Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Ты и запеканка просто суперские icon_smile.gif и волосы у тебя красивые icon_smile.gif
ohyra
Я думаю все дубайские мужики падают штабелями!
Ассолька
Ой, до чего ж хорошенькая a035.gif a035.gif a035.gif
А волосы! Очень красивая девушка!
Мариам, справишься со своими лишними кг и будешь вообще неотразима!
Gabrielle
Ох, какие волосы!!!У меня тоже такие раньше были, теперь значительно короче, а вчера еще постригла их!!!
Nira
Да вижу но не так уж и много!!!!У меня ляжка побольше,но я на см ниже... icon_mrgreen.gif
Да не перживай ты так!!!А то настоящий депрессняк захлестнет!!!!Это я по опыту знаю!!!
Так что срочно собирайся с силами!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
camelia
Приветик!!!! hb.gif Фотки супер! Такие волосы - обалдеть просто!!!!! Начинаю думать - зачем я свои когда-то обстригла.... hb.gif Запеканка ну очень аппетитная! s24.gif
Дюймовочка
Кирик! Милая, ну что за слова в свой адрес, а?
Все в твоих руках! Килограммы наверное в волосах зарылись icon_mrgreen.gif
Все у тебя получится, надо гордиться такой красотою!
Медленно по-тихоньку и все получится, только с хорошим настроением и правильным настроем!!!
Никаких обзываний и ругательств в свой адрес! eusa_naughty.gif
Любить себя единственную и неповторимую!
Девочки, ну что такое, что за постоянные за наговоры на себя!
Ай-яй-яй!!!
Sova
Волосы icon_eek.gif .... блин продай на рассаду а????? ну хоть пучечек.... d045.gif
ну зачем тебе такие густые ???? а мне авось прибавится в шевелюрке s24.gif s24.gif s24.gif
Kirik
Приветики! Родные мои! wub.gif
Спасибо за столько комплиментов! Никто плохо не сказал про тело, все на волосы смотрели icon_mrgreen.gif
Мне приятно конечно! Я их уже тут отрастила, в детстве коса ниже попы была, поехали с папой к бабушке, а там баня, так не удобно такие длинные ковшиком, ну мы и вжик... что делов то, под горшок 158.gif мама была в шоке, ну а потом всегда по плечо были...
А тут у меня нет нормального любимого парикмахера, вот и отрастились, просто хожу равнять изредка...
Спасибо еще раз за комлименты! shy.gif wub.gif
ohyra
Как самочувствие? оправилась от болезни или не очень еще?
golyboglazka
Кирик, болеешь, плехо!!! но все нормальноь будет, поправишься.
Во я и фотки успела посмотреть. ты умничка, красотулечка, но грусная какая-то стоишь!!! Улыбайся, тебе очень идет, Мириам! Волосы шикарные!!!!!!!
инчи
Марьяша ты просто красотуличка и волосы шикарные и хозяйка отличная, а на счет грустинки я согласна с голубоглазкой, улыбайся чаще ведь улыбка у тебя классная, а кг свои не вбивай так в голову, а то так и до нерв.срыва недалеко. Все будет ХО-РО-ШО как в излюбленной народом песенке icon_wink.gif Ты же вон какая умница правильно питаешься, занимаешься..так что век кг твоих недолог 2gunsfiring_v1.gif hb.gif

Кстати как тестирование моего рецептика прошло??? rolleyes.gif
Авдюша
Ну красотка! Ты прям такая жественная: волосы, грудь, талия, попка. Тебя муж то одноу пускает?
Ваще, прям. hb.gif
Ты бы еще пальто на себя надела и поросила искать целлюлит.
Как за воолосами ухаживаещь?
Кексик....ням-гям., не оисывай так сладко больше eusa_naughty.gif , ладно.
zontik23
Отличнейшая девушка!!!ПОхудеешь, как хочешь, вообще глаз не оторвешь!!Поздравляю твоего мужа!!
Галка
Под штанами тела не видно, а волосы действительно красивые!!!! У меня дочь тоже стричься не хочет, теперь я ее понимаю.
ohyra
Цитата
Ты бы еще пальто на себя надела и поросила искать целлюлит.

