Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Рыжее Солнце
Привет, мои дорогие!

Замеры у меня через каждые 10 дней, но сейчас думаю 1 марта замериться, чтобы был результат за месяц.
Девочки, я в расстройствах, у меня начались КД icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Я так надеялась, что еще месяца 3 их не будет.
А я-то думала, почему на меня вчера после прогулки жорик напал? Даже на весы вставать не хочется, я всегда прибавляю в это время sad.gif . И вообще чувствую себя ужасно разбитой.
Сегодня только бодифлексик поделаю.

Кушала вчера:
11-00 овянка 300 г
11-30 чай, хлеб+сыр 50г
12-30 банан
14-20 мюсли 100 г, 125 г творога с кефиром
17-00 супчик из капусты брокколи, чай, хлеб, 2 кусочка семги сл. соли на 70 г
18-00 кусочек судака 60 г, 1 вареная картошка, 150 г салата из крабовых палочек

Потом кефир и яблоко за вечер.
Обруч покрутила только 10 минут, бодифлекс и упражнения на пресс и ноги. Еще гуляли мы с Настенкой почти 2 часа в быстром темпе.

В общем вся я какая-то сегодня расколбашенная, надеюсь, завтра будет лучше.
Дюймовочка
Натуль, привет!
Ну пришли твои КД, чего расстраиваться, значит здоровая женщина, и нечего портить себе настроение! Ну замеришься позже, после того как пройдут!
Ну не грусти , Солнышко! Все будет хорошо, передохни, а то что гуляете с Настенькой долго это вы обе умницы! Главное конечно мама - СУПЕР! a040.gif
ELLONA
Слушай, а ты не можешь мне скинуть координаты распространителей Эйвон? Я тоже хотела антицеллюлитную серию, зашла на сайт, оставила свои данные для связи и ни ответа-ни привета, блин...
Рыжее Солнце
Дюймовочка, спасибо за поддержку! hb.gif Просто не ожидала их так скоро и мне не нравится мое состояние.
А замеряться и правда лучше после, более объективная картина будет.

ELLONA, звонила девочке, у которой заказывала раньше. Оказалось, что она тоже в январе родила малютку и пока не занимается этим. Если найду еще кого-нибудь - сообщу тебе обязательно.
ELLONA
Спасибо!
А я слышала, что КД не приходят, пока кормишь грудью... Оказывается, нет...
Natashenxka
Цитата(Рыжее Солнце @ 25.2.2007, 20:37) *
Натуль, а про с медом как: просто жидким холодным обмазываешься? И сколько держишь? А масло у меня есть апельсиновое, тоже слышала, что его добавляют, но не понимаю как его в меде развести правильно.

насчёт мёда, вот с которым массажик делаю, тем же, он жидковат, надо другой поискать, как раз закончился, просто намазываюсь погуще, негрею. Держу минут 30. Масла у меня нету, но думаю просто пару капель в ёмкость с мёдом добавить и размешать, а потом нанести, где-то об этом читала, непомню, но наверно в нашей темке "Целюлиту нет!"
Эллончик, про Эйвон, когда ненадо эти распространители везде бегали, на работе постоянно оставляли каталоги, а когда надо что-то ненайдёшь. Попробуй зайти в магазинчики косметики-парфюмерии может у них есть контакты.
удачного денёчка hb.gif
Ассолька
ELLONA
У меня на работе у мальчика жена занимается AVON. Ежели хочешь, то пожалуйста! В лёт...
ohyra
Цитата
Обруч покрутила только 10 минут, бодифлекс и упражнения на пресс и ноги. Еще гуляли мы с Настенкой почти 2 часа в быстром темпе.

Я перед тобой просто преклоняюсь! И как ты только все успеваешь?
Авдюша
Цитата(Рыжее Солнце @ 26.2.2007, 12:12) *
У нас наконец-то погода нормальная. a030.gif Настенка покушает, пойдем погуляем. Почему коляска такая тяжелая! obm.gif

Может ты уже слишком легкая.

