Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дюймовочка
Привет, Мариам!
Спасибо , что забегала в гости, мне очень приятно, hb.gif
я читаю твой дневничок , правда еще не весь осилила, но мне нравится, ты так живо пишешь!)
И на фотках очень хорошенькая, такие глаза красивые и живые!))
Удачи тебе, помни обещала бяку не кушать!)
Kirik
Sensy, zontik23 Мне бы еще 10 кг скинуть и нормуль! Уже поспокойней wub.gif А кофе я пью на работе раньше могла и 4 кружки выпить, теперь позволяю только 1!!! Но мой кофе не такой как все пьют, я крепкий не люблю, у меня на стакан четверть ложки кофе, молоко 0% жирности и заменитель сахара, скоро и эту кружку уберем, я уже на работу закупилась зеленым чаем! w24.gif

Цитата(Дюймовочка @ 18.2.2007, 21:54) *
Спасибо , что забегала в гости, мне очень приятно, hb.gif
ты так живо пишешь!)
И на фотках очень хорошенькая, такие глаза красивые и живые!))

Ой wub.gif ну прям захвалила!!! wub.gif Свет, приходи ко мне еще, всегда рада! shy.gif

По-моему у меня организм по-жизни в экономном режиме , каждый килограмм с боем! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Каждый день и зарядки и массажи, прес 8-ми минутка + обруч по 20 минут, а он все не в какую, задумалась о молокочае, надо бы попробовать... Вот сегодня решила устроить вечером пир с диетической лазаньей, может это расслабит меня и мой организм отдаст мне потом пару килограмчиков. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kirik
Хочу быть меньше 70-ти!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif мне уже эта цыфра бесит! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Хочу отвечать на вопрос "Сколько ты весишь?" "Нууу... 60 с чем-то" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif НЕ 70!!!
Вот
НатулькА
Цитата(Kirik @ 19.2.2007, 8:44) *
Хочу быть меньше 70-ти!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif мне уже эта цыфра бесит! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Хочу отвечать на вопрос "Сколько ты весишь?" "Нууу... 60 с чем-то" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif НЕ 70!!!
Вот

Так и будет!!!!!! Точно!!!!!!!! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif В гости забегала wub.gif
Kirik
Спасибо Натулька!!! wub.gif
Ассолька
Цитата(Kirik @ 19.2.2007, 7:44) *
Хочу быть меньше 70-ти!!!

Мариам с твоим старанием........
Мне кажется это вопрос времени. Может быть даже парочки дней....
Ты так малоккалорийно кушаешь....
Jekaterina
Тебе совсем чуточка осталась до шестидесяти с чем то... но я думаю, совсем скоро ты будешь на вопрос " сколько вы весите?" отвечать " пятьдесят с чем то" Кушаешь очень хорошо!!! hb.gif
Sensy
Кирик, совсем ведь чуть чуть и ты уже не 70! a040.gif
Дюймовочка
Мариам приветик, обязательно буду забегать!
А почему Кирик, это что-то значит??? если не секрет! icon_wink.gif

Терпение девочка, терпение, и будет у тебя 60 с хвостиком, дорогая, может тебе пару деньков на весы не вставать, они испугаются, что ты про них забыла и покажут меньше...
ohyra
Цитата
По-моему у меня организм по-жизни в экономном режиме , каждый килограмм с боем

Вот ворчала на тя раньше и опять буду ворчать! Ну усиль ты завтрак! ЗАпусти обмен! Чисто ради эксперимента попробуй одну неделю какую-нить кашу есть на завтрак! Минус пара кг точно уйдет! s24.gif hb.gif a040.gif
Tigrik
Мариам приветик!!!
Сползла с кровати и решила пробежаться по гостям!!! rev.gif
golyboglazka
Мириам, приветики!!!!!!
Поверь, скоро станешь 60 с чем -нибудь и будешь гордиться собой!!! Ты умничка!!! Я вот совсем себя распустила!!!
Рыжее Солнце
Мариам, приветик!

