Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
Боже мой, девочки! Так приятно! Так здорово, я практически расплакалась, когда сегодня с утра увидела столько открыточек! Спасибо большое, что помните! wub.gif
А я такая бяка! Со своими гостями, только и делаю что бедакурю, расту как на дрожах, хоть и стараюсь есть поменьше s24.gif Кошмар!
Прочитайте мне лекцию! Пенка дайте что ли!
Галочка-Заечка
Так, ану быстренько расказала, чего это ты растёшь, как на дрожах? rolleyes.gif wub.gif Что ты там поедала с гостями, расказуй! rolleyes.gif s24.gif
Дюймовочка
Кирик, с праздничком тебя дорогая!
Все в твоих руках милая!
А волшебного пендаля получай, даю установку: никуда ты не растешь ни на каких дрожжах! Что это за образы такие: создаем образ стройной красивой и улыбающейся девушки, какую мы знаем!!)
Удачи тебе милая и силы воли побольше a040.gif
инчи
айайайай....на дрожжах eusa_naughty.gif Нечего на дрожжах расти!
Быстренько возми себя в ежовые рукавицы!!! ЗОЖ ЗОЖ ЗОЖ!!!!
С прошедшим праздником тебя
hb.gif
Карапузик
hb.gif Привет! Давно я у тебя не была.
Куда это ты там растешь? Не вздумай. eusa_naughty.gif Лучше хорошей, по-прежнему, с каждым днем. hb.gif hb.gif hb.gif
rev.gif
Kirik
Вот отчетики за 2 дня
06-апр-2007
Утро и обед - Актимэль + хлопья, типа Фитнесса, с соевым молоком
Ужин - турецуий эскандер
07-апр-2007
Утро и обед - Актимель + хлопья, типа Фитнесса, с соевым молоком, потом еще чапати с горохом индуским (чуть-чуть, просто с подружкой тут, она сама готовила, заставила попробовать, а же блиннн безотказная же s24.gif )
Ужин - китайская лапша с острой курицей s24.gif
короче полный кошмар!!!
Сегодня был завтрак Актимэль + хлопья, типа Фитнесса, с соевым молоком и больше я планирую не есть, надоело толстеть, куда делась хорошая целеустремленная девочка с начала дневнечка, неужели меня так гости портят, если посмотрите мое первое сообщение то поймете, что после первой потери я тоже набрала из-за гостей s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
приветик Мириамчик hb.gif
что-то мне пинать тебя нехочеться, ничего такого страшного в отчётиках неугледела.
правда неуглядела и процедурок со спортом.....
чмок wub.gif
lenuska
Привет, Мариам! a010.gif Ну что ж, сбилась с пути, это со всеми бывает. icon_mrgreen.gif Главное, побыстрее вернуться на свою проторенную дорожку к ЗОЖ. rolleyes.gif Пинать тебя не буду, самый эффективный пинок ты должна сама себе дать. icon_mrgreen.gif
Галочка-Заечка
Да-а-а... Гости-это хорошо, но не для всех частей тела,хи-хи)))) rolleyes.gif За сегодня отчётик хорошенький, правильненький! a040.gif rolleyes.gif
Kirik
Спасибо, что поддерживаете! Без Вас всех я даже боюсь подумать ЧТО бы было!!!
Я все себя все пинаю и пинаю!!! Хреново работает!
Днем и с утра все супер, а после работы дома s24.gif это просто кошмар, каждый день себе говорю, что не-бу-ду, но.... опять что то не так!!!
У меня холодильник совсем не мой, если раньше, даже если жор, то залезаешь в холодильник и ешь что то, но точно знаешь, что все полезное и нет ничего что нельзя, а сейчас.... куда ни глянь, по всему дому всякие бяки! s24.gif ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!
У меня паника, все страшно, это в отчете не страшно, а так я чувствую, что расту! Было 70, потом 72, а теперь мне и страшно сколько - точно 73 уже! s24.gif
Галочка-Заечка
Цитата
У меня холодильник совсем не мой, если раньше, даже если жор, то залезаешь в холодильник и ешь что то, но точно знаешь, что все полезное и нет ничего что нельзя, а сейчас.... куда ни глянь, по всему дому всякие бяки!