Слушай Я с Верой полностью согласна, ну когды ты все успеваешь-то. И с маленькой со своей, и приготовить, и по гулять, и заниматься и куча всего того о чем ты не пишишь. Тебе кто-то помогает?
Насчет КД, я с тобой согласно у меня их не было как-то 3-4 месяца, когда начиллись я и не знала радоваться или нет, но я радовалась потому что я больше пугалась, что их нету (пугалась-нервничала-нервничала - целлюлит и отсуствие КД),
=Рыжее Солнце=
Девочки, всем приветище!
Как я по вам соскучилась!

Буду пока писать под этим ником, а то все забуду.
Пока форум не пускал, вела себя хорошо. Начала с 1-го марта контрастный душ на бедра.
Вес сдвинулся чуток: уже 91,9, талия - 83, бедра - 114. Итого за месяц:
- 2 кг
- 4 см с талии и -3 см с бедер

Вчера согрешила 2-мя сосисками, уж очень захотелось, но что-то настолько отвыкла от них, что не понравилось s24.gif .
Питание:
11-30 мюсли с творогом 125 г и молоком, банан, хлеб+сыр 50 г и чай
16-00 1 отварная картошка, 200 г салата из свеклы с сыром и грецкими орехами, 2 сосиски icon_redface.gif , 2 криспа, чай
17-30 банан
18-00 суп гороховый , 2 криспа, чай, сыр 50 г

Занималась бодифлексом и упражнения на ноги и пресс. После КД перестала крутить обруч sad.gif , надо вернуть свою полезную привычку.
Еще вчера растирала в душе бедрышки щеткой со скрабом и потом массаж антицеллюлитный с кремом.
Вот так вот. Пойду вас почитаю и попробую аватарку вставить.
=Рыжее Солнце=
Ну что ж такое? Почему не пускает меня, хныыык! К этому нику не могу аваторку забацать. Я ж ящик мужа указала, а пароль к нему не помню, совсем беда. Еще раз зарегистрироваться что ли. s24.gif
ohyra
Бедный ты наш человечек... ну главное, что ты здесь - а ник - дело десятое! s24.gif monalisa.gif
Рыжее_Солнце
О-о-о, я зарегистрировалась по новой! Не могу без форума, даже вес стоит, уже 5 дней одну и ту же цифирь мне показывают весы.

Отчитаюсь по быстренькому:
12-30 овсянка, чай, хлеб+сыр 50г
16-00 суп гороховый, чай, 2 криспа, сыр 50г
17-00 банан
18-30 мюсли с творогом, чай с молоком, 2 криспа, 50 г сыра
Потом еще 2 яблочка и стакан кефира.

Занималась бодифлексом и обруч 20 минут.
Процедурки: с утра контрастный душ на бедра, массаж щеткой с кофе и солью, потом крем антицеллюлитный.
Побегу по вашим дневничкам.

Да, планирую курс обертываний сделать медовых: девочки, их каждый день или через? Как лучше-то?
tanushkina
приветик. я тоже худею после родов! вместе веселей! приходи в гости)).
ohyra
Как здорово что ты снова здесь! s24.gif И ведешь себя кстати очень сдержанно и благородно, что в плане еды, что в плане процедур! Молодца! a035.gif a040.gif hb.gif
Светланка-Дюймовочка
Натулька-Солнышко!
Давно не была у тебя, соскучилась!)))
Поздравляю тебя с такими замечательными результатами и еще с тем, что сосиски теперь тебе не нравятся!!!
Бяка и не должна нравится!
С праздником тебя, милая!)
Удачи и Любви! Весны и улыбок!))
Рыжее_Солнце
tanushkina, обязательно забегу к тебе! Я уже читала твой дневничок, а потом форум не пускааль s24.gif .

ohyra, а я то как рада! icon_mrgreen.gif Без форума не худеется что-то.

Светланка-Дюймовочка, спасибки!!! Ну результаты не совсем замечательные, но прогресс есть.
Сосиски и правда - бяка, я даже не ожидала.

Девочки, я втиснулась в джинсы, которые носила до беременности и в самом начале ее. Воздух выдохнула и даже смогла их застегнуть icon_mrgreen.gif , но ни сесть, ни ногу поднять пока не могу. А объемы и правда уходят быстрее, чем вес.

