Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Рыжее Солнце
Приветики! Приветики!

Ой, девчонки, успокоили меня с блинами, а то прям муки совести obm.gif
Авдюша, спасибки! Столько отмазок классных icon_mrgreen.gif . А парка у нас нетути рядом. Гуляю по дворам, ну и вдоль дороги, где машин поменьше. Весной-летом, когда сухо будет, будем в парк кататься, до него минут 40 идти, но сейчас по снегу не пролезть.

О, ELLONA, (где-то были смайлики, которые руку друг другу жмут). Ну, тода ты должна знать пирожки с капустой. icon_mrgreen.gif
Я даже забыла в каком году, пришлось в дипломе посмотреть icon_mrgreen.gif . Оказывается, в 2003. Почти 4 года назад obm.gif . Факультет - менеджмент. А ты?

Kirik, ты молодчинка! А я вот соблазнилась чуток rolleyes.gif .

Ohira, ну да! Это было мое главное оправдание перед собой.

Ассолька, ты-то за всю масленицу 4, а я за день. Ну ладно, уже растрясла их, надеюсь. А про твои подвиги я читала: как ты от блинов с икоркой отказывалась, м-м-м! А, все равно икру мне нельзя! А блины я тоже больше не буду.

Вообще, девочки, зашла в свой дневничок и настроение поднялось! Спасибо вам огромное rev.gif
Просто я себя чувствую с утра как будто меня били всю ночь. Настена до полтретьего не спала. Мужка храпел, а я то кроватку качаю, то его под бок пихаю.
Еще и с дочей сегодня не погулять: - 15, блин!
ohyra
Ты чего это? Тут народ при минус 30 гуляет с колясками. Но конечно завернуты что дети что родители по самые уши! Ну даже если не погуляешь - сделай чего-нить другого - потанцуй с ней. Малыши очень это любят!
Рыжее Солнце
Отчетик:
12-00 каша гречневая на молоке без сахара - 250г, чай с молоком, хлеб+сыр 50г
14-00 салат из редиски с зеленым луком и сметаной - 150г, яблоко
16-30 чай с молоком, хлеб+сыр 50г, 4 кураги
18-00 рыбный суп + хлеб

Вот, так собой вчера гордилась... а в 19-30 съела еще кусок жареного мяса грамм на 200 sad.gif .

Из спорта вчера только 7 упражнений бодифлексовских. Халявщица вчера, в общем.
Но зато с утра делала массаж на бедра, а вечером еще антицеллюлитную ванну приняла: на стакан кефира по 2 капли масла апельсина, лимона и грейпфрута. Запах обалденный и кожа волшебная после нее.

Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 15:17) *
Ты чего это? Тут народ при минус 30 гуляет с колясками. Но конечно завернуты что дети что родители по самые уши! Ну даже если не погуляешь - сделай чего-нить другого - потанцуй с ней. Малыши очень это любят!

Вера, она ж маленькая совсем! Еще 3-х месяцев нет. С такими малявочками нельзя при -15 гулять. А потанцевать... Ну, мы только если на мячике попрыгаем лежа на пузе или у мамы на животике rolleyes.gif .
ohyra
Меню шикарное! И за мясо не переживай - если чего вечером и есть, так белки - они не откладываются так сильно. А насчет потанцевать´- ты с ней на руках чего -нить танцуешь. Они очень этому радуются. Музыка и движение их очень веселят!
ELLONA
Я закончила в 2002. Экономика и политика.
Пирожки с капустой, конечно, помню. Супер были пирожки! Целая куча капусты!
Рыжее Солнце
Вера, я переживаю, что оно жареное и после 18-00. Я ж пытаюсь вечером не кушать, только яблоко и кефир.
Что-то стормозила я немножко: конечно, я с Наськой на руках танцую. Она у нас танцорша знатная, особенно под РетроFM с ней зажигаем.