a040.gif a035.gif
milanna
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif !Так что я могу посоветовать в твоей ситуации(ты красива a040.gif a040.gif a040.gif !!!! но вот подправить надо в некоторых местах)под руками ,есть упражнения на этот счёт если тебя интересует я напишу,и попа,в принципе мужчина бы сказал ....ОГО...но пошёл бы не к той у которой ..ОГО..,да все молодые знают зто и стремятся к тому чтоб не было это...ОГО....Хотя я за это ..ОГО eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif .
Kirik
ohyra Самочувствие вроде нормуль, но насморк еще есть и кашляю немного... d045.gif
golyboglazka ДА я наоборот слишком много улыбаюсь по жизни то, это случайно такая фотка вышла, я вообще то не очень то фоткаться люблю, даже совсем не очень icon_mrgreen.gif
инчи Тестирование прошло нормуль по моему мне нию, а муж так отказался, сказал сам знает что надо... он у меня такой d045.gif
Авдюша Да муд вроде не ревнивый, ну по крайней мере не особо. А в роздетом виде показать целюлит нЭ могу, его и через адежду видно icon_mrgreen.gif d045.gif
zontik23 Все мы похудеем и будем девушки конфетки! icon_mrgreen.gif
Галка В детстве мне наоборот мне волосы мешались, так рада была что подстриглась... icon_mrgreen.gif
milanna Да. Я выполняю комплекс, но не каждый день получается. Если по силе, то руки мое слабейшее место, даже когда на занятия ходишь, я все нормально делаю, на упражнениях на руки выдыхаюсь быстро shy.gif

Ладно, побежала я собираться на работу... hb.gif
с работы все хочу забежать к вам в гости и все некогда, забегу в 1-2 дневнечка и усё... сегодня надо исправлять ситуацию, а то я и не в курсе как у нас там обстановочка... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Kirik @ 28.2.2007, 5:47) *
хочу забежать к вам в гости и все некогда
... сегодня надо исправлять ситуацию

Да уж...а то я заждалась..... icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Привет, Мариам!
Вот забежала в гости! Посмотрела фотки! Не все так ужасно! a040.gif Волосы шикарные!!! a035.gif
Похудеешь и все будет хорошо! Мы распращаемся с этими ужасными лишними кг 2gunsfiring_v1.gif Не останется и следа 2gunsfiring_v1.gif Мы ведь красотульки w24.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
а я на фотки попала)))))
Попу плохо видно в джинсах а вот талия у тебя хорошая такая! мне очень нравится! a040.gif
Про волосы молчу, про них уже высказались!
запеканку записала, хотя ем я её одна. не любят мужики у меня её
Выздоравливай!
zontik23
Приходи скорее, у нас тута КРАСОТА!!!Только доступ красотулям!!!То есть нам!!!
ohyra
Надеюсь скоро увидимся! А то мне уже и поворчать не на кого... wink.gif wub.gif
Kirik
Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!! Урррррра! Как класно!
Прикинь, Вера, а я только от тебя, а ты ужетут ко мне забежала! icon_mrgreen.gif
Короче в краце о пропущенных днях, по килограммам у меня уже 71 твердо, но что то пока линеечку не меняю....
Вела себя хорошо, если не считать 3 дней....
Один - вечер пива Гинес выпила 3 кружки, но без прикуски, так что нормуль
Второй - был день орехов, мы купили фисташки 400 гр, кешью 400 гр и арахис 200 гр, обеда и ужина не было у меня (так мне орехов побольше хотела) + коктель
Третий - вечером заказали домой китайскую лапшу с острой бараниной - вкуснятка, но на весе вроде не отразилось
Вот!
Как я по Вам скучала! wub.gif
Да здравствуют Красотули и Валентин!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Lovegirl
Приветик!!! Круто! С возвращением! А как тебе удалось зайти под старым ником???
golyboglazka01
И мы и мы и мы тоже скучали!!!!!!!!!!!
приветик!!!!!!!!!
Оторволись вы с мужем, такую вкуснятинку ели!!!!!!! Мням.....мням..мням.........
71 - это замечательно!!!!!!! Я очень рада!!!!!!
ohyra
Линеечку меняй! Это вдохновляет! Хочется и дальше менять, правда? eusa_boohoo.gif
Ты умничка! Если читала у меня в инфе - ОДИН раз в неделю надо устраивать ЗАГРУЗОЧНЫЕ дни. Чтоб организм обмануть - он тогда с новой силой сжигать принимается. Но только ОДИН раз в неделю! icon_exclaim.gif
Обнимаю! Удачи! s24.gif
kot
Вот блин!!! sad.gif Под старым ником у меня только с ноутбука заходит, а с домашнего и с рабочего только под новым, странно... но вот в общем это тоже я Мариам. Меняние линеечки опять откладывается, так как под моим ником не зайти пока.
Давайте уж тогда и отчетики начнем icon_mrgreen.gif
Вчера 05-марта-2007
Утро - пол грейпа
Обед - 3-4 кружки чая
Ужин - 2 яблока (предпологался разгруз), но муж уболтал с ним поужинать, так что к этому еще доьавилось ложки 3-4 красного риса + зеленый горошек из банки (без сахара) + маааленький кусочек рыбки
Короче на ужин у меня была маленькая тарелочка еды, просто компанию составляла - вот такой разгруз, как всегда не удачный, разгружаться я не умею.... icon_redface.gif
Пошла я на работу, с работы зайду под этим ником Кота w24.gif Всех обнимаю крепка.
С возвращением!!! a035.gif
Kirik
Во как, а у меня с работы зашлось! Клас! icon_mrgreen.gif
Взяла я с собой помело сегодня из Ливана, там столько косточек много, и вкус немного другой...
Прикольно что я под своим ником, пошла по гостям! icon_mrgreen.gif
ZyXEL
Привет , Красотулька, классно, что мы снова вместе!!! s24.gif

