Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Natashenxka
а ты добавь в сметанку или йогурт бездобавок горчички и приправок, можно соевого соуса, вкусно должно получиться w24.gif
хорошего денёчка, с праздником
Рыжее Солнце
Так, отчитываюсь:

натощак с утра вода с лимоном и киви
12-00 овсянка 250 г, чай, хлеб+сыр 30г
15-00 солянка 200 мл, хлеб
16-00 1 картошка отварная, салат из огурцов и помидор со сметанкой 200 г
16-30 чай, хлеб+сыр 30 г
18-30 цв. капуста тушеная с зеленью 150 г и тушеная индейка 100 г
чай зеленый
вечером еще апельсинка

Процедуры: массаж с кремом и в душе, вечером медовое обертывание - последний сеанс.
За обертывание хочу сказать большое спасибо Наташеньке

Это просто супер-вещь a040.gif Учитывая то, что было у меня на попе после родов (во время беременности я ничем не мазалась, только кремом увлажняющим), сейчас можно сказать, что целлюлита практически нет.

Цитата(Natashenxka @ 1.5.2007, 13:43) *
а ты добавь в сметанку или йогурт бездобавок горчички и приправок, можно соевого соуса, вкусно должно получиться w24.gif

Натулька, спасибочки rolleyes.gif !

Я тоже подумала: если насыпать перчику и травку какую-нибудь добавить. Надо попробовать.
Natashenxka
ой, это мне что ли shy.gif , да незачто shy.gif
я вот тоже сейчас курс обёртываний начала, через день, но я разные делаю.
отчётик замечательный a040.gif
Рыжее Солнце
Натусь, тебе-тебе! rolleyes.gif
Ты мне подсказала. Я их больше 20 сделала, через день тоже.
Myrmyr
И я хочу узнать поподробнее о таком обертівании!!!!Расскажите, девчонки!!! rolleyes.gif
ohyra
ВСЕ! начну тоже обертываться. Я один раз попробовала, у меня не было никакого еффекта - ни тепла, ничего... Попробую еще раз!
Рыжее Солнце
Привет, мои дорогие!

Myrmyr, посмотри в темке про обертывания, я его туда скинула.

ohyra, попробуй еще раз. Что даже не вспотела? Не верю icon_mrgreen.gif И попробуй с апельсиновым маслом.
Рыжее Солнце
Девули, был у меня вчера замерный день.

Итак,
вес - 87,8,
план на апрель не выполнен (д.б. 86), сама виновата. На Пасху разъелась немного, потом сгоняла этот кг, плюс маловато спорта из-за болезни, ну и из-за лентяйства, конечно.
Постоянный мой спорт - прогулки с дочей, минимум 2 часа, это большой плюс, но опять же из-за погоды и болезни несколько дней сидели дома. sad.gif
Итого, потеря веса -2,5 кг за месяц.

Замеры.
С ними вообще ерунда какая-то. Я даже сантиметр по линейке перепроверила, думала, может скукожился он icon_mrgreen.gif , ан нет, не врет.
В общем
ОТ - 82, +1,5 см
ОБ - 112, +1,5 см
Что за ерундень, я зол! evil.gif
Читала, конечно, в темке про калланетик, что объемы могут немного увеличиться за счет мышиц. Только этим себя и успокаиваю icon_mrgreen.gif

В целом, за питание могу себе поставить 4-, за спорт 3+, а вот за процедурки твердая 5.

Отчет за вчера:
8-00 кефир, хлеб - ужасно захотелось есть, пришлось встать и залезть в холодильник
11-00 яблоко, апельсин
чай, хлеб+сыр30г, овсянка 250 г
13-30 чай, сыр 20 г
15-00 банан, 2 ст.л. цв. капусты, 1 ст.л. тушеной индейки
17-30 вареная картошка 2 шт, свежий и соленый огурец
19-00 чай, 150 г творога с 20 г орехов и ч.л. меда

Еще за вечер груша, киви, апельсин и кефир стакан.

Спорта не было.

