Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Ну вот и свершилось!!!
Весной даже такие ленивцы, как я, созревают вплотную заняться собой и изменить образ жизни! Очень долго сомневалась, заводить ли дневничок, но вот решила, что без пинков, поддержки и советов мне не обойтись!

Расскажу немного о себе: зовут меня Люба, мне 21 год. В данный момент заканчиваю ВУЗ по специальности "Менеджемент", диплом пишу.. . Живу с молодым человеком (встречаемся вот уже пости 2 года), и очень люблю сладкое!

Это моя главная проблема!!

Ещё я ем мясо (правда, в основном курицу) и не хочу это дело бросать.. icon_redface.gif

Итак, начинаем боевые действия

Что мне сейчас в себе не нравится:
- лишний вес (немного, но есть.. По фоткам видно будет)
- целлюлит По этой части у меня не очень удачная наследственность, и бяка эта за последний год просто жутко прогрессирует!
- испортилась кожа... Подозреваю, что от неправильного питания
- плохое самочувствие. Быстро утомляюсь, слабость, вялось и т. п.
- проблемы с пищеварением и желудком

Что я делаю сейчас:
- лицо: различные масочки. кремы профессиональные и т. п.
- маникюр, педикюр - регулярно
- растирание жёсткой мочалкой - почти каждый деь
- кремы всевозможные для тела - регулярно, почти каждый день
- волосы - маски, обёртывания... они у меня вообще ослабленные после завивки, которую делаю уже лет 5, сейчас вот подумываю сменить причёску

Что я планирую делать:
- борьба с целлюлитом: массаж баночный с Прополисом Гелиантом, обёртывания, упражнения, ручной массаж.. В общем, всё что возможно, буду делать
- питание: сразу скажу, что придерживаюсь точки зрения. что нужно есть всё, но только знать меру. Вот это чувство меры и буду в себе вырабатывать. Проблема моя, как я уже сказала, заключается в сладком.. Ем его сейчас каждый день в том или ином виде... sad.gif
На данном этапе хочу свести количество десертов до 3 раз к неделю, стараться есть горький шоколад.
Хочу научиться завтракать, есть побольше каш, свежих овощей... Пью я и так много, очень люблю зелёный чай... Ещё хочу постараться каждый день вечером съедать или выпивать что-либо кисломолочное.. Ну и, конечно, есть поменьше всякой каки и побольше натуральных свежих пробуктов! Это, так сказать, основные направления моей программы! s24.gif
- спорт. Пока буду заниматься дома - заодно и потихоньку втянусь.. Я раньше достаточно много занималась - аэробика, шейпинг, силовые тренировки.. Но вот уже 2 года, как всё забросила.. Буду восстанавливать былую форму!
- ну и, конечно, все остальные процедуры по уходу за собой любимой: косметология, волосы, руки - ноги, хвост s24.gif icon_mrgreen.gif

В общем, буду стараться всё делать в комплексе!

А вообще, главная моя проблема - лень.. Всегда нормально выглядела и не привыкла с чем-то бороться.. Так что буду учиться, с вашей, девочки, поддержкой! Всех буду очень рада видеть! Так что...
Natashenxka
ура!!! с дневнечком!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
я первая rev.gif
ну планы отличные a040.gif
удачки в осцществлении!
а какой у тебя сейчас вес? и рост какой?

чмоки wub.gif
Gabrielle
Уррра, мой дорогой друг!!!Теперь и ты вступил в наши стройные ряды!!!Желаю, чтоб ты добилась всех поставленных целей. А мы тебе в этом будем помогать!!!=))))Молодец, что будешь ограничивать себя в сладком...Меня сейчас тоже на него чего пробрало, ем без конца - но скоро с этим завязываю....Нельзя так больше=)))Будем не есть его вместе!!!Чмок=***
Nekotyanka
Ого! Какие люди!!!!!! С новосельем!!!!! hb.gif

