Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ksanna
Цитата(Natika @ 7.5.2007, 19:55) *
первый фотки - просто супер!!! Ты очень симпотичная девушка!!!! rolleyes.gif а в свадебном платье -- вообще обалденно выглядишь!! и дочурка- это просто супер!


Ек-макарек!!!!! а я еще и не видела, меня совсем умотала учеба, все везде пропускаю s24.gif s24.gif ща исправлюсь icon_mrgreen.gif

Побежала глядеть wub.gif
Ksanna
Вот посмотрела a040.gif красотулька a040.gif а малыша ооооооооооо ой я не могу, такой лапусик маленький, ой я так маленьких люблю прям не могу wub.gif wub.gif

Я в восторге!!!!!
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
прости что вчера не заглянула shy.gif
про отчётики...2 оладушки - думаю нестрашно w24.gif
а вот ты голень курячую нехош на грудку заменить, там меньше жирка.
а так всё в полном ажуре a035.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!
Не расстраивайся по поводу целлюлита. Ты же стараешся, значит все будет отлично. Главное иметь желание, и все получится! a040.gif

Это тебе за труды!!!

Цитата
Спорта не было. Сжигали калории более приятным способом

Отличный выход!!! a040.gif
Цитата
Вечером - медовый массаж почти 45 минут

Вот это правильно... и про мужчин тоже, конечно легче когда массаж делает кто то... и приятней! icon_mrgreen.gif
Удачки!!! hb.gif
ELLONA
Вроде бы сегодня ничего погода. Нагуляетесь...
Попка, конечно, требует работы, но выглядит неплохо. А целлюлит, мне кажется, не основная проблема. Уйдет жирок, и целлюлит с ним, т.к. это же проблема жировой ткани. На мой взгляд, его (целлюлита) и щас немного.
ohyra
Натулик!
Талия у тебя действительно - обалдеть! И работаешь ты просто невероятно здорово! Та кчто теперь ждем фоток "ПОСЛЕ"!
Ассолька
Ню? Как Вы тамочки7
Какие новости на сегодня?
Дюймовочка
Натулька, что случилось? Ты куда пропала то?
ELLONA
Алле? Ис энибади хир?
Marusja
Рыжик приветики!!!! wub.gif режим у тебя то что надо, думаю результаты не заставят себя ждать a040.gif
Ассолька
Пропал Рыжик...... 158.gif
Рыжее Солнце
Приветик, красотульки!

Я не пропал icon_mrgreen.gif . Просто 2 дня на форум не зайти было, а сегодня муж комп оккупировал icon_mrgreen.gif . Завтра отчитаюсь во всех грехах, балуюсь тут немножко.
Natashenxka
приветик Солнышко!
хулиганиь ненадо eusa_naughty.gif
ждём отчётиков, чмоки wub.gif
Kirik
Приветики! Вот пришла тебя проведать!
Посмотрела на попу твою, пряма как моя, ну очень похожа, я даже пошла посмотрела, если выше талии не смотреть, то такая же, там у меня побольше по моему.
А талия действитеельно хорошо выделяется. w24.gif
Рыжее Солнце
Девулечки-красотулечки мои дорогие, всем привем!

Спасибище вам огромное-преогромное, что не забываете меня!

Я 8-го числа так много написала, нажала кнопочку "отправить", а меня как выкинет. lam.gif И потом 2 дня не попасть. Так что отчетик будет сводный.

10-го был контрольный завес. Замеряться я решила в конце месяца.
Вес - зараза, встал как вкопанный. 88 кг +-200 грамм. Поэтому я на него обиделась и решила чуток похулиганить, правда, разумно.
Позволила себе 3 раза угоститься мороженым, выпила 3 бутылки б/а пива, 2 кусочка пиццы домашней и немножко колбаски вареной и копченой по паре кусочков.
Это не за раз icon_mrgreen.gif Это за все 4 дня.
В свое оправдание могу сказать, что после 7 вечера - ни-ни.
За спорт стыдно icon_redface.gif , был только бассейн в четверг, зато процедуры выполняла неукоснительно.
Правда, последний раз мой дорогой перестарался с медовым массажем, так что попа моя немножко в синячках s24.gif

Девочки, решила я вернуться к бодифлексу, т.к. никаких негативный реакций своего организма я на него не замечала, а результат был. И вес снижался. А после того, как отказалась от него - встал. Так что опять - буду бодифлексить ежедневно.

