Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Алиса
Цитата(Sova)
Алиса!
Может ты мне посоветуешь?
У меня на икрах после одтыха на море стала ооооч. сухая кожа. Я пробовала и крема всякие и распаривала ножки, а потом скрабом массажировала, но ничего не помогает (( Может я делаю что-то не так или применяю не те средства?


а сколько времени прошло уже??? icon_eek.gif
только на икрах? ежедневный гель-душ0пилинг принимали? или 2-3 раза внеделю кремовый с косточками а затем жирный крем?
Юлечка
Цитата(Алиса)
Цитата(Юлечка)
Алиса, как раз дневной крем закончился, не хочется деньги выкидывать не пойми на что, подскажите пожалуйста хороший увлажняющий крем с матовым эффектом для комбинированной кожи.

из профессиональных?


Да, из профессиональных
Sova
Цитата(Алиса)
Цитата(Sova)
Алиса!
Может ты мне посоветуешь?
У меня на икрах после одтыха на море стала ооооч. сухая кожа. Я пробовала и крема всякие и распаривала ножки, а потом скрабом массажировала, но ничего не помогает (( Может я делаю что-то не так или применяю не те средства?


а сколько времени прошло уже??? icon_eek.gif
только на икрах? ежедневный гель-душ0пилинг принимали? или 2-3 раза внеделю кремовый с косточками а затем жирный крем?


Да только на икрах. загорала я в конце сентября. У меня кожа белая и на море я не была оч. давно. Может по этому такая реакция? Значит ты советуешь скраб 3 раза в неделю, а затем жирный крем? А масло джонсонс бэби подойдет?
Алиса
Юлечка
из профессиональных- HOLY LAND (израиль), SKEYNDOR(испания,Барселона) DECLEOR(Франция,Париж) ANESI (Испания,Мадрид)
это из тех что проверенны. последняя очень не дорогая.но превзошла все мои ожидания ,за счёт содержания цинка.. если по Москве помогу с адрессами-там соореитируют где продают в салонах
..
Алиса
Sova

я только спрашиваю,делали ли вы это?видимо это вы так хорошо позагорали.. wink.gif icon_confused.gif
попробуйте поделать пилинг 2 раза в неделю,что бы обновить клетки.Или тот что на каждый день,очень мягкий.из обычных мне нравится DOVE очень хороший. затем нужен крем с хорошим содержанием парафина ..попробуйте крем Нивея жирный тот что в обычной банке.массажировать до впитывания.если у вас есть молочко для тела-утром молочко вечером-крем. не нужно наносить много.достаточно для не большого массажа.
Юлечка
Алиса, спасибо, Москва не поможет smile.gif , я на интернете Anesi нашла
Sova
Цитата(Алиса)
Sova

я только спрашиваю,делали ли вы это?видимо это вы так хорошо позагорали.. wink.gif  :?  
попробуйте поделать пилинг 2 раза в неделю,что бы обновить клетки.Или тот что на каждый день,очень мягкий.из обычных мне нравится DOVE очень хороший. затем нужен крем с хорошим содержанием парафина ..попробуйте крем Нивея жирный тот что в обычной банке.массажировать до впитывания.если у вас есть молочко для тела-утром молочко вечером-крем. не нужно наносить много.достаточно для не большого массажа.


Спасибо большое, будем пробовать icon_biggrin.gif
Nekotyanka
У меня проблема, почти как у Совы... У меня, после того, как обморозила ноги, на бедрах стала шелушиться кожа. Я отчистила ее скрабом и смазала увлажнителем. Но сухость и шелушение появляются снова и снова...
liosia
А в личку мне ничего не пришло...
Алиса
Цитата(Nekotyanka)
У меня проблема, почти как у Совы... У меня, после того, как обморозила ноги, на бедрах стала шелушиться кожа. Я отчистила ее скрабом и смазала увлажнителем. Но сухость и шелушение появляются снова и снова...

совсем не одно и тоже icon_lol.gif
крема -питательные-витамины пропить. контрастные обливания...
Алиса
Цитата(liosia)
А в личку мне ничего не пришло...

