Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Helena
сколько времени надо пользоваться кремом, чтобы морщинки уменьшились?
Посоветуйте крем для век или от морщинок под глазами. Не знаю как правильно.
Два года назад начала пользоваться контактными линзами, а так как, когда вставляешь линзу в глаз приходится оттягивать нижнее веко под ним начали образовываться морщинки.
А так общее состояние кожи хорошее, намного лучше, чем у моей знакомой - ей 26, а мне 31.
Ничем особо и не пользуюсь, если честно.
Наверное генетическое.
Еще вопрос Лакрима - хорошая косметика?
Любавка
Цитата(Алиса)
Отлично!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ ЛЕТОМ ОЧИЩАТЬ ПРАВИЛЬНО КОЖУ,ЧТО БЫ СИТУАЦИЯ НЕ ПОВТОРИЛАСЬ.
а внутренние прыщи уже прошли?


Их пока нет! smile.gif Они иногда появляются, пока, слава богу, не вылазят! А если это гомональное, то как бороться???
А по поводу очищения кожи летом: я люблю тоники и умываюсь только водой (с мылом, в основном, мне больше нравится, чем с пенками). Вода в нашей местности хорошая... Летом иногда делаю маску peel-off, чтобы поры сузить....
Сегодня чистку сделала. Розовая, как поросёнок! Лицо чистенькое, так приятно! smile.gif
Ночной_Ветерок
Здравствуйте. У меня с дества проблема которую один врач назвал "розовым лишаем" другой сказал что это форма диатеза, но помочь с этим не кто не может. На руках время от времени появляются розовенькие пятнышки не заразные! :), в особенности в зимний период, которые шелушаться. Выглядит нелицеприятно и помогает обычно летний загар. Но сейчас зима, да и загорать гинеколог запретила, из-за предрасположенности к росту кист. Какие средства помогут не "расквасить" пятнышки, а восстановить кожу? Еще у меня аллергия на сильнопарфюмированные средства и дешевую косметику.
Катенька
Алиса!!! Подскажите, пож, как сделать не заметной "гусиную" кожу. Она у меня с рождения, причем, только в нижней части тела (ноги, бедра), а дальше все оч. гладко sad.gif . Как-будто мне в детсве ноги побрили, smile.gif .- депиляцией я не пользуюсь,т.к. волос на ногах почти не заметно. Когда я загараю "гуси" становятся мало заметными, а если к.-ниб. пополезнее способ? icon_rolleyes.gif (а мама мне говорит, что у меня ершистая кожа из-за ершистого характера :P )
nikta
[b][size=24]девушки алисы не будет примерно недели 3, соответственно она не сможет отвечать на ваши вопросы, поэтому не волнуйтесь если не получите ответа. можете писать, по возвращению алиса вам обязательно ответит.


wink.gif
Харсик
Здравствуйте! Недавно подруга сказала, что тональный крем Vichy aera teint, которым я пользуюсь, содержит какие-то гормоны и кожа начнет привыкать. В инструкции я подобной информации не нашла. Крем мне нравится и я всеравно им пользуюсь. Но если намажу лицо каким-нибудь другим тональным кремом, какой-то дискомфорт чувствую, а если чуть дольше попользуюсь - появляются прыщики. Может быть кожа привыкла к хорошему? :P Очень интересно узнать мнение специалиста.
Valentin
Что-то в последнее время про Vichy действительно стало появляться много отрицательной информации...
Genia
Цитата
Недавно подруга сказала, что тональный крем Vichy aera teint, которым я пользуюсь, содержит какие-то гормоны и кожа начнет привыкать. В инструкции я подобной информации не нашла.


Если крем и содержит какие-либо "неправильные" ингредиенты, то навряд ли об этом напишут в инструкции.

Цитата
Что-то в последнее время про Vichy действительно стало появляться много отрицательной информации...


