь весело посидели? a040.gif
Yelena
Привет Марина rolleyes.gif Я к тебе в гости Почитала твой дневничек: Все классно, ты молодец. Столько всего полезного делаешь, столько успеваешь 158.gif Я в шоке. Фотки у тебя очень красивые eusa_clap.gif А ножки. ножки... Мечта идиота ( меня в данном случае icon_mrgreen.gif ) Будь у меня такая фигура, я бы на ушаъх от радости стояла бы s24.gif Читала у тебя тут про цикорий... Я вообще всегда думала что это трава такая... И как он заменяет кофе? Что-то я не представляю
Radost
Цитата(Myrmyr @ 30.4.2007, 12:34) *
...и - понеслась душа в рай. Да, вот так под настроение и ушло две бутылочки водочки ...а шо делать... и курила я вчера...ой.... obm.gif obm.gif obm.gif
Ну, девоньки, гости мои дорогие моего дорогого дневничка (во как закрутила!), готова выслушивать все ваши вердикты и матюки по поводу моего бессовестного поведения!

А вот ругать тебя не буду!!!! wub.gif Не переживай, со многими так бывает... с друзьями душа и не только в рай несется! У нас с мужем тоже есть близкие друзья, с которыми "и в огонь, и в воду и с медными трубами" icon_mrgreen.gif s24.gif
Rin
Бывает, но... Пьянству бой! s24.gif
kassiopea
Вот и я прочитала дневничек, ты просто молодечччик hb.gif все у тебя супер
вот бы только праздники пережить (((((
но мы и с этим справимся - мы же красотулькиии
Рыжее Солнце
Мурмуркин, привет!

Да, зажгли вы вчера, конечно!
Ругаться буду, но только за курение, кака жуткая, особенно в больших количествах и способствует целлюлиту, межу прочим.
В остальном, хорошо себя вела, если мороженое с утра не считать.

А сухое видо все-тки лучше. И водки, и полусладкого w24.gif
Любавка
Ага, а начиналось-то то всё как невинно: пить или не пить сухое вино?... shy.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну, такая раздолбайка, как я, ругать тоже не будет, ХОТЯ не одобряю водку и КУРЕНИЕ!!! (последнее особенно).. Но иногда бывает, тем более что редко видитесь....
Марин, а как это ты с КД - и ванну с кефиром и маслом? Может, не надо?????
Myrmyr
Всем приветули, красотули! rev.gif
Nira, дарова! Рада тебя видеть в своем дневничке! ДА, посидели действительно на славу)))а насчет бутеров сама собой горжусь в тайне...хи..Хотя вместо бутеров была водка. Она ж, собака, калорийная....
Цитата
молодец. Столько всего полезного делаешь, столько успеваешь 158.gif Я в шоке. Фотки у тебя очень красивые eusa_clap.gif А ножки. ножки... Мечта идиота ( меня в данном случае icon_mrgreen.gif ) Будь у меня такая фигура, я бы на ушаъх от радости стояла бы

Yelena, приветики!!!!И вас, красотуля, рада тоже видеть..Спасибо за комплименты...Успеваю все делать потому что 1- встаю очень рано 6-7- утра, 2 - имею три работы, НО свободный график, все тексты пишу дома, а вгород выхожу только на пресс-конференции, различные мероприятия, интервью, происшествия, опросы, сбор информациии и тому подобная журналистская дребедень. Ой, ну а ножки... wub.gif Спсибо....Бог не обидел этой частью тела - но моими усилиями было наедено немножко с внешней и внутренней стороны бедра...Теперь вот боремся с этим))
Radost, приветик!!! Да с этими друзьями мы многое прошли...Света - моя хорошая подруга, была дружкой на свадьбе, а Дима бил посуду и обзывал моих гостей (гыыыыыы)
Rin, ТАк ТОЧНО!Докладываю, вчера вела себя отлично.Сегодня собираюсь делать тоже самое!
kassiopea, привет! hb.gif Насчет еды я праздники спокойно переживаю...у меня запасено дома много полезной и вкусной еды!
Рыжее Солнце, приветик! Да за курение знаю....но каждый день я не курю, только когда выпью. А мороженое было не с утра, а в час ночи!!! eusa_naughty.gif
Любавка, дарова! Да водку я тоже очень редко пью....Но вот так сошлись звезды. И настроение...а с КД нормально ванна так пошла...Залезла, сижу жду прихода, думаю, неужели от какого-то стакана кефира и восьми капель масла что-то будет????Меня потом как начало icon_eek.gif колоть везде..Я вылетела из ванну вся красная, будто меня крапивой всю побили... icon_eek.gif