Извини меня пожалуйста.сегодня отпишусь.. wink.gif icon_rolleyes.gif
Алиса
Цитата(Юлечка)
Алиса, спасибо, Москва не поможет  :smile: , я на интернете Anesi нашла

Дай сноску. в л.с. я помогу найти тот что нужно.их там 2-3 помоему..
Iris
Здравствуйте, Алиса! Хочу сказать спасибо за рубрику, нашла оч.много интересного и полезного! icon_biggrin.gif
У меня всегда была чистая кожа на лице, но вот уже около 2 месяцев появляются прыщики, причем они болят при дотрагивании, долго не проходят, а когда проходят остаются красные пятна.. Что делать? подскажите , пожалуйста.. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Алиса
Iris
В каких местах выскакивают? это 100% так сказать "внутренние".проблема внутри.опишите локализованность.

и ваш возраст
Silver_Flover
У меня довольно распространённая проблема - пористая кожа, не могу сказать что жирная( скорей комбинированная), но открыты поры очень заметны, да ещё и чёрные точечки в области носа и подбородка.....
Подскажите пожалуста, как правильно ухаживать за моей кожей.....
А то я бьюсь из крайности в крайность - то пересушу её, а то и похуже.... icon_redface.gif
Алиса
Пожалуйста укажите свой возраст. :P
liosia
Так ничё и не получила...
На всякий случай, моя почта lialia81@mail.ru
Iris
Цитата(Алиса)
Iris  
В каких местах выскакивают? это 100% так сказать "внутренние".проблема внутри.опишите локализованность.

и ваш возраст


Мне 19. Выскакивают на лбу над переносицей и на подборотке, пару раз было около носика на щеке.
Алиса
Liosia
я отправила вам ещё 30-го. и у меня письмо до сих пор в исходящих..т.е. вы его не прочитали. вы смотрите свою почту?.посмотрите. wink.gif
Юлечка
Алиса! Спасибо за совет smile.gif smile.gif smile.gif ! Купила крем и еще пенку в той же фирме; кожу не узнать- ровное, нормального цвета, без черных точек, я так рада, что наконец-то нашла то, что мне подходит smile.gif smile.gif smile.gif
liosia
от 30.12 у меня 3 письма, но вашего нет... icon_cry.gif
Valentin
Мне кажется, Вы с Алисой про разное говорите.

liosia!! Алиса Вам послала личное сообщение, через внутреннюю почту сайта. Посмотрите, вверху есть строчка:

FAQ Поиск Группы Профиль Новых сообщений нет Выход

Там где "Новых сообщений нет" у Вас, наверняка написано 1 новое сообщение icon_biggrin.gif
Алиса
[quote=Iris] [/quote]

Мне 19. Выскакивают на лбу над переносицей и на подборотке, пару раз было около носика на щеке.[/quote]

судя по всему у вас некоторые проблемы, с кишечником.ещё не исключено что,поджелудочная или гинекологические проблемки..я понимаю что это не одно и тоже, и что это не из одной оперы,но ..что я сказала вам с уверенностью,нужно что я бы смогла это увидеть и потрогать...
как вы ухаживаете за кожей? побовали уже подсушивать?локально?
когда высыпания болят,их нельзя трогать.т.е. например,выдавливать самим.очень просто занети инфекцию.нельзя умываться горячей водой,нельзя использовать спиртосодержащие продукты..
вы уже ходили у дерматологу? или косметологу? пятна,которые остаются,они какого характера? чешутся?остаётся ли рубец?
Алиса
Юлечка
спасибо,за ответ!! wink.gif я очень рада что всё подошло. icon_lol.gif я посмотрела всё там подробно.косметика заслуживает достойного внимания.отлично подобранные ингридиенты.пишите обязательно ,если что. :P
Алиса
Валентин,спасибо за помощь.если честно,поздно подумала о том что мы говрим о разном.. icon_rolleyes.gif я всё ответа жду.. wink.gif
Iris
Цитата(Алиса)
как вы ухаживаете за кожей? побовали уже подсушивать?локально?
вы уже ходили у дерматологу? или косметологу? пятна,которые остаются,они какого характера? чешутся?остаётся ли рубец?


