Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Приветики красотулькам hb.gif
У меня сначала вес пошёл, два кг ушло и усё встал на месяц где-то, а сейчас опять начинает понемного, ттт, чтоб несглазить rev.gif .
Так что Ката права.
И о раздельном питании - я вот стараюсь его придерживаться, особенно на ужин, так что удачи wub.gif
Глазки
Приветик, можно тут сказать про раздельное питание?
1. Лучше чередовать дни:
1- белковый, 2- крахмальный, 3- углеводный, 4- витаминный.
до 12 дня лучше фрукты или соки без сахара. Фрукты лучше одного вида, например 2 груши или 2 яблока.
Во время белковой пищи нельзя соединять различные виды белковой пищи, т.е. либо мясо, либо рыбу, либо яйца или творог на обед и на ужин, овощи свежие, салат, мясной бульон.
Крахмальный:рис, бобовые, картофель, салаты, ов. бульон
3 день - макароны, пицца, овощи, каши : гречка, ячмень, выпечка, например 3 печенья или 3 шарика мороженого и 1 полоску шоколада черного
4 день : только фрукты, сухофрукты, семена и орехи 100 гр. на 4 приема.

Очень хорошо люди худеют. Я тоже морально собираюсь перейти на такое питание. Удачи!
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 16.1.2007, 22:48) *
У меня сначала вес пошёл, два кг ушло и усё встал на месяц где-то, а сейчас опять начинает понемного, ттт, чтоб несглазить rev.gif .

Ну вот и у меня пошел и встал, на 75 стоит зараза 2gunsfiring_v1.gif Но мы не сдаемся так легко! icon_mrgreen.gif

Цитата(Глазки @ 17.1.2007, 1:09) *
Приветик, можно тут сказать про раздельное питание?
Очень хорошо люди худеют. Я тоже морально собираюсь перейти на такое питание. Удачи!

Спасибки за разъяснение, надо бы почитать побольше про такое питание, а то я новичек в этом деле. Сама оказывается на моей диете сиду на раздельном питании, и не знала.
Морально? icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! Твоя диета(раздельное питание) лучше остальных какие только я видела icon_wink.gif

Глазки Думаю лучше даже и не настраиваться на такую. больше половины продуктов, просто не должны даже вслух произносится)))))))
milanna
Да не переживай так сдвинется,посмотрит что нечем ему полакомиться и сдвинется.Ты просто ему не уступай.
У меня тоже застой но держусь назло всем врагам. w24.gif
Ассолька
Мариам приветики!
Почитала про диету, которую написала Глазки.
Задумалась, неужели люди искренне верят, что вот это можно назвать ДИЕТОЙ?
Особенно 3-й день..Упасть можно...Надо девченку на "путь истинный наставлять!" icon_wink.gif
Удачного денька!
Kirik
Совсем забыла написать отчетик за вчера:
16-Янв-2007
Утро- пол груйфрута, кофе
Обед - пол помело, груша, почти целый ананас!
Ужин - нарики из фарша говядины (не жирного) грамм 150б и зеленый салат (огурцы, салат и зелень)
Как обычно пресик и крема с массажиком.
А так же муж нашел в инете видео 'Прокачка преса за 8 мин', так что вчера был первый раз, понравилось, посмотрим как дальше пойдет. Там на каждую секунду подъем и так 8 минут.

Пока cтою на 75 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

На работе сегодня завал, так что напишу из дома...
Всем хорошего дня! hb.gif
Natashenxka
Привет Вам hb.gif hb.gif hb.gif
Слушай. а может разгрузочку попробуешь, я как начала, так вес пошёл вниз, раз в неделю нетяжело - поверь мне вечной обжорке icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 13:13) *
Привет Вам hb.gif hb.gif hb.gif
Слушай. а может разгрузочку попробуешь, я как начала, так вес пошёл вниз, раз в неделю нетяжело - поверь мне вечной обжорке icon_mrgreen.gif

Да Мариам, давай на воскресенье? У меня вчера не получилось с девченками-красотульками...Так мы с тобой вдвоем, может еще кто присоседиться?
ohyra
Я!!!!!!!!!! Присоединюсь!
"Я б разгрузчики пошел - пусть меня научат!"
Как разгружаться-то бум? на чем и в каких количествах?
Jalila
Цитата(ohyra @ 17.1.2007, 14:17) *
Я!!!!!!!!!! Присоединюсь!
"Я б разгрузчики пошел - пусть меня научат!"
Как разгружаться-то бум? на чем и в каких количествах?