Вчера тоже не хулиганила, только одну печеньку с утра съела:
11-00 банан, яблоко, чай, хлеб+сыр 50г, печенюшка
13-00 мосли+150 г творога, с кефиром, чай
16-00 говядина тушеная 150 г, пюре 100 г , салат весеннний( пекинская капуста, морковь, яблоко, сок лимона) 150г
17-00 чай, 2 криспа, 50 г сыра
18-30 творог с курагой и мюсли 250 г и чай

Потом 2 яблочка, кефир и 2 криспа вечером.

Обруч 20 минут, бодифлекс.
Процедурки: массаж в душе щеткой с кофе и солью, потом массаж с кремом.

Погода вчера была чудная! Гуляли с Настенькой, ловили солнышко. Правда у меня ноги по уши промокли icon_mrgreen.gif , но ничего, почти весна пришла, урраа!
ohyra
Цитата
Девочки, я втиснулась в джинсы, которые носила до беременности и в самом начале ее. Воздух выдохнула и даже смогла их застегнуть , но ни сесть, ни ногу поднять пока не могу. А объемы и правда уходят быстрее, чем вес.

Я ужасно тобой горжусь! a035.gif Ты такая умничка! a040.gif С праздником! И тебя и Настену! hb.gif
Рыжее_Солнце
Привет, красотульки!!!

Всех поздравляю с замечательным весенним праздником!!!


Отчетик за вчера:
12-00 овсянка, хлеб+сыр 50 г, чай зеленый
16-00 150 г говядины тушеной, 100 г макарон, 3 ст.л. витаминного салата
17-00 чай, 2 криспа, сыр 50 г
18-30 творог 125г, с бананом и курагой 6 шт с кефиром, чай с молоком

Спорт по полной программе: бодифлекс, обруч 15 минут и упражнения на пресс с ноги
Процедурки: массаж с кофе и щеткой в душе, потом с кремом

Сегодня немножко расслабилась, завтра отчитаюсь. Но совсем чуть-чуть w24.gif
ohyra
Отчетик замечательный! Ты молодец! girl.gif И то, что расслабилась вчера - а кто не расслабился? На то оно и 8 марта! И мы - слабые женщины! sml.gif
Ассолька
Приветики!
Смотрю дела у тебя идут хорошо! И джинсики старые уже достала eusa_clap.gif Браво!
Lenuska
Наташа, привет! a010.gif Как прошёл вчерашний день? w24.gif Как настроение? icon_mrgreen.gif Я вот немного болею. icon_mrgreen.gif Поздравляю, что смогла джинсы старые одеть. a040.gif Скоро и сесть в них сможешь! icon_mrgreen.gif Не переживай, всё будет хорошо. w24.gif
tanushkina
ой! поздравляю! это так приятно когда вещи любимые налазить начинают. есть у меня джинсы одни.. я их носила когда была меньше 55... 50 может! вот бы они мне стали хорошоооо! но сначала 55. а там посмотрим. s24.gif ты умничка. расскажи как ты с кофе и солью и щеткой массаж делаешь?
vasilevs
Наташа, привет!
поздравляю с рождением дочки!!

Ты такая молодец, у тебя все получится, возьму тебя в пример....
даже не представляю когда ты всем этим успеваешь заниматься)))
Светланка-Дюймовочка
Натуль, приветик!
Главное есть результаты, во-первых в штанишки влезла, во-вторых,
в третьих, ты уже втянулась в питание, процедурки и упражнения это в третьих!
Разве это мало?!
А то, что ты добьешься поставленной цели я например не сомневаюсь!)
Рассказывай, как муж поздравил, интересно ведь!)))
Рыжее_Солнце
Приветик, дорогие мои!

ohyra, и правда, праздник все-таки, чуток можно icon_mrgreen.gif !

Ассолька, не только достала, но и втиснуться умудрилась, а вчера в них еще и гулять пошла с мужем, о, как!

