Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. Дневник сражений и побед...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
hb.gif Всем привет!!!
Вот я и созрела для начала борьбы! Буду применять на практике все полезное что я узнала здесь! a040.gif Можно долго писать, но все постепенно. rolleyes.gif
Сегодня: 09.00 - творожок, чай. (100 ккал)
17.00 - спагетти, салат (капуста, морковь, раст. масло), кефир. (450 ккал)
20.00 - чай, хлеб, 1 ч.л. джема. (ок. 200 ккал)
Итого... получилось маловато... и перерывчик... 158.gif но больше не хочется! Еще не было мяса, думаю в ближайшее время точно не будет! А там увидим! Не люблю загадывать... но попробую! a040.gif a035.gif
Еще Бодифлекс и обруч! Медовый массаж в планах! shy.gif
Сегодня купили хлебопечь и йогуртницу... у кого есть поделитесь опытом! Хлеб получился очень вкусный, совсем не как в магазине, печется вторая буханка ( уже другого). rolleyes.gif a035.gif Съела на ужин кусочек... ну как не съесть, да и калории соблюдены! С йогуртом проблемнее... В аптеке купила "Нарине", капсулы... но как разводить и пропорции... ничего не сказано! sad.gif obm.gif Кто знает подскажите... rev.gif
Валентин, это я не болтаю, а спрашиваю по теме... это здоровое питание, то чем мы тут и занимаемся! icon_wink.gif rev.gif
Вобщем начинаем жить исключая, по мере возможности разные Е-шки! Пока вроде все! rev.gif
Rin
А, вот ты где! С новосельем!

У меня была когда-то йогутница, мне, правда, быстро надоело это дело и я ее подарила. Я перешла на кефир. А вот хлебопечь у меня уже вторая и я очень довольна. Тем более, что здесь уже масса разнообразных смесей продается уже готовых. Надо только налить воды и засыпать саму смесь. А как ты хранишь хлеб? Или у тебя его быстро съедают? Я режу на порционные кусочки и замораживаю. А по утрам достаю из морозилки необходимое количество, размораживаются они быстро при комнатной температуре и как будто только что из печки. Можно еще на пару секунд в микроволновку сунуть, тогда еще и тепленкие будут.
Приятного аппетита и успехов!
Мила Я
hb.gif Ириша привет!!! Ты мой первый гость... и такой полезный! a035.gif
Смасей готовых у нас естественно нет, я не нашла... sad.gif Не храню пока никак, мы её сегодня купили, первую буханку съели сразу еще теплой! Как дальше пойдет не знаю... rolleyes.gif морозилка, это выход! a040.gif Можно наверно и в тостере греть... Спасибо за советы! a040.gif
С йогуртницей интересней... shy.gif , но надеюсь осилить и эту вещь! rolleyes.gif rev.gif
gruszka
Цитата(Мила Я @ 20.1.2007, 23:19) *
hb.gif Всем привет!!!
Вобщем начинаем жить исключая, по мере возможности разные Е-шки! Пока вроде все! rev.gif

obm.gif
hb.gif я гость не первый - и не полезный. к сожалению..) могу лишь похвалить и пожелать дальнейших успехов icon_mrgreen.gif a040.gif
Bel4ona
Приветики! С новосельем! a035.gif a040.gif hb.gif
Про йогуртницу могу завтра у подруги спросить, она делала(ет) Действительно большуший перерыв между питанием и маловасто, ну ладно, главное не вредное icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(gruszka @ 21.1.2007, 0:03) *
hb.gif я гость не первый - и не полезный. к сожалению..) могу лишь похвалить и пожелать дальнейших успехов icon_mrgreen.gif a040.gif

hb.gif Зато приятный гость! Спасибо!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 0:08) *
Про йогуртницу могу завтра у подруги спросить, она делала(ет)

hb.gif a035.gif Конечно... заранее спасибо!!! rolleyes.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 1:11) *
заранее спасибо!!!

