Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Алиса
да уж,судя по всему , в Москве крема продают на 20-50 %дороже чем эти же крема покупают здесь женщины..потом ещё страх подделки.хотя вот проф.не подделаешь..имидж упаковки

хотя я это наверное сгоряча..
Zala
Здравствуйте!

У меня на шее и около ушек появились прыщики icon_cry.gif в основном где-то ближе к области миндалин.
Месяца полтора назад перенесла жуткий стресс. Сначала все тело было покрыто мелкими прыщиками (это высыпало скорее всего на фоне отмены лекарст), а сейчас стали появляться красные бугорки только на шее.
Алиса, не подскажите как с ними поделекатнее побороться? а то ведь кожа там тонкая, боюсь потом шрамики останутся.

А еще хочу посоветовать сок листьев малины - очень хорошее обеззараживающее средство. Я сок замараживаю и льдом лицо протираю. Получается как маска, минут через 10-15 умываюсь. Только аллергикам думаю надо быть поосторожнее. Можно, наверное, и лосьон сделать. Думаю, Алиса может как то прокомментировать
rinik
Добрый день, Алиса! Помогите, пожалуйста, советом. Моя проблема в следующем: после отдыха в Турции и нахождения под солнцем соответственно над верхней губой появились 2 пигментных пятна размером 1-2 см. Можно ли от этого избавиться? shy.gif
Алиса
Можно. но нужно подождать до осени .сейчас нужно защищать кожу по максимуму. не применять никаких отбеливающих средств!!!
сколько вам лет? раньше пятна появлялись?
Романтика
Алиса, может вы сможете подсказать, на что еще провериться и к какому врачу сходить
Больше года мучает крапивница, теперь уже хроническая obm.gif Делала эхоскопию внутренних органов, рентген легких, ходила к гастроэнтерологу и эндокринологу. Кровь сдавала на что только можно. Сейчас повторно сдала на сахар, жду результатов (последние две недели нереально пить хочется). Ничего не находят.
Куда еще податься? Уже думаю лечь в больницу на полное обследование.
Аллерголог на меня махнула рукой, сказала, со временем кожа должна стать менее восприимчивой к раздражающим факторам.
Но мне это мешает жить!!! ((
Алиса
Да, я читала ваши сообщения на форуме . и помню как мы с вами это обсуждали..честно сказать думала что уже нашли причину..
я единственное что могу посоветовать,начать принимать соки.хотите напишу раскладку?
дело в том что я вот например,мучаюсь много лет какоим то кожным растройством,то ли экзема ,то ли псориаз,то ли дерматит..в кождом городе и каждой стране-свой диагноз... s24.gif никто не вылечил..
прошло Абсолютно после 3 сеансов гидроколонотерапии, с интревалом в неделю и мах.3!!!!!! и затем срогая вегетарианская диета с мах. питьем соков. соки овощные. ничего сложного нет. готовить нужно сразу перед употреблением..-единственное неудобство..
как только перестала соблюдать диету,и питаться что попадет под руку все началось снова.. это не значит что нужно так вот всю жизнь питаться,просто в се должно быть в разумных пределах. obm.gif
ведь что такео аллерген??? это прежде всего токсин,как и при псориазе и т.д. и т.д. я ко всем видам раздражений отношусь так.. нужнои сключить все все все что может накапливаться в организме, ну и конечно же ,обязательно-сначала очитстить все. настроены?
Valentin
Цитата(Алиса @ 13.8.2006, 13:58) *
строгая вегетарианская диета с мах. питьем соков. соки овощные. ничего сложного нет. готовить нужно сразу перед употреблением..-единственное неудобство..


a040.gif


Цитата
значит что нужно так вот всю жизнь питаться,


Значит, значит.... icon_mrgreen.gif Тогда можно и без гидроколонотерапии обойтись. w24.gif
Алиса
Цитата(Valentin @ 13.8.2006, 13:25) *
a040.gif
Значит, значит.... icon_mrgreen.gif Тогда можно и без гидроколонотерапии обойтись. w24.gif

