Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Отчёт у тебя отличный, молодец! a040.gif Пресс 400 раз вообще ВАУ!!! obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 17.5.2007, 14:31) *
Что-то никто не пишет про распределение жира, очень меня волнует энтот вопрос: неужели это правда, что из 7 кг - 6 идет на бедра и попу, а? icon_eek.gif

Наташа, я тоже такое читала. Правда, немного не в такой формулировке. В статье было сказано, что попа и бёдра худеют в 6-7 раз медленее, чем верх. Т.е., если вы потеряли 7 кг, то только 1 кг из них с бёдер, а остальное - врех. 158.gif sad.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
Рыжее Солнце
Ой, Ленусечка, привет!

Спасиб, дорогая! wub.gif Я стараюсь очень-очень!

Лен, ну вот я сейчас потеряла ровно 7 кг, неужели у меня только один из них с попы ушел, что-то, мне кажется, не совсем верно там написано.
Я знаю по себе, что мне очень легко согнать лишнее с живота, с верхней части и с ног до икр, но когда эту статью прочитьла, прям безнадега какая-то. Получается, сколько ни худей, а попель останется такой же. Поэтому всех и спрашиваю.

Девули, всех чмок! wub.gif Побежали мы гулять.
Вечером ко всем забегу!
Ассолька
Цитата(Рыжее Солнце @ 16.5.2007, 18:38) *
Кста, где твой новый дневник? Я сегодня обыскалась, а нетути его.

уже есть...забегай...хорошая моя!

удачно погулять.....
lenuska
Наташенька, да не обращай внимания. rolleyes.gif Мало ли что где написано. icon_mrgreen.gif Всё будет хорошо. hb.gif
ELLONA
Наташ, не верь ничему написанному, если это повергает тебя в уныние. У меня попница очень даже и похудела. И на собственном примере похудания, я эту пропорцию не ощутила. Так что как мы все любим говорить ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!
vasilevs
привет, Натали!!!!

давно не была у тебя icon_redface.gif

про медленнохудеющий низ: это вообще все очень субъективно. например если у вас фигура яблоко, то быстрее худеет низ а не верх (училась со мно такая девочка, как я ей завидовала за это). но это может иметь место быть если вы просто сидите на диете. а если вы еще и спортом занимаетесь, да и целленаправленно определенные части теля массируете.... имхо....
прикольные модельки rolleyes.gif , только что-то у меня этот сайтик глючит(((( sad.gif
Natashenxka
Солнышко приветик!!!
отчётик отличный, впрочем как всегда, удивляюсь почему килограммы от тебя просто неубегают s24.gif
у меня тоже потеряно 7 кг, но это за пол года, у тебя побыстрее процесс идёт.
так что всё ещё впереди!

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Приветик, красотулечки!

Вот и я! k010.gif
Вы не думайте, я не хулиганила втихара icon_mrgreen.gif Я уже вешу 86,4, так что все в норме.

Ассолькин, пока меня не было, ты уж наверное половину нового дневничка исписала, сейчас отчитаюсь и пойду изучать. rolleyes.gif

lenuska, спасибо за поддержку! rolleyes.gif Просто эта статья на нашем сайте, вот и призадумалась я. Но все , больше расстраиваться не буду rolleyes.gif .

ELLONA, точно, доверяй, но проверяй. Буду опровергать своим похуданием эту пропорцию.
Надеюсь, моя попница icon_mrgreen.gif тоже не против.

vasilevs, ты и на форуме давно не появлялась. очень рада тебя видеть! a010.gif Ой, я в этой программке поставила себе яблочную фигуру и очень обрадовалась, что у меня все-таки груша biggrin.gif Потому что при теперешнем весе это было бы ужасно, а раньше я тоже девчонкам-яблочкам завидовала. Мне казалось, что им так легко, прессик покачал как следует - и все дела, ножки-то стройные.
С сайтом разобралась? Он просто долго грузиться, говорят.

Natashenxka, сама удивляюсь, что это не убегют мои кгхи. Вроде, гормон, который за выработку молока отвечает, не дает быстро худеть. После кормления, говорят, процесс идет быстрее.

