Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
инчи
Привет Марьямчик hb.gif
Вот я к тебя заглянула, а ты болеешь 158.gif
Я тебе опять рецептик теперь уж от растройств дам: свари рис в воде без соли и без масла, чтобы разварился, процеди и эту водичку от риса пей. Очень хорошо помогает в таких случаях.Выздоравливай!!! чмок чмок чмок
ohyra
Мариамчик!
С весом - не проблема. Может КД на подходе, может вода и чай ( сама ж пишешь, что пила немерено). НО! ТЫ с яйцами там поосторожнее! Тяжело для твоего желудка! пожалей его!
И фруктов я как -то не вижу у тебя...
Kirik
Цитата(Азиатка. @ 16.3.2007, 13:47) *
Есди и завтра будет болеть желудок, сходи к врачу. Что-то не похоже, что у тебя это с едой связанно. rolleyes.gif У тебя в меню все такое полезное и легкое для пищеварения. a040.gif

Да вот и я так думаю, что то не так, фиг его знает, а КД начались вчера вечером

Цитата(инчи @ 16.3.2007, 19:56) *
Я тебе опять рецептик теперь уж от растройств дам: свари рис в воде без соли и без масла, чтобы разварился, процеди и эту водичку от риса пей.

Спасибки за заботу, гдето я уже слышала такое, спасибо

Цитата(ohyra @ 16.3.2007, 21:12) *
С весом - не проблема. Может КД на подходе, может вода и чай ( сама ж пишешь, что пила немерено). НО! ТЫ с яйцами там поосторожнее! Тяжело для твоего желудка! пожалей его!
И фруктов я как -то не вижу у тебя...

Да Кд пришли!
А что яйца для желудка плохо, я и не знала, у меня же никогда не болело раньше....
В туалет за ноч 3 раза сходила и еще днем 1 и вечером 1, кошмар (я за неделю столько не хочу), если до восвресенья продолжится, то пойду к врачу...
irina777
Выздоравливай! как без наших травок там живёте? прислать, что ли.
kaprice
Kirik, выздоравливай! hb.gif А К врачу бы надо конечно, сходи! eusa_naughty.gif
Все-таки уже долго. Может какие-то плохо помытые вещи были, может плохо прожаренные, мало ли заразы в продуктах остается иногда icon_eek.gif eusa_naughty.gif
_anastasia_
Цитата(Kirik @ 15.3.2007, 8:15) *
А масло я вообще не употребляю уже 2 года, у меня его и дома нет, я так готовлю, пароварка, на воде, в духовке.....

А я читала, что овощи нужно всегда кушать хотябы с капелькой масла или орешков, ну вобщем, чтобы жира чуток присутствовало. Тогда переваривание идет лучше, еффективнее, быстрее. Я всегда оливковое маслицо в салат добабляю. Или я чего не знаю? w24.gif

надеюсь с желудком у тебя все пройдет и без докторов!
но если до сих плохо, то обязательно к ним. Это не шутки. eusa_naughty.gif
rev.gif
Sensy
привет Мариамка! как ты там? вот, зашла в гости , а ты тут приболела, надеюсь тебе полегчало.
целую wub.gif
ohyra
Цитата
А я читала, что овощи нужно всегда кушать хотябы с капелькой масла или орешков, ну вобщем, чтобы жира чуток присутствовало

Анастасия права - некоторые витамины в овощах просто не усваиваются без наличия "жировой связки". Так, например, морковкной сок всегда надо пить с капелькой оливкового /или какого другого масла - иначе каротин и витамины А и Д пройдут через организм не проявляя себя никак... И просто в канализацию....
Выздоравливай, зайка!Нам за тебя тревожно....
Natashenxka
Мариам приветик hb.gif
ну как ты там сегодня, надеюсь получше, давай рассказывай wub.gif
Рыжее Солнце
Марьямчик, привет!