По поводу 3 кружек пива eusa_naughty.gif , многовато конечно, но я у тебя раньше в дневничке никогда такого не видела, поэтому разок уж и можно! icon_wink.gif
ohyra
Хороший разгруз... только не увлекайся ими... а то напугаешь тело свое...
zontik23
Приветик, дорогая!!!Мы снова вместе, я скучала...и объедалась....вот..
Nimfocka
Цитата(Kirik @ 6.3.2007, 8:50) *
Прикольно что я под своим ником, пошла по гостям! icon_mrgreen.gif

Приветик icon_smile.gif
Хорошо тебе, а вот мне пришлось заново зарегистрироваться sad.gif , правда почему-то получилось со старым ником icon_eek.gif
ohyra
Как у тебя с заходом?
kot
А дома не выходит под моим ником sad.gif Короче полнй облом, то получается то нет, что такое, ну чего, потерпим, зато потом все клево будет! Я на работе не особо то погуляла по гостям, инет порол. Вот пришла сегодня пораньше, придется так походить почитать....
Про всех помню wub.gif Так что к кому не забежала, так вы не сердчайте! wub.gif
ZyXEL Ну да я обычно стараюсь бяками не питаться, но иногда то проскакивает конечно...
ohyra ДА уж, разгруз планировался, да не вышел. Я вообще с разгрузами не особо, так что не получится у меня увлечься.. icon_mrgreen.gif
zontik23 Хулиганка! icon_mrgreen.gif Чем ты там накушалась? Пошла смотреть... 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Nimfocka А мне под старым не получилось зарегистрироваться, вот я и прихожу то под новым то под старым, вот так!
Так что знайте - KOT и KIRIK - это все я
ohyra
И это очень здорово что у нас теперь вместо одного Кирика будет еще и кот! alc.gif
likea
Приветик! Я - все та же, но с новыми картинками! Ура!
Хорошие фотки, шикарные волосы, а ноги... У меня тоже бедра - самая проблемная часть. Но после родов, когда я суперактивно качала пресс, они почему-то похудели. Зато пресс так и не пришел в девичье состояние. По-моему, полные бедра - очень женственно, сколько я комплиментов на этот счет получила! icon_wink.gif
kot
Цитата(likea @ 7.3.2007, 10:51) *
По-моему, полные бедра - очень женственно, сколько я комплиментов на этот счет получила! icon_wink.gif

Да конечно, бедра и попа - это наше достоинство, но у меня ноги ну уж слишком... sad.gif
Мне бы сантиметров 5 убрать и нормуль, дальше посмотрим w24.gif
Nira
Привет Котику и Кирику в одном лице!!!! hb.gif
А что это у нас за зажорчики???А?
Не хорошо!!!Ругаю!!!Хоть ты и не считаешь это зажорами.... eusa_naughty.gif
Жду тебя в гости под любым ником!!!!!Веди себя хорошо а то приду и опять наругаю!!!Вот! icon_mrgreen.gif
ohyra
отчетиков ждемс! sumo.gif
Ассолька
Мариам, привет!
Сто лет у тебя не была, в связи с этими дурацкими поломками....
Прикольно: все или новички, или с новыми никами!!!