По поводу сладкого icon_smile.gif) Фраза Дженифер Лопес: Я настолько люблю свое тело, что не понимаю, как в него можно закидывать все эти жирные пирожные. icon_wink.gif)))
Так что уж лучше сухофрукты грызи icon_smile.gif))
А вообще сладкое - это как курение. Если надо бросить, то надо бросить. А не сокращать. Так намного легче.
Любавка
Девочки, всем привет!!!!
Наташенька,
рост у меня 171 см, вот вес не знаю.. Не взвешивалась года 4.. Но думаю так, кило 68.. У меня ещё кости тяжёлые.. s24.gif
Ориентируюсь на объёмы.. Завтра с утра обмеряюсь - напишу.. Вот сейчас фотки выложу, какой я была, и какой начинаю становиться.. Хочу остановить этот процесс, пока он не принял устрашающих масштабов!
Забыла упомянуть ещё одну свою проблему: галифе!!!! Фигура грушеобразного типа.. А так хотца женственных изгибов..

Некотянкин!!! оччень рада видеть, забегай! А по поводу сладкого... Ограничить - это программа - минимум, боюсь, что сразу бросить не смогу... А пирожные я не очень люблю.. Я спец по зефиру, шоколаду... Ээх..

Аброськин! Ага, попробуем..

Итак,

Это я два года назад:


Это я прошлым летом:


А вот на самом интересном месте завис Радикал! Последнюю фотку недавней давности не грузит.... Выложу попозже, как загрузит.. Зато интрига будет!

Целлюлит фоткать пробовала - его не видно, коварный такой! icon_mrgreen.gif
Но он есть! И даже на икрах намечается, зараза! 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Клевая-клевая девочка!!!!!!!!!! wub.gif
Любавка
Некотяночкин, пасибки.. Но вот рано хвалишь.. Выложу свои недавние фотки и объёмы.. Не сказать, что я сильно растолстела, но целлюлит и живот, я бы даже сказала, брюшко.. Не нравяцца они мне! s24.gif
LoveGirl
Приветик!!!
С дневничком тебя!
Фотки супер! Будем ждать фотки, какая ты сейчас... eusa_clap.gif
Nekotyanka
Заинтриговала
A-nuta
Привет, Люба, я Нюта.
Я раньше тоже любила сладкое, и сейчас конечно люблю, просто теперь лопаю сухофрукты, орехи вместо шоколада и конфет!
Думаю все намеченые цели у тебя вполне реальны и достижимы!
Ждем твоих замеров и фоток (Кстати, целлюлит надо фоткать при дневном свете и БЕЗ ВСПЫШКИ)!
Любавка
Ну вот и дождались...

Фотки недельной давности.. на шашлыках..



А это вообще забавная фотка.. у меня числится под названием "Жирки"! Вот как раз и брюшко.. И это ещё до поедания шашлыков s24.gif



LoveGirl, привет! спасибо! Приятно видеть тебя!
LoveGirl
Фотки прикольные! Особеннок "Жирок" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пресс подкачать и будет все супер a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Ой! какие фотки большие получились! Вроде уменьшала.. Надеюсь, ни у кого проблем с загрузкой не будет..

Нюта (тебя, наверное, Аня зовут? Анюта..)! Привет! Будем бороться с этой тягой к пагубному.. wub.gif
А целлюлит обязательно выловлю и сфоткаю!
Nekotyanka
Я плачу!!!! Вы тааакие милые!!!!
Критиковать ние не могу, т.к. не вижу что shy.gif Но если ты говоришь, что нато, значит нато. В любом случае, удачи!!!

Слушай, смотрю на твою фоту... ТЫ уверена, что у тебя фигурга груша, а не яблоко? По-моему, вес пошел на щечки и талию. а не на попу и бедра.... Хотя это может так в одежде кажется..
Ассолька
Ой-эй-ой!
Любавушка....как я рада тебя видеть!
Зайка моя очень рада!!!!!
Теперь осталось только Аленку дождаться.... icon_mrgreen.gif