Слушай, а может тебе в магазинчик за фруктами сходить, заодно прогулочка будет на свежем воздухе... rolleyes.gif
ohyra
Мариамчик! Сколько времени у тебя будут твои гости? Попробуй выделить себе маленький участочек в холодильнике для только твоих "полезных" продуктов, а на остальное - просто забей. icon_mrgreen.gif Не паникуй за вес - если сейчас возьмешь себя в руки, то все наладится за пару недель! Главное, твердо решить себе и есть "твою" еду! Но не бросаться в крайности типа "сегодня есть ничего не буду!" Еще как будешь - только поздно вечером, кучу всего неполезного и с жутким раскаянием потом! icon_redface.gif Лучше понемногу и часто... Все получится! a040.gif
Kirik
Цитата(Галочка-Заечка @ 9.4.2007, 16:28) *
Слушай, а может тебе в магазинчик за фруктами сходить, заодно прогулочка будет на свежем воздухе... rolleyes.gif

Фруктов я себе накупила много, ем их потихоньку, но дело то в соблазнах s24.gif

Цитата(ohyra @ 9.4.2007, 19:49) *
Мариамчик! Сколько времени у тебя будут твои гости? Попробуй выделить себе маленький участочек в холодильнике...

Гостья до 22 апреля. А в холодильнике свой участок есть у меня, там фрукты, активия, актимэль и йогурты...

Теперь о вчера 09-апр-2007
Утро и обед - Актимэль + хлопья, типа Фитнесса, с соевым молоком, потом 2 кофе втисалось и 1 стаканчик ананасового сока
Ужин - 2 больших яблока. Они жрали пицу icon_eek.gif а я грызла яблочки rev.gif видимо совсем разозлилась, раз на пицу не соблазнилась! icon_mrgreen.gif
Короче, итого не больше 400 ккал получилось

Вот! Сегодня был завтрак Актимэль + хлопья "Фитнесс" с соевым молоком, а потом еще не знаю, забыла обед с собой, так что еще не знаю что будет! sad.gif
Bel4ona
Привет!
О как рассердилась!!!! a035.gif
да уж. трудно при гостях да еще с таким сроком вести себя хорошо
Natashenxka
приветик hb.gif
молочинка, вчера денёк замечательный был, выдержала a035.gif
удачки сегодня, наверно, главное для тебя разозлиться на еду и не кушать бяку rolleyes.gif
чмок wub.gif
lorka
Это тебе за молодца
Kirik
rev.gif Да вот, стараемся! Все не без Ваших стараний! wub.gif
Вот с завтрака так ничего и не ела! Но куфать хотса, если признаться, что меня не радует, значит есть вероятность вечером накушаться s24.gif
но яже договорилась с сестрой, что я как приду, пойдем в спортзал и бассейн на полчасика. Еще 40 мин и домой пойду icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Мариам! a010.gif За вчерашний день тебе огромный респект! a040.gif А за сегодняшнюю намечающуюся физнагрузку 5! a040.gif
ohyra
Заготовь фруктов и овощей на вечер... стратегически
Gabrielle
Приветики!!!Так-с, не расслабляемся, худеем гостям на зависть и себе на радость....Правильно, что не сходишь с выбранного пути - гости уедут, а лишние кг останутся=))))
Рыжее Солнце
Мариамчик, привет!

Выкинь нафик все неполезное, что есть в холодильнике.
Или пускай себе муж и гости новый холодильник покупают.
Ты такой путь прошла, не смей отступать обратно! Тебе нужно за 70 в минус, а не в плюс. Расслабилась немного и хватит.
И еще, дорогая, кушай лучше днем. А-то смотрю, только завтракаешь, вот к вечеру и тянет поесть.
Ты же умница, все получится!
Kirik
Приветики!
lenuska Стараемся! Спасибо за оценочки icon_mrgreen.gif
ohyra было без фруктов, но культурненько...
Gabrielle Это уж точно, но мы бум бороться! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да вот мне только еще одного холодильника не хватает, чтобы два забивать бяками icon_mrgreen.gif ... Кстати, мне понравилось так питаться, хлопьями с утра и не большой обед и чуть ужина, посмотрим что дальше...

Вот отчетик 10-апр-2007
Утро - Актимэль + хлопья "Фитнесс" с соевым молоком
Обед - 2 кофе с молоком
Ужин - 10 пельмешек с водой (в которой они варились, что то так захотелось бульончика...)
в принцине, не смотря на пельмени, все культурненько... С утра 72 пока, но чувствую, что прихожу в норму. Надо до выходных поддянуться, так как обычно на выходных что то не так... но я постараюсь...
инчи
Молодчинка Мариямчик стараешься! Большой респект тебе! Только не останавливайся! Чмок чмок
Bel4ona
оооеееей! а на таком питание ты продержишься? страшно!!!! хотя твой отчет легче всех читался))))) в плане слюны icon_mrgreen.gif
Kirik
Ну вот наконец-то.... s24.gif Побежала я домой! У домашних я проверила, они ужо поели, так что у меня будет на ужин максимум фрукты! Вот так! a035.gif
Рыжее Солнце
Мариам, приветик!