ЖОРиков прогоняй! Такой красотуле они ни к чему!

С ПРАЗДНИЧКОМ ВЕСНЫ!!!![color="#4169E1"][/color]
Поздравлю сегодня, т.к. боюсь, что дома комп. еще не починили...
ohyra
Наша славная и милая Мариам! От всей души - с праздником тебя! Я к тебе очень привязалась и желаю тебе всего самого лучшего, что только можно пожелать такой прекрасной женщине как ты - любви, добра, тепла и света! wub.gif hb.gif
Gabrielle
Мириам, с празничком!!!Пусть все твои мечты сбываются!!!
irina777
Мариам!
С праздником ВЕСНЫ!!!!
Всего самого самого доброго!
KATA
Мариам привет, дорогая!!!!!!
kaprice
Kirik Поздравляю с Днем Женщин, весны и Красоты! Желаю чтобы все получалось в жизни и мечсты сбывались, чтоб каждый день был счастливый и чтобы ты чаще улыбалась! Ты такая красивая когда улыбаешься!
kot
Здравствуйте, мои любимые! Спасибо Вам большое за поздравления! Приятно! icon_mrgreen.gif
Вас всех от душы поздравляю с Праздником нашим! Всем желаю достижения долгожданных результатов!

Отчетики хотите? А я вот решила не делать отчетиков до воскресенья
С воскресенья новая жизнь! Усиленно занятия, я опять начала училенно делать зарядку утреннюю, Тодес добавится опять, а то я на неделю забросила что то, + Танец живота и + ТА-да-да Нашла массаж подешевле антицелюлитный 10 массажей по 50 минут за 300 долларов, вот со следующей недели и начну.

P.S.: Вы не думайте, что я не буду писать отчетики, потому что собираюсь кушать бяку. Обещаю, что жирного и вредного особо не будет.... но... например меня сегодня любимый разбудил с коробкой швейцарского шоколада (ассорти).... а я этот шоколад ооообббожаю, просто пищю при его виде.... Вот! Конечно я с мужем поделилась, но хочу сказать сразу, что коробка закончилась.... icon_redface.gif (хоть и маленькая была).
Мне очень жаль.... Приняла решение - эти 3 дня не считаю калории, хотя образ жизни не меняю (т.е. жира не добавляю и в магдональс не бегу). А потом в воскресенье с новыми силами в бой! А то что у меня стоит и стоит... Обещаю за это время больше 1 кг не набрать...

Всех люблю!
Не ругайтесь особо, я честно выдержала период от Нового года до 8 марта...
ohyra
Мариамка! wub.gif Солнышко! Ты такая молодец, что выдержала этот период - он ведь довольно длинный! s24.gif Так что я тобой горжусь! (и собой тоже немножко, потому как я тоже этот период выдержала... до вчерашнего дня... дочкиного ДР) И я тоже обещаю держаться после нашего праздника! a040.gif
kot
Никто не заходит и не ругает, все хулиганят сейчас сто пудов!
kot
Вот прямо руки так и тянутся к компу, чтобы отчет написать... Вот что значит воспитание...
Кроме утреннего шоколада ничего не ела... НО мы сейчас заказали ПИЦУ!!! Как говориться гулять так гулять... icon_redface.gif Извиняюсь заранее, но себя виноватой не считаю, отдохну эти 2 дня и снова в бой. Давно я себе не позволяла такого, пицу и не помню уже когда.... и от шоколада сегодня тАкое удовольствие получила, если уж хулиганить, так с удовольствием!
Но все равно Вы там не хулиганьте!!! Не надо с меня пример брать! Вот! После праздников пройдусь у всех посмотрю кто и что, всех поругаю, а может и нет.... У меня настроение супер класное!
Всех еще раз с праздником!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.