Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Мариам привет!
Пишешь вкусно..... кушать сразу хотца!
Я на этих выходных тоже готовкой занималась ....Да ладно бы только занималась. еще все это дело лопала 2gunsfiring_v1.gif . старалась правда хотя бы в мин. кол-ах....уф!

Natashenxka я раньше тоже не могла добиться "выделений" .... когда МЧ стал мне делать...тут и поперло! мне кажется дело в усилении.
Gabrielle
Приветики!!!Вот и к тебе заглянула! Ждем фоток о результатах "труда"!!!
Юта
Привет, Мариам!
Да, с мужем ругаться - себе вредить! Я вот тут тоже поругалась - 4 конфетки слопала. Надо какой-то другой способ снятия стресса искать! Хотела пойти на улицу погулять - да больно холодно было (-15 где-то).

А ты вообще герой! Так мало ешь!
Kirik
Цитата(Кристюшенька @ 4.2.2007, 20:03) *
Умничка!Удачки тебе,чтоб поскорее улетучились -20 a040.gif

Ой, скорее бы уже! ... Я все себя останавливаю, хочу белья накупить, но после как похудею еще мин 10 кг rev.gif

Цитата(Gabrielle @ 5.2.2007, 13:09) *
Ждем фоток о результатах "труда"!!!

До видимых результатов еще ууууух! s24.gif s24.gif s24.gif Пока я только по одежде вижу! Штанишки, да и вообще одежда, получше сидят и ходить удобнее и легче! Но как только будет чем похвататься Вы все первые увидите!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Юта @ 5.2.2007, 13:13) *
Надо какой-то другой способ снятия стресса искать!

это уж точно! Только что? В этот момент же не думаешь о здоровом образе жизни! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Gabrielle
Цитата(Kirik @ 5.2.2007, 13:28) *
До видимых результатов еще ууууух! s24.gif s24.gif s24.gif Пока я только по одежде вижу! Штанишки, да и вообще одежда, получше сидят и ходить удобнее и легче! Но как только будет чем похвататься Вы все первые увидите

ОК!Мы жжждем=)
Nira
Приветик я к тебе с визитом!!!!
Вроде сильно не балуешся и поругать практически незачто!!!!
А насчет ссор,попробуй перестроить мысли!!!У меня тоже иногда такое бывает.....
А я сама себе говорю,вот назло не буду ничего есть!!!!Посмотришь потом какая я буду красивая и стройная и не сможешь ты с такой красотулей ругатся,ну или что то в этом роде!
Каллории считаешь это отлично!Короче всё будет хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Мариамочка hb.gif приветики!
Точно-точно, меню у тебя вкуснючее. И молодец, что калории считаешь, а я вот всё никак до этого не дойду.......
Kirik
Цитата(Nira @ 5.2.2007, 16:44) *
Посмотришь потом какая я буду красивая и стройная и не сможешь ты с такой красотулей ругатся

Меня как то уже посещала такая идея! Я об этом думаю в процессе ссоры, а потом крышу то уносит!

Цитата(НатулькА @ 5.2.2007, 17:03) *
Точно-точно, меню у тебя вкуснючее. И молодец, что калории считаешь, а я вот всё никак до этого не дойду.......

Мне уже не первый человек говорит, что меню вкусненькое и интересное, видимо, действительно что-то в нем есть. Будем и дальше соответствовать icon_mrgreen.gif
А про калории - я пока только пытаюсь s24.gif , мне Бельчона все время говорит, что что-то опять не правильно, но я пока не сдаюсь, добьемся правильности счета, я упертая! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
milanna
Приветик hb.gif ,
лучше не ссориться а то эти стрессы... obm.gif у меня после стресса жор нападает прямо жуть,так-что стрессам скажем нет eusa_naughty.gif .
Ассолька
Цитата(Kirik @ 5.2.2007, 16:41) *
добьемся правильности счета, я упертая! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Вот и правильно!
Все будет "пучком"!
Bel4ona
а еще от стресса целлюлит icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif
Приветики Мариам!:) Смотрю ты все девчат на слюну изводишь)))) Бедолаги, я даже страничку не решилась переворачивать чтоб на ночь глядя не соблазниться icon_wink.gif
ohyra
Приветики!
У меня радость - в шведских магазинах появился помело . вы тут его так расхвалили, что я сразу закупила по массе! Они тут есть розоватые внутри и желтые. Мне розовые больше нравятся.