Процедуры: массаж в душе со щеткой и скрабом, потом антицеллюлитный крем.
Вечером новое обертывание с голубой глиной и водорослями. Водоросли надо было, конечно, размолоть на кофемолке, как Вера-Solonika советовала. Но ее у меня пока нет, буду недельку так обматываться.

Вроде все ОК, за исключением спорта. Спать легла поздно в 2 часа, так что даже за вечернее чаепитие минус не буду себе ставить. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Привет, мой дневник, это снова я icon_mrgreen.gif .

план на май забыла написать

Вес - 83, но учитывая скорость моего похудения, буду рада, если девочка на моей линеечке переберется за цифру 85 - задача минимум.

Питание: все то же, согласно ранее установленному плану с минимумом отступлений и максимумом овощей и фруктов, тем более уже появились яблоки нового урожая.

Спорт: каждый день обруч не менее 15 минут
через день комплекс упражнений и ноги и пресс не менее 45 минут

Процедуры: каждый день массаж в душе со щеткой и скрабом, + подключаем контрастное обливание бедер
потом массаж с антицеллюлитным кремом

Через день: по нечетным - обертывания с глиной и водорослями 15 сеансов
по четным - медовый массаж
Дорогой мой уехал к родителям, так что пару дней придется мне самой попу и попины ухи помассировать, а потом уж он пусть приступает.
Sova
Цитата(Рыжее Солнце @ 2.5.2007, 13:29) *
Водоросли надо было, конечно, размолоть на кофемолке, как Вера-Solonika советовала. Но ее у меня пока нет, буду недельку так обматываться.

попробуй в блендере, а лучше если в блендере есть насадка для счеций rolleyes.gif
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
питание хорошее, даже не знаю почему у тебя замеры в плюсе...
планчик замечательный a035.gif
удачки,чмок wub.gif
Ассолька
Отличный план!
a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif
Убежит твоя "дивуля" скоро на циферку 80.....!!!!
ELLONA
Я думаю, может, ты в первый раз ченить напутала с замерами? Очень это странно...
Я как-то раз измерила талию с другого конца сантиметра. Сильно удивилась. icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Совушка, спасибки! rolleyes.gif
Только блендером еще не обзавелись, а кофемолку мама обещала привезти.


Natashenxka, ага, план хороший. Осталось только выполнять его регулярно icon_mrgreen.gif .

Ассолька, быстрей бы ее допинать до этой цифры icon_mrgreen.gif
Какая я злая icon_mrgreen.gif

ELLONA, да фик знает. Не должна была напутать. Я ж каждые 10 дней замеряюсь.
Посмотрим, что 10 мая будет. Пока сантиметр подальше запихну. s24.gif

Девочки, пойдем мы попробуем погулять. Не могу уже дома сидеть. Такая хрень, простите, на улице, но сейчас вроде просветлелось.
Sova
Цитата(Рыжее Солнце @ 2.5.2007, 17:32) *
Совушка, спасибки! rolleyes.gif
Только блендером еще не обзавелись, а кофемолку мама обещала привезти.

Ну ты уж тогда запасись хорошеннько icon_mrgreen.gif
пачки 2 моли не меньше! Ламинария делает кожу такой мягкой холеной... мое лицо просто завидовало попе s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
гыыыыыы, написала и сама поржала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 2.5.2007, 12:29) *
Читала, конечно, в темке про калланетик, что объемы могут немного увеличиться за счет мышиц. Только этим себя и успокаиваю icon_mrgreen.gif

158.gif В принципе все может быть, только не надолго, потом все равно все подтянется! Это явление временное... вот! s24.gif
ELLONA
Как прошла прогулка? Не замерзли?
ohyra
Натусик, может у тебя вода в организме скопилась. Может Кд скоро. Так что пока не волнуйся за замеры!
Myrmyr
Рыжуник, так может ты начала физические упражнения делать и мышцы поналивались, но потом все в норму придет!
Рыжее Солнце
Привет, красотки!

Я ненадолго, с отчетиком, завтра ко всем забегу rolleyes.gif .

