Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Рыжее Солнце
Отчетик мой

12-00 каша овсяная, молокочай, хлеб+сыр 50 г, 4 печеньки овсяных мааленьких icon_redface.gif
13-00 банан
14-00 мюсли+100 г творога с кефиром
17-00 салат из крабовых палочек 150 г, щи - 250 мл
18-30 печенка в сметане 100г и 3 ст.л. макарон, салат из редиски с зеленым луком и раст. маслом - 150 г

Опять немножко не успела до 18-00, но хотя бы не после 19 покушала.
Потом только 2 яблочка и кефир на ночь.


Спорт мой вчерашний: 15 минут обруча, и упражненьки из моего комплекса на ножки и на ягодицы. Больше не успела, Маська раскапризила и капризила до 4-х утра smile.gif

Начала делать массажик на бедрышки. С утра растиралась, вечером просто кремиком намазала и немного пошлепала. Хочу отыскать еще свою щетку массажную и растирать перед душем жирочек свой.
Вроде все.
Ну и погуляли мы с Настенкой активненько часика 1,5.
ELLONA
А мне кажется, что велотренажер тебе очень не надо: ведь ты планируешь убрать жирок, и смысла в замещении его мышцами, наверное, нет...
Это уже потом, когда будет достигнут нужный объем бедер и "окорочков", можно очень внимательно пытаться подкачать эти места, сделать их более упругими.
По себе сужу (тоже широкие бедра были... и ноги): даже когда начинала прыгать на скакалке, они моментально "качались"...
Так что, сначала массаж. Много массажа - самое то, я за один сеанс массажа в 20 минут поначалу убирала по 2 см с каждой ноги, делала ежедневно. Даже невооруженным взглядом было видно, какая нога уже отмассажирована. И питание.
И контрастный душ - для ускорения метаболизма.
Tigrik
Если выбирать между степом и велотренажером, то подумай, что тебе больше нравится ходить по лестницам или все таки ездить на велике???
Я вот допустим однозначно выбрала бы велик, по тому что это не так напрягает, но тем нименее аэробная нагрузка, а главное сжигание калорий происходит! НО!!!
По сжиганию калорий велотренажер самый слабеньки!!!
Так что решай, что тебе больше по душе!!!
На счет наращивания мышечной массы не переживай!!!
Знаешь сколько сил приходится выкладывать в тренажерном зале, чтобы увеличить мыш.массу!!!
А велосипед - повторюсь это аэробная работа, которая не способствует наращиванию мыш.массы!!!
ohyra
Цитата
По сжиганию калорий велотренажер самый слабеньки!!!

Эт точно! Крутишь, крутишь. помираешь с тоски уже, а глянул на расход калорий - 100! Лучше уж сексом заниматься... Все веселее!
Рыжее Солнце
Цитата(ELLONA @ 12.2.2007, 19:36) *
Так что, сначала массаж. Много массажа - самое то, я за один сеанс массажа в 20 минут поначалу убирала по 2 см с каждой ноги, делала ежедневно. Даже невооруженным взглядом было видно, какая нога уже отмассажирована. И питание.

О, чудодейственный массаж!!! ELLONA, это ты тот массажик делала, который на форуме расписан?

Цитата
Если выбирать между степом и велотренажером, то подумай, что тебе больше нравится ходить по лестницам или все таки ездить на велике???

Tigrik, конечно, велик! Обожаю кататься! Но вот ELLONA говорит, что накачаются бедрышки eusa_think.gif
Прям в раздумках я.

Цитата
Лучше уж сексом заниматься... Все веселее!
Эт точно! Пока так активно не получается как до беременности, но мы стараемся shy.gif .
ohyra
Да не накачаешь ты себе бедра великом! ты ж не по 2 часа на максимуме его будешь крутить!
Но предупреждаю - это такое здоровое дурище, занимающее кучу места и собирающее всю пыль в радиусе 5 км. И спотыкаться об него чертовски больно
Рыжее Солнце
Красотульки, запихните меня в контрастный душ! Баюсь! Баюсь!

