Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
Ассолька , zontik23 , Tigrik , lenuska и вообще все спасибки за поддержку, да мы с вами горы свернем, что для нас пара десятков килограммов icon_mrgreen.gif
Я, кстати, весы так и не купила, все в поисках, нашла пару, но мне не нравиться, если уж покупать, то хорошие!

Вот и до отчетика за вчера добралась, все время забываю, обычно с утра пишу, перед работой...
11-фев-2007
Утро и Обед - у мсеня было белое мясо курочки приготовлено (грудка), так я разделила на обед и ужин, всего где-то 200 грамм
Ужин - в попыхах, так что консервированный салмон (у меня всегда припасено, и мужу нравиться, так что это мой запасной вариант) грамм 300 пришлось на меня + салат из помидорок и огурцов + сухарик + потом еще 2 яблока
Итого не больше 900 ккал я думаю.
Был обруч минут 25, пока мужа ждала с работы...
Короче все нормуль.
Вес с утра 72-72,5 - тожа нормуль, сдвинем, никуда не денется! a040.gif
ohyra
Проскользнула у тебя фраза - надо что-то в личной жозни менять. Это что - весенняя депрессуха? Или что посерьезнее? (Как человек, замужем в третий раз - не считая отношений "до" и "между" замужествами - реагирую на такие вещи быстро и сразу. И если могу - помогаю!)
Обнимаю! Отчет - зашибись! a040.gif hb.gif a035.gif
Natashenxka
Мириам приветики !
Цитата
да мы с вами горы свернем, что для нас пара десятков килограммов

правильные слова a040.gif , повторяй их почаще и всё обязательно получиться w24.gif

а салмон - это что за птица такая? рыба?

удачки hb.gif
ohyra
Салмон это лосось... Рыба... Очень вкусная... wub.gif wub.gif wub.gif
как же меня на Жор пробивает... icon_mrgreen.gif Цыкните кто-нить что ли... shy.gif
Kirik
Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 17:20) *
И если могу - помогаю!

Спасибо! Уже от этого легче. А объяснить мою хандру трудно, просто у меня не совсем все так как я думала будет... Я все надеюсь, что поменяется, но на днях дошло, что никто меняться для меня не будет только если я для него... Такая тема .... спасибо за поддержку, хоть и не знаешь сути, а мне легче, что кто то там подумал...

Цитата(Natashenxka @ 12.2.2007, 17:33) *
правильные слова a040.gif , повторяй их почаще и всё обязательно получиться w24.gif

Этим и живу!!!

Вот отчетик за вчера!
Утро и обед - фрукты (1 ананас, пол помело и 2 апельсина) + апельсиновый сок 300
Ужин салат из помидоров огурцов и 3 маааалешькие котлетки-шарики из говядины (жир весь вытек!) (400)
Что то я маловато насчитала.... Ну да ладно...
ohyra
ТВое меню просто люкс вариант Освенцима какой-то! Ты скоро ваще перестанешь есть! Хандришь или чего? sad.gif
Обнимаю! s24.gif hb.gif
Gabrielle
Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 17:30) *
Салмон это лосось... Рыба... Очень вкусная... wub.gif wub.gif wub.gif
как же меня на Жор пробивает... icon_mrgreen.gif Цыкните кто-нить что ли... shy.gif

Привет!!!ЦЫК!!!!Заодно и познакомимся, я Полинка=)
Gabrielle
Мириам, приветики! Рацион хороший с точки зрения похудения, но не очень с точки зрения оптимальности сочетания жиров, белков и углеводов в виду отсутствия(почти отсутствия) некоторых из них...
Ассолька
Мариам, ты чё хандришь?
Это лишнее.... Ты такая умничка.
Тем паче у вас + 30!!!!!!!!

Как я хочу уже теплого солнышка, зеленой травки.....

Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 18:30) *
Цыкните кто-нить что ли...

Ну давай и я , что ль цыкну.... ЦЫК....
Страшно получилось?
ohyra
Когда дуэтом цыкают (и Полинка - очень приятно познакомиться,кстати - и Олька) - страшный эффект! icon_wink.gif
Кирик, куда пропала? s24.gif
Kirik
Цитата(ohyra @ 13.2.2007, 10:01) *
ТВое меню просто люкс вариант Освенцима какой-то! Ты скоро ваще перестанешь есть! Хандришь или чего? sad.gif

Да я все боюсь переесть, у меня с этим проблема. Мне только дай. Когда ешь, все кажется много, а как отчетик пишешь, так по калориям и нормально, лучше так чем наоборот... icon_eek.gif
Да вот немного хандрю, что-то нашло на меня последнии дни. Тревожно как-то...

