Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
Приветики! Вот лежу не встаю, плохо так, совсем расклеилась, так давно не болела, уже и не помню когда последний раз, вот мне сейчас за все разы...!
Вот на 2 минуты зашла найти Janiko555 хочу приготовить Cheesecake по ее рецепту, муж просил давно уже....
Встала с утра а весы и 158.gif 73 килограмма, катастрофа, все мои старания на смарку..... Надеюсь, что все таки это вода, так как ее было выпито немерено, чаи, лекарства....
Всех целую... обо всех помню, но сегодня я не в состоянии ничего делать!
ohyra
Цитата
питалась по совету ohyra побольше с утра, а потом на обеде мне стало плохо

Это страшное совпадение! Не виноватая я! icon_redface.gif

Сухофрукты изготовляются при помощи сахарного сиропа в котором их замачивают перед сушкой. Но не переживай особо . все в меру и никаких проблем. a040.gif Лечись, главное. Что-то простуда наши ряды действительно косит! sad.gif
Галка
Kirik, привет, а как правильно МАриам или МИриам? Ты у меня написала через А, а здесь почти все через И называют?

И так я завидую, что ты там арбузы лопаешь постоянно. Так сейчас этогоне хватает. До наших еще как Китая.

И расскажи, как ты умудрилась простудиться? Воду холодную пила?
Kirik
Цитата(ohyra @ 22.2.2007, 14:38) *
Это страшное совпадение! Не виноватая я! icon_redface.gif

Дорогуша, ну ты что! Причем тут ты, это я просто писала подряд события wub.gif Люблю тебя! wub.gif Видишь, слушаюсь, сухарики добавила! icon_mrgreen.gif
А приболела я виг знает почему... оооочень давно не болела, вот и отдуваюсь теперь sad.gif
ohyra
Цитата
Это страшное совпадение! Не виноватая я!

Я просто прикалывалась... icon_wink.gif
А простуда вешь такая - как навалится так и спасаться некуда. sad.gif Ты давай брысь от компа! А то голова совсем разболится. постарайся поспать. На худой конец музыку какую послушать. Не читай, не смотри телик и не сиди у компа! искренне заботясь говорю! wub.gif
Ассолька
Так болеть строго настрого запрещается!!!!
Выздоравливай! Целую!
Kata
Болезни все прочь! таким красотулям негоже болеть!
Natashenxka
выздоравливай солнышко!
Дюймовочка
Кирик, поправляйся, девочка!
Болеть не гоже!
А вес, вот выздоровеешь и вес пойдет вниз, не расстраивайся!

hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Солнце, привет!!!Ты чего разболелась?А???Очень тебя понимаю, сама расклеенная...Насчет веса не боись, это точно вода...Я тоже на прошлой неделе очень из-за этого переволновалась. Ем хорошую еду, а вес стоит...Но потом все нормализовалось, так что и у тебя все будет хорошо!!!
Мое мнение насчет сухофруктов. Представьте: съесть 2 кг абрикосов или 100г кураги(пример условный). Первое сделать сложнее, так как вес и объем свежих фруктов большой, ну и т.д. А 100 г кураги пролетят и не заметишь...А смысл - один и тот же...Курага - это те же абрикосы, только "концентрированные"...Поэтому с ними надо быть начеку, чтоб лишних ккал не набрать+витаминов в свежих фруктах несомненно больше rolleyes.gif
ZyXEL
Приветик, выздоравливай, поскорей пожалуйста wub.gif !!! Кто же меня будет отчитывать icon_mrgreen.gif за все мои проделки!!!
Мне всегда мама делает, если я болею, кружку парного молока со столовой ложкой коньяка и ст. ложкой меда и кусочком масла. На следующий день гораздо лучше себя чувствуешь, особенно в плане горла!
zagadka
Мариам, привет! hb.gif И ты туда же. Что-то на форуме все разболелись. 158.gif Давай выздоравливай, у компа долго не сиди, побольше спи. hb.gif
Цитата(ZyXEL @ 23.2.2007, 0:11) *
...кружку парного молока со столовой ложкой коньяка и ст. ложкой меда и кусочком масла. На следующий день гораздо лучше себя чувствуешь, особенно в плане горла!