w24.gif hb.gif Заранее нельзя, у меня память плохая...оченьd045.gif
Natashenxka
Милочка, ну молочинка a040.gif с переездом hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи тебе в новом домике, пусть наши делишки побыстрее продвигаються к намечаной цели wub.gif
Хлебопечка есть у мамы, она довольна, мне нельзя иначе опять перейду на хлеб, а это плохо s24.gif . Но у тебя семья большая, есть кому лопать за тебя rolleyes.gif . Про йогуртницу вобще первый раз услышала - интересно, но я как-то неочень люблю йогурты. Всё равно потом расскажешь w24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 0:59) *
Про йогуртницу вобще первый раз услышала - интересно, но я как-то неочень люблю йогурты.

hb.gif А у нас все любят, а в магазинных... obm.gif obm.gif obm.gif чего только нет! Пришлось мужа раскрутить!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Хелана
Привет, Мила!
Вот зашла к тебе и сразу на йогурт попала a035.gif
А я раньше закваску на кефир покупала, и все дома делала. Вкуснейшая вещч скажу я вам!!! a040.gif С магазинным даже не сравниться
маленькая
Привет!!!
Я тоже в гости в новый дневник!!
Как тут говорят, с новым домиком, с новой жизнью!!!! hb.gif
Поздравляю с покупками hb.gif , с позитивным настроем!! wub.gif
Аватарка - супер!!!
Начет этих приборов ничего не знаю sad.gif , но думаю, что ты их быстро освоишь a040.gif
Мила Я
Цитата(Хелана @ 21.1.2007, 11:00) *
А я раньше закваску на кефир покупала, и все дома делала.С магазинным даже не сравниться

hb.gif Всем привет!!! rolleyes.gif
11.00 - кофе (заварной), растворимый больше не пьём..., творожок, кефир... вобщем вышла гремучая смесь! a040.gif icon_mrgreen.gif
В планах приготовление йогурта, и активные домашние дела. Приготовление гречневого супа с плавленым сырком (импровизирую rolleyes.gif ). Спорт тоже в плане. Всё!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(маленькая @ 21.1.2007, 11:02) *
Поздравляю с покупками hb.gif , с позитивным настроем!! wub.gif
но думаю, что ты их быстро освоишь a040.gif

hb.gif Спасибо Юля, иду осваивать... rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Суп с сыром и гречей, расскажешь потом icon_wink.gif
У нас не продают плавленный сыр, наверно. Так бы и я замутилаd045.gif А как он у вас называется, может я просто плохо искала?
Не привычно видеть тебя днем icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 11:55) *
Суп с сыром и гречей, расскажешь потом icon_wink.gif
Не привычно видеть тебя днем icon_wink.gif

hb.gif Расскажу! rolleyes.gif
Мне самой не привычно... старший сидел за компом, вот я его сменила не надолго! icon_wink.gif rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
w24.gif
Вот и мы тут по сменам сидим))))
Снежок идет, вот посмотрим биатлон и гулять icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 12:06) *
Снежок идет, вот посмотрим биатлон и гулять icon_wink.gif

hb.gif А у нас вечный дождь... сил уже нет!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Неее. О нас кажется вспомнила таки матушка природа icon_wink.gif Поговаривают даже что дело дойдет до -20 icon_wink.gif Пора зимнию одежду доставать icon_mrgreen.gif
kudirina
Мила! с Новой жизнью! Твой крутой сильный настрой чувствую! С новым дневничком! С покупками! Ничо не скажу-не знаю.
Где овсянка- ведь достану!!!! А я сегодня в свой салат красоты вместо молока или кефира как раз творожок добавила. Сама понимаешь мне всё вкусно ( не не всё)
Rin
А у нас тоже сегодня прохладей стало, а в четверг даже зиму обещают. Неужели?
Ну приятного вам денечка, а я в Баден-Баден поехала. rev.gif
Natashenxka
Милочка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего денёчка wub.gif
про супик тоже интересно....
а у нас сегодня лето, 20 градусов жара s24.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 12:18) *
О нас кажется вспомнила природа icon_wink.gif Поговаривают даже что дело дойдет до -20 icon_wink.gif

hb.gif Вау!!! Класс! И я хочу зиму, снежки, сосульки...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Цитата(kudirina @ 21.1.2007, 13:14) *
Мила! с Новой жизнью!Где овсянка- ведь достану!!!!

