Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ELLONA
План отличный, молодца! a035.gif
Но опять КАЛБАСАААА!!! s24.gif Так не пойдет! eusa_naughty.gif
Рыжее Солнце
Привет, красотулечки!

Наташенька, буду! Буду стараться! Хочу талию и попу красивую rolleyes.gif .
С медом мне очень нравится. Кстати, по твоему совету. А с грязюкой потом тоже хочу или с водорослями. К меня еще по плану 5 медовых.

В басик хожк ближайший к нам, чтобы Мася не успела проголодаться, пока мамка плавает icon_mrgreen.gif , на Королева - это рядом с Пионерской, обычный совершенно. Но т.к. я с утра хожу - целая дорожка в моем распоряжении - кайффф!

Эллончик, ну была калбасина на праздники, но я же в плане написала -отказ, так что будем работать над этим rolleyes.gif .

Сегодня замерный день.
Вес - пока линеечка врет на полкило, но уже завтра, думаю, мы это исправим.
Талия - ура! 81 см
И самое главное - бедра - 110,5, т.е. чуть больше чем за 2 месяца минус 6,5 см.
Хочу талию 65 и бедра 95, но для этого нужно весить 67 кг icon_mrgreen.gif , совсем немного осталось icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Отчетик за вчера вполне приличный получился
12-00 овсянка 250 г, чай, хлеб+сыр
потом ушли надолго гулять, поэтому обед только
в 16-00 борщ 250 мл, хлеб
17-00 чай, остатки пасхи 100 г
18-00 треска в сметане 150 г, салат из одного огурца и помидора со сметаной

Еще в течение дня яблоко, 2 апельсина, банан, киви. И на ночь активия без добавок 230 мл.

Спорт: бодифлекс и обруч 15 минут.
Процедурки: массаж с утра и вечером обертывание.
В общем все по плану rolleyes.gif
Kirik
Круто! Молодец! Отличный план! Стимулирует! Может и мне забабахать что-то типа такого icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Цитата(Kirik @ 11.4.2007, 13:21) *
Может и мне забабахать что-то типа такого icon_mrgreen.gif

Мариамчик, попробуй. Я теперь с планом сверяюсь: все сделала или что-то забыла, ну и с питанием тоже icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 11.4.2007, 19:25) *
Я теперь с планом сверяюсь: все сделала или что-то забыла, ну и с питанием тоже icon_mrgreen.gif

a040.gif Молодец! А я как только планов настрою... так сразу нарушить тянет! s24.gif
Держись, раз тебе так лучше, все получится! a040.gif



Цитата
Получиться-то получится, только все в меде будет.
Я первый раз долго ковер отмывала . У меня мед начинает стекать минут через 20, а для полноценного обертывания такого времени мало.

158.gif Я так и думала, даже при массаже мед сразу жидкий становится... s24.gif d045.gif
ELLONA
Приветуль!
Зашла поглядеть нет ли КАЛБАСЫЫЫЫ! Нет. Ушла со спокойной совестью...
ohyra
Цитата
Лежишь и потеешь, очень сильно

А вот ни фига! Я правда с оливковым маслом смешивала - но никакого эффекта.. завтра еще раз попробую.. может заматывалась как не так.... icon_mrgreen.gif
Цитата
т.е. чуть больше чем за 2 месяца минус 6,5 см
a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif

Цитата
.Самое легкое и самое сложное - питание.


План замечательный, но! Допусти один день в неделю когда ты можешь немного согрешить! Легче психологически будет! a040.gif
vasilevs
привет красотулька! icon_mrgreen.gif
как это прикольно - 6,5 см!!! супер!!!
я тоже решила планчик себе составить типа твоего, спасибо за идейку.
вопрос по поводу обертываний с водорослями. а как его делать, в смысле понятно что намазывать водоросли и обмататься пленкой, просто если покупать простые водоросли, как их обрабатывать нужн?? ты не знаешь случайно??
Рыжее Солнце
Привет, красотульки!

Что-то я вчера вся в делах: с утра басик, потом уборка, потом прогулка, потом муж icon_mrgreen.gif , прям до компа не добраться.

Мила Я, такой мишка чудный! Спасибки! hb.gif
Очень надеюсь план не нарушать, буду держаться.
А про обертывания: если не хочешь лежать, то хотя бы посиди 40 минут - киношку посмотри rolleyes.gif .