Как там твои дела? Как самочуствие?
Вот видишь, ты из-за веса переживала, а оказывается, это они родимые icon_mrgreen.gif .
Поправляйся, солнышко!
Kata
НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дюймовочка
Кирик, приветик, как ты там ?
Как животик поживает?
Давай поправляйся, поговори со своим животиком)))
zontik23
Приветик , солнышко, как твой животик??Мож к врачу надо сходить? Мы этого не любим, но что же делать...Вдруг че....Т-Т-Т!!!
Хотела похвалиться весами своими новыми...очень мотивируют не наедаться..ПОка каждый день минус 100-200...Очень приятненько!!!!!!
Gabrielle
Мириамчик, привет!!!Поправляйся!!!Кстати, у меня иногда в КД бывает расстройство желудка, не знаю, с чем это связано, но за день это у меня проходитd045.gif
lorka
Приветики! Поправляйся!!! rev.gif hb.gif
kaprice
Кирик, извини уж, мне конечно стыдно, но все называют тебя по-разному, МАриам, или МИриам? icon_redface.gif rolleyes.gif
Выздоравливай! hb.gif hb.gif
Цитата(Gabrielle @ 17.3.2007, 19:56) *
у меня иногда в КД бывает расстройство желудка, не знаю, с чем это связано, но за день это у меня проходит
eusa_pray.gif4
Это связано с женским устройством. Организм обновляется, наступает новый цикл, очищается вместе с вышедшей яйцеклеткой - вот и кишечник тоже очищается. У меня тоже всегда очищается s24.gif
Азиатка.
Мариам, дорогая. Ты куда пропала? 158.gif Почему не видать тебя, солнышко, выходи. hb.gif hb.gif
(говорит голосом кота Леопольда) icon_mrgreen.gif
ohyra
Мы СКУЧАЕМ!
LoveGirl
Кирик, возвращайся!!! Скучаем без тебяd045.gif
Заходи в гости (на фоточки rolleyes.gif )
Счастливая
Кирик, поправляйся wub.gif ждем с нетепением wub.gif wub.gif wub.gif
инчи
Привет Мариямчик hb.gif
Как ты? Как твой желудок? Не проподай так! мы ведь скучаем, смотри тут нас сколько скучающих собралось! Выходи побыстрей на связьrolleyes.gif чмоки
Natashenxka
Дорогая красотулька wub.gif
ты куда пропала?
надеюсь лечишся и у тебя всё хорошо!
мы тебя любим и ждём, возвращайся wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Приветиствую Вас, мои дорошие! Больщое спасибо за волнение! Мне так приятно wub.gif
Вот до сих пор и мучаюсь, почти не ем, так как после приема пищи ничего не остается, а сразу выходит, врач сказал, что это отравление (чем??? Ну, чем я могла отравиться с моим рационом?). Вот сейчас какие то таблетки пью... Обещал максимум через 5 дней все востановиться.
Так что мне писать отчетики нет смысла.... Все вышло... rolleyes.gif я сейчас 70 кило, хоть что то положительне в этой ситуации!... Хотя намучилась я конечно, прямо есть боялась, ходила злая и голодная, куда на работе то бежать если что...
Никогда в жизни проблем с желудком не имела, тьфу-тьфу, как так вышло, до сих пор не пойму.

Теперь о новом... Сразу извиняюсь перед всеми что так пропала и не заходила на форум, скучала по Вам очень wub.gif Думала о Вас постоянно, у меня даже муж заметил, типа как я бедная без своих девочек
Но и в ближайшем будующем мне придется пропать опять и надолго. У нас приездают гости, в четверг сестра мужа, а в воскресенье его мама, так что времени подойти к компу у меня не будет сооовсем. sad.gif Я даже отпуск беру. Вот.
Постораюсь не набрать много, и если получиться, то буду хоть к себе забегать, правда отчетики писать не буду, чтобы не совращать Красотуль, наверняки в моей еде будет проскакивать бяки! icon_redface.gif

Люблю Всех Вас! Побежала, пробугусь по гостям, к кому успею...а то приготовлений много надо сделать к гостям...
ohyra
Мариамчик!
попей отвар тмина . очень помогает! И удачи со всеми гостями! Мы за тебя будем кулачки держать!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!!! Осторожно с едой при гостях!!)))))
Natashenxka
приветик hb.gif
ты знаешь у меня в Питере знакомые болели-была температура и всё как при отравлении, говорят грипп такой, так что ты держись бедненькая, сейчас конечно похудеешь если в организме ничего не остаёться, а вот потом есть шанс всё быстро набрать, так что ты действительно осторожно с едой будь.
Nira
Ну хорошо что дала о себе знать!!!!!!!!!!
Береги себя и сильно не наедайся!!!Наслаждайся духовной пищей!!!!
Быстрого выздоровления тебе!!!!
НатулькА
Цитата(Natashenxka @ 20.3.2007, 13:23) *
ты знаешь у меня в Питере знакомые болели-была температура и всё как при отравлении, говорят грипп такой, так что ты держись бедненькая, сейчас конечно похудеешь если в организме ничего не остаёться, а вот потом есть шанс всё быстро набрать, так что ты действительно осторожно с едой будь.

