Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
Кирюша, знаешь, читаю твой дневник и понимаю, что ты не осознаешь серьезность моих слов! Ты пойми картошка фри она ведь не только каллорийная, она еще и очень вредная! Она не только помогает образованию жира, но и на стенках сосудов шлаки откладывает! Сейчас то пока молодая ничего, а вдруг тебе от родителей слабая сердечно сосудистая ситема досталась? Накопиться это все-мясо, картошка фри, кофе, алкоголь, табачный дым и тд, и сердечко твое бедное не выдержит! Подумай об этом. Это же не бред какой то. Ты ведь сама понимаешь что большенство на этом сайте стремятся к правильному питанию, а не скорому похудению. Ты же умничка, не забывай этого!!!
Bel4ona
вах! все никак не могу привыкнуть к вашим выходным! icon_mrgreen.gif
Лазанья ни такая и каллорийная получается как я думала rolleyes.gif Я тоже без спорта icon_mrgreen.gif Вот сейчас массажик сделают, хих, через 2 часа)))) а потом тоже по массажику ударю icon_wink.gif Блюди себя при гостях! a040.gif
zontik23
Привет!Как процесс идет? Пошла тебя читать....
ZyXEL
hb.gif Вот и я забежала к тебе в дневничок, посмотрела фотки, очень симпотичная девушка!
На 3 фото, оч интерьер понравился, кровать такая классная, мне нравится такой стиль, загородный какой-то!!! wub.gif
Авдюша
Цитата(Kirik @ 25.1.2007, 16:17) *
Вечер - сегодня день "моей" лазаньи, постараюсь много не есть (по моим подсчетам вся лазанья будет около 1500 ккал)
Спорт по моему пролетел сегодня из-за гостей (кроме пресса конечно), а вот процедуры я побежала делать в ванну!
Ура! Выходные!!! Пятница и суббота! Постараюсь себя хорошо вести!

С лазаньей, будь по осторожней. А в выходные постарайся все наверстать со спортом, в нескоьлько заходов.
Gabrielle
Приветики!!!Как любительница Италии, могу с уверенностью сказать, что правильно приготовленная лазанья даже полезна...Но все в разумных пределах!!!Думаю, если ее умеренно кушать, то все будет ок и ты ни за что не поправишься!!!
ohyra
В лазанье самая засада - соус бешамель. Но если его немного "обезжирить", то все в порядке!
Удачи!
Kirik
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 17:26) *
ты не осознаешь серьезность моих слов!

Еще как осознаю! Совесть мучала невероятно, увеличила процедуры и прес сразу, да еще и ночь получилась активная. Так на следующее утро у меня даже минус 500гр было. Но больше ооочень постораюсь такой бяки в рот не допускать!
Спасибки!

Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 17:27) *
Лазанья ни такая и каллорийная получается как я думала rolleyes.gif Блюди себя при гостях! a040.gif

Еще как блюдила (блюла icon_mrgreen.gif )! Съела от общего объема не больше 1\7 от общего количества. Когда все доели, была горда, что не съела больше! w24.gif

Цитата(zontik23 @ 25.1.2007, 19:00) *
Пошла тебя читать....

Всегда добро пожаловать!!! hb.gif в любое время! icon_mrgreen.gif

Цитата(ZyXEL @ 25.1.2007, 21:56) *
очень симпотичная девушка!
На 3 фото, оч интерьер понравился

Приветики! Спасибки за комплимент! На той фотке это музей в старом арабском жилише. Прикольно, мне так нравиться, какие у них тут музеи!

Цитата(Авдюша @ 25.1.2007, 22:20) *
С лазаньей, будь по осторожней.... все наверстать со спортом, в нескоьлько заходов.

Все позади obm.gif спортик у меня на выходных не получается, но по активности и так достаточно, муж же дома, а он у меня активный, так что надо соответствовать shy.gif w24.gif

Цитата(Gabrielle @ 25.1.2007, 22:59) *
Как любительница Италии...правильно приготовленная лазанья даже полезна...ты ни за что не поправишься!!!