Ассолька, ну наконец тебя можно поздравить с домашним интернетом a035.gif !
Спасибо за приятные слова! hb.gif Целлюлит гоню поганой метлой icon_mrgreen.gif . Шютка! Медовыми массажем. Ассолик, вопрос как к спецу: ты масла эфирные добавляешь в медик при массаже?

Ksanna, главное, что все-таки нашла фотки rolleyes.gif !
Цитата
ой я так маленьких люблю прям не могу

Ксюш, давай сдавай свой диплом и вперед rolleyes.gif !

Цитата
вот охота прям иногда взять так и ОТОРВАТЬ

Ой, не говори, оторвать и выкинуть, как будто не было. s24.gif

Natika, привет! Приятно познакомится rolleyes.gif ! Да еще и с тезкой.
Да уж, гормоны они такие - вредные звери. Но с форумом все должно получиться. И похудеем и целлюлит прогоним!

Natashenxka, я только чуть-чуть! Малееенечко похулиганила.
Цитата
а вот ты голень курячую нехош на грудку заменить, там меньше жирка

Натуля, надо бы, только вот грудка в 3 раза почти дороже, а акции давно не было на них s24.gif .
Как будет скидка - затоварюсь и в морозилку.

Мила Я, спасибки тебе за поддержку и за цветочки! Обожаю розы!

ELLONA, ооо, смотрю инглиш повторяешь icon_mrgreen.gif a040.gif !
Цитата
Попка, конечно, требует работы

Да, кгшек лишних там достаточно, как и целлюлитика впрочем.
Цитата
На мой взгляд, его (целлюлита) и щас немного

Раз ты так говоришь, буду верить, что это так rolleyes.gif Мысль материальна! rolleyes.gif

ohyra, последнее время не совсем здорово, конечно, но прогресс виден, так что фотки после будут обязательно.

Дюймовочка, ни-ни, я не пропала! Я уже здееесь! Муж отдыхал, рубился в свои игрухи! Спасибо тебе за ссылочку hb.gif !


Marusja, мерси! rev.gif Только вот что-то заставляют ждать s24.gif .

Kirik, талия это не моя заслуга, но все равно прияно rolleyes.gif .
Цитата
пряма как моя, ну очень похожа, я даже пошла посмотрела
icon_mrgreen.gif
Оказывается, у стольких форумчанок попки похожи!

Девулечки, всех лю! wub.gif Ко всем вечером обязательно забегу!
А сейчас мы пошли на прогулочку.
ohyra
Натусик! Ничего , что похулиганила! Главное во время встать в строй. Я вот хулиганю ( с перерывами) уже почти 3 недели... Видать устала я... А у тебя одни твои ежедневные прогулки чего стоят! Ты молодец!
Азиатка.
Солнышко, приветики wub.gif hb.gif

Посмотрела твои фотки, фигурка у тебя хорошая, и как тут многие уже высказались по поводу твоей талии, подписываюсь под словами каждого из них a040.gif

Тебе еще немножко похудеть, подкорректировать себя и цены тебе не будет ( сейчас тоже нет) wub.gif
Я вот тут пропадала и поняла, что я натура с уровнем силы воли на нуле.
Как отчитывалась, так и эффект хоть какой-то был, а как отлучилась, так и никакого эффекта. sad.gif
А ты молодец, идешь к своей цели. a040.gif
Передавай привет Солнышенку твоему. a040.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Цитата(ohyra @ 12.5.2007, 15:56) *
Я вот хулиганю ( с перерывами) уже почти 3 недели... Видать устала я... А у тебя одни твои ежедневные прогулки чего стоят!