Кушала вчера:
12-00 кашка пшенная 250 г
13-00 чай зеленый, хлеб + сыр 50 г
16-00 кусочек форели гор. копчения 50 г и кусочек палтуса грамм 40 с хлебом
16-30 щи - 250 мл
17-00 чай с молоком и смесь "экзотика" 100 г (ну, которая с орехами и сухофруктами, сладенького захотелось rolleyes.gif )
18-30 100 г печени в сметане и 3 ст.л. макарон

Потом 1 яблоко, 4 кураги и 0,5 л кефира за вечер.

Массажик делала с утра на бедрышки и вечером кремчик размазывала. Упражнения и "кошку" из бодифлекса. Обруч крутила 15 минут.
С бодифлексом я так решила: каждый день буду добавлять по одной упражненьке к своему комплексу. Глядишь, через 2 недели весь и освою.

Цитата(ohyra @ 13.2.2007, 12:50) *
Но предупреждаю - это такое здоровое дурище, занимающее кучу места и собирающее всю пыль в радиусе 5 км. И спотыкаться об него чертовски больно
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я его в уголочек поставлю.
ELLONA
Не, медовый я не делала - боюсь сетку на ногах вытянуть. Пробовала баночный, но тоже отказалась - вены он подтянул ближе к коже. Видимо, индивидуальная непереносимость.
Я наношу крем (от целлюлита) и начинаю разминать, сначала легко, затем более интенсивно. Короче, сложилась уже своя схема. Можно посмотреть в какой-нибудь книге о массаже, и что-то перенять.
Еще делаю массаж жесткой щеткой.
А что касается накачки ног, то, может, конечно, это моя личная особенность, но я все же уверена, что не будет таких худеньких ножек, если крутить педали. Будут упругие и подтянутые, но такие же массивные ножки... Тока массаж, тока он, родимый... Я так думаю hb.gif
Авдюша
ДЛя бедер лучше позы нету чем четвереньки. А сжигать калории бег или быстроя ходьба, танцы.
Ассолька
Ой , я сама до жути боюсь контрастного душа... obm.gif
Теперь, все-таки, что думаю по поводу мышц на бедрах,
которых ты почему-то так боишься..
Я три года занимаюсь фитнесом, хожу на силовую,
и поверь ноги мы качаем довольно-таки серьезно.
Ну нет, у меня никаких огромнейших мышц...ножки
просто обретают красивую форму и все.
А потом...даже если чуть у тебя появиться мышца...
а скорее всего это будет на передней части бедра....
Да вроде не так уж и плохо.
Не думаешь же ты, что за пару недель,
у тебя ноги будут как у штангиста???? icon_mrgreen.gif

А с Элей я согласна....массажик вещичка классная a040.gif
lenuska
Привет, Наташа - рыжее солнышко! hb.gif КАк здорово, что кормящая мамочка так рано задумалась о своей фигурке! a040.gif Питание у тебя хорошее, так и продолжай. rolleyes.gif И физнагрузку ты добавила, в общем, умница! a040.gif Удачки тебе, забегай в гости. rev.gif
Рыжее Солнце
Цитата
КАк здорово, что кормящая мамочка так рано задумалась о своей фигурке!

Lenuska, лучше раньше, чем позже, да и лето на носу практически icon_wink.gif .

Ассолька, ты сама просто очень стройненькая. А мышцы на бедрах у меня уже есть. Были где-то icon_mrgreen.gif . Я в школе усиленно занималась, и шейпингом, и калланетикой, и бегала, и плавала.

Так что буду крутить педали и массаж-массаж-массаж.

ELLONA, медовый мне тоже нельзя, по той же причине. Я начала делать, как мне в салоне делали. Просто никогда у меня не получалось за один сеанс 2 см убрать.

Цитата
ДЛя бедер лучше позы нету чем четвереньки.