Может оно и так, я пробовала настоящую лазанью, вкуснятка конечно a040.gif Но все таки там очень чувствуется жирность, масло и т.п. А свою я люблю, так как там теста нет, да и единственная жирность это от сыра (и то я беру 9% или 13%) и от фарща (я покупаю филе говядины, без единой жиринки, все убираю, потом делаю фарш). Так что совесть не мучает!

Цитата(ohyra @ 25.1.2007, 23:12) *
В лазанье самая засада - соус бешамель.

"Моя" лазанья без соуса, там только помидоры в качестве соуса! Так что ешьте на здоровье! icon_mrgreen.gif
Zhena
Привет, любительница лазаньи. У меня тоже есть свой рецепт - вегитарианский. Очень люблю!!!!! a040.gif
А ты свои рецепты в соответствующую темку кидаешь?
Ассолька
Мариам привет!
Прикольно так!!!! Я сегодня тоже про лазанью вспоминала!!!! У Natashaxka в дневничке....
Kirik
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 16:16) *
У меня тоже есть свой рецепт - вегитарианский.
А ты свои рецепты в соответствующую темку кидаешь?

Приветики! Поделись рецептиком вегетарианской, пожжжжалуйста! Я тоже хочу! icon_mrgreen.gif
А свои рецептики я положила еще в темку Едим с удовольствием http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2758&st=40#

Цитата(Ассолька @ 26.1.2007, 18:26) *
Прикольно так!!!! Я сегодня тоже про лазанью вспоминала!!!! У Natashaxka в дневничке....

Я еще не дошла туда сегодня.
Моим гостям так понравилось. Я делала 2 большие, думала на обед потом мужу останется - не тут то было, все съели! w24.gif
~soul of fire~
Kirik, приветик rev.gif
Вот рецептик. Я его тут на сайте и нашла. Только там время приготовления не указано.

ПОМИДОРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ГРЕЧНЕВОЙ КАШЕЙ
Продукты:
помидоры 200 г,
лук репчатый 10 г,
морковь 10 г,
масло растительное 10 г,
сливочное масло 5 г,
гречка 40 г,
вода 60 мл,
петрушка 4 г,
молоко 40 мл,
яйцо1/2 шт.,
соль, специи по вкусу.
Инструкции:
Помидоры разрезают пополам и, удалив мякоть, солят. Мелко нарубленный репчатый лук и натертую морковь пассеруют, добавляют гречневую кашу, соль, воду и варят до полной готовности гречки. Добавляют зелень петрушки и черный перец. Помидоры наполняют фаршем, кладут на противень, добавляют немного горячей воды, сливочное масло и запекают в духовке. Яйца взбивают с молоком, заливают запеченные помидоры и вновь запекают в духовке.
Ankiwa
Кирюша, молодец! Даже ругать тебя не буду!))) Как же вы прыгали в постели если на утро аж -500?!)))
Kirik
~soul of fire~ Спасибки большое надо попробовать, только сверху я сырок лучше положу icon_mrgreen.gif

Цитата(Ankiwa @ 27.1.2007, 12:30) *
Кирюша, молодец! Даже ругать тебя не буду!))) Как же вы ... если на утро аж -500?!)))

wub.gif icon_redface.gif Ну уж не знаю... Так получилось.

Кстати отчетик за вчера, у меня был вегетарианский день a035.gif и сегодня тоже будет! a035.gif
26-янв-2007
Утро - пол помело (? 100 ккал)
Обед - кофе, 200 гр сыра 9% (200ккал) и сухарик (80 ккал)
Ужин - должно было быть барбекю, но я тихонько, чтобы муж не заметил, гости же были, так что была возможность - ела только салат из помидорок и огурцов без масла, так что итого наверное калорий 100
Итого около 500 ккал, наверное (я еще пока профан в этом деле)
Короче говоря, я вроде молодец и процедурки были с утра, правда вечерние упражнения отменились опять.
И что Вы думаете с утра 74!!! Опять!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Что не так? Зараза! Хотя у меня весы механические так что каждый раз не точно (от 73,5 до 74,5) ну вот и средне 74! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Почему так? 2gunsfiring_v1.gif
Лучик солнца
Kirik!приветик!забежала к тебе знакомиться!
Знаешь, не расстраивайся, если килограммы плохо уходят, зато потом уйдут раз и навсегда!!
у меня первый килограмм уходил аж целый месяц!!!!! 2gunsfiring_v1.gif зато теперь надеюсь остальные побыстрее уйдут!
Забегай ко мне!будем дружить! hb.gif
Женя-Jane
приветик!!! начну со страшилок, моим 67 кг я обязана не только беременности, но и картошке фри, которую люблю до безумия, но уже около года не ем...в завязке я 2gunsfiring_v1.gif как вспомню сейчас как я раньше..на завтрак 2 плюшки, на обед картошку фри с кетчупом и курой гриль, карауллллл!!!! 2gunsfiring_v1.gif
так что нельзя ни за что, ни в какую!!!