Верунь, читала про твои хулиганства и даже немножко поругалась. Главное - вовремя остановиться, эт точно. Про прогулки: провела тут эксперимент. Оказывается, все, что я съедаю до прогулки во время нее успешно сгорает. Несколько раз взвешивалась До и После - больная, ну что делать. icon_mrgreen.gif Теперь вот думаю, как бы мне гулять еще и после ужина. Учитывая то, что мы вчера купили Настюне обалденно легкую прогулочную коляску, думаю, скоро у меня это получится.


Цитата(Азиатка. @ 12.5.2007, 19:37) *
Посмотрела твои фотки, фигурка у тебя хорошая, и как тут многие уже высказались по поводу твоей талии, подписываюсь под словами каждого из них a040.gif

Передавай привет Солнышенку твоему. a040.gif hb.gif

Инночка, привет!
Спасибочки за добрые слова rolleyes.gif ! Обязательно приветик передам!
А ты не пропадай больше, без поддержки и без отчетов тяжелее худеть.
Natashenxka


ну ладненько похулиганила немного, и хватит. молочинка что за бодифлекс опять возмёшся!
Цитата
только вот грудка в 3 раза почти дороже

ну да, к сожалению, более полезные продукты дороже вредных s24.gif

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Ассолька
Приветик Рыжик!!!
Да...балует у нас форум! химичит...все переживаем...
Хулиганстов твое не считается. т.к. иногда (!!!) это даже полезно....но ведь один раз живем!!!

Цитата(Рыжее Солнце @ 12.5.2007, 14:02) *
ты масла эфирные добавляешь в медик при массаже?

ОЙ..да не спец. я...но спасибо...
неа...лично я не добавляю, ХОТЯ из толмутов нашего форума можно подчерпнуть, что очень моногие девченки добавляют...
А в чем проблема? Ты сомневаешься в чем-то?...
Kirik
А я поругаюсь! rolleyes.gif
Все бы ничего, но колбаса? Бяка, там столько всякой гадости в составе - ей хулиганить не надо!!! Ни-ни! eusa_naughty.gif
Myrmyr
Рыжуник, привет!!!!
Твое хулиганство по сравнению с моим вчерашним - детский сад....Так, что ругать не буду - язык не поднимается.
я вот тоже бодифлекс перестала делать, он мне надоел...делала зарядку...вот 2 недельки отдохнула - опять начну.
Рыжее Солнце
Девули, приветик!

Видать организму моему именно такого хулиганства не хватало - загадочный он, блин. s24.gif
Сегодня выдал мне -1 кг наконец-то! Глазам своим не поверила icon_eek.gif , перевзвешивалась раз 10, наверное. Решила сразу линейку сдвинуть, чтобы не было соблазна назад вернуться.

Представляете, решили сегодня обновить нашу новую коляску и сгонять на праздник корюхи в ЦПКиО, собрались уже, Настюне новенький костюмчик одели, перед самым выходом решила уточнить на всякий случай. Оказывается, нет там ни фига никакого праздника. sad.gif Хотя кричали, что в этом году в Питере аж на 5 площадках будут проводить. Так что пошли мы просто гулять в старой коляске, а костюмчиком перед вами похвастаемся rolleyes.gif



Natashenxka, бодифлекс мне даже очень понравился, хотя он и раньше мне нравился, видать, соскучилась icon_mrgreen.gif .

Цитата
более полезные продукты дороже вредных
, ага, особенно, полезные и вкусные.


Ассолька, для меня ты спец, так что не отмажешься rolleyes.gif . Просто думала, раз ты давно им занимаешься, может подскажешь какую-нибудь особо эффективную смесь масел. Я пока с грейпфрутовым делаю.

Kirik, правильно, ругать меня надо, чтоб сильно не расслаблялась s24.gif . Не знаю, не могу я до сих пор от колбасы отказаться, нет-нет, да и полезет в рот. Решила иногда себе позволять, сладкое я не люблю, так хоть такой какой отравиться чуток.
Хотя из сладкого обожаю мороженое и очень боюсь наступающего лета. Пока беременная была, могла слопать целый брикет на раз-два и еще хотеть.