Lenuska, неужели до сих пор болеешь? Поправляйся, солнышко! Уже весна пришла, надо радоваться жизни!

tanushkina, спасибо! У нас все должно получится. У меня тоже есть джинсики еще, которые я носила с весом в 70 кг, но их я пока не достаю icon_mrgreen.gif .
Массажик просто: кофейную гущу смешиваешь в крупной солью примерно 50 на 50, добавляешь чуток воды, обмазываешь бедра, а потом щеткой массажной тщательно растираешь. Кожа получается очень нежная, прям шелковистая и запах кофе мне нравится, к тому же кофеин вроде как жирок расщепляет. Попробуй!

vasilevs, спасибки! Ну, примеров-то тут без меня хватает w24.gif . На самом деле процедурки не такие уж длительные: в душе минут 15-20, массаж тоже около 20 минут, спорт от 40 минут до часа.
Мне мама, конечно, очень помогает. Она сейчас почти все время у нас живет, иногда только домой ее отпускаем icon_mrgreen.gif .

Светланка-Дюймовочка, мне, конечно, очень в этом форум и ваша поддержка помогает.
Девочки, спасибо вам большое за это!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Мужка у меня просто солнышко hug.gif . Притащил мне охапку белых роз! Как нибудь фотку выложу. Настеньке цветочек, и маме хризантемы ее любимые. С утра кашеварил на кухне, все приготовил: и суп, и салат и кролика. А потом мы пошли покупать мне подарок( я ему заказала аромалампу, а он не представляет, что это icon_mrgreen.gif ). Так и не нашли, индийские товары у нас закрылись, блин. Зато нагулялись, почти 4 часа, и Настене подарков накупили всяких разных.
Рыжее_Солнце
Отчитываюсь о схомяченной вчера еде, оказалось, не так много, как я думала:

10-30 банан, чай с молоком, хлеб+сыр 50 г
потом за стол сели около 16-00 и до 18-00 съела следуещее:
оливье 250 г, ножку кролика 200 г, 1 запеченная в фольге картошка, 3 кусочка колбаски и 3 кусочка сыра, 1 яблоко
А потом, девочки, около 19-30 слопала еще 100 г мороженого и бокал сухого шампанского.
В общем, всего перепробовала, хорошо хоть Настена нормально отреагировала, ттт.

Спорта вчера не было icon_redface.gif , но была прогулка 4-хчасовая. Из процедурок только в душе кофе с солью на бедрышки. Вот так вот. s24.gif
Пойду читать кто как вчера согрешил icon_mrgreen.gif .
ohyra
Ну в общем все прощается! Тем более гуляла много. Больше не хомячь и все будет хорошо!
kot
Все мы вчера грешили, такой праздник! icon_mrgreen.gif Главное отработать потом w24.gif
Рыжее_Солнце
ohyra, kot, все больше не буду! Вчера только еще 200 г оливье слопала и всеее icon_mrgreen.gif .

10-30 чай, хлеб+сыр 50 г
11-30 оливье 200г
13-00 банан, чай, хлеб+сыр 50г
16-00 активия питьевая без добавок 230 г
17-30 щи 250 мл, чай, хлеб+сыр 50 г и 2 печенюшки icon_redface.gif маааленьких
18-00 печень тушеная 100г

Потом только кефир 0,5 л за вечер.
Обруч только 15 минут удалось покрутить и бодифлекс. Мася моя что-то плохо на такую погоду реагирует, капризит уже 3-й день sad.gif , бедненькая. И процедурок вчера не было, но сегодня я уже исправилась. Сейчас пойду спортом заниматься, пока Настенка спит моя.
Гуляем мы теперь минимум по 2 часа. Будет потеплее, хочу 2 раза в день гулять: опять же лишние калории сжигаются.
Завтра контрольный завес очередной, посмотрим-посмотрим icon_mrgreen.gif .
Рыжее Солнце
Ух ты, меня под старым ником пустили!!! multi.gif
ohyra
Цитата(Рыжее_Солнце @ 10.3.2007, 19:38) *
ohyra, kot,
Гуляем мы теперь минимум по 2 часа. Будет потеплее, хочу 2 раза в день гулять: опять же лишние калории сжигаются.