Моя мелочь (2) просто обожает горячее молоко с медом, только вместо коньяка я перец черный добавляю. Они готовы пить его даже когда не болеют.
Kirik
Дорогие мои! wub.gif Спасибо за поддержку!

Поздравляю всех Ваших любимых с праздником! hb.gif hb.gif hb.gif

Вчера мне вообще вечером так плохо стало s24.gif Из носа капает, горло болит ужасно + еще говорить не могу, голос пропал, короче полный ПИПЕЦ s24.gif s24.gif s24.gif
У меня мой любимый перепугался, начал предлогать съездить в магазин и купить мне все, что я только пожелаю, шоколад, орехи, короче всё! icon_mrgreen.gif Бедненький, я отказалась, мне вообще ничего не хотелось, ну и хорошо! А то нажралась бы...
Короче что я ела вчера:
22-фев-2007
Утро - ЗЧ и штук 10 фиников
Обед - творог с изюмом и курогой
Ужин - готовила что то наподобии Cheese cake, из творога и сливок + желатин, съела совсем чуть-чуть, так попробовать, для любимого делала, была полумертвая, но хотелось сделать, что только для любимых не сделаешь wub.gif

P.S.: Галка, имя по правильному Мариам, но меня кому как удобно называют. w24.gif
kudirina
Мариам!
ВЫздоравливай!
Не объедайся вкусностями, пока болеешь, кстати, организм борется с болезнью! Когда ешь, он не борется с болезнью, а переваривает пищу
ohyra
Хорошо провести день! hb.gif И не думай про то что и сколько ешь. Организм сам разберется! a040.gif
Авдюша
Выздоравливй твоими друзьями должны стать цитрусовые, мед и горячий чай.
Nira
Красоточка приветик!!!!!!!!!!!!
Знаешь я тоже мечтаю увидеть 50 с хвостиком,но с 13 лет этого не видела,а в последнее время когда забросила себя чуть бы не добралась до твоего и это с 62!!!!!
Всё временно в этой жизни а ты у нас такая красотка!!!!!
Короче желаю всего всего!!!!!!!!!!!!
Рыжее Солнце
Мариам, приветик!

Поправляйся, ты нам здоровенькая нужна!
Kirik
Я на одну минутку! Соскучилась по Вам всем! wub.gif
Если меня муж увидит за компом - капец мне!
Я все еще более, причем по-страшному, голос пропадает, постоянно смаркаться бегаю в ванну, температура, короче ужас полный - это мне за все время, что я не болела, долго я не болела, наверное года 3-4, да и сейчас чё заболела, не понятно, вроде ничего особенного не происходило! Сплю целыми днями! Вес пока держится 71,5 кг, хоть это радует icon_mrgreen.gif
А завтра мне желательно на работу, что делать и не знаю...
Всех люблю! wub.gif Извините что к вам не забегаю! Я помню про всех! Не хулиганьте там без меня eusa_naughty.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 24.2.2007, 14:30) *
Не хулиганьте там без меня eusa_naughty.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Кирик, не хулиганим icon_mrgreen.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Ведём себя прилично! Выздоравливай!
..понравилось "если муж увидет за компом...."-заботливый!
Kirik
Приветики! Вот и я! Больнааааая s24.gif
Пришла на работу... а что делать...
Спасибо за поддержку, так плохо болеть! Я даже и не помню, когда я так болела, обычно 1-2 дня (последний раз около 3 лет назад) и то без проблем, так покашляю, почихаю... а тут уже 4-ый день! s24.gif Что за вирус?
Херовато конечно чувствую себя, но работать то надо!
Эти дни вела себя хорошо, была много фруктов! Единственная бяка съеденная это вчера китайская лапша, муж заказал, но ела не много...
Вес пока держится 71,5-72-72,5, но пью очень много, так что это вода наверняка.
С сегодня начну отчетики опять, два дня отчетов выпало, но ничего!
Соскучилась по Вам! Пошла проверять, как Вы там без меня себя вели w24.gif
Авдюша
И мы соскучались. Поправляйся. Пей, пей вода всю дрянь выведет.
Kirik
Я пью! icon_mrgreen.gif С утра уже 2 большие кружки ЗЧ с молоком, хотя так то я чай почти не пью, что мне как то нравиться, редко пью с мужем за компанию, вот мой муж прямо чайниками употребляет icon_mrgreen.gif
Мой организ с непривычки все время в туалет просится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Мариам, привет!