Добро пожаловать и вперед к результатам!
<Антицеллюлит>
Приветик!
С дневничком тебя!
Фотки отличные, ничего ужясного не заметила! И кто тебе сказала что у тебя грушеобразная фигура? По моему все пропорционально!
Все равно уачки!
Любавка
Некотянкин, груша - груша, 100%.
просто в этой куртке так кажецца.. Да и кофточка неудачная.. А щёчки - это да.. Наела я их себя, хомяк такой...
Ассолька! Н-да, вот и я созрела!!! Чмоки тебя, заглядывай ко мне!
а Алёнка тоже там чего-то писала про лишний вес... s24.gif Так что, может быть, и она скоро присоединится!
Nekotyanka
Я тоже груша.
Эх... лишь-бы не арбузик s24.gif
Любавка
Девочки, груша у меня.. sad.gif sad.gif Грудь мала, галифе.. Просто на фотках не видно.. На первых я худая и это не так заметно, а на последней одёжка неудачная.. Поищу счас фотку, чтоб видно было..
Не-а, на фотках последнего года не видать нигде.. Одеваюсь, я. видать, правильно.. На старых есть, но они не оцифрованные, ещё на плёночный фотоаппарат щёлкались... Так что придётся вам поверить мне на слово!
Лучезарная
Любавка, привет! Чувствую будет у тебя суперский дневник! Я кстати тоже долго настраивалась, и в конце концов завела! Приглашаю в гости! Расскажи, как ты за волосами ухаживаешь? У меня с ними тоже проблема: после частых осветлений стали ломкими
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Наконец-то ты созрела до дневничка! a040.gif Фотки мне понравились, жирков не углядела. icon_mrgreen.gif
Программка у тебя отличная! a040.gif А сладкое мы все любим. будем бороться! bud.gif Удачи, забегай в гости. rev.gif
Любавка
Цитата(<Антицеллюлит> @ 12.4.2007, 14:41) *
Приветик!
С дневничком тебя!


Привет! Спасибки! wub.gif а как тебя зовут? Как-тоне хочется обращаться к тебе Антицеллюлит.. rolleyes.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2007, 14:47) *
Расскажи, как ты за волосами ухаживаешь? У меня с ними тоже проблема: после частых осветлений стали ломкими


приветики!!!
Забегу в гости обязательно!
А за волосами.. Вот пришла к выводу. что надо с ними всегда очень бережно обращаться, короче говоря, профилактика и ещё раз профилактика, вылечить их полностью очень сложно, надо будет ждать, пока новые отрастут..
Ну так вот...
Я стараюсь пользоваться профессиональными средствами для волос, сейчас вот пользуюсь итальянской маркой, если интересно, могу в личку скинуть инфу...
Очень нравятся масляные маски - обёртывания.. Берёшь масло (можно купить в аптеке, магазине, есть разные), можно сделать самой - я. например, часто делаю с простым подсолнечным маслом, можносмешать с оливковым и миндальным, жожоба тоже неплохо! Масло нагреваешь, наносишь на волосы (чуть влажные, на сужие тяжело нансить), слегка массируешь кожу головы, сверху - целлофановую шапочкуи т чем-нибудь тёплым укутываешь.. Я ещё перед тем, как укутываться, сверху шапочки грею феном.. В холодном виде всё не так действует..
В общем, укуталась - и так часика два можно ходить.. а потом просто моешь голову.. После первой процедуры уже результат виден, а если делать регулярно (раза два в неделю), так вообще! Но постоянно такое делать не рекомендуют, надо с перерывами..
Ну что ещё по волсам? Стараться поменьше пользоваться феном, не ложиться спать с мокрыми волосами, точно так же, как и расчёсывать мокрые волосы не стоит, либо очень аккуратно... Если ломкие - так тем более..
И вот ещё что: мы все после мытья волосы заматываем в полотенце и с таким тюрбаном ходим минут 10.. Это тоже вредно! Специалисты советуют волосы мягко промокнуть, можно замотать, но не туго, не скручивая, а очень бережно.. И ненадолго!
Любавка
lenushka, привет!!!!
Лучезарная
Любавка, спасибо огромное! Я делаю масляные обёртывания с маслом жожоба и эфирными маслами, но раньше допускала такую ошибку: чтобы смыть это масло с головы, я дважды наносила шампунь, стараясь как можно тщательнее всё смыть, от этого волосы страдали Подруга посоветовала пенить шампунь только на корнях, а дальше он сам стечёт по концам и с водой промоет хорошо. Теперь ещё буду знать, что надо наносить масло на влажные волосы, действительно, на сухие как-то не очень. Попробую ещё прогревать феном во время такой масляной маски
Любавка, как раз я хотела попробовать профессиональные средства. Остановилась на фирме Cutrin, но ещё ничего не купила. Кинь, плиз, какую марку ты выбрала! У меня шампуни все итальянские, я довольна. а вот бальзамов и масок нет. Всё остальное правильно делаю, но всё равно спасибо!
Любавка
Лучезарная, да не за что!
Вот насчёт шампуня твоя подруга права - наносить его надо только на корни.. И ещё нельзя мыть волосы горячей водой, только тёплой, а ополаскивать вообще для блеска и объёма - прохладной.. У меня где-то есть статья хорошая про волосы.. Найду - выложу..

