Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik. Грызун совести - чтобы воля крепчала
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ohyra
УДАЧ! a035.gif a040.gif hb.gif
Kirik
Цитата(Musya2007 @ 8.2.2007, 20:36) *
Отшлепала мужичка s24.gif

Ага! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Добро пожаловать ко мне, всегда рада!

Цитата(Авдюша @ 9.2.2007, 0:06) *
Закажи банки, еще не так визжать будет, банки для меня сравнимы с выщипыванием бровей.
Я тоже шпината хочу, но найти не могу.

Банки хочу ужасно!!!! Но нигде найти не могу! А на заказ сюда не повезут sad.gif
А шпинат я замороженный покупаю. Удобнее, чистить не надо, только воду отжать...
Привети котику твоему w24.gif

Цитата(Natashenxka @ 9.2.2007, 0:11) *
Молодец муж, герой
еда отличная и даже вес за день неизменился, молочинка hb.gif

Ага! Сказал, что больше делать не будет, типа попробовал и ладно. Зато мне дал разрешение, ладно говорит делай, раз нравиться, потом на результат посмотрим icon_mrgreen.gif
Я вознаграждена за вчера, сегодня с утра 72,5 - линеечку пока не меняем, обождем пока icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 9.2.2007, 0:18) *
Питание у тебя нормальное, чего переживаешь...

Стараемся, но что то медленно все идет, мне уже скорее избавиться охото от моехо жира, особенно с ног.

Цитата(ohyra @ 9.2.2007, 1:32) *
УДАЧ!

Спасибочки! Старание и труд - все перетрут! w24.gif
ohyra
У меня та же фигня с банками... нету их тут... Ну и ладно.. зато мед есть! А насчет ног - увидишь, к лету все будет хорошо! a040.gif
Gabrielle
Ну и юмористы вы с мужем icon_lol.gif Он у тебя молодец, раз стойко эту процедуры выдержал. Она все-таки не из самых приятных. Кстати, хорошо, что твой дневничокк мне напомнил - пойду делать медовый массажик!!! bath.gif
Юта
Мариам, может махи ногами попробовать? Вперед и в стороны.
Где-то читала что очень эффективно.
Ассолька
Гыыы...я своеого тоже тут помассировала....
Он мне сказал, что Вы все женщины сумашедшие, если все это терпите!
Я ему ответила: "любимый, это ж все для Вас!"...
Зайчона
Мариам - не грей мед, он точно теряет полезные свойства (научный факт). Выход - его нужно сначала ложкой размять до мягкости, а потом энергично размешать круговыми движениями ложки, вот увидишь, он танет жидким. А потом, когда на ладошки нанесешь и похлопаешь, он от тепла тела совсем жиденький будет. С эфирными маслами размешивать лучше, он еще жиже становится, а если нет, хорошо в него для разжижения добавить кофейную гущу. Антицеллюлитный эффект только усилится a040.gif
НатулькА
Приветик! Супер, мужа помассировать! Надо своему МЧ предложить тоже такую процедурку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
А Заюшка, как всегда, кладезь полезного и интересного!
Kirik
Цитата(ohyra @ 9.2.2007, 11:43) *
А насчет ног - увидишь, к лету все будет хорошо! a040.gif

Да уж, было бы здорово мои столбы подкрамсать, сантиметров так на 10 каждую.

Цитата(Gabrielle @ 9.2.2007, 11:56) *
Она все-таки не из самых приятных.

а для меня то какое испытание... муж когда увидел как это делается, вообще удивился как я на такое пошла, я вообще не люблю все такое, жижу на тело, когда люди плюют или маслом мазаться, ну и все такого рода, волосы у меня дыбом встают - это одна из моих 2-х странностей icon_mrgreen.gif

Цитата(Юта @ 9.2.2007, 11:58) *
Мариам, может махи ногами попробовать?

