Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
И Вам будем счастье, хотя мне эта жара уже s24.gif , ходишь мокнешь, в офисе без кондицилнера нереально, а кондиционер дует холодом, что не есть гуд... переодически шею продуваешь, или рука вот у меня продуло сильно пару недель назад, ужас, так что у вас лучше все таки w24.gif
Kirik
Вот зашла отчетик сделать за сегодня!
05-мая-2007
Утро - полгрейпа (хлеб кончился) - 100 ккал
Обед - что то около 3-х яблок и 1,5 груши т.е. ккал 350-400
Ужин - вот тут обжорство конечно! 2 ноги курицы icon_redface.gif + арбуз сколько это было по ккалориям не знаю, но явно больше 700
Итого 1200 минимум, а скорее все 1500 icon_eek.gif

Сегодня весь день помираю, после вчешнего дня-покраски болит все! А сейчас особенно ноги стали чувствоваться. А завтра на работу, капец, как буду, кто знает....
До завтра!
Все ждите в гости! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Доброго вечерочка hb.gif
да уж, две ножки это лишнее s24.gif
а что -то помела невидно или пока несезон rolleyes.gif
у нас тоже арбузы начали появляться, соскучилась по ним.
чмоки wub.gif
Консуэло
Здравствуй. Зашла знакомиться. Меня зовут Надя. Читаю тебя давно)))Успехов!!! rolleyes.gif
zontik23
ЖАРА,АРБУЗ, РЕМОНТ, Я ТОЖЕ ХОЧУ
Дюймовочка
Кирик, милая, рада, что вы так быстро осилили покраску, хотя конечно, когда все болит, не есть хорошо, может не стоило так спешить???
Арбузики....... ммммммммм, как я их люблю...Будем август ждать, сентябрь... чтобы в сезон наесться...
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 5.5.2007, 22:21) *
а что -то помела невидно или пока несезон rolleyes.gif

Помело есть, но сейчас не сезон, так они все такие страшные, совсем не хочется такие, ждемс...

Цитата(Консуэло @ 5.5.2007, 22:27) *
Здравствуй. Зашла знакомиться. Меня зовут Надя. Читаю тебя давно)))Успехов!!! rolleyes.gif

Очень приятно! Как заведешь дневничек, так пиши, буду к тебе в гости ходить! w24.gif

Цитата(zontik23 @ 6.5.2007, 0:05) *
ЖАРА,АРБУЗ, РЕМОНТ, Я ТОЖЕ ХОЧУ

Скоро и у Вас будет дарко и арбузы, а ремонт, давай делай, прикольно, так приятно просыпаться в обновленной квартире!
Мой муж наконец-то мне купил зеркало в полный рост!!! Та-да! А то до этого было только в пол роста, в ванной, приходилось в полный рост в лифте смотреться... icon_mrgreen.gif

Цитата(Дюймовочка @ 6.5.2007, 0:55) *
Кирик, милая, рада, что вы так быстро осилили покраску, хотя конечно, когда все болит, не есть хорошо, может не стоило так спешить???

А я такая! Люблю все и сразу, ненавижу разруху в доме, мы все покрасили, и я еще и генеральную уборку сделала, с утра проснулась уставшая, но зато в новой квартире!
Рыжее Солнце
Мариамка, привет!

С окончанием ремонта и новым зеркалом! a040.gif Надо было из лифта забрать icon_mrgreen.gif
Да, сыр я тоже люблю, но 250 грамм за раз это сильно. Лучше бы супчик овощной съела.