еще давно хочу спросить, обожаю помело, ты все время их кушаешь тоже..может знаешь, что в них полезного, напиши, плиз rev.gif

а про бурную ночь, так мне даже лучше помогает, чем тренировка wub.gif так что надо почаще так худеть icon_redface.gif
Светланка
Приветик!!!Главное,что ты себе цель поставила и постпено ее обязательно добъешся.
iris.moll
Привет! Зашла почитать - ты молодец! hb.gif Много интересного про рацион, много положительной энергии. a040.gif Ты справишься с каждой поставленной целью, я не сомневаюсь. Я вот не в состоянии считать калории, меня это просто убивает. Завидую твоей последовательности и сильной воле! a035.gif Я ставлю на движение - бегаю с собаками по нескольку часов в день. Мясо ем приблизительно раз в 2 недели. Основой моего рациона являются овощи, фрукты, орехи, мед, домашний зернистый сыр, козье молоко, бобовые... Но иногда просто так тянет на мясо, что не устоять, просто собакам завидую icon_mrgreen.gif Из мясного ем в основном био-говядину или рыбу. Как ты относишься к морским водорослям?
ohyra
Цитата
И что Вы думаете с утра 74!!! Опять!!!

привет! А твой организм не испугался, что калорий СЛИШКОМ мало в него попадает? И типа зажал весь метаболизм нафиг? Потому как ГОЛОД наступает - надо беречь свое?
Natashenxka
Приветик hb.gif
Ничего, непреживай, пойдёт вес, раз так стараешься, точно wub.gif
вот сегодня наконец-то увидела в магазине твоё любимое помело, но ...купить неудалаось, небыло цены, и продавцов поблизости, так что отложили до завтра, но я так пр=оняла внутри как апельсин или грейпфрукт, а на вкус горький? зато купили непонятный фрукт, маленькие пупырчатые розова-красные кругляшки, название вроде личи, или как-то так, вкусняшка, скушала всё s24.gif
А весы у меня тоже механические, но если половинка, то половинка w24.gif
Kirik
Цитата(Лучик солнца @ 27.1.2007, 14:34) *
Kirik!приветик!забежала к тебе знакомиться!
Забегай ко мне!будем дружить! hb.gif

Приветствую! Всегда радла гостям! hb.gif
Я у тебя уже была не один раз, просто не писала. Теперь напишу icon_mrgreen.gif будем дружить!
Ты стараешься - молодец!

Цитата(Женя-Jane @ 27.1.2007, 15:27) *
еще давно хочу спросить, обожаю помело, может знаешь, что в них полезного, напиши, плиз rev.gif

Помело - это гибрить грейфрукта с апельсинкой, вкуснятка. По полезности полностью как грейфрут, типа для похудания, сжигания поджирки и т.д. icon_mrgreen.gif

Цитата(Светланка @ 27.1.2007, 16:02) *
Приветик!!!Главное,что ты себе цель поставила и постпено ее обязательно добъешся.

Спасибки за поддержку! БУм стараться!

Цитата(iris.moll @ 27.1.2007, 20:29) *
Но иногда просто так тянет на мясо, что не устоять, просто собакам завидую icon_mrgreen.gif Из мясного ем в основном био-говядину или рыбу. Как ты относишься к морским водорослям?