Я по утрам делаю, это в мою зарядочку входит.
Я писала уже, что свои обычные процедурки не пишу в отчетиках, только если какие то отклонения, тады фиксирую, чтобы вам не читать одно и тоже, скучно наверное. Вот теперь и медовый массажик прибавился, правда пока не систематично...
Повторюсь, для тех кто не читал меня с начала, Мои процедурки каждый день:
Утренняя зарядочка, на минут так 10
Обруч минут 10
Растяжка (растягиваю все, что рядом со сгибом ног около таза)
Утренний конрастный душ в том числе и кожа лица
Потом кремики, на лицо и тело с недолгим массажем
Ну а вечером всегда контрастный душ и антицелюлитный массажек с кремом
Спортивные активности я варирую, в зависимости от занятости
В дополнение к этому никогда непользуюсь лифтом, машину на парковке ставлю подальше, чтобы прогулка была.
ohyra
a035.gif Ежедневное движение - самое лучшее движение! Молодец! a035.gif
Ассолька
Я кстати, тоже скромненько свое мнение вставляла: что мёд не рекомендуется греть.
Да, вроде в нашей темке про массажи тоже самое написано.
Лучик солнца
Привет, красотулька!
Как твои успехи!? w24.gif
Здорово, с утра зарядку - не ленишься?! w24.gif у меня бывает, что ленюсь...но вот уже неделю делаю...хочется же быть красотулькой! rev.gif
Как массаж тебе?нравится!?я от медового перешла к баночному, больше нравится, да и пачкаться меньше! a040.gif
Авдюша
Зайчона, спасибо разубедила. Не буду я больше греть его Krik и ты не нагревай. Хотя я ведь его не кипячу, атолько паровая ванночка.
Kirik
Ассолька Все для них. Уж такие мы! Вт видишь, какая ты молодец, сразу знала, что греть не надо! w24.gif Бум знать в след раз icon_mrgreen.gif
Зайчона Спасибки большое за совет! Я один раз уже нагрела (в пароварке icon_mrgreen.gif ), а сегодня остатки того смешала с этим засахарившимся (он ну просто вообще твердый, прямо с трудом достать можно), мне понравилось.

НатулькА Предложи, предложи, потом расскажешь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня моего уговорила побить меня медом, покапризничал, но сделал, больше не будет, я его знаю, ну ни че хоть один раз с мужской силой попробовала icon_mrgreen.gif

ohyra Уже от того, что мы образ жизни сменили - супер. Движение сила!
Лучик солнца я вот тоже баночный массажик хочу, но ближайшее время только март, знакомая в Москву поедет, надо бы список составить, не забыть бы чаго w24.gif
Авдюша Бум слушаться специалистов, да? Кстати я тоже на пару, прямо в пароварку баночку поставила, так здорово растопился icon_mrgreen.gif

Кстати, практически забыла про отчетик за вчера:
8-фев-2007
Утро - полгрейфрута (100ккал)
Обед - немного сыра 9% (грамм 100) + 3 сухарика "мои" (протеиновые с клетчаткой из цельной муки) (430 ккал)
Ужин - салат из огурцов с салатными листьями, сухарик и грамм 300 консервированного лосося (490ккал)
Итого 1020ккал
Вроде не плохо.
Вчера еще вечером медовый массажик и обруж был 10 мин,
Еще прогулка вечерняя на 30 минут где то.
Вот!
ohyra
коллосально! И меню отменное и так все здорово идет!
kudirina
...а я бы вместо -100гр сыра овощей с кашкой поела или без кашки-калорий-то много!!! С зарядкой, с процедурками-умничка!!
Сюня
Молодчинка, чтозарядку не ленишся делать! Респект. a035.gif
А лосось свежинький лучше в духовке запекай. Консерванты очень вредны. s24.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 9.2.2007, 17:29) *
Кстати я тоже на пару, прямо в пароварку баночку поставила, так здорово растопился icon_mrgreen.gif

hb.gif Что еще в пароварке готовишь интересного... icon_mrgreen.gif никак не освоюсь! Поделись с ближним!!! rolleyes.gif
Меню отличное, но консервы... да, лучше запечь. И калории экономятся, можно еще чего то съесть!!! a040.gif w24.gif
Kirik
ohyra Спасики за комплименты! Приходи еще! icon_mrgreen.gif