Действительно, информации много отрицательной. Возможно, стоит подумать пользоваться данной маркой косметики, либо перейти на что-то более проверенное.
Алиса вернется, что-нибудь присоветует.
gulnora
У меня проблема. Года два назад я заметила, что у меня на лице появились пятна как от загара, кожа под волосами светлая, чистая, а лицо в пигменных пятнах. думала, переходила на солнце, делала маски, ничего не помогает. Посоветуйте, что делать, или это уже не исправишь?
aza
zdrastvuite! mne 22 i u mene na litse vremenami poevleautsea suhie peatna razmerom s goroshinu suhie i shilushatsea sad.gif .pro toniki i maski dovno zabila na sleduiushii deni strasho smotreti v zerkolokrome kpome uvlojneeushego krema nalitso ni cego ne mogu nanesti i eto pri tomcto tip koji smehanii.
kaprice
Здравствуйте! У меня такая проблема. В последнее время, месяца2-3, обострились прыщи на лице: особенно на висках и вообще около кромки волос. Кожа там жирная, (а вообще - комбирированная).
косметолог посоветовал препаратов на полторы тыщи, как-то жалко при неизвестном эффекте.
У меня есть такое подозрение, что это связано с питанием. Причем не с вредным, жирным и сладким, а наоборот: я соблюдаю щас пост и вообще стремлюсь питаться здоровым образом. Делаю упражнения, т.е. вообще занимаюсь собой. Может ли это таким образом выходить токсины и шлаки? т.е. как долго они так могут выходить? 2-3 месяца это достаточно долго... или все-таки проблема не в этом? вроде других изменений в моем образе жизни не было... ну еще массаж мне делали антицеллюлитный курс, почти весь февраль... Может все-таки организм так очищается? ведь кожа - это выделительная система.
kaprice
Забыла сказать что мне 24. И еще про Vishy. Действительно, я пользуюсь с недавнего времени Виши Нормадерм, как раз для проблемной кожи. Она с салициловой кислотой по-моему, эта серия. И действительноя заметила, что после нее пыщи только воспаляются, становятся краснее и заметнее. Но думала что это может не от косметики, все-таки Виши! считала хорошей продукцией... А оно оказывается вон как :(
Tanyshka
Я тоже пользовалась VICHI нормадерм, когда на меня прыщи напали, но он мне помог, конечно в моем случае это было из-за сильного стресса, поэтому даже не знаю может это вовсе и не крем icon_eek.gif
kaprice
Цитата(Tanyshka)
Я тоже пользовалась VICHI нормадерм, когда на меня прыщи напали, но он мне помог, конечно в моем случае это было из-за сильного стресса, поэтому даже не знаю может это вовсе и не крем icon_eek.gif


Не, я уже уверена что мне не подходит. Я как попользуюсь - все, прыщи краснище, млин, обычный тоник и то лучше, хоть успокаивает. Куплю лучше что косметолог посоветовал (хотя млин стоит дороже Виши :( ) Может кто знает такое:крем Скинорен, по-моему лосьон (или тоже крем?) Базирон или Бактробан (на выбор), а на гнойнички если есть - Зинерит.
Никто не пользовался? Стоит около 500-600 руб каждое!
chernichka
Здравствуйте! Дело в том, что у меня очень чувствительная и сухая кожа. В последнее время я не знаю, что делать и как помоч ей. Ведь мне уже 35, а в моем возрасте нужно особо внимательно относиться к своей внешности. Я не хочу использовать косметические средства, в состав которых входит Пропиленгликоль или глицерин... Что вы могли бы посоветовать из натуральных средств, чтобы снять раздражение и сухость моей многострадальной коже? За ранее огромное спасибо![color=black][/color]
Алиса
chernichka
не очень понимаю, почему вы отрицаете эти элименты...
chernichka
потому что эти элементы были созданы из нефте продуктов... У нас не возникает желания крем для лица намазать утром на тост... но втирая в кожу мы так же питаем наш организм...
Алиса
--------------------------------------------------------------------------------
Tanyshka
Привет Алиса! Я уже давно партизаню по форуму, а зарегистрировалась совсем недавно. Ты просто супер! Может быть посоветуешь и мне что-нибудь ... Мне почти 25 лет (кстати завтра исполнится icon_biggrin.gif smile.gif ) у меня такая проблема: замучили черные и коричневые точки, тип кожи - комбинированная, когда попробовала чистить (дома) появляются болечки красные, в общем это дело бросила sad.gif . Моя кожа конечно не подарок - реагирует на все: жирненького поела - беленькие угри на бороде, сресс- всякие болечки на щеках, но я стараюсь следить за собой. Скрабы помогают, но после них начинают очень блестеть нос, лоб и борода, как будто еще жирнее кожа становится. Еще очищаю тоником, от молочка кожа (кроме щек) сильно блестит. Кремами пользовалась ланкомовским HidraZen в общем очень даже ничего, а еще Клиник Dramatically Moustring Lotion ... что-то в этом роде icon_confused.gif , но он мне как-будто еще больше поры забивает. А может я делаю что-нибудь не так icon_redface.gif , посоветуй smile.gif
Helena
Уже неделю протираю вместо крема лицо оттаяной водой утром и вечером (завариваю ромашковый чай в пакетике добавляю несколько капель лимонного сока, выливаю в бутылку и в холодильник. Утром пока зубы чищу и умываюсь гелем для лица - бутылку под горячую воду, оттаянную воду на спонж и протираю лицо и глаза, немного жду, потом промакиваю лицо полотенцем) .
Результат нравится.
Но вот действительно ли заменяет он крем или это временный эффект?
Кремом после этого пользовалась, но не чувствую разницу.
Tanyshka
Интересненько, надо попробовать smile.gif А я еще хотела спросить, девчонки, может кто посоветует как избавиться от следов от болячек, у меня на спине есть (они гады каждую зиму вылазют mad.gif ), а потом остаются такие красно-синенькие кружочки sad.gif
Алиса
Цитата(Ночной_Ветерок)
Здравствуйте. У меня с дества проблема которую один врач назвал "розовым лишаем" другой сказал что это форма диатеза, но помочь с этим не кто не может. На руках время от времени появляются розовенькие пятнышки не заразные! icon_smile.gif, в особенности в зимний период, которые шелушаться. Выглядит нелицеприятно и помогает обычно летний загар. Но сейчас зима, да и загорать гинеколог запретила, из-за предрасположенности к росту кист. Какие средства помогут не "расквасить" пятнышки, а восстановить кожу? Еще у меня аллергия на сильнопарфюмированные средства и дешевую косметику.


