Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Мила Я
Цитата(ohyra @ 24.4.2007, 15:35) *
9 километров! Просто прекрасно! И я присоединяюсь ко всем, кто тебя хвалит! Продолжай так же и к лету будешь самая-самая!

a035.gif a035.gif a035.gif Присоединяюсь к Вере! Ты на правильном пути! hb.gif hb.gif hb.gif
Ksanna
Претики Натусик hb.gif hb.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 23.4.2007, 18:47) *
Сегодня с Настенькой опять 3 часа гуляли, посмотрела по карте, оказывается 9 км прошли, неплохая прогулочка получается rolleyes.gif


Ух-ты, ну вы молодцы какие. Супер a040.gif a040.gif
Marusja
привет Рыжик!!! wub.gif забежала хорошего дня пожелать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Приветик, мои дорогие!

Вчера времечка не было забежать на форум. Ходили с утра в поликлинику с Настюней, умеют там испортить настроение sad.gif . Хорошо, что вчера муж с нами пошел, успокоил меня. Пришлось даже выпить баночку безалкогольного пива, пока гуляли. Потом мужка нам с Настеной купил розочки, а еще я зашла в Рив Гош потратить чуток денежек - в общем настроение восстановилось rolleyes.gif

Вообще денек вчера был неплохой, несмотря на погоду и поликлинику icon_mrgreen.gif .
Мы наконец-то сдали свадебные фотки в печать - не прошло и 2-х лет icon_mrgreen.gif . А вечером подружки приезжали и я с ними поела немножко конфеток icon_redface.gif, ну и посплетничали, естессно icon_mrgreen.gif .

Все бы хорошо, только ночью у моей маленькой поднялась температура после этой дурацкой прививки sad.gif - бедненькая, она такая горячая была. Девочки, я ужасно испугалась. Поставила ей свечку, через полчасика t спала. Сегодня, ттт, вроде все ОК.

Marusja, попробуй с грейповым, думаю, тоже эффект будет. Мед стекал по тебе? У меня именно упругая кожа после обертывания становится на ощупь, даже муж замечает. rolleyes.gif

Цитата
забежала хорошего дня пожелать!!
Спасибки, дорогая wub.gif Чмок!

Myrmyr, да нет вроде, с едой я очень сильно себя не ограничиваю - надо ведь, чтоб и Настенке хватило rolleyes.gif . А вот вес - зараза, ну ничего - завтра в бассейн, должен тронуться.

Ассолька, мне наоборот кажется, что я так мало делаю всего icon_mrgreen.gif Думала, буду читать умные книжки по менеджменту и английский повторять - ан нет, руки пока не доходят.

lenuska, перестань, дорогая, тебе стыдно... Ты сама так много всего успеваешь, и вообще, ты для меня один из самых положительных примеров на форуме. Чем больше делаем, тем больше успеваем - вот так вот rolleyes.gif

ohyra, к лету боюсь не успею, а вот к осени, надеюсь icon_mrgreen.gif

ELLONA, ну ладно, только забегай - не забывай rolleyes.gif .


Мила Я, Ksanna спасибки! Я правда стараюсь rolleyes.gif
ELLONA
А вот и я!
Ты тока кучу пробелов наставила после сообщения... оть...
Че купила в Рив Гоше? Тоже так люблю полазить в таких магазах. Правда никого с собой не беру - не выдерживает никто, даже подружки. Как-то раз "забежали" с Половиной купить подарок сестре. Через полтора часа он меня увел с такими истериками s24.gif , что я даже решила больше его не брать icon_mrgreen.gif
Ребятюшка твоя бедненькая... щас-то все ок?
Marusja
Рыжик приветики!!! wub.gif у меня мед не стекает сначала а через час стекает. два дня уже мажусь медом, потом пленка и на час под теплый плед. кожа нежная такая. сегодня масло накапаю. a040.gif
Рыжее Солнце
А теперь отчетик за два дня.

Позавчера

утро
банан, апельсин
творог 200 г, чай, хлеб+сыр 50г

овсянка 250 г, чай

день
борщ 250 мл, хлеб
чай с молоком, хлеб+сыр

вечер
картошка тушеная 150 г, капуста тушеная 2 ст.л., свежий огурец

За вечер еще 2 яблока и кефир стакан.