Авдюша, в смысле? Что-то я не поняла? a020.gif
Рыжее Солнце
Приветики! Приветики!

Мой отчетик за вчера:
11-00 йогурт активия 125 г, хлеб+сыр 50 г, 4 кураги, 20 г банановых чипсов, зеленый чай
12-00 каша овсяная 250г
16-00 чай зеленый, форель гор. копчения 100 г, хлеб
17-00 борщ 250 мл + хлеб
18-20 форель запеченная с луком грамм 300, 1 картошка отварная

20-00 чай с молоком, 4 кураги, 50 г смеси "экзотика"
Потом еще 2 яблочка, кефир и 50 г чипсов банановых
Что-то многовато сухофруктов вчера скушкала.

Сделала вчера весь свой комплекс и 2 упражнения из бодифлекса. С утра массажик на бедрышки и вечером еще кремиком их помазала.
lenuska
Наташа, приветик ещё раз! hb.gif Я тебя тоже поздравляю с этим чудесным праздником. Я тебе у себя в дневничке ответила про масло ответила, посмотри. rolleyes.gif Рацион у тебя неплохой, продолжай в том же духе. a040.gif
Рыжее Солнце
Красотульки! Поздравляю всех-всех с замечательным праздником!
И с тем, что у нас есть свой святой Валентин!

Удачки и счастья со своими половинками!
ohyra
Рацион отлишный!Ты просто молодец! a035.gif
Я после первой дочери поправилась с 71 до 94 кг. И знаешь сколько у меня времени заняло похудеть "назад"? К дочкиному трехлетию.
А после второй все еще и не похудела. А ей уже 7... Стыдоба... shy.gif
ELLONA
Поздравляю тебя, твоего любимого, ну и, конечно, последствие вашей любви - манюсенькую Настеньку. Пусть ваши отношения только расцветут с появлением третьего в вашей семье! А еще желаю Настеньке брата или сестру, или обоих icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Молодец! Бодифлекс штурмуешь.....
У меня все руки не доходят....
Кушаешь вкусно, правильно!
Процедурки! Отлично!
Красотулина!!!!

С Праздником Всех Влюбленных!
Дюймовочка
Солнышко поздравляю тебя и мужа с праздником!
Любви вам, счастья и радости!
Будьте друг другу поддержкой!) и солнышками
Авдюша
Про бедра, упражнения имела введу , просто на четвереньки становишься и ноги задираешь ввер к потолку или пароллельно к полу. И пресядания но недоконца и замереть на пауру секунд вот, что я знаю.
Про рацион , сухофрукты на ночь не стоит, а их лучше вообще размачивать в воде предворительно, но не знаю почему, сказали где-то.


А теперь самое глпвное, зачем я здесь! Поздравляю С Днем Всех Влюбленных, желаю ВСего САмого лучшего тебе и твоему благоверному, чтобы ваша любовь росла не по дням, а по часам (я дочурку имею введу) , а еще чтобы ваша любовь произвела еще дочушек и сыночков. Любите друг друга, вас ведь уже трое!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
С праздником!!! Счачтья и любви!!!

Линейка у тебя впечатляет... не могу не поддержать! Будем вместе бороться. Детки у меня большие, а проблемы те же!!! Удачки тебе, забегай в гости!!! w24.gif w24.gif w24.gif rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Солнышко hb.gif и ВАС с Праздником, счастья Вам и долгой влюбленной семейной жизни wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжее Солнце
Привет, красотульки! Спасибо за поздравлюшки! Я вас всех wub.gif


Цитата
Линейка у тебя впечатляет... не могу не поддержать!

Мила Я, а меня-то как впечатляет! icon_mrgreen.gif Работы непочатый край.

Цитата
И пресядания но недоконца и замереть на пауру секунд вот

Авдюша, спасибо, что напомнила - отличное упражнение. А на четвереньках - это да, эт мы делаем.