Валентин!! я пишу исключительно то что сама прошла, и в моем случае ,питаение в течении 3 лет ,не помогло.только после легкого очищения кишечника.. не очищения которое навредит,а наоборот.. вобщем тут можно спорить..мне кажется, что каждый должен выбирать сам.из той информации что предоставлена.
по поводу гидроколонотерапии. я свое мнение высказывала,если делать её так как все подряд заставляют,или самим пренебрегать мнением врачей,и делать параллаельно в других клиниках-с девизом-ПОХУДЕТЬ!!!,то так и до опреционнго стола не далеко..
всему своя мера!!! и в питании тоже..
Valentin
Алиса!! Хорошо, хорошо... icon_mrgreen.gif Как скажете, Алиса... w24.gif

Я уже даже не удивляюсь, когда хорошо и давно знакомые девушки начинают болезненно реагировать на малейшие замечания...
И даже знаю, как это время называется... w24.gif Как я уже говорил, единственная возможность избежать конфликтов, говорить: "Да, дорогая!!" icon_mrgreen.gif

Алисонька... Да, дорогая!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алиса
wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Алиса @ 13.8.2006, 16:32) *
wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
rinik
Цитата(Алиса @ 12.8.2006, 1:48) *
Можно. но нужно подождать до осени .сейчас нужно защищать кожу по максимуму. не применять никаких отбеливающих средств!!!
сколько вам лет? раньше пятна появлялись?

Мне 34 года, раньше пятна не появлялись.
Vanila
Здравствуйте, Алиса. Я на этом форуме совсем-совсем недавно eusa_shifty.gif У меня есть несколько вопросов, но начну с главного:
Как бороться с расширенными порами? у меня жирная кожа и расширенные поры...в течении дня проведу пальцами вокруг носа, на лбу, подбородке-пальцы аж блестят...не знаю что делать icon_cry.gif huh.gif
Какой косметикой лучше пользоваться? мне 17
Романтика
Алиса, давайте давайте раскладку. )) Буду очень благодарна.
Я б и сама была непротив, если б последователи Гиппократа что-нибудь уже нашли. Последней каплей была фраза аллерголога: "Со временем чувствительность кожи уменьшится, продолжайте принимать таблетки". Епрст!!! Какие таблетки? Отчего? Хоть бы причину нашли для начала... 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Алиса, а ято ты думаешь об продукции ORLY? Стоит покупать? И есть ли у них что-то откровенно нехорошее? shy.gif
Виshенка
А подскажите, please, у меня в последнее время появились прыщики (прям полянка) на правой щеке, и под подбородком - может это признак какого-то заболевания, они все внутренние, и самое интересное они не красные, а какие-то непонятные! s24.gif obm.gif Я уже не знаю, как от них избавиться! wub.gif
Алиса
Цитата(Nekotyanka @ 18.8.2006, 12:27) *
Алиса, а ято ты думаешь об продукции ORLY? Стоит покупать? И есть ли у них что-то откровенно нехорошее? shy.gif

откровенно нехорошее в этой марке -цены icon_mrgreen.gif
все проф. мастера работают на ОРЛИ и OPI есть конечно же ещё не мало хороших,например МАВАЛА..
мне она(ORLY) очень нравится.я пользуюсь только ей(ORLY), и ещё иногда проф. SEPHORA.
здесь она(ORLY) появилась не давно, до этого заказывала из России rolleyes.gif
Алиса
Цитата(Виshенка @ 18.8.2006, 13:11) *
А подскажите, please, у меня в последнее время появились прыщики (прям полянка) на правой щеке, и под подбородком - может это признак какого-то заболевания, они все внутренние, и самое интересное они не красные, а какие-то непонятные! s24.gif obm.gif Я уже не знаю, как от них избавиться! wub.gif