Отлично! a035.gif и тебе польза и детульке хорошо! a040.gif Обними ее от меня - бедненькая, капризит... Может что с животиком?
Выложи ее фотки - плиз! icon_redface.gif
Kirik
Гулять это здорово! И свежий воздух и калории уходят! icon_mrgreen.gif
Если можно, действительно, поставь фотки лапули... rolleyes.gif
P.S.: Оливье кака eusa_naughty.gif
Natashenxka
Приветик Солнышко hb.gif
ведёшь себя отлично, много гуляешь, молочинка a040.gif , да ещё и в джинцы влезла a035.gif , у меня мои старенькие тоже лежат, своего часа ждут, я в них влезаю уже, но пока всё висит некрасиво.
а в праздник все хулиганили, так что ничего w24.gif
tanushkina
Рыжик спасибки за разьяснения! я обязательно попробую! a040.gif . хочу собой заниматься. только мама не живет у меня. так что времени в обрез. на выходных муж дома так могу себе позволить что то такое))). а фотки давай! a035.gif полюбуемся!
ohyra
Забегай на фотки!
Азиатка.
Привет, Солнышко.
Что-то пропала, или как меня, не пускают? rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Приветик, красотульки!
Какое здоровское оформление форума стало a040.gif , мне очень нравится!!!

ohyra, обязательно обниму! А животик нас, ттт, не беспокоит, скорее из-за погоды.
Отчитаюсь, побегу твои фотки смотреть.

Kirik,
Цитата
P.S.: Оливье кака
я знаю, что кака, но муж у меня так вкусно ету каку готовит. icon_mrgreen.gif

Natashenxka, погодка у нас налаживается, так что, думаю, скоро еще больше будем гулять. А в старые джинсики мы все скоро влезем, обязательно! icon_biggrin.gif

tanushkina, я тебя понимаю, когда мама уезжает тоже кажется, что ничего не успеваю s24.gif

Азиатка, не я не пропала, вчера просто времени не было.

Девули, сейчас отчитаюсь за 2 дня, а потом попробую фоты выложить, что-то я уже подзабыла как это делается. icon_confused.gif

позавчера:
10-00 яблоко
11-30 овсянка 250 г, чай
13-00 яйцо, чай, хлеб+сыр50+зачем-то кусочек колбаски icon_redface.gif
15-00 щи 250 мл, хлеб
16-30 половинка запеченной картошки, кролик тушеный 100 г
18-00 творого 125г с бананом и курагой 6 шт, с кефиром, чай с молоком

Спорт: бодифлекс, обруч 20 минут, упражнения на ноги и пресс.
Процедуры: кофейный массаж в душе, потом с кремом
ohyra
все хорошо.. про колбаску сама знаешь, так что чего тут говорить...
А где замеры-завесы?
Рыжее Солнце
Цитата(ohyra @ 12.3.2007, 16:45) *
А где замеры-завесы?

Пишу-пишу icon_mrgreen.gif , Маська кушать захотела. wub.gif

Значится, так:
вес мой не торопиться меня покидать, за прошедшие 10 дней только -400 грамм, итого 91,5
зато талия уже 82, бедра 113,5.

вчера добавила в свой рацион цитрусовые, Настенька, ттт, нормально отреагировала, надо будет грейп попробовать, обожаю их, мням, только уже больше 3-х месяцев не ела

10-30 чай, хлеб+сыр 50 г
12-00 макроны 200 г, салат из свеклы с сыром 150 г
16-00 фруктовый салат много 300 г ( банан, яблоко, виноград, апельсин, мандаринки, все это залила йогуртом нежирным 1,5%, вкуснятка)
17-00 чай с молоком, хлеб с сыром 50 г
18-00 2 кус тушеного мяса 150 г, 2 ст.л. пюре, 2 ст.л. салата из свеклы

Потом за вечер кефир и чай и еще 3 ст.л. фруктового салата.