А с братишками и сестренками мы пока погодим, мамочке похудеть надо сначала rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Отчитываюсь о съеденном:
(Почему-то днем вчера вообще кушать не хотела, прям чуть ли не насильно запихивала в себя, зато ближе к вечеру после прогулки, ух... Прям жор напал. Но я его сдержала)
12-00 мюсли+100г творога с кефиром
12-30 зеленый чай, хлеб+сыр 50г
14-00 яблоко
15-30 форель запеченная 150 г, 1 картошка отварная
18-00 борщ 250 мл, 100 г винегрет
18-30 чай зеленый, хлеб+сыр 50 г

Вот. А еще около 21 в честь праздника 100 г красного сухого вина и с ним маааленький кусочек колбаски и шинки кусочек(совсем маленькие, меньше 20 грамм) и 50 г сыра еще
Ну, и кефир на ночь, как обычно.

Нашла свою щетку массажную multi.gif . Растирала в душе свой целлюлитик со скрабиком, потом массаж антицеллюлитный с кремом. И вечером еще кремик на бедрышки.
Комплекс свой сделала весь, обруч 15 минут, из бодифлекса уже 3 упражнения, сегодня еще одно добавлю.
В общем, примерная девочка вчера, если не считать колбаску.
ELLONA
Да вообще молодец! Даже с колбаской! a035.gif
Рыжее Солнце
Вспоминала тут о своей борьбе с лишним весом. Дооолгая история.
Началось все в школе: весила я тогда 65-67 кг и была у меня нормальная фигура, даже можно сказать отличная. Но это я только сейчас понимаю, а тогда смотрела на себя в зеркало и видела огромный живот, толстые ноги и маленькую грудь. Хотелось мне весить хотя бы 60 килограммов. Для этого использовались жесткачные диеты, голодала я на воде и на лимонном соке. Но все равно минимальный вес мой был 62-63 кг, но и тогда мне казалось, что я слишком толстая. На самом деле, сейчас я понимаю, что это был просто комплекс подростковый от неуверенности в себе, а тогда думала - все трагедия. obm.gif
Большим плюсом в моей похудательной эпопее были занятия спортом: шейпинг, калланетика, плавание, бег по утрам или вечером. Многие упражнения помняться до сих пор.
Какое-то время (а точнее в 11 классе) был период здорового питания: максимум фруктов, овощей, йогурты, мюсли. Ну в общем сами знаете. Чувствовала себя замечательно, хоть вес и был 67-68 кг, но я уже не сильно от этого страдала, носила мини, ну и любую одежду в принципе.
Да, жила я все это время с родителями в Ленобласти.
Ну вот, школа окончена и я перебираюсь в Питер на учебу.
Поначалу все было отлично. В плане питания. Я также кушала творожки, йогурты, овощи и фрукты. Спорт ушел: ну не было на него времени. Первая любовь и все-такое. Да, жила я в общежитии.
Любовь моя закончилась душевной травмой, и понеслась... Я только потом поняла, что это была жуткая депрессия, а тогда ходила как зомби: казалось, жизнь кончена.
Как я выгляжу, мне было все равно: ползала на занятия, полгода даже не постригалась.