ELLONA, ну вот! Ты ко мне только за колбасой заходишь icon_mrgreen.gif В ближайшее время не предвидится.

ohyra, не знаю, я с оливковым не пробовала, может из-за этого. Попробуй с апельсиновым. И замотайся получше.

Про отступление от плана - я думаю, они и так будут. Тем более, чем мне грешить, сладкое не люблю, плюшки тоже, если только колбасой. Так Эллончик придет, ругаться будет rolleyes.gif .

vasilevs, наконец-то появилась rolleyes.gif .
Да, мне тоже -6,5 см нра очень-очень.
Вот с водорослями я тоже в думках. Вчера прикупила в аптеке. Помню, кто-то из девочек делал, надо по сайту порыскать. Может просто водой их развести и под пленку.
У меня еще 5 медовых по плану, потом попробую.
Рыжее Солнце
Отчитываюсь, почти по плану rolleyes.gif

Позавчера:
11-00 овсянка 200 г, чай, хлеб+сыр 30 г
13-30 чай, хлеб+сыр 30 г, банан, апельсин
15-30 макароны 150 г, кролик тушеный 100 г
16-00 чай, сыр 30 г
18-00 макароны 2 ст.л., салат из свежего огурца и помидора со сметанойъ
Вечером еще чай с 30 г орехов и 1 ч.л. меда, яблоко, апельсин, половинка грейпа.

Спорт: бодифлекс, обруч 15 минут и упражнения на пресс и ножки
процедурки: массаж в душе и с кремом

Вчера:
Ой, девочки, вчера дорвалась до соленых огурцов - родственники привезли s24.gif А я их могу просто банками лопать, хорошо банка маленькая. И, естественно, воды очень мног вчера выпила - литра 3, наверное s24.gif . Сегодня с утра к весам не подходила, боюсь icon_mrgreen.gif . Но вчера вес соответствовал моей линеечке.

10-30 банан
13-30 суп грибной 250 мл, хлеб
14-30 чай с 1 ч.л. меда и 20 г орехов
15-30 1 вареная картошка, 100 г тушеного мяса, 3 соленых огурца
17-00 2 апельсина, хлеб+сыр 50 г
18-30 1 вареная картошка, 100 г тушеного мяса, 250 г салата из редиски, св. огурцов и помидор и еще 2 соленых огурца

Из спорта: вчера был басик с утра, вечером бодифлекс, до обруча дело не дошло sad.gif .
Процедурки: массаж в душе, потом с кремом и вечером обертывание медовое.
Ну и гуляля вчера достаточно - с утра 40 минут почти бегом, потом с Маськой 2 часа, так что калорий вроде прилично потратила.

Купила себе вчера такой шикарный мед - гречишный, а запах!!! Блин, теперь даже жалко его на попу мазать sad.gif
И водоросли нашла в аптеке.

Девочки, если знаете, как обертывание с ними делать - напишите, плииииззз!!!
Дюймовочка
Натулькин, приветик, добралась до тебя наконец!)
Результаты супер минус 6.5 см, это же колассно!))) a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Поздравляю.
Обертывания с водорослями, про них Олеся-Сова писала, еще в старом дневничке, по-моему)
У меня где-то есть, если не найдешь попозже смогу написать!) w24.gif
Забеги ко мне!) rolleyes.gif
да с соленым поаккуратнее, оно удерживает воду в организме.
Ассолька
Цитата(Рыжее Солнце @ 13.4.2007, 12:28) *
Купила себе вчера такой шикарный мед - гречишный, а запах!!!

Ой....я тоже купила неделю назад грешичный !!!!!!!!


Это что то!
Не оторватся!

Отчетик a040.gif ты умничка!
Рыжее Солнце
Дюймовочка, спасиб! И правда классно, мужу тоже нра rolleyes.gif
А про соленое я уже поняла - чувствую себя опухшей, даже пальцы по-моему.
Обязательно забегу!

