Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ohyra
Натусик! wub.gif s24.gif Какие фотки классные! a040.gif И ты так здорово выглядишь! очень свежо и молодо! Прям девочка!
умничка! Фигурка очень женственная, все изгибы на месте. прелесть! a035.gif s24.gif
Апрелька
Посмотрела линеечку. За четыре месяца при малом дитё - сила hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
А все равно ты умнечка! Фотки клас! А достижения то какие! a040.gif
lenuska
Наташенька, привет! ;a010: Отчёт хороший, даже несмотря на шашлыки. icon_mrgreen.gif Пусть линеечка у тебя медленно движется, зато верно. a040.gif
Вы с дочей такие красотульки и обаяшки. wub.gif Успехов вам! hb.gif
Наташ, вот тебе ссылочка на тему про встречу:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...3900&st=120
Marusja
Рыжик приветики!!!! wub.gif фотки суперские, ты очень хорошо выглядишь, очень стройная и свежая!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif удачи в достижении планов!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Девулечки, привет!

ohyra, спасибочки! hb.gif wub.gif
Цитата
все изгибы на месте
icon_mrgreen.gif Что - да, то - да! Мужу нравится. rolleyes.gif

Апрелька, спасибо! rolleyes.gif
Я очень рада, что пришла на форум. Боялась, что за кормление могу еще кгшек добавить.

Kirik, спасиб! hb.gif Только не надо меня сильно хвалить, а-то ведь расслаблюсь s24.gif .

lenuska, hb.gif wub.gif ! Посмотрела ваши фоточки - шикарно отдохнули a035.gif !

Marusja, пасибки! Ну, насчет очень стройной - эт ты загнула, но все равно приятно. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Отчетик.

Девочки, как вчера уже писала, было продолжение банкета, то бишь шашлыков.
Позагорали и отдохнули классно, только фотики все забыли sad.gif .

утро
творог 125г с ч.л. меда, ФЧ, хлеб+сыр 20г
2 яйца запеченых с морковкой и луком и помидорами
день
шашлык куриный 3 кусочка, св. огурцы, помидоры по 2 шт, кусочек хлеба
ну и пришлось пить яблочный сок вместо пива icon_mrgreen.gif , тоже ничего, почти литр выдула

Все это безобразие до 18 часов
потом 2 апельсина и ЗЧ 3 кружки, стакан кефира

Спорт: только бодифлекс, разнылась моя бедная спинка, хондроз, блин, будь он неладен.
Почему-то как лето наступает, начинаем болеть спина, уже третий год sad.gif .

Процедуры: массаж в душе скрабом и щеткой, кремик, ванна с солью, скрабик на лицо, масочка для волос.
Мила Я
158.gif У меня тоже спина - слабое место! Береги, ну его спорт, подождет! eusa_naughty.gif

Я так смотрю тебе пора на разгруз, а то шашлыки прям пленили!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
пить яблочный сок вместо пива , тоже ничего, почти литр выдула

Сок магазинный... тогда лучше воду пить... почти 450 ккал лишних! s24.gif
Ну а прроцедурки как всегда! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Рыжее Солнце
Приветик, красотки!

Мила Я, да, спинка моя вчера помучала меня, потом нурофеном помазала, немного отпустила.
Спорта не было никакого, пожалела себя.

Цитата
Я так смотрю тебе пора на разгруз
Да, да, я уже второй день без мяса. Мой организмус отдохнет хоть немного. Завтра пока тоже не хочется его есть.
А сок магазинный, только он был, ну либо пиво, а воды никто не взял.

Отчетик:
утро
банан, хлеб+сыр 20г, ФЧ
макароны 150г, салат из св. помидоров и огурцов 150 г
день
апельсин
клубника 200 г с 1ст.л. сментаны
суп президентский (из овощей) 250 мл, хлеб
вечер
кефир, кусочек хлеба, апельсин

Процедурок тоже не было, только сухой массаж на бедра около 15 минт. Коммунальщики-заразы отключили воду, хотя обещали, что в этом году не будут sad.gif . Я зол! evil.gif Вчера так настроилась на баночный массаж, ан-нет.
ohyra
Натусик! отчет класс! А со спортом - не беда... Ты прогулки можешь совершать? Вот и гуляй, если возможно!
ЮТА-AN
Привет!

