Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Рыжее Солнце
Валентин, только Вашей фоты там не хватает.


ЮТА-AN, ага, Светик - Дюймовочка и в самом деле, стройная и хрупкая.
Цитата
Наташ, красный цвет тебе очень идет!

Спасиб! hb.gif Обожаю красный цвет! И ярко-синий!

ELLONA, спасибки! rolleyes.gif
Да, надо чаще встречаться. icon_mrgreen.gif Московские красотули уже который раз, а Питер отстает.

Ассолька, hb.gif ! Надеюсь, к следующему Новому Году и наши фотки на календарике появятся...
Ваши фотки видела, конечно! Я же писала тебе вроде. Пойду посмотрю.
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif
Как здорово, что вы со Светиком увиделись! a040.gif Обе такие красотульки и обаяшки на фотке! a040.gif Молодцы, обе улыбаетесь. a035.gif Как всё-таки улыбка красит! a035.gif
Рада, что вы выздоравливаете! a040.gif Удачи вам! hb.gif
Ассолька
Цитата
фотки видела, конечно! Я же писала тебе вроде

Лишний раз посмотреть не страшно icon_mrgreen.gif я вот тоже еще разок прибежала и любуюсь на вас...

Так.... нам надо срочно большим красотулично-питерским отрядом собираться...

А самое главное - надо Валентина в качестве вожатого выбрать...и так сказать: вперед и с песнями, и с шарами.... s24.gif
ЮТА-AN
Цитата(Ассолька @ 18.6.2007, 17:22) *
А самое главное - надо Валентина в качестве вожатого выбрать...и так сказать: вперед и с песнями, и с шарами.... s24.gif


Супер! Представляю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif a040.gif
Natashenxka
Солнышко чао hb.gif
какая наша Дюймовочка молочинка, и там успела и там успела a035.gif
вы просто красотульки,про красный цвет присоединяюсь!!!

Выздоравливайте все, здоровья твоей семье!!!!
чмоки wub.gif
Ассолька
Цитата(ЮТА-AN @ 18.6.2007, 17:42) *
Супер! Представляю

А то...мы ж такие.... icon_mrgreen.gif
Мила Я
a040.gif Куда не загляни везде красотули!!!
Молодцы что встречаетесь, много Вас там, а нас в Днепре вроде двое со Светиком, ну еще Некотянка... И все! s24.gif
Красный и вправду идет тебе! Молодчинка! hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
приветики!!!
Рыжуник..смотрю на линеечку и восхищаюсь тобой...уже 10 кг за плечами...так и до идеала не далеко!!!
И на фотках с Дюймовочкой красотульки!
Рыжее Солнце
Приветик, девули!

lenuska, спасибо, солнце! hb.gif В следующий раз приезжай вместе со Светиком.
Выздороветь очень хочется, надоело уже болякать.

Ассолька, я только ЗА сбор питерского отряда. НО предлагаю ближе к сентябрю, т.к. мы сейчас как только поправляемся, так сразу из города сваливаем.
Цитата
Валентина в качестве вожатого

icon_mrgreen.gif Ну если он согласится. Кто шагает дружно в ряд? - Красотульный наш отряд!!!

ЮТА-AN, давай тоже к нам в отряд!

Natashenxka, да, Светуля - молодчинка! Везде успела. Ее еще и на последнюю московскую встречу звали.
Натулечка, спасибо hb.gif ! Лечу всех усиленно, дома кругом чеснок надавлен, травки всякие запариваю, так что надеюсь...

Мила Я, а вы встречаетесь? Давайте организуйтесь и потом нам тоже красотулечные фотки выложите.
На самом деле я раньше красного цвета боялась, мне казалось, что слишком он внимание привлекает. А потом купила эту рубашку и прям влюбилась в него, еще несколько красных шмоток себе прикупила.

Myrmyr, когда я смотрю на линеечку, мне самой не верится. Помнится, как только пришла на форум, мечтала хотя бы 10 кг сбросить, все-таки легче.
Ассолька
Натуль!

Можно и ближе к сентябрю...

А куда уезжаете? На дачку?