Итак, вот мой первый отчётик! правда, за пол-дня, просто боюсь, вдруг вечером не получится выйти на связь.. а отчитываться-то уже надо s24.gif

утро:
чай с бергамотом и 1 ч. л. сахара
1 голубец
компот домашний вишнёвый - стакан
половинка зефиринки со вкусом мяты и сливок (не удержалась - попробовала, что это за мятный зефир. Вкусный, зараза...)
1 хлебец многозлаковый

обед:
2 хлебца
морковный сок - стакан
как пшённая на молоке (1,2% жироности) и 2 ч. л. сахара - большая тарелка
зелёный чай с гуараной (зелёный чай я всегда пью без сахара)

Вот в связи с кашами у меня такой вопрос: прочитала недавно, что злаки не рекомендуют мешать с сахаром, что от этого начинается брожение. А вот несладкие каши совсем не могу есть.. Мне хоть чуть-чуть, но надо посластить.. И варю я их всегда на молоке нежирном.. Хорошо, хоть отучилась класть сливочное масло (кладу только чуть-чуть в овсяную). А если в кашу класть подсластители какие-нибудь? Всё равно - брожение?..

На вечер планирую салатик овощной и кефир.. Вот только в магазин надо сгонять..
Ещё сегодня хочу сделать массаж баночный с Прополисом.. Если сегодня не смогу - обо всём отчитаюсь завтра!!!
Очень рада всех видеть всех, кто забежал ко мне, очень - очень приятно!!!

sexy_popka
Любашенька привет! Очень рада, что завела дневничок rolleyes.gif НА фотках ты такая жизнерадостная, очаровательная девушка. Даешь еще фотки!!! icon_mrgreen.gif
А за маску для волос спасиб, попробую
kaprice
Люба, ну вот мы и дождались!!! наконец-то! Фотки супер, a035.gif ничего преступного я не увидела, а наговаривала на себя бог знает что! eusa_naughty.gif Красавица! очень стройненькая, и рост хороший, и фигурка, и личико красивое! w24.gif
Цитата
А вообще сладкое - это как курение. Если надо бросить, то надо бросить. А не сокращать. Так намного легче
Вот. Золотые слова. у меня так получается, тока не надолго. Могу так неделю выдержать - но потом если сорвусь - меня не остановить! icon_eek.gif obm.gif
Gabrielle
Чибра, привет!!!Молодца, питание вроде нормальное. А вот чай без сахара если пить, то еще немного и ккал съэкономишь, и целлюлиту помощи не окажешь - ну как идея???

С тобой руками и ногами - молодец, что решилась наконец. С девочками совершенно согласна, сладкое - это наркотик...Будем, значит, переходить на легкие наркотики и редко=))))

Любань, фотки вообще классные. На мой взгляд, тебе убирать-то нечего, но, как говорится, хозяин - барин!В одном точно согласна - за собой обязательно нужно следить, а за целлюлитом вообще - в 2 глаза следить!!!!
Дюймовочка
ЛЮБАВКИНННННННННННННННННН!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Ты с нами! wub.gif Наконец-то созрела, ягодка!)))
Красотуля какая!
Я очень рада.
Скажу по поводу кашек, сахар и молоко с ними не совместимы в принципе.
Если хочется сладкого, замени сахар на мед, меньший вред, маслице раст или слив добавлять можно! rolleyes.gif
Любавка
Я в шоке!
158.gif 158.gif 158.gif
Вчера целый час тусила на форуме, в дневничках писала, свой отчёт накропала.. И ничегошеньки не сохранилось!!!
Это чегой такое было? 158.gif
Любавка
Итак, попытка №2:
Сначала доотчёт за позавчера (ничего себе, временной лаг..) 12 апреля после обеда я вот что схомячила:

Мороженое (пришлось доедать за племянницей).. icon_redface.gif
2 ломтика плавленого сыра с грецкими орехами
1 хлебец многозлаковый с этим же сыром
морковный сок
2 пельменя
салат (помидор, огурец, кукуруза, лук, заправка винный белый уксус + масло растительное)
маленькое яблоко глостер

вечером, часов в 9, почувствовала некоторую гастрономическую неудовлетворённость, съела ещё яблочко и выпила кружку кефира (0%)

процедуры:
растирание жёсткой мочалкой
массаж лица с Прополисом – обалдеть, кожа очень хорошая наутро!
Баночный массаж с прополисом – часа 1,5, мне даже жарко стало…
Ну и ещё Прополисом мазала подмышки и ступни..
Все ногти – воском для ногтей и кутикулы..

По поводу баночного массажа: было очень больно (особенно в начале) делать на внешней стороне бедра! Просто ужас! Когда я купила банки (ещё в начале зимы), я пробовала делать массаж, так больно не было… Вот как целлюлит разросся!
Попу неудобно массировать – банка постоянно отчпокивается.. Ещё икры массировала – там тоже при сжатии этот гад виднеется!
Любавка
А теперь отчёт за вчера:

Утром – небольшой массажик с моделирующим кремом, увлажняющий крем для ног

Завтрак:
пару ложек ячнево – кукурузной каши – не понравилась, заела грушей
черный чай с лимоном и 1 ч. л. сахара

обед:
гороховый суп с копченостями
кусок ржаного хлеба
салат (рис+солёный огурец+скумбрия консервы+майонез)
яблочный сок домашний – 2 стакана
зелёный чай – 1 кружка
минералка – 1 стакан
грамм 50 фиников
3 мандарина

Сделала сегодня маникюр + полировала опять ногти воском, миндальное масло на ресницы

Ещё прогулялась с мамулей до магазина (километра 2), погода просто супер, уже в футболке не холодно даже! Накупила овощей – фруктов, соевого мяса (попробую) и макароны из твёрдых сортов пшеницы…

По поводу каш я в расстройстве – я их в принципе люблю, но только когда они на молоке, да с сахаром, да с маслицем… Короче, губа не дура.. Но сваренная на воде и без сахара каша… Невкусно.. Боюсь, что тогда каши их моего рациона совсем исчезнут.. Эх..


Дома у меня не оказалось сантиметра.. Вот что значит – человек никогда не следил завесом – ни весов в доме, ни сантиметра…
Взяла у мамы, обмерилась, правда, после обеда, но я думаю, ничего страшного..

Итак:

Талия – 71 см
Бёдра – 97 см
Грудь – 88 (ну куда ж тут ещё худеть???)
Ляжка (в самом толстом месте – галифе!) – 58 см (мама смеялась, говорит: почти как грудь)

Родители у меня вообще приколисты.. . Папа мне на прошлой неделе заявляет: Люба, вот у тебя данные в принципе хорошие, и сейчас ты неплохо выглядишь, но если ты не будешь заниматься собой, то у тебя со временем сзади будут такие.. ХОМЯЧКИ. Я смеялась минут 10.. Хомячками он называет галифе и идущие от этого галифе складочки под попой…


Из процедур вечером было растирание жёсткой мочалкой, небольшой массаж с укрепляющим кремом, на остальное тело – питательный крем, лицо – руки-ноги, как обычно, увлажняющий крем...