Ну что ж вы все разболелись! Давай уже поправляйся, дорогая!

А чай зеленый - это супер вещь, он же всякие бяки убивает и организм очищает. Пей-пей, подумаешь, в туалет побольше побегаешь icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
А в зеленый чай еще лимончик и ложку меда icon_wink.gif))
Выздоровливай! hb.gif
Дюймовочка
Кирик, привет, не перетруждайся!
Выздоравливай, Кисонька!
Конечно вода, у многих есть способность организма задерживать воду! Особенно когда лежишь и пьешь много, но тебе необходимо, надо вылечиться до конца!
ohyra
Цитата
Херовато конечно чувствую себя, но работать то надо!

Если возможно - то лучше не надо! Надо дать организму оправиться. Иначе можно его так подсадить... Береги себя!
Галка
Выздоравливай сокрей, скоро 8 марта! hb.gif
Natashenxka
Привет больная красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
ну как ты там, продержалась на работке, бедненькая, лечись wub.gif wub.gif wub.gif
то что пьёшь много хорошо, и что в туалет бегаешь, тоже хорошо, болячка уходить будет.
мы тоже по тебе скучаем rev.gif
zontik23
Ну как ты тама себя чувствуешь, бедняжечка?
camelia
Приветик! hb.gif Я тут заглянула к тебе в гости,а ты болеешь!!!!

Выздоравливай скореее!!!!! hb.gif Все тебя ждут здоровенькую и весёленькую!!!!!!! Бусь! icon_mrgreen.gif
Kirik
Спасибо Вам мои дорогие! wub.gif wub.gif
На работе выдержала вроде, но домой пришла голова трещала, постоянно сморкаюсь же, поела, прогулялась с мужем немного и спасть. Перед прогулкой муж звонил сестре на 50 минут, так я из них 45 минут обруч крутила icon_mrgreen.gif
Итак, отчетик за вчера:
Утро - грам 200 куриной крудки (250ккал) + 2 чаю зеленого с молоком 0,4% (?50?)
Обед - просто вода горячая с лимоном и еще один чай
Ужин - салат из огурчиков + немного консервированного лосося (муж дома был, вот и не готовила, решили так) + сухарик (60+200+60)
Итого около 700 не больше, а с утра 73 кг 158.gif Что за бред? Все вода!!! s24.gif наверное eusa_pray.gif
С работы ко всем в гости загляну! w24.gif
Gabrielle
Солнце, это точно вода...Плюс, когда болеешь, процессы в организме замедляются, так что все ок...Все уйдет!
ohyra
Цитата
Обед - просто вода горячая с лимоном и еще один чай


Пришла опять ворчать. rev.gif Эт што за обед? eusa_naughty.gif Хоть бы фрукт какой слопала!
Ну зато завтрак и ужин хорошие. Потому похвалить тоже можно! a040.gif a035.gif Но только пожалуйста не пропускай приемы пищи! Напугаешь организм, сама ж знаешь к чему это может привести!
Держись там! И если возможность есть . постарайся все таки хотя бы денек дома отлежаться! wub.gif
Kirik
Да уж надеюсь! А то что то так тоскливо, что вес не идет совсем! sad.gif
инчи
Приветик красавица!!
Ты как умудрилась заболеть-то? Хотя этот ужасный грипп сейчас везде обитает sad.gif
Я тебе решила испробованный рецептик написать: в сок половины лимона выдавить два зубчика чеснока, хорошенько размять и выпить залпом, можно запить нечколькими глотками чая или воды, а потом под одеяло на 2-3 часа, а лучше всего на всю ночь..Утром будем намного легче! Меня этот способ часто от простуд спасает. Только он очень сильный и больше чем один раз в день его повторять нельзя!
Удачи тебе! Береги себя!!
Рыжее Солнце
Мариам, привет!