Что такое общежитие: это море пива и сигарет. А к пиву сухарики. А еще можно пельменями закусывать. Жареными с кетчупом и майонезом. s24.gif s24.gif s24.gif
Короче, мела все, что под руку попадет. Какое здоровое питание: хлеб с майонезом, булка с Воймиксом, б-е-е. Я даже чай начала пить с 3 158.gif ложками сахара!
А когда к родителям приезжаешь - это ж вообще раздолье: целый холодильник вкусняшки. Лопаешь, пока ребра не треснут все подряд. А потом уезжаешь так, что пуговица на штанах не застегивается.
Ну и курить собственно тогда же начала.
В общем где-то за полгодика жизни такой расперло меня до 82 кг, а мне было пофиг. До тех пор, пока не донесли до меня слова "моей первой любви": как она растолстела!
О-о-о! Девочки, я по другому на себя посмотрела. И это был, честно, культурный шок. 158.gif Все, занимаюсь собой.
Достаточно быстро мне удалось привести себя в форму, где-то за 2 месяца я скинула 13 кг. К весне опять ходила, блистала и собирала комплименты. Помогла мне моя любимая диета 6-дневка. Спорт и гуляние по городу. Вес был 69 кг.
Потом последующие 6 лет он держался примерно на этом уровне, максимум позволяла себе расслабиться до 73. Если что сразу - диетка, японская так называемая.
Два года назад я бросила курить, чем очень горжусь. Надо сказать, вес не пополз так катастрофически, как я боялась. Ну, набрала 2 или 3 кг, но осенью 2005 у нас была свадьба. wub.gif И есс-но, я их благополучно сбросила.
А вот после свадьбы мужка мой поменял работу. Раньше работал сутками, и в те дни, когда его не было ужин мой составляла чашка чая с бутиком или йогуртик.
Ну а тут я, конечно, каждый день стала готовить всякую вкусняшку. С работы я тоже поздно приходила, около 10, а он и того позже, почти в 11. В общем наши совместные ужины проходили чуть ли не в 12 ночи. И так тихо-мирно к февралю прошлого года вес мой подполз к 83. Надо сказать, на весы я вставала редко, они были механические и "глючили" +-5кг, смотря куда поставишь. Поэтому, когда я все-таки на них заползала, говорила: а, опять глючат, ну не могу я столько весить. icon_mrgreen.gif Ну а то, что брючки не сходятся и джинсики пришлось новые купить - фигня, чуть-чуть поправилась.
А в конце прошлого марта я узнала замечательную новость: у нас будет прибавление, супер!
Когда меня первый раз взвесили на "неглючных" медицинских весах при постановке на учет - вес был уже 85.
Естественно, я очень боялась поправится еще больше, но к моему великому сожалению врач запретила мне любые виды спорта, даже басик. Да еще в начале беременности посадила на 3 недели на больничный: лежать-лежать-лежать. На улицу - только на лавочке посидеть.
В общем, когда приехала в роддом, весила 100 кг и с родами ушло у меня даже не 10, как у большинства девочек, и не 12 как я надеялась, а всего лишь 7 кг. Вот так вот.