Пока с растиранием завязываю на пару дней.. Попа стала ещё шершавее, чем обычно, значицца, пора сделать перерыв..
Любавка
Вчера писала об этом, напишу ещё раз, тем более что сон соответствующий приснился icon_mrgreen.gif
Вчера сижу вечером в инете, грущу, качаю картинки, слушаю музыку.. И тут чего мне резко вдруг ТАК романтики захотелось! Вот попоалась на глаза картинка красивая, и так захотелось уплыть к неизведанным берегам и далям на таком кораблике:


Ну вот так погрустила, а сегодня под утро мне снится сон (причём такой реальный...), будто бы плыву я на таком вот кораблике (за кадром звучат крики чаек и колокольчики) , и капитан такой приятный мужчина - мой муж icon_mrgreen.gif , и на палубе такой свежий морской ветер, и стоим мы на той палубе и цалуемся...
Эх.. (утирает слезу счастья)
Мелочь, а приятно! Так что иногда полезно перед сном помечтать! icon_mrgreen.gif
Любавка
Но вернёмся с небес на землю...
Дома отопление отключили, так холодно теперь, бр.. ничего делать не хочется..
Но по плану у меня сегодня ручной массажик и обёртывание, а значит.. НАДО!

Вот уж второй день не ем сладкого! icon_mrgreen.gif СЛАДКОМУ - БОЙ! (но сегодня вот выпила сладкий чёрный чай с молоком...) А так - ни-ни!
Вчера чуть не соблазнилась на конфетки (на кухне стоят), так схватила мандаринку - и бегом оттуда.. Слопала мандаринку - успокоилась..

О том, что я ела - отчитаюсь завтра, чтоб по частям не писать..

Вот интересно, понаписала я здесь опять, а вдруг снова сбой какой-нить.. Или это только у меня глюки?
Если будет опять - я вот так сделаю
Любавка

А на выходных вообще никогошеньки нету.. И кому я отчитываюсь, а? s24.gif

Сегодня я объелась.. мяса... icon_redface.gif Так уж вышло... И пила сладкие чаи - кофеи..... icon_redface.gif И воды мало было....

Отчитываюсь:

утром натощак - стакан тёплойводы с яблочным уксусом и 2 ч. л. мёда

завтрак:
гречка, обжаренная с луком и болгарским перцем и с соевым соусом
зелёный чай с гуараной

перекус:
бутерброд - хлебец с сыром + крепкий чёрный чай с молоком (большая кружка) + 1,5 ч. л. сахара

обед:
гречка с луком и морковкой (что-то по гречке соскучилась icon_mrgreen.gif)
тушёная свинина с овощами, маринованная в соевом соеусе (никогда его не любила, а тут такой вкусный попался..)
помидор
огурец
минералка

полдник:
зачем-то поела замороженной вишни.. После неё открылся ЖОР (у меня после неё так всегда)
сначала был помидор
затем - салат (пекинская капуста+помидор+кукуруза+растит.масло и уже ставший мне родным соевый соус)
потом кофе с корицей и молоком и 2 ч. л. сахара (большая кружка), откусила кусочек сыра
схватила пару ложек гречки и пару кусочков свинины icon_redface.gif
icon_redface.gif
icon_redface.gif

ну а на ужин (вот уж не ожидала) оказался шашлык... icon_redface.gif icon_redface.gif + кусок ржаного хлеба+полстакана пива

ИТОГ: переполненный желудок, недовольство собой и завтра - разгрузочный день на кефире!



Из процедур был ручной массаж с антицеллюлитным холодящим гелем. Хотела сделать обёртывание, но плёнка закончилась на самом интересном месте... Решила ещё поелозить массажёром...
Любавка
Ну а сегодня я, как и обещалась, сижу на кефире..
Есть уже хотца...
Скоро пойду на прогулку... Решила купить себе немножко творожка - на тот случай, если уж совсем голод замучит s24.gif
Вообще, разгрузочные дни я переношу тяжело, может, с непривычки... Надо попробовать каждую неделю делать.
Утром был сухой массаж минут 40