Что-то не очень мне твой отчетик нра в плане питания. Может ты лучше обедать будешь все-таки, дорогая? А-то днем - кофе, а вечером - пельмешки. Хоть 10 штук, но все равно.
Мила Я
Цитата(Kirik @ 11.4.2007, 11:37) *
С утра 72 пока, но чувствую, что прихожу в норму. Надо до выходных поддянуться, так как обычно на выходных что то не так... но я постараюсь...

a040.gif Ну и отлично! hb.gif
На ближайшее будущее - срочно пересмотреть меню выходных! eusa_naughty.gif w24.gif
И строго его придерживаться!!!

ohyra
Цитата
оооеееей! а на таком питание ты продержишься? страшно!!!!

Вот и я про то... shy.gif смотри не загони свой метаболизм в глубокую спячку! eusa_naughty.gif
Может тебе сейчас по весне есть просто не хочется, но прислушивайся к себе - если к вечеру приходит аппетит, значит недобираешь днем! s24.gif hb.gif wub.gif
Kirik
Цитата(Рыжее Солнце @ 11.4.2007, 20:19) *
А-то днем - кофе, а вечером - пельмешки. Хоть 10 штук, но все равно.

Да и их есть не надо было! Хотела бульончик попить, да заставили пельмени тоже слопать s24.gif

Цитата(Мила Я @ 11.4.2007, 23:26) *
На ближайшее будущее - срочно пересмотреть меню выходных! eusa_naughty.gif w24.gif

Да надо бы! Да только пока ну никак не получается, вот сейчас гостья, а потом и у мужа ДР s24.gif Ну как s24.gif

Цитата(ohyra @ 12.4.2007, 1:04) *
смотри не загони свой метаболизм в глубокую спячку!

Вот этого боюсь, вот и стала с утра так активно питаться, иду на работу наевшаяся, мой живот в шоке, я его никогда в жизни так с утра не кормила icon_mrgreen.gif Вечером страраюсь есть как можно меньше!

Вот за вчерась отчетик
11-апр-2007
Утро - Актимэль + хлопья "Фитнесс" с обезжиренным молоком
Обед - Йогурт 0% (56ккал) + парата с какой-то хренью (как я уже упоминала, у меня подружка на работе индуска, так вот, она переодически что-то притаскивает из своей готовки; а по-русски говоря, это что-то похожее на хлеб (мука+вода) и какой то острый жидкий соус из горохового состовляющего, куда ты мокаешь руками этот хлеб и ешь) Вот!
На ужин было 2 яблока и хлопья "Фитнесс" с обезжиренным молоком (сначала были только яблоки, а потом мой любимый решил, что я голодная слишком и приготовил для меня хлопья,не выдержала я и схрумкала)
Вот такой денек вышел!

Теперь у меня на носу выходные - пятница и суббота, так что каюк s24.gif Спасайте, кто может! wub.gif
ohyra
Мариамчик, приветики! wub.gif
Цитата
Вот этого боюсь, вот и стала с утра так активно питаться, иду на работу наевшаяся, мой живот в шоке, я его никогда в жизни так с утра не кормила Вечером страраюсь есть как можно меньше!

a035.gif a040.gif
Дай пройти паре недель! увидишь - вес поползет вниз! a040.gif
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
а ты что-то овощи-фрукты в меню невпихиваешь, или просто непишешь
а то на одних хлопьях далеко неудешь, да и надоедят они тебе, я быстро ими наелась, опка даже смотреть в их сторону немогу s24.gif

хороших выходных, держись!!!
чмоки wub.gif
ohyra
Мариамчик, привет! Тут вчера пара страниц у всех пропала из дневников, потому пишу опять - как ты там, не хулиганишь?
Kirik
Цитата(ohyra @ 14.4.2007, 18:43) *
как ты там, не хулиганишь?