Вот ведь...Пока я тут отсутствовала, свою 1 кг-шку туда-сюда гоняла - она на 10 кг. похудела!!!! Вот это герой! Поздравляю! eusa_clap.gif Просто супер, молодчинка! a040.gif

Сейчас насмотрюсь, кто как похудел за мое отсутствие, и пойду рот зашивать. Тоже хочу!!!
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 5.6.2007, 15:46) *
Спорт: только бодифлекс, разнылась моя бедная спинка, хондроз, блин, будь он неладен.
Почему-то как лето наступает, начинаем болеть спина, уже третий год sad.gif .

а где болит? если ниже пояса то это не хондроз.
а вообще проблемы со спиной случаются тогда когда у человека проблемы с деньгами.
а лучше конечно проверится, сходить на массаж или к мануалу, скорее всего диски сместились.
удачи, дорогая!!! wub.gif и хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif
vasilevs
Натуль, приветик!
Давно у тебя не была, фотки отличнейшие, не побоюсь повториться и добавить, что ты настоящая героиня. планы на месяц отличные, желаю успехов.
возвращаясь к упражнениям для боковых частей ног могу сказать следующее. мне инструктор в спорт зале сказал, что выполнять чисто упраженение на эти мышцы не эффективно (знаешь, есть такой тренажер на развод/сведение ног - к нему лучше вообще не подходить), так как эти мышцы также работают во многих упражнениях для попы, для переднего заднего бедра. фишка как раз таки в том как стоит стопа. по-моему (на 100% не уверена) \/ - для внутреннего, /\ - для внешнего. то есть просто по лестнице так подниматься или на велике, просто бегать - будет ффект.
по поводу упров - попробуй приседать ноги шире плеч, то есть расставила ноги и приседаешь. спинку держишь, приседаешь медленно, первый раз попробуй возле стены, что контролировать спину. во первых попа спасибо скажет (преседеаешь за попин счет) во вторых если поставишь ноги носками врозь, почувствуешь внутреннюю часть бедра. на и задняя часть тоже задействована. за счет того что держишь спинку, напрягается пресс. так что, включай в свою зарядку такие приседания.
еще одно.есть такой комплекс, он был в старых журналах шейп. там упры на попу. очень много и очень хороших и затрагивают нужные нам боковухи. описать правда не знаю как. попробую найти журнал и отсканить, если надо.
ну и на последок такое упр. ты говорила, что знаешь про махи ногой лежа, а вот так делала?? ложишься на левый бок, опираешься на левую руку, держишь туловище (если сложно можно не держать, но если будешь держать, будут работать косые мышцы пресса). правую ногу (она сверху) сгибаешь и ставишь на левую. эдакий утежалитель ну и собственно поднимаешь левую ногу. вопрос не в количестве здесь, а в качестве. правой наогой почувствуй, как работает левая. ну и потом на другой бок.

если надо еще, то напишу.
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Хороший у тебя отчёт, умница! a040.gif А из-за воды не расстраивайся, делай сухой массаж, он очень эффективен! a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Вика, ты бы упражнения эти отсканировала и выложила в темку про фитнес, чтобы все посмотрели.
Ассолька
Натусик привет!
Заскочила к тебе в гости....
Ну что такое со спинкой sad.gif ...мой мч тоже мучался...
но пару лет назад нашел толкового мануала...и теперь проблем не знает
раз в месяц ходит, и все ок!
Рыжее Солнце
Девулечки, всем привет!

Как я соскучилась! Почему-то инет последнее время начинает тормозить, когда я свободна s24.gif .
Наконец-то весы показали мне 85 кг. Уррря!!!

А еще нам дали воду! И я попробовала баночный массаж, суперско a040.gif , на следующий день болели мышцы, как-будто очень плотненько позанималась в спортзале.

Девоньки, я 4 дня не еле мяса, о как наелись на шашлыках. Сегодня тоже не ела бы, но муж с утра готовил омлет и покрошил туда сосиску.

Сейчас быстренько отчитаюсь и вам отвечу, а потом попробую по дневничкам пробежаться.

