Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце Любимое платье на День Рожденья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
vasilevs
Цитата(Рыжее Солнце @ 12.3.2007, 16:38) *
Процедуры: кофейный массаж в душе, потом с кремом


приветик!!!
плиз, поделись секретом, что за кофейный массаж в душе такой???
Ассолька
Ну, ты куда пропала?
Гуляете наверно? Сегодня на улице и правда хорошо....тоже хочу! так кто же пустит?!
Дюймовочка
Наталья_Солнышко мое!
Давненько у тебя не была!
И на фото попала,
поздравляю с новыми результатами!
Фотки супер! Вы девочки действительно глазастые!))
А ты такая счастливая с белыми розами, вот что значит внимание от любимого мужа!))
Helasha
Привет, вот зашла на огонек и сразу на фотки попала. Фотки a040.gif Малышка на мамочку похожа, особенно глазки!
Рыжее Солнце
Привет, красотулечки!

Нагулялись мы, погода не фонтан, конечно, но что делать.
Спасибочки всем за комлименты hb.gif hb.gif hb.gif Смотрю, даже Эллончик на фотки забежала.


Цитата(Ассолька @ 13.3.2007, 15:46) *
...эдакий такой совдеповский вариант: побольше воды, поменьше масла и пожиже...


Ассолька, я такой вариант и делаю, но раз Ohira ругается, больше не бум, только для мужки icon_mrgreen.gif

vasilevs, это просто, я писала уже: смешиваешь кофейную гущу с крупной солью примерно 50/50, добавляешь чуток водички и этим растираешь бедра с жесткой щеткой. Очень нежная кожа потом и вроде как против целлюлитика помогает.

Дюймовочка, и правда, давно не забегала. Результаты не ахти, конечно, но они есть - это не может не радовать.

Helasha, спасибо! А то папка кричит, что доча на него похожа smile.gif !

Отчетик:
12-00 гречка на молоке без сахара 200 г, чай зеленый, хлеб+сыр 30г
14-00 творог с курагой и кефиром 150 г, чай
17-00 борщ 250 мл, хлеб
18-00 гречка 100 г, мясо тушеное 100 г, чай, хлеб + сыр 30 г

Решила уменьшить количество сыра. В нем, конечно, кальция много, но и жира тоже не мало. Будем кальций из кефира получать icon_mrgreen.gif .
Потом вечером еще 2 яблока, ну и кефир, ессно.

Спорт: бодифлекс и комплекс на пресс и ноги.
Процедурки: девочки, вчера делала медовое обертывание с апельсиновым маслом - кожа обалденно упругая! Хочу сделать курс из 20 обертываний через день. Кремчиком не мазалась - закончился. Сегодня новый купила - попробуем.
ohyra
Вот прям и поругаться не за что! ты умничка!
Рыжее Солнце
Приветик, девочки!

Ну ругайтесь, позавчера вела себя отвратительно s24.gif : напали на меня лень вместе с жориком - жуть!

Что съедено:
10-30 банан, кефир стакан
12-30 овсянка 200 г, чай, хлеб+сыр 30г
15-00 творог 125 г с мюсли и йогуртом
16-00 чай, хлеб+сыр30г
17-00 борщ 250 мл, гречка 100г, чай, хлеб+сыр 30 г
18-30 яблоко, чай, орехи 50 г
19-30 рис дикий 100 г с тушеной курицей и грибами 100 г

В общем, целый день ела, и что самое ужасное 158.gif ну ничего не делала, ни спорт, ни процедуры, только прогулка с Масей, и то 1,5 часа всего.
За этот день мне стыдно icon_redface.gif и на весы пока не встаю sad.gif .

Вчера исправилась. Гуляли мы почти 3 часа, так здорово! Погода волшебная - солнышко, птички поют, супер!!!

Кушала:
11-00 овсянка 250г, чай, хлеб+сыр 30г
16-00 борщ 250 мл, хлеб, квашеная капуста 100 г
17-00 рис дикий 150 г с курой и грибами 100 г
18-00 чай, 50 г орехов

Потом за вечер еще съела банан, яблоко и кефир 0,5 л.