У тебя в дневничке всегда все такое вкусное rolleyes.gif . Так арбузика захотелось, когда читала про поедание фруктов icon_mrgreen.gif . С твоим упорством ты точно скоро увидишь циферку меньше 70 и мы все тебя будем поздравлять.
Сыров таких не нашла у нас, буду продолжать 40% кушать.
А про ГП нету еще новой книжицыsad.gif, просто прочитала, что тебе муж купил и подумала: может у вас уже появилась.
Kirik
Дорогие мои, дорогие, дорогие! wub.gif
Какое Вам всем спасибо-спасибо!!!
Такая поддержка! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот решила я сегодня расслабить себя. Чтобы организм отдохнул, а то я все время строго себя держу.

Вера, ты все ворчишь и ворчишь на меня: Специально для тебя icon_mrgreen.gif было ужасно непривычно, у меня завтрак полгрейфрута или пол помело или йогурт (редко) уже в течении 2-х лет
Утро - сегодня с утра ела творог 200гр с изюмом-курагой и орешками (мнямка!)
Обед - куриный бутерброд (клабсэндвич) + апельсиновый сок (свежевыжатый)
Ужин - пока не наступил, но у меня уже готовиться моя Лазанья диетическая
Вот! Ккалории не знаю сколько в сумме, но где-то около 1500 ккал!!!!! Вот с развтра опять начну мучать свой организм, выгоним 3 килограмма до следующего Воскресенья - моя цель!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А еще я сегодня шишу себе сделаю (кольян) wub.gif Что то мне захотелось... wub.gif а еще может и коктель... shy.gif
Kirik
Дюймовочка! Забыла ответить. Я Kirik это меня так муж зовет!

Ужин позади, я съела только маленький квадратик лазаньи icon_eek.gif я молодец! icon_mrgreen.gif
Завтра на яблоках попробую посидеть! w24.gif
ohyra
Цитата
Вера, ты все ворчишь и ворчишь на меня

я не ворчу! rev.gif я тебе добра хочу! wub.gif попробуй недельку - увидишь результат! Гарантирую! a040.gif
zontik23
Все будет супер, похудеешь, конечно.Мы в тебя верим, дорогая!!!!!!
Ассолька
Может мне тоже к тебе присоединиться, я имею ввиду в плане с утра кашку употреблять?

Вера, а кашу то любую....или только какую-нибудь конкретную?
ZyXEL
Приветик!!! И коктельчик и кольян, на работу завтра проснешься??? icon_wink.gif
Kirik
Цитата(ohyra @ 19.2.2007, 21:10) *
я не ворчу! rev.gif я тебе добра хочу! wub.gif попробуй недельку - увидишь результат!

Я знаю wub.gif
Вот уже второй день по твоему совету питаюсь, весь объем с утра (правда не каши, где их тут искать?), только до воскресенья, с воскресенья опять грейфрут! w24.gif
Вот и сегодня с утра пол помело, яблоко и йогурт! icon_mrgreen.gif

Цитата(zontik23 @ 19.2.2007, 22:01) *
Все будет супер, похудеешь, конечно.Мы в тебя верим, дорогая!!!!!!

Скорей бы уже, что то ну совсем еле-еле идет, прямо с боем. d045.gif
Я сегодня пойду в спортзал и бассейн, постораюсь пораньше с работы смотаться... icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 19.2.2007, 23:08) *
Может мне тоже к тебе присоединиться, я имею ввиду в плане с утра кашку употреблять?

Давай присоединяйся, но я врядли на кашу смогу перейти, мне же с мужем надо согласовывать, а он не будет так есть, он же все по здоровому хочет, а в его списке нет каши... d045.gif

Цитата(ZyXEL @ 19.2.2007, 23:31) *
Приветик!!! И коктельчик и кольян, на работу завтра проснешься??? icon_wink.gif