Цитата
почти каждый день таскала на 15 минут в спорт зал, а потом на минут 30 в бассейн

Тогда понятно, молодец! a035.gif Басик очень сильно помогает держать форму, особенно если каждый день.
Kirik
Вот такая я сыроедка! icon_redface.gif
Раньше так я вообще без сыра в холодильнике не жила. Теперь покупаю раз в неделю не больше.
lorka
Как делишки? Пропала совсем... А я по новой дневничок открыла, чтобы действительно начать wub.gif , а то вы все такие молодцы!!! a035.gif
Поздравляю с ремонтом!!!
a040.gif
tatianavirgo
Мариам, здравствуй! Молодец, так держать! Никакая усталость не сравнится с чувством удовлетворения от проделанной работы! А боль в мышцах - приятная и даже радостная боль! Питаешься хорошо, деятельничаешь вовсю, умница просто!!!!
Kirik
Цитата(lorka @ 6.5.2007, 16:30) *
А я по новой дневничок открыла, чтобы действительно начать wub.gif , а то вы все такие молодцы!!! a035.gif

Уже посетила тебя на новом месте! У меня тоже ДР в июле так что давай к июлю "максимум" w24.gif

Цитата(tatianavirgo @ 6.5.2007, 18:56) *
Молодец, так держать! Никакая усталость не сравнится с чувством удовлетворения от проделанной работы! А боль в мышцах - приятная и даже радостная боль! Питаешься хорошо, деятельничаешь вовсю, умница просто!!!!

Полностью согласна, боль в мышцах, она приятна, прравда я и не помню за всю мою жизнь, чтобы так сильно болело и везде.....
Кто увидит плохое в моем поведении - пинка мне под мой толстый зад!
Natashenxka


Цитата
Кто увидит плохое в моем поведении - пинка мне под мой толстый зад!

ну зачем так про свою попочку eusa_naughty.gif
а если что, пнём обязательно w24.gif

зеркало во весь рост - это классно, у нас только в шкафу в спальне, да и то затанированное, плохо видно s24.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Kirik
Натульчик, так чколько я это зеркало выпрашивала, 3 с лишним года, пока мы тут, говорил и так квартира маленькая и т.п. А теперь стены покрасили, вот и согласился, я быстренько купила, пока не передумал.

Отчетик за вчера:
06-мая-2007
Утро полгрейпа, зерновой хлеб - 200ккал
Обед - 110гр грудки, 2 помидора и 2 стакана апельсинового сока + груша - 130+60+150+100
Ужин - салат (помид огурц и салат) + говядина грамм 100-150 - 100+220
Итого 960ккал, что то маловато получилось, странно, а вроде так ела хорошо, думала много будет.

Все время забываю написать, я вернула в мою жизнь утреннюю зарядку и обруч 20 мин с утра, и еще теперь по вечерам через день в бассейн на 20 минут. rolleyes.gif
В новый дневничек хочу начать с 69 eusa_pray.gif
zontik23
А у нас бассейн закрыли, блин...Единственный рядом
lorka
Даешь 69! Осталось совсем чучуть до нового дневничка.
Счастливая
Цитата(Kirik @ 7.5.2007, 5:40) *
я вернула в мою жизнь утреннюю зарядку и обруч 20 мин с утра, и еще теперь по вечерам через день в бассейн на 20 минут. rolleyes.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ух ты, буду брать с тебя пример a040.gif
Kirik
Цитата(zontik23 @ 7.5.2007, 12:25) *
А у нас бассейн закрыли, блин...Единственный рядом

Да уж, это засада, я помню, когда у меня бассейн на 3 месяца закрыли, ужас....

Цитата(lorka @ 7.5.2007, 13:25) *
Даешь 69! Осталось совсем чучуть до нового дневничка

стараюсь изо всех сил, вот сегодня решила поесть арбуз вечером, мне всегда потом с утра полегче на весах... Посмотрим...

Цитата(Счастливая @ 7.5.2007, 13:49) *
ух ты, буду брать с тебя пример a040.gif

Конечно, подтягивайтя, хотя конечно я далеко не пример для подражания... к сожалению...
Ассолька
Мариам приветики!!!

Удачной недельки!!!!
Kirik
Спасибо, Асолька!