Ну не совсем так.... icon_redface.gif
Отчетики за
12-апр-2007
Утро и обед - Актимэль + хлопья типа "Фитнесс" с обезжиренным молоком
Ужин - Саж (запеченный пласт-блин арабского хлеба с сыром и скрученный в трубочку)
13-апр-2007
Утро и обед - Актимэль + хлопья типа "Фитнесс" с обезжиренным молоком + яблоко
Ужин - Пица
14-апр-2007
Утро и обед - Актимэль + хлопья типа "Фитнесс" с обезжиренным молоком
Ужин - s24.gif макароны с грибами (правла не много) + немного орехов + коктели до 3 часов ночи s24.gif и вот в 8 утра я на работе icon_eek.gif
Кошмар!
Гости уезжают во вторник ночью, а на следующей неделе у меня у мужа ДР!!! Что дарить? 158.gif Я в панике, идей куча, а ничего не подходит идеально. Кто что кому дарил? Помогите!
Natashenxka
приветик Мариамчик hb.gif
ну вот , очередной праздник у тебя будет w24.gif , держись!
а ты может просто спросишь мужа чаго ему надо...
а в основном я дарю - парфюмы, рубашки, галстуки, вот ухо для телефона на НГ дарила....
хорошего дня, чмок wub.gif
ohyra
Приветики, Мариамчик! wub.gif s24.gif
отчеты у тебя не очень меня порадовали - в смысле еды мало и не совсем то, что надо бы... овощей свежих не вижу, фруктов очень мало. Постарайся исправить когда гости уедут! но завтраки услилила - это здорово!
Подарки мужикам - вообще дело очень сложное.
Что я дарила своему на ДР и прочие торжественные события - систему навигации ГПС в машину (знаешь такой маленький компьютер, который рассказывает когда и куда свернуть и как добраться к незнакомому месту); мобильник, МП3, книги на дисках - когда читать некогда - очень хорошо на велике сидючи их слушать, например. Портмоне из хорошей кожи. Ну и конечно всяческие одежки - рубашки там, свитера и прочее.
Ну вот.. истощилась фантазия... icon_mrgreen.gif так что больше даже не знаю, что подсказать. Но думаю совместными силами со всеми девочками - что-нибудь придумаем! Моему в след. году 40 исполняется - вот задача, так задача! Но я думаю поездку подарить.Куда-нибудь, где тепло в феврале.
Держись - я тебя блюду! icon_mrgreen.gif wub.gif
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 15.4.2007, 11:06) *
ну вот , очередной праздник у тебя будет w24.gif , держись!
а ты может просто спросишь мужа чаго ему надо...

Держимся изо всех сил s24.gif
А что дарить я спаршивала, ему ничего не надо, но он ведь как ребенок - сюрприз ждет!!! Я знаю!

Цитата(ohyra @ 15.4.2007, 11:16) *
отчеты у тебя не очень меня порадовали - в смысле еды мало и не совсем то, что надо бы... овощей свежих не вижу, фруктов очень мало. Постарайся исправить когда гости уедут! но завтраки услилила - это здорово
Подарки мужикам - вообще дело очень сложное.

Знаю что еда не очень, так я хоть по объемам стараюсь ограничивать, овощей толком нет, так как не готовим почти, а фрукты только на перекусы иногда, а завтраки - это целиком и полностью твоя заслуга! wub.gif
Я на выходные хочу в шале на берегу моря на пару ночек, прикольно должно получиться, надо только с его работой немного разобраться, он иногда работает по выхожным. А еще подарое надо... s24.gif
Столько мыслей, куча, но не все подходит.
Одежда отрадает точно, он всегда сам выбирает, придирчивый.
Хотела крутейший мобильник, так он говорит, что у компании выпросить хочет, а если я куплю, так компания тогда не даст.
Портмоне уде подарила, Жан франко Ферре, так что тоже отпадает.
Навигация ему точно не нужна, тем более тут.
МП3 тоже не надо, у него в машине система с флешкой, туда пишешь, что надо и слушаешь. Тоже отпадает, блин...
Книги на дисках - тоже не получается, он их сам тоннами качает, так что не будет сюрпризом...
Короче вот в таком я затруднительном положении s24.gif s24.gif s24.gif
А ведь хочется что-то особенное, у меня теперь работа хорошая (зарплата позволяет), так хочется не как раньше по чуть-чуть...
ohyra
Да... сложно...eusa_pray.gif4 как вариант - подари ему чековую книжку (сама смастери на компе) с чеками на массаж, ужин в ресторане, ночь любви, дискотеку - ну там сама придумаешь... icon_mrgreen.gif И ты эти чеки "отоваривать" будешь при предьявлении. Можно очень красиво сделать - с картинками всякими, текстами прикольными.... a040.gif
Может ты ему чего к компу купишь? Ну там игру какую или монитор плоский? (Я своему плоский широкоформатный монитор на последнее Рождество дарила - он обрадовался...) rolleyes.gif
И вот - тебе! Потому что ты - это ты!
Kirik
Верулька, да ты просто классссс, я тебе люблю очень, хоть мы и не виделись, я знаю, что ты супер.
Идея просто клас!!!!! Это как раз что надо, особенное! a035.gif a035.gif a035.gif Это в дополнение не большого подарочка! a035.gif a035.gif a035.gif
lorka
Приветик! Спасибо , что не забываешь и зашла в гости. a040.gif hb.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мариам! Это тебе!
Kirik
Цитата(lorka @ 15.4.2007, 15:26) *
Спасибо , что не забываешь и зашла в гости