Sova,
Цитата
мое лицо просто завидовало попе
icon_mrgreen.gif s24.gif Классно! Скоро мое тоже будет завидовать. Может и на него намазать.
Кожа правда a040.gif : гладкая и бархатистая. Про антицеллюлитный эффект пока не понятно, но думаю,через 5-6 процедурок понятно будет.

Мила Я, я так надеюсь, что это временно. Вернее, я даже не сомневаюсь - о, как icon_mrgreen.gif .
Поэтому сантиметр закинула подальше. icon_mrgreen.gif

ELLONA, смеешься? Замерзли, еще и под дождь попали s24.gif , мрак просто. Погода взбесилась 158.gif , особенно сегодня. Я даже на камеру записала: снег 3-его мая.
Но сегодня мы успели нагулятся пораньше rolleyes.gif .

ohyra, нее, КД были, воды вроде тоже много не пила. Ерундень какая-то. Я сильно пока не переживаю, главное, вес уходит. Пусть по очереди снижаются icon_mrgreen.gif .

Myrmyr, возможно. Я до этого 2,5 месяца бодифлексом занималась, а сейчас на калланетик перешла, так что вероятность такая есть.
Рыжее Солнце
Почему у меня после первого сообщения всегда куча пробелов получается? icon_confused.gif

Отчет:
11-00 яблоко, апельсин
11-30 2 вареные картохи, свежий огурец
12-30 чай, сыр 30 г, апельсин
13-30 чай, кусочек шинки icon_redface.gif грамм 20 маааленький, не бейте сильно
15-30 борщ 250 мл, хлеб, чай с лимоном
17-30 картоха вареная, соленый огурчик

Вечером после спорта и массажа так хотелось есть (вернее, жрать icon_redface.gif ). Был великий соблазн навернуть колбасы с хлебом, а лучше сделать горячий бутер и сыру туда еще. Но я мужественно слопала целый грейп, потом киви, яблоко, и поллитра кефира. Ужин удался в общем icon_mrgreen.gif

Спорт: я собой горжусь, 400 на пресс, по 100 махов на каждую поверхность бедра, на ягодицы упражнения по 100, выпады и обруч 15 минут.

Процедуры: массаж щеткой и скрабиком в душе, потом кремик, а вечером, девочки, я попробовала медовый массаж.
от души похлопала себя по попочке, так прикольно, когда мед начинает прилипать. В мед добавила еще грейпфрутовое масло, это все так вкусно пахло. Попа малясь покраснела после массажа, но потом краснота спала, синяков нет, ттт.
Myrmyr
Рыжуня молодца!!!
Отдельный респект за то, что удержалась от соблазна!
Я вот бодифлекс 3 недели делала. ну как ты знаешь у меня поуходило по 2 см...везде..но уверена, что это не от БФ, а от правильного питания...
Раньше тоже им занималась, результаты были.....но все раньше быстро бросалось (кроме тренажерного зала) и заедалось сладостями)
А у тебя после 2,5 месяцев какие результаты?
Natashenxka
Цитата(Рыжее Солнце @ 3.5.2007, 19:19) *
Спорт: я собой горжусь, 400 на пресс, по 100 махов на каждую поверхность бедра, на ягодицы упражнения по 100, выпады и обруч 15 минут.

я тоже тобой горжусь a035.gif a035.gif a035.gif
особенно 400 на прес 158.gif obm.gif , ты гигант
чмоки
Ksanna
Цитата(Рыжее Солнце @ 3.5.2007, 20:19) *
Вечером после спорта и массажа так хотелось есть (вернее, жрать icon_redface.gif ). Был великий соблазн навернуть колбасы с хлебом, а лучше сделать горячий бутер и сыру туда еще.


icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
ohyra
Цитата
Был великий соблазн навернуть колбасы с хлебом, а лучше сделать горячий бутер и сыру туда еще. Но я мужественно слопала целый грейп, потом киви, яблоко, и поллитра кефира

Ну ты просто гигант! Воля - гранитная! Умничка!
Ассолька
Да уж! Полностью согласна с педыдущими ораторами....
Молодчина a035.gif

Правильно a040.gif на фиг эта колбасня! Когда есть грейпы, киви и тыблоки! a040.gif
Дюймовочка
Натульчик, какое же ты Солнышко! Умничка просто, и я тобой горжусь!!!
400 раз пресса тоже впечатляет, умничка, я бы сама не стала столько делать наверное в зале там получается, а дома...уже сложно себя организовать.
Как у вас там сегодня у нас потеплее и Солнышко с утра, а вчера тоже снег шел и это 3-го мая то...
Рыжее Солнце
Приветуль, красотульки!