Кстати меня тоже очень этот вопрос волнует!
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 14:13) *
Слушай. а может разгрузочку попробуешь, я как начала, так вес пошёл вниз, раз в неделю нетяжело - поверь мне вечной обжорке icon_mrgreen.gif

А чтож не попробовать, давайте, я с удовольствием, значит в воскресенье?

Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 15:03) *
Да Мариам, давай на воскресенье? ...Так мы с тобой вдвоем, может еще кто присоседиться?

a035.gif Давай! Ты посмотри, мы уже не вдвоем!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 17.1.2007, 15:17) *
Я!!!!!!!!!! Присоединюсь!
Как разгружаться-то бум? на чем и в каких количествах?

Да, как бум грузиться, точнее разгружаться? Кто у нас агетатор? Тому слово! w24.gif

Цитата(Jalila @ 17.1.2007, 15:22) *
Кстати меня тоже очень этот вопрос волнует!

Ща разберемся! Вместе мы сила! a040.gif
Skotya
гы, советую (новичок - а уже во всю советы раздаю obm.gif ) на гречке...

вот я денек посидела... результаты чувствуются... по аппетиту obm.gif ...

пол стакана гречки заливается кипятком на ночь, получается стакан гречки, делишь на части и ешь весь день по частям... и все больше ничего...

rev.gif
Kirik
Цитата(Skotya @ 17.1.2007, 17:48) *
на гречке...

Я вот тоже думала на гречке, но жду пока еще предложений...
У нас тут греча дефицит, у меня еще с России привозили, так последний стакан остался, как раз на разгруз! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
иди сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=3155&st=0 темка про разгруз w24.gif
Skotya
Цитата(Kirik @ 17.1.2007, 16:51) *
Я вот тоже думала на гречке, но жду пока еще предложений...
У нас тут греча дефицит, у меня еще с России привозили, так последний стакан остался, как раз на разгруз! icon_mrgreen.gif


s24.gif да это у тебя прям сокровище... а представь как тебе незабываемо будет разгружаться на драгоценных зернышках s24.gif , каждую считать будешь eusa_whistle.gif)))))))))))))))))
Ассолька
Цитата(Kirik @ 17.1.2007, 16:51) *
но жду пока еще предложений...

Я "рыскала" по форуму ко всем "приставала" с вопросами...т.к. профан в разгрузонах...
Получилось, что греча (я её вообще не люблю) с кефиром/йогуртом самая реальная. И с голоду совсем не валишься и эффект a040.gif . Ты только почитай отзывы девченок!
маленькая
Цитата(Kirik @ 17.1.2007, 16:51) *
У нас тут греча дефицит, у меня еще с России привозили,

icon_eek.gif Какой кошмар! obm.gif Я люблю гречку, очень тянет иногда.
Со всеми крупами такое?
Kirik
Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 18:12) *
Получилось, что греча ... Ты только почитай отзывы девченок!

Ну я к этому и склонялось, тем более у меня как раз загашник есть! Ну договорились тогда.

Цитата(маленькая @ 17.1.2007, 18:30) *
icon_eek.gif Какой кошмар! obm.gif Я люблю гречку, очень тянет иногда.
Со всеми крупами такое?

Да уж вот так у нас. Не, не со всеми, есть рис (я бы даже сказала полно, вы даже не представляете в каком количестве его тут продают, и далеко не в покетиках по 900 гр, а минимум по 2 кг) и пшено (из которого они кус-кус делают) - и усе! icon_eek.gif
Epika
Цитата(Kirik @ 17.1.2007, 16:51) *
У нас тут греча дефицит

ой ой ой shocked.gif
Я только ей и питаюсь... icon_mrgreen.gif
Женя-Jane
привет, я в гости rolleyes.gif вижу, вы тут разгружаться собрались...я как раз тоже решила, только в понедельник...в воскресенте муж дома, соблазняет вкусностями, не смогу удержаться...только я хочу на кефире...или яблоках...собираюсь с силами...