Ассолька, я вообще темные сорта меда люблю: гречишный, каштановый, горный, но они редко у нас действительно хорошего качетва, а тут нашла такой здоровский, что боюсь 2-мя ч.л. в день дело не ограничится icon_mrgreen.gif
ohyra
И у тебя дневничок "похудел" - что-то видать вчера глюкнуло.. у многих ( за всех на скажу) записи пропали... С весной тебя!
Kirik
С медом не злоупотребляй, хотя конечно понимаю, вкуснятка!
Как Настенка?
kaslik86
приветик. вижу, уже есть первые результаты. поздравляю hb.gif думаю, что скоро увидим еще меньше циферку!
solonika
Привет, давай знакомиться! Меня зовут Вера. Моей дочке уже год и месяц. Я как и ты наюрала за беременность лишних 10 кг. Вот теперь тоже сбрасываю.

Про обертывания с водорослями. Я их делала уже года 4.
Водоросли (я ламинарию беру) размалываешь в кофемолке до муки пости , потом заливаешь немного кипятком, накрываешь крышкой, и на несколько часов, так чтоб они разбухли (я на ночь ставлю)
Потом есть 2 рецепта - можно с глиной намешать всё это дело, а можно меду добавить.
Ну а потом как обычно - намазаться и в полиэтилен. На 40-50 минут.
Дюймовочка
Натуль, Солнышко, ты где ау???
как дела? Как у вас погодка???
Ждем тебя с отчетом за выходные!)))
ohyra
Куда запропала?
Мила Я
a040.gif Всем медок хорош... 2 недостатка - много калорий и углеводов! Но я его люблю... s24.gif wub.gif
Рыжее Солнце
Красотулечки мои, привет!

Я так по вам соскучилась!
Опять болела s24.gif sad.gif , представляете, все выходные и понедельник. В общем всю чудную погоду пропустила, а сегодня у нас опять похолодало.
Причем, болела какой-то вроде вирусной какой, похоже на грипп, только без простудных проявлений, ужас в общем.
Девочки, будьте осторожней, не болейте! Так противно валяться дома, когда на улице практически лето.

Пока болела, много пила - таблеток-то нельзя никаких мне. Выдула почти 2 шестилитровые канистры за 3 дня, ну и апельсины с грейпами ела.
Вес мой встал, видать, циферка ему понравилась icon_mrgreen.gif . Без форума не худеется sad.gif Надеюсь, теперь дело тронется.

Спасибо, что не забывали меня, мои дорогие!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ohyra, спасибочки за чудные цветочки rolleyes.gif ! Ну вот, я уже появилась. Сейчас отчитаюсь и побегу по вам.

Kirik, медик я злоупотребила почти весь, пока болела, придется новый покупать icon_mrgreen.gif .
Так боялась Настену заразить, но вроде, ттт, все ОК. Растет моя маленькая, уже и не маленькая совсем wub.gif Скоро нам 5 месяцев, обалдеть. Через недельку пойдем взвешиваться, узнаем, сколько наели. rolleyes.gif

kaslik86, спасибо! Ой, я тоже тааак надеюсь и желательно поскорее - лето на носу icon_mrgreen.gif

solonika, привет! Очень приятно познакомится rolleyes.gif .
Спасибо огромное за рецепт, скоро опробую. Обязательно пойду в твой дневничок, почитаю про твои успехи.


Дюймовочка, я тут! Тут! Пришла и очень по вам соскучилась. За выходные не буду отчитываться, потому что в основном пила, а не ела на них icon_mrgreen.gif , отчитаюсь только за вчера.

Мила Я, углеводиков, конечно, много в нем, а вот по калориям не согласна - там 293 ккал на сто грамм, так что 2-3 ч.л. в день очень даже можно - и вкусно и полезно a040.gif
Рыжее Солнце
Отчетик, вчера по времени не записывала, так приблизительно:
Утром
апельсин, киви, чай, хлеб+сыр 50 г
овсянка 250 г

Днем:
окрошка на кефире с мясом вместо колбасы 300 мл
чай, хлеб+сыр 30 г
яблоко, апельсин

Вечером:
картошка тушеная с луком, зеленью и специями 200г, зеленый огурец
чай, творог 150 г с бананом
апельсин