Эля, прикольно! Может виделись с тобой в коридорах? Или в Мани-Хани alc.gif icon_mrgreen.gif .
ohyra
Приветики!
Ну ладно...попереживай, если уж так приспичило! Все у тебя хорошо! Хвали себя больше - и легче пойдет!
Natashenxka
Привет Солнышко Натусик hb.gif
пришла познакомиться wub.gif
ты красотулька на фотках a040.gif a040.gif a040.gif
тоже из Питера, здорово, это мой родной город.
Вроде смотрю стараешься, так что у тебя всё обязательно получиться wub.gif
удачки тебе, забегай в гости rev.gif
Kirik
А я поругаю, не фиг после 18-00 кушать, да еще и жареное eusa_naughty.gif ай-яй-яйки w24.gif
Ты кстати грудью же кормишь, тебе вообще какие то продукты и нельзя совсем?
Ассолька
Это чего ж поучается?
Если я съем вечером кусок мяса (белок) и ну скажем чё-нить углеводистое, может сухофруктину. То от сухофруктины у меня жирок отложиться, а от мясца ничего?
Дюймовочка
Привет, Натулечка, забежала узнать как ваши дела?
У вас все так же холодно?
В Москве сегодня солнце и морозец утром было -18!
Но мне даже нравится!
Хорошего тебе настроения и дочурке твоей чтобы не капризульничала маме спать давала!) hb.gif
ohyra
Цитата
Это чего ж поучается?
Если я съем вечером кусок мяса

Ассолька, все зависит от количества мяса тоже. НО! Белковая пиша требует больших затрат организма на переваривание, потому диетологи рекомендует последний прием пищи ограничивать белками.

[b]Рыжее Солнце![/b] Хорошего дня тебе! Надеюсь температуры будут более подходящие для прогулок! a040.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Привет, дорогие мои!
Natashenxka, спасибки! hb.gif Обязательно загляну к тебе!

Kirik, правильно, поругай меня, а то расслаблюсь совсем.
Цитата
тебе вообще какие то продукты и нельзя совсем

Ну на мясцо жареное Настенка, ттт, нормально отреагировала - папина дочка icon_mrgreen.gif .

Дюймовочка, морозцы смотрю и у вас завернули. Я такую погодку тоже люблю, жаль только с Масей не погулять, соплюшки чуть-чуть. А капризила она как раз из-за погоды: оказывается, малышастики очень сильно на смену реагируют.

Ohira, спасибульки! Только с прогулкой сегодня мы опять пролетаем sad.gif , еще холоднее стало.

Девочки, по поводу белковой пищи, вчера прочитала интересную вещь: чтобы запустить метаболизм, с утра необходимо съесть немного белка (тоненький пластик мяса или рыбы), а через 15-20 минут - обычный завтрак, тогда организм настроится на сжигание жира. Что скажете?
Ohira, ты же разбираешься в этом.
И сразу вопрос: сыр нельзя, наверное, к белкам отнести, там же еще и жира дофига. Что тогда попробовать, боюсь, мясо с утра не полезет в меня. Или, может, рыбку малосольную - это же белок?
Рыжее Солнце
Девочки, готовьте дубинки! icon_mrgreen.gif
Виной всему мое лентяйное настроение с утра. Готовить ничего не хотелось. Залезла в холодильник... И что я там нашла? Правильно: блинчики. Разогрела и съела со сметаной. А потом, ес-сно, кушать не хотела до 5 часов. В общем, в плане питания день вчера не задался.
Итого:
12-00 кусок сыра - 50г, 3 блина icon_redface.gif , 1ст.л. сметаны, чай зеленый
17-00 щи - 250 мл, мясо тушеное - 150 г, хлеб
19-00 банан
19-30 мюсли с кефиром - 200г, чай зеленый с молоком, хлеб + сыр 50г

Двигательная активность проснулась только к вечеру. Пробежалась по магазинам по морозцу, уборочку сделала дома. Обруч крутила 15 минут + 8 упражнений из бодифлекса. Думаю, сегодня освою остальные. У меня наконец-то открылись изображения в темке про него. Оказывается, я даже правильно их выполняю.
Потом сделала массажик с массажной щеткой и скрабиком в душе, а после кремчик на бедра.