Ужо тута! Кстати надо сказать что еле встала, но чисто из-за того что мало спала, а так бодречком! Я же много не пью, так посидеть поцедить...
Мой муж вычитал, что в роме там какие то вещества не полезные, так что вот допиваем тот что есть и переводит он меня на вино... sad.gif Я конечно вино люблю, но мне не выпить больше стакана... а ром прикольно.... причем я делаю слааааабенький коктель..... w24.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Вот и я к тебе забежала. Меня Лиза зовут rev.gif
Весь дневничек не прочитала, но пролистала. Что-то фоточек давно у тебя не было.. w24.gif Или я что-то пропустила? w24.gif Глаза у тебя супер! wub.gif Такие голубые... мммм... Красота rolleyes.gif
Еще вычитала, что ты - рак icon_mrgreen.gif И я он самый. Бум искать совпадения в характерах icon_mrgreen.gif А у тебя когда именно День Рождение? w24.gif
Твои "60 с чем-то" будут уже оч скоро! Осталось то совсем чуток a040.gif
Удачки и забегай в гости hb.gif hb.gif
camelia
Цитата
Хочу быть меньше 70-ти!!! мне уже эта цыфра бесит!
Хочу отвечать на вопрос "Сколько ты весишь?" "Нууу... 60 с чем-то" НЕ 70!!!
Вот


Спокойствие, только спокойствие!!!!! Ты такая умничка, что скоро твои кг убегут от тебя! hb.gif Я вообще читаю твой дневник и завидую (ну,конечно,исключительно супербелой завистью!) твоей силе воли!!!

Ты - молодец с большой буквы!!!! У тебя 100% всё получится! hb.gif a035.gif wub.gif
Kirik
Цитата(kапельkа @ 20.2.2007, 10:08) *
А у тебя когда именно День Рождение? w24.gif

Спасибо за комплименты wub.gif Добро пожаловать ко мне в гости, я то к тебе еще давно забегала, так что считай знакомы уже.
ДР у меня 19 июля, долго еще, а у тебя? Интересно, а по хараетеру мы похожи? rolleyes.gif

Цитата(camelia @ 20.2.2007, 11:02) *
Спокойствие, только спокойствие!!!!!

Да где ж его взять это спокойствие? Веду себя хорошо, а результатов фиг, вот только муж заметил, что кожа стала лучше, бархатней! И то радует, а так бы вообще s24.gif
golyboglazka
Приветик, кирик!!!
Не парься особо, двигайся дальше, спокойно ешь и все будет!!!!!!!
Ты умничка!
Заходи в гости на фото!
Удачного дня!
kапельkа
Цитата(Kirik @ 20.2.2007, 12:38) *
я то к тебе еще давно забегала, так что считай знакомы уже.


я помню, я с ответным визитом hb.gif

Цитата(Kirik @ 20.2.2007, 12:38) *
ДР у меня 19 июля, долго еще, а у тебя? Интересно, а по хараетеру мы похожи? rolleyes.gif


а у меня 1 июля... тоже долго.. d045.gif И мне интересно. Надо будет понаблюдать. rolleyes.gif

Поздравляю с улучшением кожи! Если муж заметил, то процесс точно идет w24.gif
инчи
Марийам ты же просто молодец!!! hb.gif Упражнения, прессики... да твои кг скоро сами убегут и ты не заметишь, только не зацикливайся, а продолжай быть такой же умницей! что обо мне к сожалению не скажешь icon_redface.gif
Дюймовочка
Кирик! Приветик!
Кожа бархатная это супер, ведь кожа это наша одежда навсегда!
Так что a040.gif ! Так держать, и скоро все будет супер!)
ohyra
Приветики! hb.gif
У нас сегодня светит солнце - что здесь в это время в диковинку! Настроение улучшается, вера в себя тоже. Ты просто улыбнись солнышку, себе самой, мужу своему - все у тебя будет прекрасно! a040.gif
Обнимаю! s24.gif
ohyra
Цитата
Вот и сегодня с утра пол помело, яблоко и йогурт

Пришла опять ворчать! icon_mrgreen.gif Или добра хотеть - это по выбору читаюшей! wub.gif
УГЛЕВОДЫ! НУ ГДЕ ОНИ? МЕдленные в смысле. Ну засунь ты в себя кусок темного цельнозернового хлеба что ль по утру! иль мюслей каких! a040.gif
УДАЧИ!
Julinka
Приветик hb.gif Ну не надо так унывать. всё получится a040.gif посмотри, ты даже блинчиков не ела, а я соблазнилась ими icon_wink.gif Ты молодчинка, красотулька hb.gif
Kirik
Цитата(golyboglazka @ 20.2.2007, 11:58) *
Заходи в гости на фото![/color]

