Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
Кирик, привет! А вот и я!!! Что то я не пойму никак... у нас в какой день разгрузка? Кто то просто во вторник, вы вот в воскресенье... А я вообще в понедельник! И еще, вы вот все говорите про упражнения от Тодеса... А где они? Не найду никак...
Bel4ona
Мариамicon_smile.gifтрям)
Опять у тебя ужин обильней других приемов!
Удачной разгрузки!!!
Я в понедельник,не получится завтра
Kirik
Цитата(Ankiwa @ 20.1.2007, 17:59) *
А я вообще в понедельник! И еще, вы вот все говорите про упражнения от Тодеса... А где они? Не найду никак...

Приветики! Мы в воскресенье, а ты тады с Бельченой w24.gif
А упражнения Тодеса я выложила у меня на 7 странице, посмотри! Удачи!

Цитата(Bel4ona @ 20.1.2007, 19:34) *
Опять у тебя ужин обильней других приемов!

Трямки-Трямки!
Про ужин - это моя большая проблема, мне никак не получается сделать ужин меньше, чем обеж, ну убейте меня, ну никак. Причем это сейчас я стараюсь, а так вообще коШмаррр! s24.gif 158.gif

Вот мой отчетик за сегодня
20-Янв-2007
Утро - пол грейфрута, мой сухарик, кофе
Обед - фрукты (1 груша, 2 сливки, пол апельсинки, немного ананаса и винограда)
Ужин - курочка гриль 1,5 лапки (без кожицы и жира), салат из огурцов и салата + помело!
Посмотрим завтра на весы! 158.gif Благо разгруз завтра! a035.gif
Всем хорошего вечера!
tatianavirgo
И тебе удачки и легкой разгрузочки! молодчинка!
Авдюша
Цитата(Kirik @ 20.1.2007, 20:29) *
Ужин - курочка гриль 1,5 лапки (без кожицы и жира), салат из огурцов и салата + помело!
Посмотрим завтра на весы! 158.gif Благо разгруз завтра! a035.gif
Всем хорошего вечера!

Хорошо, что без кожецы, в ней то вся бяка и есть. Думаю и весы результат положительный покажут.
Спасибо за упражнения.
Мила Я
Цитата(Kirik @ 20.1.2007, 19:29) *
Посмотрим завтра на весы! 158.gif Благо разгруз завтра! a035.gif

hb.gif Посмотрим... удачки!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Kirik
Цитата(tatianavirgo @ 20.1.2007, 22:27) *
И тебе удачки и легкой разгрузочки! молодчинка!

Спасибки! Стараемся! Что только не сделаешь для себя-любимой! w24.gif

Цитата(Авдюша @ 20.1.2007, 22:34) *
Хорошо, что без кожецы, в ней то вся бяка и есть.

Это точно, я перестала есть такого рода бяку еще 1,5 года назад. И масло не использую в готовке совсем, у меня и дома-то его нет.

Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 3:43) *
hb.gif Посмотрим... удачки!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Спасибки за удачу! Новая аватарка - прикольная, такая нарядная! Бельчона тоже смотрю сменила! Красота!

По разгрузу - у меня оказывается не стакан был, а ровно половина sad.gif ничего так тоже подойдет для первого раза. В обшей сумме получилось чуть больше стакана. 2 ложки уже слопала и разделила на обед и ужин, планирую в обед кифир (активиа, там 3,4%) и потом как перекус натуральный апельсиновый сок без сахара, и может быть вечером фрукт.
Завтра отчитаемся. Пока на 74 кг!
sofi
Мариам, приветик! hb.gif Ты писала о диетической лазанье. Если не трудно, поделись рецептиком. rolleyes.gif
T@SH@
Привет, Мариам! Какие у тебя успехи, какая ты молодец!!! hb.gif Удачного разгрузочного дня w24.gif
Kirik
Цитата(sofi @ 21.1.2007, 14:50) *
Ты писала о диетической лазанье. Если не трудно, поделись рецептиком. rolleyes.gif