Myrmyr, спасибки-спасибки! hb.gif rev.gif
У меня ушло по 6,5 см с талии и с бедер, если не считать моих последних непонятных замеров icon_rolleyes.gif
Бодифлексу я благодарна за то, что хотя бы вспомнила, что такое вообще делать какие-то упражнения. А так я не уверена, что это только благодаря ему. Все-таки питание+прогулки+басик, если б я только им занималась...

Natashenxka, ой, я вся такая довольная rolleyes.gif
Вообще хочу пресс до 1000 догнать.

Ksanna, ну я же так не сделала, а только подумала icon_mrgreen.gif .

ohyra, о, да, тверда как скала. Хорошо кефир был icon_mrgreen.gif .

Ассолька, спасиб! hb.gif
На сегодня уже запаслась грейпом и яблочками. А то вдруг опять после массажа пробьет на покушать.

Дюймовочка, я думаю, ты бы точно смогла. Ты вообще молодчина, даже в офисе занимаешься a040.gif .
О, погодка сегодня волшебная по сравнению с прошлыми днями s24.gif . Я даже получше себя чувствую, неужели я метеозависимый чел, или просто солнышка не хватает.
Поэтому мы сегодня с Настенкой поскакали быстрей гулять, когда тучки разошлись.

Девочки, спасибо вам всем, дорогие мои!

Не знаю, что бы я делала без вас и без вашей поддержки.
Иногда какая-то ... апатия или безразличие накатывает. Хочется все бросить, кажется, вес ни фига не уходит.
Я, конечно, читала, что при кормлении сложнее похудеть - гормоны не дают. Но ведь есть девочки, которые наоборот худеют очень сильно. Видимо, я не из их числа.
Очень дооолгий процесс, каждый кг чуть ли не с боем. icon_mrgreen.gif Будем сражаться дальше! Эххх!
Что-то вчера накатило... Сегодня я уже так не думаю rolleyes.gif
Рыжее Солнце
А теперь отчет:

10-30 яблоко, банан
13-30 вареная картохень, свежий огурец, чай, хлеб+сыр 30г
14-30 апельсин, чай, сыр 20 г
16-30 борщ 250 мл, хлеб, 5 кусочков маленьких селедки матье в масле
17-30 яблоко, апельсин, чай, хлеб+сыр 20 г
18-20 макароны 150 г, 30 г сыра, огурец свежий и помидор

вечером еще апельсин, кефир 0,5 л

что-то разошлась я вчера с апельсинами icon_mrgreen.gif , такие вкусные купила

Спорт: бассейн. Народ в преддверии лета ломанул на дорожки. Толком не поплавать, т.к. люди приходят в бассейн поговорить-пообщаться evil.gif Но кило 200 я все-тки проплыла.

Процедуры: обертывание с голубой глиной и водорослями.
ohyra
Цитата
Иногда какая-то ... апатия или безразличие накатывает. Хочется все бросить, кажется, вес ни фига не уходит

Это у меня тоже бывает.. просто хочется на все забить.. но на то и форум, чтоб друг другу распускаться не давать!
А ты просто отлично идешь! И главное не сдаешься. Так что твой вес поупрямится - и как поскачет вниз - только его и видели!
Valentin
Правила!!

Не больше одной линейки (картинки) в автоподписи!!
Myrmyr
Рыжунь, ну ты даешь!Пресс до тысячи довести....Я тут в тренажерке делаю в сумме 450-500. и это в несколько подходов....а ты..уж..СИЛА!!!!Молодца - что тут еще добавить!
Kirik
Приветики! Молодчинка!
Ну а пресс догнать до 1000 158.gif - одно желание чего стоит! w24.gif
Рыжее Солнце
Приветик, мои дорогие!

ohyra,
Цитата
Так что твой вес поупрямится - и как поскачет вниз - только его и видели!