Myrmyr, оказывается, иногда хулиганство и на пользу идет. icon_mrgreen.gif А бодифлекс мне не надоедал, просто начиталась про него ерунды всякой и решила прекратить, а потом поняла, что у меня-то никаких неприятных симптомов при занятиях им не было, а только положительные результаты.
Рыжее Солнце
Отчет:

11-30 овсянка 250 г, чай, хлеб+сыр 30 г
14-00 окрошка кефирная 300 мл, хлеб
17-30 банан, виноград 100 г, ЗЧ, сыр 20г
18-30 салат из свежей капусты, огурцов и помидоров 250 г

Вечером еще 3 раза ФЧ

Спорт: только бодифлекс, до обруча руки не дошли. Не руки вернее, а талия icon_mrgreen.gif .

Процедуры: с утра массаж в душе скрабиком и щеткой, вечером медовый массаж.
Kirik
Ну вот как здорово получилось! Килограмчик ушел, у меня как ращ так де двинулось с 74 кг, три недели стояло, потом нахрумкалась по полной, и пошел вес вниз! Так что зря ругалась! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Что-то мне сильно кажется, что лицо у тебя похудело! И ты такая ухоженая, несмотря на дитятю: и укладочка и макияж. Вот малаца!
Natashenxka
a035.gif a035.gif a035.gif какие лапки !!!:a035: a035.gif a035.gif
вы прочто очаровашки с дочуркой!!!!
а мама говорила что на Петропаловке вроде праздник корюшки будет...
я так её люблюи так хочу скушать...ан нету s24.gif
Поздравляю с минусиком!!! молочинка!!!

отчётик суппрер a040.gif

чмок wub.gif
Marusja
Рыжик привет!! wub.gif дочурка на тебя похожа, вырастет такой же красоточкой как мама!!! hb.gif
Рыжее Солнце
Красотулечки, привет!


Kirik, не, ругаться надо для профилактики rolleyes.gif . Странно, правда, у многих девочек читала в дневниках: худеешь-худеешь, питаешься правильно, а вес стоит, хоть убейся, а потом нахрумаешься, а он - хоп и пошел. У меня до этого тоже был сдвиг после того, как я с подружками вечером чаю с конфетами напилась кружек 5 icon_mrgreen.gif . Вот и пойми, блин, что этому организму надо. s24.gif

ELLONA, спасибо rev.gif , очень приятно! А личико и правда похудело, щечки спали, почти уже похожа на себя становлюсь icon_mrgreen.gif . И муж говорит, что я очень хорошо выглядеть стала rolleyes.gif .

Natashenxka, спасибочки, дорогая hb.gif !
Да, на Петропавловке был как обычно и у Прибалтийской, просто писали везде, что в этом году и на Крестовском будет и в Озерках, ага, фигушки.
Но мы с мужем вчера нашли таки корюшку и немножко обкушались s24.gif .
Давай в Питер, пока еще продается.

Marusja, спасибки hb.gif ! Только Настюня непонятно на кого похожа, потому что мы с мужем тоже похожи, только у него глаза ближе к зеленым. Но в этой шапке она - вылитая я, все говорят. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Отчетик.
Девочки, как уже Натусику написала, нашли мы все-таки вчера корюшку с мужем и поели ее под пивко. Выпила я бутылку б/а Балтики, что-то так она мне нравится в последнее время, прям не могу s24.gif . До этого больше полугода пива не пила, даже не хотелось, а с приходом весны просто тяга какая-то, хорошо, что больше одной бутылки подряд в меня сейчас не влезает icon_mrgreen.gif .

11-00 овсянка 250 г, чай, хлеб+сыр 20 г
13-30 окрошка кефирная 300 мл, хлеб
на прогулке 0,5 л яблочного сока
17-00 корюшка подкопченая и жареная около 350 грамм, бутылка пива б/а 0,5л
Вечером 2,5 апельсина, яблоко, стакан кефира и 2 раза ФЧ.