Процедурки:кофейный массаж в душе, потом массаж с кремом антицеллюлитным.
Вечером - обертывание с медом и маслом апельсина. Муж помогал в пленку заматываться icon_mrgreen.gif .
Спорт: бодифлекс и обруч 15 минут.

Надеюсь, позавчерашний день отработала. Сегодня тоже постараюсь больше фруктов и овощей употреблять.
Девочки, сегодня пойду стричся. Очень хочу свою короткую стрижку, но к моему теперешнему круглому личику она не пойдет. Будем худеть icon_mrgreen.gif !!!
Natashenxka
Приветик Солнышкоhb.gif
а ругать особо незачто, конечно то что ничего не делала плохо, но я думаю с маленьким ребетёнком невозможно просто ничего не делать, да и кушала всё полезное, тем более вчера отработала по полной.
удачног денёчка wub.gif
Белинда
Приветик!!! А вот и я!!! Эля меня зовуть...


Фотки посмотрела...Ты красавица! Личико такое свежее и сияющее!! Глаза обалденные!!!

Кушаешь хорошо, не ругакай себя, главное, что там ничего вредного не было)))
lenuska
Наташа, привет! a010.gif
Посмотерла я фотки. wub.gif Две таких очаровашки! a040.gif Тоже так хочется свою кроху. wub.gif
Молодец, что отработала позавчерашний день. a040.gif Удачно тебе подстричься. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Natashenxka, привет, дорогая!

Ничего не делала - это я в плане занятия собой, как-то на себя любимую времени не хватило icon_mrgreen.gif .

Белинда, приветик! Приятно познакомится rolleyes.gif ! Спасибо за добрые слова!
Вредного не было, но уж очень много мне показалось.

lenuska, привет! Спасибочки! У тебя еще все впереди - ты будешь замечательной мамулькой!
Дюймовочка
Наталка, приветик, мне не нравится твой подход, ну-ка хвалить себя за каждое достижение!
Приду-проверю в наказание, отжимания-приседания!!!
Что значит результаты не ахти! Они есть и ты стараешься, значит и еще будут!)))
Люблю!)
Молодец, что гуляешь с Маськой, ей да и тебе на пользу.
Я всегда поражаюсь, восхищаюсь, столько гуляешь и все успеваешь, ведь все на тебе!)))
Умничка!
a040.gif
lenuska
Дюймовочка правильно говорит: обязательно хвали себя! a040.gif Я тоже так стала делать. rolleyes.gif
ELLONA
Цитата
Процедурки: девочки, вчера делала медовое обертывание с апельсиновым маслом - кожа обалденно упругая! Хочу сделать курс из 20 обертываний через день. Кремчиком не мазалась - закончился. Сегодня новый купила - попробуем.


Про медовое обертывание, пожалуйста, поподробнее: скока меда, скока масла? Под пленку? Сколько держать? Помедленнее, я записываю...
Какой кремчик купила? А был какой?
(я как следователь - одни вопросы icon_mrgreen.gif )
Я купила в Эйвоне крем от целлюлита и растяжек - это такая кака!!! Он весь жирный и скатывается хлопьями, если чуть больше помассажируешь... Ужасть!
Ассолька
Ага, хвалить себя надо обязательно....
Я уже писала тебе ты и так, такая умничка, столько успеваешь делать с маленьким ребенком и причем каждый день...я вспоминаю себя, у меня порой даже сил не было до ванной доползти, что бы зубы почистить....а ты вона как! молодец!
Белинда
Вово! Согласна с Ассолькой. Моя подруга с сынулей даже смс мне написать не успевает, а ты!!!!! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!
ohyra
Солнышко!
Если на тебя нападает жорик - значит твой организм тебе хочет что-то сказать! Может тебе надо- ты ведь кормишь, да? Так что , просто гуляй побольше - все будет прекрасно!
Рыжее Солнце
Девочки мои дорогие, всем приветик!!!