Со спортом: осилила половину комплекса калланетики. Жаль только стула у меня нет - только компьютерный. Приходится для опоры комод использовать - не оч удобно icon_mrgreen.gif
Там есть такое замечательное упражнение - танец живота называется, думала, бедра отвалятся после него, ножки дрожали icon_mrgreen.gif
Из процедур - массаж в душе и с кремом.

Вчера

Питалась не очень хорошо, пошалила немножко

11-30
макароны 150 г, 2 кус. тушеного мяса 100 г
чай, хлеб+сыр 50 г

потом на прогулке банка безалкогольного пива 0,5 л
16-00 борщ 250 мл, хлеб
17-00 салат из св. огурцов и помидор 200 г, чай

вечером с 18-30 до 22-00
2 кус домашней пиццы ( помидоры, мясо, сол. огурчики, сыр) грамм 150
3 больших кружки зел. чая
2 шоколадных конфеты и 3 раффаэлки icon_redface.gif

Из процедур только массаж в душе с утра был и усе. Засиделись долго вчера с девчонками, так что больше ничего уже не успела. Сегодня исправляюсь rolleyes.gif
Marusja
Цитата(ELLONA @ 25.4.2007, 18:34) *
Как-то раз "забежали" с Половиной купить подарок сестре. Через полтора часа он меня увел с такими истериками s24.gif , что я даже решила больше его не брать icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Ой, я там тоже по часу могу тусоваться, вчера муж вызванивал меня icon_mrgreen.gif
Я так по мелочи: тушь новенькую, блеск, кремчик и лак для волос. Думала, сегодня намажусь всем новым и пойду гулять, но придется на завтра отложить.

Настена, ттт, более менее, капризит чуток, но температуры нет. Только бы ночью не поднялась.

Marusja, у меня поначалу мед тоже только через час начинал стекать, а сейчас уже минут через 20 потеть начинаю icon_mrgreen.gif
lenuska
Наташа, приветик! a010.gif Отчёт у тебя хороший, хоть ты и пошалила. a040.gif Это всё нервы вчера сказались. icon_mrgreen.gif Главное, больеш не шали. w24.gif Доче уже гораздо лучше? rolleyes.gif
Калланетика - это здорово! a040.gif Молодчина! a035.gif А я тут другой комплекс нашла для бёдер и попки, так назанималась вчера, что сегодня у меня все мышцы болят, даже на попке. icon_mrgreen.gif
А на счёт менеджмента и ангилйского не переживай, всё успеешь. rolleyes.gif Я вот вышивку свою совсем забросила, даже в план её себе внесла, только руки всё равно не доходят. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Ассолька
Чао!
И прадв отчет хороший, твои рафаэлки не в счет! icon_mrgreen.gif
Как зайка маленькая сейчас?
Я помню моя тоже прививки переносила тяжело....
и зубки тяжело давались....
кстати, а вам же сегодня 5 месяцев?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


Рыжее Солнце
Ленусечка, я как раз у тебя в дневничке про новый комплекс спрашивала icon_mrgreen.gif .
Доче хорошо, бодрится-веселится, я за ночь переживаю sad.gif .
Цитата
А на счёт менеджмента и ангилйского не переживай, всё успеешь

Ой, надеюсь очень rolleyes.gif Хотя пока я на работу не собираюсь в ближайшее время...

Ассолечка, спасибо! Очень приятно wub.gif
Да, мы уже большие - абалдеть, скоро говорить начнем rolleyes.gif
Так уж и быть, не буду рафаэлки считать rolleyes.gif

