Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 22.3.2007, 12:45) *
У меня тоже пока горлышко болело, я его не делала. Давай сегодня вместе rolleyes.gif .

hb.gif Я уже!!! А ты??? hb.gif
Белинда
Солнышко___приветик!

Верушка права, правильнее перевернуть рацион ногами вверх, как сынулька ))))))))))

С утра то что ела вечером а вечером то что с утра a080.gif
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
ну как бодифлекс был вчера? надеюсь да!!!

вот тоже хочу в Питере этих кремчиков накупить из серии "фитнесс боди" , они не такие дорогие и достаточно хорошие, теперь бы ещё попать туда s24.gif

хорошего денёчка, ждём отчётика wub.gif
Ассолька
Это Вам с Настенкой
Рыжее Солнце
Красотульки, привет!

Погода чудная! Всех поздравляю с весной наконец-то наступившей!


Девочки, я - герой, начиталась про Верины зубные подвиги, вспомнила Эллонкин душераздирающий рассказ, и побежала сегодня с утра к своему стоматологу. Мне за один раз все зубки подлечили, больше ехать не придется. Как я рад! Как я рад! multi.gif multi.gif multi.gif

lenuska, спасибки! Ну, в плане питания мне до тебя и до многих девочек еще работать и работать, но улучшения есть. rolleyes.gif


ohyra, я думала над этим, только вот с утра не могу я тяжелую пищу есть. Тем более спать я укладываюсь только около часа ночи, а последний прием тяжелой пищи получается максимум в 18-30, после только яблочки, ну и кефирчик. Так что думаю там все успевает провалится.

Мила Я, ну теперь уже, да icon_mrgreen.gif . Давай сегодня тоже обязательно? Хорошо icon_wink.gif

Белинда, попробую как-нибудь, но боюсь вечером буду с голоду умирать и чего-нибудь нахомячусь. Только у меня доча, а не сынуля. rolleyes.gif

Наташенька, и не только бодифлекс, а кремчики сегодня в аптеке вообще по 50 рублей видела. Приезжай! Купила еще гель-скраб для душа для похудания.

Ассолечка, спасибки! Так приятно!
ohyra
Цитата
только вот с утра не могу я тяжелую пищу есть

Это многие так считают... Но надо идти через не могу - это просто вопрос привычки. Я тебе это говорю, потому как это первая заповедь диетистов - загрузи с утра медленных углеводов, раскачаешь и ускоришь метаболизм!
Ассолька
Цитата(ohyra @ 23.3.2007, 17:19) *
Это многие так считают...

Точно...тоже была такого мнения, пока "через не могу" не попробывала....
Рыжее Солнце
ohyra, Ассолька, не знаю, надо пробовать, конечно. А каша это разве не медленный углевод? Овсянка моя любимая?

Выкинул меня И-нет что-то, не хочет, чтоб я отчитывалась icon_mrgreen.gif

10-30 творог 125 г с мюсли и курагой 5шт с кефиром
11-00 чай, краюшка+сыр 30г
12-30 банан
16-30 апельсин
17-00 курица запеченая в духовке 150 г, капуста цветная с брокколи 150 г, свежий огурец
18-00 чай, хлеб+сыр 30г, 2 ч.л. меда, 25 грамм орехов

Потом за вечер банан, апельсин и кефир, и еще орехи 25 г.

Спорт по полной программе: бодифлекс, обруч 20 минут, комплекс на ноги и пресс.
Очень хочу заняться калланетикой. Правда, последний раз в школе в 11 классе ей занималась, но помню, что комплекс отличный. Распечатала себе, пока поизучаю, может с апреля сподвигнусь icon_mrgreen.gif .