Цитата
Ну если он согласится


Я думаю мы сумеем уговорить... icon_mrgreen.gif "...он такой доверчивый..."
Рыжее Солнце
Ассолик, к сентябрю было бы здорово, а если еще и Валентина уговорить - то вообще супер! a040.gif
Дачки нету, поедем в область к маме, в Кириши, там все-тки воздух почище.
Рыжее Солнце
Так, а теперь наконец отчет
утро
творог с мюсли и кефиром, ФЧ
овснка 250 г, ЗЧ, хлеб+сыр 20 г
день
ЗЧ, сыр 20 г
яблоко
2 яйца вареных, помидор, хлеб, ЗЧ
супчик овощной с фрикадельками 250 мл, хлеб
вечер
кабачки тушеные с зеленью, помидорками и чесноком 300 г, ст.л. сметаны, ЗЧ

Опять без спорта sad.gif . Не знаю, может быть сегодня попробую занятия возобновить. Еще и КД нагрянули, а я-то думала дядя Жорик у меня просто так решил поселиться s24.gif .

Процедурки: массаж в душе щеткой и срабом, кремик
вечером баночный массаж по антицеллюлитному маслу.

Надеюсь, после КД вес сдвинется. Я сейчас еще и опухшая от огромного количества воды, которое из-за болезни выпиваю, уже мешки под глазами, как у алкаши icon_mrgreen.gif
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Хороший у тебя отчёт за вчера был! a040.gif А спорт ты ещё обязательно наверстаешь! a040.gif Главное - позитивный настрой. который как раз у тебя есть. icon_mrgreen.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
то что много пьёшь при болезни правильно, вся бяка будет с водой потом уходить.
так что за вес сейчас непереживай, сначала надо долечиться, а потом уже и спорт и всё такое.
береги себя, чмоки wub.gif
Kirik
Приветик, красотка, вот и я к тебе!
Вода все таки хоть и остается, но не вредна! w24.gif
Marusja
привет дорогая!!!! wub.gif фотки классные, вы обе просто светитесь a035.gif a035.gif КД это конечно ужас в плане аппетитаd045.gif держись, я с тобой!!!!! rolleyes.gif
удачи, Рыжик, выздоравливай!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Натулик отчет отличненький!

Я так понимаю выс Настеной на все лето к маме?
ohyra
Здравствуй Натулик! Как долго тебя не будет+ И когда ты уезжаешь? Нам тебя будет не хватать!
Рыжее Солнце
Приветик, мои дорогие!

lenuska, солнце, спасибо! hb.gif Да, с питанием разобралась. А вот бодифлексить - жаль, не могу, все равно еще нос закладывает, ну ничего, наверстаю потом.
Настрой, настой...Эх, как много от него зависит. Есть желание - худею, нет желания - не худею, хорошо хоть не поправляюсь.

Natashenxka, спасиб! wub.gif Я пью по-моему литра по 4 воды 158.gif с лимоном и с клюковкой. И куда влезает? icon_mrgreen.gif Все-таки какая-то затяжная зараза к нам прилепилась sad.gif Настюша хоть ночью перестала кашлять.

Kirik, ну наконец-то добралась до меня rolleyes.gif ! Еще бы эта вода на лице не выступала в виде мешочков icon_mrgreen.gif .

Marusja, спасиб! rolleyes.gif Да уж, КД... Я-то думаю, ну почему мне вдруг захотелось горького шоколада, прям ужасть. Хорошо хоть не купила, зато меда слопала чуть не полбанки s24.gif .

Ассоль, rolleyes.gif отчетик мне и самой нра... Я тут посмотрела, уже неделю без отчетов жила.
Да, скорее всего до сентября поедем, хоть с одноклассниками пообщаюсь, 100 лет уже никого не видела.

ohyra, вообще мы уже должны были уехать, если б бациллу не подхаватили, теперь скорее всего через недельку, где-то так. Ну и месяца на два.
Верунечка, мне вас тоже очень будет не хватать. Я буду скучать и если появится возможность, обязательно на форум вылезу.
lenuska
Наташенька, првиет! a010.gif Жаль, что тебя так долго с нами не будет. sad.gif Хотя повод, конечно, отличный! a040.gif Постарайся хоть иногда нас навещать. wub.gif
Рыжее Солнце
Отчет:
утро
кабачки тушеные с помидорками и ст.л. сметаны 300 г
ЗЧ, сыр+хлеб
день
яблоко
суп овощной с фрикадельками 250 мл
ЗЧ, хлеб+сыр
вечер
2 апельсина, чай с сухофруктами около 100 г
творог с ч.л. меда и кефиром 150 г, ФЧ

Процедуры: массаж в душе скрабом и щеткой, крем.