Цитата(kudirina @ 9.2.2007, 21:55) *
...а я бы вместо -100гр сыра овощей с кашкой поела или без кашки-калорий-то много!!!

100 грамм сыра заменить кашей, ну зачем же так, я сыролюбка ужасная и так какое испытание сократить до 100 грамм. А почему калорий то много? Вроде нормально же sad.gif Думала хорошо себя вела, а меня отругали...

Цитата(Сюня @ 10.2.2007, 0:00) *
А лосось свежинький лучше в духовке запекай. Консерванты очень вредны. s24.gif

У меня этот ласось, как заменитель, когда попозже прихожу, прикольно. Хотя конечно свежий это супер! Я обожаю положить на решеточку польшие кусочечки, клас, такие с корочкой... w24.gif

Цитата(Мила Я @ 10.2.2007, 3:46) *
hb.gif Что еще в пароварке готовишь интересного... Поделись с ближним!!! rolleyes.gif

Я в пароварке очень много чего готовлю. Начиная с яиц, а так же котлетки, мясо, рис с сухофруктами, бобы ну и т.д.
Обращайся с вопросами, я можно сказать уже спец, наверное, года 2 точно уже пользуюсь, не могу представить как без пароварки... w24.gif
kudirina
Солнышко! Я не отругала, ни в коем разе! Своё мнение высказал. Сыр сама оч. люблю! продолжу...ну 50гр сыра+ овощи..... Мне, кажется, только сыр... голодно... Зайчона писала (не о сыре).... пустые калориии. Сама сейчас думаю о правильном , продуманном питании... сложно это. Не воспринимай меня так, пожалуйста!!! Я тебя люблю!!! Удачи!!!
Ankiwa
А я бы от рыбы вообще отказалась бы!!!! Почитай:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1569
Я рыбу больше не ем!!! И тебе не советую!!Ничего полезного в ней нет!
Kirik
Цитата(kudirina @ 10.2.2007, 12:35) *
Солнышко! Я не отругала, ни в коем разе! Я тебя люблю!!! Удачи!!!

icon_mrgreen.gif Красотулька, ну ты что, я же без обид icon_mrgreen.gif Я сыроманка-наркоманка, я раньше ела сыр килограммами, любимое было микс сыра разного + кофе с сахаром, сейчас иногда позволяю кофе с заменителем и нееееемного сырочка. Держимся пока... Я когда вижу в рецепте сыр у меня как у мышки в мультике СЫЫЫЫРРРРРР! s24.gif
Люблю тебя тожа! hb.gif w24.gif Всегда к тебе забегаю! и буду!!! icon_mrgreen.gif
ПСЫ: я сейчас улыбаюсь, приятно!

Цитата(Ankiwa @ 10.2.2007, 12:59) *
А я бы от рыбы вообще отказалась бы!!!! Почитай:

Это я, кстати, ужо читала! кошмар!
К слову сказано, я вообще такая впечатлительная, я никогда не покупаю рыбу или курицу целой, всегда кусочками, не могу смотреть на такое. Если вдруг целое что-то, то муж пока не разделает и не положит все отдельно по кусочкам в холодильник, я готовить не буду... Так что во мне видимо зачатки вегетарианства уже есть! Скоро присоединюсь..... icon_mrgreen.gif
Kirik
Вот и до отчетика добралась!
9-фев-2007
Утро - пол гейфрута 100 ккал
Обед - фрукторый салат (ананас, виноград и помело конечно) (ну думаю ккал 400 - надо весы!)
Ужин - куриное мясо не много + салат огурчики и помидоры, без масла + потом еще арбуз - обожралась!!! Потом были гости и много чая зеленого и каркаде (тоже по ккал не знаю)
Итого ккал не знаю, но вроде в норме...