Я пока без спорта, т.к. вчера еще была слабость общая. Сегодня скорее всего будет бодифлекс и пока все.
процедуры: ванна с морской солью и кефиром, заодно сделала масочку огуречную, потом массаж бедер с кремиком.
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
ну что же ты всё болеешь, плохо это sad.gif
давай вылечивайся доконца, что бы надолго!!!!
еда у тебя отличная, как окрошку хочеться, только с квасом, а его нету s24.gif , наверно сегодня тогда свекольник сделаю rolleyes.gif процедурки в норме, со спортом погоди, пока полностью поправишся!
чмоки wub.gif
lenuska
Наташа, приветик! a010.gif Отчёт у тебя очень хороший, молодец! a040.gif Всё вкусно и полезно. a035.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления. hb.gif
Рыжее Солнце
Наташенька, я сама ужасно болеть не люблю. Такое ощущение, что я свой иммунитет оставила в роддоме. До этого целый год ни даже маленькой простудинки, а после родов уже пятый раз заболеваю sad.gif .

С квасом я тоже окрошку обожаю, но она потяжелее для желудка, чем кефирная. А свекольник тоже няма. Но у нас опять похолодало, так что пока не предвидится icon_mrgreen.gif

Ленусь, привет! Да я вроде выздоровела. Уже и вчера, и сегодня с Масей гуляла, немножко слабость, а так вроде более-менее.
А питание у меня благодаря дневничку и правда лучше стало. При открывании холодильника для съедения выбираются только полезные продукты icon_mrgreen.gif
ohyra
Цитата
При открывании холодильника для съедения выбираются только полезные продукты

Умничка! видишь как мозги хорошо прочистились на форуме! У меня тоже сегодня был выбор - сьесть банан или мороженое.... Выбрала банан... Сама от себя обалдела!
Natashenxka
приветик Солнышко hb.gif
вот прочитала у тея опять про окрошку и вспомнила, что надо в магазин , что бы к свекольнику всё прикупить, надо записать, а то склероз.... s24.gif

хорошего денёчка
чмоки wub.gif
ELLONA
Бедняга... боляки эти мерзкие! Может, тебе попринимать иммуномодулирующие препараты?
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 18.4.2007, 17:05) *
А питание у меня благодаря дневничку и правда лучше стало. При открывании холодильника для съедения выбираются только полезные продукты icon_mrgreen.gif

a040.gif У меня так же! Все таки стимул дневник, и хороший! a040.gif
У нас тоже похолодало... s24.gif
Желаю удачи!!! hb.gif
Рыжее Солнце
Привет, красотульки!

Ну вот так всегда - мы с Масей нагулялись, пока холодно было, а сейчас солнышко вышло s24.gif .

Оhyra, да-да, форум здорово мозг прочищает. Тем более, думаешь, все ведь придется писать, что съела, а краснеть не хотса.

Natashenxka, спасибки, дорогая! rolleyes.gif Давай-давай, приготовь свекольничек, я тоже скоро забацаю. (не я вернее, а муж icon_mrgreen.gif ).

ELLONA, я б уже попила чего-нибудь, так нельзя. Я же Настену еще грудью кормлю, а у них у всех противопоказания sad.gif . Врач знакомая сказала, что это нормально , что при ГВ иммунитет ослаблен. Нужно беречь себя и не простужаться. Я вроде и так берегу, ан нет.
Кстати, Эльчик, ты новый дневник завела? Что-то не нашла тебя. И ссылочки нет в подписи.

Мила Я, это все девочки замечают - дневничок дисциплинирует очень. И без форума не худеется rolleyes.gif .
lenuska
Приветик, Наташенька! a010.gif Ждём отчётика. rolleyes.gif А у меня пока тоже нет дневничка, завтра новый заведу. rev.gif
Рыжее Солнце
Отчетец за вчера:

10-30 картошка тушеная 200 г, огурец свежий
12-00 чай, хлеб+сыр 50 г
16-00 окрошка кефирная 300 мл, хлеб
16-30 чай, хлеб+сыр 30 г
банан
17-40 курица-гриль ножка грамм 200, свежий огурец
18-30 чай, хлеб+сыр
вечером еще яблоко, апельсин, кефир 2 ст.

Со спортом решила все-таки повременить, даже в басик сегодня не пошла sad.gif .
Из процедурок: массаж со щеткой и скрабом в душе, вечером - обертывание медовое.

Ленуся, привет!