Сегодня попробую хотя бы прессик покачать немножко, вроде самочувствие более-менее нормализовалось.
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 20.6.2007, 15:26) *
Да уж, КД... Я-то думаю, ну почему мне вдруг захотелось горького шоколада, прям ужасть. Хорошо хоть не купила, зато меда слопала чуть не полбанки s24.gif .

ну мед то пополезнее будет! да и учитывая что приболела, так что все путем. a040.gif
хорошего вечера!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Ага...жутко жалко sad.gif так надолго расстоваться...
Бум скучать...ты главное будь умничкой-красотулечкой....
Рыжее Солнце
Приветик, красотули!

Ленусечка, я постараюсь. Буду в гости к кому-нибудь ходить, у кого есть инет. icon_biggrin.gif

Marusja, да, медик я люблю... Но шоколада все равно хочется s24.gif Не пойму, что за ерунда? Из-за болезни что ли...

Ассолька, а мне-то как жалко sad.gif Буду с мужниного телефона периодически к вам заглядывать-почитывать. Красотулькой быть обещаю, я потом себе еще подробный план составлю, чтоб не расслаблятся.

Отчетик:
утро
банан, апельсин
2 кусочка домашней пиццы с мясом-помидорчиками-огурчиками около 250 г, ФЧ
ФЧ, хлеб+сыр
день
супчик овощной 250 мл, хлеб
селедка под шубой со сметаной-горчицей вместо майонеза
творог 125 г с ч.л. меда, ЗЧ
вечер
форелька с петрушкой 2 кусочка около 150 г, отварная картошечка 1 шт
ФЧ

Вчера первый раз заменила майонез в шубе на сметанку с горчицей. Очень вкусно! a040.gif И не отличается от обычной, муж не заметил разницы - только нахваливал.

Опять без спорта, но погуляли около 1,5 часиков.
Процедуры: массаж щеткой и скрабом в душе, крем.
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Хороший отчёт, умница! a035.gif Спорта не было, зато гуляли! a040.gif
Молодец, что убрала майонез! a040.gif Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
ohyra
Натусик! Это тебе!
Marusja
привет Наташа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif отчет хороший, главное меню разнообразное a040.gif удачи, опошего дня. а шоколадка это кака eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Девулечки, привет!

Вчера был контрольный завес.
Вес соответствует линейке 84,3.
Итого потери за прошедшие 10 дней 0 целых 0 десятых.
С одной стороны печально, никак не могу второй десяток разменять, с другой стороны - радует, что с такой жизнью я не поправилась хотя бы.
Девочки, пиннаните меня посильнее, что-то я с этими болячками совсем расслабилась, никак не войду в ритм. Только процедурки делаю, и вчера массаж пропустила.
Питаюсь не ужасно, но как-то много вроде. Вчера вечером еще и творога наелась, уже после 8 часов, ну очень захотелось.
В общем какая-то я расклеенная, соберите меня в кучку.
Ребенок все еще кашляет, с утра мотались к ЛОРу, сказала, что ничего по ее части нет, но Настя-то кашляет и соплюхи. Опять кучу лекарств выписала. Настена уже боится, когда я к ней подхожу с какими-нибудь каплями.
Самое печальное, что зубы так и не вылезли, белеются там, десны все разбухшие у Маси, а не вылазят. s24.gif ООООО obm.gif
Уже думаю, может собраться, да ехать к бабушке, вдруг тамбыстрее выздоровеем.

lenuska, спасибочки! hb.gif Только и гуляем мы сейчас понемножку. Мне вообще очень не хватает наших продолжительных прогулок, часика на 3-4, киснуть начинаю, но врач Настене пока не разрешает, максимум час-полтора.

Верунечка, спасибо! Хочу в подсолнухииии!!! На природу хочу! Чудный букет! rolleyes.gif

Marusja, спасиб! wub.gif Все, шоколадки больше не хочу - КД закончились icon_mrgreen.gif , ура!
ELLONA
Жалко дитятю... Зубы это, простите, такая ж...
Рыжее Солнце
Что ела вчера:
утро
2 апельсина
кусочек форельки жареной ок. 100г, 1 отварная картошка, ЗЧ
селедка под шубой 150 г, ФЧ
банан

день
суп овощной 250 мл, хлеб, ФЧ
ЗЧ, хлеб+сыр 25 г
черешня (много почти полкило 158.gif )

вечер
форелька запеченая в фольге с помидорками и сыром 200 г, морковь по-корейски 100 г, 1 отварная картошка
творог 125 г с протертой клюквой 1ст.л. и кефиром, ЗЧ

Процедурки: массаж в душе щеткой и скрабиком, антицеллюлитный крем.