Насчет того, что твой вес пошел вниз, после твоего "обжирания" - это ты так твой организм обманула. Очень распространенная вещь. Диетисты рекомендуют в случае "плато" повысить калорийность пищи в течение одного(!) дня. Тогда наше глупое тело решает,что голодовка окончена и радостно расходует по максимуму. главное, ограничиться одним днем и только в случае долгого стояния веса на месте.
УДАЧ!
ZyXEL
Цитата(Kirik @ 5.2.2007, 13:28) *
Но как только будет чем похвататься Вы все первые увидите!!! icon_mrgreen.gif

Ждем с нетерпением, я лично в тебя верю, думаю скора это и произойдет, ты ж сама сказала, что "упертая"!!! wub.gif hb.gif
Kirik
День сегодня был ужасный просто, началось все с утра!...
Я обычно стаю рано, чтобы успеть все мои дела, в том числе на сайтик наш зайти (вечером же некогда)и процедурки и т.п.
Сегодня же я встала еще раньше, чтобы выйти на работу заранее, помыть машину хотела (у нас тут песочная буря была, а потом еще дождь, так что машина icon_eek.gif )...
Ну и что вы думаете,,,,,, мое чудо тоже встало, зачем спрашивается... Все моипланы разбились в дребезги, так я еще и машину не помыла, и еще и в офис прибежала позже чем обычно! Кафмар!
На работе думал зайду сюда, тоже не было времени! Да вообще.....
Только вот к вечеру отошла от беготни...
Мед сейчас принесут, а у меня нет пока времени, работать надо для мужа (по работе его). Вот так!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(milanna @ 5.2.2007, 21:32) *
у меня после стресса жор нападает прямо жуть

Вот и у меня таже проблема, и после и во время стресса и до кучи после окончания стресса, прямо обжорливый ужас. Как повезло тем, кто не ест когда волнуется, хоть какая польза! shy.gif

Цитата(Bel4ona @ 6.2.2007, 0:00) *
Смотрю ты все девчат на слюну изводишь))))

Может меню мое и вкусным кажется, но оно и послезно тоже, по крайней мере я стараюсь! icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 1:18) *
У меня радость - в шведских магазинах появился помело .
Мне розовые больше нравятся.

Клас, давай вступай в ряды любителей помело!!! w24.gif
А у нас розовых нет... sad.gif

ZyXEL Я думаю результатов, чтобы было чем похвастаться, еще долго ждать... Но зато потом, ух!!!!! icon_mrgreen.gif
Kirik
Вот и до отчетика добралась я:
5-фев-07
Утро - пол грейфрута
Обед - зеленого винограда не знаю сколько по весу, но где-то горсточка виноградинок, которая на даух ладонях помещается, + помело целое! обожралась s24.gif
Ужин - работала до поздна вчера, так что ужин был в 20-30 (пришла голоднаяяяяя!), муж сделал маленькие котлетки в духовке (говязина без видимого жира, плюс положил на решетку, весь жир стек! умнечка!) + салат из огурчиков

По колориям не знаю так как не знаю сколько обед и ужин.

Сейчас пойду погуляю с мужем и отчетик за сегодня напишу.

П.С. До меда (наконецто он у меня!!!!!!!!) по моему мне сегодня не судьба добраться! sad.gif Так хочу, но при муже... не даст ведь...
Natashenxka
Приветик hb.gif
ну да, бывает так , что любимый все планы собьёт, ну ничего w24.gif
я один раз стала делать медовый массаж в выходной, пошла в ванну, начала шлёпать, тут он врываеться типа, что случилось, что за звуки icon_mrgreen.gif , вот теперь я предупреждаю, что бы непугался s24.gif
удачной прогулочки wub.gif
kudirina
Почитала. Умничка!
ohyra
Цитата
пошла в ванну, начала шлёпать, тут он врываеться типа, что случилось

ХА! ПРИКОЛ!