Мариам, привет! Я присоединяюсь к Наташеньке - точно-точно, сейчас вирус такой ходит, и отравление тут совершенно не причём, лечить нужно другую инфекцию. И осторожнее с гостями! Удачки и выздоравливай!
инчи
Привет Мариямчик hb.gif

Рада теба видеть hb.gif Береги себя и балуйся поменьше, хотя легко говорить. У меня тоже эта неделя будет без дисциплины из-за праздничных сладостей icon_mrgreen.gif чмоки
Ассолька
Да, у меня дочка тоже сейчас нечто похожим переболела...
Держись, будь умницей!
Kirik
Спасибо, что не забываете, хоть я и выпала не надолго их Здорового Образа Жизни! wub.gif

У меня кучу тестов брали, так что точно не желудочный грипп, тем более, что температуры то нет, но я по началу думаю, ну усё s24.gif желудочный грипп или еще брюшной тиф или еще что, уж больно плохо стало... Кстати, таблетки, которые прописали, помогают конкретно, всего 3 раза за день сходила, если ночи не считать, конечно s24.gif
Тут вообще то мидицина полное Г.... Что бы не произошло, всегда панадол прописывают icon_eek.gif Дураки, куда им до нашей медицины!
Вот такие у меня дела, спасибо Вам, мне Ваши сообщения, как бальзам на душу (и на мое пузико icon_mrgreen.gif ).
Как подумаю, что с Вами вынужденно придется "расстаться" временно, так прямо щимит... wub.gif Так тут привязалась ко всем! Это уже на всю жизнь - любовь!

Ой
ohyra
Мариам! s24.gif hb.gif Я тоже как и ты думаю, что это не просто форум похудения, а форум добрых ангелов. Вот почитаешь записи и думаешь: "Какие же душевные люди тут собрались!" wub.gif
Kirik
Ой, а я на 40-ой странице оказалась, круто!
Когда дневничек начинала и не подумала бы, особенно, когда читала дневнечки наших титанов. wub.gif
Вот после гостей, если доберусь до 50-ой, так и начну новый, "после гостей снова в бой" icon_mrgreen.gif
kaprice
Я тут был, все читал, удачки тебе с гостями и с животиком! w24.gif hb.gif
Дюймовочка
Марьяша, поправляйся милая до конца!
И приятного времяпровождения, пусть гости будут приятными)
Vik
Кирики, выздоравливайте!!!!!
Лучше б тогда эти врачи чай с лимоном прописали, и то полезнее icon_mrgreen.gif
ohyra
Мы про тебя помним и ждем!
marysen'ka
Привет Кирюш!!! Я снова вернуласьв ряды хдеющих!!! Так что забегай!!! И поправляйся!
Чмоки!
Kirik
Любимые мои, как же я по Вам всем соскучилась!
Мне так не хватает НАС! wub.gif
Извините, что совсем не захожу, ну просто ну совсем некогда! Сейчас все еще спят, а я пошла в туалет, ну не смогла пройти мимо компа, ну так хотелось к Вам... а уже все встают скоро...

С гостями все здорово! Сестренка так подросла, такая дЭвушка уже, 18 лет как-никак.
Я всех (маму-свекровь и сестру мужа) подбила с утра, перед всеми гуляньями и шопингом, обязательно ходить в спорт зал и бассейн (я же в отпуске, а так то у меня на такое время нет с утра ну никак), потом в душик, сушиться и во все "тяжкие" по магазинам и ресторанам. Если б не это, то я бы уже ни в какие джинсы не влезла... icon_redface.gif Купила себе уже обновочки, всё 14 UK размера, хотя раньше был 16-18! Конечно, хотелось бы и дальше, но так я тоже довольна и буду дальше стараться, главное совсем не запороть начатое.
Жру я как слон, не буду говорить что... Но кручу обруч обязательно и как уже сказала по утрам где-то часик спорта.
Кстати, спешу порадовать.... на ремне стала пользоваться последней дырочкой, т.е. с начала худения ушло 4 дырочки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Обещаю и дальше стараться! Люблю! Целую! wub.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 27.3.2007, 6:05) *
Кстати, спешу порадовать.... на ремне стала пользоваться последней дырочкой, т.е. с начала худения ушло 4 дырочки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Обещаю и дальше стараться! Люблю! Целую! wub.gif