А завтра уже замерчики s24.gif , что-то весы мне покажут?
Сегодня веду себя прилично icon_mrgreen.gif . Вечером еще совй комплекс упражнений буду делать, 2 дня халявила.
Вообще, девочки, как вы считаете: физнагрузку лучше каждый день или через день?
Бодифлекс и обруч, конечно, ежедневно делаю и буду делать. А вот более основательная проработка мышц: где-то читала, что лучше все-таки через день.
Ассолька
Да...блинчики еще долго будут нам икаться. icon_mrgreen.gif s24.gif
А по поводу спорта, не знаю что девченки посоветуют...но как ты сама выражаешься более основательная проработка возможна и каждый день...НО!!! один момент: просто включай в работу разные группы мышц.
Например сегодня задняя поверхность, завтра трицепс, послезавтра внутренние и т.п.
Если у тебя конечно будет на все это хватать времени...
ohyra
Ну блины.. ны ладно... не есть хорошо, но куда деваться.. Надеюсь больше блинов в холодильнике не обнаружится!
Авдюша
А я была в мани-ханни, мне очень понравилось.
Про белок, по ищи подрробне в инете, ну это точно фасоль, горох, чечевица, семечки, орехи.
Занятия лучше через день, хотя бы потому что если каждый день может надость и бросишь, но это я про себя. Изменения вношу по не многу.
Natashenxka
приветик hb.gif
вот как заказывали, пришла с дубинкой . ну зачем блины!!!!! предлагаю тебе себя наказать чем-нибудь полезным за это w24.gif
про спорт, я для себя решила чередовать, то есть день спорт активный -степп, тренажёрка,танец живота, а день спокойный - бодифлекс, пилатес, йога. Ассолька правильно сказала, главное чередовать нагрузку.
удачки wub.gif
ohyra
Господи! Когда ж моя простуда кончится! Тоже физ нагрузку хочу!
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 20.2.2007, 13:56) *
Вообще, девочки, как вы считаете: физнагрузку лучше каждый день или через день?
Бодифлекс и обруч, конечно, ежедневно делаю и буду делать. А вот более основательная проработка мышц: где-то читала, что лучше все-таки через день.

hb.gif Лучше через день... у меня сын ходит занимается, тренер говорит каждый день нельзя и + лучше разные группы мышц качать по очереди. Т.е. сегодня пресс, потом бедра и т.д. Поверь больше не значит лучше! Лучше медленно, но верно и надолго.
Блинчиков больше не кушай! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif rolleyes.gif
Ассолька
Приветики, дорогая!
Как Вы там не замерзли?
Я с утра "дуба" дала....пока машину грела...
-22 158.gif офанареть!
А физическая нагрузка....тогда такой совет: индивидуальный подход.
Я повторюсь: есть желание каждый день - вперед! Нет желания - что ж...
Тебе ж не обязательно каждый день до седьмого пота себя доводить...?
ELLONA
Эля, прикольно! Может виделись с тобой в коридорах? Или в Мани-Хани
Вполне могли, но я что-то не помню тебя... И в МХ завсегдатаем прямо была последние 2 года. Эх, блин, было время rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Приветик, красотульки мои!

