Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 1.4.2007, 19:33) *
С завтрашнего дня устанавливаю себе правило: съедать обязательно 5 разных фруктов в день.



ШИКАРНОЕ ПРАВИЛО!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Приветик Солнышко!!!
прочитала всё твои отчётики что пропустила, ну что сказать, за некоторым исключением, типа колбаски-сосиски, ты молочинка.
процедурки полным ходом.
разговаривала в Питере со знакомой девочкой, он тоже недавно родила, так говорит, что ничего неуспевает, и маникюр по ночам делает, вот теперь и думаю, как ты умничка, всё успеваешь сделать a035.gif
и несомневаюсь, что скоро придёшь в форму!
чмок hb.gif
vasilevs
привет, Солнышко!
соглашусь, загар и стройнит и целлюлит прячет rolleyes.gif у меня на работе девочки очень хвалят кремик Дав, так что давай уже мажься скорее. а обертывания не нашла????
ohyra
Цитата
Сегодня чуток расслабилась - встречалась с мамочками, так здорово, наконец-то вышла куда-то не по делам, а просто отдохнуть

Это очень здорово! Уделить время себе ( и не процедуры, а так!) - очень важно для молодых мам!
vasilevs
Приветик! rolleyes.gif
ну как прошла встреча с мамочками?? icon_mrgreen.gif

я знаю, что ты занимаешься бодифлексом, поэтому хочу тебе расссказать следующее... sad.gif
я вчера блуждая в просторах интернета наткнулась на еще один форум, где активно обсуждался бодифлекс. от всех восхищенные отзывы, все здорово. а потом одна девочка разместила там статью какого-то очень известного тренера (там его имя упоминается, это просто я не запомнила icon_mrgreen.gif ), который в статье всячески изобличал бодифлекс. основная мысль такова. бодифлекс позиционируется как кислородная гимнастика, а на самом деле это углеродная, антиксилородная гимнастика (делаем вдох, потом резкий выдох и задерживаем дыхание где-то на 10 сек.). он (тренер этот) говорит что это очень вредно, что дескать в последствии это может вести к гипертонии (и прочим болезням каким-то, я особо в заболеваниях не сильна), плюс стресс (живое существо затаивает дыхание в период стресса, испуга и т.д., как следствие подобные упражнения каким-то образом на уровне подсознания или где-то там вызывают стресс). вот такая статья.
описала тебе ее в двух словах как могла. позже выложу ее (когда найду) в разделе посвященному бодифлексу. я не знаю, стоит ей верить или нет. но вот есть такое мнение. и там дальше на том форуме, где я нашла статью, среди форумчанок была одна девушка, тоже тренер, типа подписывалась под каждым словом. и вообще говорила, что такого рода задержка дыхания - это всего лишь фишка методики, которая делает ее якобы уникальной, что результаты такими же будут если и не дышать подобным образом. а вообще она всем девушкам, занимающимся бодифлексом (понятно, что большинство из них может заниматься только дома и не готово тратить на занятия много время), перейти на Т-тапп или фаербоди.

заранее извиняюсь, мож, ты раньше уже видела эту статью. но я решила тебе на всякий случай про нее рассказать. sad.gif
Ассолька
Я тоже тебя поздравляю с новой приятной цифоркой на весах a035.gif
Как кремчик? Уже наверно не "белий-белий"....? icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Приветик, мои дорогие!

Ну вот и я! Надо во время за и-нет платить icon_mrgreen.gif
Ходила на встречу с мамочками. Так здорово! Наконец-то в люди вышла, накрасилась-намазалась. Только муж заревновал icon_mrgreen.gif и отпускать не хотел. Некоторые девочки прям с детишками были, но я свою Масю на папу с бабушкой оставила. Геройски сцедила молочка с утра, а оно и не понадобилось. Настена продрыхла и прогуляла все время и даже не заметила, что мамка уходила.

Ой, Валентин ко мне заходил rolleyes.gif , так приятно rolleyes.gif !

ohyra, я так рада, уже к 89 подбираюсь, но пока линеечку не буду менять.
Цитата
Уделить время себе ( и не процедуры, а так!) - очень важно для молодых мам!

Верочка, это точно, я так расслабилась, хоть немного, но все-равно, здорово!