hb.gif Спасибо!!! Овсянка будет завтра на завтрак!!!
-Овсянка, сэр! obm.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня мама как ты, все ест... ну почти все, причем в любых сочетаниях! 158.gif s24.gif

Цитата(Rin @ 21.1.2007, 13:16) *
Ну приятного вам денечка, а я в Баден-Баден поехала. rev.gif

hb.gif И тебе приятного отдыха! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 16:55) *
а у нас сегодня лето, 20 градусов жара s24.gif

hb.gif У Бельчены ждут -20С, у вас +20С, а у нас почти 0С!!! Золотая середина! Дождь переходит в снежок и обратно... s24.gif Но как говорится - у природы нет плохой погоды!!! a040.gif
kudirina
Милочка! в чужом дневничке увидела твою линеечку! вот такая я внимательная! Линейка-класс!!!!!
Очень нежная внешне, а содержание!!! Я вспомнила,, в дневнике обсуждали, что за 3 мес более 20кг, думаю откуда взяли, решила, что у кого-то написала.ХА-ХА-ХА! это я над собой.
Rin
Ага, так у тебя тоже все великие дела начинаются в понедельник!? Это я про овсянку. s24.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 21.1.2007, 19:53) *
в чужом дневничке увидела твою линеечку! вот такая я внимательная! Линейка-класс!!!!!

hb.gif Спасибо! Самое главное теперь её оправдать! obm.gif

Цитата(Rin @ 21.1.2007, 22:14) *
Ага, так у тебя тоже все великие дела начинаются в понедельник!? Это я про овсянку. s24.gif

hb.gif Так все великие дела в понедельник начинались... rolleyes.gif icon_wink.gif

Сегодня ела: нормальные вещи... a040.gif Картофель в мундире, творожок, хлеб!!! obm.gif ,помидоры, сыр, чай всякий и 3 шт. мармелада... подсластила себе жизнь! icon_mrgreen.gif s24.gif Еще яблоки и банан. Переделала кучу дел, завтра поход с ребенком по врачам! Запасаюсь нервами и терпением! Завтра взвешусь, этот вес будет точкой отсчета. s24.gif rolleyes.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая! hb.gif
С дневничком тебя новым! a035.gif
Я тоже открыла новый,начинаю там жизнь с нового листа!
Так что ты достигнешь 60 кг в скором времени,а я 52кг,будем самые счастливые красотки на свете!Желаю тебе удачи в твоих начинаниях!Новый дневничок возьмет победу!
Целую hb.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 22.1.2007, 0:06) *
Так что ты достигнешь 60 кг в скором времени,а я 52кг,будем самые счастливые красотки на свете!

hb.gif Так тому и быть!!! a040.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Кристюшенька
Оптимисточки!
Natashenxka
Милочка, приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Удачно тебе врачей выдержать, и ребёночку конечно тоже. Главное помни нервные клетки невосстанавливються .
И "добрых" весов завтра
kudirina
Милочка! Если есть время и не трудно, по своей табличке скинь калории моего салата, хочу разгружаться, но с утра своего салатика.
3 стол. ложки овсянки-интересно сколько это граммов
ДА, ЕСЛИ ТРУДНО НАПИШИ ОТВАЛИ,САМА СЧИТАЙ
1ч. л меда
20штучек семечек , конечно на глаз сколько это грамм-10-15
1 небольш яблоко
сок четвертинки лимона
10 изюминок
5 ст. ложек кефира 1%
Не обижусь, если не ответишь
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 22.1.2007, 0:23) *
Оптимисточки!