ВЧЕРА Я БЫЛА УМНИЦЕЙ!
ВОТ ОТЧЕТ:
12:45 - стакан кефира
14:20 2 яблока небольших
16:30 500 грамм винигрета
19:00 чай с медом - 300 грамм
21:00 - 200 мл сока манго
24:00 - 0,5 минеральной воды

Зарядку не делала, поскольку животик мой ныл, зато сделала массаж на сухую, потом обертывание голубой глиной и ванну с кефиром и маслом апельсиновым, ну и всего лишь 50 раз присела.
Мы вчера ходили с м друзьями в КИНО и играть в БИЛЬЯРД.
Смотрели фильм "300 спартанцев". Девчата, какой фильмец....Это что-то....Какие там спецэффекты, как все красиво сделано, сила - а не фильм!!!Советую всем, кто еще не посмотрел!

Ну и моя фоточка напоследок.... wub.gif wub.gif wub.gif

tanitka
Вау, какая ты стройняшка-симпотяшка!!! . Да и отчетик супер, умничка, не распускаешься на выходных!!!
Natashenxka
ну красотулька просто a035.gif a035.gif a035.gif
отчётик отличный за вчера, молочинка, реабелитируешся icon_mrgreen.gif
хорошего денёчка!!!
Рыжее Солнце
Маринкин, привет!

Умница, исправляешься a040.gif ! Хороший отчет, и питание, и процедуры.

8 капель масла я не выдерживаю, только 4 добавляю, иначе жжется все ужжжасно. И все-таки в КД, мне кажется, не надо, подожди немножко.
И еще их нельзя каждый день делать, эфирные масла - это не шутка. Максимум - через день, а лучше 2-3 раза в неделю.

На фотке - симпатяшка a040.gif . Здорово!
Озя
Мурмурчик просто прелесть!Умница,и отчёт хороший и на фотке красавица-стройняшка
vixen
Приветище! k020.gif
С праздничком! poz.gif
О, женщина-вамп! Не, ну я от этих ножек просто тащусь! b020.gif
Мне вот тоже все рассказывают про "300 спартанцев". Говорят, что я, как истинный ценитель мужской красоты, должна это увидеть! Что, и вправду, есть на что посмотреть?
nanita
приветicon_smile.gif
оч милая девушка, мне б такую хфигуркуicon_smile.gif))
Myrmyr
tanitka, Natashenxka, Озя, привет)))Спасибо за комлиманты и вкам удачного праздника и выходного!!!! rev.gif
nanita, ну ладно тебе...У тебя фигурка никак не хуже и весим мы почти одинаково!!!!
Рыжее Солнце, спасибо за совет, я тоже наверное сделаю 4-5 капель...
vixen, ели бы от этих ножек откачать немного жирка...ну там где.. и ушки..и с внутренней стороны, тогда все окей...будет..Ну ушки почти побороли а вот внутри очень тяжело и долго лишнее уходит. А "З00 спартанцев" посмотри обязательно..там такие мужчины, такие тела, такие мышцы obm.gif obm.gif obm.gif ....столько страсти, эмоций, но этоне описать словами - это надо смотреть) a040.gif

Девочки, вот отчет за сегодня:
8:00 - 2 чашки зеленого чая с медом
10:30 - 50 грамм кукурузных хлопьев + 200 мл молока
12:30 - 300 грам винигрета +15- грамм фасоли+ 50 грамм кукурузных хлопьев с чаем черным (аромат: клубника со сливками)
14:00 - 50 грамм хлопьев кукурузных+ 200 мл молока
15:00 - банан
16:00 - 2 чашки черного чая с медом
17:00 - 50 грамм арахиса
18:15 - маленькая жменька арахиса
19:00 - чай зеленый с медом