С большим удовольствием!
Лазанья диетическая
20+30 мин 4 порции (у меня дома это 2 порции, я немного и остальное муж сметает icon_mrgreen.gif )
2 баклажана (не большие)
6 помидорок
2 луковицы
500 гр мяса
150г сыра
1. Пропустить через мясорубку мясо и лук (или просто взять фарш, но не жирный). Обжарить без масла полученную массу в течение 10-15 минут до практически полного высыхания смеси.
2. Помидорки взбить бледером. Половину полученной массы добавить к уже обжаренной массе из мяса и лука. Опять жарить до практически полного высыхания еще 5 минут. Посолить и поперчить.
3. Баклажан очистить от шкурки и порезать вдоль тонкими кусками. Обжарить без масла на сковороде с толстым дном , чтобы кусочки стали мягкими.
4. В форму для запекания выложить слоями баклажаны и массу из мяса, лука и помидор. Залить остатками взбитых помидоров. Посыпать тертым сыром. Накрыть форму для запекания фольгой и завернуть края.Запекать 30 минут при температуре 180 градусов
Наслаждайтесь! a040.gif

Цитата(T@SH@ @ 21.1.2007, 16:44) *
Привет, Мариам! Какие у тебя успехи, какая ты молодец!!! hb.gif Удачного разгрузочного дня w24.gif

Вот и греча кончилась, но что я не особо разгрузилась, легкость я чувствую, но по кг абббсютный ноль! sad.gif Может я много дополнительно съела sad.gif
Утро 2 ложки гречи (всего у меня было чуть больше стакана готовой)
Обед - половина оставшегося и пол литра Активии 3,4%
Перекус - сок апельсиновый
ужин - оставшаяся половина
И усё. Вот так.
tatianavirgo
То, что по кг ноль, не переживай особо! Кг имеют свойство прибавляться/исчезать дня через 2 после жора/разгрузки. Так что просто делай разгрузочку с сознанием того, что это полезно для организма, а кг - уйдут непременно!
~soul of fire~
Kirik, привет!
за рецептик спасибки, я себе сохранила
а я вот пока не делаю разгрузочных дней... это плохо? можно без них? shy.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
Ну вроде разгрузочка у тебя удачно проходит, молодец eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Результат будет завтра утром, вот увидишь w24.gif , у меня пол кило после разгрузона уходит icon_mrgreen.gif .
Рецептик лазаниьи конечно хороший, но он с мясом, а это уже недеетический s24.gif , а так вкусно аж слюньки потекли icon_mrgreen.gif
Удачно додержаться до ночи wub.gif
Ассолька
Мариам, разгруз работает?
Я "давлюсь" гречкой. Не люблю её. Но уж коли подписалась на это, вот и жую. Что бы совсем не заскучать ем зеленые яблоки. Из жидкости минералка, ЗЧ (2 стакана) и бифидок 1% жирности. Что чувствую? Живот прилип к позвоночнику, есть хочется, пока все...
Kirik
Цитата(tatianavirgo @ 21.1.2007, 18:27) *
Кг имеют свойство прибавляться/исчезать дня через 2 после жора/разгрузки. Так что просто делай разгрузочку с сознанием того, что это полезно для организма, а кг - уйдут непременно!

Вот я кренделябра!!! Села разгружаться на КД, и думаю, что же кг не уходят, так они и не уйдут пока КД!!! Первый раз разгружалась и то запорола, ну ничего, легкость была, чесно выдержала разгрузку вроде, даже подколы мужа выдержала!

Цитата(~soul of fire~ @ 21.1.2007, 18:44) *
за рецептик спасибки, я себе сохранила
а я вот пока не делаю разгрузочных дней... это плохо? можно без них? shy.gif

Да конечно не плохо, я первый раз делала разгруз, кто то вообще не разгружается, это только от тебя зависит, по желанию. Мы и так могём! w24.gif w24.gif icon_mrgreen.gif Удачи! А лазанью попробуй, мням-мнямка! a040.gif

Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 18:47) *
Ну вроде разгрузочка у тебя удачно проходит, молодец ...
Рецептик лазаниьи конечно хороший, но он с мясом, а это уже недеетический s24.gif , а так вкусно аж слюньки потекли icon_mrgreen.gif

Можно наветное что то придумать вместо мяса для вегитарианцев и диет, но я не знаю. Вот в четверг планирую делать 2 штуки, для гостей еще. Большой обжор! icon_eek.gif

Цитата(Ассолька @ 21.1.2007, 18:53) *
Мариам, разгруз работает?
Что чувствую? Живот прилип к позвоночнику, есть хочется, пока все...