Приветики! Вот и я стараюсь вегитарианить, но мне с мужем никак, ему так не нравиться, говорит, что надо мясо органиму обязательно. А мне нравиться, вот 2 дня подрят уже без мяса, так легко...
А про водоросли - я пробовала, еще в России, дорого было, так и не прижилось, а тут и не видела, так что ничего конкретного не могу сказать.

Цитата(ohyra @ 27.1.2007, 22:44) *
А твой организм не испугался, что калорий СЛИШКОМ мало в него попадает?

Да не должЁн, я его кормлю исправно и совсем он не голодает. Уперся зАрАзА! Как пнуть и ума не приложу.
Я позавчера ходила заниматься баскетболом с соседями, часа наверное 3, так я по моему перезанималась, у меня вчера все бока и руки болели (руки - всегда мое слабое место было). Вот! А вес зараза стоит. Если несколько раз вставать, то стрелка иногда и 73,5 показывает, хотя у меня весы не лучшие, механические, вот и скачет стрелка 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Natashenxka @ 27.1.2007, 22:49) *
внутри как апельсин или грейпфрукт, а на вкус горький? зато купили непонятный фрукт, название вроде личи

Совсем не горький - вкуснятка, за то и люблю, просто грейфрут редко вкусный попадется, а помело вроде всегда не горькое и не сладкое, в самый раз.
А личи я пробовала, вкусненько так, у нас тут распространены, индусы любят. Но мне как то не прижилось, мелкие, а помело бОльшОй icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Отчетик за вчера:
27-янв-2007
Утро - немного кифира 200мл - 120ккал
Обед - рис с изюмом и курагой (риса сухого было грамм 150 всего) - на меня пришлось где то 1/3 - 300 ккал
Вечер - делала пирожок из творога, немного сыра, изюм, курага и яйцо, считала как могла ккал, получилось весь пирог 2100ккал, я думаю на меня пришлось не меньше 500ккал icon_redface.gif
Итого 920ккал, я конечно же опять наверняка не правильно считала, но зато горда ,что провела 2 вегетарианских дня a040.gif
Большой респект всем вегетарианцам!!! hb.gif
Bel4ona
Приветики!
Давненько у тебя не была shy.gif
Слушай. каллорийность ты точно считаешь не правильно))) ну вот например: гр сыра 9% (200ккал) в 200гр.сыра никак не может быть 200ккал icon_wink.gif если б было так, я б одним сыром питаласьicon_wink.gif Смотри на упаковке, на сыре обычно всегда пишут состав и ккалicon_wink.gif На сколько помню самый низко ккал.сыр это прибалтийский-209ккал/100гр
То что решила устроить вегетар.дни-молодца! a040.gif a035.gif
Kirik
Я очень стараюсь считать каларии правильно, кучу табличек назаводила, со временем придет, я надеюсь - БУМ стараться!
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 28.1.2007, 11:19) *
Я очень стараюсь считать каларии правильно

Конечно научишься! a040.gif
zontik23
Приветик!!!Все вроде хорошо..ВЕс уйдет, может почаще разгрузочные дни устраивать..у меня 2 раза в неделю ряженка..Хорошо, так.....Все будет хорошо, мы красотульки.... hb.gif
А калории считать легко, берешь одну таблицу, вешаешь на холодильник, рядом ставишь весы (ьдля продуктов)...и стараешься есть только дома, предварительно взвесив и посдчитав..Эффективнее ничего нет...только отсутствие еды совсем..
Ассолька
Мариам привет!
Жизнь у тебя кипит!
Я смотрю ты тоже "паришься" с подсчетом калорий? icon_mrgreen.gif
Аналогично...тоже понараспечатала кучу таблиц и всякой такой информации. Самое сложное просчитать калорийнсть готового блюда...здесь я вообще теряюсь...

Цитата(zontik23 @ 28.1.2007, 16:39) *
А калории считать легко, берешь одну таблицу, вена холодильник, рядом ставишь весы...

Привет zontik23,
извини я не совсем поняла, что ты имела ввиду? особенно что значит: вена холодильник?
zontik23
Цитата(Ассолька @ 28.1.2007, 18:44) *
Привет zontik23,
извини я не совсем поняла, что ты имела ввиду? особенно что значит: вена холодильник?