Сейчас пытаюсь подсушить кожу, хотя она и так сухая icon_cry.gif , не пользуюсь (по крайней мере очень стараюсь не пользоваться) кремами, умываюсь разведенной борной кислотой. Не может ли такое быть от переизбытка витаминов? Пила одновременно для глаз, йод и Мерц. Сейчас не пью, пока новые не выскакивают.
Алиса
Iris

ох ничего себе,вы атакуете!!! смело..и агрессивно.кто это ва такое подсказал??
такое может быть от переизбытка или недостатка йода..гипервитаминоз тоже может дать реакцию подобную.но тут то и вопрос -какой из витаминов???попробуйте не пить несколько недель..если всё успокоится-тогда скорей всего отсюда.иногда"мнтодом тыка" и проверяются такие вещи..к сожалению, у нас не всегда можно сделать все возможные и желанные анализы...
Iris
Спасибо! Попробую так себя больше не атаковать icon_smile.gif
ХотелкА
Алиса, здравствуйте!!!
Моя мама зациклена на своих морщинах. Ей 42, морщинки у глаз, на лбу. Кремом пользуется гареньер лифтинг. Что можно сделать?
Спасибо.
Алиса
ХотелкА

Ну во первых,можно поробовать отвлечь её внимание.психологическая зависимость,очень большой фактор.
.во вторых-к сожалению, гаренье не самый идеальный крем в этом отношении.и потом,насколько,я помню эти крема были у нас из Польши,но никак не из Франции,Здесь обнаружила что они помогают,не так как хотелось бы,но улучшают сотояние кожи.Дома,польские варианты,были не очень активны.
Мама пойдёт на процедуры? и есть ли желание сменить крема? если да- я напишу что лучше в этих вариантах.А вы соориентируетесь,по вашим возможностям и желаниям.и напишите её тип кожи.
ХотелкА
Мама готова на все. уже посматривает на какие-то ...хм...ну не помню как это называется, но в общем что-то вкалывают и морщинок нет некоторое время и потом опять появляются, и ее смущает именно, то что они потом опять появляются и опять захочется сделать такую процедуру и денежки улетать будут тока так..... кожа смешанная, в принципе проблем никаких нет с кожей (кроме морщин), буду рада если посоветуете какие-нибудь хорошие крема icon_biggrin.gif спасиба icon_smile.gif
Valentin
Кажется мама посматривает на ботекс... Не стоит...
Алиса
ХотелкА Понятно .на рестилайн или ботокс поглядывает..про ботокс-всё очень просто.вы ей скажите что это парализация мышцы..через 3-4 раза может наступить атрофия. при чем риск не правильного введения высок..ОКСАНУ ПУШКИНУ ПРИВЕДИТЕ В ПРИМЕР..я не знаю НИ ОДНОГО косметолога-повторившего бы эту порцедуру.бодее того, я знаю только 2-х котрые сделали себе это 1 раз..не скажите почему???про рестилайн или другие наполнители морщин-это всего на полгода.не советую прибегать к этому больше чем раз в 1,5 года.
Крема-Канебо,есть вся линия от морщин. чудесные результаты.
не пластическая операция,конечно,но упругость и ухоженность обеспеченна.так же все крема с ВИТ.С+А.. среди прочих-НЕ брать Елену Рубинштейн. почему то крема с витаминами от этой марки не "работают".
Салонная-Деклеор(Париж),Холи ЛЭНД(израиль), Жернетик(Париж).
вот на Жернетике я бы остановилась...там все аминокислоты,и протеины.нужно взять "золотую линию".там всего 3 продукта-крем дневной+ночной+концентрат.нужно брать всё. эффект после года применения поражает вообще все .......дешевле чем Канебо,но сильней.
Процедуры-главное и очень ВАЖНОЕ это походить на качественные массажи..типо "хиромассаж "или "реафирмирующий" это если из заграничных.Школа Испании.Отечественные-пластический массаж по тальку.чудеса делает.курс по 15 процедур через день3 раза в год для начала...охватывает декольте,шею,великолепно прорабатывает зону вокруг глаз..масочка после массаж залог успеха,но не обязательно,в этом случае если мама,не имеет противопоказаний парафиновая масочка-идеальный и недорогой вариант. и массаж лица это вам не укол..это божественное наслаждение,и даёт женщине ощущение ухоженности,и уверенности.повышает авто-стимул.соответственно кровообращение,кислородное насыщение.