Так: до конца июня обязательно скинуть 1,3 кг. Вечером - после 18-30 - ни-ни! Прогулки возобновляем с сегодняшнего дня.
Спорт - хотя бы небольшая нагрузка 15-20 минут.
Массаж - не забывать! eusa_naughty.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:49) *
Жалко дитятю... Зубы это, простите, такая ж...

Элька, не говори! Смотришь на нее и думаешь, лучше б у меня самой все это болело и зубы вторым рядом лезли.
Дюймовочка
Натулечка, а вот и я! rev.gif
Чего-то вы никак не выкарабкаетесь, но это точно зубки, как мы с тобой и говорили!!
Ты все равно большая умничка. И красавишна, и улыбашка и такая спокойная девочка!!!
А в ритм войдешь, и вес пойдет вниз, просто он тоже не понимает что происходит))) Вот и замер в ожидании... icon_mrgreen.gif
Чмокули тебя!!
ЗЫ: Кстати, про носочки я поняла из смс, а остально подошло вам???
Как у вас погодка после моего отъезда???
У нас похолодало, ветер сегодня сильный
Рыжее Солнце
Светуля, приветик!
Ага, мне сегодня и ЛОР сказал, что простуда наложилась на зубки, короче, ррррр!
Про вес я тоже думаю, он наверно не понимает, что его ждет icon_mrgreen.gif
Мне обычно бодифлекс очень помогает его подтолкнуть, а сейчас пока не позаниматься (нос закладывает, блин).
Светулькин, все подошло, на вырост - Настюха в восторге, а носочки вообще еле отобрали, не хотела отдавать rolleyes.gif .
Погода - кака, ветрюга очень сильный задувает, сегодня вроде получше. Сейчас пойдем гулять - проверим.

Чмоки, солнце! wub.gif
Ассолька
Натуль привет!
Ну что ж вы все болеете....
Бедная Настёнка....маленький зайчик...
Marusja
привет Наташа!!!! wub.gif ужин у тебя был основательный icon_mrgreen.gif
желаю скорее поправится тебе и дочке hb.gif hb.gif hb.gif хороших выходных, целую hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Ты просила пинков, пришла раздавать. icon_mrgreen.gif За процедурки респект! a040.gif А вот за это:
Цитата(Рыжее Солнце @ 22.6.2007, 13:56) *
кусочек форельки жареной ок. 100г, 1 отварная картошка, ЗЧ
селедка под шубой 150 г,

box2.gif susel.gif Что за шубы тут и жареные форели? 158.gif Вот потом ведь ела запечённую, умница, а тут? sad.gif
Остальное всё хорошо! a040.gif Придерживайся выбранных планов! a040.gif Удачного вечерочка и приятной прогулки! hb.gif
ohyra
Натусик! Перетерпи этот период - он пройдет , все устаканится - и вес помчится вниз!
Рыжее Солнце
Приветик, красотульки!

Ну что - наконец-то 84,0. Итого с 6 февраля с форумом минус 10 кг! Скорей в 80!

Ассолька, не знаю, что за зараза к нам прицепилась, почти 2 недели 158.gif болеем. Сегодня, ттт, вроде получше и Настюшке и мне.
Наверное, все-таки лучше гулять, вот мы погуляли вчера 2 часа - и нормально себя чувствовали.


Marusja, спасибо, солнце! wub.gif
Если ты про вечер, то я ж не все это сразу в себя закинула. творог был позже, уже около 20 часов.

lenuska, да! Да! Попинайте меня! Ой, она жареная тоже такая вкусная, но запеченая еще вкуснее. Все, больше не буду жарить, и шубу не буду. И вообще, здоровое питание.
Нагулялись отлично вчера. Погодка такая хорошая устаканилась. Сегодня тоже вроде ничего.

ohyra, что-то я немного расстроилась - первый раз такое, за 10 дней - ноль результата, зато сегодня наконец-то сдвиг. Теперь надо его закрепить и вперед с песнями.
Рыжее Солнце
Отчет
утро
банан, чай
апельсин
ФЧ, хлеб+сыр 20г

день
ЗЧ
суп овощной 250 мл, хлеб, ЗЧ
форелька запеченая 150 г, картошка отварная 2 шт, св. огурчик

вечер
ЗЧ, хлеб+сыр 25 г
творог 125 г с протертой клюквой ст.л. и кефиром, ЗЧ
апельсин