Меню ужасно скудное... Не ты ль ругалась на народ, что мол едят мало и потом за лишние 200 калорий вес вверх ползет? Ты организм свой так-то не пугай! И наверное, если можешь - усиль чем-нить завтрак, запусти обмен с утра.
УДАЧ!
milanna
Приветик,
Как ты помело умудрилась целое слопать icon_eek.gif ,я только четвертинку больше не лизе.
Удачи тебе в нашем нелёгком труде. ura.gif
женафутболиста
И мне показалось,что мало кушаешь..... icon_eek.gif
Цемкаю! hb.gif
Kirik
Отчетик за вчера, пока не забыла написать:
06-фев-2007
Утро- пол грейфрута 50ккал
На работе кофе с молоком (0,00% молоко)и потом еще ближе к вечеру чай с молоком (20ккал)
Обед - салатик из 2 огурчиков, немного салата и консервированного лосося (150гр)+ яблоко (400)
Ужин - салат из огурца, зелени и салата + пара кусочков баранины (грамм 200-150) (500)
Итого 920ккал (считала приблищительно, весов пока нет!)

Вчера до компа так и не добралась, не дал ведь, до меда пыталась - не пускал, типа что это такое сахар втирать в кожу... Соблазнял на все что только можно, лишь бы я не ходила, так я по хитрому после 'все что только можно' (сами понимаете) я пошла в душ, ну попробовала мед!!!!
Ну что могу сказать, намучалась (мед сасахарившийся очень), удовольствия получила массу, так натерло, потом горело аж, когда начала хлопать, мой встрепенулся, типа что ты там делаешь, пришлось прекратить. Красота потом еще кремиком натерлась, массаж животика сделала. ЛЯпота!

Цитата(Natashenxka @ 6.2.2007, 21:01) *
Приветик hb.gif
ну да, бывает так , что любимый все планы собьёт, ну ничего w24.gif

Ух, мой обожает так делать, напланирую, себе все распишу, тут появляется мое чудо со своими и все меняется моментально!

Цитата(kudirina @ 6.2.2007, 21:49) *
Почитала. Умничка!

Ой, спасибки! Приятно! Бум стараться! rev.gif

Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 23:53) *
Меню ужасно скудное... Ты организм свой так-то не пугай! И наверное, если можешь - усиль чем-нить завтрак, запусти обмен с утра.
УДАЧ!

Да? Скудное, но что ж поделать, когда работаешь, то особо то не размазнешся, на выходных только развлекаемся.
Организм я стараюсь не пугать, я знаю, чем это чревать, вес встает как вкопаный. Мне сейчас кажется, что я больно много вечером ем...
Я стараюсь с утра, но сейчас у меня наступили те 2 недели, когда я с утра ем только груйфрут, для пишеварения.

Цитата(milanna @ 7.2.2007, 2:17) *
Как ты помело умудрилась целое слопать icon_eek.gif ,я только четвертинку больше не лизе.

Уметь надо icon_mrgreen.gif ... Я просто на работе, так бегала и по дольке цепляла w24.gif

Цитата(женафутболиста @ 7.2.2007, 2:30) *
И мне показалось,что мало кушаешь..... icon_eek.gif

Да чтож такое, а мне все много кажется, все переесть боюсь wub.gif
ohyra
Читала про твой медовый массаж и мне тоже захотелось! icon_wink.gif попробую вечером. А что ты с животом делаешь? В плане массажа в смысле icon_wink.gif
Юта
Привет!

Ну ты прамо пожиратель фруктов!