Натуль, у меня и кгшек лишних побольше, поэтому чуть быстрее, чем у тебя они уходят. Ничего, скоро сгоним все лишнее и будем все модельки-красотульки.


Ладненько, пойду поменяю линеечку, и накатаю отчетец за 3 дня отсутствия.
Рыжее Солнце
Отчет.

17,05
утро
кефир стакан, хлеб+сыр 20 г
овсянка 250г, чай, хлеб+сыр 25 г
день
борщ 250 мл+хлеб
банан, чай, сыр 25 г
вечер
рис дикий 150 г, индейка тушеная 50 г

яблоко, апельсин, ФЧ, сыр 20 г

Спорт: бассейн, бодифлекс
Процедуры: массаж в душе и с кремом


18,05
утро
овсянка 250 г, чай, хлеб+сыр 25 г
чай
день
сок яблочный 0,5
борщ 250 мл, рис 100 г, индейка тушеная 50 г, свежий огурец
вечер
100 г мороженого icon_redface.gif , 1,5 яблока, ФЧ

спорт: бодифлекс, пресс - 350 раз, махи ногами по 50 на каждую поверхность бедра
Процедуры: утром - массаж в душе щеткой, потом крем, вечером медовый массаж

Хочу замерить попу до массажа и после. Такое ощущение, что она после массажа ощутимо меньше становится, надо проверить.

19,05
вчера немножко расслаблялась, выбрались с друзьями на природу первый раз с прошлого сентября. Так здорово отдохнули! Настюха была в центре внимания wub.gif . Боялась, что потом плохо спать будет, оказалось, наоборот.
Были шашлыки и пиво. icon_redface.gif

утро
2 запеченых яйца с сыром и зеленым луком
ФЧ с творогом 125 г, 25 г орехов грецких, 1 ч.л. меда

Потом было съедено 3 куска куриного шашлыка, 3 кусочка хлеба, свежий огурец - 2 штука, помидора -2, 3 бутылки б/а пива и 0,5 л яблочного сока

Все это до 7 часов вечера, потом только апельсин и кефир.
Спорта не было. Массаж только в душе с утра со щеткой и скрабом.
Ассолька
Да нормально все!
Отдохули -молодцы!
Все-таки один раз живем! w24.gif
Тем более погода стоит обалденная, гулять так и тянет...
Сейчас тоже собираемся....футбол досмотрим и пойдем.....

А куда на шашлычки ездили?
Рыжее Солнце
Ассоль, я тоже так думаю: пока погода хорошая - надо отдыхать, а-то в нашем Питере не угадаешь, блин. s24.gif

А ездить нам далеко не надо, раньше все на Озерки катались, а у нас под носом графский пруд с утками, тем более сейчас там все почистили - красотень!!! Так что мы туда всей толпой и направились, 5 минут от дома.
Ассолька
Да..мы тоже с удовольствием погуляли со Стаськой...
Заодно зашли в обувной магазин и купили ей новые босоножочки....с каблучком...
У ребенка радости....

А напомни...где ты живешь, что у вас под носом прудик?
Рыжее Солнце
Ой, классно, Стасену с обновками!

Блин, нам тоже скоро ботиночки надо покупать rolleyes.gif , как быстро детки растут, вроде недавно была в пузике.

А живем мы в Коломягах на вербной, а прудик в Никитинской усадьбе.
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 20.5.2007, 14:30) *
индейка тушеная 50 г индейка тушеная 50 г, 100 г мороженого icon_redface.gif , Были шашлыки и пиво. icon_redface.gif

2 запеченых яйца 3 куска куриного шашлыка, 3 бутылки б/а пива



И как дела с весом?!! icon_eek.gif
Natashenxka
Приветик Солнышко

четверг-пятница - отчёик отличный умница a035.gif a040.gif a035.gif
а вот в субботу погуляли - ну ничего, молодцы, природа....здорово w24.gif