Процедурки: только массаж в душе
Прогулка вместо спорта.
Natashenxka
Солнышко, приветик краотулька hb.gif
Цитата
Ну что - наконец-то 84,0. Итого с 6 февраля с форумом минус 10 кг! Скорей в 80!

a035.gif a035.gif a035.gif , ты молочинка, поздравляю!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

отчётик хороший, удачных выходных, чмоки wub.gif
наталья безверхая
Привет.Меня тоже зовут Наталья!!!!!!!!!!!!И у меня тоже дочура Настенька!!!!!!!!!!!!!!!Родилась 2 ноября. a035.gif Я тоже мечтаю похудеть,ни чего не могу сделать,девчонки помогитееееееее!!! sad.gif Очень хочется с Вами со всеми дружить!!!!!!!Возьмите меня в свое сообщество!!!
Рыжее Солнце
Приветик, красотки!

А я уже 83,8, трам-пам-пам! multi.gif multi.gif multi.gif
По этому поводу - завтра пойду в Рив Гошу, что-нибудь приятственное прикуплю. rolleyes.gif

Natashenxka, спасибки, солнце! wub.gif hb.gif Тебе тоже хороших выходных!

Наталья безверхая, привет! a010.gif Одни Наташеньки у меня в дневничке сегодня. icon_mrgreen.gif
Цитата
И у меня тоже дочура Настенька!!!!!!!!!!!!!!!Родилась 2 ноября.

Здорово!!! Тоже в 2006 году рожала?
Наталья, конечно, присоединяйся! Мы со всеми дружим. Заводи дневничок, выкладывай параметры, цели, начинай отчетики.
Все реально. Мы поддержим и поможем.
Natashenxka
Солнышко поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
обязательно купи себе подарочек rev.gif w24.gif
Рыжее Солнце
Отчет
утро
овсянка 250 г, ЗЧ, хлеб+сыр 20 г
ЗЧ, хлеб+сыр 25 г

день
борщ 250 мл, хлеб
отварная картошка 2 шт, салат из св. помидоров и огурцов 250 г, кусочек курицы запеченой ок.150 г

вечер
мороженое стаканчик смородиновый
апельсин
ФЧ, хлеб+сыр

За морожку прошу не ругаться и не пинаться icon_mrgreen.gif - это сознательное допущение. Тем более калорий в этом стаканчике всего 140. Вчера очень подробно изучила этикетку. Оказывается, они даже в морожку добавляют всякие загустители и иже с ними. Всегда была уверена, что морожка обычная - это молоко, сахар, сливки, ну и добавка фруктовая, а вот, Ленусин дневничок почитала - там такие жаркие обсуждения были - тоже сподвиглась на изучение. Тем не менее там натуральная черная смородина - о, как!
Сегодня буду искать самый натуральный и низкокалорийный сорт.

Что-то я увлеклась...
Так вот,
процедурки: массаж в душе щеткой и скрабом, крем.
3 часа прогулки - вместо спорта.
Natashenxka
молочинка a035.gif
и за мороженное не ругаю rolleyes.gif , кстати я тоже видела лёгкое мороженное.
хорошего воскресенья, чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 12:23) *
Солнышко поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
обязательно купи себе подарочек rev.gif w24.gif

Натуль, спасибки! wub.gif Я даже уже знаю, что это будет rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 12:35) *
молочинка a035.gif
и за мороженное не ругаю rolleyes.gif , кстати я тоже видела лёгкое мороженное.
хорошего воскресенья, чмоки wub.gif

Тебе доже хорошего денечка и удачно отработать! А ты какое мороженое видела?
У Веруни какое-то йогуртовое, там вообще 130 кал на 100 грамм.
Natashenxka
ой, а я и непомню что за фирма, но оно как мороженное-торт было
Цитата
Я даже уже знаю, что это будет

и что же.....
Рыжее Солнце
Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 12:47) *
ой, а я и непомню что за фирма, но оно как мороженное-торт было

и что же.....

Не, ежели торт, тогда не надо, вдруг не остановится будет s24.gif

Пока не скажу, надо мужа подготовить icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ну подготавливай, удачной покупочки wub.gif
наталья безверхая
Приветики всем!Да в 2006 моя красавица родилась!!!!!!Как я без нее жила не знаю!!!
Я очень хочу как вы иметь дневничок и делать все,что делаете вы,но я еще многое не умею.eusa_pray.gif4 Научите пожалуйста!Зная только одно-надо срочно сбросить 10 кило!! wub.gif
Valentin
Большие цитаты!!

Читайте правила
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.