Конечно, это все водичка, не переживай, тебе сейчас главное выздороветь!
Кушай цитрусовых побольше, витамин С тебе очень нужен сейчас.
lenuska
Kirik, привет! hb.gif Эх, болеешь, я вот тоже болею. sad.gif Тоже переживаю из-за веса. Стараюсь не думать, а всё равно думается. icon_mrgreen.gif Но ты уж постарайся направить все силы на выздоровление. rolleyes.gif Я тоже буду стараться. rev.gif
Kirik
Цитата(ohyra @ 26.2.2007, 11:52) *
Эт што за обед?

Насморк был ужасный, так как кушать то, а капли дома забыла, вот и мучалась sad.gif Зато пила icon_mrgreen.gif

инчи Спасибки, сегодня же отпробую на любимом, он тоже что то начинает болеть. Уж лучше я 50 раз чем он пол раза s24.gif Дети спокойней болеют чем он у меня s24.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 26.2.2007, 14:07) *
Кушай цитрусовых побольше, витамин С тебе очень нужен сейчас.

Сегодня на обед фруктов набрала, так сожрала 3 апельсина!!! А дома еще чай с лимоном! icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 26.2.2007, 14:13) *
Тоже переживаю из-за веса. Стараюсь не думать, а всё равно думается.

Как же про него заразу забудешь! 2gunsfiring_v1.gif Вот и не хочешь, а вот он тута! 2gunsfiring_v1.gif
Ассолька
Ну и чего ..... такая там у вас классная погодка, а ты вздумала болеть?
Ты так стала мало кушать, эот что-то...
Мариам...давай уже фотки новые выкладывай!
А то худешь-там себе худеешь, а нам тоже охота посмотреть на стройнеющую красотульку!
Kirik
И не фига я не стройнеющая совсем, только моська похудела с начала, а тело так и не видно особо sad.gif (я даже до фоток с первой страницы еще не дошла, там где я 68 sad.gif )
Вот мордаська моя

А вот на этой видны мои ляхи и попа (а точнее ж...), прямо стыдно аж, но зато можно похвастаться волосами icon_mrgreen.gif
Kirik
А вот и отчетик! Начну с плохого... у нас работница одна испекла кексик и принесла для всех ... icon_redface.gif Так пахло, маму напомнило, ну все такое, ну я что то взяла, потом в рот, блаженство, вкусный до безумия, я так давно такой всячины не ела.... Так вкусно, как в детстве, так что калории сегодня не считаю icon_redface.gif
Утро и обед - пол грейфрукта, 1,5 больших яблока, 3 апельсина и ананас + кекс!
Ужин 2 маааленькие котлетки (я их в духовке делаю на решетке, такие плюшечки) + салат из огурцов
Итого всёбы нормуль, да только кекс вмешался.
А еще было 2 чая с молоком!
wub.gif
Kata
С ума сойти какие волосы красивыее....Ты такая женственная!!!!!Красотища!
Kirik
А вот еще откопала фотку, муж фоткал, когда приготовил. Это запеканочка с сыром, вкусняткаааа , рецепт можно найти по этим ссылочкам Мои запеканочки и Едим с удовольствием!

Вкусно, легко и красиво, а так же быстро a040.gif
Nira
Как я вовремя на фоточки подоспела!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ну и красотка ты у нас!!!!!И не оччень то широкая!!!!!Очень даже ничего,вот думаю где там твои кило спрятались.....
Короче красотка wub.gif wub.gif wub.gif И личико очень милое
ZyXEL
Приветик. a040.gif Это я про фоты! a040.gif a040.gif
Ты все равно так мало скушала за день, что норму по ккалориям ты особо и не перебрала, так что не расстраивайся из-за кекса! hb.gif
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
волосы отпад obm.gif a040.gif красотущие, и ты сама красотулька a035.gif
а вид запеканочки вызвал урчание в желудке, всё завтра за творогом, и в среду попробую обязательно.
удачки солнышко, выздоравливай wub.gif
Kirik
Что то никто не критикует мой целюлит и т.п. на этой фотке видно все... icon_redface.gif
Nira Я думаю бОльшая часть моих кг в ногах, это моя проблема... Я 164 см и ноги у меня сейчас 61 см (были еще больше), видишь? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.