А ведь и правда, я мало себя хвалю, только переживаю, что очень медленно вес мой уходит sad.gif .
Буду исправляться: хвалить себя за каждый маленький шажок, который приближает меня к идеальной фигуре.
Я тут подумала: то, что не поправляюсь на ГВ и тихонечко худею - это уже хорошо, знаю, что девочки бывает и прибавляют в весе.

Дюймовочка, спасибо тебе! hb.gif Я все поняла - написала выше. А вообще, чем больше всего делаешь - тем больше успеваешь. Можно расслабиться, сказать: о, у меня на себя нет времени, я ничего не успеваю и ничего не делать. Хотя на самом деле, чтобы позаботиться и о себе тоже, нужн не так много времени, хотя бы 1,5 часа в день.

lenuska, Ассолька, Белинда, девочки спасибо вам огромное за поддержку! rolleyes.gif Не представляю, что бы я делала без форума s24.gif .

ELLONA, записывай: 3 полных ст.л. жидкого меда, 3-4 капли апельсинового масла, хорошенечко перемешиваешь и обмазываешь всем этим бедрышки, потом плотно заворачиваешься в пищевую пленку. Сверху я накручиваю старую простыню, потомы что мед потом начинает течь, и в старое одеяло заворачиваешься на час. Лучше лежать, иначе пол потом будет в капельках меда. icon_mrgreen.gif
Крем у меня был Дав для упругости кожи, а купила дешевенький в оранжевой упаковке Фитнесс - сжигатель жира. На другом форуме читала - девченки очень хвалили. А эйвон, что совсем кака? Помню, мне очень нравился у них скульптор тела, ты его купила?

ohyra, эх, знать бы что он хочет сказать. Вообще, уже давно такого не было, надеюсь, не повторится s24.gif . Хорошо еще, что никаких вредностей дома не было.
Рыжее Солнце
Вчера как и обещала, старалась питаться больше овощами и фруктами.
Отчет:
12-00 тушеная капуста 150 г, кусочек тушеного мяса 100г
13-00 чай, хлеб+сыр 30г
14-00 яблоко, апельсин
16-00 щи из кислой капусты 250 мл
17-00 тушеная капуста 150 г, мясо 100 г
18-30 яблоко, апельсин

Потом за вечер еще 0,5 л кефира и кусочек сыра 50 г.

Из спорта только упражнения на ноги и пресс. Потом массаж с антицеллюлитным кремом.
Дюймовочка
Натулик, Солнышко!
Ты умничка, выводы правильные, хвалить себя за каждый шажок. Да и просто говорить себе: Какая я у себя умница, какая я у себя красавица!)))
Проходишь мимо зеркала и улыбайся себе!))
Natashenxka
приветик наше Солнышко hb.gif
ты умничка, всё у тебя получиться, надо себя любить и хвалить и тогда наше тело ответит тем же (я надеюсь), я теперь даже разговариваю с ним (телом и его частями) когда кремчик втираю или массажик делаю icon_mrgreen.gif

Цитата
дешевенький в оранжевой упаковке Фитнесс

уже где-то писала, повторюсь, что мне тоже эта серия нравиться, главное стоит недорого, а от дорогих и неотлечить a040.gif

удачных выходных wub.gif
Рыжее Солнце
Дюймовочка, Natashenxka, девочки, я поняла, что я немножко зациклилась: надо-надо-надо!!! А ведь от ухода за собой нужно удовольствие получать. Спасибо, что раскрыли глаза мне k020.gif
ohyra
Замечательный отчетик за вчера! a040.gif a035.gif Умничка! a035.gif wub.gif
Рыжее Солнце
Цитата(ohyra @ 17.3.2007, 15:44) *
Замечательный отчетик за вчера! a040.gif a035.gif Умничка! a035.gif wub.gif

bis.gif Я стараюсь icon_mrgreen.gif !