Процедурки: только кофейный массаж и муж постучал по попе.
Со спортом тоже вчера весело было. Сделала бодифлекс, потом зашел муж, сказал, что мои дыхательные упражнения - это фигня. Я ответила: фигня - не фигня, а на 5 см талия моя похудела.
Потом он начал мне показывать упражнения на пресс, еще мы вместе отжимались, показывали друг другу какие мы были суперские спортсмены icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . В общем, сегодня у меня болит все s24.gif .
Самое главное: мужка сказал, что к лету тоже хочет убрать животик, о, как, личный пример заразителен icon_biggrin.gif

А теперь фотки, как обещала.

Это нас папка поздравил с 8 марта


А это моя зая пытается скушать свой кулак wub.gif
Natashenxka
какие вы обе лапочки a035.gif a035.gif a035.gif
Рыжее Солнце
Натусик, спасибки!
Азиатка.
Какие вы сладенькие-сладенькие. a040.gif
Рыжее Солнце
Азиатка., спасибульки! Смотрю, ты линеечку еще сдвинула, пойду читать про твои успехи.

отчет за вчера:
10-30 банан, яблоко
12-00 овсянка 250 г, чай, хлеб+сыр 50г
15-30 щи 150 мл, 2 ст.л. пюре, 2 кус. тушеного мяса 150 г, икра кабачковая домашняя 2 ст.л.
18-00 груша, мюсли с йогуртом обезжиренным и курагой, чай, хлеб+сыр

Из спорта только бодифлекс. После позавчерашнего качания пресса с мужем жутко разболелся мой остеохондроз s24.gif .
Красотульки, я уже 3 месяца собираюсь заняться гимнастикой для спины, все не собралась, пните меня посильней, а!
ohyra
Цитата
2 кус тушеного мяса 150 г, 2 ст.л. пюре

Пюре - гадость! bur2.gif я уже тут про это писала. У него страшно высокий гликемический индекс, что грубо говоря означает, что твое пюре не требует особых затрат от организма на его усвоение - и прямиком идет тебе на бока, в талию, в бедра и т.д.! sumo.gif
Рекомендуется есть картошку вареную (чуть недоваренную) или запеченную в духовке!


А теперь о более приятном: Какие у тебя офигительные глаза! Прям утонуть можно! И у Настенки они в поллица! rolleyes.gif
Рыжее Солнце
icon_biggrin.gif Я к тебе, а ты ко мне.
Цитата
твое пюре не требует особых затрат от организма на его усвоение - и прямиком идет тебе на бока, в талию, в бедра

Ой, мама s24.gif , неужели все так серьезно. Хорошо, больше не буду!!! Лучше в фольге картошечку запекать.

Цитата
А теперь о более приятном: Какие у тебя офигительные глаза! Прям утонуть можно! И у Настенки они в поллица!

Спасибо, дорогая! hb.gif Муж тоже, когда фоткал нас, сказал: одни глаза на фото. rolleyes.gif
tanushkina
a040.gif какие вы милыееее
ELLONA
И правда: очень хорошенькие a035.gif
Ассолька
Привет красавицы!
Хорошенький пупсик у тебя!!!
Да вообще вы обе лапулечки a040.gif
А я тоже пюрешку люблю...эдакий такой совдеповский вариант: побольше воды, поменьше масла и пожиже...
Но кстати, только на форуме узнала, что пюре такая редкая кака...иногда жутко хочется такой какой попитаться...
Вера, а если допустим что я себе пюрешку сделала только с овощным салатом, у него по-любому этот самый гликемический индекс будет высоким???? То есть я правильно поняла, что ежели я целый день (к примеру) питалась пюре, то на следущий день могу смело ожидать увеличение объемов?
ohyra
Цитата
То есть я правильно поняла, что ежели я целый день (к примеру) питалась пюре, то на следущий день могу смело ожидать увеличение объемов?

Если ты целый день будешь питаться только пюре, ты его съешь гору! obm.gif
потому как чувство голода приходит опять буквально через час . это твое пюре уже переработано организмом и ему нужно новое топливо. Ты пихаешь новое пюре - и через час опять та же история...d045.gif
А уж когда там твои объемы увеличатся - это сказать трудно. Но увеличатся . точно! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.