Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
Пропала я на 2 дня s24.gif
Кушала не очень то - была китайская еда, лазанья (далеко не диетическая) и маленький кусочек пицы s24.gif
Вот!

Сегодня ночью гости уехали, так что начинается ЗОЖ. Сегодня запланировала разгруз, пока съеден 1 йогурт (57 ккал) и выпито 1 кофе, посмотрим как дальше пойдет, я редко могу выдержать разгрузы...

Вот делаю мужу чековую книжку по совету Веры. А с потдарком засада вообще. Мне тут сестра пыталась помоч, подняла тему подарка, выяснилось, что ничего ему не надо вообще, он дал идею, но надо с ним пойти выбирать, плавки и фкспандер. Вот такой кошмар, что желать не знаю s24.gif s24.gif s24.gif

Всех обожаю! Теперь пропадать не буду! w24.gif wub.gif
LoveGirl
Приветик, еще раз!
Не пропадай больше!
Хотя меня самой дня 4 не было icon_mrgreen.gif
Kirik
Теперь я с Вами! Правда у меня у мужа ДР на следующей неделе, но все равно я с Вами, ну а потом, через неделю, опять ЗОЖ и до июня минимум!!!
В июне вроде хотим в Шотландию съездить, но это еще вилами писано...
ohyra
Мариамчик! Здорово, что ты опять с нами! Удачи тебе в разгрузе - я их тоже не могу устраивать.. К вечеру, как правило срываюсь! (Так что всегда заготавливаю что-нить стратегическое, вроде помидоров и яблок, в случае чего...)
Kirik
Усё! s24.gif Разгруз ужо не удался! Я, зараза такая, сожрала МОРОЖЕНОЕ s24.gif Вот! Бейте меня!
А что меня вечером ожидает я и не знаю. Муж просит голубцы, они у меня уже готовы, заморожены на черный день. Я нехочу есть, но кто знает 2gunsfiring_v1.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Разгруз ужо не удался! Я, зараза такая, сожрала МОРОЖЕНОЕ Вот! Бейте меня!

Сча ногами будем! s24.gif wub.gif rolleyes.gif
ohyra
Мороженое мороженому рознь! Какое ты слопала? Потому как в них калорий может быть много, а может быть мало. Голубцы тоже вещь не самая страшная, капуста помогает похудению, так что не ругайся так на себя!
Raci
Приветик wub.gif Вот в гости заглянула shy.gif rev.gif

Голубцы, по моему - вообще вещь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я вчера себе аж 5 штук сделала - теперь принимаю дозированно icon_mrgreen.gif На сегодня два хватит... Правда они у меня не мясные - грибные rolleyes.gif Первый раз попробовала - оч понравилось! a035.gif
lenuska
Привет, Мариам! a010.gif Жаль, что разгрузик не удался, но ничего, всё ещё впереди. Только вотя хотела сказать, что не лучший способ - пить кофе в разгрузочный день. 158.gif Лучше уж какой-нибудь чай травяной. a040.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
Рыжее Солнце
Мариамка, привет!

У тебя тут столько идей классных девочки по поводу подарка написали - хоть записывай, а то тоже вечно засада. А раз не хочет ничего муж твой - вот и подари ему красивенные плавки и себя хорошую - лучший подарочек! a040.gif
И давай, возвращайся к ЗОЖ, а то все обещаешь и обещаешь icon_mrgreen.gif
-eVa-
Приветик!!!! icon_wink.gif
Вот в гости пришла icon_smile.gif)
В Шотландию???? это же просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
А где вы еще были???? icon_wink.gif
Gabrielle
Мириамочка, привет!!!Бить не буду - но не расслабляйся больше...Не бери пример с таких негодяеек, как я!!!Это плохо заканчивается icon_redface.gif А я вот голубцы не люблю!!!Не люблю тушеную капусту, и мясо тоже не особо!!! eusa_pray.gif4
Bel4ona
И у мну сегодня разгруз и я прокололась))) но решила что продолжу все равно;0 зачем пузико вечером утяжелять)))
Kirik
Галочка-Заечка Ой-ёй-ёй 158.gif Усё стараемся icon_mrgreen.gif


ohyra Мороженного быо чуть-чуть объем одного шарика, но с покрощеной печенькой - так что по любому плохо, а голобцы я все таки сожрала 3 штучки, но маленькие 6*2 см где-то.

Raci Грибные? Нямка!

lenuska Да уж, кофе вообще не хороший продукт, но мне на работе всегда хочется, а дома и не пью никогда...