Конечно это нужно к дерматологу.но из всех средств профессиональной косметики я бы вам очень посоветовала восстанавливаюий и регенирирующий,питательный крем из марки ЖЕРНЕТИК. КРЕМ НАЗЫВАЕТСЯ SYNCHRO. Если найдете-не пожалеете. а так,по опыту прекрасно помогают детские крема.
Алиса
Цитата(Sova)
Цитата(Алиса)
Я бы сказала что это достаточно высокая цена для крема для глаз. в вашем то возрасте.
предпочитаете аптечные или  всё таки профессиональные? и что конкретно хотите решить с помощью крема?задача?

у меня "гусиные лапки" (мелкие морщинки во внешних уголках глаз) от частых улыбок smile.gif А аптечная или профессиональная марка мне все равно. Лишбы помогало и денег хватило. И еще у меня вопрос: этими кремами теперь постоянно надо будет пользоваться? icon_rolleyes.gif


Привет!! из аптечных посоветую Ла-Рош-Позей.и Лиерак.из профессиональных-любой крем с морским коллагеном. точно знаю что есть у Тальго.так же очень хорошо поможет крем с Вит.С.так как будет способствовать выработке собственного коллагена.На вопрос постоянно ли надо пользоваться.. Ответ постоянно и ежедневно. есть крема для лица которые разрешено наносит на область вокруг глаз.Пить достаточно жидкости..
Алиса
Цитата(Катенька)
Алиса!!! Подскажите, пож, как сделать не заметной "гусиную" кожу. Она у меня с рождения, причем, только в нижней части тела (ноги, бедра), а дальше все оч. гладко sad.gif . Как-будто мне в детсве ноги побрили,  :smile: .- депиляцией я не пользуюсь,т.к. волос на ногах почти не заметно. Когда я загараю "гуси" становятся мало заметными, а если к.-ниб. пополезнее способ? icon_rolleyes.gif  (а мама мне говорит, что у меня ершистая кожа из-за ершистого характера :P )

У вашей мамы отличное чувство юмора. icon_lol.gif Пробовали пилинг?если да-то какой? очень часто встречается при не хватке витаминов.особенно А. а так же при "сидячем"образе жизни.
Алиса
[quote=Харсик]Здравствуйте! Недавно подруга сказала, что тональный крем Vichy aera teint, которым я пользуюсь, содержит какие-то гормоны и кожа начнет привыкать. В инструкции я подобной информации не нашла. Крем мне нравится и я всеравно им пользуюсь. Но если намажу лицо каким-нибудь другим тональным кремом, какой-то дискомфорт чувствую, а если чуть дольше попользуюсь - появляются прыщики. Может быть кожа привыкла к хорошему? :P Очень интересно узнать мнение специалиста.[/color]