среда
утро
банан, овсянка 250г, ЗЧ, хлеб+сыр 20г
день
суп президентский овощной 250 мл, хлеб, ЗЧ
ЗЧ, творог 125г с ч.л. меда
морская капуста 50 г, хлеб
кабачки тушеные 200 г, 1 ст.л. сметаны, св. огурец
вечер
2 апельсина, кефир, хлеб

спорт: бодифлекс
процедуры: сухой массаж

четверг
утро
овсянка 250 г, кофе нат. с молоком, хлеб +сыр 50 г
день
кабачки тушеные 250 г, св. огурец, хлеб, ЗЧ
творог 125 г, ч.л. меда, ЗЧ
суп президентский овощной 250 мл, хлеб
вечер
2 апельсина, кефир 0,5

спорт - нет, только прогулки
процедуры: баночный массаж с маслом антицеллюлитным около 30 минут

пятница
утро
банан, ЗЧ, хлеб+сыр 20 г
овсянка 250 г, ЗЧ, хлеб+сыр 20г
день
картошка тушеная с морковкой и зеленью 250 г, св. огурец
суп овощной 250 мл
ФЧ, хлеб+сыр
вечер
кусок кеты г/к 150 г, кабачки жареные 100 г
клубника 250 г с 2 ст.л. сметаны

спорт: только прогулки, но почти 6 часов
процедуры: массаж в душе щеткой и скрабом, кремик.
Рыжее Солнце
ohyra, спасиб! rolleyes.gif
Цитата
Ты прогулки можешь совершать?

Верочка, прогулки - мой спорт форева! Минимум 3 часа. Хотя бодифлекс тоже можно делать, когда не очеь спинка болит, там на нее нагрузка минимальная.

ЮТА-AN, приветик! Да уж, давненько не появлялась. Ты же сама почти на 10 кг похудела, так что вперед, давай дальше вместе. Только рот не надо зашивать, он нам пригодится еще, чтобы кушать вкусно и полезно. icon_mrgreen.gif

Marusja, болит как раз ниже пояса и это точно остеохондроз. Я ж сразу к врачу побежала, как только заболела спина 3 года назад, да так, что я с кровати встать не могла.
Эх, я б и на массаж, и к мануалу бегом бы побежала, да только как. если на дом вызывать, так это раза в 2 дороже будет. Придется ждать, пока Настена перестанет сисю кушать.

vasilevs, спасибки! hb.gif Прям в краску вогнала shy.gif . Приятно! rolleyes.gif Викуль, за упражненьки спасибо hb.gif , завтра буду пробовать. Только вот последнее, если честно, не очень поняла. Распечатаю, попробую изобразить icon_mrgreen.gif .

Цитата
есть такой тренажер на развод/сведение ног - к нему лучше вообще не подходить

Ничего себе, а я в тренажерке в основном только на них и зависала, т.к. внутренняя у меня всегда проблемная была sad.gif .

lenuska, а я уже не расстраиваюсь. Оказывается, нам только на 3 дня отключили, хотя обещали, что вроде совсем не будут. Так что все мои процедурки вернулись.
А от сухого массажа я почему-то не вижу эффекта сразу, может он позже проявляется или я его не так делаю.

Ассолька, ох, спинка моя. s24.gif Если б не беспокоила все просто было бы замечательно.
Цитата
пару лет назад нашел толкового мануала...и теперь проблем не знает
раз в месяц ходит, и все ок!

В смысле твой МЧ раз в месяц курс проходит или там одного сеанса достаточно? Я ходила просто к массажисту и на физиотерапию, а к мануалам не обращалась пока.
Мила Я
a040.gif Вот и правильно... Лучше иногда шашлык, а потом разгрузик, чем вообще никогда! s24.gif

Поздравляю с водой! А у нас её нет вообще, у нас водонагреватель... хотя - всегда горячая вода!!!
За отчет 5... как всегда! w24.gif hb.gif Смотрю и у вас клубничка пошла... а у нас уже и черешни! w24.gif
Удачи!!! hb.gif
Рыжее Солнце
Мильчик, привет!

Цитата
Лучше иногда шашлык, а потом разгрузик, чем вообще никогда!

Это точно! Только видимо второй день был уже чересчур, потом три дня даже думать о мясе не могла.
Ой, клубничка - нямка! a040.gif Еще, конечно, не супер, но вкусненькая. А черешни тоже купила на пробу.
ELLONA
Цитата
весы показали мне 85 кг. Уррря!!!

Согласен: УРРРРЯЯЯЯ!!!
А я, кстати, тоже фотки посторела. Ты - обаятельная. Такая улыбка чудная. И жынсы вот так сидят a040.gif
Рыжее Солнце
Хэллоу, красотульки!