в последнее время-это сколько? непонятного цвета,это приблизительно ,как?
сколько лет? загорали? пляжи? море? река?
Vanila
Алисонька...почему вы мне так и не ответили? sad.gif sad.gif sad.gif
Алиса
Цитата(Vanila @ 18.8.2006, 14:39) *
Алисонька...почему вы мне так и не ответили? sad.gif sad.gif sad.gif

Я отпишусь сегодня,постараюсь.работа. просто так много писалось уже по этому поводу,пострайся хоть не много прочитать из того что уже писалось,у многих эта проблема,тогда мы быстрей доберемся до твоей причины. очень важно чем ухаживаешь,как именно, как питаешься,то с гормонами,..напиши..
ну например содержат ли твои ср-ва спирт? или умываешься горяченькой водицей с мылом?(это так делают многие,что бы "смыть и обезжирить" кожу,-получается с точностью до наоборот..) rolleyes.gif
Vanila
Цитата(Алиса @ 18.8.2006, 23:05) *
содержат ли твои ср-ва спирт? или умываешься горяченькой водицей с мылом?(это так делают многие,что бы "смыть и обезжирить" кожу,-получается с точностью до наоборот..) rolleyes.gif

Спирт содержат, т.к. пользуюсь в основном лосьенами...кстати хочу сказать что у меня всё намного лучше стало...а от чего...да от того что стала утром и на ночь умываться ХОЛОДНОЙ водой...и больше ничего не делаю...умылась, лицо полотенцем слегка вытерла и всё icon_eek.gif так кожа стала гладкая...и почти не жирнится...и прыщики которые до этого были-ушли почти obm.gif s24.gif
Алиса
Vanila что и требовалось доказать..
спиртовые ср-ва нельзя использвать,горячую воду -нельзя,умываться гелем или пенкой спец-но предназначенной для вашего типа кожи, делать чистки лица,и дома использовать пилинг как минимум 2 раза в неделю..
если есть Алоэ-ещё лучше..
Алиса
Цитата(Романтика @ 14.8.2006, 12:34) *
Алиса, давайте давайте раскладку. )) Буду очень благодарна.
Я б и сама была непротив, если б последователи Гиппократа что-нибудь уже нашли. Последней каплей была фраза аллерголога: "Со временем чувствительность кожи уменьшится, продолжайте принимать таблетки". Епрст!!! Какие таблетки? Отчего? Хоть бы причину нашли для начала... 2gunsfiring_v1.gif

итак о соках..(извини за заждержку,книжку никак не возвращали.. rolleyes.gif )

1-Сок Моркови
.. в течении дня выпивать от 0.5 до 4 литров сока..( я не рекомендую .. мах. это 0,5 литра..в среднем это 6 морковок,таких большеньких)

содержит большое кол-во витамина А,который очень быстро усваивается организмом.так же большое кол-во группа В.Д,Е,К,способствует генеральному очищению организма..повышает сопротивляемость инфекциям,повышает аппетит rolleyes.gif ..,очищает печень.желчный пузырь.при очищении выделяется огромное кол-во шлаков не только через пищеварительный тракт и мочевыводящие пути.но и через поры кожи..

при употреблении сока моркови нормализуется деятельность эндокринных желез..


Это основной целебный и питательный сок, наиболее частый компонент всех смесей, применяющихся в сокотера-пии. Он предотвращает и ликвидирует процесс гниения в кишечнике, помогает при выхаживании тяжелых больных, , восстанавливает работоспособность; необходим беременным женщинам, кормящим матерям и грудным детям, так как дает весь комплекс жизненно важных элементов питания.

Ежедневное употребление до пол-литра морковного сока имеет «большую конструктивную силу для организма, чем десятки килограммов таблеток кальция» (Р Д. Поуп). Диетологи-натуропаты высоко ценят способность этого сока очищать организм от слизи, что целительно при заболеваниях дыхательных путей. Незаменим морковный сок и при заболеваниях глаз и кожи.