А вот и отчетец icon_mrgreen.gif !
Ну ты даешь, опять новый дневничок, болтушка rolleyes.gif (это я любя)
ELLONA
Цитата(Рыжее Солнце @ 19.4.2007, 17:49) *
ELLONA Врач знакомая сказала, что это нормально , что при ГВ иммунитет ослаблен. Нужно беречь себя и не простужаться. Кстати, Эльчик, ты новый дневник завела? Что-то не нашла тебя. И ссылочки нет в подписи.
Мила Я, это все девочки замечают - дневничок дисциплинирует очень. И без форума не худеется rolleyes.gif .

Вот природа, мать наша, дала obm.gif Как такое вообще может быть, чтобы у кормящей мамы был ослаблен иммунитет?? Это не рационально и совсем не по-природному.... Просчет она, матушка, тут допустила...
А дневник... Да был у меня новый красивый чудесный дневник... Я успела его полюбить и привязалась, как к родному. Мы провели вместе чудный день и великолепную ночь. А на следующее утро захожу по ссылочке своей, чтобы порадовать его, любимого, новым сообщением о моем житье-бытье, а там Валентин сообщает о смене хостинга и потере сообщений... нет, кровинушки моей, короче... Завести новый, когда старый только откинулся, было бы предательством к его памяти... icon_mrgreen.gif

Ох, чет меня претть! icon_mrgreen.gif
ohyra
Натусик! wub.gif Потряс! Завтрак тушеной картошкой - это даже я , которая за плотные завтраки всех агитирует, умолкаю в восхищении! icon_mrgreen.gif wub.gif
Marusja
приветик Наташа!!! wub.gif я вот, с отвестным визитом. rolleyes.gif
хотела спросить что за обертывание такое с медом? и как оно вообще по эффективности?
Рыжее Солнце
Привет, мои дорогие!

А вот и я, снова пропащая icon_mrgreen.gif . Муж 2 дня отдыхал - из-за компутера не выгнать s24.gif


ELLONA, вот такая вот ерунда с этим иммунитетом sad.gif .

Цитата
Завести новый, когда старый только откинулся, было бы предательством к его памяти...
d050.gif d060.gif
Надеюсь, ты его все-таки завела.


ohyra, кстати, картошечка тушеная оч даже хорошо пошла. Помню, чем-то другим пыталась плотно позавтракать, мне не понравилось - тяжесть, а после нее нормальная сытость надолго.

Marusja, обертывание медовое - шикарная вещь, a040.gif , эффект сразу проявляется, кожа подтягивается и на ощупь - очень упругая и эластичная и целлюлитик понемногу уходит. Попробуй, я тут Вере писалаЖми

Вчера замерчики контрольные были у меня. Что-то за прошедшую декаду изменений не произошло
Вес тот же - 88,8,
талия - 80,5
бедра - 110,5
Видать мой организмус все еще привыкает весить меньше 90 и никак не хочет двигаться дальше. Да тут еще и КД решили меня навестить пораньше, так что надо будет после них перевзесится.
Рыжее Солнце
Отчетик.
19 и 20 -го питалась нормально, практически по плану, только 19-го соблазнилась на халву мамину, которая 2 недели уже в вазочке лежала. А в этот раз я мимо нее не прошла, в общем грамм 100 съела, а 20-го 100 г мороженого слопала.
Думала, что эт со мной, а вот они КД пришли вчера, так что больше никаких сладостей.

Вчера:
11-30 овсянка 250 г, чай с молоком, хлеб+сыр 50г
Потом большой перерыв, что не есть хорошо, мы с Масей гуляли 3 часа. Может с собой брать какой-нибудь банан?
16-30 рассольник 250 мл, хлеб
17-00 чай с молоком, хлеб+сыр
18-00 тушеная капуста 200 г, 2 куриных голени, приготовленных на гриле

Вечером еще 2 апельсина и яблоко и 0,5 л кефира.

Спортом я уже неделю почти не занималась icon_redface.gif , то болезнь, то лень элементарная. Сегодня обязательно начну осваивать калланетик, хотя бы 5 упражнений.

Процедурки в норме: массаж в душе со щеткой, потом с кремиком, позавчера было обертывание, сегодня тоже вечером.
Вообще обертывания решила поделать до конца месяца, т.к. пока болела парочку пропустила.