Из процедур только массаж в душе щеткой, потом кремчик.
lenuska
Наташа, приветик! a010.gif Так отчётик у тебя неплохой, только орешки по-моему лишние были вечером. rolleyes.gif Я когда-то давно тоже калланетикой занималась, мне она тоже нравилась. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Ленусь, это видимо перед КД меня тянет что-нибудь сгрызть, так что пусть это лучше орешки будут, чем кака какая-нибудь rolleyes.gif .
А от калланетика помню здорово подтягиваются те места, которые обычно сложно убрать.
lenuska
Меня тоже вчера жор пробил, только я уже теперь не пойму: ПМС это у меня или нет? icon_mrgreen.gif Он у меня уже 5 дней длится, а КД всё нет. icon_mrgreen.gif
Слушай, а ведь и правда, может быть и мне опять калланетикой заняться? 158.gif Чегой-то я про неё даже и думать забыла. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 18:16) *
Он у меня уже 5 дней длится, а КД всё нет. icon_mrgreen.gif

Я там у тебя в дневничке спросила по этому поводу icon_mrgreen.gif .
Ленусь, давай может начнем калланетику, только с апреля, надо подготовится морально icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Рыжее Солнце @ 23.3.2007, 18:43) *
Я там у тебя в дневничке спросила по этому поводу icon_mrgreen.gif .
Ленусь, давай может начнем калланетику, только с апреля, надо подготовится морально icon_mrgreen.gif

Да, я уже написала тебе ответ. wub.gif Калланетику я может быть с понедельника начну, надо найти свои распечатки с этими упражнениями. rolleyes.gif А в каком сымсле: морально? icon_mrgreen.gif Морально, то я всегда готова, вот время не на всё есть. icon_mrgreen.gif
ohyra
Солнышко! хороших вам выходных с Настеной! Если погоды позволяют - погуляйте побольше!
Рыжее Солнце
Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 18:50) *
Морально, то я всегда готова, вот время не на всё есть. icon_mrgreen.gif

Ленусь, так вот и я про тоже icon_mrgreen.gif Не знаю, по времени куда ее впихнуть. Может по 10 упражнений каждый день.


Цитата(ohyra @ 24.3.2007, 14:44) *
Солнышко! хороших вам выходных с Настеной! Если погоды позволяют - погуляйте побольше!

Верочка, спасибульки! Погода волшебная просто! Наконец-то! Если бы не Настенкин режим, целый день бы на улице торчала rolleyes.gif .
Рыжее Солнце
Девочки, я тут влезла наконец-то в свой плащ и пальто смогла застегнуть icon_mrgreen.gif . Правда, все еще ужасно в обтяжку, но все же! После роддома я была очень удивлена, что пальто все еще не сходится на мне. Я-то думала - раз - и я вся такая стройная icon_mrgreen.gif .

Отчетик значит:
позавчера
10-30 творог 125 г с мюсли и кефиром
11-00 чай, хлеб+сыр 30 г
14-30 овощное рагу (капуста, картошка, морковка, лук) 200 г, 2 кусочка тушеного мяса около 100 г, половинка свежего огурца
16-30 банан, чай, хлеб+сыр 50г
18-30 овощное рагу 200 г, квашеная капуста 100 г

Спорт: бодифлекс, обруч 15 минут, упражнения на пресс и ноги.
Процедуры: с утра массаж в душе со щеткой и гелем антицеллюлитным, потом массаж с кремом,
вечером обертывание медовое.

вчера (опять появилась колбаска icon_redface.gif )

11-30 овсянка 250 г, чай, хлеб+сыр
15-00 суп гороховый 250 мл
16-00 2 кус. вареной колбаски, хлеб, 1,5 ст. томатного сока
16-30 яблоко
17-00 чай, орехи 30 г, мед 2 ч.л.
18-00 рагу овощное 200 г, салат из редиски со свежими огурцами зеленым луком и сметаной 150 г

Потом вечером еще банан, яблоко и 2 ст. кефира.

Спорт: обруч 15 минут и бодифлекс.
Процедуры: массаж с гелем, потом с кремчиком.

Сегодня пришли КД мои, так что из спорта, скорее всего, только бодифлекс будет. Посмотрю по самочувствию, завтра отчитаюсь.
tanushkina
приветик. была в гостях. ты умничка. я вот дома себя ничего не могу заставить делать...
vasilevs
приветик, любительница колбаски!!! icon_mrgreen.gif
молодец, не перестаешь дома заниматься! это говорит о многом a035.gif a040.gif
здорово, когда старые вещи снова застегиваются. поздравлю, еще чуть чуть и будет все суперски сидеть. a035.gif a035.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 25.3.2007, 18:24) *
Сегодня пришли КД мои, так что из спорта, скорее всего, только бодифлекс будет. Посмотрю по самочувствию, завтра отчитаюсь.