Цитата(Рыжее Солнце @ 18.4.2007, 17:28) *
И давай, возвращайся к ЗОЖ, а то все обещаешь и обещаешь icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif Это точно, нет мне прощения и оправдания s24.gif Совсем распоясалась

Цитата(-eVa- @ 18.4.2007, 19:26) *
В Шотландию???? это же просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
А где вы еще были???? ;)

Приветики! ДА я особо то не разъезжала, вот в Лондоне и окресностях была, ну вот в Дубае... Еще по России покаталась, я пела в хоре когда-то, так мы по концертам мотались...

Цитата(Gabrielle @ 18.4.2007, 19:38) *
Мириамочка, привет!!!Бить не буду - но не расслабляйся больше...Не бери пример с таких негодяеек, как я!!!

Все мы исправимся! У меня вообще какая то апатия к еде настала. Ты меня спроси что я хочуЮ, а я и не знаю, мне ничего не хочется, я все только за компанию с мужем ем.... что не есть хорошо icon_redface.gif

Цитата(Bel4ona @ 18.4.2007, 20:07) *
И у мну сегодня разгруз и я прокололась))) но решила что продолжу все равно;0 зачем пузико вечером утяжелять)))

Ну у теья достаточно культурненько прошел, пол кусочка пицы по ккал все равно нормуль, а у меня полноценный день вышел

18-апр-2007
утро и обед - 1 йогурт (57 ккал) и выпито 1 кофе
Ужин - 4 голубца (маленьких), 15-20 кушью + 3 соленых огурчика + соленая сушеная рыба (что то типа снетков) icon_eek.gif
Вот какая разгрузочка вышла! icon_eek.gif 158.gif
Но ничего - с утра 72, пойдет и дальше! Я знаю себя, я упертая, расслабилась чуток и опять в строй!!! w24.gif
LoveGirl
Привет, Мариам!
Да уж ну и разгруз у тебя вышел 158.gif
Но не расстаивайся устроишь в другой день!!! Я в понедельник хотела сделать, но тоже сорвала, поэтому сегодня у меня тоже разгруз!!!!
Надеюсь выдержу...
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
ну да разгрузик неудался s24.gif , ну ничего, всё получиться w24.gif
то что упёртая это отлично!!!!
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
инчи
Приветик солнце hb.gif
Ну ничего что разгруз не вышел, но возвращаться в ЗОЖ пора пора w24.gif кстати лапонька я что-то не вижу твоего обруча в последнее время w24.gif
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ЧМОКИ
ohyra
Мариамчик! wub.gif Если тебе ест' не хочется - не ешь! Пей побольше! Фрукт какой схомячь!За компанию наедаться - самое страшное дело! Лучше пойди крестиком повышивай! icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Цитата(Kirik @ 19.4.2007, 10:23) *
Я знаю себя, я упертая, расслабилась чуток и опять в строй!!! w24.gif

Вот это по-нашему!!!!
Отличный настрой, я тоже все заново начала после расслабона.
Ты уменка!!!! А то, что кушаешь с мужем - это не есть гуд.. sad.gif Если не знаешь, что хочется, наоборот проще. Кушай что-нибудь соооовсем не калорийное - тебе ведь все равно без разницы, что кушать. s24.gif Или еще вариант, если не знаешь чего хочешь - лучше вообще ничего не кушать icon_mrgreen.gif
Kirik
Приветики, всем кто меня еще не забыл!

У меня на работе полный завал, а дома я обезпечиваю предднерожденьевскую неделю для мужа, так что у меня и время нет зайти.
Веду себя умеренно хорошо. Решила временно повегетарианить rolleyes.gif

Вернусь к кончу недели, после празднования ДР, дарю супер бритву и систему для машины (Blue Tooth) чтобы на телефон мибильный отвечать по громкой связи + чековую книжку по совету Веры. Он еще хочет шорты и плавки, но это уже вместе выберем, наверное.

Всех лю! Целую!
LoveGirl
Приветик!!!!
Кто мог тебя забыть?! Вот еще глупости!
Веди себя хорошо и забегай по чаще!
Рыжее Солнце
Мариамчик, привет!

Ну наконец-то ты подарки выбрала, да еще какие - супер a040.gif !!!
Цитата
дома я обезпечиваю предднерожденьевскую неделю для мужа


Пусть муж всю следующую неделю носит тебя на руках за это.
Давай, дорогая, не пропадай надолго!
lorka
Кирик приветики!!! А как ты чековую книжку делаешь?
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
ну как отметили ДР мужа?
как вела себя рассказывай!
я вот тоже с гостями распрощалась и теперь опять встрою!
чмоки wub.gif
Блик
Привет! Знакомиться пришла...Алёна я rolleyes.gif
Дневник твой читала...давай возвращайся..будем оказывать на тебя хорошее влияние s24.gif
ohyra
Мариамчик, привет! ты смотрю, тоже загуляла. Прям как я.... Исправляться вместе будем!
zontik23
Приветик!!!!!я так давно тут не была и у тебя и вообще...Наконец-то расквиталась с сессией и бегом по гостям.....А тебя нетути....Давай приходи и вместе будет ЗОЖить...Я тож из формы вышла во время сессии....
Рыжее Солнце
Мариамка, привет!