Да ниф.. не работает! Как я написала уже, я забыла, что у меня КД, так конечно не сработает. Посмотрим завтра-послезавтра что получится. А ты про свой разгруз отчиталась? Я у тебя еще не была сегодня, с работы забегу посмотреть-порадоваться! w24.gif
Ассолька
Привет!
Отчиталась....Эффект был вчера (бршко к позвонку). Сегодня все как раньше...
Ни буду больше гречкой.Буду на "зеленом" пробовать.
Кстати с гречкой калорий не так уж и мало.....
Kirik
Приветики, что то ине тоже не очень то понравилось. Легкость была, но результата 0, сегодня КД кончились, а результата все нет. И вообще сегодня день icon_eek.gif
Что ела:
Утро - пол помело
Обед - должно было быть такой микс из 150гр "творога" 5 орешков и изюма с курогой и яблоко, НО было много работы и я откусила яблоко и попробовала ложку этой смеси (безумно вкусно) и подумала, сейчас разгребу немного и приду доесть, прихожу, и не нахожу моего пакетика, кто-то прибрал! 2gunsfiring_v1.gif

Так что у меня остается только ужин. Уже варю красный рис и потом добавлю туда консервированный лосось без масла, консервированный горошек и вареную морковь - вот такой салатик.
И вообще я решила напиться сегодня - устала как сабака, обед стырили, да еще и кг не двигается уже неделю!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Я сегодня злааааа! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Всего Вам хорошего, Вас всех я все равно люблю! Только вы и спасаете wub.gif wub.gif wub.gif
~soul of fire~
Kirik, привет! hb.gif а можно лазанью делать без мяса? shy.gif
ого, воровать чужой обед??? ужас! Но ты не расстраивайся
Bel4ona
Мариам! не надооооооооо, не делай этогоооооооооо!!!!! не пей. У меня вчера так же было. Достала джин тоник, у нас его блок obm.gif Думала напьюсь и к черту все. но спустя 100мл. подумала что этим злость и обду и грусть не зальешь, а результат испорчу. утром циферка порадовала, а грусть-печаль прогнал ММ. долгоо так прогонял rolleyes.gif
нафиг, ведь разгруз был, сегодня мало питалась. Хотя опять ужин обильный, КД закончились, вот как раз завтра то и должна красивая циферка на весах высветится. Ведь жалеть же будешь!!!!! учитывая что в четверг будут гости. облопаешься и пойдешь на плюс. гарантирую. правда жизни
Natashenxka
Это точно! Послушай Бельчёну, она правильные вещи говорит a040.gif
Держись, ты только начинаешь, всё ещё впереди, тем более КД. w24.gif
Kirik
Цитата(Bel4ona @ 22.1.2007, 23:19) *
не делай этогоооооооооо
...вот как раз завтра то и должна красивая циферка на весах высветится. Ведь жалеть же будешь!!!!! учитывая что в четверг будут гости. облопаешься и пойдешь на плюс. гарантирую. правда жизни

Не сделала! rev.gif icon_mrgreen.gif
Просто сделала кольян и расслаблялись с мужем! icon_mrgreen.gif Все как рукой сняло! Сегодня новый день! icon_mrgreen.gif Кстати, циферка НЕ порадовала - 74кг все еще, но я по штанам чувствую, что-то ушло, как то посвободней стало, да и муж вчера заметил icon_mrgreen.gif
А в четверг действительно, всегда почти гости, надо поберечся icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 22.1.2007, 23:24) *
Это точно! Послушай Бельчёну, она правильные вещи говорит a040.gif

Бельчену обязательно слушаюсь!!! Это как пример для подражания!!! w24.gif w24.gif
Вот и сейчас послугалась, правда сама не зная того... (сегодня только увидела сообщение) w24.gif
sofi
Цитата(Kirik @ 23.1.2007, 8:22) *
Не сделала! rev.gif icon_mrgreen.gif
Просто сделала кольян и расслаблялись с мужем! icon_mrgreen.gif Все как рукой сняло!