hb.gif А то... hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 4:21) *
Удачно тебе врачей выдержать, и ребёночку конечно тоже. И "добрых" весов завтра [img]

hb.gif Спасибки!!! А весы не очень добрыми оказались, бум подлизываться! icon_mrgreen.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 22.1.2007, 13:46) *
Милочка! Если есть время и не трудно, по своей табличке скинь калории моего салата, 3 стол. ложки овсянки-интересно сколько это граммов -45 г, 145 ккал.
ДА, ЕСЛИ ТРУДНО НАПИШИ ОТВАЛИ,САМА СЧИТАЙ
1ч. л меда- 40 ккал.
20штучек семечек , конечно на глаз сколько это грамм-10-15 -55 ккал.
1 небольш яблоко-30 ккал.
сок четвертинки лимона 10-15 ккал.
10 изюминок-20-25 ккал.
5 ст. ложек кефира 1%-15 ккал.
Не обижусь, если не ответишь

hb.gif Привет! Я как всегда когда уже все спят. s24.gif
Я написала калории по твоим меркам. Поймешь, я в цитате добавила! icon_wink.gif a040.gif
Natashenxka
Я несплю пока, давай отчётик w24.gif wub.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая! hb.gif Я тоже жду отчетик!Зайди ко мне и посмотри на мой rev.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 23:14) *
Я несплю пока, давай отчётик w24.gif wub.gif

hb.gif Блин, на 2 дневника хоть разорвись... s24.gif
Завтрак - чай, пол банана.
Обед - борщ ( 200г), зел. лук, хлеб ( 20 г), чай.
Ужин- салат ( капуста, морковь, сл. перец, раст. масло), чай. Все!
Еще 2 печенья... shy.gif

Ничего не успеваю, так хочется пообщаться... Спорта никакого, зато куча негатива от больниц!!! 2gunsfiring_v1.gif s24.gif

Цитата(Кристюшенька @ 22.1.2007, 23:23) *
Приветик дорогая! hb.gif Я тоже жду отчетик!Зайди ко мне и посмотри на мой rev.gif

hb.gif Иду, иду... hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
По отчётику зачёт a040.gif , молочинка eusa_clap.gif wub.gif eusa_clap.gif
Я тоже на два немогу общаться s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 23:30) *
По отчётику зачёт
Я тоже на два немогу общаться s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif Спасибо!!! Да... мы с тобой не Юлии Цезари... rolleyes.gif rev.gif
Kirik
Ух ты, да у тебя новоселье!
20 кг - клас, у меня такая же цель к 25 апреля (ДР моего ненаглядно)!
Бум стараться! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 23.1.2007, 7:35) *
20 кг - клас, у меня такая же цель к 25 апреля (ДР моего ненаглядно)!

hb.gif А у меня 23 апреля! Вот тоже хочу похудеть... rolleyes.gif rev.gif

Сегодня ела:
Завтрак - чай, мюсли, творожок.
Обед - рисовый суп, квашен. капуста, сыр, чай.
Ужин - ????? 158.gif Вопрос конечно интересный!
Чем своих кормить я знаю, а что бы такое самой съесть, пока не знаю. d045.gif
Крутила обруч! Все!!! a040.gif rev.gif
tatianavirgo
Привет, Мила Я! Могу подсказать простое решение - выпей кефирчику! И утром встанешь счастливая!
Заходи на фото! icon_wink.gif)
ohyra
Meny - klass!
Molodchaga!
nanita
можно сьесть яблоко. я вот сижу, смотрю на свое яблоко и понимаю, что я его не хочуicon_smile.gif поделиться?
ELLONA
Заходила - поглядела, все ок, ушла...
kudirina
Cпасибо,Милочка!
Не испорть всё ужином!
Natashenxka
День продержалась отлично a040.gif
Ну как ужин, неиспортила всю картину? icon_mrgreen.gif
Rin
А ты и не ужинай, чтоб картину не портить. Ведь не голодная же... s24.gif
маленькая
Приветик!!! hb.gif
Милочка, ты тут прямо как солнышко (хотя, почему как?) - каждый поглядит, улыбнется, скажет пару добрых слов или напутствий. hb.gif hb.gif hb.gif
Надо же!!! Кажется, тут всех можно встретить icon_eek.gif obm.gif
Кушаешь так хорошо....А почему что-нить сладенькое все время вкрадывается. Это конечно правильно a040.gif Хвалить себя надо, но ты не любишь сухофрукты, к примеру или что.
Просто я вот не могу съесть пару штук и остановиться icon_mrgreen.gif А ты съела 2 и ууусе a035.gif
Мила Я
hb.gif Девченки спасибо что не забываете!!! Попозже забегу, всем отвечу...
Завтрак вышел хуже не куда... йогурт, 2 печенья, чай с сахаром, около 350 ккал!!! obm.gif obm.gif obm.gif
На улице дождь, +9С! s24.gif s24.gif s24.gif
Малой с утра вымотал все нервы, благодаря моему королевскому терпению ушел в школу отделавшись легким испугом!!! shy.gif
Все не так... не ем мяса, хочется сладкого не могу!!! Не знаю что делать... s24.gif s24.gif s24.gif sad.gifd045.gif
Мила Я
[quote name='tatianavirgo' post='203222' date='23.1.2007, 18:54']
Привет, Мила Я! Могу подсказать простое решение - выпей кефирчику! И утром встанешь счастливая!
Заходи на фото! icon_wink.gif)
[/quote]
hb.gif Где ж ты раньше была??? rolleyes.gif
На фотки сходила!!! a040.gif a035.gif