Цитата(Gabrielle @ 13.2.2007, 11:44) *
Заодно и познакомимся, я Полинка=)
Рацион хороший с точки зрения похудения, но не очень с точки зрения оптимальности сочетания жиров, белков и углеводов в виду отсутствия некоторых из них...

Приветики! Приходи еще! А не могла ли ты мне, не просвещенной, поподробнее рассказать про такое сочетание, которое отсутствует у меня, и вообще. icon_redface.gif

Цитата(Ассолька @ 13.2.2007, 13:04) *
Как я хочу уже теплого солнышка, зеленой травки.....

Скоро уже, масленица же, так что зиму там поактивнее прогоняйте! w24.gif
marysen'ka
icon_redface.gif извини КИРИК посвяти пожалуйста где это у вас +30???очень уж любопытно rolleyes.gif
milanna
Ну вот всё же нормально!!!! Но смотри ты хоть вообще не перестань кушать, незя eusa_naughty.gif !!!
Ассолька
Цитата(Kirik @ 13.2.2007, 13:08) *
Скоро уже, масленица же, так что зиму там поактивнее прогоняйте!


Да уж...пнем пинком под з-д! Посильней!!!!! icon_mrgreen.gif

И правда, того-этого... есть - то начинай, а то гляди уже весь форум беспокоиться начинает...за твое самочувствие.
Valentin
Цитата(marysen'ka @ 13.2.2007, 13:26) *
icon_redface.gif извини КИРИК посвяти пожалуйста где это у вас +30???очень уж любопытно rolleyes.gif


Dubai
kaslik86
Цитата(Valentin @ 13.2.2007, 14:38) *
Dubai


Валентин кажется тоже хочет в Дубай... как вам питерский морозец?=))
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 13.2.2007, 14:41) *
Валентин кажется тоже хочет в Дубай... как вам питерский морозец?=))


Я за круглодичные + 25 + 27 icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Valentin @ 13.2.2007, 13:12) *
Я за круглодичные + 25 + 27 icon_mrgreen.gif

ну да неплохо бы, это кажеться в тропиках, на канарских островах.....мечты s24.gif , какой стимул свою фигурку всегда в тонусе держать, неспрячишся по одеждой icon_mrgreen.gif

Мириам приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Да я все боюсь переесть, у меня с этим проблема

и у меня sad.gif , но тут выяснила, что капустой гараздо приятнее переесть, чем котлетами icon_mrgreen.gif
удачки, нехандри, всё будет хорошо wub.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 13.2.2007, 15:17) *
и у меня sad.gif , но тут выяснила, что капустой гараздо приятнее переесть, чем котлетами icon_mrgreen.gif
удачки, нехандри, всё будет хорошо wub.gif


icon_mrgreen.gif И только польза, - прочищение кишечника и сброс веса. w24.gif
Лучик солнца
Мириам!приветик!
не хандри!я вот тоже пытаюсь всеми усилиями хандру прогнать! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
МММ....здорово, наверно, когда всегда тепло, только я б скучала по снегу...коньки...лыжи...снежки...здорово все таки! w24.gif
Я очень хочу съездить в ОАЭ, люди побывавшие там в восторге!тебе повезло что живешь там! a040.gif
golyboglazka
Кирик, привет!!!
Питание отличное!!!
Умничка!!
Вы как будете 14 февраля праздновать??????????
Gabrielle
Цитата(Kirik @ 13.2.2007, 12:08) *
Приветики! Приходи еще! А не могла ли ты мне, не просвещенной, поподробнее рассказать про такое сочетание, которое отсутствует у меня, и вообще. icon_redface.gif

Мириам, это я с ohyra накомилась...С тобой-то вроде как уже давно знакомы=))))
Насчет питания: по-моему очень мало жиров вроде орехов, оливкого масла и т.д. Сама грешу отсутствием жиров в рационе, а потом вылазят всякие бяки типа шелушения!!!
ZyXEL
Приветик , Мириам!!! Чево это мы расхондрились!!! Ты же такая сильная!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif
Мы тем олее вместе, поэтому преодолеем любые трудности!!!
С наступающим Днем ВАлентина!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
красотулька, ты где?
с праздничком тебя
Kirik
marysen'ka Я смотрю уже тебя просветили! icon_mrgreen.gif У меня же под ником написано откуда я w24.gif

milanna Кушать я не перестану, к сожалению, а вот бы здорово, нажрался, а потом недельку не поел и сколько хош сбрасываешь...

