Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nimfocka
Цитата(Kirik @ 15.2.2007, 5:01) *
Сегодня с утра опять теже 72, но уже не 72-72,5 -

a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tigrik
Кирик приветик!!!
Не растраивайся!!! eusa_naughty.gif
Я вчера отменила праздничный поход в японский ресторан из за того, что после 17.00 не ем...
А весы сегодня показали всего на 100гр. меньше, чем вчера... str.gif обидно... unsure.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
у. девушка, да вы Гаррика уважаете?icon_wink.gif
Молодцы что с милым разрешилось! a040.gif
Kirik
Valentin А Вы рады что мы у вас есть!!! Ага? w24.gif w24.gif w24.gif

Kata, Nimfocka Спасибо за поддержку! hb.gif

Gabrielle Ну я на постоянной основе никуда не хожу, но по утрам зарядка + прес и обруч, а по вечерам обязательно обруч, иногда танец живота и через день качание преса восьмиминутка! + я иногда хожу на тренажеры и в бассейн (но не чаше чем 2 раза в неделю получается)

Tigrik Умнечка, что заменила, в ресторан потом еще сходишь, Медаль тебе a040.gif А килограммы - лучше медленно, но навсегда!!! У меня так вообще еле ползет моя линеечка... sad.gif

Bel4ona спасибки, что ты заходишь! Хоть ты и на другом форуме активничаешь теперь. Я всегда рада тебя видеть!!! wub.gif С милым пока что разрешилось, но не на долго - он у меня такой, темпераментный, шаг в лево-право --> расстрел 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif Нуниче за 9 лет то попривыкла, но все равно каждый раз обидно до слез sad.gif

Сегодня на работе был оврал!!!! Просто без матов не сказать, как пришла в 7-40 так первый раз встала в 14-30, ужас!!!!!! Умаялась!!!!
Пошла я в душ! Медовый массажик, потом обертывание и обруч, потом контрастный душик, а потом кремики..... rev.gif
Я теперь с обручем еще и книжку читаю icon_mrgreen.gif - супер a040.gif , приятное с полезным!!! rev.gif Так то время на чтение фиг найдешь!
ohyra
Я ужасно рада что у тебя все сладилось с милым твоим! a040.gif
Что касается кг, то первые быстро уходят а потом просто мука какая-то! Но ты терпеливая (9 лет с челом где вправо-влево - расстрел - это вам не шуточки! Респект!) Так что спокойно и упрямо иди к твоей цели! a035.gif a040.gif
Обнимаю! s24.gif hb.gif
Kirik
Цитата(ohyra @ 15.2.2007, 17:10) *
Что касается кг, то первые быстро уходят а потом просто мука какая-то! Но ты терпеливая (9 лет с челом где вправо-влево - расстрел - это вам не шуточки! Респект!)

А у меня почему-то каждый кг с боем дается, прямо ужас, терпения не хватает.
А про терпеливая - это уж точно, у меня еще очень спокойный и отходчивый харрактер, ему повезло в этом, а то иначе даааавно бы расстались, но любовь, что поделаешь, я вроде однолюб получаюсь что-ли... rolleyes.gif

Вот так, ну что теперь, пол часа обруча (зачиталась книжку, обычно не больше 20 минут делаю, а тут посмотрела на часы... 35 минут почти, а мне пора еще в душ, а то скоро придет ненаглядный мой, при нем то что поделаешь - да ничего w24.gif )!!! Я молодца в общем! 7 минут медового массажа, тожа нормуль (меня на больше не хватает, руки отваливаются). Теперь контрастный душик и антицелюлитные крема! Вот! Потом ужин... icon_mrgreen.gif
Всех целую! hb.gif
golyboglazka
Мириам, меня очень порадовало, что у вас с милым любовь. a035.gif
Кстати, я никак не пойму ты работаешь?????
lenuska
Kirik, привет! a010.gif Да, на работе завал иногда просто ужас! obm.gif Но зато ты вон сколько всего для себя сделала! a040.gif А на счёт килограммов не переживай, они обязательно уйдут. hb.gif А мне вот фильмы про Гарри Поттера понравились, а книгу ещё ни одну не читала, пока ещё руки не дошли. rolleyes.gif
Ассолька
Мариам, ну ты вообще ГИГАНТ! a035.gif
Процедур кучу делаешь. Красавица!
ohyra
Ты знаешь, противоположности ведь притягиваются... Вот вы и притянулись.
Цитата
зачиталась книжку, обычно не больше 20 минут делаю

Хорошая мысль про книгу при физзарядке, как я сама не додумалась! (В детстве так гаммы играла - книжку на фоно и пилю себе читаючи...)
Юта
Мариам, приветик!