Я сегодня тоже их налопалась rolleyes.gif На работе поела сначала помело, а потом позвали всех в бар - сотрудник один проставляется. Так там и сыр, и колбаса и курица.... На что я опять объелась фруктами...А всякую бяку не стала, в принципе не очень и хотелось Всетаки в спортзал вечером. rolleyes.gif Вдруг весы 77 покажут? shy.gif

Молодец твой муж - заботиться о здоровом питании!
Kirik
Цитата(ohyra @ 7.2.2007, 18:20) *
Читала про твой медовый массаж ... А что ты с животом делаешь?

Я ну-вообще не специалист в медовом массаже. Первый раз попробовала вчера ночью, так шуметь не могла, так что занималась просто растиранием, но все равно получила удовольствие! icon_mrgreen.gif
А вот сегодня прибежала с работы, поставила готовиться ужин и прямиком в ванну... Нахлопалась, умурдыкалась .... s24.gif По-моему что-то получилось. Руки не чувствую, потом еще живот тоже помяла и похлопала. А сверху после душа еще крем антицилюлитный с массажем. Руки воооооще s24.gif
Если и не массаж поможет, то ккал потеряла ууух... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Юта @ 7.2.2007, 18:31) *
А всякую бяку не стала, в принципе не очень и хотелось
Молодец твой муж - заботиться о здоровом питании!

Да ты герой - бяку не ешь!!!! Умнечка, я когда праздники всегда срываюсь..... sad.gif
А муж у меня да, любит здоровую жизнь, но не любит спорт и все такое, прямо не заставить, все его хочу с собой в бассейн взять, но никак wub.gif
Kata
А мы тоже с мужем в бассик собрались!
Kirik
Цитата(Kata @ 7.2.2007, 19:13) *
А мы тоже с мужем в бассик собрались!

Класно Вам с мужем, да вообще у Вас любовь и взаимопнимание w24.gif я у тебя в дневничок то прихожу - красота. А у меня, когда он дома, на меня время нет совсем, он прямо как дите у меня, без внимания не могЁт... icon_mrgreen.gif
Вот и сейчас я сижу с Вами тут болтаю, по дневничкам бегаю, а он уже гонит, одевайся, одевайся, поехали куда-нибудь (типа в магазин или еше что), хоть конечно и активность.... но я не могу себе позволить время для себя, если хочу что - надо уложиться либо с утра пораньше, либо пока он с работы не пришел. а на работе время на инет в обрез...
Короче, что то Остапа понесло... просто устала, хочется пойти и просто лечь спать, но не возможно такое с ним, обидется, типа , разве я не высыпаюсь, а то что я пораньше встаю, чтобы успеть зарядку, обруч, пресик, массажик, да еще же надо ему заврак поставить на стол, и обед упаковать...
Блин, чё жалуюсь? Вы не думайте, просто нашло, я привыкла, он у меня такой... wub.gif
ohyra
Героиня! Мужу завтраки!вау!
А вы с ним по очереди завтраки готовьте - так тебе легче будет! icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Kirik @ 8.2.2007, 2:25) *
а он уже гонит, одевайся, одевайся, поехали куда-нибудь (типа в магазин или еше что), хоть конечно и активность.... но я не могу себе позволить время для себя, если хочу что - надо уложиться либо с утра пораньше, либо пока он с работы не пришел. а на работе время на инет в обрез...