Natashenxka, очень хочется быстрей в форму прийти, ну ладно, торопиться не будем.
Ты знаешь, когда Настюня еще маленькая была, до 2-х месяцев примерно, мне тоже казалось, что я ну ничего не успеваю. В этом деле главное все-таки режим rolleyes.gif

vasilevs, мне очень понравился кремчик, хорошо ложится и я почти уже загорелая. Тем более его можно и на лицо мазать, а не как обычно 2 средства покупать.
Викуль, про статью спасибо, читала, у нас на форуме в темке про бодифлекс есть она. Я предпочитаю верить не ей, а девчонкам, у которых действительно хорошие результаты. Тем более, я думаю, что именно бодифлексик помог мне нижний животик подтянуть, потому что пресс на него нельзя качать до 8 месяцев после родов, а он заметно убрался уже у меня.

Ассолька, спасибо! Кремчик мне понравился, я Вике написала уже. И запах очень приятный, и впитывается хорошо.
Рыжее Солнце
Отчетик за 2 дня.
1-го немного похулиганила.
11-00 банан
11-30 чай, хлеб+сыр 30 г, мясо отварное 30 г
Потом была встреча
с 13-00 до 15-00 была съедена вафля с ветчиной и сыром грамм 250,
выпит зеленый чай, обычный чай и кофе по венски со сливками

15-30 апельсин, чай, 30 г орехов, ч.л. меда, хлеб+сыр 30 г
16-30 рассольник 250 мл
17-30 салат из морковки с чесноком и майонезом 150 г, хлеб
18-30 творог 125 г с ч.л. меда и кефиром

За вечер еще 2 яблочка и апельсин.

Из спорта только бодифлекс, процедуры - массаж в душе и с кремом.

Вчера:
попробовала перенести более тяжелую пищу на утренний прием
Ощущения не очень комфортные, может с непривычки
11-00 рагу овощное (капуста, картошка, морковь, лук)200 г, кусочек тушеного мяса 100 г
12-30 чай, хлеб+сыр 30 г, 20 г орехов
14-30 апельсин, половинка груши
15-00 салат из морковки 100 г, хлеб
16-30 суп куриный 250 мл
17-30 чай, хлеб+сыр
18-00 яблоко, апельсин
18-40 2 вареные картошки, свежий огурец

Вечером еще банан и четверть грейпфрута.
Такое ощущение, что вчера целый день ела icon_mrgreen.gif .
Спорта не было, опять болит мое горло, надоело уже sad.gif .
Сделала медовое обертывание вечером.
Еще забыла: на ночь бокал глинтвейна с медом 200 мл.
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 3.4.2007, 16:39) *
Ой, Валентин ко мне заходил rolleyes.gif , так приятно rolleyes.gif !


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
С "разными" фруктами - это ты классно придумала. a035.gif
Рыжее Солнце
Цитата(ELLONA @ 3.4.2007, 17:52) *
С "разными" фруктами - это ты классно придумала. a035.gif

Элечка, привет!

Это не я придумала, это диетологи советуют или кто-то там, не помню уже icon_mrgreen.gif .

Побежала за фруктами. Может Валентин будет почаще заходить rolleyes.gif
Всех лю wub.gif !
До завтра!
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
похулиганила совсем немного, так вполне всё прилично a040.gif
горлышко лечи
чмок wub.gif
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 3.4.2007, 17:58) *
Это не я придумала, это диетологи советуют или кто-то там, не помню уже icon_mrgreen.gif .



Ага!! А еще желательно, чтоб разного цвета...


Цитата
Побежала за фруктами. Может Валентин будет почаще заходить rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkina
Солнышко! мне б твои проблемы с фруктами. я себя за уши не могу от них оттянуть. оворщи тоже люблю. но с ними проще. а ребенок не может пока такое кол во выносить. я мууучаюсь. готова есть килограммами)). думаю как перестану кормить у меня будут фруктово овощные дни))).
Ты как всегда млодцом! a040.gif
заходи на фотки. в беременных дневничках.
ELLONA
Ого! Еще и цвета разные... Светофор... a035.gif
У тебя, значит, уже 89. Хвалю. hb.gif Так приятно "переваливать" за круглую цифру. Я тоже вот все думала, а как будет, когда я буду меньше 70... Казалось чем-то невообразимым... А у тебя все впереди!
А щас все жду, когда у Половины будет меньше 90... Тоже, блин, кажется невероятным. Но будет! Я верю!
Удачи!
Мила Я
hb.gif Фрукты это хорошо, но я пока воздерживаюсь... С ними мне не похудеть! Ем овощи и тоже разноцветные!!! a040.gif
Горло лечи, у меня до сих пор... болит - не болит, не понятно вобщем. Зараза всякая ходит! obm.gif
Цитата
Ходила на встречу с мамочками. Так здорово! Наконец-то в люди вышла, накрасилась-намазалась