Прости, дорогая, что редко бываю! hb.gif Тоже на работе не успеваю ничего! А еще ДР сынулькино на носу - готовиться надо.
У тебя тут смотрю, то тоска, то лямур. Ты не переживай особо - сама ведь знаешь, какой он - твой северный олень. А нервные клетки не восстанивливаются!
Поздравляю с небольшими - но изменениями в кг. ! Так держать!
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 14.2.2007, 12:20) *
Секрет в том, что надо выпаривать всю воду при жарке фарша

ой, насчет фарша не в курсе, она все жаловалась на соус сырный, грешила на него. и вообще по рецепту его получилось слишком много, причем сыром и не пахло, то бишь пропорция по её мнению маловата!
Рыжее Солнце
Мариам, приветик!

Ну ты даешь, обруч с книжкой icon_mrgreen.gif . Я пока так не могу, все мысли о том как бы его удержать.
А 6-я книжка - это про принца-полукровку или уже новая у вас появилась?
Kirik
Цитата(golyboglazka @ 15.2.2007, 18:05) *
Кстати, я никак не пойму ты работаешь?????

Конечно работаю, а как же еще! w24.gif Мы еще и за обучение сестренки мужа платим, она в Шотландии учится. Такая умнечка, вообще! Вот она отучится и мы, наверное, тады о своих подумаем, наверное, кто знает w24.gif

Цитата(lenuska @ 15.2.2007, 18:12) *
Но зато ты вон сколько всего для себя сделала! А мне вот фильмы про Гарри Поттера понравились, а книгу ещё ни одну не читала, пока ещё руки не дошли. rolleyes.gif

Успеваю процедурки, только когда я раньше мужа с работы прихожу, а по другому не найти мне время!!! d045.gif А Гарри Потера мне понравилось читать, я вообще обожаю книги в английском оригинале читать (ну всмысле английских авторов)

Цитата(Ассолька @ 15.2.2007, 18:18) *
Процедур кучу делаешь. Красавица!

Стараемся, но не всегда получается... Люблю приходить до мужа домой, хоть время на себя тогда есть icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 15.2.2007, 18:32) *
Ты знаешь, противоположности ведь притягиваются... Вот вы и притянулись.
Хорошая мысль про книгу при физзарядке

Во точно - притянулись! Ага!
А я тоже музакалку закончила, тоже так гаммы играла icon_mrgreen.gif

Цитата(Юта @ 15.2.2007, 18:58) *
Прости, дорогая, что редко бываю!
...сама ведь знаешь, какой он - твой северный олень.

Всегда тебе рада. Понимаю, как не понять, сама не всегда успеваю по всем дневничкам пройтись icon_redface.gif
Да уж - сама такого выбрала, любовь, что ж теперь rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 15.2.2007, 19:28) *
она все жаловалась на соус сырный

Ты мне ее рецептик напиши, так мы обмазгуем rolleyes.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 15.2.2007, 19:49) *
Ну ты даешь, обруч с книжкой icon_mrgreen.gif А 6-я книжка ...?

Ага - она самая! Прикольно! Я вообще читать люблю, хотя тяжелую литературу все-таки не особо люблю... Люблю доброе и приключенческое.... wub.gif
lorka
Кирик привет! Извиняюсь, что ответный визит так затянулся, просто меня не было. Подробности у меня в дневничке. А сейчас я приступаю к чтнию. Рада познакомиться!
Мила Я
hb.gif Почитала... Молодец как всегда!!!
Гарри Потера тоже читала, с детьми делили, подгоняя друг друга... a040.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(lorka @ 16.2.2007, 1:09) *
Рада познакомиться!

Всегда добро пожаловать! Рада! icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 16.2.2007, 1:15) *
Гарри Потера тоже читала, с детьми делили, подгоняя друг друга...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вчера перед сном читала часов до 4, а сегодня вот встала в 10, аво встала? Не понятно....

Ну вот и отчетик за вчера
15-фев-2006
Завтрак и Обед - я разделила 200 грамм сыра 3-х сортов (9%, 13%) + 3 сухарика (600+180=780ккал)
Ужин - консервированный лосось + салат из огурцов и зелени + 1 сухарик (250+60+60=370)
Итого 1150ккал Вот!
С утра 71,5-72 кг, ничего до конца выходных надеюсь перейти на 71кг!
Следующие 2 недели у меня алкогольные (я уже говорила, я так придерживаюсь, что 2 недели я себя хорошо веду, а другие 2 недели я себя хорошо веду, но можно и выпить немного... и я себе позволяю кой-чаво, типа орешков, лазаньи и т.п.)
Посмотрим....
Всех с надвигающимися к вам выходными! icon_mrgreen.gif
Tigrik
Цитата(Kirik @ 16.2.2007, 9:59) *
Следующие 2 недели у меня алкогольные (я уже говорила, я так придерживаюсь, что 2 недели я себя хорошо веду, а другие 2 недели я себя хорошо веду, но можно и выпить немного... и я себе позволяю кой-чаво, типа орешков, лазаньи и т.п.)
Посмотрим....