Эллончик, спасибо! hb.gif shy.gif
Сегодня мне весы еще поменьше показали, на 100 грамм. Я преодолела эту цифирь 85. Мелочь, а приятно. По этому поводу я постриглась наконец-то.
Во, это мы гуляем сегодня. Ветерок, правда, неслабенький разошелся, но все равно прикольно.


Тэкс, отчетик.

утро
омлет из 2-х яиц с сосиской, св. огурец, хлеб, ФЧ
ФЧ, хлеб+сыр 20г, творог зерненый 200 г

день
борщик вегетарианский 250 мл, хлеб, ЗЧ
банан, творог зерненый 200 г, ЗЧ

вечер
кабачки тушеные 150 г, ст.л. сметаны, ЗЧ
2 апельсина, кефир

Спорт: бодифлекс
Процедурки: массаж в душе щеткой и скрабом, крем.
Апрелька
Тоже первая на фотки!
Фотка класс! То ли ещё будет hb.gif hb.gif hb.gif Донечка вырастет и будешь вспоминать это время как самое счастливое. С таким упорством обязательно достигнешь цели eusa_clap.gif
ELLONA
Стрижка тебе отлично a035.gif Да и вообще круто выглядишь! Еще лучше, чем на предыдущих фотах.
Мила Я
Вау!!! Ты так здорово выглядишь... как то совсем по другому! Не такая стала! Еще лучше! Вот! a040.gif a040.gif a040.gif
Это у Вас пруд рядом, хорошее место для прогулок! У нас тоже парк рядом, там с колясками гуляли... 100 лет назад. obm.gif
Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Рыжик приветики!!!! wub.gif фотки классные!!! a040.gif
со спиной все таки не затягивай, тем более ребенках на руках носишь, тоже нагрузка. а мануалы реально помогают, не помнб писала или нет, у меня был отек позвоночника, мне помогли за один раз.
Нафанечка
Такая симпатичная молодая мамочка!!! Джинсики ух *))) свеженькая такая! Нравится*)))
А вот спинку и правда не надо запускать. Расчитывать на быстрый результат я не советую, лучше пролечить и закрепить,а потом регулярно профилактику делать. Потом будешь только благодарна себе за вовремя вылеченную спину! Ждем отчета о мануальной терапии *)
Апрелька
Для спины помощь. Двухлитровую пластиковую бутылку залить горячей водой (из под крана), на пол положить подстилку, а на неё бутылку. Лечь на бутылку спиной и катать на ней как на скалке свои проблемные места. Облегчение существенное.
Нафанечка
Поговорила со знакомой - она массажист с 20 летним стажем. Чтобы разгрузить спинку,а так же поставить на место позвонки(не запущенные) нужно лечь на твердый пол спиной, руками обнять ноги под коленом, спину как можно сильнее прогнуть и покататся на ней - от копчика до шеи и обратно, желательно три захода по 10-15 качаний. Сказала,что упражнение очень эффективное.
ohyra
НАТУСИК! Я в отпаде! Выглядишь как модель! И стрижечка классная, и сама светишься! Сохрани эту фотку - внукам показывать!
Рыжее Солнце
Приветик, девчоночки!

Ребенок мне позавчера выдал температуру 38,8 158.gif , я обалдела, чуть градусник не выронила.
Начали лезть зубки, оказывается, когда они появляются, иммунитет у ребеночка ослабляется и умудрились простудиться. Ну что за бред. Вызывала врача, сказала, что ничего страшного, но горлышко немножко красненькое. Уххх. Прошлая ночка у меня была веселая. obm.gif .

Сегодня вроде, ттт, нормально себя чувствует, но температура около 38 держится.

Я вчера на нервах и из-за недосыпа мела, что под руку попадется. Хорошо, что полезные более-менее продукты попадались. Тем не менее на весах с утра уже 84,3 кг.

Таким образом, за прошедшие 10 дней минус 1,2 кг.

Аперелечка, Нафанечка, спасибо за советы насчет спинки, hb.gif Обязательно попробую. Сейчас вроде все ОК, ттт. Но вдруг опять прихватить. Да и в качестве профилактики можно.

Апрелька, и с упорством, и с форумом, и с вашей поддержкой обязательно доберусь до желанной циферки.
Цитата
Донечка вырастет и будешь вспоминать это время как самое счастливое

Я сейчас наслаждаюсь этим временем. Раньше не могла себе представить, думала, как же я буду дома сидеть. А потом изменила отношение, ведь это же ОТПУСК по уходу за ребенком, вот я и отдыхаю rolleyes.gif . И домоседством этот отдых, как оказалось, не ограничиватся.