Вот это правильно, браться, так за все сразу! w24.gif Ведь так приятно хорошо выглядеть! hb.gif a035.gif
ohyra
Солнышко! Непривычные ощущения с утра ( по поводу плотных завтраков) - очень быстро пройдут! И ты втянешься. И потом к вечеру будешь есть меньше - оно само собой так пойдет. И кг-шки просто улетать будут!
Рыжее Солнце
Приветик, мои дорогие!

Так противно болеть sad.gif , горло свое чем только не полоскала уже. Еще и в маске по дому хожу, чтоб дочу не заразить. Вот она удивляется наверное icon_mrgreen.gif .
Очень не хочется бассейн пропускать, надо до завтра вылечится обязательно.

Natashenxka, ну да, я и собиралась чуть-чуть rolleyes.gif . Отчитаюсь, побегу к тебе. Говорят, у тебя классные фотки в новых джинсах.

Valentin, точно, спасибо, что напомнили про разные цвета rolleyes.gif hb.gif !
Скорей бы уже лето! Я сегодня вспоминала, сколько много всяких разных фруктов и ягод будет - мням icon_mrgreen.gif !

tanushkina, я тоже фрукты лю, только до 3-х месяцев опасалась проблем с животиком у Маськи, поэтому ограничивала их ( ну только бананы ела и я блоки зеленые), а сейчас приходится напоминать себе лишнюю фруктину съесть. Фотки хочу! Пойду искать icon_mrgreen.gif

ELLONA, почти... 89,2, но все равно меньше 90, скорей бы до 80 доскакать. Надеюсь, через 3 месяца мне это удасться. Половина у меня тоже не маленькая icon_mrgreen.gif , 107 всего icon_mrgreen.gif . И это он похудел на 3 кг с моим здоровым питанием.

Мила Я, овощи разноцветные - тоже здорово. Но я больше всего из овощей огурцы люблю, жалко они одного цвета icon_mrgreen.gif
Цитата
Зараза всякая ходит!

И не говори, блин, я после родов уже 4-й раз заболеваю, надоело уже s24.gif

ohyra, попробую еще с утра кушать побольше, но что-то даже не знаю что придумать. Просто вечернюю еду на утро перенести? Или может те же продукты, но побольше. В общем, поэкспериментирую rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Отчетик:

10-30 банан, половинка киви
12-00 каша гречневая 250 г, чай, хлеб+сыр 30г
15-00 суп куриный 250 мл, 4 кус. печенки тушеной грамм 100
16-30 чай, хлеб+сыр, яблоко, груша
18-00 творог с ч.л. меда, чай, сыр 30 г, апельсин

Вечером еще апельсин, яблоко и веточка винограда на 100 грамм.

Вчера без спорта sad.gif , т.к. горлышко мое подводит меня. Процедурки: массаж в душе и с кремом, как обычно.
Сегодня тоже без спорта. Надеюсь, до завтра вылечится и пойти поплескаться.
Муж притащил настойку эвкалипта, попробую еще ей пополоскать.
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 4.4.2007, 20:51) *
Valentin, точно, спасибо, что напомнили про разные цвета rolleyes.gif hb.gif !



Вам спасибо, что правильные вещи популяризируете!! hb.gif hb.gif hb.gif
vasilevs
приветик!!!
поскорей выздаравливай!!!
кстати ты в басик одна ходишь или с малышкой??? а в какой??? у меня просто сестричка (тоже мама, только у нас мальчуган) где-то рядом с тобой живет, они тоже в басик ходят.
ohyra
Солнышко... ты в бассейн особо не торопись с таким горлом.. осложнения можешь получить! Попробуй ударить по витамину С - в виде цитрусовых, или просто витаминных таблеток. И горлышко полощи-полощи. "Морской" водой не пробовала? Вода, сода, соль, йод? Очень действенная штука! (1 стакан теплой воды, пол. чайной ложки соли, пол. чайной ложки соды - можешь и по полной чайной и того и другого для начала - и 3-4 капли йода). Выздоравливай!
Natashenxka
как там горлышко твоё поживает?
надеюсь получше!
хорошего денёчка wub.gif
Рыжее Солнце
Цитата(Valentin @ 5.4.2007, 0:12) *
Вам спасибо, что правильные вещи популяризируете!! hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, это вам огромное-преогромное спасибище за то что наставляете нас на путь истинный rolleyes.gif
Но мне тааак приятно, я даже засмущалась smilie_colors1.gif