Вчера муж компутер оккупировал eusa_wall.gif , так что отчитаюсь сразу за два дня.
Позавчера:
12-00 овсянка - 250 г, чай зеленый, хлеб+сыр
13-30 банан, кефир
16-00 щи-250 мл, хлеб
17-00 мюсли+творог 100г с кефиром, чай с молоком
18-00 кусочек судака 150г, пюре - 100 г, салат из редиски с зел. луком - 150 г

В плане спорта отработала по полной программе: освоила бодифлекс полностью multi.gif , обруч 20 минут, комплекс упражнений

Процедурки: щетка со скрабом в душе и массаж с кремом

Вчера:
11-00 пицца домашняя с овощами (помидоры, оливки, зел. лук, китайская капуста) и индейкой кусок 250г, чай
15-00 индейка тушеная 150г, цветная капуста 200г, салат из редиски с зеленым салатом и луком - 150г, хлеб
16-30 яблоко, кефир
17-40 мюсли с творогом 100 г с молоком, банан, чай зеленый и сыр 50 г

потом еще яблочко и кефир на ночь

Бодифлекс весь и обруч 20 минут, ну и массажик вечером.

Вчера у меня по плану день замерчиков.
Вес тронулся, за 10 дней -900г, линеечку сдвинула, только не пойму, почему мой текущий вес не отображается.
Талия -1 см (84), и бедра - 0,5 (115).

Очень рада, что бодифлекс мне покорился, занимает и правда меньше 20 минут. Суперско! Буду теперь каждый день выполнять весь комплекс, посмотрим на результаты через месяц.
Рыжее Солнце
Цитата
Например сегодня задняя поверхность, завтра трицепс, послезавтра внутренние и т.п.
Если у тебя конечно будет на все это хватать времени...

Ассолька, попробую так: на разные группы мышц. Я занимаюсь вечером, когда Маська спит перед купанием, но иногда она раньше просыпается rolleyes.gif .

Цитата
Надеюсь больше блинов в холодильнике не обнаружится!
Не, Ohira, мужка вечером доел icon_mrgreen.gif .

Авдюша, Мани-хани - суперское заведение, только я та давно уже там не была sad.gif.

Фасоль и горох нам точно нельзя, иначе у Наськи такие пуки будут icon_mrgreen.gif .

Natashenxka, ну ничего себе ты дубинки-то притащила icon_mrgreen.gif obm.gif . Все-все больше не буду.

Мила Я, ну после Наташиных дубинок никакие блинчики не полезут. Про нагрузку я поняла, просто давненько ничем не занималась, поэтому и вопросы такие.
Я решила, бодифлексить каждый день и обруч обязательно, и на разные групы мышц чередовать нагрузки через день, а если получится, то каждый.

Ассолька, опять через багажник залезала? icon_mrgreen.gif
Что-то надоели уже морозцы,Я-то выбегаю на полчасика-часик, а вот Настенка бедная 4-й день дома сидит.

Цитата
Вполне могли, но я что-то не помню тебя...

ELLONA, я появлялась ближе к сессии icon_mrgreen.gif. А в Хани наоборот на 1-м, 2-м курсе очень часто наведывалась, а потом уже изредка забегала.


Пошла я Настену кормить, попозже забегу к вам еще.
Авдюша
Здрово, бодифлекс действительно рулит.
Все вкусненько у тебя но я приберегу все твои рецептики до апреля.
Медленно но верно.
А в мани-хани я тоже сто лет не была, но мне сказали что он существенно изменился.
Авдюша
Здрово, бодифлекс действительно рулит.
Все вкусненько у тебя но я приберегу все твои рецептики до апреля.
Медленно но верно.
А в мани-хани я тоже сто лет не была, но мне сказали что он существенно изменился.
ohyra
Прекрасное меню и огромный респект за бодифлекс. a035.gif a040.gif hb.gif
Где же эта моя чертова кассета ...(бормоча под нос идет перерывать весь дом...)
Ассолька
Цитата(Рыжее Солнце @ 22.2.2007, 12:25) *
опять через багажник залезала?

Хе-хе! Слава Богу в этот раз нет... icon_mrgreen.gif
Маслом замки перебрызгала...

Мы собираемся в суботу (24.02) на фестивале, понимаю, что дурацкий вопрос (маленький ребенок), ты с нами никак?....
За бодифлекс респект! А то научила меня при встрече дышать...чё-то торможу я в этом моменте...
Рыжее Солнце
Авдюша, это не мои рецептики, это муж rolleyes.gif , он всегда что-нибудь интересное придумает.
Самое главное, что он меня всегда поддерживает. Помню, сидела я на диете Аткинса, так он мне варил супчики без картошки и следил, чтобы я че-нить углеводное не съела.