ВОт приперлась с огромным арбузов, сегодня в гости придут соседи, так вот и слопаем... Запарилась с парковки домой тащить.
Арбуз на 3 кило, а мне таким большим показался, хотя в детсвтве я помню с папой по 6 кило покупали, помню даже как-то 9 килограмм было и нормально.

Сто процентов ничего за сегодня не измениться в еде (разве что кола лайт прибавиться немного, так как гости, за компанию, вместо алкоголя), так что пишу отчетик, в холодильнике просто ничего нет вредного icon_mrgreen.gif
07-мая-2007
Утро - пол грейпа + хлеб 200 ккал
Обед 150 грамм индюшной грудки + маленький сок ананасовый без сахара 210+100 была еще минералка, но ее не считаем
Ужин - немного консервированного лосося, салат из помидор и огурец + кусочек хлеба + арбуз 300+100+200
Итого 1110ккал - не плохо, главное не нажрать ничего больше! Вот!
Пошла сделаю конрастный душик и кремики, потом приготовлюсь к мужа приходу, а потом и гости!
До завтра!!!
tanitka
Приветик, я вот тож бассейн люблю, молодец, что через день посещаешь это заведение, там все мышцы работают, очень эффективно!!! wub.gif
Kirik
Цитата(tanitka @ 7.5.2007, 18:23) *
Приветик, я вот тож бассейн люблю, молодец, что через день посещаешь это заведение, там все мышцы работают, очень эффективно!!! wub.gif

Приветики Танюш, давно не виделись, я сегодня на работе обнаружила твой новый дневничек, но так и не ответила, народу наприбегало куча и у всех проблемы, завтра забегу обязательно!
А про бассейн, так я совсем не надолго, но все равно чувствую себя довольной, типа лучше, чем ничего... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Kirik @ 7.5.2007, 18:16) *
ВОт приперлась с огромным арбузов

Эх...мы северные люди...завидую...вкусно...тоже хочу!
Natashenxka
Мариамчик приветикик hb.gif
у нас тоже наконец-то арбузы и дыни пошли, думаю как-нибудь надо на арбузе разгрузон устроить
всего 36ккал на 100гр, два кг можно слопать obm.gif
отчётик отличный a035.gif
скоро сдвинеться линеечка, вот увидишь rolleyes.gif
чмоки wub.gif
Adorabile
у тебя на линеечке моя заветная цифра))
Как же арбузика захотелось... smile.gif
Kirik
АгА! Всем арбузика охото? Сорри! icon_redface.gif Ну ничего и у вас скоро сезон будет.
Кстате, Натали, у Валентина в табличке арбез даже не 36, а 23 ккал на 100 гр, так что наслаждайся! w24.gif

Вот сегодня с утра взвесилась, стоит 70-70,5 кг, так что мне кажется мне не дойти до 69кг, всего одна страничка осталась... d045.gif
Дюймовочка
Мариамчик! Приветик!
Опять про арбузики, ммммммм, да разгруз на арбузике это классно, он еще очень хорошо почки чистит. Садишься в ванную и кушаешь в вдоволь арбузика и ... писаешь, в теплой ванне безболезненно песочек выходит. Но есть надо целый день только арбуз, зато сколько хочешь..)))
Кирик, уж в новом дневничке у тебя точно будет 69 и меньше, здесь к гадалке ходить не надо. s24.gif s24.gif
Kirik
Светик! В новом дневничке я планирую дойти до 60! Опа как! Но мне кажется в новый дневничек мне не вступить с 69, придется с 70 входить...

На следующей неделе у нас в компании тренинг будет на 5 дней, а это обжираловка будет, держите меня, у нас был тренинг в ноябре, я помню, я за 8 дней набрала 3 кило, и то это я старалась... Там постоянно кормят, типа на нас информайионная атака, вот они нас и подкрепляют. s24.gif Завтрак кофе, чай, пирожки шоколад и все такое. Обед много блюд, ешь сколько хош и пей сколько хош соков и т.п. а потом еще и перекус, с горячими и просто бутерами и всякими пирожками, капец s24.gif s24.gif s24.gif Как не соблазниться, когда перед тобой горы того что ты не позволяла очень долго. s24.gif
Ассолька
Держись!!!!