а про 8 минут пресса - это интересно, попробую тоже rolleyes.gif ты шортики не купила еще?
Jalila
Мириам, в двух словах, как у Вас там в ОАЭ?)))....
ohyra
Привет!
ЗАбежала на минутку узнать как дела!
Я сегодня от шоколада отказалась!
Бегу рыть котлован под памятник волевой себе!
Трям!
Kirik
Цитата(Женя-Jane @ 17.1.2007, 23:02) *
как раз тоже решила, только в понедельник...а про 8 минут пресса - это интересно, попробую тоже rolleyes.gif ты шортики не купила еще?

Приветики! Давай к нас присоединяйся! У меня муж вообще тут капризнячить начал, типа зачем тебе разгрузка... бе-бе, клк уболтала, типа с коллективом и тп. Ну ксли в понедельник, то тоже нормально, мы тебя поддержим морально! hb.gif
Шортики пока не купила, вот как раз на выходных в магазин поеду, так там и выберу! rev.gif

Цитата(Jalila @ 18.1.2007, 1:53) *
Мириам, в двух словах, как у Вас там в ОАЭ?)))....

Да нормально! Привыкла уже, как дома, в Питере уже почти 2 года не была! Даже и не знаю, что тебя интересует, ты спрашивай, я с удовольствием отвечу!

Цитата(ohyra @ 18.1.2007, 3:22) *
Я сегодня от шоколада отказалась!
Бегу рыть котлован под памятник волевой себе!

МОЛОДЕЦ!!! a040.gif У меня тоже вчера на работе ситуация была! Меня угостили печеньем, причем из цельной муки, типа диетическое, а мне тАк захотелось, ну я и в рот... Потом вспомнила, что мне еще вечером отчетик писать... прикинь, я выплюнула, и выкинула оставшееся, благо никто не видел. Ужас! icon_redface.gif Вроде мелочь, но так не хотелось портить начатое!
Ассолька
Мариам привет!
Чего-то я пропустила...Чё за 8 минут?.......... Яж жуть как люблю, всякую инфу про физкультуру и спорт! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Ассолька @ 18.1.2007, 10:14) *
Чего-то я пропустила...Чё за 8 минут?.......... Яж жуть как люблю, всякую инфу про физкультуру и спорт! icon_mrgreen.gif

я так понимаю речь идет о прессе по Тодесу? (во всяком случае, только он занимал у меня минимум времени при максимуме результата rolleyes.gif )
Kirik
Цитата(Ассолька @ 18.1.2007, 11:14) *
Чего-то я пропустила...Чё за 8 минут?..........

Цитата(Счастливая @ 18.1.2007, 11:21) *
я так понимаю речь идет о прессе по Тодесу?

Нет - это не Тодес, Тодес у меня и 2 минут не занимает. Это просто какой то мужик качает прес 8 минут, ну и ты с ним качаешь, мне муж откапал где-то, причем мы это вместе делаем по вечерам, уже после еды, совсем вечером. Пока два дня делали, вчера конечно пресик чувствовался, хотя по Тодесу минимум 2 раза в день качала. Сегодня третий раз будем. a040.gif
Kirik
Кстати, вот отчетик за вчера и сегодня за одно!
17-янв-2007
Утро - пол помело, кофе
Обед - рыбный салат (правда только название салат, просто 170 гр рыбы из консервы салмон в своем соку и 2 огурца), а так же было яблоко и 2 кофе с 0%жира молоком и заменителем сахара
Ужин - баранина грамм 150, салат из огурцов, салата и зелени
18-янв-2007
Утро - 1 грейфрут, кофе
Обед - местный творог 170гр и 1,5 яйца вареного + опять же 2 кофе но не с 0%жира молоком и заменителем сахара (сегодня на работе работала как никогда, зае...., сами понимаете, такие дни бывают 2gunsfiring_v1.gif )
Ужин - баранина грамм 150, салат из огурцов, салата и зелени

Ожидаю гостей сегодня, так что уже купила колы лайт, на десерт icon_wink.gif
Завтра выходной хоть отосплюсь, эта неделя ужасная была, а сегодня так вАщЕ! Сегодня даже не успела пробежаться по дневничкам, так что Вы не обежайтесь, всех помню и завтра ко всем загляну!