Приветик, Kirik. Не помню заходила ли к тебе раньше (склероз проклятущий). В любом случае приятно познакомится. А кто у тебя - рак???? Вредненький. Хочу сам не знаю чего? Может все таки как-то поставить себя на 1-е место. Любовь любовью, но твоя лучший друг - это твое тело. Удачки hb.gif
zontik23
Мужу-завтраки? Обалдеть можно. Я , видно, своего совсем не люблю. Он у меня скромненько ест 2 йогурта молочных и уходит трудиться.
Представляешь, я сегодня первый раз увидела помело-тебя вспоминала icon_mrgreen.gif Такое большое!!!90 рублей кг, а у вас? Но купить не решилась, оно такое странное( наверное, надо говорить, он странный, но уже не буду исправлять rolleyes.gif )
ZyXEL
Приветик!!! вот тут почитала твой дневничок, с питанием вроде все ок!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А вот с мужем мне тож очень понравилось, я вот не замужем, но если б была, я б так именно и хотела, чтоб он меня вечно таскал за собой, это как подтверждение того, что ему без тебя плохо, а с тобой оч хорошо, то, что он просто уже не может без тебя обойтись!!! wub.gif
milanna
Да..но какие бы они не были мы всё равно их любим wub.gif как и они нас. Всё ок.ведь жизнь прекрасна. hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Ты меня заразила...у меня теперь прям навящевая идея попробывать памело... icon_mrgreen.gif
Zontik23,я своего по ходу тоже.... obm.gif ,он мне даже иногда готовит,а я нет...так что Кирик-тебе медаль,за тяжкю женскую долю.... hb.gif
Авдюша
Цитата(zontik23 @ 7.2.2007, 21:15) *
Мужу-завтраки? Обалдеть можно. Я , видно, своего совсем не люблю. Он у меня скромненько ест 2 йогурта молочных и уходит трудиться.

Смех ! icon_wink.gif

Зря ты переживаешь у тебя и с едой супер и с мужем супер !
А мед растопи в парвой ванночке, сахар уйдет, эффективнее будкт, живот по-мойму, нельзя трогать.

Молодца ,так держать!
Kirik
Цитата(ohyra @ 7.2.2007, 20:58) *
А вы с ним по очереди завтраки готовьте - так тебе легче будет! icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да не он тоже готовит, иногда, просто редко, он с утра не любит первый вставать, любит, чтобы ласково разбудили... wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 7.2.2007, 21:03) *
Не помню заходила ли к тебе раньше А кто у тебя - рак???? Вредненький. Может все таки как-то поставить себя на 1-е место.

С новой аватаркой еще не заходила icon_mrgreen.gif
Он у меня не рак, а телец! А рак - это я! shy.gif Хотя вредности за собой не замечала. icon_mrgreen.gif
Да не то чтобы я на последнем мсте, просто он на первом icon_mrgreen.gif Он у меня просто мужчина до корней волос wub.gif может потому что он на востоке воспитывался. Но пока рядом держит, я и счастлива, любит wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(zontik23 @ 7.2.2007, 22:15) *
Я , видно, своего совсем не люблю. Он у меня скромненько ест 2 йогурта молочных и уходит трудиться.
Представляешь, я сегодня первый раз увидела помело-тебя вспоминала icon_mrgreen.gif Такое большое!!!90 рублей кг, а у вас? Но купить не решилась, оно такое странное( наверное, надо говорить, он странный, но уже не буду исправлять rolleyes.gif )

Да нее, почему не любишь сразу, у меня когда то тоже так питался, а вот как два года назад ударило "хочу здорОво питаться" так и перестал... icon_mrgreen.gif
P.S.: У нас помело стоит одно в пересчете на доллары где-то 1,36$

Цитата(ZyXEL @ 7.2.2007, 22:47) *
А вот с мужем мне тож очень понравилось, ... , что он просто уже не может без тебя обойтись!!! wub.gif

Спасибо большое shy.gif так приятно rolleyes.gif Не может без меня w24.gif

Цитата(milanna @ 7.2.2007, 23:49) *
Да..но какие бы они не были мы всё равно их любим, как и они нас. Всё ок.ведь жизнь прекрасна.

ДА уж , ой как любим!!! Жизнь прекрасна!!!! hb.gif

Цитата(женафутболиста @ 8.2.2007, 1:24) *
Ты меня заразила...у меня теперь прям навящевая идея попробывать памело... icon_mrgreen.gif
я своего по ходу тоже....он мне даже иногда готовит,а я нет...так что Кирик-тебе медаль,за тяжкю женскую долю.... hb.gif

Давай, давай, вступай в наши ряды помелошнич! icon_mrgreen.gif
У меня тоже иногда готовит, причем ооочень вкусно, а как он плов делает мммммммм (правда давно не ела...). У меня на работе иногда приходится работать до 8, редко, но приходится, так я прихожу, а у меня все готово, причем еще и дома чисто... wub.gif

Цитата(Авдюша @ 8.2.2007, 1:57) *
Зря ты переживаешь у тебя и с едой супер и с мужем супер !
А мед растопи в парвой ванночке, сахар уйдет, эффективнее будкт, живот по-мойму, нельзя трогать.