Мы первую прививку нормально перенесли, в вот на вторую Настюня выдала реакцию - бедненькая. Она такая вяленькая была ночью, ой-ой-ой, только бы сегодня все хорошо было.
Мила Я
158.gif Такс, конфетки лопаем! eusa_naughty.gif
И я тоже!!! shy.gif
Вот что поделать если хочется... sla.gif
Питание у тебя хорошо сбалансировано, организм все получает. bis.gif
Про прививки не волнуйся... у всех бывает. У нас закон приняли, можно от прививок отказаться. Потом правда без них не возьмут никуда... толку с такого закона! s24.gif
Myrmyr
Приветик!!Хлеба!Много хлеба....может стоит перейти на цельнозерновой и только с жидким?
И конфеткам - бой..Не соблазняйся..ты же хочешь быть стройняшкой??Потерпи!
ЧМОК!
Marusja
привет Рыжик!!! wub.gif как ты? как дела??? hb.gif
Natashenxka
Солнышко приветики!!!
прости что давненько незаглядывала, пока времени нехватает.
спасибки огромное тебе за поддержку wub.gif
но у тебя смотрю тут всё хорошо, в плане красотульнечества!
ругать ни за что не буду, даже за пиццу, так как сама грешна s24.gif
здоровья твоей малышке!
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
ohyra
Натусик! А как ты делаешь калланетику - у тебя видео?
Ассолька
День добрый, девушкам-красавицам!


Как там ваши делишки?
Как Настюша? Надеюсь, что лучше!
Рыжее Солнце
Красотулечки, привет!

Настенка, ттт, бодра и весела. rolleyes.gif Сегодня опять гуляли наконец-то, вчера пришлось дома посидеть.
Девочки, представляете, в кои-то веки собралась и сдала фотки свадебные - 80 штук не напечатали, они не открылись s24.gif Когда теперь соберусь... Зато Настенкины все, наконец смогу альбом ее оформить нормально wub.gif

Мила Я, за конфетки, да icon_redface.gif Это не я - эт подружки притащили, icon_mrgreen.gif Хорошо еще, что не торт icon_mrgreen.gif .

Про прививки я знаю. Очень долго думал и решила все-тки сделать. Говорят, гораздо страшнее, когда ребенок болеет коклюшем - брррр.

Myrmyr, про хлебушек: я ем только зерновой либо с отрубями и подсушиваю его в аэрогриле, так что не все так страшно rolleyes.gif , ну а за конфетки самой стыдно, больше не бу!

Marusja, делишки отлично rolleyes.gif А сейчас еще и настроение поднялось - на форум зашла, а тут вы - здорово wub.gif !

Natashenxka, я не обижаюсь - знаю же, что у тебя гости rolleyes.gif . Спасибки тебе, дорогая wub.gif ! Не забывай меня rolleyes.gif .

ohyra, нет, я с форума распечатала упражненьки. Но я ей еще в школе занималась - давным-давно icon_mrgreen.gif , так что кое-что помню, но немного отличия есть. Попробуй, там хорошо расписано и картинки есть.


Ассолькин, какой классный чмок rolleyes.gif Тебя тоже wub.gif !
Все, ттт, хорошо. Только, блин, теперь третьей прививы буду бояться - ааааа!!!
Рыжее Солнце
А теперь отчетец.

Девоньки, поругайте меня чуток.

Вчера мама вечером приехала - и я вместо запланированного спорта пошла с ней пить чай с сыром s24.gif

По совету Веры стараюсь уплотнить свои завтраки и облегчить ужины.
Что-то пробило меня на макароны icon_mrgreen.gif

10-30 макароны 150 г с ч.л. томатной пасты и соленым огурчиком
11-30 чай, яблоко
15-00 борщ 250 мл, хлеб
чай
16-30 тушеная картошка с капустой 200 г, 2 кус. тушеного мяса грамм 50, свежий огурец, чай
18-30 чай, мюсли с творогом 200 г

около 20-00 чай с сыром 50 г
вечером еще кефир стакан и яблоко

Процедурки: массаж с кремом и в душе. Спорта не было.

Самое интересное, после 2-х моих вечерних чаепитий весы сегодня показали почти на кг меньше - ровно 88. Руки чешутся поменять линейку, но пока не буду, подожду до завтра.
Рыжее Солнце
Девочки, всех лю wub.gif wub.gif wub.gif

Завтра ко всем забегу, а сейчас муж пришел rolleyes.gif

У меня вопросик еще: знаете что-нить про соли доктор Нона? Маме тут предложиди - думаю, вдруг лохотрон какой-то?
Дюймовочка
Солнышко, приветик!
Поздравляю с новой циферкой! (шепотом, чтобы не спугнуть)
Давно у тебя не была, сегодня так и не получилось тебе написать.
Рада, что с Настеной все хорошо и что ты тоже поправилась... А фотографии это всегда так здорово!) a040.gif
Удачи тебе! И погодки отличной! У нас сегодня хороший денечек был, может и до вас солнышко доберется! w24.gif
ELLONA
Я тоже за прививки. Болячки эти хоть и редкие, но жуткие. s24.gif
Ты так нежно всегда говоришь о Настюшке... у тебя вообще нет с ней проблем, усталости, невысыпа и т.д., как у девочек с беременного форума? А то читаю там - думаю, НИ ЗА ЧТО, а тебя почитаю - вроде не жалуешься....
Рыжее Солнце
Привет, красотки!