Ассолька я кушаю-кушаю. НЭ волнуйтесь icon_mrgreen.gif

Valentin Рада Вас видеть у себя! А что перезжайте к нам! a035.gif
правда Вам придется перейти на массаж только мужчин и меня!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

kaslik86 Девченки иногда ну такая тоска находим, морозца бы на щечках, снеееег...

Лучик солнца приезжай! А что понравилось то им, от чего в восторге?

golyboglazka и всех, всех, всех с Праздником Вас от всей души!
Правда для меня что то не очень то и весело, подарок приготовила еще давно, а вот теперь не знаю дарить или нет, что то прохладно у "нас"... но не будем о грусном w24.gif

Gabrielle Конечно же мы знакомы!!! Я просто прикололась, приходи еще! w24.gif
Кстати орехи были неделю назад, у меня с ними проблема, я же по чуть-чуть не могу, мне одной горсточки не хватает....

ZyXEL Спасибки, родная, держимся из последних сил, чтобы с моей хандрой не пойти и не наестся с горя!

Natashenxka ОЙ спасибо! Ты прямо украшаешь мне дневничек картиночками такими! Спасибо! Тебя также с праздником!

Девченки, у кого какие планы сегодня? - только по честному...
Valentin
Цитата(Kirik @ 14.2.2007, 6:03) *
Valentin Рада Вас видеть у себя! А что перезжайте к нам! a035.gif
правда Вам придется перейти на массаж только мужчин и меня!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Лучше Вы к нам. Хотя бы в гости icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Kirik
Цитата(Valentin @ 14.2.2007, 8:44) *
Лучше Вы к нам. Хотя бы в гости

Я бы с удовольствием, но до лета точно не получится... У нас с мужем и квартира там достроилась и ремонт там сделан, а мы и не видели еще, только фотки... sad.gif
А теперь еще и паспорт мой потеряли, подала на обновление визы, а они потеряли, теперь делают, но займет по меньшей мере 3 месяца 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Я так по Питеру соскучилась!!!!!!
Kata
Привет!:) icon_smile.gif icon_smile.gifудачнго денька!
Ассолька
Приветы Красавица!
С Праздником!!!
Как твое настроение?
Очень надеюсь, что уже все хорошо!!!

Цитата(Kirik @ 14.2.2007, 8:42) *
Я так по Питеру соскучилась!!!!!!

У нас сегодня "тепленько" icon_mrgreen.gif -7 с утра...снежные дороги, до работы добиралась жутко долго....
пробки.....
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Честно признаюсь, заходила с опаской shy.gif Вдруг опять вкуснятина какая описана icon_wink.gif Но вроде не наблюдала, аж полегчало, соблазну нет))))
Но вопрос по питанию все же будет. Подруга спрашивала, как сделать лазанью чтоб она не расплылась? А то она на выходных прям растроилась, вкусно говорит, но каша

у кого какие планы сегодня? - только по честному...
скажу честно, никаких. ММ до поздна на работке, на столе будет лишь суп щи icon_mrgreen.gif
Маришок
привет ,МИРИАМ! давай знакомится. я новенькая пока. меня зовут Марина. можно у тебя погреться под солнышком? у вас тепло. а у нас холодно -45. ты такая молодчинка! столько делаешь всего. поздравляю с праздником! hb.gif
Gabrielle
С праздничком!!!Всего самого-самого!!!
Мы с МЧ сегодня вечером планируем пойти в японский ресторанчик!!!=)))
Kirik
Пока не забыла - отчетик:
13-фев-2007
Утро и обед опять растянула - полгрейфрута, 2 огурчика, 150 гр консервированного ласося + 2 яблока (460ккал)
Ужин - баранина грамм 150 и салатик изпомидорок и огурцов (ела мало, баранина же жирная, хотя все жиринки что могла отрезала) (600ккал)
Итого 1060 ккал

Kata спасибки большое и вам так же icon_mrgreen.gif

Ассолька Спасибки за твои рассказы про Питер, приятно! Поеду летом точно!!! w24.gif Настроение ужо нормуль, мое любимое чудо оттаяло, когда мой сюрприз увидело сегодня, посмотрим как дальше пойдет..... Праздник все-таки...