vasilevs, я стараюсь побыстрее вылечится, не люблю болеть ужжасно! Я в басик хожу на Королева, но я одна без Настеньки. Мы что-то так и не собрались до 3-х месяцев ее плаванию обучить, а теперь уже поздно sad.gif , только после года можно. А вообще я очень хотела с детенком ходить, так здорово. А сестричка твоя куда ходит? В поликлинику или в Комендантские бани?

Верочка, спасибо за рецепт hb.gif ! Обязательно попробую. Вчера эвкалиптовой настойкой наполоскала - сегодня вроде ОК, немножко першит. Так что я уже с утра в басик сгоняла. Не могу без него - такой кайф, я бы каждый день ходила!
Ну ты мне такое солнышко прислала d050.gif - невозможно не выздороветь. Цитрусы я лопаю - апельсинчики, грейпы и воду с лимоном тепленькую пью. Думаю, завтра уже совсем здоровенькая буду.

Natashenxka, спасибочки дорогая! hb.gif Уже получше. Лечусь всеми силами rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Дорогие мои, у меня такая чудная циферка на весах 88,8, не могу не поменять линеечку icon_mrgreen.gif .

Фрукты у меня не совсем разных цветов получились вчера, но как минимум 4-х.
Отчитываюсь:
10-30 яблоко , апельсин
11-00 каша гречневая 200 г, чай , хлеб+сыр
12-30 банан
14-30 рагу овощное 250 г, огурец свежий
16-30 суп куриный 250 мл
18-00 омлет из 2-х яиц, хлеб
19-00 чай, 2ч.л. меда и 50 г орехов
Потом еще вечером половинка грейпфрута и 2 апельсина и на ночь стакан молока с ч.л. меда.

Опять без спорта, но сегодня уже наверное обруч покручу, посмотрю на самочувствие.
Процедуры: массаж в душе щеткой и потом с кремом, вечером мое любимое медовое обертывание.
Я вот думаю, если от обертывания такой эффект, то от медового массажа, наверное, вообще никакого целлюлита не останется.
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif
ELLONA
Тэкс... чето вижу я тока 4 цвета...
Мила Я
a040.gif А мне цвета нравятся... хотя разнообразить не помешает!!! w24.gif
Здоровья тебе! Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Солнышко, а огурчик наверно тоже считать надо, это же овощ и полезно.....
поздравляю с новой циферкой a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
хорошего денёчка wub.gif
ohyra
Солнышко! какая циферька хорошая! a035.gif Ты умничка! a035.gif Я тобой горда! И жутко рада! К лету будешь совсем тростиночка-красотуля! a040.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(Рыжее Солнце @ 5.4.2007, 18:58) *
у меня такая чудная циферка на весах 88,8

Солнышко - ты просто умничка! Поздравляю!!!


Рыжее Солнце
Приветики! Приветики!

Валентин, это вам hb.gif hb.gif hb.gif ! Для хорошего настроения!

Эллончик, что-то не могу придумать никаких фруктов синих или фиолетовых, слив нет, винограда синего тоже, бум лета ждать, пока то, что есть rolleyes.gif

Мила Я, Natashenxka, Ohyra, Ассольчик, спасибо вам!!! Я вся такая довольная и почти не болею.

Отчетик короткий за вчера. Кушала мало, очень много воды пила с лимоном и почти литр морса.
10-30 банан
15-00 борщ 250 мл, хлеб
16-00 апельсин, яблоко
18-00 1 отварная картошка, треска в сметане 250г

Вечером еще яблоко, 2 апельсина, стакан кефира. За фруктами вчера некого было отправить rolleyes.gif , поэтому опять не слишком разнообразно, сегодня лучше icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 6.4.2007, 20:55) *
Валентин, это вам hb.gif hb.gif hb.gif ! Для хорошего настроения!



Спасибо!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

Natashenxka
ohyra

С праздником! Хорошего тебе дня!
Рыжее Солнце
Привет мои дорогие и любимые!

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!