Девочки, так как я начинающий массажист d045.gif , прошу совета: что при массаже важнее - продолжительность или интенсивность???
У меня после банок проступили несколько капилляров.. Я теперь боюсь мять.. sad.gif
Любавка
sad.gif sad.gif sad.gif
Тяжко мне... Видать, разгрузочные дни не для меня.. съела три маленьких помидорчика... пью кефир..
Расплакалась сегодня..
Чувствую, начинается то дурацкое состояние, когда хочется скоро-скоро похудеть, похорошеть и кажется - будет мне счастье! Вот головой понимаю, что всё полная фигня, и не толстая я совсем, а вот плачу.... Чувствую себя неуклюжей, тяжёлой.... В общем,
Любимый мой меня успокоил, поесть уговаривал.. Вообще он против того, чтобы я себя ограничивала в еде..
Такое уж у меня свойство характера: такого рода ограничения давят на меня своей необходимостью.. У меня черта эта от папы.. И понимаю, что надо, и понимаю, что для моей же пользы но вот мысль о том, что я себя в чём-то ограничиваю, осаждаю, меня ТАК гнетёт! Нет бы гордиться, что я себя воспитываю, делаю всё для своего же здоровья, ан нет.. Дурацкая черта!
Надеюсь, скоро это пройдёт и всё войдёт в норму и привычку.. В конце концов,
Дюймовочка
Любашка, милая!!! wub.gif
Ты всегда такая солнечная была, когда заходила к нам, не грусти, все наладится.
Ну не плакай ты так и не надо так напрягаться, чего ты себя насилуешь, постарайся просто ограничить сладкое (ешь его через день, как Олеся-Сова, в начале своего похудательного процесса), мясное так же, если совсем не можешь отказаться, просто выбирай хорошие здоровые продукты))) и кашки ешь, раз тебе нравятся на молоке, я тебе писала, как лучше в идеале, но если тебе так нравится больше, то пожалуйста, все-таки они в любом случае лучше, чем какая нибудь жаренность и др.
Сделай из этого процесса игру и играй, не циклись)))
Все будет хорошо, а разгрузку и не обязательно, да и не надо все сразу на себе пробовать, составь себе план на неделю и следуй ему, по-тихоньку маленькими шажкасми, у тебя все получится)))

Я тебя ЛЮ! Кудряшечка! И у тебя очень чуткий молодй человек!))) a040.gif
Любавка
Светик!!!
привет!
Спасибо за добрые слова.. Я ж как та собачка - всё-всё понимаю.. А вот мысли всё равно такие появляются.. Я просто эпикуреец, наверное, в душе icon_mrgreen.gif - жизнь должна приносить только удовольствие... Но красивое, здоровое тело - это тааакое удовольствие, верно ведь я говорю? Короче говоря, жизнь налаживается.. На такие мысли меня натолкнуло, как я уже говорила, элементарное отсутствие нормальной еды! Видно, от неё я сильно завишу... А такое отношение надо менять-с...
А молодой человек у меня просто золотце! wub.gif
Как здорово, что ты заглянула!


А Сову почитаю.. Сова - мудрая птица! s24.gif Руки всё не доходят, стока информации, и всё такое вкусное, тьфу ты, интересное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Любава....подумай, может ты заедаешь какие-нибудь проблемки?
Не расстраивайся, все будет хорошо. Главное, настрой!Мы с тобой! eusa_pray.gif
Любавка
Myrmyr, спасибо за поддержку!!! wub.gif
Проблемки я иногда заедаю, бывает...

Сегодня позавтракала куриным бёдрышком тушёным (чего-то с утра на мясо потянуло) + помидор+мате
ещё был мандарин

Сейчас собираюсь на встречу с Gabrielle.. Это у нас такая местная встреча форумчанок будет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
A-nuta
Приветик, Любавка!!!
Все мы время от времени заедаем свои проблемки, так что бывает!
Удачного понедельника и встречи!!!
Nekotyanka
Отчет потом со встречи!! icon_mrgreen.gif
Любавик, ты не переживай о временных срывах. Ходить ты тоже не сразу научилась icon_wink.gif))
А еще я была на семинаре на выхоодных. Так вот там рассказал, что заставлять себя что-то делать - это угнетать свое женское начало. Поэтому все делать только по желанию. И никогда-никогда не ругать себя.
Хорошего дня красатульке!! hb.gif
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Некотянка написала золотые слова, нужно себе распечатать их и повесить как девиз. a040.gif Желаю Вам удачной встречи, а нам потом отчётик. rolleyes.gif
Лучезарная
Любавка, привет!
У меня такая же петрушка с разгрузами Я покушать люблю! Попробуем вместо разгрузочных устраивать дни сыроедения? Весь день кушать только свежие овощи и фрукты. По-моему, это вполне реально
Делала масочку для волос, sexy_popka, попробуй обязательно - волосы просто оживают!
Цитата(Любавка @ 14.4.2007, 16:50) *
Но вернёмся с небес на землю...