Очень на это надеюсь, особенно на лето. Летом как-то проще худеется, практически само собой rolleyes.gif .

Valentin, ой-ой! Простите icon_redface.gif ! Уже убрала. Видать, невнимательно правила читала.

Myrmyr, Kirik, просто я знаю, что могу это сделать, т.к. когда-то качала пресс по 1000 раз утром и вечером.
В общем, есть к чему стремиться icon_mrgreen.gif .
Рыжее Солнце
Отчетик:

10-30 банан
11-30 каша, гречневая, ЗЧ, хлеб+сыр 30 г
13-30 борщ 250 мл+хлеб
17-00 кефир стакан, 2 яблока, ЗЧ с молоком, 20 г орехов, 1 ч.л. меда
18-30кабачки тушеные с помидорами и зеленью (много, 350 г)

Вечером кефир 0,5 л и яблоко.

Какая все-таки замечательная вещь - кабачки a040.gif , только дорогие - заразы еще. Скорей бы лето!
Жорик пришел вчера после массажа, но у меня для него был заготовлен кефир и яблоко icon_mrgreen.gif , я сразу в него этим и пульнула.


Как я уже писала, с мая начала курс медового массажа.
Так вот, для чистоты эксперимента и в целях дополнительной стимуляции не бросать начатое, я на это решилась. (Ой, мама!) Выкладываю свои фотки ДО. Соответственно, в конце месяца будут После.
Надеюсь, на разительные изменения rolleyes.gif .

Валентин, большая просьба к Вам! Загляните и прокомментируйте, плиз eusa_pray.gif , какая стадия целлюлита у меня сейчас и насколько реально привести кожу к нормальному состоянию. eusa_think.gif

Вот это мой попик в расслабленном состоянии
http://t.foto.radikal.ru/0705/28/c76e1c10b527.jpg

Ну а здесь в напряге
http://t.foto.radikal.ru/0705/3e/aad021e90f1b.jpg




Проснулась моя Красотка, пошли мы гулякать.
Вечером ко всем забегу! Всех лю! wub.gif
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 5.5.2007, 13:47) *
Valentin, ой-ой! Простите icon_redface.gif ! Уже убрала. Видать, невнимательно правила читала.


icon_mrgreen.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 5.5.2007, 14:21) *
Валентин, большая просьба к Вам! Загляните и прокомментируйте, плиз eusa_pray.gif , какая стадия целлюлита у меня сейчас и насколько реально привести кожу к нормальному состоянию. eusa_think.gif


Конец второй, может быть, начало третьей, если ямочки видны, когда лежите.

Все реально исправить, если взяться всерьез.

Читали про Анечку?!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=140

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=160

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=180

Девушка очень задалась целью, радикально перестроила питание, и похудела да несколько месяцев на 15 килограммов совершенно неограничивая себе в количестве еды, но следя за ее качеством.

Ну и, конечно, самомассажи делайте, двигайтесь больше.

УСПЕХОВ ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Все получится, если есть желание!!
Natashenxka

отчётик мне нравиться, молочинка a035.gif
а ты знаешь, мне кажеться, что попенции у нас похожи, только я пока стесняюсь свою показывать shy.gif
а ты молочинка!!! незнаю как там в стадиях, но уверенна что если очень хотеть и стараться,
целлюлит можно изгнать
так что удачки нам,
чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Ой, Валентинчик, вы меня простили? rolleyes.gif Урря! multi.gif
И даже сразу прокомментировали мои фотки!

Цитата
Конец второй, может быть, начало третьей

Уф, не все так страшно, оказывается. Как всегда убеждаю себя в худшем, думала, уже 4-я точно. s24.gif

А если попа гладкая, когда лежу, то это еще вторая? (с надеждой).