Девочки, отчитаюсь сразу за сегодня, пока малыша спит, завтра, боюсь времени не будет.
Съедено:
12-00 овсянка 300г
13-00 чай, хлеб+сыр 30 г
15-00 щи 250 мл, хлеб
17-00 мюсли с йогуртом 150 г, чай
18-00 2 запеченые картошки, капустка квашеная 200 г и маленький кусочек отварного мяса грамм 30
19-00 яблоко, кефир, хлеб

Сломала свои весы кухонные, уронила их - стрелка отлетела нафик s24.gif . Может муж починит, а то придется на глазок вес определять.

Из спорта только обруч 15 минут. Сейчас еще буду медовое обертывание делать и потом массаж с кремом.
Спорта мало, потому что горлышко мое заболело sad.gif , перегружать организм не хочу. Коварная питерская погода, блин.
Natashenxka
да уж в Питере погодка неподарок s24.gif
ты лечись давай, пока только начало, пополоскай, забрызгй чем-нибудь, мёдику и ротик положи не только на попку w24.gif
питание отличное, пять баллов a040.gif
ну а весы, надеюсь почините, или будет пово электронные купить, они удобные.
ohyra
Цитата
Спорта мало, потому что горлышко мое заболело

И соверешенно правильно! Береги себя! Настеньке привет от нас!
Рыжее Солнце
Привет, красотулечки!
Заскочила ненадолго, отчитаюсь за сегодняшний день.

Natashenxka, погодка у нас сегодня еще веселее: пока мы гуляли, 2 раза начинался снег, я только успевала дождевик снимать-одевать, а как только коляску домой подняли, выглянуло солнышко - вот такая вот фигня sad.gif .

ohyra, обязательно: скажу, много-много красотулек передают ей привет rolleyes.gif .

Горлышко мое получше, медиком смазала icon_mrgreen.gif . Весы мужка починил - так что электронные в ближайшее время не светят, ну ладно, мы и эти-то недавно купили.

Девочки, я какая-то колбасная маньячка: мне намного проще отказаться от сладкого - конфеток там, булочек, тортиков, даже не тянет. В холодильнике может торт стоять, в вазочке конфетки - у меня мама любительница - совершенно спокойна. Но вот стоит появится такой гадости, как какая-нибудь вкусная колбаска или ветчинка - с таким трудом отказываюсь от нее s24.gif . Если б не было дома, но не могу же я мужу запретить ее покупать. Согрешила сегодня двумя кусочками.
А потом мой кулинар еще и котлеты по-киевски приготовил домашние, ну, это еще более-менее, там натуральная курочка и приготовлены в аэрогриле.
В свое оправдание могу сказать только, что съела это все до 17-30.

В общем, вот:

11-00 творог зерненый 200 мл, чай
12-00 омлет 200 г с 2-мя кусочками колбаски icon_redface.gif , хлеб
13-00 чай, хлеб+сыр 50 г
15-00 творог 200 мл, чай
17-00 2 запеченый картошки, 2 ст.л. квашеной капусты, котлета по-киевски

После этого за вечер только 2 апельсина, яблоко и стакан кефира.

Спорт: обруч полчаса.
Процедурки: массаж в душе со скрабом, потом с кремом.
Мамулька моя на время уехала, так что я пока без кофейного массажа sad.gif , кофе больше никто не пьет.
Азиатка.
Цитата(Рыжее Солнце @ 18.3.2007, 22:20) *
Девочки, я какая-то колбасная маньячка:


Привет, Солнышко. hb.gif
Читаю и поражаюсь, ты прям про меня пишешь.
Я тоже спокойно отношусь к сладкому, но вот к колбаскам и мясному shy.gif знаю, что вредно, знаю, что химикаты и все прочее, но никак не могу отказаться полностью icon_redface.gif

Ты давай не болей, я тебе не разрешала болеть, так что не смей icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
ohyra
Солнышко! кроме квашеной капусты овощей как-то не увидела.... (картошка не в счет, она углевод, а не клетчатка..)
vasilevs
приветики!