стыд мне и позор, то же мне Питерская называеться(это я про себя shy.gif ), где находяться Коломяги даже непредставляю s24.gif

хорошего настроения, чмоки wub.gif
Marusja
привет Рыженькая!!! wub.gif отчет на природе впечатлил icon_mrgreen.gif мне кажется что на природе каллории активнее сжигаются, так что все ок!!!! хорошего дня, дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Приветики-приветики!!! a010.gif

Ой, Валентинчик, что-то я и правда покраснела icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif .
Только, как ни странно, вес снижается. Такой вот загадочный. icon_confused.gif

Как раз сегодня контрольный завес: за прошедшие 10 дней минус 1,6 кг.

Natashenxka, приветики! Такой чудный смайлик, спасибулечки hb.gif !
А на природе отдыхать - самое-то. Мы-то с Настеной каждый день там гуляем, а вот с друзьями первый раз за долгое время собрались.

Натусь, Коломяги - это район между Пионерской и Удельной rolleyes.gif .


Marusja,
Цитата
отчет на природе впечатлил

не только тебя, Валентина тоже icon_smile.gif Главное, на весах не отразился, видимо, и правда на воздухе все калории сгорели.
Рыжее Солнце
Отчет за вчера:

Т.к. в субботу загрузились мясцом, вчера был разгруз от мясной пищи.

утро
овсянка 250 г, чай, хлеб+сыр 25 г

день
щи из щавеля, хлеб, ФЧ, сыр 25 г
сок яблочный 0,5, 50 г семечек - это на прогулке
яблоко
макароны 150г, сыр 30г, помидор, половинка св. огурца

вечер
ФЧ, творог 100 г, 20 г орехов, 1 ч.л. меда

Спорт: сначала хотела только пободифлексить, потому как КД начались, но потом разошлась icon_mrgreen.gif и сделала еще 150 упражнений на пресс и ножницы 100 раз.

Процедуры: утром массаж со щеткой и скарабом в душе, потом с кремом, вечером медовый массаж.
Все-таки у мужа массаж гораздо лучше получается, все как по написанному: и мед белеет и не прилипает потом. А я шлепаю-шлепаю, а он все равно липнет и белая масса не выделяется, только руки отваливаются потом. s24.gif
Ассолька
Коломяги - зеленный район...у нас на Лесной два дерева.... icon_mrgreen.gif правда если пройтись чуть подальше парк "лесотехнической академии". Я там гуляла когда Стаська лялькой была.
Медовый массажик лучше когда кто-нибудь тебе делает...
У меня у самой так же не фига не выходит...
А вот когда МЧ...да еще если вдохновение у него..... s24.gif
Дюймовочка
Натуля, приветики, рада, что у тебя все замечально!!
И вес снижается и гуляете замечательно!!! Только вот пиво конечно(((
А сколько всего делаешь для себя - просто умничка!!!! не устаю тебе поражаться!!!
Хорошего настроения и погодки конечно! wub.gif
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 21.5.2007, 14:40) *
Спорт: сначала хотела только пободифлексить, потому как КД начались, но потом разошлась icon_mrgreen.gif и сделала еще 150 упражнений на пресс и ножницы 100 раз.

a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 21.5.2007, 14:40) *
Процедуры: утром массаж со щеткой и скарабом в душе, потом с кремом, вечером медовый массаж.
Все-таки у мужа массаж гораздо лучше получается, все как по написанному: и мед белеет и не прилипает потом. А я шлепаю-шлепаю, а он все равно липнет и белая масса не выделяется, только руки отваливаются потом. s24.gif


просто надо резче делать, от этого эффективнее и больнее соотвественно. поэтому конечно когда кто то делает то лучше, себя то жалеешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
a040.gif Привет!
Поздравляю с отвесиком! a035.gif hb.gif Так держать!!! hb.gif
Цитата
Т.к. в субботу загрузились мясцом, вчера был разгруз от мясной пищи.