Уже была, уже полюбовалась! a040.gif
Мне твоя позиция с мужем ну очень близка! У тебя муж по гороскопу кто (я не особо гараскопами интерисуюсь, просто интересно)?

kапельkа Вот понаблюдаем, посмотрим... rolleyes.gif

инчи Всегда добро пожаловать icon_mrgreen.gif

Дюймовочка Это уж точно! Но моя одежда меня не очень то радует, с таким весом ...

Цитата(ohyra @ 20.2.2007, 14:47) *
УГЛЕВОДЫ! НУ ГДЕ ОНИ? МЕдленные в смысле.

Слушаюсь! wub.gif Завтра будет сухарик с утра (с клетчаткой и волокнами из цельной муки)! icon_mrgreen.gif Подет сухарик как медленный углевод? icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka @ 20.2.2007, 11:58) *
Заходи в гости на фото![/color]

Уже была, уже полюбовалась! a040.gif
Мне твоя позиция с мужем ну очень близка! У тебя муж по гороскопу кто (я не особо гараскопами интерисуюсь, просто интересно)?

kапельkа Вот понаблюдаем, посмотрим... rolleyes.gif

инчи Всегда добро пожаловать icon_mrgreen.gif

Дюймовочка Это уж точно! Но моя одежда меня не очень то радует, с таким весом ...

Цитата(ohyra @ 20.2.2007, 14:47) *
УГЛЕВОДЫ! НУ ГДЕ ОНИ? МЕдленные в смысле.

Слушаюсь! wub.gif Завтра будет сухарик с утра (с клетчаткой и волокнами из цельной муки)! icon_mrgreen.gif Подет сухарик как медленный углевод? icon_mrgreen.gif
Я так старалась съесть побольше с утра, а оказывается не то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Отчетик за сегодня:
20-фев-2007
Утро - яблоко, йогурт, пол помело (254ккал)
Обед - яблоко, йогурт, сок арбузный (натуральный, выжатый) (200ккал)
Ужин - рис с курагой и изюмом, без соли + йогурт (максимум 200ккал)
Итого 654 ккал (планировалась разгрузочка icon_redface.gif , но вечером соблазнилась на рис, но рис готовился в пароварке и без соли и сахара)
Вот! Всех люблю!
ohyra
Сколько ты там рису этого сьела, признавайся! eusa_naughty.gif
Потому как 50 грамм кураги -117 калорий и 50 грамм изюма 131 калория. + йогурт + рис... icon_wink.gif

А хлебец - замечательно! Вот увидишь - весы после одной недели вниз поползут! a040.gif
milanna
Молодец!!! У тебя всё в порядке, так держать и путь к совершенству будет достигнут.Я думаю твой труд будет удостоен премии(а премия скинутые килограммы).
Это тебе за труды eusa_boohoo.gif hb.gif hb.gif hb.gif .
Авдюша
Тебя заругали? И меня препугнули рисом и сухофруктами и фруктами. obm.gif
Я думала рис полезный.
Разгруз на яблоках попробуй, тока шт 4-5, а ни как я 1,5 кг схрумала как то.
Мила Я
Цитата(Kirik @ 20.2.2007, 18:07) *
рис готовился в пароварке и без соли и сахара)

hb.gif Когда уже я осилю пароварку... Без соли это круто, я тут слаба! eusa_pray.gif4
Сок арбузный... интересно, по моему так вкуснее!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мириам приветик hb.gif
ну вот и у тебя мясо пропадает потехонечку, молочинка eusa_clap.gif
может так и получиться у нас совсем отказаться.....
Kirik
Цитата(ohyra @ 20.2.2007, 21:23) *
Сколько ты там рису этого сьела, признавайся! eusa_naughty.gif
Потому как 50 грамм кураги -117 калорий и 50 грамм изюма 131 калория. + йогурт + рис... icon_wink.gif
А хлебец - замечательно! Вот увидишь - весы после одной недели вниз поползут! a040.gif