Про Анечку читала и очень впечатлилась результатами, но все равно спасибо за ссылочки.
Приятно на красивую попу лишний раз посмортреть rolleyes.gif .

Валентин, спасибо Вам огромное-преогромное за ответы и за поддержку!


Наташенька, будем изгонять силой воли и силой мысли icon_mrgreen.gif .
Попенция у меня всегда была проблемной, поэтому, чтобы не отлынивать, решила показать ее все-таки icon_mrgreen.gif , хотя тоже стесняюсь жутко shy.gif
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 5.5.2007, 20:07) *
Ой, Валентинчик, вы меня простили? rolleyes.gif Урря! multi.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата
А если попа гладкая, когда лежу, то это еще вторая? (с надеждой).


Да. Но смотреть лучше не на попу. Посмотрите, видны ли неровности, когда лежите
на ногах, на внутренней и внешней поверхностях.


Цитата
Про Анечку читала и очень впечатлилась результатами, но все равно спасибо за ссылочки.
Приятно на красивую попу лишний раз посмортреть rolleyes.gif .


Да не за что, мотивацию усиливаем icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, спасибо Вам огромное-преогромное за ответы и за поддержку!


wub.gif Спасибо... wub.gif УСПЕХОВ!! a035.gif a035.gif a035.gif
Дюймовочка
Натуля, Солнышко, молодец, что разместила фоточки, конечно работать есть над чем, но ты такая умница, так что все исправимо! А верх у тебя вообще замечательный и талия хорошая! a040.gif
Морковка со сметанкой очень вкусно, правда-правда! a040.gif
Myrmyr
Привет, Рыжулик!
Значит, что я думаю по поводу твоих фотографий....
Во-первых, там не столько целлюлита (хотя он есть безусловно), сколько лишних кг надо согнать...
А стадия у тебя я думаю вторая, и она очень и очень поправимая с твоими-то усилиями! И при сжатии не так уж его и много...я готовилась увидеть худшее, НО фото меня приятно порадовали!!!!
Ты сможешь.. - и мы будем тобой гордится! А талия у тебя действительна хороша!)))
Рыжее Солнце
Приветик, дорогие мои!

Валентинчик, а я думала только по попе стадия определяется icon_mrgreen.gif .
Цитата
на ногах, на внутренней и внешней поверхностях.

Ой, на внутреннюю поверхность лучше вообще не смотреть icon_mrgreen.gif Судя по ней, вся четвертая. sad.gif

Дюймовочка, спасибочки тебе, дорогая! hb.gif Конечно, работы еще предстоит много. Мне б скорее до 80 догнать, тогда у меня будет побольше уверенности в результате, т.к. уже приходилось худеть с такого веса до 68-69, но тогда я похудела быстро, максимум за пару месяцев.
За талию спасиб! rolleyes.gif Она у меня есть всегда, сколько бы я не наела icon_mrgreen.gif .
А морковочку со сметаной еще не пробовала, что-то пока не тянет.


Myrmyr, конечно, килограммов там хватает с лихвой. У меня вообще такое ощущение, что почти весь лишний вес туда отложился s24.gif .
Цитата
Ты сможешь.. - и мы будем тобой гордится! А талия у тебя действительна хороша!

Мариночка, спасибо! Я очень хочу, чтобы вы мной гордились. Ну и я сама тоже rolleyes.gif
Рыжее Солнце
отчетец за вчера:

утро: овсянка 250 г, ЗЧ с молоком
и возник соблаз в виде оладьев, приготовленных мамой, по случаю выходного разрешила себе
2 оладьи с ч.л. сметаны
апельсин

15-00 борщ 250 мл, хлеб
16-00 ЗЧ, сыр 20 г, банан
17-00 ФЧ, сыр 20 г
18-30 2 голени куриных гриль и салат из свежих огурцов и помидор 250 г

За вечер еще стакан кефира, 2 яблока и 2 апельсина.

Процедуры: массаж щеткой и скрабом в душе, потом с кремом, вечером обертывание с глиной.