Приветик Мариам! hb.gif Спасибо за рецептик rev.gif ! Молодец, что не напилась - это самое последнее дело 158.gif . Мне тоже нравится кальян icon_mrgreen.gif . Люблю яблочный, а ты с чем предпочитаешь?
Bel4ona
Умница!!!! eusa_clap.gif А ты замеры делаешь? раз чувствуешь свободу, значит см ушли! a040.gif Кольянчик лучше спиртного!
Я лю дыню
Ассолька
Цитата(Kirik @ 23.1.2007, 7:22) *
да и муж вчера заметил icon_mrgreen.gif

Оооо! У меня тоже главный наблюдатель (МЧ). Самое интерсное вначале все шутил надо мной...потом стал смотреть, наблюдать, а сейчас уже даже подбадривает...ему-то тоже прикольно, когда рядом с ним девушка-конфетка! w24.gif
~soul of fire~
Kirik, привет! hb.gif Рада, что у тебя снова хорошее настроение
Женя-Jane
приветики!!! я наконец-то заглянула, прежде всего чтобы спасибо сказать огромное за ссылочки!!!!!


настроение так держать!!! молодчины вы разгружаетесь hb.gif
НатулькА
Мариам, приветульки!!!! Молодчинка, что не срываешься! Что Катюшу-Бельчону слушаешься, что такой хороший у тебя МЧ!!!! a040.gif Спасибки за пресс по Тодесу, сегодня же попробую, если сил хватит, а если нет, то утром-то по-любому! Всё равно ведь по утрам я его, милого качаю icon_mrgreen.gif И ещё понравился рецепт лазаньи, надо будет попробовать, но на выходных, сейчас совсем нет времени....
Kirik
Цитата(sofi @ 23.1.2007, 9:17) *
Люблю яблочный, а ты с чем предпочитаешь?

Яблоко тоже хорошо, но мои любимые это дыня, роза, виноград и вишня.

Цитата(Bel4ona @ 23.1.2007, 9:24) *
А ты замеры делаешь? раз чувствуешь свободу, значит см ушли! a040.gif

В том то и дело, что нично не ушло - по кг 74, а по сантиметрам тоже самое, причем у меня даже складывается впечатление, что на пузе +1см!!! Толи я меряла до этого не так, толи что? Короче сплошное расстройство!

Цитата(Ассолька @ 23.1.2007, 11:31) *
когда рядом с ним девушка-конфетка! w24.gif

Конечно! Ну а на последней фотке Ты уж действительно конфетка! Красотулька! hb.gif

Цитата(~soul of fire~ @ 23.1.2007, 13:19) *
Рада, что у тебя снова хорошее настроение

Пытаемся держать, но что то не особо получается!

Цитата(Женя-Jane @ 23.1.2007, 15:56) *
молодчины вы разгружаетесь hb.gif

Мне что то не особо понравилось, лучше в общем ограничивать, вот правда еще хочу попробовать мокочай. Надо день выбрать, чтобы к бубнению моего ненаглядного приготовиться.

Цитата(НатулькА @ 23.1.2007, 16:21) *
И ещё понравился рецепт лазаньи, надо будет попробовать, но на выходных, сейчас совсем нет времени....

Как сделаешь, расскажи! Я в четверг скорее всего буду делать!
Gabrielle
rolleyes.gif Приветик!!!Вот и к тебе заглянула!!!Молодчинка!!!Кстати, еще один минус алкоголя - задерживает воду в организме...Мало того, что кг лишние приходят, так еще и чувствуешь себя аквариумом. Это я по себе знаю!!! hb.gif
Авдюша
Да, молодкц,что пересилила себя a035.gif . Вчера такой просто день был всё из рук валилось, настроения никакого. У меня были две мысли напится и объсться, я выбрала второе (фак), а с утра ну так живот болел и так совесть грызла, мам не горюй obm.gif ! Вот, так было бы и у тебя, а ты выстояла hb.gif .
Kirik
Цитата(Gabrielle @ 23.1.2007, 17:25) *
минус алкоголя - задерживает воду в организме...Мало того, что кг лишние приходят, так еще и чувствуешь себя аквариумом.

Добро пожаловать! Всегда рады!
Да уж, такое все желание отбивает!
Kirik
Цитата(Авдюша @ 23.1.2007, 17:42) *
Вот, так было бы и у тебя, а ты выстояла hb.gif .