Да, что-то у меня с правописанием сегодня...Ошибки исправила, спрасибо, что обратила внимание s24.gif
ZyXEL
Приветик, умничка!!! hb.gif Даж на выходных не расслабляешься! пример с тебя брать надо всяким обжоркам вроде меня!!! icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик красатулька! hb.gif
Вот я к тебе прибежала!
Спасибище огромадное что заходишь,подерживаешь меня очень приятно!
Рацион хороший!В скором времени будешь стройняшкой!
А это для тебя
Удачки тебе! rev.gif
Ксенечка
Привет! Вот и я к тебе пришла в гости, молодец что начала дневничок! hb.gif
Вижу, что ты большая умничка, скоро все у тебя получится! тем более, что ты знаешь КАК!

Мариам, у меня почти такие же параметры как и у тебя - видимо конституция такая же - поэтому предлагаю ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!
Кстати, не хочешь ли отказаться от мяса, как вообще относишься к вегетарианству? Если читала мой дневничок, то знаешь, что с недавнего времени я не ем мясное и очень классно себя чувствую.

Кефирчик тоже люблю!
Kirik
Цитата(zontik23 @ 28.1.2007, 17:39) *
Все вроде хорошо..
А калории считать легко, берешь одну таблицу, вешаешь на холодильник, рядом ставишь весы

Приятные слова от тебя - это выше всяких похвал, а то ты в основном всех стращаешь - медаль тебе за это!
Я таблицами уже запаслась, осталось только весы купить.
Может кто посоветует, какие лучше и какие у вас?

Цитата(Ассолька @ 28.1.2007, 19:44) *
Я смотрю ты тоже "паришься" с подсчетом калорий? icon_mrgreen.gif

Я пока только пытаюсь, но мне постоянно Бельчона говорит, что не правильно! Но я пока не сдаюсь, вот весы собралась покупать.

Цитата(ZyXEL @ 28.1.2007, 21:32) *
Даж на выходных не расслабляешься! пример с тебя брать надо всяким обжоркам вроде меня!!! icon_mrgreen.gif

Спасибки конечно, но до примера мне еще далеко, я на 74 уже больше 2 недель! sad.gif

Цитата(Кристюшенька @ 29.1.2007, 0:11) *
Рацион хороший!В скором времени будешь стройняшкой!

Всегда рада тебя видеть! Поддержка никогда лишней не бывает! Спасибо за цветочек - вот и мой дневничек украсила! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ксенечка @ 29.1.2007, 0:45) *
Мариам, у меня почти такие же параметры как и у тебя - видимо конституция такая же - поэтому предлагаю ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!
Кстати, не хочешь ли отказаться от мяса

КонЭчно давай! Вместе легче, я уже давненько к тебе заходить стала, смотрю на твои успехи, мне бы так, а то 74 уже 2 недели.
От мяса я тоже пытаюсь отказываться, но муж у меня мясоед, ну я в тихомолку мясо не ем, сегодня четвертый день, посмотрим как дальше.
ohyra
http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Цитата
Я смотрю ты тоже "паришься" с подсчетом калорий
Gabrielle
Привет, Kirik!!!Молодец! Так держать! Думаю, страшно что ты где-то можешь неправильно посчитать калории. Самое главное, что ты не переедаешь, а ешь столько, сколько надо твоему организму rolleyes.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
если тебя это успокоит то мои 74 стояли месяц на месте icon_wink.gif Не переживай, пойдет вес, куда ему деваться. а что там с обьёмами?
НатулькА
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Точно-точно! Сдвинутся кг! Куда они денутся? Уйдут. icon_mrgreen.gif Ты только продолжай настойчиво и дальше в том же духе, как сейчас!
RustleFleur
Цитата(Kirik @ 28.1.2007, 6:29) *
но зато горда, что провела 2 вегетарианских дня a040.gif
Большой респект всем вегетарианцам!!! hb.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Похвально!
Я раньше тож калории считала... как ненормальная! icon_mrgreen.gif Сейчас этим делом не занимаюсь, но поздно! само по себе уже... Так что и ты научишься.. скоро s24.gif

И вообще - Удачного, позитивного дня!!
Лучик солнца
Kirik!приветище!удачной недели!
я тоже думаю о переходе на вегетарианство...сайт заражает и пример девченок тоже!хочу быть не только стройняшкой, но еще и здоровой!!
Калории я тоже считаю..точнее пытаюсь...но пока эта сложная наука...
кушаешь хорошо...молодчина!
а у меня сегодня разгруз... ты его практикуешь?а пост будешь соблюдать?
Skotya
Мариам приветики!

a035.gif молодчина, рацион замечательный! Ешь хорошо... без мяса уже 4 дня - супер молодчина!
Согласись легкость во всем теле чувствуется...