Ну дЫк а как же, совсем пропала от нас, ушла так сказать и загуляла w24.gif

irina777 Спасибки за цветочки! icon_mrgreen.gif

Сегодня пока веду себя хорошо, но еще не вечер. Чуувствую орехи будут, со вчера остались, они же мне покоя не дадут! icon_redface.gif
Галочка-Заечка
Ну, орехи- это не тортик и не пироженое, а это уже хорошо! rolleyes.gif
Kirik
Итого, что у меня вышло сегодня:
15-апр-2007
Утро - 2 Актимэль + хлопья типа "Фитнесс" с обезжиренным молоком
Обед - 3 йогурта + сок ананасовый
Ужин - немного орехов + 2 соленых огурчика + чипсы лЭйс чуууть-чуть (не люблю чипсы - бес попутал s24.gif )
Совсем я себе не нравлюсь, все это на меня ну совсем не похоже sad.gif
Бум исправляться, хочу попробовать недельку после гостей пожить без ужина, на ужин фрукты только, зато полноценный завтрак и обед! Вот! Посмотрим!
Надо опять обруч качать, а то я соскучилась так, я прямо чувствую, что бока немного раздались, надо их обратно задвинуть. Раньше по утрам стабильно крутила по 30 минут, а теперь с утра диван занят, а обруч видите ли мешает спать, шумит и дует icon_mrgreen.gif А просто Тодеса в ванне мне маловато, не особо чувствуется.
Rainbow
Цитата(ohyra @ 15.4.2007, 3:16) *
Моему в след. году 40 исполняется - вот задача, так задача!

моему тоже s24.gif только в январе)))) нам наоборот надо в снега, наверное ехать, на лыжи что ли...

Мириам hb.gif
Kirik
Вот как мы для наших мужчин стараемся, придумываем, всю душу вкладываем, вон уже и про январь Rainbow думает. Вот как мы их любим! icon_mrgreen.gif

Сегодня постараюсь вести себя получше днем, потому что вечером сто процентов буду вести себя плохо s24.gif Завтра гости уезжают, так что осталось 2 дня плохого поведения, потом еще пережить ДР муда и все a035.gif Снова ЗОЖ, причем в строгой форме!
lenuska
Привет, Мариам! a010.gif Ну про отчётики ты и сама всё знаешь. w24.gif А я как-то своему кальян дарила. rolleyes.gif А как-то у нас денег воопче не было, так я ему устроила день любви wub.gif (там ванна со всякой пеной и маслами, массажки, танец, еда вкусненькая и т.д.). Он сказал, что это лучше всякого подарка. wub.gif
инчи
Молодчинка что опять в ЗОЖ вернешся a040.gif
А о дне рождения мужа: можешь купить сундучок, положить туда подарочек а сверху бутылочку с бумажкой внутри на которой напишешь как ты его любишь и что он для тебя значит. И идея Ленуски и Веры тоже супер
a035.gif
Дюймовочка
Привет , Киричек!
Гоcти конечно хорошо, но в меру, расскажи потом как прошел день рождения мужа, идеи у девочек очень хорошие)))
Дейсвительно, так тяжело для мужчины всегда подарок подбирать!)))
И давай возвращайся в наши стройные ряды... мы тебя заждались, а то ты то там то тут... утром-днем с нами, а вечерочками...
Гайки конечно не затягивай, но с удовольствием себя в крепкие ручки!)))
Чмоки, дорогая! wub.gif
ohyra
Мариамчик! АУ!
Bel4ona
Приветики!
Вот видишь, скока девчат предложений по поводу подарка сделали!!!! a040.gif Для меня это тоже вечный гемор что подарить.
как ты там?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.