За спорт icon_redface.gif - не дошла, но долго гуляли и потом еще калории посжигали вечером, так что физнагрузка в принципе была icon_mrgreen.gif .

Процедуры: с утра массаж в душе щеткой и скрабом, потом крем, вечером глиняное обертывание с водорослями.
Ассолька
Ой!!! Какие симпампульки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Натусик ты хорошенькая wub.gif
Настена - маленькая лапа!

А мы в Петропавловке были....ну ты знаешь!
Хорошо, что в ЦПКиО не поехали s24.gif
*Анюта*
Рыжее Солнце решила к тебе заглянуть!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОТВЕСОМ! Если так и дальше будешь пресс качать мы тебя скоро не узнаем . Фотка с дочкой просто замечательная!
Kirik
Цитата(Рыжее Солнце @ 14.5.2007, 12:33) *
Вот и пойми, блин, что этому организму надо. s24.gif

Это точно! Не понять....
Кстати, Настенка у тебя такая лапушка, такая красотка, вся в маму! w24.gif
ohyra
Что доча, что мама! Большеглазики и красулечки!
А то, что вес вниз пошел - закономерно. Ждесь диетисты советуют если вес долго на месте стоит, сделать углеводный нагруз один день, тогда он сдвинется. Но только ОДИН день! А у меня укже третья неделя нагруза пошла, по-моему....
Рыжее Солнце
Приветик, красотульки!

Не добралась вчера до компа, что-то вся в делах прям s24.gif .
Придется за два дня отчитываться.

Девочки, почитала сейчас про распределение жира и что-то прям расстроилась. Неужели это правда, что из 7 кг - 6 набранных кг идет на бедра? icon_eek.gif . Т.е. из моих 20 лишних кг - 17 на бедрах и только 3 сверху, это ж кошмарь какой-то obm.gif .

Ассолькин, спасибочки! hb.gif
Цитата
Хорошо, что в ЦПКиО не поехали

Ну ладно, погуляли бы, только рыбы не нашли б icon_mrgreen.gif .


*Анюта*, спасиб rolleyes.gif ! Заглядывай почаще, гостей мы любим.
Только с прессом я что-то халявить начала, после того, как к бодифлексу вернулась, что не есть хорошо. Правда, бодифлекс по-моему тоже очень хорошо животик убирает.

Kirik, спасибульки! hb.gif Ага, такой, блин, загадочный он...

ohyra, спасибки! rolleyes.gif
Цитата
если вес долго на месте стоит, сделать углеводный нагруз один день, тогда он сдвинется
Ух, ты ничего себе, так я прям по науке действовала - пиво и конфеты - это ж чистые углеводы icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Отчет.

Позавчера.

утро
овсянка 250 г, ЗЧ, хлеб+сыр 20 г
13-30 щи 250 мл, хлеб, ЗЧ
17-00 банан, ФЧ, хлеб+сыр 30 г, виноград ягодок 20 маленьких киш-миш
18-30 цветная капуста запеченая с сыром и яйцом 200 г, салат из свежих огурцов и помидор 200г

Вечером еще 2 раза ФЧ, кефир стакан.

Спорт: бодифлекс.
Процедуры: массаж в душе щеткой и скрабом, потом крем, вечером медовый массаж.

Вчера
утро
банан
яйцо 2 шт запеченное с сыром и зеленью
ЗЧ, хлеб+сыр 20г
день
щи 250 мл, хлеб
2 апельсина
вечер
творог 125 г с мюсли и 1 ч.л. меда, ФЧ

Потом еще яблоко и апельсин.

Спорт: бодифлекс.
Процедуры:т массаж в душе со щеткой и скрабом, маникюр, маска для волос.
ELLONA
Ела хорошо. Вкусно rolleyes.gif
Я прямо даже уже вся в предвкушении углеводного нагруза, ура!, я-то не знала. Вес стоит - бум кушать булочки rolleyes.gif
Natashenxka
мне нравяться отчётики, умница как всегда a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Давай в Питер, пока еще продается.