Ohira, у тебя даже кассета есть! Ты попробуй тоже потихонечку, как я.
А за бодифлекс спасибо тебе и Авдюше rev.gif . Я уже было хотела забить на него поначалу, но прочитала ваши сообщения и решила еще попытаться.

Ассолька, фестиваль - это здоровско! Но пока никак, я из дому вырываюсь максимум на 2 часа.
Хочу молокоотсос купить, там посмотрим. w24.gif
А в дыхалке в бодифлексе самый прикол. Если правильно делаешь, живот просто к спине прилипает. Мне даже кажется, что после упражнений он более подтянутый, чем с утра.
Дюймовочка
Натульчик, приветик, позжравляю тебя с результатами и с освоением Бодифлекса!
Умничка! a040.gif a040.gif a040.gif
У нас тоже такие морозы, руки стынут в варежках! Вот и зима свое взяла!))
Ну ничего весна уже не за горами, так что скоро будете гулять с Настенькой долго-долго!
ohyra
нашла коробку от бодифлекса... пустую... куда задевала кассету - одному Богу известно...
Рыжее Солнце
Светлана, спасибки! hb.gif Я стараюсь.
Держитесь там, у вас ведь еще холоднее. Ждали-ждали зиму - вот она... Нагрянула, б-р-р. Чувствую, не скоро на контрастный душ решусь. Надо хотя бы бедрышки пополивать. С марта попробую.

Вера, я знаю ты ее специально спрятала eusa_naughty.gif . icon_mrgreen.gif
ohyra
Да... подсознательно.. в прошлом году еще... как чувствовала что на этот форум забреду в моей жизни! icon_wink.gif Хорошего тебе дня! Как твоя Настена, улыбается тебе уже?
Рыжее Солнце
Привет, красотульки!

Верунь, Настенка давно улыбается во весь рот wub.gif И маму узнает, и папу с бабулей.
У нас наконец-то потеплело немного. Пойдем гулять скоро с Маськой.

Я вчера хорошо себя вела:
9-30 яблоко, банан, кефир стакан, хлеб+сыр 50 г
11-00 кефир, хлеб+сыр 50г
12-00 овсянка, чай зеленый с молоком, 5 шт. кураги
16-00 щи - 250мл, 1 вареная картошка, 50 г цветной капусты, 100 г индейки тушеной
17-00 чай зеленый, хлеб+сыр 50г
17-50 мюсли с кефиром, чай с молоком, хлеб+сыр 50 г

Что-то многовато сыра скушкала, 200 г получилось. Ну ладно, я вчера двигалась много, носилась мужу за подарком. И физнагрузки полный комплект:
обруч 15 мин, бодифлекс и комлекс упражнений
С утра массаж с кремом антицеллюлитным.

Девули, какие вы обертывания знаете? В теме на форуме только горячие, а у меня сосудики видны. Хочу что-нибудь с водорослями. Подскажите, может есть в продаже что-нить такое.
Авдюша
Отчет и в самом деле хороший тем более что закончился он в 17-50 !
Погода все равно прохлано, не давно пришла, даже сейчас на выстовку не иду, вечером тока в кино поедим, так что закутывайтесь с Настюшей.
Можешь себя к душу подготовить промакиваниями холодной тряпочкой. Но душ, если я один раз пропущу контрасный, то мне приходиться все с начала начинать, но у тебя с этим будет все в порядке все регулярненько выполняешь.
Про холодные обертывания ничего не слышала, по ищи в писковике.
ohyra
Рыжее Солнце , Привет! Когда ты заполняла линейку, то заполняла поля "текущий все" и "исходный вес". Текущий вес нужно менять в подписи (заходишь в твои "личные данные"). Попробуй пересоздать линейку если по-другому не выходит.
(У себя в денвнике то же самое написала тебе, но на всякий случай дублирую!) icon_wink.gif
Меню отличное! a040.gif И ты вся ужасная умница! a035.gif Я тобой сильно горжусь! wub.gif
Рыжее Солнце
Привет, красотульки!