[quote name='ohyra' post='203223' date='23.1.2007, 18:54']
Meny - klass!Molodchaga! [/quote]
hb.gif Стараюсь! rolleyes.gif

[quote name='nanita' post='203228' date='23.1.2007, 18:57']
можно сьесть яблоко. я вот сижу, смотрю на свое яблоко и понимаю, что я его не хочуicon_smile.gif поделиться?
[/quote]
hb.gif Кидай!!! a035.gif icon_mrgreen.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

[quote name='ELLONA' post='203256' date='23.1.2007, 19:41']
Заходила - поглядела, все ок, ушла...
[/quote]
hb.gif Со стороны ок? А мне кажется все плохо!!! sad.gif

[quote name='Natashenxka' post='203286' date='23.1.2007, 20:23']
Ну как ужин, неиспортила всю картину? icon_mrgreen.gif
[/quote]
hb.gif Не испортила! На ужин чай с сыром! И ранний сон... силов не было! s24.gif s24.gif

[quote name='Rin' post='203342' date='23.1.2007, 21:49']
А ты и не ужинай, чтоб картину не портить. Ведь не голодная же... s24.gif
[/quote]
hb.gif Можно сказать и не ужинала!!! a040.gif

[quote name='kudirina' post='203282' date='23.1.2007, 20:17']
Cпасибо,Милочка!
Не испорть всё ужином!
[/quote]
hb.gif Не за что, постараюсь... rolleyes.gif rev.gif

[quote name='маленькая' post='203403' date='23.1.2007, 23:14']
Кушаешь так хорошо....А почему что-нить сладенькое все время вкрадывается.[/quote]
hb.gif Сил нет с этим сладеньким! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А сухофрукты... там же калорий! obm.gif 5 шт. кураги уже 150... s24.gif s24.gif s24.gif
kudirina
Милочка! Мне тоже не хватает гормона счастья! Он в шоколаде! Прости , но ясъела 2 дольки с утра! решила, что пару раз в неделю такие порции буду себе позволять!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 24.1.2007, 11:57) *
Милочка! Мне тоже не хватает гормона счастья! Он в шоколаде! Прости , но ясъела 2 дольки с утра! решила, что пару раз в неделю такие порции буду себе позволять!

hb.gif Мелочи жизни... rolleyes.gif У печенья тоже 1 бок в шоколаде! Наверно потому и ем... 158.gif obm.gif Можешь позволять каждое утро!!! a040.gif Я сама люблю шоколад с кофе! obm.gif Главное хорошее настроение, это я давно поняла. Если настроение плохое и похудение не в радость! Так что на здоровье!!! icon_wink.gif И не оправдывайся, ты же свободный человек, вправе есть все что тебе на пользу! Но главное в меру!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

Забыла дописать... Хлеб просто отличный, начала печь друзьям и родственникам!!! А йогурт не получается никак... жидкий... или скисает!!! Не понимаю что ему нужно??? Вспомнила Rin, наверное потому она йогуртницу и подарила...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.