Девоньки сегодня картина дня, вы бы видели: пришли в гости мои родители и мама мужа. Я им наготовила отбивных свинных картошки и пару салатов. Они сидят жуют мясо в прикусочку с картошкой, а я винигретик с фасолькой наминаю. Потом пришло время пить чай. Мои родители принесли тортик медовый, а свекровь конфет шоколадных "Шедевр". Они меня все толпой уговаривают попить чая со сладеньким, а я демонстративно жую хлопья кукурузные...гы...Вот оставили мне кусочек торта медового с курагой и шесть конфет Шедевр (они такие легонькие). в торте 284 калории на 100 грамм. Там кусочек до 100 грамм точно не дотягивает. Вот сижу и думаю, может побаловать завтра с утра себя сладеньким? Чтобы до вечер растряслось) shy.gif

И еще: купила кукурузных хлопьев, таких как в детстве мы ели. Сейчас под них НЕСТЛЕ - ФИТНЕС косит...но это намного круче, чем отрава НЕСТЛЕ. Вот я сегодня две пачки съела (160 грамм) - и довольная, как слон.Они, конечно, калорийные. Но это все же лучше, чем торт и шоколадные конфеты. Моя худеющая подружка их посоветовала кушать, когда сладкого хочется. ВОТ)))) icon_wink.gif Что скажите про такие хлопья?
Озя
А сколько ккал в них? icon_eek.gif А я думаю тортик можно,только потом трясти хорошо придётся icon_mrgreen.gif
Myrmyr
А калорий в них 345 на 100 грамм. Но там все натурально.И главное - НАШЕ, родное, украинское!
И еще я забыла. Сегодня была зарядка для спины (5 минут) и бодифлекс. А вечером сделала массаж сухой руками и щеткой.
И еще выпила кружку чая и 100 мл виноградн о-яблочного сока развела водой...сижу сейчас попиваю.....
Natashenxka
Мариночка молодец, выдержала родственников icon_mrgreen.gif a035.gif
отчётик великолепный a040.gif
думаю тортик можно с утра, в виде исключения w24.gif
чмоки wub.gif
Cameli
Фотка класная!!! Такая красавица))))))))

а можно узнать: какое название у этих чудо хлопьев?))))
Myrmyr
О, девоньки пасибо)
Специально для вас сфоткала, как выглядят эти кукурузные хлопья.
А тортик я есть не буду. Мне не настолько смертельно его хочется, чтобы отпрпавить его к себе в желудок.И конфетки я спрятала до СУПЕРХОТЕНИЯ...просто смотрю на свои похудевшие ножки, гладкую кожу...вспоминаю, сколько я себе времени уделяю, чтобы быть красотулей. Не пойдет этот торт - точно, поэтому скормлю мужу,а легонькие конфетки Шедевр спрячу до лучших времен.Может когда-нибудь захочу. а вот и фотка хлопьев.
Radost
Ой, молодчинка!!! a040.gif Кушала одни вкусности-полезности!!! a035.gif
Про хлопья тоже хотела бы узнать, очень нравятся! icon_mrgreen.gif
На фотке, как и всегда, красотулька!!! wub.gif Я в биллиард тоже обожаю играть!!! a035.gif
Рыжее Солнце
Мурмур, привет!

Вот это сила воли! a040.gif Вот это стойкость, молодца! a040.gif

А в хлопьях точно все натуральное? Мне кажется, они такие сладкие.
Может лучше мюсли?
A-nuta
Какая красавица на фотке!
Стройняшка да и только
ЧортЯ
Муррр.. wub.gif
Myrmyr
Девочки, 1 апреля, ровно месяц назад я начала новую жизнь. rev.gif Что же произошло за эти тридцать дней? rolleyes.gif
1. Я практически перестала есть свинину и говядину (съела 1 раз за месяц на шашлыках с друзьями)
2. Я перестала есть колбасы, ветчины, пельмени, полуфабрикаты из мяса, котлеты и.т.д.
3. Начала делать процедуры (обетования, массаж, ванны...)
4. Редко ем после 18.00-19.00. Только когда гости или какое-нить застолье.
5. Снизила количество жира во всех продуктах, начала есть сухофрукты, орехи, больше овощей и фруктов, а вместо сахара - мед.
6. Не ем сладкое в виде тортов, пирожных, печенья, мороженого, шоколада (за месяц съела только 50 грамм черного шоколада и 250 грамм мороженого). Господи и это Я, СЛАДКОЕЖКА??Поверить не могу!Неужели я сделала это? a040.gif a040.gif a040.gif