Вот! Все хорошо в меру! a040.gif Иногда все можно, тогда организм себя хорошо чувствует! a040.gif
Про спорт вообще молчу... и начинаю сама, сегодня уже получилось! shy.gif
Удачи тебе!!! hb.gif
ELLONA
Ну и гульнулаd045.gif
Озя
Приветики rolleyes.gif Я вот сегодня первый день бодифлексить буду a010.gif Как у тебя с результатами от него? ph34r.gif За субботу молчу,у самой не лучше blush.gif а всё отсальное просто молодец!С отвесиком тебя wub.gif
Natashenxka
Солнышко приветик .

спасибки, просветила про районы родного города s24.gif , просто когда живёшь в другом конце, невсегда ориентируешься.
а то что район зелёный - это здорово, и погулять где и воздух получше w24.gif
отчётик отличгый, умничка, чмоки wub.gif
*Анюта*
Рыжее Солнце привет! С отесиком тебя! a040.gif
Цитата
и сделала еще 150 упражнений на пресс и ножницы 100 раз.
у меня нет слов! a035.gif a035.gif a035.gif
Myrmyr
Ріжуня привет!я тоже хулиганила на выходных...єх....Хорошо , что у тебя не прибавилось веса!Рада за тебя!
Kirik
Хорошо, что так разошлась со спортом! icon_mrgreen.gif Молодец!
А медовый массаж, он сильных рук требует, у меня тоже не особо то получалось, а муж один раз сделал - вау, класно было!
lenuska
Приветик, Солнышко! a010.gif Последний очтёт у тебя просто отличный! a040.gif Физнагрузки супер! a035.gif А про субботу мы уже забыли. icon_mrgreen.gif Здорово, что вес снижается. hb.gif А у меня медовый массаж нормлаьно получается, белая масса выделяется. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
ohyra
Цитата
за прошедшие 10 дней минус 1,6 кг.

Солнышко! Ты такая умничка! Индейка, кстати - очень диетическое мясо!
Рыжее Солнце
Приветики, красотульки!

Я на 5 сек, пока все мои спят icon_mrgreen.gif .

Отчет:

утро
мюсли 100 г с кефиром
ФЧ, хлеб+сыр 20г
день
щи из щавеля 250 мл, ФЧ, сыр 20 г
мюсли с кефиром 150 г
вечер
гречка вареная 100 г, 50 г тушеной индейки, салат из св. огурцов и капусты 150 г
яблоко, апельсин, кефир

процедуры: массаж с утра в душе, крем антицеллюлитный
спорт: только бодифлекс, 2-й день КД дает о себе знать, самочувствие не очень, потом наверстаю.
Мила Я
hb.gif Приветик! А ты что не спишь... или пользуешся моментом, как говорится!
Питание и спорт отличные! 5 баллов! Почитала и мюсли захотелось, давно не ела, скорей бы утро... с утра хорошо так! a040.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Ассоль, да, у Лесопилки класный парк a040.gif , раньше к подружке туда ездила, тоже там гуляли.
А массажик - после того, как муж делает попа реально уменьшается s24.gif , а у меня только если покраснеет чуток.

Дюймовочка, спасибо тебе, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif Пиво - знаю, кака. Но вино пока еще нельзя мне, а запивать шашлыки соком тоже как-то не очень. Ладно, больше не буду. rolleyes.gif

Марусь, вроде не жалею себя icon_mrgreen.gif , просто не очень удобно.

Милочка, спасиб! hb.gif
Цитата
Вот! Все хорошо в меру!

Абсолютно с тобой согласна, главное, не разгоняться после отступлений от ЗОЖ, и все будет ОК!
Спорт нужен обязательно, молодец, что начала. Зайду, проверю rolleyes.gif .

ELLONA, ну, ладно-ладно, бывает...


Озя, приветик, ты по-моему, первый раз ко мне заглянула, приятно познакомиться rolleyes.gif .
От бодифлекса результат отличный, не могу правда с уверенностью сказать, что это только от него, но после того как прекратила им заниматься, вес встрял, как вкопанный. Возобновила занятия - пошел вниз, ттт чнс. Так что, решила, каждый день - обязательно.