Ой какой у тебя график забавный!!! a040.gif
А я вот сделала себе установку, что можно чего нибудь выпить только в пИтницу, тобишь сегодня!!! alc.gif
Ассолька
А у меня "режим" по субботам вечером all_coholic.gif alc.gif т.к. в пятницу вечером, и в субботу с утра - хожу в спорт. зал.

Мариам!
Красавица-умница! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Приветы!
zontik23
Во как у тебя с алкоголем интересно....А если вдруг событие какое на безалкогольной неделе, че делать будешь, пить или не пить?
Зайчона
Цитата(Tigrik @ 16.2.2007, 10:15) *
А я вот сделала себе установку, что можно чего нибудь выпить только в пИтницу, тобишь сегодня!!! alc.gif

ага, а я в ТЯПницу... obm.gif
Рыжее Солнце
Мариам, приветик!

А что это за сорта сыра такие маложирные? У нас минимум 40%, а сыр я очень люблю.
А Гаррика я как раз позавчера дочитала rolleyes.gif , хочу следующую!!! Уже всем знакомым сказала, если где увидят: звонить мне сразу.
НатулькА
Мариамчику приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Успехи-успехи-успехи a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Так держать!!!!! А на счёт алкоголя - действительно забавно! Такая цикличность интересная. У меня так не получается, у нас тут праздники , ну или поводы.....могут возникнуть в разное время. И по пятницам наиболее часто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Tigrik, Ассолька, zontik23, Зайчона а у меня четверг-пятница алкогольные, 2 раза в месяц. Все эти правила - мой муж, он любит все систематизировать. У нас вот и 14 февраля тоже на безолкагольные недели попали, мы думали нарушить, но потом передумали, посередине недели, лучше на следующих выходных устроим себе праздник, много орехов и алкоголь (но без ужина и с фруктовым обедом!) icon_mrgreen.gif

Рыжее Солнце Да вот у нас тут нашла, те что 13% это от производителя гауды, вкусный кстати очень, и еще Монте Кристо другой, по моему так это чедерр, потом тот что 9% называется Hajdu, тоже вкуснятка, он по-моему что то типа моцареллы, тоже такой немного волокнистый. Вот!
А что ГП уже 7-ая книга вышла? Прикольно!

Во ту меня КД так у меня такой жор, хорошо, что в холодильнике бяки нет, но уже столько съела, что мне только от мысли плохо 158.gif (пол грейфректа, 1 целое помело, пол не большого арбеза прямо ложкой сожрала, а теперь еще догоняюсь апельсинами). Как это в меня поместилось??? Кошмар! Сколько это по каллориям даже не знаю!!! 158.gif По-мо-ги-те!!!
Kirik
НатулькА Приветики! Давно не забегала w24.gif
Успехи? Медленно очень, но после сегодня все мои успехи на ноль!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
nanita
успокойся. когда КД у всех жор, я готова была даже масло есть, сливочное,хоть и никогда его не ем! я во время КД сжираю все, что есть в доме,кроме мяса....пройдут эти дни и все стабилизируется. попробуй попить витамины!
Kirik
nanitочка Ой как хорошо, что ты зашла, у меня паника, что это все на весе отразится, он у меня и так медленно снижается, а растет то быстро! s24.gif s24.gif s24.gif
Пойду почитаю или посплю, а то я его что сожру! s24.gif
До вечера!
Ассолька
Ну фрукты, пуска даже в таком количестве это не страшно!
Я даже вспоминаю цитату Валентина (где конкретно не помню) ФРУКТЫ И ОВОЩИ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!!
Было б хуже, ежели в ход шли плюшки и ватрушки icon_mrgreen.gif
Ассолька
Я сегодня конфеты лопаю.......совсем совесть потеряла..............
ohyra
Чего паникуешь то? В них же одна вода... и витамины! Все уйдет с гаком, как только КД пройдут! a040.gif Хорошо тебе, на фрукты тянет... А меня вот на шоколад пробивает... это совсем другая песня... sad.gif
Kirik
Цитата(ohyra @ 16.2.2007, 16:26) *
Все уйдет с гаком, как только КД пройдут! Хорошо тебе, на фрукты тянет...
А меня вот на шоколад пробивает... это совсем другая песня... sad.gif