Ну не совсем устояла! Сегодня напаршивила s24.gif
Так что отчетик:
Утро - яблоко потертое и кифиром залито (гр 200)
Обед - предпологалось 4 апельсина и 1 яблоко, а вышло 1 яблоко и 1 апельсин, а так же кортошка фри (со знакомым ходила, так держалась до последнего, а потом obm.gif но все-таки не много, вкусная зараза, не ела ну очень долго, а еще там в кафе дигустация булочек была и я маааленький кусочек слопала на зубочистке) - короче sad.gif
Ужин - в духовке запеченая говядина с морковью и луком в семме наверное гр300.
Зато все мои процедуры в силе!
~soul of fire~
картошка фри... мммм.... как же я ее люблю icon_mrgreen.gif
ohyra
Ne problema! Po kaloriyam - sovsem malo vyhodit. Molodets!
Kirik
Цитата(~soul of fire~ @ 23.1.2007, 19:32) *
картошка фри... мммм.... как же я ее люблю

Я прямо особой любовью не отличаюсь, отказалось от этого еще пару лет назад. Но вчера, ну очень вкусная была!

Цитата(ohyra @ 23.1.2007, 20:55) *
Ne problema! Po kaloriyam - sovsem malo vyhodit. Molodets!

Really? Отлично! Но по-любому, что бы я вчера не съела, я все очень активно отработала shy.gif
Так что на весах 73,5 icon_mrgreen.gif
~soul of fire~
Kirik, я бы сейчас скушала ее с превиликим удовольствием wub.gif . Но увы увы... rolleyes.gif
Ассолька
Мариам привет!
Картошечкой балуешься....? icon_mrgreen.gif
Как я люблю картошечку.....и не позволяю себе её лопать в больших
количествах...но как хочется...особенно жаренную с грибочками.
Kirik
Цитата(~soul of fire~ @ 24.1.2007, 12:55) *
Kirik, я бы сейчас скушала ее с превиликим удовольствием wub.gif . Но увы увы... rolleyes.gif

Не надо! Представь какая потом красотка будешь! Зачем все это портить какой то картошкой, что мы ее в детстве не наелись! w24.gif

Цитата(Ассолька @ 24.1.2007, 17:13) *
Как я люблю картошечку.....особенно жаренную с грибочками.

Ух! Это да, конечно! eusa_drool.gif
~soul of fire~
Kirik, именно это меня и удерживает Н хочу, чтобы мой один см вернулся на место icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Поберегите людей...я то к вам на ночь глядя.....а тут про картошечку фри....сейчас пойду и наемся чего-нибудь запрещенного..... obm.gif
А вообще забегала поздароваться! hb.gif
Авдюша
Цитата(Kirik @ 24.1.2007, 16:35) *
что мы ее в детстве не наелись! w24.gif

Да сколько себя помню, картошка жаренная, картошка варенная (это я просто обожала, я только ее и питалась), а в магазине всегда чипсы покупались. Я ловлю себе на мысли сколько всего я ела в 8-16 лет и ела в любое время и для меня не было слово нельзя ( в эти годы я вообще не дружила со спортом), сейчас мне велики куртки, кофты, которые носила в 13 лет, офигеть 158.gif .
Когда я смотрю на пухленьких девочек лет 12 в магазине, а им мамы покупают всякие пэпси, чипсы и прочую дрянь, у меня аж душа разрывается, я понимаю что, это все от родительской любви, но и понимать надо, что у девочки (во всяком случае у многих) развиваются комплексы.
Ankiwa
Ну не фига себе! Картошку фри лопаешь а тебя даже никто не ругает!!! Ладно бы домашнего приготовления съела, можно было бы ее за овощь еще посчитать! Но тут!!!! сколько же в ней холестирина ты подумала?! ТЫ так вес не сбросишь! Сегодня картошку, завтра пироженку, после завтра шоколадку. Время пройдет а результат мизерный будет!!! Если бы ты упражнения те же самые сделала без картошки, то вес бы в минус пошел!! А так он и будет стоять на той же отметке! Организм еще долго картошечку припоминать будет складками на бочках и целлюлитом на попе!
Bel4ona
Хих, тебя отругали пока я читала
ааааяяяяй! eusa_naughty.gif картошку фри да еще кафешную, бить тя надо за такие проступки. Еще и мясо 300гр obm.gif . масенький кусочек(раз уж отказаться не можешь) да салатику icon_wink.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Приветик....а я капустки прикупила и огурчика...мням....Приветик
Kirik
Цитата(женафутболиста @ 24.1.2007, 22:35) *
сейчас пойду и наемся чего-нибудь запрещенного..... obm.gif

Да ты что? Не надо, а то меня потом совесть будет мучать, что из-за меня, посмотри и так пиндюлей получила! icon_redface.gif
P.S.: Новая аватарка a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Авдюша @ 24.1.2007, 23:23) *
Когда я смотрю на пухленьких девочек лет 12 в магазине, а им мамы ... у меня аж душа разрывается...