Natashenxka, привет, красотулька! А ты в каком районе живешь? Ну, то что у нас район зеленый - это сильно сказано, так зеленоватый icon_mrgreen.gif , но деревья встречаются.

*Анюта*, спасибочки! rolleyes.gif А спорт мой на аплодисменты не тянет, так чуть-чуть. Я тут собиралась пресс до 1000 довести, но пока максимум было 450, так что еще работать и работать.

Myrmyr, на выходных почти весь форум хулиганит, фулюганки, блин. s24.gif Как ни странно, после шашлыков еще и -400 грамм было с утра.

Kirik, ага, разошлась icon_mrgreen.gif , только вот вчера лишь на бодифлекс меня хватило.
Цитата
А медовый массаж, он сильных рук требует

Точно! Просто муж поздно с работы приходит, так что иногда приходится самой, совсем не то sad.gif .

lenuska, последний отчет мне и самой нравится rolleyes.gif ,

Цитата
А про субботу мы уже забыли
Уф, хорошо s24.gif , пофулиганить уж нельзя чуток icon_mrgreen.gif
Цитата
медовый массаж нормлаьно получается, белая масса выделяется
И на попе тоже?
Я еще новичок в этом деле icon_mrgreen.gif , вот натренируюсь...

ohyra, ну, не совсем умничка, но все равно приятно hb.gif !
Цитата
Индейка, кстати - очень диетическое мясо

Да-да, я в последнее время стараюсь ее и кролика употреблять из мясных продуктов.

Девули, все целую-обнимаю!!! s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра ко всем загляну, а сейчас убегаю.
Рыжее Солнце
Ой, Милочка, приветик!
Ага, пользуюсь моментом icon_mrgreen.gif
Мюсли - вещь a040.gif , я их всегда в шкафчике держу, на случай голодного приступа.
Милочка, тебе тоже удачи! Все, убежала.
lenuska
Наташенька, привет! a010.gif Отчёт хороший, молодчина! a040.gif У меня везде белая масса во время медового массаж выделяется. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Рыжее Солнце
Привет, красотки!
a010.gif

Ленусик, привет!
Ну я ж говорю, ты и Ассоля - спецы медового массажа!
Тебе тоже удачного вечерочка! wub.gif

Отчет
11-30 греча вареная 100 г, 50 г тушеной индейки, 100 г салата из стручковой фасоли, моркови и лука
ФЧ
13-30 сок яблочный 0,5 л
14-30 щи из щавеля 250 мл, хлеб, ФЧ, сыр 25 г
2 апельсина
17-30 мясо тушеное с грибами 100 г, салат из свежих огурцов и помидор со сметаной 150 г
вечером еще яблоко и апельсин

Спорт: бодифлекс.
Процедуры: массаж щеткой и скрабом в душе, крем антицеллюлитный.
А еще, девочки, я сделала эпиляцию. obm.gif Мама дорогая, какой ужас, больно 158.gif как в первый раз. icon_mrgreen.gif Пока была беременная отвыкла от этого, слишком болезненная процедура, просто брила ноги, а сейчас решила откопать свой эпилятор - лето на носу как никак. s24.gif Брррр, придется заново привыкать.
Озя
Рыжее солнце,первый? 158.gif Что т эт я как то лопухнулась biggrin.gif Зато могу сказать что часто читаю,и очень интересно
Ассолька
Натуль привет!
Отчет отличный! Молодчина!
Я кстати делала небольшой перерыв в медовом массаже.. Сейчас опять хочу возобновить.
А чего мне...Я просто лежу себе...получаю удовольствие...а МЧ хлопает s24.gif
В последнее время медом пользовалась только при обертывании.
Рыжее Солнце
Озик, ага, точно, теперь уже второй icon_mrgreen.gif .
Заходи - пиши почаще rolleyes.gif .