Ну физическими наргузками я занимаюсь несколько лет подряд, поэтому зарядку и тренажерный зал к себе в плюсы ставить не буду. Это уже давно стало мои образом жизни.
Что же мы имеем через месяц?
ВЕС - 57,5 (был 59,800) a035.gif
ОГ - 83 (было 86) печально.... obm.gif
ОТ - 65 (было 67)
ОБ - 93 (было 95)
НОГА - 53 (была 56)

Ну что ж..в целом не плохо...Какие планы на май? Желательно еще бы минус 2-3 кг долой. Думаю, что больше у меня не получится, что-то организм тяжело лишние КГ отпускает..Хотя, как знать, как знать... icon_wink.gif

ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ, 2 МАЯ


8:30 две чашки зеленого чая с медом
11:30 2 жареных яйца с сыром и зеленью (на сковородке но без масла!) плюс 250 грамм винегрета + 20 грам черного хлеба
12:45 чай + 5 шт инжира+ горсть изюма
13:50 2 огромных банан (всего где-то 500 грамм) wub.gif wub.gif wub.gif
15:10 2 горсти арахиса + ЗЧ
18:45 кукурузные хлопья 90 грамм + 250 мл молока (2,5 % жирности). Какие же вкусные эти хлопья..я просто ем и балдею...прямо мурчу от удовольствия...вот утоптала целую пачку... icon_redface.gif

СПОРТ: упражнения на ноги, бедра и пресс (20 мин) + 10 минут обруча + 10 кругов по 500 метров бега за 22 минуты (5 км в целом). Пока муж гонял с друзьями в футбол, жена как тушканчик бегала вокруг поля... s24.gif
Процедуры: обертывание голубой глиной

Вот такие пироги. Озеньке спасибо за ссылочку и Рыжуне за медовые обертывания!!ВСЕХ ЦЕМКИ))) hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Маришка ты молодец a035.gif
результаты отличные!!!
отчётик превосходный a040.gif
Озя
Мурик!Молодец! за месяц и такие результаты
Rin
Умница! a040.gif a040.gif a040.gif
tanitka
Мурмурка, ну ты звезда !!! Я тож так хочу!!! wub.gif
Myrmyr
Девчонки, спасибо!!!Но это не потрясающие результаты! Это так, слегка....Но все равно приятно..Таких результатов добивается каждая из вас) каждый месяц))Спасибо вам за поддержку, этои ваша заслуга в том числе) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
158.gif Просто молодчина! a035.gif
Силе воли можно позавидовать... Так держать и обязательно все будет как хочется! a035.gif a035.gif a035.gif
Блик
Мур, я с тебя балдею!!! a040.gif hb.gif a035.gif

Поздравляю с наличием результатов! Продолжай в том же духе! Догнать и перегнать! Пятилетку в три года! s24.gif
Ассолька
Привет!
Пробежалась по последним страничкам дневничка....увидела фотку - a040.gif
Ты трудяга a040.gif
Умничка...так держать a035.gif
Myrmyr
Ой, девчонки спасибо.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Мне мой образ жизни очень нравится. Чувствую себя легко, совесть не мучает, ка раньше..я сейчас смотрю на полуфабрикаты - и просто ужасаюсь. Как я раньше могла есть столько жира....уф.... obm.gif
Сегодня зато у меня было два завтрака... shy.gif .
Вот некотрые пишут -" съела 2 ст. ложки гречки" ....положила я их..и смотрю на них - аж плакать хочется, там же и есть нечего..пришлось добавить еще две... ну и салатика целая тарелочка в меня поместилась...Ну ладно об этом - в конце дня, во отчете.

Цитата
Догнать и перегнать! Пятилетку в три года!