На воскресенье пока все в силе! Я даже гречку заныкала, чтобы мое чюдо не нароком не прихватизировало! icon_mrgreen.gif
Kirik
Кстати совсем забыла написать, сегодня у меня 74-74,5 кг a035.gif , так что дело пошло, не нажрать бы вечером (я еще не поела сегодняшний ужин, уже готово, но своего с работы жду!)

З.Ы.: я не пишу каждый день, но каждый день я делаю массажики кремом, а так же просто уход за лицом (утром и вечером) + ну и конечно зарядка с утра, пресссс и обруч.
А вот теперь есть диски с танцами живота, после выходных (пятница и суббота) и приступим!
Всем хорошего дня! rev.gif hb.gif
Natashenxka
Молочинка, процесс пошёл! Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Вчера гости приходили, так что ужин изменился, придется отчитаьбся еще разок
18-янв-2007
Утро - 1 грейфрут, кофе
Обед - местный творог 170гр и 1,5 яйца вареного + опять же 2 кофе но не с 0%жира молоком и заменителем сахара)
Ужин - курица 2 ноги (с гостями за компанию 2gunsfiring_v1.gif так растроилась что переела) , пареные зеленые молодые стручки фасоли грамм 250, наверное.

Сегодня с утра встала на весы icon_mrgreen.gif 74кг , так что меняем линеечку. a035.gif
Продалжаем путь к стройности!!! a040.gif
Sova
Цитата(Kirik @ 19.1.2007, 10:26) *
Вчера гости приходили, так что ужин изменился, придется отчитаьбся еще разок

Вот поэтому я всегда рекомендую отчитываться по факту на утро и окружающим все видно вечером не будет неучтенных ккалорий w24.gif
НатулькА
hb.gif Мариам, приветульки!!! hb.gif Поздравляю со сдвигом в весе!!!! Молодчинка, так держать!!!! А ты ещё попробуй и от колы отказаться, даже от лайт. И вообще от газированных напитков. Вот увидешь - дело пойдёт ещё быстрее!!!!
А у меня вопрос, как качают пресс по Тодесу? Давай делись секретами w24.gif
Skotya
Мариам привет!

Поздравляю с еще одним ушедшим килограммом. У меня тоже -1... сижу радуюсь и наслаждаюсь...

Расскажи по подробнее как ты пресс так качаешь...
Kirik
Цитата(Sova @ 19.1.2007, 11:52) *
Вот поэтому я всегда рекомендую отчитываться по факту на утро и окружающим все видно вечером не будет неучтенных ккалорий w24.gif

У меня по пятницам-субботам выходные, планировала отоспать, так и решила написать заранее, тем более ужин готов был, только мужа ждала с работы, но пришли гости, пришлось по быстрому соображать дополнительный ужин. Получается, что первоночальный ужин мужики слопали как бы оперетивчиком, а потом мы все вместе навернули барбекю куриное с бобовой закуской. icon_mrgreen.gif

Цитата(НатулькА @ 19.1.2007, 12:13) *
А ты ещё попробуй и от колы отказаться, даже от лайт.
А у меня вопрос, как качают пресс по Тодесу? Давай делись секретами w24.gif