Ты где? Выходи давай! Рассказывай, как ДР мужа, что ела? Что делала?
Мы ждем!
Kirik
Приветствую всез! Пишу уже 3 раз, у меня комп вылетает все время, на работе защита стоит!
Вот я и вернулась!

Сначала поотвечаю!

LoveGirl, Рыжее Солнце Теперь вы от меня не отделаетесь, теперь я с Вами!

lorka Я в Ворде делала, если хочешь у меня остались файлы, могу поделиться, я не жадная icon_mrgreen.gif

Natashenxka Вот и я вливаюсь обратно!

Блик Добро пожаловать! Всегда рада! Теперь вместе бороться будем!

ohyra Теперь с новыми силами и в путь, у тебя я посмотрела, уже такая цифра красивая нарисовалась, так держать!

zontik23 Давно не виделись, вот пойду сегодня по гостям, посмотрю как там сессия отразилась 2gunsfiring_v1.gif

На ДР подарила бритву наикрутейшую, Браун, которую еще в рекламе в воду опускают (ночью подарила), потом с утра уще плавки шортиками Рибок, ну и чековую книшку, которая произвела бузумно приятное впечатление, ему безумно понравилось!
Ассолька
Мариамчик привет!
Безумно рада тебя видеть!
ЧМОКИ!!!!
Raci
Приветик, Мариам wub.gif
С возвращением чтоли w24.gif a035.gif
Kirik
Приветики, девчонки! Безумно рада вас всех видеть!

На работе как всегда не дали нормально в инете посидеть... 2gunsfiring_v1.gif

Итак, с чем я пришла к вам (сравниваю с замерами при гостях)

72кг (так же)
ОТ 81-82 см (так же)
ОБ 102 (так же)
Нога 60,5-61 (было 62, так что есть даже потери icon_mrgreen.gif совесть мучала, так я старалась активничать побольше, вот и результат + мноооого ходьбы по магазинам было)
Ну вот, для месяцного прибывания гостей вроде и не плохо icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif С возвращением!
Подключайся, ты не много пропустила! hb.gif w24.gif
Kirik
Спасибо, Мила! Вот сегодня пойду смотреть, что пропустила?

Итак отчетик за вчера:
02-мая-2007
Утро - полгрейпфрута + кусок хлеба (100+120=220)
Обед - салат из 3 салатных листьев, 1 огурца и консервированного лосося, без соли + груша + апельсиновый сок (30+30+250+65+150=525)
Ужин - стэйк из говядины гр 250 + ложка шпината + огурец + помидор (400+30+30+30=490)
Итого 1235 - ну нормуль, но не похудеешь конечно так, что радует, что обед больше получился, чем ужин, такое редко бывает.
Блик
Мириам, привет!
Первый отчет после возвращения...очень даже не плохой! Настораживает только отсутствие перекусов, а в остальном всё нормуль! hb.gif

В замерах радуют слова "так же"...значит ничего не наросло! a040.gif А это самое главное...не потерять уже достигнутого!

Хорошего дня smilie_colors1.gif
Kirik
Приветик, Аленка!
Стараемся, а перекусы я стараюсь не делать, иногда пью воду, а воду я не люблю особо, так что перекусов не делаем.

Сегодня был обруч 20 минут! Я довольна!

Планируем с мужем покрасить стены во всей квартире, вчера купили пример краски, будем пробовать завтра, наверное, так что активность предстоит - это я люблю! Будет персиковая спальня и очень светлозеленая комната с кухней (у меня кухня смежная с комнатой). Еще хотим ляпы сделать, но не знаем еще толком как, ну ничего, разберемся! icon_mrgreen.gif

Всех ЛЮ! wub.gif
ohyra
Мариамчик! Месяц гостей и все замеры и завесы на месте - ты просто герой! Я тебя ужасно хвалю! И горжусь!
А красить - это мое любимое занятие! (ТОлько вот подготовительные работы ужасно нудные... Их у меня муж делает!)
lorka
Пришли, пришли... я тебе в личку свое мыло сброшу! hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Мириам, Приветик1!!! wub.gif НЕужели полгрейпфрута 100 ккал??? Что-то мне кажется у тебя табличка с ккалориями все завышает!!! нет??? 158.gif
Kirik
Цитата(ohyra @ 3.5.2007, 14:58) *
А красить - это мое любимое занятие! (ТОлько вот подготовительные работы ужасно нудные... Их у меня муж делает!)