Рыжее Солнце
Я сегодня без отчетика, приезжали гости, попробовала всего по чуть-чуть rolleyes.gif .
Вес, ттт, не увеличился, вечером не кушала.
Вчера первый раз сделала творожную пасху - такая вкусняшка получилась. Ну и кулич, естественно попробовала, салатика немножко, но больше старалась налегать на фрукты. Слопала все апельсины и грейпы icon_mrgreen.gif , только бы у Настены ничего не вылезло.

Сегодня спортом не буду заниматься. Только обертывание сделаю, ну а завтра с новыми силами - вперед к красивой фигуре!
ohyra
Солнышко! Ты такая умничка! a035.gif Видишь как твое отношение к еде и мышление поменялись - пару лет назад наверняка умяла бы гораздо больше бяк. А сейчас фруктами и салатиком все практически обошлось (кулич и Пасха дело святое!) a040.gif Я тоже в первый раз в жизни сделала Пасху - из самодельного творога... Мои не оценили, а я ее потихоньку ем. И хорошо, что творога мало было - не так обожрусь! a040.gif
Дюймовочка
Натуленька, Солнышко!
С праздничком тебя дорогая, удачи, любви,весны и счастья!
Пусть все в твоей семье будет замечательно....

Цитата
Видишь как твое отношение к еде и мышление поменялись - пару лет назад наверняка умяла бы гораздо больше бяк


Согласна, с Верой, изменения со стороны очень заметны, и отношение к себе!)))
И эти изменения в лучшую сторону, меняется мышление, меняется и внешность)))
hb.gif
Kirik
Все здорово!
А с гостями всегда так выходит, уж у меня то точно! s24.gif Всего-всего, хоть и по немногу....
ELLONA
Не, ну это ты молодец, по любому! Мало ела и хорошие штуки. Умница!
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Ты отлично провела праздник, молодец! a035.gif Всё у тебя замечательно. a040.gif Бассейн - это весчь! a040.gif
Ассолька
На то оно и застолье (блин) тама чуть / тута чуть....
но ты молодчина по любому a040.gif
Рыжее Солнце
Привет, мои солнышки!!! wub.gif

Вы меня тут хвалите, а мне так стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Своими там чуть-чуть и тут чуть-чуть я умудрилась за 3 дня уничтожить результаты работы за неделю. И линеечка моя должна сейчас показывать на кг больше, но я ее сдвигать не буду, т.к. уже отрабатываю свой лишний килограмм.
Расслабилась я, дорогие мои, и мороженки поела, и колбаски, да еще и ближе к вечеру и вот результат s24.gif .

ohyra, отношение к еде и правда поменялось. Радует, что +1 кг, а не +3 как бывало. А что? Легко за 3 дня icon_mrgreen.gif .
Цитата
хорошо, что творога мало было - не так обожрусь
icon_mrgreen.gif

Дюймовочка, спасибочки, дорогая hb.gif
Цитата
меняется мышление, меняется и внешность

Золотые слова! Все в нашей голове происходит: если чего-то очень хочешь - то, все обязательно получится. А хоти мы все быть красивыми и стройными! Значит, вперед!
(Это я себя тут убеждаю icon_mrgreen.gif )

Kirik, твоей силе воли я поражаюсь. Правда-правда! Если б нас так часто гости навещали, то мои намерения похудеть, так намерениями бы и остались rolleyes.gif

Эллончик, ну я уже написала, что я не совсем умница, и мне вчера было так стыдно, что даже на форум не вышла icon_redface.gif

Ленуськин, праздник есть праздник! Тем более такой!
Бассей я обожаю. Именно так, большими буквами. Знаю, что ты тоже любительница.
Жалко, что в Москве. Вместе бы поплавали rolleyes.gif .

Ассолька, согласна rolleyes.gif . И вообще раз столько людей говорит, что я молодчина, значит, надо соответствовать.