я вот тож решила заморочиться на подсчете каллорий... почитала твой дневник, воспользовалась советами девчонок... муторное это дело - но нужное... со временем глаз набьется...

удачки и приятного дня тебе!

Я завтра на разгрузе на гречке...
Ассолька
Мариам салют!
Как настроение?
Удачной недельки!
Ankiwa
Привет, Кирик!!! Если кг стоят на месте посторайся меньше есть или увеличь нагрузку!!!! А то что 2 дня без мяса молодец!!! Уважаю!!

Только где вот ты пропадаешь?! Давай возвращайся в ряды Красатуль!!!
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 29.1.2007, 12:35) *
Kirik!приветище!удачной недели!
я тоже думаю о переходе на вегетарианство...сайт заражает и пример девченок тоже!хочу быть не только стройняшкой, но еще и здоровой!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
женафутболиста
Приветулички! hb.gif Я раньше считала-записывала все в отдельную тетрадочку,а сейчас само собой получается-фруты основные и овощи помню так,а на остальном есть этикетки...
Все получится со временем и вес тоже уйдет,тем более ты так стараешься!
Kirik
Цитата(zontik23 @ 28.1.2007, 17:39) *
..Эффективнее ничего нет...только отсутствие еды совсем..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Стараемся!

Цитата(Ассолька @ 28.1.2007, 19:44) *
Самое сложное просчитать калорийнсть готового блюда...здесь я вообще теряюсь...

Вот с этим у меня как раз меньше проблем, мясо для меня подсчитать легче, чем кофе с молоком shy.gif

Цитата(ZyXEL @ 28.1.2007, 21:32) *
Приветик, умничка!!! hb.gif Даж на выходных не расслабляешься! пример с тебя брать надо всяким обжоркам вроде меня!!! icon_mrgreen.gif

Ой спасибки! Такие комплименты! Но я далеко не пример для подражания, я тоже обжорка еще та, но уж больно хочется к 25 апреля быть хоть джуть-джуть поближе к 60

ohyra Спасибо за ссылочку! Я этом на сайте уже нахваталась кучу таких ссылок, теперь остается научиться


Цитата(Gabrielle @ 29.1.2007, 10:49) *
Самое главное, что ты не переедаешь, а ешь столько, сколько надо твоему организму rolleyes.gif

Ну это не всегда так icon_redface.gif НО я стараюсь rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 29.1.2007, 10:59) *
если тебя это успокоит то мои 74 стояли месяц на месте icon_wink.gif Не переживай, пойдет вес, куда ему деваться. а что там с обьёмами?

На самом деле действительно успокаивает! icon_redface.gif А вес вроде тронулся, сегодня с утра был 73, если завтра подтвердится, то передвинем линеечку! А про объёмы это вообще отдельная история. Я мерялась в начале одним сантиметром, а потом он порвался и мне пришлось мерятся новым. Судя по замерам, я не похудела совсем, но я то знаю, по джинсам и брюкам и уши с живота ушли!

Цитата(НатулькА @ 29.1.2007, 12:24) *
Сдвинутся кг! Куда они денутся? Уйдут. icon_mrgreen.gif Ты только продолжай настойчиво и дальше в том же духе, как сейчас!

Ой, спасибо за поддержку, а то меня уже не хватает, вчера четь не сорвалась, чуть сухариков не наелась ночью, муж остановил wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(RustleFleur @ 29.1.2007, 12:30) *
Так что и ты научишься.. скоро s24.gif

Когда ж ко мне этом автоматизм дойдет! s24.gif
Kirik
Цитата(Лучик солнца @ 29.1.2007, 13:35) *
я тоже думаю о переходе на вегетарианство...сайт заражает и пример девченок тоже!хочу быть не только стройняшкой, но еще и здоровой!!