ELLONA, спасибки! hb.gif Муж очень боялся, что я опять коротко постригусь, как на первых фотках. Очень просит волосы не отрезать, а мне кажется, что короткая стрижка мне больше идет. Но пока решила длину оставить.

Мила Я, спасиб! rolleyes.gif На самом деле по другому. Я почуствовала опять уверенность не то, чтобы в себе, а в своей привлекательности. Все-таки лишние 10 кг отражение в зеркале совсем не украшали. icon_mrgreen.gif
Прудик - да, классный, там уточки плавают, а недавно у них утята появились, здорово!

Marusja, спасибо, дорогая! wub.gif
Серьезно, за один раз помогли? Ну один-то раз я смогу выбраться. Надо поискать хорошего спеца.

Нафанечка, спасибки за комплименты и за советы! hb.gif
Я уже лечила спинку, правда, давно это было. А во время беременности массаж нельзя было делать.
С мануалами попробую что-нибудь придумать.

ohyra, ой, Верунь, засмущала shy.gif Нашла модель за 80 кг. Но все равно приятно. rolleyes.gif
А до внуков пока далековато, но фоточку сохраню обязательно.
Рыжее Солнце
Это снова я, с отчетиком.

Воскресенье
утро
макароны 150 г, помидор, огурец
ЗЧ, кусочек халвы 35 г
ЗЧ, хлеб+сыр 25 г

день
борщ вегетарианский 250 мл, хлеб
йогурт брусничный 200 г
ФЧ, хлеб+сыр 20 г

вечер
творог 150 г с йогуртом 200 мл
картошка вареная 2 шт, салат из св. огурцов и помидор 150 г со сметаной

Спорта и процедур не было, не до того было.

Понедельник
утро
кефир, хлеб+сыр 20 г
йогурт черничный 200 мл, ФЧ, хлеб+сыр
овсянка 250 г, ФЧ, 2 кус. халвы по 35 г

день
апельсин, черешня 200 г
салат из помидоров и огурцов со сметаной 150 г, хлеб
щи из св. капусты 250 мл, ЗЧ, хлеб+сыр 25г

вечер
творог 150 г с ч.л. меда, ЗЧ
клубника 150 г со ст.л. сметаны
ЗЧ

Спорт: бодифлекс
Процедуры: массаж баночный с антицеллюлитным маслом, ванна с пеной, маска для волос.

ну вот, пойду пробегусь по вам rolleyes.gif
ohyra
Ау девушка! Вы чего там халву лопаете? АЙ-Ай-Ай!
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 12.6.2007, 17:51) *
Нашла модель за 80 кг. Но все равно приятно. rolleyes.gif

сейчас кстати в моде модели в теле, а худых все меньше и меньше. a040.gif так что чувствовать себя моделью есть все основания wub.gif
Ассолька
Натуль привет!

Цитата
Начали лезть зубки....

уууу.....у моей, когда начали лезть такие же страсти были...температура высоченная, кричит, плачет...
Natashenxka
Солнышко приветик красотулька hb.gif
я вернулась rev.gif и очень скучала wub.gif
ну ты стройняшечка на фотке - суппер a035.gif
удачки, чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Девули, приветик!

Блин, так плохо, когда деть болеет, все из рук валится. sad.gif А сейчас еще и я заболеть умудрилась, как всегда, горло мое, в общем, грустно...

Питаюсь нормально, без излишеств. Вес пока замер. Спорта не было уже 4 дня.
Из процедур только баночный массаж позавчера, сегодня тоже планирую. Кстати, не помню, писала или нет - прикольная процедурка, попа и ухи хорошо подтягиваются.

В планах: долечить Настену и себя.
Весить к 21-му июня не больше 83, т.е. нуно сбросить кило 400.

Погода у нас отвратная, сегодня ночью думала стекла выбьет дождем - настоящий ураган был. 158.gif Как-то тоскливо мне, хоца на морееее!!!