Но теперь я с вами! И буду бороться за красивую фигуру! Нормально питаюсь, занимаюсь спортом, делаю массажик и все у меня получится!


Ну и расписалась! Мне легче стало. Уфф!
Ассолька
Хорошая a040.gif девочка!
Симпатичная и добрая!
История конечно занятная. Что ж...надо работать.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда!

А жареные пельмени с кетчупом....ммм....вспоминаю студенческие годы тоже. Я в общежитии не жила, но в гости к одногруппникам ходили. Еще сосиски "гриль" жаренные и картошечка....
lenuska
Наташа, приветик! a010.gif Прочитала сейчас твою эпопею. icon_mrgreen.gif По-моему, все через это прошли. Я тоже так питалась. rolleyes.gif Главное, что мы всё-таки осознали свои недостатки и стали с ними бороться. 2gunsfiring_v1.gif Удачки тебе в борьбе.
Рыжее Солнце
[quote]Еще сосиски "гриль" жаренные и картошечка....[quote]
Ассолька, ну это само собой icon_mrgreen.gif . Я кстати сейчас уже забыла вкус жареной картохи.
А работать, я уже работаю. Вот 21-го замерчики опять.

Ленуська, да, я знаю, здесь много девочек таких. Но раз мы здесь - это уже начало победы. А ты молодчинка - почти у цели! a035.gif
ohyra
Солнышко! Главное што ты осознала все и спохватилась очень вовремя. Остальное приложится!
Tigrik
Ой!!! shy.gif А я сегодня на ужин мужу пельмени жарила!!! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце! Я к стати тоже только 7 кг. после родов потеряла sad.gif а так хотелось килограммов 12!!! ДА??? shy.gif
Ну ни чего!!! Мы справимся!!! trud.gif Держись!!!
Я тебя очень хорошо понимаю!!! Мне все кажется, что после первой беременности было легче сбрасывать вес!!! Тем нимение все равно ведь сбрасываю!!!
И у тебя тоже все получится!!! wub.gif
kaslik86
Ой, а ты еще и из Питера, а я сразу не заметила. ворона=)
как же наверное хорошо с малышом. я даже представить себе не могу rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Всем приветики!!!


Цитата
а так хотелось килограммов 12!!! ДА???


Tigrik, ужжасно хотелось. Я сразу как из роддома приехала - на весы заскочила, а тут бац, обломчик такой. Ну ничего, прорвемся!
Такой смайлик прикольный, с камушком icon_mrgreen.gif .

Цитата
как же наверное хорошо с малышом

Kaslik, это такое чудо, словами не передать. Каждый день мамочку радует wub.gif .

Докладаюсь о вчерашней работе над собой.

12-00 овсянка, сэр - 250г, чай зеленый, хлеб+сыр 50г
14-30 брокколи - 150 г с тушеной говядиной - 100г
15-30 чай зеленый, 5 шт кураги, 50 г смеси "экзотик"
17-50 макароны -200г, с сыром - 50г, и овощами(цуккини, помидоры, перец) - 100г

Потом еще в 20-00 чай зеленый с творогом - 125 г, 2 яблочка, на ночь кефир.



Вчера уже сделала 4 упражнения из бодифлекса, свой комплекс, обруч 20 минут. Вечером кремчик на бедра, с утра не успела. В общем, неплохо. По-моему, животик еще подтянулся. Муж говорит, да и по ремню на джинсах чувствуется - новая дырочка в минус.
ohyra
МОлодчинка!
А ходишь на прогулки с коляской-то? Это тоже очень важно!
Ассолька
Цитата(Рыжее Солнце @ 16.2.2007, 11:58) *
новая дырочка в минус.

a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif
ELLONA
Чудесно a035.gif (это я про дырочку на ремне).
Прочитала твою "весовую" историю. Тяжело, конечно, следить за собой, когда такие скачки веса присутствуют, но ты справишься.
А где ты училась?
Рыжее Солнце
Ohira, конечно, с коляской я каждый день гуляю, минимум полтора часа. Километров 5 наматываю точно.

ELLONA, училась я в ФинЭке.
А скачков веса у меня по сути было 2. Зато каких. Будем прыгать обратно, вернее ползти, icon_mrgreen.gif так лучше будет.

Девочки, спасибо за поздравлюшки! Я вас wub.gif !
Хочу в свои джинсы!!! (крик души)
Авдюша
Молодец, виидишь в твоей жизни были уже моменты с набиранием веса и ты справлялась и сейчас все получиться. Тем более сейчас твой прибавок связан с радостным событием в твоей семье.
Я тоже вчера мокорошки трескала и сейчас булочку, упс. Пря м не знаю как во время поста без мучного.
Tigrik
Все у тебя получится!!! И в джинсы влезишь!!! Вот увидишь!!! Не вешай нос!!! hb.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 16.2.2007, 10:58) *
Вчера уже сделала 4 упражнения из бодифлекса, свой комплекс, обруч 20 минут.

hb.gif Привет!!!
А ты не все сразу делаешь... Они такие короткие и быстрые, что нужно все! Что б в джинсы быстрее влезть!!! a040.gif
Цитата
конечно, с коляской я каждый день гуляю, минимум полтора часа. Километров 5 наматываю точно.