Признаюсь! icon_mrgreen.gif
Рис я готовила ровно 1 кружечку (которая маленькая, чайная, там от силы грамм 100), потом маленькую горсточку изюма сухого, и штук 10 кураги, вот сколько это получается? Я съела где то 4-5 ложек, остальное мужу + 1 йогурт это 54 ккал, итого я так прикинула 200 ккал. А что плохо так?

milanna Спасибо за поддержку! Приходи еще!

Цитата(Авдюша @ 20.2.2007, 23:46) *
Я думала рис полезный.
Разгруз на яблоках попробуй

Я тоже так думала, ну я знала, что злоупотреблять не желательно, но не совсем же нельзя. Надо выяснить...
А разгруз как видишь не удался... icon_redface.gif

Цитата(Мила Я @ 21.2.2007, 0:18) *
Когда уже я осилю пароварку... Без соли это круто, я тут слаба!
Сок арбузный... интересно, по моему так вкуснее!!!

А у тебя есть уде пароварка? Обращайся ко мне, я ей уже года 2 пользуюсь и сейчас уже и не знаю как без нее.
А арбуз то конечно вкуснее так, но это я тут заказала, что то так сока захотелось... Тут все тоннами жрут кортошку фри, ну а я себе сок... Кстати уже получила пару комплиментов на работе, что похудела rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 21.2.2007, 0:34) *
ну вот и у тебя мясо пропадает потехонечку, молочинка
может так и получиться у нас совсем отказаться.....

Я сама стараюсь, чтобы поменьше было, но с моим мужем это сложно сделать! Так что я половинчатая вегетарианка пока! w24.gif
Миоли
Привет hb.gif - конечно давай друг друга поддерживать!
У нас цели с тобой очень похожи! Я сейчас стараюсь изо всех сил держаться выбранного пути,
главное знать, что даст тебе осуществление задуманного< ради чего - всё это делаешь.
Едим мы лишнее и вкусненькое большей частью для того, чтобы испытать удовольствие от вкуса пищи,
когда человек чувствует нехватку удовольствий и положительных ощущений - он её начинает компенсировать за счёт еды.Так потихоньку накапливаются наши переживания - вернее то, чем мы их заедали.
Поэтому каждый день и каждую минуту - надо старатья создавать внутри себя ощущение счастья , подмечать любые , даже мелкие приятности - их полно вокруг. И радовать себя - например маленькими покупками - одежды косметики,
цветов и всего, что может тебя обрадовать. Общаться тоже лучше с людьми,не отягощёнными тяжёлыми мыслями, есть такой типаж , постоянно питаются негативными выбросами.
Ну - вот вошла я во вкус - это кое-какие личные соображения по поводу похудения, если тебе -это
послужит поддержкой - буду рада. wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Миоли @ 21.2.2007, 9:03) *
Едим мы лишнее и вкусненькое большей частью для того, чтобы испытать удовольствие от вкуса пищи,
когда человек чувствует нехватку удовольствий и положительных ощущений - он её начинает компенсировать за счёт еды.Так потихоньку накапливаются наши переживания - вернее то, чем мы их заедали.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Мариам приветики!
А чем рис-то вреден?
Куда ни посотрю последнее время - кругом все вредное....
А сухофрукты, тоже что ли в каку записали? Чего-то я совсем запуталась...... sad.gif
ohyra
Чего вы тут Ольку путаете?! icon_mrgreen.gif Человек, видите, в полном разброде! icon_mrgreen.gif
Сухофрукты не так хороши как свежие фрукты, в них больше сахара (добавленного). Но все же чуть лучше шоколада! a040.gif
Nira
Приветик красотка!!!!! hb.gif Ну что ты так загрузилась насчет веса???
Пойдет он вниз уж поверь мне,столько усилий не пойдут зря!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
И не надо так напрягатся насчет сухофруктов и всяких там!!!!Все хорошо в меру,а ты её великолепно соблюдаешь!!!!
Спасибо за твою поддержку!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Весь день пыталась зайти на сайт с работы, ну никак не могла, что то у меня там глюконуло с инетом...
С утра все у меня как положено, чувствовала себя хорошо, питалась по совету ohyra побольше с утра, а потом на обеде мне стало плохо, причем так резко s24.gif - итог, сейчас ужасно болит горло и насморг, температура 37,5 s24.gif ---> выпито чашок 6-7 чая с молоком 0,4% и заменителем, вот! s24.gif s24.gif s24.gif
Так что мой отчетик в добавление к выпитому:
Утро - творог + 3 сухарика
Обед - выпито ооочень много чая с молоком, очень!
Ужин - сейчас уже в духовке, лазанья, муж выпросил wub.gif Обещаю съесть 1 кусочек, но ничего не гарантирую, болею icon_redface.gif