Вчера в нете не была, отпишусь сразу за два дня.

Позавчера:
11-30 овсянка -250г
12-00 чай с молоком зеленый, хлеб+сыр 50г
14-30 говядина тушеная с морковкой и луком - 100 г, гречка 150 г, чай зеленый, 4 кураги, 30г банановых чипсов
15-20 яблоко
16-30 борщ - 250 мл, хлеб, говядина туш. - 50 г, греча - 50 г, зеленый чай
18-20 чай, хлеб+сыр 50г


После этого еще активия питьевая без добавок, яблоко

Бодифлекс, обруч 20 мин, массахик.

Вчера:
10-30 2 яйца вареных
12-00 овсянка - 300 г, чай зел., хлеб+сыр 50 г
13-30 мюсли с кефиром, чай
16-00 семга сл. соли 2 кусочка, грамм 70, 2 кус. хлеба
16-50 борщ - 250 мл, чай зеленый
Вот, последний прием пищи вчера был до 17-00. Потом только яблоко м 0,5 кефира за вечер. Но вес ы почему-то не сдвинулисб sad.gif . Посмотрим, что завтра будет.

Бодифлекс, обруч 10 мин, упражнения на пресс и на ноги.
Массажик вчера не делала. Я его делала с разогревающим кремом антицеллюлитным, начала увеличиваться сеточка на ногах. Думаю, просто с каким нибудь увлажняющим поделать.


Авдюша, на душ решусь обязательно, но пока я себя настраиваю. icon_mrgreen.gif Ориентировочно начну с марта.

Ohira, спасибо за теплые слова! rolleyes.gif А с линеечкой я разобралась, просто бегунок мой еще слишком мало от начала продвинулся.
ohyra
Натулечка! С твоим хакартером и силой воли - у тебя все-все получится! И будешь самой красивой мамой Питера! a035.gif hb.gif a040.gif Отличные и питание (особенно как ты еду в течение дня распределяешь - ешь часто и понемногу - твой организм тебе большое спасибо скажет!) и физ. нагрузка! a040.gif a040.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
дубинки большие icon_mrgreen.gif , сама просила icon_mrgreen.gif , зови ещё если что, пока всё у тебя отлично, ругать вроде незачто, молочинка eusa_clap.gif

про обёртывания ответила у себя. повторюсь немного, что делаю холодные. сначала делала с мёдом, после массажика погуще намажу и обернусь, читала что ещё масло апельчиновое вроде добавлять можно, но у меня нету, и с грязями, у нас они порционно в пакетике продаються, специальные антицеллюлитные с эффектом сауны.

удачки wub.gif
Дюймовочка
Натулька, привет!
У тебя все хорошо и это очень радует!
Расскажи как вообще настроение, доченька?
Авдюша
Придираться не к чему, особенно к физре., просто супер. a040.gif
Да, совершенно правельно, попробуй грязи, в аптеке или в обычном косметическом продаются.
Рыжее Солнце
Цитата
С твоим хакартером и силой воли

Ohyra, это у меня сейчас такой настрой боевой и поддержка ваша очень помогает.

Natashenxka, про грязьки я у тебя читала. В нашем районе пока не нашла, на неделе выберусь по магазинам прогуляться, может увижу. Натуль, а про с медом как: просто жидким холодным обмазываешься? И сколько держишь? А масло у меня есть апельсиновое, тоже слышала, что его добавляют, но не понимаю как его в меде развести правильно.

Дюймовочка, я стараюсь! Уже очень хочется торжественно вернуть мужу джинсы icon_mrgreen.gif
А Настюлечке моей сегодня 3 месяца. wub.gif Скоро на прививку, obm.gif Баюсь-баюсь.