a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Это Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Заслужили!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Kirik
Забыла написать...
С животом у меня наладилось, вернулся мой нормальный стул, т.е. туалет раз в три дня....
Но где-то застудила плечо, ну что за фигня, как говориться не понос так золотуха....
Вот сейчас 2 раза в день мажу кремом согревающим, уже вроде получше, но что-то медленно проходит.
Что это со мной в последнее время, я же вообще то не считаюсь больной.... Так иногда, в порядке исключения
Вот!
Маришок
приветики! выздоравливай!
ohyra
Мариамчик! s24.gif hb.gif иногда болезни приходят от стрессов - то есть если у тебя большая нагрузка и организм с ней не справляется, то он начинает тебе слать сигналы в виде болезней. Ты себя там люби! И мы тебя будем любить! и все будет хорошо! a040.gif wub.gif
Sensy
Привет Мариамка! wub.gif
Рада услышать что ты наконец выздоровела. Береги себя.
Lastochka
Приветик, Мариамчик!
Бедная, да, болеть всегда неприятно!
Выздоравливай окончательно!
инчи
Привет Мариамчик, я так рада что ты выздоровела a040.gif и поздравляю тебя с достижением последней дырочки на ремне, скоро прийдеться ремень меньшего размера покупать, так что пока на шопинг есть время то может уж сразу ааа??? w24.gif
Sova
Цитата(Kirik @ 27.3.2007, 8:05) *
Кстати, спешу порадовать.... на ремне стала пользоваться последней дырочкой, т.е. с начала худения ушло 4 дырочки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обещаю и дальше стараться! Люблю! Целую! wub.gif

Вот умничка какая!!!!! a035.gif Смотрю на линеечку твою и радуюсь! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Ты там на еду не налегай, она , ой как быстро откладываться начинает. Организм не привык еще к похудевшемы состоянию и активно начинает запасаться, по себе знаю d045.gif
LoveGirl
Привет, Мариам!!!!
Ой, молодец последняя дырочка уже на ремне a040.gif Покупай новый ремень!!!
Удачки тебе! выздаравливай и возращайся к нам!!! a035.gif
Kirik
Приветики! Вот и забежала я на 2 минутки... Перед сном, пока все собираются, я быстренько к компу!
Спасибо, что заходили ко мне хоть чуть-чуть... К сожалению, забежать ко всем возможности у меня нет, очень жаль, я так пробежалась по форуму, столько дневничков новых и людей новых, я себя чувствую выпавшей из нашего круга, обидно, но ничего пока сделать не могу.... Вот с воскресенья на работу выхожу, так постораюсь восполнить мою потерю... rolleyes.gif

Конечно по килограммам все херовато... но я ни капли не сомневаюсь, что все верну быстренько, как только вернусь к ЗОЖ опять. Сестра у нас еще месяц будет, но я планирую вернуться в строй уже со следующей недели!
Небольшой отчетик... конечно в точности не написать...
Из плохого - было много шоколада, 1 кусочек яблочного пирога, 2 раза пица и 1 раз китайская лапша
Из хорошего - за все это время не было мяса совсем, а рыба была только 1 вечер, так что вот! Хоть что то хорошее в этом обжорстве! Но по кило +3кг sad.gif
Вот так! Каждый день был немного спортзал и бассейн или пляж, немного загорела даже, а так же много гуляния, шопинга было море! Купила себе новых вещичек немного, 2 купальника!
Специально сфоткалась для Вас в купальнике старом, у меня где-то есть в нем же фотка 2 года назад, надо найти, как только найду старую, так выложу для сравнения. w24.gif
До скорой встречи на форуму, жду с нетерпением!!! hb.gif rev.gif
RustleFleur
Приветик! Это мнус!
Давно не видились!
Я желаю тебе боевого духа, отличного настроения! Здоровья побольше и вообще! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.