Не могу согласиться больше! Ты так права! Тут арабиков маленьких так кормят, как на убой, да и индусов тоже. Это ужас, идет ребенок, а впереди его ПУЗО. Кошмар!!! Тут такое конкретное ожирение у детей, да и у многих родителей! Тут еть такие огромные упаковки чипсов, которых, наверняка, в России и не продают, где-то по 50см каждая сторона пакета, громадная упаковка!

Цитата(Ankiwa @ 24.1.2007, 23:27) *
Ну не фига себе! ....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ждала я, когда же ты придешь ко мне и наругаешь! Я учту, самой обидно, нафига! Но я ночью отработала, я даже вчера с утра потеряла на время 0,5кг. w24.gif
БУм стараться!

Цитата(Bel4ona @ 24.1.2007, 23:36) *
ааааяяяяй! eusa_naughty.gif картошку фри да еще кафешную, бить тя надо за такие проступки. Еще и мясо 300гр obm.gif . масенький кусочек(раз уж отказаться не можешь) да салатику icon_wink.gif

КОШМАР! А сегодня же лазанья! s24.gif s24.gif s24.gif
Постараю по чуть-чуть! И на обед только фрукты возьму! Вот!

Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 25.1.2007, 6:13) *
...а я капустки прикупила и огурчика...мням

Вот ты какая умничка! А мне вот пендюлей надавали! sad.gif
icon_mrgreen.gif В следующий раз не повадно будет!!! icon_mrgreen.gif
Kirik
Вот кстати, отчетик за вчера!
24-янв-2007
Утро - пол помело
Обед - смесь из сдешного творога, туда 5 орешков кешью, изюм и курага. А так же ложка кукурузки и ложка капусты (это я пробовала)
Ужин - пирог из шпината, 2 кусочка, 2 йогурта активия (которые обычные, не жидкие)
Усе!
А ... еще на работе 1 кофе с 0%молоко и заменителем сахара!
Natashenxka
Приветик hb.gif
Хулиганишь смотрю немного, картошечку -фри лопаешь, да пирожки eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Может от пирожков пока отказаться всё-таки w24.gif
Удачного денёчка hb.gif
НатулькА
Приветик! Мариамочка, смотрю тебя здесь все ругают.... А я не буду ругаться! Что это за пирог из шпината? Как готовится?
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 13:26) *
Хулиганишь смотрю немного

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Ну совсем джуть-джуть! А пирог со шпинатом, он без теста, и не сильно калорийный! wub.gif

Цитата(НатулькА @ 25.1.2007, 15:12) *
А я не буду ругаться! Что это за пирог из шпината? Как готовится?

ОЙ спасибки! icon_mrgreen.gif

Вот пирог:
SPINACH CHEESE PIE OLGA
Где-то на 3-4 человека, если один из них мой муж, то только на двоих icon_mrgreen.gif
Калорийность по моим подсчетам 905 ккал rev.gif

2 упаковки замороженного шпината (2 по 400гр, я как то и из 1 кг делала)
3 яйца
150 гр сыра (я всегда обезжиренный беру)
2 кусочка протеинового (фитнес) хлеба
Немного пармезана (я и без него делаю частенько)
Разогреть духовку.
Шпинат отжать от воды, посолить, добавить остальное (хлеб можно в воде замочить, а можно и так поломать)
Все перемешать и положить в форму (я пользовалась раньше сковородкой без ручки, а теперь муж специально для этого купил мне формочку).
Готовить около 40 мин.
Как приготовиться, из формы не доставай, подождите не много, потом очень легко достанется.
Делается элементарно, приготовление к готовке составляет минут 5-7.
Enjoy!!! a040.gif
Kirik
Кстате 905 ккал - это весь пирог!

Вот отчетик на сегодня:
25-янв-2007
Утро - кофе на работе
Обед - 2 яблока и кофе с молоком
Вечер - сегодня день "моей" лазаньи, постараюсь много не есть (по моим подсчетам вся лазанья будет около 1500 ккал)

Спорт по моему пролетел сегодня из-за гостей (кроме пресса конечно), а вот процедуры я побежала делать в ванну!
Ура! Выходные!!! Пятница и суббота! Постараюсь себя хорошо вести!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.