Вчера было много преса и сегодня тоже! a040.gif

Сегодня мои 72-72,5 подтвердились, так что меняем линеечку! a035.gif
Измерилась сегодня
Талия 84 (-3)
Бедра 103 (-2)
Нога 61 (-1 каждая)
В общем не плохо, медленно, но хоть верно, я надеюсь! Грудь забыла проверить,как так, не знаю...
Короче вот!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мириам , привет красотульке hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ты молочинка, результаты классные, поздравляю

вот я вчера наверно тоже лосось кушала, но свежую на сковородочке, без масла. Вкусно a040.gif
ой у вас уже арбузы пошли, или они и некончались? хочеться арбузика и дыньки s24.gif

Удачного денёчка wub.gif
marysen'ka
brsh.gifпривет!!!!! с успехами тебя!!! почитала тут у тебя girl.gif -МОЛОДЧИНКА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
likea
Цитата(Kirik @ 10.2.2007, 13:00) *
Сегодня мои 72-72,5 подтвердились, так что меняем линеечку! a035.gif

Поздравляю! eusa_clap.gif Я сама никак не дождусь, когда же можно бужет поменять линеечку!
Kata
Привет! Линейку срочно меняй! Это оочень мотивирует!
Valentin
Цитата(Kirik @ 10.2.2007, 12:24) *
Так что во мне видимо зачатки вегетарианства уже есть! Скоро присоединюсь..... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Vik
Мариам приветы!!!! Зашла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Мои параметры сейчас рядом с твоими - объемы на 2-3 см побольше, и вес рядом, тока ростом я на 4 см покороче rolleyes.gif
МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю с измененьями rolleyes.gif
ohyra
Результаты классные! И меню хорошее (только вот все меня твои завтраки смущают. Но помню, что ты на грейпах сидишь...) hb.gif a035.gif a040.gif
Тут на меня в одном дневнике (не помню где, но помню кто 2gunsfiring_v1.gif ) так наехали про рыбу, что я просто в недоумение пришла. Не от темы, но от тона... Так что вопрос рыбу пока для меня "больной"
Я свое мнение никому не навязываю - предлагаю просто делать так, как тебе твое мнение говорит! Главное, чтобы организму вреда не принести, а там - у всех головы есть на плечах!

Обнимаю! Молодца! a035.gif a035.gif a035.gif
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 10.2.2007, 14:55) *
ой у вас уже арбузы пошли, или они и некончались?

Да не то чтобы пошли. В магазинах хоть какой дохленький но есть, а сезон у нас так же как в России, просто мне что то ну так захотелось, вот и соблазнилась icon_mrgreen.gif

Цитата(marysen'ka @ 10.2.2007, 15:00) *
с успехами тебя!!! почитала тут у тебя

Приветствую - всегда рада гостям! Приходи еще! hb.gif

Цитата(likea @ 10.2.2007, 16:26) *
Поздравляю! eusa_clap.gif Я сама никак не дождусь, когда же можно бужет поменять линеечку!

Терпение и труд - все перетрут! Любимые слова моей бабушки! icon_mrgreen.gif А мы все тут стараемся! У меня до этого вес стоял как вкопоный 2 недели... w24.gif

Цитата(Kata @ 10.2.2007, 16:42) *
Привет! Линейку срочно меняй! Это оочень мотивирует!

Ужо! Поменяла! Причем не на 72,5 кг, а на 72! Чтобы следить и не возвращаться!

Цитата(Vik @ 10.2.2007, 21:09) *
Зашла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Мои параметры сейчас рядом с твоими ...