Bel4ona Секрет в том, что надо выпаривать всю воду при жарке фарша, а потом при жарке фарша после добавления помидоров, короче воду надо выпарить, тогда при укладывании и посыпании сыра, сыр свяжет все, вода не помешает. w24.gif

Маришок Очень приятно познакомиться! hb.gif А ты откуда? У тебя дневничек есть?

Gabrielle Класно, я люблю их кухню и китайскую и ... короче люблю я покушать...
Авдюша
Мариам ! Поздравляю тебя т твоего Мч С ДЕНМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ, ты в курсе, что погоду в Дубаи делает ваша пламенная страсть.
Желаю Тебе с супругом Разрозиться маленькими и подрастающими искорками.
Да, он на седьмом небе от счстья, что с ним такая верная и боевая подруга как ты !
LoveGirl
Кирик, с праздничком вас (тебя и твоего МЧ) hb.gif hb.gif hb.gif
Питание у тебя супер! Молодец, красотюлечка! w24.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Отличное меню icon_smile.gif
Nimfocka
Поздравляю с праздником
ohyra
Киричка! s24.gif
С праздником тебя! и не грусти! Мы с тобой! obm.gif hb.gif
Галка
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=1243&st=0 Мариам, вот ссылка на мой дневник, как обещала. И с праздником тебя!!!
golyboglazka
Мириам, с днем всех влюбленных!!!!!!!!!
Любви вам с любимым и счастья!!!!!!!
Удачного вечера!!!!!!
Терпения тебе!!!!!!
~soul of fire~
Кирик, привет! hb.gif
Поздравляю с Днем Святого Валентина! Желаю счастья и любви!
Любовь — над бурей поднятый маяк,
Не меркнувший во мраке и тумане.
Любовь — звезда, которою моряк
Определяет место в океане.
Рыжее Солнце
Мариам! Поздравляю тебя с Праздничком!
Счастливо отметить в японском ресторанчике!
Мила Я
hb.gif С праздником!!! Любви, счастья, взаимопонимания!!!
Ankiwa
Кирик!!! С праздником тебя, Красатулька!!! Огромной всепоглащающей любви тебе!!!! И много много счастья!!!!!
marysen'ka
a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!! МОРЕ ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!!!! ТОКА НЕ УТОНИ shy.gif w24.gif ТАМА!!!! БУДЬ ВСЕГДА ЖЕЛАННОЙ И ЛЮБИМОЙ!!!!
Kirik
Авдюша, LoveGirl, Nimfocka, ohyra, Галка, golyboglazka, ~soul of fire~, Рыжее Солнце, Мила Я, Ankiwa, marysen'ka и вообще все, все, все и Валентин конечно С праздником Вас всех тоже!!!! Большое Вам всем спасибо за Ваши поздравления, я ну никак не ожидала столько - это мне заряд хорошим настроением до конца дня и еще на завтра, а завтра у меня Выходной! icon_mrgreen.gif Я Вас всех так люблю, я так счастлива, что Вы все появились в моей жизни! a035.gif
День вчера прошел на ура!!! Все супер! Моё сокровище больше не дуется и у нас любовь и взаимопонимание опять. Мне любимый купил книги на английском, которые я давно уже почитать хотела!!! Гарри Потера 6-ую и Эрагон! Короче, я счастлива опять!!!

Kirik
Так, теперь отчетик:
14-фев-2007
Утро и обед - я растянула продукты. 150 гр творога, 2 яйца и 3 мои сухарика (380+120+180=680! ого-го 158.gif )
Ужин сделала легким, но обжорливым - я готовила бедра курицы в шпинате и молодые зеленые стручки фасоли, так вот, я ела только фасоль, но много icon_redface.gif по каллориям не знаю, но не больше 400 я думаю...
Итого 1080ккал
Ну ничего!
Сегодня с утра опять теже 72, но уже не 72-72,5 - теперь уже 72 и что то пониже..... так что авось скоро до 71 доберемся! a035.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 15.2.2007, 5:30) *
Я Вас всех так люблю, я так счастлива, что Вы все появились в моей жизни! a035.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
71 кг - даже очень легко! icon_smile.gif icon_smile.gif удачого дня дорогая..А где 71 там и 65!
Gabrielle
Молодечик!!!Потихоньку, да лишние кг и уйдут. А спортом каким-нибудь ты занимаешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.