Ой, я смеюсь! Такой классный переход!
А мне вчера тоже так грустно стало, я тоже плакала Но сейчас всё отлично! Чего и тебе желаю
Любавка
Девочки!!!!
Всем привет!!!!
Анюта, спасибо!
Некотянкин! Цалую тя! Спасибо!
lenushka, спасибо!
Лучезарная, рада, что масочка пошла.. А овощи и фрукты - я думаю, запросто! Договорились! a040.gif Не плакай больше! У меня уже тоже всё хорошо!
В общем, всем спасибки!

Отчётик, говорите?
Ну в общем, встретившись с Полинкой - Габриэлькой, мы первым делом пошли.. обедать! Обедали в японском кафе, ничего вредного не ели..
Покушали, кофе выпили, сидим, болтаем... И тут я перебиваю её, и скосив глаза куда-то вбок, типа я - не я, и жена не моя, говорю так невинно: А может, по десертику? icon_mrgreen.gif Ну в итоге слопали, конечно, но тоже хороший и не очень калорийный.. Безе, мороженое, свежая клубника, всегопо чуть - чуть.. Даже и документальное подтверждение имеется:



(мордаху, я себе, конечно, наела - ё- моё! Надо не с бедёр сгонять, а с щёк!)

А Полинка не захотела фоткаться!!! Говорит, что нефотогенична сегодня... sad.gif
Появится вот она - поругайте её! (сдала, сдала подругу s24.gif )

Но со следующей встречи вот клятвенно обещаю - будут фотки нас обеих!

Потом мы, конечно же, пошли по магазинам... Видели много аксессуаров красивых, белья (эх....).. Мы тут недавно одинаковые куртки купили, как оказалось... icon_mrgreen.gif Так что по магазинам нам надо ходить исключительно вместе! s24.gif

Отчёт о еде напишу завтра, всё сразу.. Могу только сказать, что сегодня у меня аппетит отемнный, наверное, после разгрузки..

Вчера - забыла написать - из процедур был непродолжительный массаж (так кто же мне ответит на вопрос про массаж??? Надо делать долго или важнее интенсивность???) и массаж лица с Прополисом, он же на ресницы...
Valentin
Какие щечки славные!! a035.gif a035.gif a040.gif
Любавка
Ну вот можно и отчётик за сегодня писать....

утром, как я уже говорила, была курочка, помидор, чай матэ и мандарин

часа через 2 проснулся ОН - ещё не жор, но ощутимый такой ГОЛОД..
заткнула его творогом 5% с 2 ст. л. мюсли, залила всё ацидолактом

на обеде с Полинкой съела:
4 кусочка судака с маринованной морковкой и капустой
суп-пюре из шпината
филе лосося с картофельным пюре
апельсиновый сок
кофе со сливками и 1 ч. л. сахара
десерт: см выше

ужин:
борщ на курином бульоне со нежирной сметанкой
полкусочка житного хлеба

поздний полдник: 20:00: стакана молока + 2 мааааленьких (чес слово!) пряничка в шоколаде...
Всё бы ничего, только вот вечер уже..

Сейчас сижу в плёнке.. Сделала кофейный скраб, потом нанесла антицеллюлитный гель, капнув в него апельсинового масла (такой запах в комнате!мммм), обмоталась, укуталась, сижу....

Ощущения непонятные: гель-то охлаждающий (у меня все кремы в наличии охлаждающие оказались...), поэтому... А с такими вообще можно обёртывания делать???? Эффект-то не тот...
Наверное, нужно согревающий купить или делать с маслами...
Любавка
Валентин!!!
Зрасьте... wub.gif
Я аж на стуле подпрыгнула!
Оч-оч-оч рада видеть.. Заходите ещё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.