Ну все, сдвигаю линеечку. Почти целый месяц этого не делала - надо когда-то icon_mrgreen.gif

Дюймовочка, привет!
Циферка все-таки получилась новая rolleyes.gif Урря!
И вроде солнышко за окном вышло. Спасибо за хорошую погодку rolleyes.gif . Сейчас гулять пойдем с Настюней.

Фотки - да, супер! Обожаю фоты. Сегодня с утра уже альбомчики оформила, вся довольнаяяя rolleyes.gif

ELLONA, ттт три раза, жаловаться не на что. Мася моя капризит только, когда погода плохая, ну и из-за прививки. И высыпаться дает, так что все ОК. Вот в роддоме - эт да, весело было, я за 4 дня поспала часов 20, наверное, в общей сложности.
Рыжее Солнце
Отчет за вчера:

10-30 банан, йогурт 125 мл
14-00 суп гороховый 250 мл
14-30 чай, хлеб+сыр 50г

Потом гуляли, за время прогулки выпила 0,5 л яблочного сока.

18-00 тушеные картошка с капустой 200 г, салат из свежих огурцов и помидор 100 г
яблоко

Вечером еще чай с кусочком сыра 50 г и кефир стакан.

Из спорта вчера был только бассейн 1,5 км.
Процедуры: массаж в душе и медовое обертывание вечером.
Ну вот, вроде хорошо себя вела icon_smile.gif
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 27.4.2007, 15:04) *
14-30 чай, хлеб+сыр 50г


привет Рыжик!!! wub.gif лучше или одно или другое, а вместе не очень w24.gif
Ассолька
Цитата(Рыжее Солнце @ 27.4.2007, 13:04) *
Из спорта вчера был только бассейн 1,5 км.
Процедуры: массаж в душе и медовое обертывание вечером.

МОЛОДЕЦ!!!!
Красотища!!!

И еще...50 гр. сыра...ты уверена????

У меня дома весы 1 небольшой кусочек сыра около 12-20 гр. s24.gif
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Отчёт твой мне понравился, молодчина! a040.gif Поздравляю со сдвигом линеечки! a035.gif Как здорово, что у нас такие активные молодые мамочки, всё успевают. a040.gif Удачного тебе вечера! hb.gif Про упражнения я тебе и тут отвечу. Ссылку пока дать не могу, т.к. они у меня в бумажном виде. В отпуске буду, внесу их в компьютер и размещу здесь обязательно. rolleyes.gif
ohyra
Натуль! какая красивая циферька в две восьмерки! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 27.4.2007, 12:04) *
Из спорта вчера был только бассейн 1,5 км.

a040.gif Класс! Другого и не нужно!
Поздравляю с двумя 8! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Приветик!
поздравляю с новой циферкой hb.gif
так держать a035.gif
про соль такую и неслышала даже....
хороших выходных, чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Приветик, красотулинки!


Marusja, ну сыр все-тки не колбаса, можно и с хлебушком иногда rolleyes.gif

Ассолька, просто я сырная маньячка. Как Рокки : 158.gif сыыырррр!!! 158.gif
Раньше за день могла слопать 300 грамм. Сейчас большой кусок делю сразу на маленькие грамм по 50 примерно - максимальная доза, которую разрешаю себе съесть за один присест icon_mrgreen.gif .

lenuska, спасибо, дорогая! Только мне кажется, что я такая лентяйка rolleyes.gif Поэтому приходится себя все время подпинывать. Упражненьки твои буду ждать, ты главное, отдохни хорошо в отпуске!


ohyra, Мила Я, Natashenxka, спасибо за поздравлюшки hb.gif hb.gif hb.gif !!!
Циферки и правда красивые, а еще лучше 77, а то и 66. Бум стараться rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Отчет за вчера:

утром
2 банана чай, хлеб+сыр 30 г
овсянка 250 г, чай

14-00 суп гороховый 250 мл, хлеб
на прогулке выпила 250 мл киселя покупного
17-00 плов с коричневым рисом и индейкой 250 г, свежий огурец
17-30 чай, хлеб+сыр 30 г, апельсин
18-30 мюсли с творогом 125 г, чай

Вечером еще апельсин, яблоко и кефир стакан.