Ассолька, ааа, хитренькая... Тебе всегда МЧ массаж делает? Клеваа!
Я знаю, что перерыв надо делать, вот к лету закончу, а с июня планирую баночный начать.
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
мы на Охте вообже обитаем rev.gif

а я тоже сегодня эпиляцию делала, тоже больно, к этому непривыкнешь к сожалению s24.gif
в питере на восковую ходила, а тут некуда, да и недоверяю, у меня там мастер класный был.
иногда полоски покупаю восковые, тоже больно....
эх, что же поделаешь, такая наша доляd045.gif

хорошего настроения! чмоки wub.gif
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 23.5.2007, 23:51) *
а с июня планирую баночный начать.

баночный массаж просто супер a040.gif
Рыжее Солнце
Привет красотулькам!

Natashenxka, ууу, Охта далековато от нас.
Эпиляция - это да, я еще свою морозную рукавицу куда-то задевала s24.gif . А воском не пробовала. Но если тоже больно, то и не буду.
Цитата
эх, что же поделаешь, такая наша доля

Борьба за красоту продолжается!
Тебе тоже хорошего настроения! hb.gif

Marusja, так вот у тебя начиталась как раз про него. Скоро бум осваивать, уже присмотрела в аптеке масло массажное антицеллюлитное, хочу с ним поделать.

Девочки, а я уже 86 - трам-парам, сейчас линеечку пойду подвину b020.gif .

ОТЧЕТ

утро
мясо тушеное с грибами 100 г, свежий огурец, вареная картошка 1 шт.
апельсин, ЗЧ, хлеб+сыр 20 г
день
щи из щавеля 250 мл, ЗЧ, груша, кусочек кунжутной халвы Фитнес 25 г
ЗЧ, хлеб+сыр 25 г
вечер
творог 125 г с мюсли и кефиром, ФЧ
апельсин, яблоко

Девочки, купила вчера халвы этой кунжутной фитнес, написано, что такая она полезная и кальций там, и витамин Е. Думаю, держать ее в запасе, если вдруг на сладкое потянет перед КД, вроде ничего такая - вкусненькая и по калориям 350 на 100 грамм.

Спорт: бодифлекс.
Процедуры: массаж в душе щеткой и скрабом, крем антицеллюлитный, ванна с пеной и солью, маска для волос, медовый массаж.
Ассолька
Натуль, а ты баночный еще не пробовала?
Хорошая вешь... Я когда банки покупала в аптеке...разговорилась с провизором молоденькой девочкой...
Так она мне такую рекламу дала на эти банки... a040.gif Надо сказать, я то в тот момент была начинающий массажер/массажист...так вот я очень сильно воодушевилась ее рассказом..
Попробуй! Только не забудь про масло...и приготовся, что вначале может быть чуть больновато!
Рыжее Солнце
Ассоль, пока не пробовала, но банки уже купила, стоят в тумбочке.
У меня до конца мая медовый - как раз 15 сеансов получится, а потом уж баночный начну.
Я у тебя кстати подглядела, что его по маслу лучше делать w24.gif .
Marusja
только будьте готовы к тому что после банок вся попа будет сине красная, в таких точечках (у меня так было), но потмо в течении нескольких дней прошло. icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Наташенька! a010.gif Отчёт у тебя отличный, молодец! a040.gif Поздравляю с новым весом! a035.gif Удачного денёчка! wub.gif
ohyra
Цитата
я сделала эпиляцию

Героиня! Я сижу и думаю, что пора.. и все откладываю...
Рыжее Солнце
Marusja, это что же с синей попой потом на пляж? Ой, мама дорогая obm.gif Надеюсь, только поначалу синяки будут.

Ленусик, спасибочки, дорогая! hb.gif Тебе тоже хорошего денечка!

ohyra, о, да, я героиня, наконец-то собралась, но больно ужасть. 158.gif У нас сейчас реклама идет какой-то новый эпилятор - можно в воде с пеной эпилироваться icon_mrgreen.gif
Озя
Привет Солнышко.
Отчётик замечательный a070.gif Точно герой,я вот как услышала как эпилятор гудит так к ноге забоялась подносить icon_mrgreen.gif
Marusja
синяки только после 1 раза, потом прошли очень быстро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.