Мы с тобой!
Bel4ona
Мариамики, трямкиicon_smile.gif!
Бассейн это хорошо, энергию правда забирает, но чувство выполненного долга дороже))))
Везет. У нас тоже арбузы продают, но они какие то бесвкусные. Зато как приезжаю в Россию ни дня без арбуза не проходит))))
Sova
Цитата(Bel4ona @ 8.5.2007, 9:40) *
У нас тоже арбузы продают, но они какие то бесвкусные. Зато как приезжаю в Россию ни дня без арбуза не проходит))))

Я тоже заметила что наши краснодарские самые красные и сладкте, а вот когда жара они пожалуй слишком сладкие и бладненькие турецкие очень даже неплохо шли помниться....
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
последняя страничка в этом днивничке a035.gif
удачного денёчка, чмоки wub.gif
инчи
Цитата(Kirik @ 8.5.2007, 10:10) *
Светик! В новом дневничке я планирую дойти до 60! Опа как! Но мне кажется в новый дневничек мне не вступить с 69, придется с 70 входить...


Марияшка держись!!! А там салатиков не бывает среди всей этой горы с едой? ты на салатики можешь поднаджать!! И соками натуральными запивать! А пирожки, бетеры eusa_naughty.gif Как же тогда 60 заветных кг??? Удачки лапунчик
lorka
КИРИК
ohyra
Мариамчик!
Последняя страничка! Посмотри какая ты умничка - и осталось только переместить свой настрой в новый дневничок!
Обнимаю! Хорошего тебе дня!
Kirik
Цитата(Ассолька @ 8.5.2007, 9:26) *
Держись!!!!
Мы с тобой!

Буду изо всех сил, но я себя знаю, меня соблазнить нечего делать...d045.gif

Цитата(Bel4ona @ 8.5.2007, 9:40) *
Везет. У нас тоже арбузы продают, но они какие то бесвкусные. Зато как приезжаю в Россию ни дня без арбуза не проходит))))

В России тоже только в конце лета нормальные, а так и не стоит...

Цитата(Sova @ 8.5.2007, 9:48) *
Я тоже заметила что наши краснодарские самые красные и сладкте, а вот когда жара они пожалуй слишком сладкие и бладненькие турецкие очень даже неплохо шли помниться....

Краснодарские - это самые наверное клас. У нас то тут не очень то и класные, так что не расстраивайтесь. Просто мы за неимением лучшего и эти лопаем icon_mrgreen.gif

Цитата(инчи @ 8.5.2007, 13:23) *
А там салатиков не бывает среди всей этой горы с едой? ты на салатики можешь поднаджать!! И соками натуральными запивать! А пирожки, бетеры eusa_naughty.gif Как же тогда 60 заветных кг??? Удачки лапунчик

Салаты арабы делать не умеют совсем, у них нет такого понятия, как у нас, но посмотрим, как оно там будет, надеюсь на лучшее. Но в новый дневник пойду с 70! Вот так...

Цитата(ohyra @ 8.5.2007, 14:09) *
Последняя страничка! Посмотри какая ты умничка - и осталось только переместить свой настрой в новый дневничок!

Перенесем обязательно. И даже лучше будет там.
Первый блин, так сказать, комом. icon_mrgreen.gif
Ну вот 50 страниц и -8кг. мне еще надо -10-15 и я довольна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Вот! Так что ждите моего появления в новом дневнечке!
Всех ЧМОКАЮ крепко! И особенно Валентина! Слоника у меня правда нет, так что просто wub.gif
Gabrielle
Мириамчик, -8 кг за дневничок - это супер!!!Ты молодчинка, так держать!!!Мы тебя очень любим, ждем нового дневника
Valentin
Закрываю дневничок!! Начинайте новый!! w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.