Хорошо бы чтобы с гаком! icon_mrgreen.gif Меня на фрукты не тянет, просто в холодильнике бяки и уж тем более шоколада w24.gif , стараюсь не держать, вот на фрукты и напала! s24.gif
Ой а перед ужином в магазин пошла s24.gif зачем? На компе перегорел кулер, вот и пошли.... s24.gif
Короче купила я себе сосисочек детских, таких маааленьких, ровно 250 гр., хотя я сосиски то и не ем icon_eek.gif , что то ну так захотелось... Короче пипец icon_redface.gif
Итого отчетик за сегодня:
16-фев-2007
Утро и Обед - пол грейфрута, 1 целое помело, пол небольшого арбуза прямо ложкой сожрала, а потом еще догналась апельсинами (кошмар, даже не знаю сколько по ккал, наверное, 100+200+200+200=700 158.gif )
Ужин - куриная ножка, потом еще маленьких сосисочек + помидоры и огурчики (500ккал)
Итого по ккал я считала приблизительно, наверняка нааамного больше, 1200ккал!!! s24.gif s24.gif s24.gif
На Жор еще припасено яблок!!! Так что прощай 71кг до следующей неделе!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Да у тебя воды-то сколько съедено? Так что ничего страшного.
Natashenxka
приветик hb.gif
так, очередная жертва КД и жорика, держись солнышко wub.gif
завтрак,обед замечательный, одни фрукты a040.gif , арбуза хочеться....но я дыню больше люблю s24.gif
а вот ужин ты себе конечно подпортила, мне тоже иногда сосисочек хочеться, мужа кормлю, но сама держусь, и ты давай неподдавайся на искушения w24.gif . И ножка курячая неочень, уж лучше грудь, там жира нету.
удачки wub.gif
Kirik
Цитата(Галка @ 16.2.2007, 21:50) *
Да у тебя воды-то сколько съедено? Так что ничего страшного.

Завтра посмотрим s24.gif Ужас!!!!!!! Конечно ужин - это самое страшное s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 16.2.2007, 22:09) *
а вот ужин ты себе конечно подпортила, ...ножка курячая неочень, уж лучше грудь, там жира нету.

Да уж... s24.gif
Ножка плохо, но что радует, так это то что я при готовке весь жир убираю и кожицу, так хоть не так страшно, я так уже давно делаю, года 2 наверное.А вот сосиски вообще бяка, зачем ела? Я вообще их не ем давно уже, что то приспичило... s24.gif
женафутболиста
Приветулички!Не переживай так из-за фруктов,что-что, они не отложаться,точно было бы хуже,если б шоколад был....а вот сосисочки- 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Ругаем-ругаем! eusa_naughty.gif
А вообще не могу ругаться.....соскучилась.... hb.gif Чмокаю!
ohyra
Говорят, если сильно переживаать из-за сьеденного, оно хуже на организм подействует. Так что констатируй свою сосиску, вздохни и иди вперед, дальше, отметя ее в сторону...
Удач!
z@raza
Kirik,privet!
скажи , а ты не пробовала делать разгрузочние дни? есть только яблочки и грушки?

Мне помогает сильно! Я сразу хорошо хожу в туалет и из меня выходят за один раз , кроме g... , все ненужные вещевства, накопившиеся за неделю.

А потом полет и кааааааайф.
А в субботу снова яблочки!

И тогда 71 кг можно будет достичь уже на этой неделе!!!

вот
Julinka
Kirik приветик hb.gif Спасибо, что в гости ко мне заходишь rev.gif да тоже не особо отличаюсь от твоих размеров icon_wink.gif тут замеры делала, так нога у меня в объёме 59 см obm.gif так что будем работать над собой icon_wink.gif и у нас все получится a040.gif
Kirik
Цитата(женафутболиста @ 16.2.2007, 23:16) *
А вообще не могу ругаться.....соскучилась.... hb.gif Чмокаю!

Да уж давнень ко тебя не было! Приходи еще?

Цитата(ohyra @ 17.2.2007, 2:15) *
Говорят, если сильно переживаать из-за сьеденного, оно хуже на организм подействует.

Когда я ем, я наслаждаюсь, я потом жалею. Ну зачем ела, ну и фиг с ним, вроде на весе не отразилось, так и было пока с утра 71,5

Цитата(z@raza @ 17.2.2007, 4:26) *
скажи , а ты не пробовала делать разгрузочние дни? есть только яблочки и грушки?