Я сегодня опять без отчетика, но завтра он точно будет и такой, что краснеть не придется.
Планы на вечер: бодифлекс, обруч не меньше 10 минут и медовое обертывание.
ohyra
Солнышко наше рыжее, здравствуй! wub.gif
Рада что настрой у тебя боевой! a040.gif a035.gif Вот скажи мне, как ты делаешь медовое обертывание - а то я делала, а мне оно хоть бы хны... icon_mrgreen.gif
А кг-чик - уйдет как и не было! a040.gif
Рыжее Солнце
Веруня, привет!
Да настрой боевой, вот хочу свою программу подкорректировать и дополнить.
Про обертывание: мед жидкий 2 ст.л., 4 капли масла апельсинивого очень хорошо перемешать пока чуть мед не побелеет. Потом все обмазываешь тщательно, ни кусочка не пропускаешь icon_mrgreen.gif . Заматываешься плотно пищевой пленкой, либо стрейчем ( у Ассольки подсмотрела и муж предлагал притащить, но еще не пробовала). Заворачиваешься в старую простыню и лучше лечь и завернуться в плед минимум на 40 минут, лучше на час. Лежишь и потеешь, очень сильно. Потом еле успеваю до ванной добежать, чтобы все в меде не угваздать. Эффект по-моему сразк появляется - кожа упругая становится.
И по секрету тебе (замерчики-то завтра у меня) - 3 см с бедер за месяц.
Ты с маслом делаешь или просто с медом?
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 10.4.2007, 19:00) *
И по секрету тебе (замерчики-то завтра у меня) - 3 см с бедер за месяц.

158.gif Я нечайно заглянула... здорово! Поздравляю! a040.gif icon_mrgreen.gif
Про обертывание... интересно, я такое еще не пробовала. А если не лежать, получится? 158.gif
Рыжее Солнце
Итак, дорогие мои, я решила немного подкорректировать и уточнить свою программу избавления от лишнего веса.
Что способствует достижению моей цели?
1. Правильное питание.
2. Спорт и физические нагрузки.
3. Процедуры.

1.Самое легкое и самое сложное - питание.
1. Отказ от сладкого, мучного, колбасых изделий, полуфабрикатов.
2. Обязательно в течение дня минимум 5 разных фруктов желательно разного цвета.
3. Минимум 2 порции овощей по 250 грамм.
4. Картофель, макароны (только твердых сортов и недоваренные), крупяные изделия можно употреблять в первой половине дня и не более одной порции в день.
5. Мясо, рыба, кура только отварная, тушеная, запеченная, в крайнем случае - гриль. То же и в отношении других продуктов.
6. Из сладкого допустимы мед - не более 2 ч.л. в день, сухофрукты - не больше 100 грамм.
7. Орехи - не каждый день и не более 50 грамм.
Питаться необходимо через 1,5 - 2 часа, небольшими порциями.
Последний прием пищи не позднее 18-30. После этого времени допустимы 2 фрукта (не бананы) и 0,5 л кефира.
Утро необходимо начинать со стакана воды со свежевыжатым соком половины лимона.

2. Спорт в моей жизни.
Бодифлекс и обруч не менее 10 минут - каждый день.
Упражнения на пресс и ноги - через день.
В течение этого месяца добавить упражнения на ноги из калланетики - очень эффективны.
Раз в неделю - бассейн.

3. Процедуры.
Утром - массаж в душе со щеткой и антицеллюлитным гелем либо кофейным скрабом.
Потом массаж антицеллюлитный с кремом минимум 10 минут на каждое бедро.
Медовые обертывания - через день. Начиная с 22 апреля - медовый массаж через день.

Моя цель - к лету скинуть килограммы, набранные за беременность, т.е. мой вес 1 июня не более 83 кг.
На конец апреля - мой вес не более 86

Мои дорогие, пинайте меня как следует, если буду отступать от своей программы особенно в плане питания.
Сейчас распечатаю и повешу на стенку.
Все! Всех лю! wub.gif
Пошла заниматься спортом.

Цитата(Мила Я @ 10.4.2007, 20:06) *
158.gif Я нечайно заглянула... здорово! Поздравляю! a040.gif icon_mrgreen.gif
Про обертывание... интересно, я такое еще не пробовала. А если не лежать, получится? 158.gif

Мила, спасибо! Подсмотрела icon_mrgreen.gif
Получиться-то получится, только все в меде будет.
Я первый раз долго ковер отмывала icon_mrgreen.gif . У меня мед начинает стекать минут через 20, а для полноценного обертывания такого времени мало.
Natashenxka
СОЛНЫШКО ПРИВЕТИК hb.gif
изучила твой планчик, молочинка, теперь старайся всё сделать!!!
обёртывание с медком класс a040.gif , надо тоже попробовать, а то у меня грязюка закончилась s24.gif
пинать будем, непереживай w24.gif
но и хвалить тоже надо.... wub.gif

а ты в какой бассейн ходишь, когда я раньше искала в Питере, только на Горьковской от ЛИИЖТа приличнй был.

чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.