Прекрасный повод погулять... Удачи и успехов в Бодифлексе!!! w24.gif hb.gif
Дюймовочка
Натуль, привет!
Поздравляю с подтянутым животиком и еще одной дырочкой в ремешке!
Так держать, умница!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Наташенька ты умница! Дай себе самой время, не торопись, ты ж вес на за 1 месяц набрала - вот посмотришь какая ты будешь модельная через месяцев этак 9!
Kirik
Я смотрю тут все в порядке, и вес пошел и дырочки уже в ремне, молодца a040.gif
Рыжее Солнце
Приветик, красотульки!

Авдюша, макарошки не страшно, если из твердых сортов и не доваривать их. Тем более ты же мяса не ешь. А вот булочки это - да. Я их столько на 1-м курсе слопала. Пирожки же дешевые, у нас были по 5 рублей в среднем, а вот нормальный обед купить - студенту уже бьет по карману. Но ты же не сильно ими увлекаешься - йогуртики с собой берешь.

Tigrik, спасибки! hb.gif Я верю в лучшее rolleyes.gif .

Миля Я, бодифлекс мне целиком не дается, первый раз полтора часа ушло на все упражненьки, поэтому я лучше постепенно.

Дюймовочка, спасибо! hb.gif Ваша поддержка очень помогает!

Ohira, правильно: лучше медленно, но верно. Я и не стремлюсь за пару месяцев все скинуть icon_mrgreen.gif .


Отчитываюсь за вчера:
11-00 овсянка, чай с молоком, хлеб+сыр 50г
15-00 активия йогурт 125 г
16-00 рыбный суп, кусочек судака - 100 г
16-30 чай зеленый, 4 печеньки овсяных
18-30 макароны с овощами - 200 г и сыром - 50 г
19-30 чай, творог - 125 г

Еще яблочко и кефир.

Физнагрузки, как обычно, обруч 20 минут, из бодифлексика 5 упражнений. Он начал мне нравиться! Вера, давай присоединяйся!

Массажик с утра и вечером крем на бедра.
Девочки, сегодня буду есть блины, s24.gif семейство требует. Парочку штучек.

Всех целую! Вечером забегу к вам!


Ой, Kirik заходила, пока я тут писала. Да прогрессик есть, скоро новые замеры, забегай!
Рыжее Солнце
Всем приветики!

Отчитаюсь сразу о проделанной работе icon_mrgreen.gif :
11-00 2 кусочка судака грамм 200, чай зеленый, хлеб+сыр 50 г
14-00 4 блина icon_redface.gif 1 ст. л. сметаны и 1 ч.л. варенья, чай
17-30 рыбный суп - 250мл, хлеб
Потом 0,5 л кефира и яблоко.

Натрескалась вчера блинов все-таки. Муж сам пек, не смогла отказаться. Утешает только то, что на кефире они и без сахара. И после того, как поели, я сразу Настеньку покормила и пошли мы с ней гулять на 2 часа. Причем гуляли очень бодренько, я вся взмокла, километров 5 точно прошли, может, и поболе.

Спорт вечером, как обычно, только обруч 10 минут и из бодифлекса уже 6 упражненек. Половини осилена.
Авдюша
Во-первых, Масленица, во-вторых- мух пек, в-третьих, на кефире в -четвертых всего четыре, в пятых гуляля.
Не переживай, ты молодец a040.gif
И обруч и бодифлекс, супер.
А ты с дочуркой по парку гуляешь?
ELLONA
Цитата
училась я в ФинЭке.

Коллега!!! a035.gif a035.gif a035.gif В каком году закончила? А факультет какой?
А блины... главное, что не на ночь.
Kirik
Блины? А я эту масленицу без единого блина провела! Я умнечка! icon_mrgreen.gif
Ну ничё, ты свои выгуляла! w24.gif
ohyra
Ты даже больше выгуляла чем сьела! icon_wink.gif Если по километру на блин, то у тебя один лишний км в запасе! Молодца! a035.gif a040.gif
Ассолька
По поводу блинов не парься! Я вообще обжора 4 блина за всю масленицу слопала.
Теперь на год блинный перерыв устрою icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.