hb.gif КД не помеха! Ударим по ним Бодифлексом!!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Наташа, привет! a010.gif Ну что же с тобой делать? Опять колбаса! sad.gif eusa_naughty.gif заканчивай с ней уже! icon_mrgreen.gif У меня тоже КД пришли. icon_mrgreen.gif
ohyra
Цитата
тут влезла наконец-то в свой плащ и пальто смогла застегнуть

Ну видишь! a035.gif Совсем немного осталось! a040.gif Ты семимильныи шагами идешь! Я жутко тобой горжусь! wub.gif
Рыжее Солнце
Девочки, приветик!

tanushkina, а по другому у меня не получится, до ближайшего зала минимум полчаса, тем более мама уехала. Масю не с кем оставить. Так что будем работать дома.

vasilevs, ну да, каюсь насчет колбаски sad.gif , но я стараюсь и уже совсем немного ее употребляю.

Мила Я, обязательно! Бодифлекс - супервещь!

lenuska, ну все-все, больше не буду как минимум неделю. Обещаю!

ohyra, ну какими семимильными, ты меня засмущала icon_redface.gif , я еле влезла в них. Еще работать и работать, до добеременного веса еще 7 кг s24.gif . Так что мы ползком, потихонечку к цели идем rolleyes.gif

Девочки, отчетик за вчера не супер, конечно. КД пришли, а дядя Жора не захотел так быстро со мной расставаться, причем хотелось ему не овощей и фруктов, а чего-нить углеводистого.
Итого:

12-30 овсянка 200г, чай, хлеб+сыр 30 г
16-30 суп гороховый 250 мл
17-00 чай, хлеб+сыр 30 г, апельсин
18-30 макароны 250 г с томатной пастой и свежим огурцом
19-30 чай, хлеб+сыр 30 г, орехи 30 г, 2 ч.л. меда

Из спорта - бодифлексик, процедуры - обертывание с медом.

Вот такой вот день жорика-лентяя icon_mrgreen.gif . Но сегодня я уже хорошо себя веду и спортом планирую побольше сегодня заняться.
Рыжее Солнце
Девочки, может глупый вопрос: при КД можно обруч крутить интересно? Вроде чувствую себя неплохо. Пойду ногами махать. Бодифлекс обязательно.
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 26.3.2007, 17:19) *
Девочки, может глупый вопрос: при КД можно обруч крутить интересно? Вроде чувствую себя неплохо. Пойду ногами махать. Бодифлекс обязательно.

158.gif Интересно... мне даже в голову не приходит, что можно а чего нельзя в КД! Все как обычно, не поддаюсь на провокацию вобщем! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Можно без фанатизма и прислушиваясь к ощущениям...
За кЫлбасу - фу на вас! В остальном - молодца! Пальтишко еще поносишь, нехай лежитььь!
vasilevs
Цитата(Рыжее Солнце @ 26.3.2007, 18:19) *
Девочки, может глупый вопрос: при КД можно обруч крутить интересно? Вроде чувствую себя неплохо. Пойду ногами махать. Бодифлекс обязательно.


привет!
соглашусь с остальными красотульками - если можется, то делай. даже среди тренеров бытуют разные мнения можно или нельзя работать с животом во время КД, так что не переусердствуй.
не переживай дядя Жора скоро уедет icon_mrgreen.gif
ohyra
То что на еды во время КД пробивает - вполне понятно и логично! Организму надо восстанавливаться. Так что все в порядке! И крути себе обруч - если хочется!
lenuska
Привет, Наташа! a010.gif
Ничего страшного я в твоём рационе не увидела. 158.gif Что ты имела ввиду под углеводистой едой: мёд и макароны? Ну ты же их немного съела, так что ничего страшного. rolleyes.gif
Я утром сегодня обруч крутила, вроде бы ничего вредного в кручении при КД нет, т.ч. прислушивайся к себе. rolleyes.gif
Ассолька
Я не прекращаю занятия спортом и при КД, только если конкретно незаливает....
А так весь комплекс упражнений на раз/два! и верхний пресс и нижний...проблем нет.
ohyra
Цитата
Что ты имела ввиду под углеводистой едой:

Солнышко! Насчет углеводов. ( У себя уже написала, но тебе повторю!) В Швеции вчера опубликовали результаты исследования на 42000 женщин - их наблюдали в течении 15 лет. Так вот - после диеты Аткинса (безуглеводной то есть) - риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний резко возрастает! Во всех газетах страшный крик по этому поводу! углеводы организму - нужны! ТОлько правильные - медленные то есть....
Ассолька
Выходи из подполья!!!!
Рыжее Солнце
Привет, красотулечки!