При приеме морковного сока в больших количествах кожа может приобрести желтоватый оттенок (это особенно заметно на лице). Врачи-натуропаты объясняют, что кожа желтеет не от моркови (как часто думают), а от застоявшейся желчи и шлаков, которые выводит печень. Все органы выделения работают с большим напряжением, а одним из таких органов и является кожа. Следовательно, пигментация указывает на положительное воздействие сока на печень. Это явление со временем проходит, если... продолжать регулярно принимать сок.

По наблюдениям онкологов больные, которые начинали питаться сырой растительной пищей и вводили в свой рацион морковный сок, получали ощутимую пользу.

Морковный сок хорошо усваивается в сочетании со сливками, молоком.

Перед приготовлением сока морковь (особенно молодую) можно не чистить, но, конечно, тщательно мыть щеткой. Часть моркови, которая примыкает к листьям, следует отрезать примерно на 1 см.


2-сок моркови 300гр+сок шпината 180гр..
соблюдать пропорции!!!
сок шпината обладает слабительным ср-вом и стим.деятельность кишечника..
содержит большое кол-во вит.С
смесь этих соков оказывает лечебное действие при таких заболеваниях как-анемия,астенический синдром,АЛЛЕРГИИ, неврозы,равматизм,пониж.или повыш.артер.давление,головные боли,нарушения сер.сосуд.системы,зрения,рекомендуется принимать 0,5-1литра смеси соков..
щавелевая кислота содержащаяся в шпинате,играет в организме человека.важную роль.,поддерживая тонус стенок кишечника и возбуждая перистальтику.Щавелевая кислота легко вступает в хим.связь с атомами кальция,способ. усвоениею последнего..


3-сок сельдерея 210гр+Салат(латук) 150гр+шпинат 120гр...

сок салата -латука содержит большое кол-во магния и железа.
содержит около 40% калия. 15% кальция, до 5% железа и столько же магния,около 9% фосфора,до 20% серы,(наряду с железом входит в состав гемоглобинаи играет роль окислителя0 и около 8%кремния..
используется смесь этих соков при-гнойничковых заболеваниях кожи.АЛЛЕРГИИ,укрепляет нерную систему,а так же волос,ногтей,сухожилий,улучшает рост волос,ногтей,мочегонное сво-во,так же при туберкулезе,язвах,общеукрепляющего сво-во.


по опыту могу сказать,что смес=ь соков шпината и моркови,обладает потрясающим очищающим эффектом..
потом,через месяц можно попринимать и чистый сок моркови..
так же можно принимать в пропорции1-1 сок моркови и тыквы, что гораздо удобнее и практичнее.
очищает и восстанавливает ..
сок готовить исключительно перед употреблением..,мах.время выдержки 10 минут..
пить в течении дня. hb.gif
хранению не подлежит!!!!!
Романтика
Алиса, спасибо спасибо!!! a035.gif hb.gif
Прям сегодня и начну. И еще вопрос: а можно сельдерей чем-нибудь заменить? К сожалению, у меня на него аллергия...
Nekotyanka
Ир, а чем конкретно ты из Орли пользуешься? shy.gif
Алиса
Цитата(Романтика @ 20.8.2006, 10:13) *
Алиса, спасибо спасибо!!! a035.gif hb.gif
Прям сегодня и начну. И еще вопрос: а можно сельдерей чем-нибудь заменить? К сожалению, у меня на него аллергия...

нельзя.один из этих 3-х рецептов..или чистая морковь,или со шпинатом.(если последний сложноват..)
со шпинатом ,кстати ,готовит к генеральному очищению как бы подводит..до литра в день можно..
нужно начинать мягко выводить все токсины,ВАЖНЕЙШУЮ роль играет МИРООЩУЩЕНиЕ психологическое состояние..болезнь должна понять что ты сильней!!!! и ей в твоем теле делать нечего!!!! rolleyes.gif
Удачи!!! обязательно поможет!!!главное помни-это не антибиотик,нужно пить как минимум месяц что бы увидеть сдвиги.. rev.gif
Алиса
Цитата(Nekotyanka @ 20.8.2006, 10:39) *
Ир, а чем конкретно ты из Орли пользуешься? shy.gif