Из процедурок как обычно массажик в душе и с кремчиком.

Спорт: со спортом мы решили так - сначала обруч был 15 минут, а потом в течение 45 минут делала упражнения, которые вспомню. Получилась сборная солянка: пресс из калланетика, на ноги - из шейпинга, одно - из бодифлекса. В общем, мне так заниматься интересней.
Главное - все группы мышц проработать. Ноги по 50 подходов минимум на каждую поверхность бедра, выпады, растяжка. Ну и пресс не менее 3-х подходов по 50 раз минимум.
Сегодня ножки побаливают. А вот пресс не чувствую, видимо, надо увеличивать нагрузку постепенно.
ELLONA
Скока спорта! Брависсимо! a035.gif
Dalila
Какая ты молодец, и малышкой занимаешся и на себя время находишь
Ksanna
Приветик Рыжик
А сколько у тебя спорта............. у меня меньше. Слушай ну ты просто молодец, откуда у тебя столько времени, с малышей-то??

Про соль такую даже не слышала никогда s24.gif ...............
Myrmyr
Рыжуня, молодца....Питание то, что надо для кормящей мамы, а какой ты хлеб кушаешь?
kaslik86
Аптека Озерки называется. телефон 603-0000, можно заказать на дом rev.gif
Рыжее Солнце
Приветик, мои дорогие!

Вчера забежала на 20 минут, а потом муж выгнал из-за компа sad.gif - сосиска вредная, поиграть ему приспичило.

ELLONA, спасиб! bis.gif На самом деле не так много, 45 минут всего, ну и плюс обруч. Просто когда расписываешь много получается.
Мышицы на ногах, правда, до сих пор болят. Сегодня им то же самое предстоит icon_mrgreen.gif

Dalila, спасибки! Я стараюсь везде успевать rolleyes.gif .

Ksanna, про время я уже писала - главное режим в этом деле. Да и малыша у меня, ттт, спокойная. Ее вечером положишь, игрухи дашь и Мася смотрит-улыбается как мамка ноги задирает. Или сама начинает ногами дрыгать rolleyes.gif

Про соли нашла в и-нете- фуфлень, простите, полная. Хорошо мама только 250 рублей потратила.

Myrmyr, хлебушек я ем либо геркулес, либо бурже. Если геркулес, то подсушиваю его, а бурже так лопаю icon_mrgreen.gif

kaslik86, спасибочки, дорогая! hb.gif Хорошая аптека, знаю.
Я сегодня совершенно случайно нашла эту глину наконец-то! Урряяя!!! Так что теперь буду новые обертывания с мая пробовать.
Рыжее Солнце
А теперь отчет:

утро
овсянка 250 г, чай, хлеб+сыр 30г
14-00 рис коричневый 150г, голень и крыло куриное гриль, свежий огурец
15-00 солянка 250 мл облегченный вариант, только с мясом без колбас и без картошки, хлеб
16-30 чай, клубника 100 г с 2 ч.л. сметаны
17-30 крыло и голень куриная гриль, соленый огурчик

За вечер еще бутылка безалкогольного пива, немножко icon_redface.gif , но калорий в нем меньше, чем в соке.

И еще зеленый чай, апельсин и стакан кефира на ночь.