Я на минуточку, только отчитаться, чтоб не потеряли icon_mrgreen.gif . Завтра ко всем в гости забегу.

Мила Я, просто у меня их давно не было icon_mrgreen.gif , целый год почти, так что приходиться заново изучать свои ощущения.

ELLONA,
Цитата
За кЫлбасу - фу на вас!
Элечка, ну прости, больше не бу...!

vasilevs, ну вот как-то побаиваюсь я еще. А дядька Жорик свалил наконец-то icon_mrgreen.gif .

lenuska, просто почему-то именно под вечер сие произошло и обычно меня на сладкое не тянет, а тут вдруг захотелось ужжасно.

Ассолькин,
Цитата
весь комплекс упражнений на раз/два
, ну ты молодчина просто, буду стремится к тому же.
И я не в подполье icon_mrgreen.gif , а наоборот на свежем воздухе. У меня уже личико загорело по-моему.

ohyra, я ни в коем случае не собираюсь отказываться от правильных углеводов и диету Аткинса знаем-пробовали. Она действительно эффективна - килограммы улетают, зато потом еще быстрее прилетают обратно, стоит чуть расслабиться, так что наша цель - ЗОЖ.
Рыжее Солнце
Такс, отчетик.
Позавчера:
11-30 овсянка 200 г
12-00 чай, хлеб+сыр 30г
потом банан и яблоко
16-30 щи 250 мл, хлеб
17-00 макароны 100 г, 1 ч.л. томатной пасты, свежий огурец
18-40 2 запеченые картошки, 100 г квашеной капусты
19-00 чай, хлеб+сыр 30 г

Сейчас получается, что кушаю после 18, часы перевели, а организм еще не перестроился.
Бодифлексиком позанималась, на обруч не решилась, и для ног - "ножницы" 100 раз.
Массаж с антицеллюлитным кремом.

вчера:
10-00 стакан кефира, хлеб+сыр 30 г
вобще вчера почему-то съела очень много хлеба, странная тяга какая-то, интересно каких витаминов мне не хватает
12-30 овсянка 200 г, чай, хлеб+сыр 30г
16-00 щи 250 мл, хлеб
потом 2 апельсина, яблоко
около 18-00 стакан кефира, хлеб
18-40 запеченая картошка, салат из свежих огурцов и перцев со сметаной

Потом вечером ужасно поругались с мужем s24.gif sad.gif , настроение было безнадежно испорчено и, естественно, я ни хрена не делала в плане спорта.

Потом мы все-таки помирились и он помогал мне делать медовое обертывание почти в 11 вечера. Так что хоть какую-то процедуру я сделала вчера rolleyes.gif

Вот так вот. Сегодня уже покручу обруч хотя бы 10 минут, пободифлексю и на ножки упражнения сделаю.
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 28.3.2007, 19:38) *
Мила Я, просто у меня их давно не было icon_mrgreen.gif , целый год почти, так что приходиться заново изучать свои ощущения.

icon_mrgreen.gif Тогда понятно! Успехов в изучении! icon_mrgreen.gif
Азиатка.
Цитата(Рыжее Солнце @ 28.3.2007, 19:48) *
Потом мы все-таки помирились и он помогал мне делать медовое обертывание почти в 11 вечера.

Только хотела на твоего мужа ругаться начать, а его то и ругать не за что. icon_mrgreen.gif
Отчетик хороший. А ты молодчинка.
Заходи в гости hb.gif
ohyra
Цитата
а наоборот на свежем воздухе.