Спасибо за похвалы! Мне приятно wub.gif
А подготовки на мужа ну никак не повесить, - теория- все вместе! d045.gif

lorka, Уже выслала, надеюсь пригодиться, только примеры послала, можешь еще наделать, сколько хош w24.gif


Цитата(tanitka @ 3.5.2007, 15:13) *
НЕужели полгрейпфрута 100 ккал???

Я расчитывала калорийность путем расчета, сколько килограммов-граммов несколько грейпов, потом сколько это пакет получается по калорийности, а потом типа сколько 1 и сколько половина, но фиг его знает, я еще новичек в подсчете калорий, мне еще учиться и учиться.

Вот все ну никак не могу купить весы для еды, все не найти нормальных, если мне нравиться, то батарейки какието дурные, которые фиг знает где искать....

Все пошли готовить стены к покраске, муж уже ждет...
ohyra
Мариамчик! Удачи с покраской! Мы тебя ждем с отчетом и с фотками - как оно получилось! (Сфоткай вид "до" тоже - так интереснее будет!)
Дюймовочка
Мариамчик!
Рада, что ты вернулась, давай, давай в бой!!! А то пропала вообще
ремонт дело хорошее! a040.gif Тем более когда своими руками, это же гордиться собой можно, когда все получится как хотели...
Natashenxka
Мариамчик!!!
ну вот , ты уже третья с ремонтом дома и кк Совушка стены красишь, удачки a035.gif
странно что весы найти не можешь, у нас в любом магазине техники есть,
вот уже даже на заказ в Питер покупала, около 12 евро, батарейки обычные польчиковые.
с ними конечно намного удобнее.
забегай в гости
хороших выходных, чмок wub.gif
Рыжее Солнце
Мариамка - ты звезда!!!

Месяц гостей и без плюсов на талии и бедрах, и даже минус! Шикарно!



Давай, с новыми силами к новым успехам!
zontik23
Умница, что не прибавила см...Ждем фоток!!!
ohyra
АУ! Мариамчик! как там покраска?
Kirik
Цитата(ohyra @ 4.5.2007, 11:01) *
[b]Мы тебя ждем с отчетом и с фотками - как оно получилось!

Усе - покрасили!!! s24.gif Вчера легла спать полпятого, вот только встала. Фоки постараюсь на днях выложить.

Цитата(Дюймовочка @ 4.5.2007, 11:41) *
Рада, что ты вернулась, давай, давай в бой!!!

Приветики, Свет! Уже в бою, воюем во всю, правда что-то организм с неохоткой отдает, но мы настырные! w24.gif

Цитата(Natashenxka @ 4.5.2007, 15:11) *
странно что весы найти не можешь, у нас в любом магазине техники есть

Весов много, но если электронные, то батарейки какие то плоские, а я хочу пальчиковые...

Цитата(Рыжее Солнце @ 4.5.2007, 20:37) *
Месяц гостей и без плюсов на талии и бедрах, и даже минус! Шикарно!

Стараемся-с icon_mrgreen.gif Сколько магазинов пройдено было icon_mrgreen.gif + я сестренку почти каждый день таскала на 15 минут в спорт зал, а потом на минут 30 в бассейн.

Цитата(zontik23 @ 4.5.2007, 21:09) *
Умница, что не прибавила см...Ждем фоток!!!

Как только так сразу... icon_mrgreen.gif

Теперь о еде:
04-мая-2007
Утро - полгрейпа и зерновой хлеб (200ккал)
Обед - 1 зерновой хлеб + микс сыра (на меня сто пудов около 250 грамм пришлось, а может и 300), так что 120+900 ккал
Ужин - 200-300 гр лосося консервированного без масла + пол зернового хлеба + салат (300+60+60)
Итого 1640ккал 158.gif Пипец! s24.gif Но все отработала!

Мы вчера покрасили все - спальню, гостиную и кухню, да еще я в магазин за краской ездила, докупать. Такая жара у нас, просто пи-пи...., все мокрые были. Сегодня у меня болит буквально все, руки-спина-ноги-и даже ступни ног s24.gif s24.gif s24.gif Но зато все закончила и красотень вокрук!!!
Natashenxka

Поздравляю с покраской!!! теперь в красоте живёте!!!
накушала многовато...но думаю, что всё из-за сыра
а с такими нагрузками, наверняка потеряла больше w24.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Kirik
Я тодже так думала, а нихрена не потеряла, но посмотрим, я еще в туалет не ходила, плюс воды вчера выпила литра 2 точно....
Kata
Привет!
Ух у тебя тута ремонты споошные...
я тоже хчу жару...уже надоело...прохладно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.