скорее выздоравливай! эх, колбаска ветчинка - это хорошо конечно... но ведь нужно себя иногда баловать, ведь так??? так что не переживай, компенсируешь за недельку.
Как твоя малышка поживает???
Ассолька
А я вот как-то легко отказалась от ветчинно/колбасно/сарделечной темы...это и правда кака!
мне сложнее с чистым мясом растаться....ну мясоедка Я!
Спасибки за теплые слова в моем дневничке...выздоравливай! hb.gif
Рыжее Солнце
Привет, красотульки!

Азиатка, вот-вот, такая же ерунда: знаю, что вредно, а все равно в рот тяну.

ohyra, и правда, овощей маловато что-то, хотя ведь собиралась побольше поглощать их. Следи за мной, Верочка, я даже и не заметила.

vasilevs, я тоже подумала: раз-два в неделю буду позволять себе чуток. Тем более сосиськи я уже не ем. Почти месяц не употребляла, потом показалось, невкусно, даже кака.

Дочурка хитрая у меня: мамку разбудила в 9 часов, ногами по животу колотила icon_mrgreen.gif , сейчас сама заснула. Ну, ладно, у меня хоть на и-нет время есть немного.

Ассолька, icon_mrgreen.gif и я мясоедка, а ты от
Цитата
ветчинно/колбасно/сарделечной темы
как отказалась? Просто сказала - вот возьму и не буду или как-то убеждала себя?

Девочки, всем спасибище за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif !!! Горлышко мое не болит, ттт. Буду опять спортом нормально заниматься.

Теперь о приятном: сегодня у меня день замеров.
Вес - 700 грамм, сейчас 90,8.
А вот объемы решили пока постоять на месте:
талия - 82
бедра - 113.

Сейчас линеечку подвину и отчитаюсь за 2 дня пока на форуме не появлялась. Скажу честно: баловалась немножко вкусняшками, но совсем чуть-чуть icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Ой, как же приятно линеечку сдвигать в меньшую сторону rolleyes.gif !

Даю установку icon_biggrin.gif : в конце марта весить меньше 90 кг!!!

Теперь отчет.

Позавчера:
11-30 курица тушеная с грибами 150 г, 1 запеченая картошка
12-30 чай, хлеб+сыр 30 г
17-30 борщ 250 мл
около 19-00 стакан кефира, сыр 30 г, 2 сухарика
И еще за вечер 2 апельсина, 2 яблока, 8 шт кураги и чай с молоком

Процедуры: с утра массаж со щеткой и скрабом в душе, потом массаж с антицеллюлитным кремом,
вечером медовое обертывание и увлажняющий крем на бедра с легким массажиком

Гимнастику делала для позвоночника. Как обычно, на освоение нового комплекса ушло почти 1,5 часа. Настенька растет wub.gif , а спинка моя все больше о себе напоминает sad.gif , на массаж мне пока не вырваться.

Вчера:
10-50 овсянка 300 г
11-30 чай с молоком, сухарик, сыр 50 г, курага 8 шт
13-00 2 яйца вареных, салат из свежих огурцов и помидор со сметаной 200 г
16-00 борщ 250 мл, хлеб
17-00 чай, хлеб+сыр 30 г

А вечером приехала подружка, и мы с ней посидели-посплетничалиsmile.gif.
За это время было съедено мною: 50 г орехов, 1 краюшка, грамм 50 сыра, 5 шт раффаэлки icon_redface.gif , потом еще банан и апельсин, ну и огромное количество чая выпито.
Еще я воздержалась от бутылки безалкогольного пива s24.gif .
Да, подружка заметила, что животик у меня подтянулся - урраа!