Ты просто молодчага! Я за тобой наблюдаю все время - бдю так сказать, а ты с каждым днем все примернее и примернее!
ohyra
ВО! Не удержалась - нашла один смайл. он как раз про тебя! ЛОВИ!
Рыжее Солнце
Девочки, привеееет!!!

А-ааа, совсем на и-нет времени нет, надо ловить погоду, пока хорошая, в апреле заморозки обещают, б-ррр!
Я с утра уже в бассейн сгоняла - это просто кайф!!! Других слов нет. Еще бы через день ходить, вообще супер было бы. Мышицы правда не те уже - старость не радость, понимашь icon_mrgreen.gif , но 1300 проплыла.

Мила Я, ага, спасибо! icon_mrgreen.gif Я надеялась, что ближайшие полгода не придется изучать, ан нет rolleyes.gif .

Азиатка., наконец-то появилась. Обязательно забегу. Муж у меня хороший, тока вредный s24.gif .

ohyra, спасибки! hb.gif Прикольное солнышко! Сегодня поругайте меня чуток, я опять сосиски попробовала вчера icon_redface.gif

Отчетик:
12-00 овсянка 200 г, чай, хлеб+сыр 30 г
16-00 макароны 100 г, половинка свежего огурца
16-50 чай, хлеб+сыр 30 г
19-00 2 сосиски icon_redface.gif icon_redface.gif , пол-огурца свежего, чай, хлеб+сыр 30 г
потом вечером груша, творог 200 г с 1 ч.л. меда

Спорт: бодифлексик и обруч 20 минут
Массажик как обычно в душе со щеткой со скрабом, потом крем.


А-а, девочки, убегаю, вечером еще прибегу, всех лю! wub.gif
ohyra
Солнышко, привет! Пичитала твой отчет и подумала - а слабо тебе все твое питание часика так на 2 раньше подвинуть? То есть начинать есть не в 12 а в 10, к примеру? Тогда и заканчивать будешь в семь....
Рыжее Солнце
Цитата(ohyra @ 29.3.2007, 20:38) *
Тогда и заканчивать будешь в семь....

Верунь, у меня и так последний прием пищи не позже 19-00. Если я еще сдвину, я ж вечером помру с голоду, Настена спать укладывается только в час ночи.
Рыжее Солнце
Девули, всем привет!

Начала пить по утрам натощак водичку с соком половинки лимона ( у Азиатки в дневничке подсмотрела) - главное не забывать.
Позавчера потратила немного денег в Гоше s24.gif , зашла присмотреть обертывания какие-нибудь, в итоге накупила всяко-разно. В том числе приобрела крем Дав, который должен через 5 дней сделать мою кожу загорелой. Сегодня начну мазаться, посмотрим, что получится rolleyes.gif

Отчетик-с,
10-30 творог 100 г с мюсли и кефиром, банан, чай
13-00 макароны 100 г с сыром 30 г, пол-огурца свежего с ч.л. сметаны
14-00 чай, хлеб+сыр 30г
17-00 активия 125 г без добавок, груша, чай с молоком, хлеб+сыр30г
19-00 ножка куриная запеченная 150 г, свежий огурец, хлеб

За вечер апельсин и яблоко, ну и кефир 0,5 л.

Спорт: поскольку вчера хорошо поплавала в басике, решила ограничиться бодифлексом.
Процедурки: массаж с антицеллюлитным гелем в душе со щеткой, вечером медовое обертывание.
Ну вот, отчиталась, пошла вас читать rolleyes.gif
Ассолька
Приветики, дорогая!
Я одно время мазалась кремом AVON - это который для загара...
Лично мне очень понравилось...
Думаю Дав не хуже, так что результат будет очень даже....
Рыжее Солнце
Ассольчик, привет!
Цитата(Ассолька @ 30.3.2007, 16:49) *
так что результат будет очень даже....

Очень хочется, тем более загарчик стройнит. А я последнйи раз перед беременностью в солярии загорала и потом только пару раз за все лето. Так что сейчас белий-белий sad.gif
ohyra
А некоторым женщинам белизна идет... Когда у тебя замерчики- завесики? С твоим ужасно правильным питанием и образом жизни - весам просто некуда деваться!
Рыжее Солнце
Красотульки, привет!