Процедурки: массаж со щеткой и скрабом в душе, антицеллюлитный крем и вечером медовое обертывание.
Myrmyr
Ох уж это пиво..женская слабость...Хоть безалкогольная.Ко мне вот тоже гости едут,п ить собираются и как тут сдержаться можно????
Natashenxka

Солнышко, пиво такая коварная весч, вот читала, что если просто пьёшь пиво пустое, то тогда в нём те калории что написано,
а если закусываешь чем-нибудь, то все съеденные калории на два умножаються s24.gif
так что, если я вдруг пью пиво, то стараюсь просто пустое.
а так всё ничего, молочинка a040.gif
хороших праздников, чмоки wub.gif
Marusja
Рыженькая приветики!!! wub.gif питание мне понравилось молодец (хотя бутер с сыром rolleyes.gif) , а спорт вообще на 5!!!
я читала про пиво, что в принципе оно не сильно каллорийное, просто растягивает желудок и потому хочется очень кушать. впрочем как и любой алкоголь.
Рыжее Солнце
Приветик, красотулечки!

Ну и погодка у нас веселенькая! Представляете, в мае практически - снегопад целый день s24.gif . Жуть просто. Хочу гулять с Масей, а там такая кака. Она бедненькая ночью капризила. Не могла понять, что такое, думаю, неужели животик болит. А в 6 утра смотрю - все снегом завалило.

Девули, я вообще-то любительница вина сухого, красненького и беленького иногда. Пива в студенчестве напилась. А позавчера так жутко захотелось его, видимо, витаминов B не хватает.

Myrmyr, да уж, с гостями постоянно на что-нибудь да сорвешься. Алкоголь мне низя сейчас, так на Пасху лишний кг наела с гостями за компанию icon_mrgreen.gif .

Natashenxka, очень коварная. И обычно одной бутылки мало. А вот если солеными огурчиками закусывать, интересно, тоже калории его удваивать надо?
Эту-то бутылку я так выпила, а вот раньше любила пиво заедать маринованными или солеными огурцами - вот такой вот бзик icon_mrgreen.gif

Marusja, не, от хлеба с сыром не откажусь, хоть режьте меня icon_mrgreen.gif . Итак чай не с чем пить rolleyes.gif . А пиво у меня безалкогольное, так что после него наоборот ощущение сытости появилось. Причем не набитого желудка, а так приятненько. rolleyes.gif

Красотульки, убегаю в ванну, пока Настюня заснула. Потом приду - отчитаюсь и к вам в гости.

Чмоки-чмоки всех wub.gif !
Рыжее Солнце
Отчетик за вчера:

утро
чай, творог 125 г, апельсин
14-00 солянка 250 мл, хлеб
15-30 2 отварных картошки, салат из морковки с чесноком и майонезом 150 г
17-30 чай, творог 125 г с мюсли и кефиром
Вечером еще апельсин, чай зеленый, кефир 2 стакана, кусочек сыра.

Спорт: упражнения на ноги по 100 махов на каждую поверхность бедра, выпады, пресс 300 подходов, обруч 10 минут

Процедурки: скраб со щеткой в душе и массаж там же.

Сегодня буду делать последнее медовое обертывание, а завтра начну экпериментировать с водорослями.
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
Цитата
если солеными огурчиками закусывать, интересно, тоже калории его удваивать надо?

думаю что да......но это неочень каллорийно всё равно получаеться.
а так как вчера ничем незакусывала, то вообще молочинка a035.gif
мне вот тоже иногда так его захочеться аж жуть, а бутылочку маленькую выпьешь и усё

отчётик хороший, только майонезик в глаза бросаеться, жирный он всё-таки eusa_naughty.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Натуля, привет!

Смайлик классный с пивом, так жалко его, я прям засмотрелась как эта кружка мимо проплывает icon_mrgreen.gif

Майонезик, да - кака, я Скит своим покупаю, там вроде все только натуральное, без всяких Е-шек, но жирноват, конечно.
ohyra
Натусик! замени майонез на сметанку хотя бы! Это же сплошной жир!
Myrmyr
Рыжуня, все окей..по питанию. Конечно, кроме майонеза. На следующее утро,к ак я своих гостей проводила, то бросила взгляд на тарелку с засохшим майонезом, она вся блестела от застывшего жира...фе....и как я раньше такое ела??? Так что спрыгивай с него лучше!
А за упражнения - отдельный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
Рыжее Солнце
ohyra, Myrmyr, девочки, спасибо что следите за мной rolleyes.gif !
Ну, не ложками же я ем этот майонез несчастный.
Просто салатик с морковкой вкусный очень был, не удержалась icon_mrgreen.gif

Морковку со сметаной... Не знаю, надо попробовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.