Вегетарианкой я пытаюсь стать, но врядли ей буду. Но я стараюсь, здоровой то охото быть icon_mrgreen.gif

Цитата(Skotya @ 29.1.2007, 14:12) *
молодчина, рацион замечательный! Ешь хорошо... без мяса уже 4 дня - супер молодчина!
Согласись легкость во всем теле чувствуется...

Сегодня уже мной рещено - 5ый день венеторианки! Легкость супер, одежда по другому сидит - классссс! Спасибо Валентину и девочкам - заражает!

Цитата(Ankiwa @ 29.1.2007, 15:53) *
Только где вот ты пропадаешь?! Давай возвращайся в ряды Красатуль!!!

На работе зашиваюсь, даже сейчас отвечаю уже час целый, постоянно отвлекают. 2gunsfiring_v1.gif rev.gif rev.gif
И отчетик скоро напишу! Приятно, что потеряли! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата(женафутболиста @ 29.1.2007, 22:18) *
Все получится со временем и вес тоже уйдет,тем более ты так стараешься!

это уж точно - стараюсь я очень! Но что-то пока никак! Надеюсь, завтра подтвердятся мои 73 кг eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kirik
Вот и добралось я до отчётика
28-янв-2007
Утро - ничего
Обед - Шпинатный рулет 3 кусочка + апельсиновый сок (без сахара)
Ужин - говядина запеченная со стручками фасоли, но говядину я не кушала eusa_dance.gif

29-янв-2007
Утро - помело
Обед - Шпинатный рулет 3 кусочка + апельсиновый сок (без сахара)
Ужин - лубимый мой сделал запеканочку (творог, сыр грибы), старался a035.gif кушала, за обе щеки, кусочка 3 наверное

Каждый день я выпила еще 2 кофе с 0,3% молоком
Все эти дни я пока не посчитала калории, но домой приду и напишу!
женафутболиста
Молодчинка!Может линеечку с вегетарианством сделать w24.gif А мужу большой респект,что от поедания сухариков спас! a040.gif
Zhena
Цитата
Сегодня уже мной рещено - 5ый день венеторианки!

МОЛОДЧИНА!!! a035.gif a035.gif a035.gif

А рецепт моей лазаньи очень прост - кладешь все, что есть в холодильнике. Главное - это 2 начинки: одна в томатном соусе, другая в белом (сметанный, сливочный, мучной...) Например, томатная начинка: тушаться лук, помиоры, перец, баклажан+том. паста (зелень, перец, соль....), вторая начинка: лук, грибы, сливки (зелень, перец, соль...). Выкладывается все слоями попеременно, пересыпая каждый слой сыром (не обязательно). Сверху обильно засыпать сыром. Повторюсь, начинка может быть любая (хоть капуста!) Я в мясоедсике времена когда в холодильнике продукты оставались, пиццу делала. Теперь у меня такое "подчищательное" блюдо - лазанья! icon_mrgreen.gif
Цитата
Ужин - лубимый мой сделал запеканочку (творог, сыр грибы), старался кушала, за обе щеки, кусочка 3 наверное

Слушай, вы так интересно кушаете a040.gif У тебя любимый прямо профессионал - необычное сочетание продуктов. Даже не представляю как это сочетается! А этим рецептиком поделишься?
ZyXEL
Цитата
Утро - помело

Приветик, все оч хорошо! a035.gif Только вопрос . что такое помело??? Это все подряд???d045.gif
Natashenxka
приветик новым вегетарианочкам hb.gif hb.gif hb.gif
ты молочинка, если так у тебя всё легко получилось, а ты олько мяса не ешь, но и рыбку и яйца? просто я тоже пытаюсь, но понимаю. что если от мяса я и откажусь, то от рыбки и яиц пока просто нереально.
Цитата
что такое помело??? Это все подряд???

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
можно я отвечу....просто долго смеялась, прикольное сравнение, помело это фрукт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.