Верочка, замерчики как раз сегодня.
Я очень рада: наконец-то преодолела цифру 90 на весах, за прошедшие 10 дней -1,4 кг. Только вот объемы почему-то встали sad.gif , то же самое. Ну не беда, главное, вес уходит, а за ним и все остальное подтянется. Очень хорошо убрался нижний животик, который мешает молнию на брюках застегивать icon_mrgreen.gif , только его я не замеряла.

Питание:
10-30 чай с молоком, хлеб+сыр 30г
11-30 овсянка 100 г, груша
12-30 чай с молоком, черешня вяленая 30 г
15-30 рассольник 250 мл, хлеб
17-00 куриная грудка запеченая, огурец свежий
18-30 макароны 150 г, огурец свежий со ст.л. сметаны
Потом еще вечером чай с хлебом и сыром 30 г около 20-00 и творог 125 г с 2 ч.л. облепихового типа варенья, но не такое сладокое, а кисленькое, не знаю как называется.

Из спорта бодифлекс и обруч 20 минут.
Массаж как обычно в душе и с кремом.

Побежала менять линеечку, урра!!!
Valuschka
Цитата(Рыжее Солнце @ 31.3.2007, 19:07) *
Красотульки, привет!

Я очень рада: наконец-то преодолела цифру 90 на весах, за прошедшие 10 дней -1,4 кг. Только вот объемы почему-то встали sad.gif , то же самое. Ну не беда, главное, вес уходит, а за ним и все остальное подтянется. Очень хорошо убрался нижний животик, который мешает молнию на брюках застегивать icon_mrgreen.gif , только его я не замеряла.

Умничка, с такого веса худеешь. Ну прям чмок-чмок за старательность. И питание такое сбалансированное.5 баллов одним словом. a040.gif
Заходи ко мне если что, поболтаем rolleyes.gif
tanushkina
Солнышко ты просто супер! а я мазалась лореалевским. и эффект был! вот еще чуть чуть и снова начну)))
Дюймовочка
Натулька, приветик, а вот и я и как раз опять во время, у тебя замечательные результатики...
И бассейн- просто умничка, а гулять надо -ловить погодку, когда это было март месяц а мы уже в туфельках бегаем...
Надеюсь и настроение подстать погодке?! a040.gif
Как дочка? Все у вас хорошо?
Рыжее Солнце
Привет, мои дорогие!

Valuschka, забегу к тебе обязательно.
Цитата
Умничка, с такого веса худеешь.

А что делать, надо rolleyes.gif . Тут девочки и не такой вес сбрасывали. А над питанием я еще работаю, пока не все нравится.

tanushkina, спасибки! bis.gif Я стараюсь icon_mrgreen.gif Мне все никак не намазаться. Торжественно обещаю, что сегодня начну rolleyes.gif .

Дюймовочка, привет! Наконец-то прибежала ко мне rolleyes.gif . Ой, погодка я просто балдею, мы гуляем уже по 2 раза с Маськой, супер!
Сегодня чуток расслабилась - встречалась с мамочками, так здорово, наконец-то вышла куда-то не по делам, а просто отдохнуть. Настена с папой и бабушкой осталась, погуляла и продрыхла все это время, даже не заметила, что мамка уходила icon_mrgreen.gif


Так-с, отчет за вчера.

10-30 половинка груши, овсянка 200г
11-00 чай с молоком, хлеб+сыр 30г
14-30 банан
15-30 рассольник 250 мл, хлеб
17-00 чай, хлеб+сыр
17-30 апельсин
18-30 2 картошки запеченые, огурец свежий, 2 ст.л. квашеной капусты, куриное крылышко запеченое
Вечером еще половинка грейпфрута и 0,5 л кефира.

С завтрашнего дня устанавливаю себе правило: съедать обязательно 5 разных фруктов в день. Сейчас я в принципе и так стараюсь это правило выполнять. Но не всегда sad.gif

Спорт: бодифлекс, обруч 15 минут.
Процедуры: массаж в душе, потом с антицеллюлитным кремом, вечером медовое обертывание. Уже 10 обертываний сделала. После 20 апреля начну курс медового массажа моей попы в исполнении любимого мужа rolleyes.gif .
ohyra
СОЛНЫШКО! УРРА! Меньше 90! УМНИЧКА! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.