Миоли Приветики! Полностью с тобой согласна! Золотые мысли, я как раз такого же мнения! Во всем в первую очередь я нахожу хорошее, а плохое у меня быстро забывается, я оптимист до корней волос! В кого такая пошла, не знаю... icon_mrgreen.gif
Вот и Валентин нас поддерживает! Вот считайте что зашли и лишили меня лишнего съеденого куска w24.gif Шучу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы лишнее стараемся не есть

Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 11:08) *
А чем рис-то вреден?
А сухофрукты, тоже что ли в каку записали?

Да ты не путайся icon_mrgreen.gif Видимо просто все плохо через меру, а меру нормуль w24.gif

Цитата(ohyra @ 21.2.2007, 13:16) *
Сухофрукты не так хороши как свежие фрукты, в них больше сахара (добавленного). Но все же чуть лучше шоколада! a040.gif

158.gif Вот это да icon_eek.gif Как так, какой сахар, я думала сухофрукты это супер!

Цитата(Nira @ 21.2.2007, 14:17) *
Приветик красотка!!!!! hb.gif Ну что ты так загрузилась насчет веса???

Да совсем не гружусь, просто хочется все и сразу! icon_mrgreen.gif Жду 60 очень, просто близко уже... icon_mrgreen.gif По утрам пока стоит 71,5 icon_mrgreen.gif

Завтра, я так думаю, дома буду сидеть, так что ко всем забегу, а то сегодня из-за инета не смогла.
Всех помню и люблю wub.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif Я тут начинаю находить совпадения. Но различий все ж больше icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 21.2.2007, 19:49) *
а плохое у меня быстро забывается,

Точно так же. Причем у меня очень быстро, прощаю людям многое, но конечно везде бывают исключения.

Цитата(Kirik @ 21.2.2007, 19:49) *
я оптимист до корней волос!

Вот тут нет... я явно не оптимистка...d045.gif

Цитата(Kirik @ 21.2.2007, 19:49) *
но ничего не гарантирую, болею icon_redface.gif

Такая же отмаза и у меня была icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 21.2.2007, 19:49) *
158.gif Вот это да icon_eek.gif Как так, какой сахар, я думала сухофрукты это супер!

Вот тут похожи! А про сахар я вообще не знала.. я думала их засушили и всеd045.gif И на самом деле с Олей согласна... везде все вредно и калорийно...d045.gif А меру никто толком и не определил...

Не болей! У нас уязвимое место - это горло. так что береги его w24.gif
Чмаки и хорошего завтра дня! hb.gif
Natashenxka
Мириам, здоровья тебе побольше, лечись красотулька, болеть плохо и противно wub.gif
zontik23
Лечись, дорогая!!!Мы с тобой!!!!!!Постарайся не объедаться!!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как самочувствие?
Sensy
Кирик, не болей eusa_naughty.gif ! побольше тёпленького и положительных эмоций! icon_mrgreen.gif
Авдюша
И ты простудилась, оболдеть. Поправляйся.
Я тоже стараюсь на пару готовить. Времени меньше и полезннее.
Ты называешь побольше- творожок и три сухарика ? Я точно бегемотик какойто, тогда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.