да я уже ныла мужу, что хотьна недельку...неотпускают с работы 2gunsfiring_v1.gif
ну ничего, на следущий год наверно насовсем приедем, тогда и оторвусь icon_mrgreen.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Отчётики хорошие, умница! a040.gif a035.gif И процедурки всякие! a040.gif На фоточках вы обе красотули! wub.gif Такие глазастенькие! rolleyes.gif
А мне вот бодифлекс не катит. sad.gif Кстатит, калланетику-то ты начала? Я всё собираюсь. icon_mrgreen.gif Нет, вредно мне в отпукс ходить. icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif
Natika
Привет, Наташенька! wub.gif
У меня нет слов, какая милая малышка! Симпатюлечка! hb.gif
Мы тоже с мужем девочку хотим... щас вот усиленно готовимся к беременности, точнее я готовлюсь... а то как представлю сколько еще прийдет кг набрать! а кстати, сколько ты набрала во время беременности?
Мы тут даже пытаемся планировать девочку, по календарю, там с одной стороны месяц рождения, а с другой месяц зачания... так вот девочка должна быть в мае... так что мы уже начали! s24.gif icon_redface.gif
Отчеты у тебя хорошие, питаешься на мой взгляд ты нормально a040.gif ... только вот пивко надо бы убрать, от него ТАК сильно поправляются!!!
Удачки тебе... скоро лето...фрууууукты!!!!!!!! a035.gif
Заходи в гости...цем цем wub.gif
Рыжее Солнце
lenuska, спасибулечки, дорогая! hb.gif

Я начала калланетикой заниматься, не весь комплекс правда, и после этого мои замеры увеличились на +2 см, странно, хотя там и написано, что такое может быть, я очень расстроилась.
Сейчас вот вернулась к бодифлексу, но из калланетики все равно буду делать упражнения на пресс и бедра. Я знаю, что этот комплекс тоже очень эффективный, в школе около года занималась.

Natika, спасибки! rolleyes.gif
Почитай на первой страничке, я писала про набор веса. Вообще при моем тогдашнем весе можно было набрать максимум 8-9 кг, а я вот перестаралась, теперь расплачиваюсь. Правда, мне врач запретила любой спорт, даже бассейн, но это слабая отмазка, не надо было так усиленно кушать. а вообще набор веса у всех разный, норма считается 10-12, но может быть и меньше, а вот больше нежелательно.
Нат, ну я ж не каждый день пиво пью icon_mrgreen.gif , но ближайшее время не буду!!!

Девочки, я тут поразвлекалась по ссылке tatianavirgo, вот какая Я получилась.

Сейчас когда похудею

Забавненько, мотивирует на дальнейшие похудательные действия.
Natika
Цитата(Рыжее Солнце @ 16.5.2007, 13:11) *
Девочки, я тут поразвлекалась по ссылке tatianavirgo, вот какая Я получилась.


ой, а сбрось ссылку!!! я тоже так хочу! rolleyes.gif a040.gif
Ассолька
Натуль очень похожа девочка на картинки и ты!

Я тоже развлекалась с этой программой....., но я ввела поболе себе изначально веса, а то вообще почему разницы не видно....(у меня разница 2-3 кг)
Ассолька
NatikaЖми сюда
Рыжее Солнце
Девочки, такая прикольная штука эта виртуальная модель a040.gif , я уже кучу одежды и купальников перемеряла на нее и джинсики себе подобрала, вообще она со своими 87 кг выглядит лучше, чем я сейчас, хотя и похоже icon_mrgreen.gif .

Natika, вот тебе Ассолечка скинула - поразвлекайся тоже.