Спорта вчера не было, только прогулка с дочей почти 3 часа.
Процедурки: массаж с кремиком.
ohyra
Солнышко! wub.gif
Такой хороший рацион в оба дня! a040.gif Подружкин комплимент многого стоит! a035.gif icon_wink.gif И конечно, будешь ты весить меньше 90 кг концу марта, это однозначно! a040.gif
Рафаэлки, безусловно, кака - но ты самам это знаешь и сильно краснеешь, правда? Но с другой стороны - если уж сьела, так насладись в процессе еды и забудь (упражнениями или прогулками сожги); все лучше чем есть и каяться - ни себе удовольствия, ни телу! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Какая ты молодец! a035.gif Так тебе завидую: сама уже забыла, как сдвигать линейку в меньшую сторону. А помню, что ощущения были феерические icon_mrgreen.gif
Про маску - спасибо, все записала, буду пробовать.
Вот бы мне так: с подружкой ЧАЙ пить rolleyes.gif
Рыжее Солнце
ohyra, я и правда краснею. Даже думала не писать об этом, но потом решила: ну зачем я буду от себя и от вас что-то скрывать. Я же дневник этот веду для того, чтобы больше не краснеть за свое питание.

ELLONA, попробуй, только аккуратненько. Не знаю, может кажется мне, но вроде опять капиллярчики повылазили sad.gif . Еще пару раз сделаю - посмотрю.
Цитата
Вот бы мне так: с подружкой ЧАЙ пить
icon_mrgreen.gif Мы вчера мечтали, когда наконец сможем с ней винцом побаловаться или бэйлисом.
Дюймовочка
Натуля, Солнышко!
Поздравляю с новым весом!
Ты умничка и все идет своим чередом!
И упражнения для спинки это класс! a040.gif
Спинку надо укреплять, а то тебе еще предстоит: когда Настена ходить будет пробовать да и сейчас подрастет и вес увеличится и вертеться будет во все стороны!)
tanushkina
приветик. я с ответным визитом! ты знаешь я себя всегда таааким мясоедом считала... жутким. думала никогда не смогу без колбасы и сосисок. без курочки и шашлыка. но постепенно постепенно... и сейчас мне больше хочется гречки с лучком и морковкой. салатика какого нибудь... сырка. даже готовить противно мясо это. ищу выход. может готовое покупать.... rolleyes.gif
ты умничка! делашь для себя все. а у меня что то ступор какой то. надо выхоить из этого положения! icon_redface.gif
Ассолька
Цитата(Рыжее Солнце @ 21.3.2007, 12:06) *
а ты от как отказалась? Просто сказала - вот возьму и не буду

именно так!!!!!! сказала себе, что это все кака, да тем более Блик мне прислала ссылку на ГМ продукты...волосы дыбом встали.....так ваще и куриное мясо сейчас покупаю только определенного производителя...
vasilevs
Солнце, извини за назойливость, а что за масочка?? что-то я не нашла инфы... если плохо искала, извини, со мной такое бывает, я иногда рассеяная icon_redface.gif
ohyra
Цитата
винцом побаловаться или бэйлисом

А ты сколько планируешь кормить? Месяцев до 9 дотянешь?
Natashenxka
Солнышко, поздравляю со сдвигом линеечки a035.gif a035.gif a035.gif
ты молочина, а то что побезобразничала немного, так считай награда за труды.
удачки wub.gif
vasilevs
привет, Натуля!!
поздравляю со сдвигом линеечки!!!! а дочурка у тебя действительно хитрулька, в маму наверное??

у меня племянник тоже хитрец такой, мама дорогая, все говорит, что это он в меня!!! icon_mrgreen.gif
прочла про серию фитнес оранжевую. спасибки за наводку, я давно уже к этим средствам присматриваюсь, да вот все время их дешевизна пугала. хотя мой печальный опыт говорит, что и дорогие крема бывают какой (Виши например). сеня мож куплю если успею a040.gif
Рыжее Солнце
Девочки, приветик!

Спасибо вам огромное за поздравлюшки rev.gif ! Так приятно!