Буду вечером искать силу воли, чтобы возобновить физкультурку icon_mrgreen.gif
ohyra
Приветики Натулечка!
Отчетик очень хороший, и прогулка такая длинная! Ты молодца ( и даже твоя халва не считается. потому как КД!)
Желаю найти силу воли к вечеру, чтоб физкультурку возобновить!Обнимаю
Marusja
привет Солнышко!!! wub.gif хочу сегодня же вечером попробывать обертывание с медом!!! а масло обязательно добавлять???
Рыжее Солнце
Привет, красотки!

ohyra, покопалась-покопалась и нашла icon_mrgreen.gif силу воли свою... есть она, значит icon_mrgreen.gif
А гулять я люблю, если б коляска не такая тяжелая была, я б два раза в день гуляла, особенно, когда солнышко такое волшебное как сегодня rolleyes.gif


Marusja, попробуй без масла. Но мне кажется, что в нем тоже немалый эффект, потому что оно очень часто используется в борьбе с целлюлитиком. Вообще, можно любое масло цитрусовых использовать - лимон, грейп или апельсин. Мне больше с апельсином нра, потому что потом запах от него очень приятный.
ELLONA
Рада, что поиски увенчались успехом icon_mrgreen.gif
Ты медовым обертыванием уже всех заразила. Правда, я все так еще и не сделала.
Рыжее Солнце
Отчитываюсь:
утро
банан, чай, творог 200 г
тушеная капуста 150 г
день
тушеная капуста 150 г, голень и крылышко гриль
чай с молоком, хлеб+сыр 50 г
апельсин
около 18-00
борщ 250 мл, чай, хлеб+сыр
потом за вечер кефир 0,5 л и апельсин

Сделала упражнения от живота из калланетики. Почему-то пресс не болит сегодня, хотя вроде должен s24.gif
Сегодня планирую по всему комплексу пробежаться.
Процедурки: с утра массаж в душе, потом с кремом, вечером медовое обертывание.
Вроде так ничего денек - бодрячково icon_mrgreen.gif

Сегодня с Настенькой опять 3 часа гуляли, посмотрела по карте, оказывается 9 км прошли, неплохая прогулочка получается rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Цитата(ELLONA @ 23.4.2007, 18:40) *
Рада, что поиски увенчались успехом icon_mrgreen.gif

Оказывается, если хорошо поискать... icon_mrgreen.gif
Эль, ты дневник будешь заводить иль все грустишь по пропащему?
А-то не поймать тебя.
Marusja
приветики Солнышко!!! wub.gif вчера сделала обертывание с медом, масла не было апельсиновго, а было грейпфрукт, вот не догадалась его добавить rolleyes.gif ссегодня попробую. кожа мягкая стала, что подтянулась я как то не заметила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мне кажется когда ты выходить на прогулку обязательно надо брать с собой что то перекусить, теже бананы, или йогурт в бутылке a040.gif
Myrmyr
Привет, рыжуля!
Смотрю у тебя с каждым днем объемы еды все меньше и меньше становятся- молодца!!!Рада за тебя.
Заходи в гости)а за вес не переживай, у меня такая же беда..очень медленно уходит...((((
Ассолька
Наташа привет!
Трудишься как пчелка! Молодец!
Я иногда поражаюсь тебе: и лялька маленькая и столько успеваешь всего - обалдеть!
Сегодня наверно не получится у вас такая долгая прогулочка...на улице противненько....дождик 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Наташа, приветик! a010.gif Отчёт отличный, молодец! a040.gif Даже стыдно становится за себя. icon_redface.gif Ты гораздо больше успеваешь, несмотря на то, что ребёнок у тебя маленький, не то, что некоторые... icon_redface.gif Я вот тут читала про актрису Немоляеву, ей недавно исполнилось 70 лет, так она всё успевает: и в театре играть, и зарядку делать, и домом заниматься. Прочитала и такая воля к победе появилась. icon_mrgreen.gif
Наташа, ты молодечик! a040.gif А прогулки, тем более 9 км, очень полезны! a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
ohyra
9 километров! Просто прекрасно! И я присоединяюсь ко всем, кто тебя хвалит! Продолжай так же и к лету будешь самая-самая!
ELLONA
Цитата(Рыжее Солнце @ 23.4.2007, 20:25) *
Эль, ты дневник будешь заводить иль все грустишь по пропащему?
А-то не поймать тебя.

Можа попозже... Щас что-то лень.
3 часа гулять s24.gif Герой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.