Так же- от морщин и второго подбородка помогает боди-флекс.
не буду советовать аппаратные методики. если мама найдёт классного специалита по массажу,ни в какое сравнение не идёт с аппаратами.если нет такой возможноси-спрашивайте.
ХотелкА
Спасибо, Алиса, будем пробовать, результаты сообщу обязательно!!! icon_smile.gif
Алиса
Была бы благодарна!!!
ХотелкА
Алиса! не могу найти "золотую линию" жернетик. может это линия "luxe"? смотрела на сайте gernetic.ru и там тож не нашла :(
еще у меня к Вам вопрос: что вы думаете про косметику OLAY???
Алиса
Такую не знаю... а жернетик-линия так и называется"люкс".прошу прощения я по португальски перевела..
скиньте мне сайт этой марки. я помотрю..другие пробовали искать?
_________________
ХотелкА
Пробовала, но времени пока мало, так забегу куда-нить по дороге, спрошу =)) у мамы скоро день рожденья, надо срочно искать и вручать.
А вот у меня еще вопросик, Вы писали "после года применения...", а потом лучше поменять крем или можно пользоваться тем же?
А про OLAY я знаю только в пределах ракламы, неужели вы не видели? там тетки в свое отражение влюбляются icon_biggrin.gif и сайта не нашла их.
Алиса, Вы знаете португальский? (можно я встряну не по теме?) просто я учусь в лингвистическом университете и все порываюсь выучить португальский, сложно учить? smile.gif smile.gif
Спасибо Вам, что помогаете smile.gif icon_biggrin.gif
ХотелкА
ой, простите, Алиса, только сейчас заметила, что у вас в графе откуда: Португалия icon_biggrin.gif smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Алиса)
Цитата(Nekotyanka)
У меня проблема, почти как у Совы... У меня, после того, как обморозила ноги, на бедрах стала шелушиться кожа. Я отчистила ее скрабом и смазала увлажнителем. Но сухость и шелушение появляются снова и снова...

совсем не одно и тоже icon_lol.gif
крема -питательные-витамины пропить. контрастные обливания...

Спасиб, солнышко! А какаие витамины? Аэвит какой-нить, или что-то специальное?
Алиса
аевит тоже подойдёт.3 недели.не пить во время периода.
Алиса
Я сама принимаю постоянно Центрум.они "богаче" минералами. советую.всем кому подскзала-довольны.
А ЛУЧШИЕ ВИТАМИНЫ В ОВОЩАХ И ФРУКТАХ НАСТОЯЩЕГО СЕЗОНА. wink.gif
Алиса
ХотелкА

будете покупать маме крема,не забудьте что очищение должно быть одной линии. и в случае линии"люкс" от Жерненик,не нужно покупать крем под глаза,и для шеи отдельно..
Алиса
Nekotyanka

У вас есть какие то улучшения???
Nekotyanka
Цитата(Алиса)
Nekotyanka

У вас есть какие то улучшения???

Алисочка, сейчас отскрабливаюсь и мажусь кремом питательным. Пока все хорошо, никакого шелушения. Спасибки! smile.gif
Алиса
Отлично!! со скрабом не перестарайтесь!!! icon_lol.gif
alica
Помогите мне пожалуйста!
У меня на висках и под висками прыщики.А после того как они проходят, остаются синяки...очень некрасиво выглядит.как мне избавиться от этого? может есть какие нибудь хорошие средства?говорят скинорен помогает.и почему они появляются именно на висках?может у меня проблемы со здоровьем?
Алиса
Purelife
Рынок такой большой.
Для вашего возраста очень подойдут
Линия Жернетик"морская" только эта!
Холи Лэнд-молодая комбинированная кожа.
Касмара-для молодой кожи ,крем с витаминами.
Академи-линия с зеленым яблоком..
Деклеор-комбинированная кожа...
я вам советую сначала вот что сделать.пойти в салон,который вам уже приглянулся. спросить у них какой маркой пользуются, я помогу соориентироваться.И обязательно спросить могут ли они дать вам крема -пробники??? это очень важно. главное что бы вам подошло. а то бывают такие реакции!!!!
Алиса
alica
скажите, у вас челка есть??? icon_lol.gif
alica
да челка есть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.