Да пробовали, муж у меня вообще поклонник здорового образа жизни, но все равно, когда гости приходят, всегда пьется кола лайт (благо хоть лайт, хотя я обычную не люблю, даже и раньше не пила, слишком сладко для напитка) и я делаю шишу (кольян) - так и отдыхаем! rev.gif
А по поводу пресса:
прессс, каждых подход по 8-15 раз, хитрость в том, что в сумме получается намного больше сгибов, чем в одном положении можно сделать, выполнять желательно с максимальной скоростью.
9 положений ног при скручивании корпуса (на каждое по 8-15 скручиваний), все это лежа на спине на полу:
1 - ноги согнутые, стопы на полу
2 - при подьеме правый локоть подтягивать к левому колену
3 - при подьеме левй локоть подтягивать к правому колену
4 - ноги согнуты в коленях, находятся в подвешенном состоянии на 90 градусов
5 - тоже что и 4, только ноги развести в стороны
6 - повторяем 1
7 - колени положить на лувую сторону
8 - колени положить на правую сторону
9 - повторяем 1
Надо сказать что это упражнение мне очень нравиться. Попробуй - я так делаю утром и вечером

Цитата(Skotya @ 19.1.2007, 12:18) *
Поздравляю с еще одним ушедшим килограммом. У меня тоже -1... сижу радуюсь и наслаждаюсь...
Расскажи по подробнее как ты пресс так качаешь...

Умничка, такие потери всегда приятны! icon_mrgreen.gif
Про Тодес написала выше, а про 8-ми минутку, что-то все так заинтересовались, так может мне куда выложить, типа там на Рапиду или мундир (там около 40 МВ), а потом ссылочку дала бы, я просто не знаю тут так разрешено или как? Правила форума нарушать не хочется! rev.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Приветуньчик!Молодчинка ты! a040.gif Дома заниматься нужна вила воли!
Поздравляю в уменьшением веса!Так держать,красотка!Целую крепко! hb.gif
Kirik
Цитата(женафутболиста @ 19.1.2007, 13:36) *
Молодчинка ты! Поздравляю в уменьшением веса!Так держать,красотка![img]

Спасибки большое за комплименты! От такой красотки, как ты это вдвойне приятно. До сих пор в памяти твои фотки - отличный стимул для продолжения начатого! w24.gif w24.gif w24.gif
svetlanka_krasnoyarsk
у меня по плану тоже кг 20 скинуть к лету ....ты молодец..я пока не очень..в плане еды вроде стараюсь не вылезать за рамки а с физрой пока не получается...обещаю себе с завтра начать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Вау! еще одна кгшка отправлена в нокаут! молодца! a035.gif a035.gif a035.gif
Один минус:ну зачем тебе надо было есть 2 ноги? 158.gif Одной бы хватило, вечером да еще мясное да залитое колой eusa_naughty.gif
Давненько я шишу не раскуривала rolleyes.gif
Kirik
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 17:04) *
Один минус:ну зачем тебе надо было есть 2 ноги? 158.gif Одной бы хватило, вечером да еще мясное да залитое колой eusa_naughty.gif
Давненько я шишу не раскуривала rolleyes.gif

icon_redface.gif Вторая нога, зараза, сама в рот полезла, с гостями долго же за столом сидишь. Но я себе обычно таких поблажек не даю. спасибки за наказ! a040.gif БУМ стараться!
У меня у мужа столько кулинарных запросов на следующюю неделю obm.gif как бы ко мне не вернулись мои потерянные. 158.gif
Kirik
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 19.1.2007, 16:56) *
а с физрой пока не получается...обещаю себе с завтра начать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай присоединяйся ко мне делать пресик с утра и вечером по Тодесу! Вместе-то легче! Не будешь деть - ругать будем w24.gif w24.gif
Ассолька
Мариам!
Отличное настроение-отличные результаты!
Поздравляю с минусом! Здорово!
Я тоже так хочууууу....
Но мой вес стоит, как "упрямый осел".