лаки лаки лаки....ещё сушку,кальций и масло для кутикулы,которое с 2003 года никак не закончится...
там около 600 оттенков.. rolleyes.gif
единственная гамма в которой есть все оттенки красного, и бордового(что судя по всему и есть красный....)
и лаки держаться даже если я работаю с маслами..держаться долго,неделю как минимум,при том что постоянный контакт с водой ,маслами,кремами..
но это не у всех.. у некоторых-кто работает на комп-ре..слетают на след день..
там такая огромная гамма,что все очень индив. должно подбираться,может не наносят какой закрепитель-основу-.поэтому у некоторых отлетают.. я не променяю эту гамму ни за что. у меня например лак от Шанель или Шизейдо держится ровно 3 дня,приэтом в первый же день становится мутным....
Виshенка
Цитата(Алиса @ 18.8.2006, 13:55) *
в последнее время-это сколько? непонятного цвета,это приблизительно ,как?
сколько лет? загорали? пляжи? море? река?


За последние полгода, они как внутренние жировики, но маленькие и очень болючие, мне 23 года, загорала в этом году очень мало, и они появились вообще до начала летнего сезона sad.gif А выдавливать их ну очень больно, может нужно сходить на чистку лица в салон???
Хелана
А у меня вот такой вопрос: у меня есть небольшие синячки под глазами, причем это не связано с каким-либо заболеванием, это у меня кожа нижних век о-очень тонкая, и венки просвечивают. Такие синячки и у моей мамы, и у сестры. Существует ли, что-нибудь (кроме тонального крема), что сделало бы их менее заметными?
Алиса
Цитата(Виshенка @ 21.8.2006, 11:39) *
За последние полгода, они как внутренние жировики, но маленькие и очень болючие, мне 23 года, загорала в этом году очень мало, и они появились вообще до начала летнего сезона sad.gif А выдавливать их ну очень больно, может нужно сходить на чистку лица в салон???

что то с гинекологией???
покажитесь косметологу.не уверенна что чистка лица решит проблему,это внутреннее,но может помочь чисто эстетически.. иногда распаривание и читска лица-противопоказаны..
чем вы пользуетесь? в тот момент когда они появились,вы не начинали принимать новые ОК,или новую косметику?
Алиса
Цитата(Хелана @ 21.8.2006, 13:46) *
А у меня вот такой вопрос: у меня есть небольшие синячки под глазами, причем это не связано с каким-либо заболеванием, это у меня кожа нижних век о-очень тонкая, и венки просвечивают. Такие синячки и у моей мамы, и у сестры. Существует ли, что-нибудь (кроме тонального крема), что сделало бы их менее заметными?

нужно очень осторожно относится к этой области..очень нежная кожа..
если вопрос в том,как замаскировать ,посоветую специальный корректор для глаз от Ив СЕН ЛОран..я лично пробовала очень много,эта кисточка не высушивает кожу,великолпно маскирует..но при этом ВСЕГДА!!! наношу 3 раза в неделю маски под глаза,не говря конечно о кремах..
вам нужно укреплять сосудистую сетку, с этим великолепно справляется вит.С..
Tanyshka
Алиса! Привет wub.gif ))))))) У меня тут такой очередной вопрос назрел rolleyes.gif : О хранении косметики. Ладно еще зимой, а летом в помещении температура воздуха достигает градусов 30-35 (это по ощущениям - может и большеeusa_pray.gif4 ). У меня вся косметика в ванной стоит. Как правильно хранить ее, например, маски для волос, для тела, кремы всякие, скрабы и т.д., а еще помады! Такая icon_eek.gif жара их портит?... а может их в холодильник надежней засунуть? Спасибо заранее w24.gif