Приветики! Всегда рада таким специалистам! На самом деле к тебе я часто забегаю. Мне это подспорьем является - типа смотри как у людей, а ты лентяйка!

Цитата(ohyra @ 10.2.2007, 21:42) *
Результаты классные! И меню хорошее (только вот все меня твои завтраки смущают. Но помню, что ты на грейпах сидишь...)

Да не сижу - просто у меня так, 2 недели по утрам грейфрут, а 2 недели что-нить другое... icon_mrgreen.gif
Kirik
Вот и до отчетика добралась!
10-фев-2007
Утро - пол грейфрута 100 ккал
Обед - нарезаная соломкой куриная грудка (с моим кетчюпом) и 2 больших помидора + 2 яблока (500ккал)
Ужин - я готовила в духовке немного говядины (планировала не есть, но 2 кусочка схомячила) + салат помидоруи огурчики. Потом еще позже гости были, так на казЫ с ними соблазнилась на 2 кусочка (но чесно без жира) (около 500 тоже)
Итого 1100ккал. Вес пока так и стоит 72,5! Но теперь после замеров, меня это так не пугает, знаю что процесс идет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
icon_mrgreen.gif Совсем забыла про активность добавить!
Утро как обычно. Вечером была моя 8-ми минутка преса, обруч и массажики, правда без меда, просто с кремами, гостей ждали, так торопиться не хотелось. Потом перед сном еще как обычно уход за личиком, глазки ... шейка.... Сегодня с утра сонная сижу на роботе . s24.gif пришлось кофе выпить с молоком.
ZyXEL
Привет Героиня!!! По воскресениям работаешь!!! a040.gif eusa_clap.gif a040.gif
А что такое "КАЗЫ"? кажется это так там называлось??? 158.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif
хорошего рабочего денёчка, я тоже скоро на работку поеду.
про КАЗЫ мне тоже интересно, можно поподробнее.
ну то что ты кушаешь мясо, ничего, я тоже кушаю пока. главное у ьебя всё натуральное и самосготовленное, без консервантов.
поздравляю с новой циферкой hb.gif
Kirik
Казы - это готовиться из конского мяса. Оно переваривается и в кишку, так что получается с одной стороны жир, с другой мяло, весь жир я честно выкинула, а мяса съела, вкусно безумно.
Хотя может звучит и не очень привлекательно...

Я зашла к себе в дневничек просто подзарядиться энергией, настроение на нуле, точнее даже в минусе....
Почему-то уже 73, ничего особенного не ела, но очень много кофе выпила... наверное вода... ну и ладно, я с этим потом разберусь...
Давайте, до завтра, всё завтра!
Всех люблю, спасибо что Вы есть!
Мне так общения не хватает...
Рыжее Солнце
Мариам, приветик!

Читала вчера вечером твой дневничок, почти весь дочитала.
Ты очень красивая на первых фотках! Сейчас похудеешь и просто шикарная девушка будешь!
И вообще молодчинка, я удивляюсь, как ты при таком количестве гостей умудряешься так хорошо продвигаться к похудательной цели. Супер! a040.gif
Kata
Настроение давай на плюсы поднимай! а кофе чего так много пьешь??Может лучше молокочай или зеленый??
Natashenxka
да, конечно КАЗЫ как ты описала неочень аппетитно s24.gif , но, верю что вкусно icon_mrgreen.gif
Цитата
Почему-то уже 73,