Авдюша, спасибки! Про грязи поняла - будем искать. Обмажусь грязькой - буду мужку пугать icon_mrgreen.gif .

Девочки, сегодня опять последний раз около 5 покушала, оказывается, это совсем не сложно - не есть вечером.
Ассолька
Наташа, огромнейший привет!
Почитала ...смотрю ты вообще молодчина!
И придраться не к чему...Стараешься, а значит очень скоро придешь к цели!
ohyra
Цитата
Скоро на прививку, Баюсь-баюсь

Не бойся! прививки дело нужное. Во еще чего - ты фоткай Настену и записывай все - первая улыбка, первый зубик, когда перевернулась с животика на сипнку и т.д. Потому как кажется что все будешь помнить, а потом оказывается что половину забыла! Фотки ж для того чтоб видеть как растет - они меняются на глазах!
Рыжее Солнце
Ассолька, спасибки! hb.gif Очень надеюсь. Ну ничего, скоро замерчики, там посмотрим.

Ohyra, я вот тоже думаю, что пора записывать. Нам специально красивый альбом подарили для Настены. Фоткать-то мы фотаем, только фотик цифровой. Надо собраться и отдать распечатать все, а то только на компе смотрим. У нас принтер не очень печатает. А еще балбесины специально камеру купили, чтобы Маську снимать: первый месяц активненько так поснимали, а сейчас стоит пылится. Нада заняться - ей самой потом интересно смотреть будет.

А, да, отчетик же icon_mrgreen.gif
11-00 мюсли(100 г) с молоком (150 мл)
12-30 2 кус. судака 200 г, вареная картошина, салат из краб. палочек с капустой 150 г
16-30 борщ 250 мл, хлеб
17-20 чай зеленый, хлеб, 2 кус. семги слабосоленой грамм на 70

Потом вечером еще активия питьевая без добавок 300 мл, 2 яблока, стакан кефира на ночь

Занималась бодифлексиком, обруч 20 минут.
Кремом вчера не мазалась, надо сменить. Закажу у девчонок эйвоновский антицеллюлитный, помню, нравился он мне.

У нас наконец-то погода нормальная. a030.gif Настенка покушает, пойдем погуляем. Почему коляска такая тяжелая! obm.gif
ohyra
С нетерпением жду твоих "завесов- замеров". Думаю что результаты тебя порадуют! Ты молодец! a035.gif hb.gif a040.gif
Дюймовочка
Натулик, приветик!
Пришла тебе сказать добрый день!
У тебя замечательный настрой, чувствуется даже по написанному! Хотя часто трудно передать настроение через и-нет.
Прививки говоришь, я про них начиталась всякого так что не стала бы делать своему ребенку (Мишке правда делала тогда не просвященная была), но это дело личное...
А в принципе это не страшно до года у меня сынуля даже не плакал. Так что не боись!
Ждем твоих замерчиков! Мы с тобой! А насчет Настеньки, да было бы здорово вести дневничок, а то действительно потом все забывается, а так особенно интересно записывать первые слова, первые фразы вопросы... потом так смешно все это!)

Вот уже 3 месяца - здорово!
У нас тоже потеплело, солнышко такое весеннее, здорово так! Так и хочется улыбаться!!! hb.gif
Рыжее Солнце
Ohyra, уже скоро. Судя по брюкам должны порадовать - бум надеяться.


Дюймовочка, у меня всегда на форуме настроение поднимается, потому что вы все очень хорошие и я вас обожаю! wub.gif
Про прививки - да, тоже начиталась всякого, но потом подумала, нам ведь тоже всем делали и ничего. Все равно большинство родителей делает.

Пошла я Масеньку кормить и ловить солнышко, а то что-то засиделась я в нете, пока она спит.
Kirik
Когда замеры планируешь?
ohyra
Давай уже мерься! Нам же интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.