П.С. Сделала твой лосьон из алоэ - результат obm.gif Спасибо wub.gif
Алиса
Привет!!!! слушай ты как мысли читаешь.. уже давно мучаюсь ,писала я об этом или нет..
ИТАК ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА,НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ В ВАННОЙ!!ДАЖЕ ЗИМОЙ!!! В ВАННОЙ КОМНАТЕ ВЛАЖНОСТЬ МЕНЯЕТСЯ КАК МИНИМУМ 2 РАЗА В ДЕНЬ,И ТЕМПЕРАТУРА ТОЖЕ МЕНЯЕТСЯ,ИЗ ЗА БАТАРЕЙ..КРЕМА ДОЛЖНЫ ХРАНИТСЯ В СУХОМ И ТЕМНОМ МЕСТЕ.ГДЕ НЕТ НИКАКОГО ПЕРЕПАДА ТЕМПЕРАТУР!!

ТАК ЖЕ крема можно хранить в холодильнике,но тут есть одна проблемка..мы не знаем где до этого хранился крем..и холодильником можем испортить его св-ва..
если же вы решили хранить в холодильнике,нельзя вынимать его из холодильника больше чем 1-2 минуты..взяли шпатулой крем,хорошо закрыли,и положили опять..хранить в отделение для фруктов,или на дверце..(при условии что вы не открываете дверцы холодильника с вопросом -что бы мне покушать???-на 30 минут..)
очень многие хранят так лосьоны и тоники,в частности лосьон из Алоэ..
Tanyshka
Цитата(Алиса @ 21.8.2006, 16:03) *
Привет!!!! слушай ты как мысли читаешь.. уже давно мучаюсь ,писала я об этом или нет..

rolleyes.gif
Цитата(Алиса @ 21.8.2006, 16:03) *
хранить в отделение для фруктов,или на дверце..(при условии что вы не открываете дверцы холодильника с вопросом -что бы мне покушать???-на 30 минут..)

hah.gif

Цитата(Алиса @ 21.8.2006, 16:03) *
[font=Arial] КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА,НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ В ВАННОЙ!!ДАЖЕ ЗИМОЙ!!! font]если же вы решили хранить в холодильнике,нельзя вынимать его из холодильника больше чем 1-2 минуты..

158.gif таааак, у меня на вечер появилась работка w24.gif

Виshенка
Цитата(Алиса @ 21.8.2006, 15:42) *
чем вы пользуетесь? в тот момент когда они появились,вы не начинали принимать новые ОК,или новую косметику?


Я начала пользоваться гелем для умывания и лосьоном L`Oreal, PuR Zone. Мне в принципе он нравится, а это может быть от него? rolleyes.gif
Хелана
вам нужно укреплять сосудистую сетку, с этим великолепно справляется вит.С..
[/quote]

Алиса, спасибо за советы. Только вот не поняла с витамином С что нужно делать? Есть его? Или маски какие с витамином С делать?
Mariika
АЛИСА, подскажите, пожалуйста, как часто следует делать ультразвуковую чистку лица? А, может, какой-то другой вид чистки более эффективен? Мне 26, кожа комбинированная, состояние ее удовлетворительное-особых жалоб нет, только на носу поры расширены. И еще: что вы можете сказать о косметике "Мирра"?
Олесёна
А что можно использовать для губ, чтобы цвет набрали и не шелушились.
Помады не люблю.Пробовала витаминки - не помогает
nona
Олесена,для губ попробуй делать масаж.Берется зубная щетка и теплая водичка.Намочи щетку в воде и осторожно(непереусердствуй!)делая круговые движения массируй.Увидешь как изменятся твои губки!!!Да,незабудь после процедуры нанести на губы гигиеническую помаду. w24.gif
Vanila
Цитата(Mariika @ 1.9.2006, 19:40) *
что вы можете сказать о косметике "Мирра"?