Прогулка наша вчерашняя не удалась sad.gif По закону подлости, когда я уже спустила коляску, обнаружила, что мы где-то умудрились проколоть колесо. Муж в отъезде - что делать?
Побежала к ребятам в шиномонтаж, а у них по случаю выходного куча народу s24.gif . Наше колесико зачинили только в 7 вечера, так что моя Маська погуляла только 40 минут вчера на руках.
А сегодня у нас опять мерзкая погода evil.gif
Рыжее Солнце
Всем приветик!

Что-то никто к нам не заглядывает eusa_think.gif . sad.gif
Ну ладно, отчитаемс для себя любимой icon_mrgreen.gif

Питание:
утро
овсянка 250 г, ФЧ, хлеб+сыр, банан
13-30 груша
14-00 борщ 250 мл, ФЧ, яблоко, апельсин
16-00 2 голени курячьих гриль, свежий огурец
18-00 салат из свежей капусты, помидор и огурцов 250 г, курячья голень гриль

Потом за вечер по случаю приезда моего любимого мужа бокал сухого красного вина, 50 г орехов и чуток винограда, ягодок 20.

Спорта не было. Сжигали калории более приятным способом shy.gif
Процедуры: с утра массаж щеткой в душе и с кремом.
Вечером - медовый массаж почти 45 минут. Все-таки массаж женщине должен делать мужчина - энергообмен там ... и вообще приятненько. Домассажировал до того, что потом при внимательном рассмотрении обнаружилось, что одна половинка стала меньше другой icon_mrgreen.gif s24.gif
Ksanna
Приветки Солнышко

Цитата
Домассажировал до того, что потом при внимательном рассмотрении обнаружилось, что одна половинка стала меньше другой

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати, я наверно опять что-то пропустила, вот хочу поинтересоваться а что такое ФЧ и ЗЧ ?? Оченнннно мне интересно rolleyes.gif

Цитата
мы где-то умудрились проколоть колесо
sad.gif sad.gif бедные солнышки

А попик твой прям как мой icon_mrgreen.gif Ну ничего, мы это исправим, будет все красиво a040.gif Только у меня на внутренней стороне бедра уже есть эта гадость sad.gif посмотрела по свету Валентина и расстроилась прямо....
Рыжее Солнце
Ксюня, приветики!

Цитата(Ksanna @ 7.5.2007, 18:42) *
а что такое ФЧ и ЗЧ ?? Оченнннно мне интересно rolleyes.gif

Это просто чаи: фруктовый и зеленый rolleyes.gif

Цитата(Ksanna @ 7.5.2007, 18:42) *
у меня на внутренней стороне бедра уже есть эта гадость sad.gif посмотрела по свету Валентина и расстроилась прямо....

У меня тоже есть такая фигня. Я тут внимательно изучила icon_mrgreen.gif . Когда стою очень видно, лежа - не так. Самое плохое, что там низя медовый массаж делать. sad.gif
Ассолька
А вот и я!
У нас дома заработал инет...Уряяя!
Молодчина, что фотки разместила a040.gif
У тебя обалденная талия a035.gif
А целлюлит ты прогонешь...и лишнии кг сбросишь!
Ksanna
Цитата
Это просто чаи: фруктовый и зеленый
хихихихихихихихих а я-то думала, что за зверь такой
Цитата
там низя медовый массаж делать
да прям беда, даже плакать хочется yar.gif yar.gif вот охота прям иногда взять так и ОТОРВАТЬ nunu.gif
Natika
приветик,
давай занкомиться... s24.gif Меня зовут Наташа... почитала твой дневничек, не весь конечно, но скажу впечатления... первый фотки - просто супер!!! Ты очень симпотичная девушка!!!! rolleyes.gif а в свадебном платье -- вообще обалденно выглядишь!! и дочурка- это просто супер! Я вот тоже дочечку хочу... даже пытаюсь щас что-то планировать icon_redface.gif
А попы у нас с тобой тоже похожи...я вот поправилась после таблеток гормональных...и тоже организм никак не хочет худеть! Но ничего ты на правильном пути... МОлодец!
Я рада познакомиться и заходи в гости! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.