гы....Блик...точно пометила....Именно такой настрой и нужен)

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ох ничего себе девушка!!!!!!!!!!! 158.gif wub.gif
Radost
Мариночка, такая умница!!!
И результаты супер a035.gif a040.gif , и то что итог подвела молодец a040.gif , так лучше видно!!! Я тоже, глядя на тебя думаю в конце месяца моих занятий написать о своих достижениях, хороший стимул!!!
И питание изменила коренным образом, за это вообще огромный респект!!!!!!!!!! Редко кто способен на такое
Raci
МАРИША! wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ с РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Умничка!!!!!!!!!!!!! a040.gif

Особенно порадовало в последнем отчете "жена, как тушканчик" бегающая вокруг поля, где играет муж с друзьями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну прелесть просто! a035.gif
A-nuta
Мариночка, ты умничка!!! a035.gif
Такие хорошие результаты за месяц! a035.gif a035.gif a035.gif
Лучезарная
Myrmyr, привет! hb.gif
Ты забыла ещё добавить к списку достижений отказ от кофе в пользу зел. чая! a035.gif Кстати, цикорий ещё не пробовала? w24.gif
Марина, зачем куришь? За компанию? Ты же хорошая, целеустремлённая девушка, скажи сигарете: "Не модно!" s24.gif
Ассолька
Мало того, что не модно, так еще и целлюлиту помогает размножаться на наших попах....
Myrmyr
Ага, девоньки, согласна с вами на сто процентов!!! icon_biggrin.gif
Не, Лучезарненькая, цикорий еще не пробовала, не могу его найти в супермаркетах....
А ты верно подметила насчет зеленого чая - спасибо!!!!Действительно, раньше мое утро начиналось с чашки кофе с молоком..а теперь с зеленого чая!!!Ура...и как это я не обратила на это внимание??? eusa_clap.gif
а насчет курения...да, каюсь грешна... eusa_pray.gif
Курила 7,5 лет...с ноября бросила..Каждый день не курю и не тянет...Но вот когда выпью....1 раз в две недельки могу потянуть сигаретку... kos.gif Не скрою. что получаю от этого удовольствие...но каждый день курить...фе....уже не представляю, как это.... glare.gif
Ассолька - да это друг № 1 целлюлита....
Буду стараться сдерживаться...обещаю!!!
Лучезарная
Цитата
Буду стараться сдерживаться...обещаю!!!

Вот и умничка! Кстати, классный аватар! Сходство есть какое-то, правда wub.gif
Myrmyr
Ага, только волосы у меня не блондинистые...хи))))
А вообще мой любимый вот этот...

но он слишком растянутый получается тут, на форуме...

Лучезарик, а что это ты линеечку с алкоголем сделала?
Лучезарная
Цитата(Myrmyr @ 3.5.2007, 15:27) *
Лучезарик, а что это ты линеечку с алкоголем сделала?

Хочу полностью отказаться от спиртного, от пива особенно! Думаю, что смогу, спасибо этому форуму и тебе особенно, помнишь как мне влетело от вас за пиво? icon_redface.gif
Myrmyr
Хи..ну мы ж любя, сама понимаешь...
Сама пиво раньше чуть ли не через день пила!!!!И очень его люблю, могу выпить 3-4 бутылки за один присест!
Кстати, и до сих пор думаю, что у меня есть небольшая зависимость от пива.
Но за этот месяц только один раз себе позволила....Вернее, не позволила, просто не хотелось.....перепрограммировала себя - и все))))
У тебя все получится - я УВЕРЕНА!.....иногда можно, но злоупотреблять не стоит)))
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2007, 15:31) *
Хочу полностью отказаться от спиртного, от пива особенно! Думаю, что смогу, спасибо этому форуму и тебе особенно, помнишь как мне влетело от вас за пиво? icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Raci
Мне тоже кажется - иногда можно себе позволить rolleyes.gif
Главное в меру s24.gif