Надеюсь, завтра самочувствие получше будет, мы со Светиком-Дюймовочкой встречу запланировали.

ohyra, ага, балуюсь. Родственники притащили специально для меня кунжутной низкокалорийной, так я с утра по кусочку. Но уже кончилась. icon_mrgreen.gif

Marusja, эхь, не пойти ли мне на подиум - тряхнуть стариной, так сказать. s24.gif а что еще двадцаточку кг сбросить и в фотомодели можно смело. icon_mrgreen.gif

Ассолька, ой, не говори, бедный ребенок. puppy_dog_eyes.gif Везет некоторым, у них без проблем эти зубы повылезали. Самое мерзкое, что мы еще и простыть умудрились, теперь вот дома почти неделю сидим.

Natashenxka, приветик!
Наконец-то! Я тоже соскучилась. Захожу к тебе, а нет Наташенькиd045.gif . Сейчас побегу читать, как отдохнула.
Natashenxka

давай солнышко, лечитесь там усиленно!!!
чмоки wub.gif
ohyra
1 400 за полторы недели - вполне реально! ты справишься, потому как ты сильная и целеустремленная!
Рыжее Солнце
Natashenxka, спасибки! wub.gif hb.gif
Ой, мы очень стараемся. Ненавижу болеть...

ohyra, до 21-го неделька только осталась, но, надеюсь, получится. Вот горло пройдет, начну опять бодифлексить.
Ассолька
Натуль привет!

Ну чего это вы с Настеной расклеились....?

Давайте - держите там хвост пистолетом!

Целую красавиц!
ELLONA
Бееедненькие! Поправляйтесь карее!
Рыжее Солнце
Ассолька, ELLONA, девочки, спасибки за поддержку! wub.gif
По форуму погуляла, хоть настроение поднялось, а-то я вчера даже без инета сидела. s24.gif
Ассолька
Ну вот и хорошо..... a035.gif
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Эх, чегой-то все разболелись. sad.gif Выздоравливайте, солнышки! hb.gif wub.gif Зато вы с Дюймовочкой встретитесь! a040.gif Эллоночка с вами не собирается? rolleyes.gif
Не переживай ты из-за веса, всё сьросишь! a040.gif Удачного тебе вечера и скорейшего вам выздоровления! hb.gif
Marusja
Рыжик привет!!!! wub.gif выздоравливайте скорее!!! hb.gif обнимаю, целую, хороших выходных!!! hb.gif hb.gif
а в модели можно и сейчас!!! a040.gif
Рыжее Солнце
Девулечки, привет!

Неделя прошла в борьбе с вирусами - болеют все и папа в том числе s24.gif . Но мы потихоньку побеждаем. С весом подвижек нет. Питание так себе, спорта не было, только 2 раза баночный массаж.
С завтрашнего дня возобновляю подробные отчеты.
Спорт пока нет. Сегодня обязательно баночный массаж.

Из приятностей: на этой неделе наконец-то встретились со Светой-Дюймовочкой.
Вот, можете на нас полюбоваться.




Чудненько посидели в кафешке, поболтали, немножко побаловались блинчиками. Такое ощущение, что я Светика знаю уже давно. И вообще - встречи в реале - это здорово!
Валентин, огромное спасибо Вам за календарь красотулишный! hb.gif

Ассолечка, спасибо! Мы стараемся всеми силами. Хотя наша медицина - это что-то... s24.gif

lenuska, да, какая-то затяжная болесь у нас получилась в этот раз. Видно, мы друг-друга повторно еще заражаем, но вроде сейчас уже более-менее.
Эллончика не было с нами, но мы и недолго встречались. Я же свободна только в перерывах между кормлениями, а это максимум 3 часа.
Ленусь, я из-за веса не переживаю, просто настроение какое-то грустное было тогда.

Марусечка, спасибо, солнце! hb.gif
Цитата
а в модели можно и сейчас!!!

icon_mrgreen.gif Уговорили! Вот будет побольше времени...
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 18.6.2007, 14:26) *
Валентин, огромное спасибо Вам за календарь красотулишный! hb.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ЮТА-AN
Привет!

Классные фотки какие!

А Света и правда Дюймовочка rolleyes.gif

Наташ, красный цвет тебе очень идет! a040.gif
ELLONA
Такая ты обаятельная и улыбчивая, просто класс! a040.gif И стрижечку еще раз разглядела - отличная! a040.gif
И ваще такие веселые на фотах - видно, прикольно было hb.gif hb.gif
Ассолька
Натусик!
Вы красотки со Светой!

И у меня тоже есть теперь календарик.....
А ты наши фотки видела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.