КонЭчно супер! Спасибки!!! hb.gif
ПСЫ: Сппасибо за подсказку с медом, как будет время, так сразу и займусь.
А можно его растопить, а потом залить в баночку? Он снова не засахариться?
НатулькА
Цитата(Kirik @ 8.2.2007, 6:48) *
А можно его растопить, а потом залить в баночку? Он снова не засахариться?

Мариам hb.gif привет!!! По поводу мёда. Топить его надо на паровой ванночке, и весь не растапливай, а так, чтобы раз на пять хватило, потому что он всё равно будет засахариваться со временем, но за 5 дней не успеет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А животик массировать лучше не мёдом, а кремчиком и не хлопать, а поглаживаниями от лёгких до более настойчивых, посильнее. rev.gif
zontik23
А я слышала, то бишь читала в своем дневнике, что в мед надо добавить аромомасла и как следует размешать..А разве можно его греть? Я думала, что нельзя..
Ёженька
Цитата(Kata @ 7.2.2007, 18:13) *
А мы тоже с мужем в бассик собрались!

Мы тоже решили с мужем начать ходить в бассейн, хотя бы раз в неделю. Твердо так решили rolleyes.gif работа-дом, работа-дом. нужно внести разнообразие. s24.gif
marysen'ka
pri.gif приветик! очень приятно было тебя лицезреть в своём дневничке!СПАСИБКИ что зашла да ещё и приятные слова написала!! заходи ещё буду очень рада!! интересно где ты живёшь скока годиков!НУ вобщем заглядывай!покеда hb.gif
golyboglazka
Кирик, приветик!!!!!!!!!
У всех разные мужья, ты своего любишь и знаешь и это самое главное. Прсото можно аккуратненько ненавящиво пощептать на ушко: "Милый, мне сейчас очень хочется поспать, давай договоримся я посплю, а ты займись сам чем-нибудь..." Фыркнет и обидется это его проблемы, на себя не бери. Тельцы упрямые и любят внимание и это нормально!!!!!!!!
А мед нужно брать не засахаренный, а растопленный.
Ты умничка!!!!!!!!! И за мужем успеваешь поухаживать и за собой!!!!!!!
Julinka
Приветик hb.gif Спасибо, что посетила мой дневничок! Пусть мы с тобой и одинаковые, но у нас все получится a040.gif Кстати, что там насчет массажа, не подскажешь, где статейка о нем написана? rev.gif
Kirik
НатулькА Спасибки! Я все думала, как мне его исправить, ведь дареному коню в зубы, ... сами понимаете. а животик я как раз так и массирую, просто вчера хотела с медом попробовать. icon_mrgreen.gif

Цитата(zontik23 @ 8.2.2007, 11:26) *
А я слышала, то бишь читала в своем дневнике, что в мед надо добавить аромомасла и как следует размешать..А разве можно его греть? Я думала, что нельзя..

Да, но надо найти эти эфирные масла, тут наверное есть, но я как то до этого не интересовалась.
А про греть, я сама то не в курсе - видимо можно! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ёженька @ 8.2.2007, 11:33) *
Мы тоже решили с мужем начать ходить в бассейн, хотя бы раз в неделю.

Это правильно, надо вести активный образ жизни! a040.gif Мы тоже стараемся на неделе ходить по вечерам, хотябы около дома... w24.gif

Цитата(marysen'ka @ 8.2.2007, 12:11) *
интересно где ты живёшь скока годиков!