А в меня много алкоголя никогда не влезало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Отторгает организьм a035.gif Грит: "Фу! Фто за гадость ты мне тут налила? 158.gif Забери обратно!" icon_mrgreen.gif И отдает 158.gif icon_redface.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Не подумайте ничего плохого rolleyes.gif Эксперименты далекой юности... от родителей уехала, 1 первый курс института icon_mrgreen.gif s24.gif
Myrmyr
Raci, везет тебе...А я вот выросла в таких компаниях, где пили и курили...Теперь вот понимаю, откуда целлюлит вылез. И мамочка моя закармливала ребенка, то бишь меня, до потери сознания....сладостями.
Итак отчет за сегодня, 3 мая, четверг:
7:00 2 чашки зеленого чая, одна с 1 чан.ложкой меда, другая - без
8:30 40 грамм хлопьев + 150 мл молока
10:30 4 ст. ложки гречки (думаю, так на грамм 150 вытянуло) + 3 ст.л. фасоли тушеной с морковью и луком + 200 грамм салата с капустой, огурцом, зеленью и луком (заправлено 2 ст. ложками 20 % сметаны). вот такой у меня плотный второй завтрак получился.... obm.gif obm.gif obm.gif
И все-таки мне стало мало... wub.gif
11:00 яблоко (маленькое)
11:20 еще яблоко (маленькое)
12:40 60 грамм хлопьев +150 мл молока (все-таки добила пачку!) wub.gif
13:30 2 киви
14:30 2 чашки зеленого чая без меда
15:40 100 грамм виноградно-яблочного сока
18:30 салат из одной маленькой помидорки, двух маленьких огурчиков, зелень, лук + 1 ст ложка масла подсолнечного, сверху покрошила сыра грамм 20. Отшлтфовала чаем с брынзой - грамм 30 (какой же он соленый!!Фе...просто так его есть нельзя, только в салат крошить.Купила новый, 20%, а он оказался таким соленым obm.gif obm.gif obm.gif , те6перь буду брать свой 30% - его хоть есть можно a040.gif )_

Сегодня утром была только зарядка и упражнения на пресс..может еще попозже обруч покручу...А вообще у нас радость с мужем - мы почти закончили обставлять свою спальню, раньше мы жили в зале, а теперь у нас есть спальня - сегодня привезли последнюю деталь a035.gif - туалетный столик. Осталось только люстру купить и покрывало на кровать...но это так уже, мелочи)))))))) rolleyes.gif
Ksanna
Приветик мурчащий красотулик hb.gif hb.gif
Цитата(Myrmyr @ 3.5.2007, 15:49) *
Сама пиво раньше чуть ли не через день пила!!!!И очень его люблю, могу выпить 3-4 бутылки за один присест! Кстати, и до сих пор думаю, что у меня есть небольшая зависимость от пива.


s24.gif s24.gif s24.gif Мы с тобой случайно не родственники?? (шутка icon_mrgreen.gif ) У меня такая же фигня, и называется это пивной алкоголизм. Ну зато сейчас я кое-как поборола эту чудную привычку, но все равно очень хочется купить эту гадость s24.gif s24.gif Особенно когда с друзьями встречаешься.......

Цитата
И мамочка моя закармливала ребенка, то бишь меня, до потери сознания....сладостями.
А мне вообще положат целую тарелку и пока не съем, из-за стола не выпускали. И оставлять ничего было нельзя на тарелке, так как бабушка сразу начинала страдать, что если что-то осталось недоеденным, я оставляю свою силу icon_mrgreen.gif obm.gif Короче мрак obm.gif obm.gif
Myrmyr
Цитата
А мне вообще положат целую тарелку и пока не съем, из-за стола не выпускали. И оставлять ничего было нельзя на тарелке, так как бабушка сразу начинала страдать, что если что-то осталось недоеденным, я оставляю свою силу icon_mrgreen.gif obm.gif Короче мрак obm.gif obm.gif


Вот-вот, аналогичная картина! 158.gif Мало того, что плотно завтракала, так приходила со школы - и у меня было первое, второе и чай со сладостями, потом 2 часа сна....а после сна опять есть хочется, а это уже после шести..в общем и так несколько лет подряд. Слава Богу, что у молодого организма был обмен веществ хороший, и все это сильно не откладывалось....только через пару лет (это где-то первый курс института был) посмотрела на себя оценивающим взглядом - и поняла, что идеальной фигуры, какая у меня был в школе уже давно нет.....
С тех пор занимаюсь спортом, вот уже шестой (или седьмой??? - уже сбилась со счету) год подряд.
Решила для себя, что никогда не буду закармливать своего ребенка, тем более всякой гадостью в виде сладостей и колбас!!!! s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.