ой, я знаю, сама пользовалась...у Мирра суперская пенка для умывания a040.gif у меня тётя пользуется этой маркой...говорит оч хорошая...ей 30 s24.gif
Алиса
Цитата(Виshенка @ 22.8.2006, 11:54) *
Я начала пользоваться гелем для умывания и лосьоном L`Oreal, PuR Zone. Мне в принципе он нравится, а это может быть от него? rolleyes.gif

Конечно же нет.. из за этих преператов,практически исключено подобное высыпание..я уверенна что это "внутреннее"ы уже проконсультировались с косметологом?

Цитата(Хелана @ 24.8.2006, 17:03) *
вам нужно укреплять сосудистую сетку, с этим великолепно справляется вит.С..
Алиса, спасибо за советы. Только вот не поняла с витамином С что нужно делать? Есть его? Или маски какие с витамином С делать?

я имела ввиду в кремах,НО самое главное это вит С во внутрь..и желательно из свежих овощей и фруктов.. Вит.С очень важен!!!!!!
Алиса
Цитата(Mariika @ 1.9.2006, 11:40) *
АЛИСА, подскажите, пожалуйста, как часто следует делать ультразвуковую чистку лица? А, может, какой-то другой вид чистки более эффективен? Мне 26, кожа комбинированная, состояние ее удовлетворительное-особых жалоб нет, только на носу поры расширены. И еще: что вы можете сказать о косметике "Мирра"?

Если особых жалоб нет, и комедоны вас не беспокоят,УЗ-чистку,как и любую другую, нужно делать по мере необходимости..Раньше считалось что обязательно раз в 4 недели,по опыту знаю,что это не правильно.. Вы должны дома так же использовать пилинги и маски,специально предназначенные для этого..
и очень важно наблюдаться у постоянного косметолога..
о косметике "МИРРА" сказать ничего не могу,так как даже не слышала о ней.. смотрите составы..

Цитата(Олесёна @ 2.9.2006, 15:10) *
А что можно использовать для губ, чтобы цвет набрали и не шелушились.
Помады не люблю.Пробовала витаминки - не помогает

Я всегда советую медовую маску, на 10 минут перед сном.можно так дже произвести легкий массаж щеткойц,как вам уже посоветовали..
Олесёна
nona,Алиса
СПАСИБО hb.gif сегодня буду пробовать brsh.gif
Valentin
АЛИСА прекращает вести консультации. По личным причинам.
Но Алиса уже ответила на огромное количество вопросов, так что читайте и перечитывайте эту тему, и, скорее всего, вы найдете ответы на свои вопросы.

Если у Алисы вновь появится возможность вести консультации, она обэтом сообщит.

Если кто-то другой захочет вести консультации, обращайтесь ко мне.

А пока... ГЛУБОКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ АЛИСЕ ЗА ЕЕ ТРУД!!



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Катенька
да! СПАСИБО АЛИСЕ !

Tanyshka
СПАСИБО ))))))))))))))))))))
Алиса
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ И КРАСОТЫ... : wub.gif
Julia-new
Цитата(Vanila @ 14.8.2006, 17:47) *
Здравствуйте, Алиса. Я на этом форуме совсем-совсем недавно eusa_shifty.gif У меня есть несколько вопросов, но начну с главного:
Как бороться с расширенными порами? у меня жирная кожа и расширенные поры...в течении дня проведу пальцами вокруг носа, на лбу, подбородке-пальцы аж блестят...не знаю что делать icon_cry.gif huh.gif
Какой косметикой лучше пользоваться? мне 17


Алиса и у меня тоже самое, только годов мне 29. Пожалуйста, помогите.
Valentin
Цитата(Julia-new @ 6.9.2006, 9:45) *
Алиса и у меня тоже самое, только годов мне 29. Пожалуйста, помогите.



Постарайтесь найти ответ на свой вопрос на предыдущих страницах.

АЛИСА БОЛЬШЕ НЕ ВЕДЕТ КОНСУЛЬТАЦИИ!!

Nekotyanka
Алиса! obm.gif Солнце мое!! пропустила.... Если зайдешь все же...

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБОЧКИ ЗА ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.