Так наша РАЗГРУЗКА воскресная в силе? Да здравствует греча!
golyboglazka
Кирик, приветик!!!Ну вот и я добралась до тебя!!!!!!
Какая ты хорошенькая, симпатичная, лучезарная девушка. a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
Ты умничка, что пресс качаешь. Я собираюсь, но никак не начну.
Хороших выходных!
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 19.1.2007, 17:15) *
У меня у мужа столько кулинарных запросов на следующюю неделю obm.gif как бы ко мне не вернулись мои потерянные. 158.gif

а у мну два мужика с запросами. чего только одни оладушки мне стоют obm.gif до сих пор аукаются. а ведь наверно прошло 2 неделиd045.gif
в воскресенье присоеденись к гречневому дню. ой правда кефира нет. а это значит идти в магаз. ленивооооооооо
ohyra
Прессик - это ты молодчага!
Как бы мне решиться!
zontik23
Приветики!!!!Пресс по Тодесу-это супер, мне очень нравится, хотя и его делать ленюсь...Удачки!!!
Авдюша
Цитата(Kirik @ 19.1.2007, 10:26) *
Сегодня с утра встала на весы icon_mrgreen.gif 74кг , так что меняем линеечку. a035.gif
Продалжаем путь к стройности!!! a040.gif

Здорово ! hb.gif Это супер, двигать так линейку.
По Тодесу - это очень результативно, все получиться.
Kirik
Цитата(Ассолька @ 19.1.2007, 18:26) *
Я тоже так хочууууу....
Но мой вес стоит, как "упрямый осел".
Так наша РАЗГРУЗКА воскресная в силе? Да здравствует греча!

Дык тебе столько и не надо! icon_mrgreen.gif Немного подтянуть фигурку и усё! Тем более я читала у тебя, ты так активно спортом занимаешься. Молодца!
Разгрузка в силе! Вот и Белчёна к нам присоединяется вроде! Ура! Уже такая компания собралась, я даже запуталась сколько нас разгружается в воскресенье... obm.gif

Цитата(golyboglazka @ 19.1.2007, 18:37) *
Какая ты хорошенькая, симпатичная, лучезарная девушка. a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
Ты умничка, что пресс качаешь. Я собираюсь, но никак не начну.

Спасибки за комплименты! Всегда приятно! Приходи еще! Присоединяйся к нам, я всех агитирую по утрам и по вечерам, после или перед умыванием, и удобно и не забудешь! w24.gif

Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 19:25) *
в воскресенье присоеденюсь к гречневому дню....

Клас, давай с нами! Ты как специалист нас поддержишь. Я так вообще первый раз разгружаюсь. icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 19.1.2007, 20:31) *
Прессик - это ты молодчага!
Как бы мне решиться!

Цитата(zontik23 @ 19.1.2007, 23:22) *
Приветики!!!!Пресс по Тодесу-это супер, мне очень нравится, хотя и его делать ленюсь...Удачки!!!

Как я уже приглашала не один раз, присоединяйтесья к нам по утрам и по вечерам, после или перед умыванием! Даешь прес минимум 2 раза в день! a035.gif w24.gif

Цитата(Авдюша @ 20.1.2007, 0:29) *
Здорово ! hb.gif Это супер, двигать так линейку.
По Тодесу - это очень результативно, все получиться.

Приветствую! А как я рада так двигать линеечку!!! rev.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мне бы пережить следующую неделю. У меня такой список есть, что мой муж желает, ой..... Вот буду готовить, и вам напишу всем. Держите меня! 158.gif
Natashenxka
Цитата(Kirik @ 20.1.2007, 10:54) *
. Я так вообще первый раз разгружаюсь.


Доброго денёчка hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что собралась, главное начать a040.gif , первый раз мне было тяжеловато, а потом пойдёт лучше.
Удачной тебе завтра разгрузочки wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Завтра на разгруз!!!
А пока отчетик за вчера
19-Янв-2007
Утро - пол помело, кофе
Обед - "мой" сухарик и сЫррр 150гр (было 3 вида 9%б 13% и 20%), сыра было много, но я как всегда старалась-держалась + кофе
Ужин - рыбка 150гр (салмон консервированый), "мой" сухарик, зеленый салат (огурец, салат и зелень)

Вчера к сожалению пресик 8ми минутный отменился, но Тодес в силе! И остальное мое тоже по плану.
Хочу медовый массаж, так что на следующей неделе покупаю мед, он у нас не натуральный, но хоть так попробую, уж очень мне Ваши отзывы нравятся, потом тоже отчитаюся.
74кг пока в силе, держимся, а завтра разгруз a035.gif , так что посмотрим shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.