Я живу в Дубае, это Арабские Эмираты. Приехали сюда с мужем, его на работу пригласили... Ну вот и живем пока rolleyes.gif

Цитата(golyboglazka @ 8.2.2007, 12:50) *
пощептать на ушко: ...
А мед нужно брать не засахаренный, а растопленный.

Я как раз вчера так сделала, пошла почитала и спать - о, какое блаженство!
А мед беру какой дают... sad.gif Что ж делать...

Цитата(Julinka @ 8.2.2007, 12:55) *
...у нас все получится a040.gif Кстати, что там насчет массажа, не подскажешь, где статейка о нем написана? rev.gif

Конечно получится!
Вот лови пару ссылочек, просвещайся, конечно еще много в дневничках советов, но здесь тоже все есть w24.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=86&hl=
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...pic=552&hl=
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...pic=238&hl=
Ассолька
Цитата(Kirik @ 8.2.2007, 13:20) *
А про греть, я сама то не в курсе - видимо можно!

спорить не буду, но по-моему нельзя....мёд теряет свои полезные свойства.
Gabrielle
Мне кажется, что греть можно...Нельзя его сильно охлаждать. Эт точно...А вот греть. От тепла тела все равно нагревается=)))
lenuska
Привет, Мариам! hb.gif Прочитала сейчас весь твой дневничок. obm.gif Ты молодец! a040.gif То, чтомассажик начала делать, умница! a035.gif А вот мёд лучше всё-таки нагреть, только не сильно. eusa_naughty.gif Продолжай держать выбранный курс. bud.gif А я своему милому тоже всегда завтрак готовлю. icon_mrgreen.gif Мне ведь всё равно завтракать, а ему приятно. wub.gif Забегай в гости. rev.gif
Kirik
Пока не забыла, надо отчетик написать за вчера:
07-фев-2007
Утро - пол грейфрукта 100
Обед - почти целая баночка творога, я так проголодалась, + 2 яичка и 3 сухарика - во как, наверное только творога на 1000 ккал + яйца 120 + сухарики 180
Ужин - только зеленые свареные стручки бобов, и немного шпината ВОТ
НО в итоге все равно кошмар!!!
Сегодня с утра 73! Вот и сейчас после работы пока 73, ну и хорошо! wub.gif
Еще ужин предстоит icon_eek.gif
Kirik
Не поверите, что сейчас было..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я сейчас мужу в душе медовый массаж делала!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Верещал, но решил попробовать, его не устраивают уши его на талии (знаете у мужчин такая мышца бывает, с задней части талии, так вот ему не нравиться это место, вот и решился).
Короче ему понравилось, но сказал, что не будет делать, ЗАТО мне сказал, что можно делать, типа на себе попробовал! Супер! a035.gif
Ну это прикол был!!! Это надо было видеть! Типо это же больно, а как так, короче пищал там стоял, возмущался и капризничал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Musya2007
Отшлепала мужичка s24.gif
Авдюша
Закажи банки, еще не так визжать будет, банки для меня сравнимы с выщипыванием бровей.
Нпоминает фильм "Тутси" или типа этого. Смех.
Я тоже шпината хочу, но найти не могу. За границей он как картошка.
Мед лучше растонпи, лучше чем засахаренный ведь.
У тебя не муж, а кот. Вот. Любимый кот, конечно.
Natashenxka
Молодец муж, герой a035.gif a035.gif a035.gif , тоже красотуленцом хочет стать a040.gif .
а я помню, когда купила эпилятор, говорю, хош покажу как мы мучаемся, он так с опаской подставил кусочек ноги, только прикоснулась, он заорал и убежал icon_mrgreen.gif . Сказал, нафиг, лучше волосатым ходить, теплее s24.gif .
еда отличная и даже вес за день неизменился, молочинка hb.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 8.2.2007, 18:33) *
Я сейчас мужу в душе медовый массаж делала!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Достойно медали!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Мой до таких процедур слабонервный!!! icon_mrgreen.gif Не пугай больше мужа! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Питание у тебя нормальное, чего переживаешь... rolleyes.gif w24.gif Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.