дорогая, а может ты часто взвешиваешься? днём и веыером лучше не надо, только по утрам, как говориться натощак icon_mrgreen.gif , и раз-два в неделю, так лучше будет думаю w24.gif
непереживай, всё будет замечательно a040.gif wub.gif
marysen'ka
w24.gif приветки!!!
тааак!чего это мы раскисли??? то что 73 извините эт мож и фикалиии!!да да именно так!!!ничего страшного!!! главное руки не опускать!!!!а ты такая молодчинка (судя по твоему дневничку) , что я просто уверена в твоём успехе!!!!! так вперед же оправдывать наши надежды !!!!!!!
ohyra
73 - скорее всего избыток жидкости в организме. И соглашусь с Наташенькой - часто взвешиваться, лишние слезы... eusa_naughty.gif hb.gif
Ассолька
Привет!
Читала ....сначало 72! Опа думаю, ну Мариам дает!. Потом 73...
Я соглашусь с девченками, взвешивайся лучше по утрам. Так наверняк будет!
А питание....что ж в целом хорошо. Хоть и казы были. Я бы тоже попробывала.
milanna
Нос не вешать eusa_naughty.gif всё будет ОК hb.gif .вот у меня тоже какая-то хандра так я сразу решила просто закреплять результат чтобы не поползти по наклонной.d045.gif
ZyXEL
Так а ну ка не расстраиваться, я с тебя и с Гулечки всегда пример беру!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вы лучшие!!! wub.gif
Olechka
Кирик! hb.gif не расстраивайся: sad.gif у меня тоже такое бывает, то 50, то 53 icon_redface.gif , а утром- бац- опять 50 icon_redface.gif . Поэтому я как многие тоже решила по утрам взвешиваться- натощак a040.gif .
Удачки тебе!!!!! a040.gif Все будет супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Kirik
Вот я и вернулась!
Конечно пока настроение не на плюсе (это совсем не из-за веса), но новый день... w24.gif

Рыжее Солнце
Спасибки за комплименты!
Ты бы знала скольких усилий мне это стоит! s24.gif Я вообще любительниуа гостей, как положено посидеть, стол и т.д.

Kata
Вот как раз себя перевожу на чай, но сорвалась вчера... icon_redface.gif Просто почти не спала и вообще...

Natashenxka
Да не - я же не расстраиваюсь после каждого взвешивания, это как стимул для меня, я уже проверяла, когда не взвешиваюсь, я начинаю хулиганить icon_redface.gif

marysen'ka
Да я не из-за веса раскисла - это дело поправимо. Просто я чувствую, что что-то надо в личной жизни менять, вот!
А про вес - я никогда руки не опущу!!!! Это точно! Я упертая (по крайней мере пытаюсь ей быть)!

ohyra
НЕ, вот если не буду, то на утро потом поплачу icon_mrgreen.gif

Ассолька
Вроде казы - это не плохо, там же жир выпаривается, хотя фиг его знает...

milanna
Стараемся не вешать нос! Если б не вы все, чтоб я делала?

ZyXEL
Я как увидела, так прямо подпрыгнула, так приятно!!! icon_mrgreen.gif Чтобы с меня еще и пример брали, теперь я буду еще упорнее, чтобы не быть плохим примером! icon_mrgreen.gif

Olechka
Ужо нормуль, все перетрется, я потом еще нос утру, всем кто не верил icon_mrgreen.gif
Ассолька
Мариам!!!! Кто ж в тебя не верит????
С твоим оптимизмом!!!! И таким старнием!
В том-то и дело - новый день!!!! Все будет хорошо!
zontik23
Все отлично, минус идет хороший!Взвешиваться часто для нас грех, так что не греши. Перечитай Бриджит Джонс, там такие смешные рассуждения на тему частых взвешиваний!
Весы то купила на кухню?
Tigrik
Кирик! Не вешай нос!!!
Я кстати тоже взвешиваюсь каждое утро - обязательно! Если не взвешусь тоже могу нафулиганитьd045.gif
А вечером или днем просто страшно взвешиваться это по любому на кило больше будет, чем утром!!!
lenuska
Мариам, приветик! rev.gif Не знаю, видела ты моё прошлое сообщение или нет? w24.gif Не переживай из-за веса, всё будет хорошо, он постепенно уйдёт. rolleyes.gif А взвешиваться лучше с утра, на пустой желудок. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.