Дюймовочка, да уж, малыша моя егоза будет та еще, чувствую. Она и сейчас уже в кроватке переворачивается ногами вверх smile.gif Как у нее получается?

tanushkina, я когда готовлю, думаю, чт это просто кусок мяса. Хотя одно время не могла курицу целую готовить, только разделанную.
Танюш, у меня тоже что-то вроде ступора было, когда Настюше исполнился месяц или около того, даже что-то вроде депрессии подкрадывалось. Все равно нужно время уделять себе, пока ребеночек спит или в хорошем настроении с игрушками играет. Хоть чуть-чуть, но делать себе приятное. Масочку, скрабик, маникюрчик. Ну что я тебе рассказываю, ты же сама все знаешь rolleyes.gif .

Ассолька, я так боюсь все эти ссылочки смотреть, даже не открываю. Так получится, что ничего есть нельзя: мясо - кака, молочка - тоже, во фруктах-овощах - нитраты какие-нибудь s24.gif .
В общем, я решила, если уж очень захочется, кусочек колбаски съесть раз-два в неделю, а сосисы и ветчину я и так сейчас не употребляю.

ohyra, не знаю, как получится, не больше года точно, но не раньше, чем начнет обычную пищу кушать, смесью не хочу малышу кормить.

Natashenxka, и правда, немножко можно побаловаться, тем более весы благосклонно к этому отнеслись icon_mrgreen.gif .

vasilevs, это не масочка, это Эллончик так обертывание обозвала icon_mrgreen.gif . На всякий случай: вот ссылочка:Здесь
Фитнесс этот мне пока нравится, тот, что с охлаждающим эффектом. А виши я тоже мазалась 2 года назад, 3 тыщи угрохала - толку никакого, лучше бы на лишние сеансы массажа антицеллюлитного сходила.
Рыжее Солнце
Так, отчетик же за вчера, чуть не забыла icon_mrgreen.gif :

10-00 банан
11-30 овсянка 300 г, чай с молоком, хлеб+сыр 30г
13-30 апельсин
14-00 творог 125 г с курагой 5 шт и мюсли с кефиром, чай
17-00 борщ 250 мл, хлеб
18-30 капуста брокколи и цветная с грибами 150 и курочкой тушеной 100 г

Еще в течение дня съела тарелку квашеной капусты с лучком (граммов 300) - начиталась у Веры в дневнике, какая она полезная rolleyes.gif . Я ее и так любила, а теперь буду стараться почаще употреблять.

Потом еще вечером яблоко, чай с молоком и 1,5 ч.л. меда.
Из спорта только обруч 15 минут.
Процедурки: с утра массаж в душе со щеткой, потом с кремом, вечером медовое обертывание.

Что-то давно я бодифлексом не занималась - халявщица. s24.gif Сегодня - обязательно!
Мила Я
Цитата(Рыжее Солнце @ 22.3.2007, 12:00) *
Что-то давно я бодифлексом не занималась - халявщица. s24.gif Сегодня - обязательно!

hb.gif Вот и отлично! А то я со своим кашлем тоже его забросила! s24.gif
Сегодня начинаем вместе!!! a040.gif
Питание 5! Капустку тоже любим, витаминов там!!! a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Правда молодец!
А ты какой "Фитнес боди" предпочитаешь?
Рыжее Солнце
Мила Я, привееет!
У меня тоже пока горлышко болело, я его не делала. Давай сегодня вместе rolleyes.gif .

Ассолька, сжигатель жира icon_mrgreen.gif , с охлаждающим эффектом. Пока нравится. А от согревающего у меня начинает сеточка увеоичиваться sad.gif
lenuska
Наташа, привет! a010.gif
Поздравляю с изменеием линеечки! a040.gif Питание супер! a035.gif
ohyra

Солнышко! Прочти внимательно свое меню. И подумай, что там не так. Продукты все правильные и частота хорошая. Но обрати внимание, как они распределяются в течении дня - это тоже очень важно! Ты идешь - "от малого к большому". То есть начинаешь с небольших порций легких продуктов поутру и разгоняешься к вечеру. А нужно потихоньку переучивать себя чтобы было наоборот. Чтоб кривая шла вниз, а не вверх. И тогда твоя кривая веса тоже помчится вниз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.