Я пробовала, у меня не получаются разгрузки, только если спонтанные... sad.gif

Цитата(Julinka @ 17.2.2007, 12:00) *
так что будем работать над собой icon_wink.gif и у нас все получится a040.gif

ДА уж! Мнесте мы сила!!! Давай там не расслабляйся, я буду об этом думать и тоже не хулиганить, стимулирует! w24.gif
zagadka
Kirik, привет! hb.gif
Не переживай из-за того, что чего-то лишнего съела. Знаешь как говорят: то полезно, что в рот полезло (в разумных передлах, конечно). Значит на тот момент тебе это было надо и никак не может быть во вред.
Удачи! hb.gif
Kirik
Цитата(zagadka @ 17.2.2007, 20:02) *
Kirik, привет! hb.gif
Не переживай из-за того, что чего-то лишнего съела... то полезно, что в рот полезло

Спасибки за поддержку! Ой а что мне сейчас полезет!!! ОРЕХИ! У меня уже слюна течет, вот мужа из душа жду! Решили себе устроить маленький праздник, коктель и орехи. ВО!!! icon_mrgreen.gif
Не ругайте меня w24.gif
Gabrielle
Орехи - это хорошо! А вот коктейлями сильно не увлекайтесь!!!Удачного вечера!!! wub.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 17.2.2007, 21:28) *
Ой а что мне сейчас полезет!!! ОРЕХИ! У меня уже слюна течет... Решили себе устроить маленький праздник, коктель и орехи... icon_mrgreen.gif
Не ругайте меня w24.gif

Какие рагутельства!!! О чем ты говоришь!? 158.gif Если ты от этого получаешь удовольствие, если твой организм ждет этого с нетерпением, как же это может тебе повредить!!! Наслаждайся!!! a040.gif
Kirik
Ой, насладилась! Хорошо посидели! a040.gif
Итого отчетик:
Утро - пол грейфрута
Обед - помидоры и куриная грудка 100гр
Ужин - алкогольные коктели и орехи (кешью и фисташки) - много
Итого по ккал не знаю. icon_mrgreen.gif
Теперь опять без орехов как минимум на месяц!!! Вот так! w24.gif
Авдюша
У тебя просто орехи ,не сникерс. Они полезные, Но не знаю с каким алкоголем, с пивом, новерно?

У тебя просто орехи ,не сникерс. Они полезные, а вот коктели eusa_naughty.gif .
А если все с хорошим настроем поедалась то это правельно.
Прости меня. Осуждаю твою еду.
Kirik
Цитата(Авдюша @ 18.2.2007, 12:48) *
Но не знаю с каким алкоголем, с пивом, новерно?
У тебя просто орехи ,не сникерс.

С ромом! Иногда можно w24.gif Я себя прощаю icon_mrgreen.gif
kudirina
Весь пост, знаю точно не выдержу, хочу попробывать первую неделю, может последнюю, это тоже хорошо для начинающих думать об очищении и огранизма и души.
..... прочла, что подумав, ты не решилась на пост...
Kirik
Цитата(kudirina @ 18.2.2007, 17:49) *
..... прочла, что подумав, ты не решилась на пост...

Ага, что то я не решилась... Причем не еда остановила, а то что если не выдержу, то как то не хорошо, духовный пост все таки... Лучше я просто себя хорошо вести буду и не буду бяку кушать.

Сейчас в аптеку ходила за моими таблетками (противозачаточными icon_redface.gif ), так мы в магазин зашли...
Так соблазниться хотелось на что-нибудь, но прямо прошлись по рядам и так я и не соблазнилась (причем откровенно!), во воспитание у нас! a040.gif Ни-ни! Это все вы!!!!!! wub.gif

Итого отчетик за сегодня:
18-фев-2007
Утро - 2 йогурта, 0% жира и 0%сахара, это у нас новинка, дорогие, но мне понравились, можно иногда покупать (2*54ккал=108ккал)
Обед - 3 мааленьких кусочка говядины (140ккал)
Ужин - 3 кусочка моего шпинатного пирога (210ккал http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...758&st=40#) + 2 йогурта активиа (2*101,25=202,5)
Итого 660ккал, что то маловато я накушала, ну еще один кофе на работе был, ну пусть 700 ккал, что то все равно маловато!
Sensy
Привет Кирик..

Я в подписи только заметила что ты уже минус 10 кг , респект! так держать! a035.gif

а кофе ты сколько чашек в день? а то я читала что кофе враг целл.
zontik23
И я заметила, что уже минус 10, хотела написать...Здорово как !!!!А ты ОК не думаешь бросать? Как-то это не очень полезно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.