Ассолька, у меня почему-то разницы не видно между 65 и 75, хотя не шутка - 10 кг все-таки. icon_mrgreen.gif
Кста, где твой новый дневник? Я сегодня обыскалась, а нетути его.
tatianavirgo
Рыжее солнце, привет!
Очень рада, что понравилась программа, но я буду сейчас сильно ругаццо! Почему вы все свои модели прячете по дневничкам-тайничкам, а на позор одна я выставилась??? Так не поддет!!!! Выстраивайте дружно в ряд свои модели, вместе пойдем грудью на амбразуру!!!
Кстати, прятно познакомиться!;)
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 16.5.2007, 17:38) *
Девочки, такая прикольная штука эта виртуальная модель a040.gif , я уже кучу одежды и купальников перемеряла на нее и джинсики себе подобрала, вообще она со своими 87 кг выглядит лучше, чем я сейчас, хотя и похоже icon_mrgreen.gif .

icon_mrgreen.gif И я сидела весь вечер игралась... a040.gif a040.gif a040.gif
На модели конечно лучше выглядит. А может и мы со стороны не такие страшные... самооценка у нас занижена! s24.gif
Цитата
Я начала калланетикой заниматься, не весь комплекс правда

Я тоже собираюсь, главное начать! a040.gif Давай вместе! a040.gif


Цитата(tatianavirgo @ 16.5.2007, 19:19) *
Очень рада, что понравилась программа, но я буду сейчас сильно ругаццо! Почему вы все свои модели прячете по дневничкам-тайничкам, а на позор одна я выставилась??? Так не поддет!!!!

158.gif Так и я выставилась... Так что нас уже много!!! a040.gif
Myrmyr
Рыжуник, вот и до тебя добралась!
Ты очень симпатичная!!и доця - хорошая!
и отчетики - очень хорошие!
в общем молодца1
Надеюсь, ты скоро достигнешь своей мечты..а я вот сижу блин и яблоко жую в полодиннадцатого вечера...
Рыжее Солнце
Привет, красотки!

Что-то никто не пишет про распределение жира, очень меня волнует энтот вопрос: неужели это правда, что из 7 кг - 6 идет на бедра и попу, а? icon_eek.gif


tatianavirgo, привет! Приятно познакомится! a010.gif

Ой, ладно, пойду одену своих куколок покрасивше и выставлю на обозрение icon_mrgreen.gif , только не ругайси! s24.gif

Мила Я, да, прикольная штука, затягивает очень, все шмотки на нее перемеряла вчера icon_mrgreen.gif , все-тки у модеои все гладенько и ничего не висит, целлюлита опять же нету. Ой-ой-ой... Остапа понесло s24.gif Так, надо срочно повышать самооценку.

Цитата
Я тоже собираюсь, главное начать! Давай вместе!

Давай, я уже делаю w24.gif .

Цитата
Так и я выставилась... Так что нас уже много!!!

Татьяна имеет в виду, чтобы мы в темку ее перенеслись.

Myrmyr, да, давненько не заходила. Спасибо тебе hb.gif за приятные слова! 20 кг до мечты icon_mrgreen.gif Сегодня с утра чуть меньше, правда. А что яблоко, я тоже и на ночь могу яблоко съесть - это ж не плюшки. s24.gif
Рыжее Солнце
Отчет:

утро
банан, овсянка 250 г,
ЗЧ с молоком, хлеб + сыр 20 г
14-00 борщ 250 мл, хлеб
17-30 цв. капуста с яйцом и помидором 150 г, салат из свежих огурцов и помидор 150 гъ
18-40 ФЧ, творог 125 г с мюсли и кефиром

За вечер еще стакан кефира, апельсин, яблоко и кусочек сыра 25 г.

Спорт: бодифлекс, пресс 400 раз, ножницы - 100, обруч 15 минут
Процедуры: массаж в душе щеткой и скрабом, потом крем, медовый массаж перенесли на сегодня, вчера мой дорогой очень устал и не смог помять мою попу sad.gif icon_mrgreen.gif

В общем так неплохо, сегодня весы показали уже 86,8. Пока линейку двигать не буду, но все равно приятно - потихонечку продвигаемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.