Я никогда ничего подобного не слышала.В смысле про гормоны.то что содержит термальную воду-да.про гормоны ничего подобного.Виши НЕ одна из лидирующих марок,но у нас в Росси, она преподносится по достаточно завышеным тарифам.что не совсем оправданно.и конечно все ждут от таких цен,соотв.результатов.я думаю что если у вас есть хороший результат,пользуйтесь наздоровье.единственное что до сих пор,в Росси можно встретить крема из Польши..что конечно не гарантирует 100% качество.то что на другие тон.крема у вас плохая реакция,говорит о том что именно этими тон.кремами ВАМ нельзя пользоваться.
Простите за нескромный вопрос откуда такая информация-про Гормоны? помнится когда произошел грандиозный скандал с одной из высококачественных фирм(опять таки клеточ.эмбрионы молодых ягнят),ей пришлось уйти с рынка на добрых 15 лет..
Алиса
Цитата(gulnora)
У меня проблема. Года два назад я заметила, что у меня на лице появились пятна как от загара, кожа под волосами светлая, чистая, а лицо в пигменных пятнах. думала, переходила на солнце, делала маски, ничего не помогает. Посоветуйте, что делать, или это уже не исправишь?

Пигментные пятна просто так не появляются.это ВСЕГДА признак того что что то нарушено в организме.нужно проверить гормоны,печень,поджелудочную,всё что "по женски".если это всё таки реакция меланина.в чем я отчего то сомневаюсь,вам нужны будут высококачественные процедуры по отбеливанию и,конечно великолепный уход дома.
Какие маски вы делали?
Алиса
Цитата(aza)
zdrastvuite! mne 22 i u mene na litse vremenami poevleautsea  suhie peatna razmerom s goroshinu suhie i shilushatsea sad.gif .pro toniki i maski dovno zabila na sleduiushii deni strasho smotreti v zerkolokrome  kpome uvlojneeushego krema nalitso ni cego ne mogu nanesti i eto pri tomcto tip koji smehanii.

трудно сказать,но судя по всему у вас понижен иммунитет кожи.и не исключено что это проблема внутренняя.попейте витамины.Молорчко очень важно в уходе за подобным типом кожи.тоник-возьмите термальную воду в аптеке.она вам поможет первое время.какой у вас крем? может быть,такое тоже бывает,что ингридиенты этого крема раздражают эпидермис.
Я тут подумала,очень уж похожа ваша ситуация на сухую себорею..
Алиса
Цитата(kaprice)
Здравствуйте! У меня такая проблема. В последнее время, месяца2-3, обострились прыщи на лице: особенно на висках и вообще около кромки волос. Кожа там жирная, (а вообще - комбирированная).
косметолог посоветовал препаратов на полторы тыщи, как-то жалко при неизвестном эффекте.  
У меня есть такое подозрение, что это связано с питанием. Причем не с вредным, жирным и сладким, а наоборот: я соблюдаю щас пост и вообще стремлюсь питаться здоровым образом. Делаю упражнения, т.е. вообще занимаюсь собой. Может ли это таким образом выходить токсины и шлаки? т.е. как долго они так могут выходить? 2-3 месяца это достаточно долго... или все-таки проблема не в этом? вроде других изменений в моем образе жизни не было... ну еще массаж мне делали антицеллюлитный курс, почти весь февраль... Может все-таки организм так очищается? ведь кожа - это выделительная система.

Питание конечно очень отражается на состоянии наших кожных покровов.массаж антицеллюлитный-вряд ли icon_lol.gif не исключено что это дезиноксикация..а Что за препараты вам предложил косметолог? в таких ситуациях здорово помогает "розовая"вода.
Только сейчас увидела что вы уже написали,что хотите купить эти крема. Скинорен-хороший.очень.но в основном когда вот Акнэ..у вас же просто высыпания?вообще какие изменения за это время?
Алиса
[quote=chernichka]Здравствуйте! Дело в том, что у меня очень чувствительная и сухая кожа. В последнее время я не знаю, что делать и как помоч ей. Ведь мне уже 35, а в моем возрасте нужно особо внимательно относиться к своей внешности. Я не хочу использовать косметические средства, в состав которых входит Пропиленгликоль или глицерин... Что вы могли бы посоветовать из натуральных средств, чтобы снять раздражение и сухость моей многострадальной коже? За ранее огромное спасибо![color=black][/color]
Начнем с того что у вас сухая чувствительная кожа.при такой коже крайне сложно найти крема без этих сосотовляющих. поробуйте крема с Цитокинами,ампулы с Цитокинами.ампулы с Вит.С -чистым.
так же хороши крема с водорослями,это Тальго,Фитомер,Матис.
для общей информации главное о Глицерине-трехатомный спирт Основная состовляющая часть жиров растительного и животного происхождения.Глицерин добавляют в косметические средства обычно для снижения испарения воды....В больших концентрациях обладает антисептическим действием.В косметике применяется химически чистый глицерин,получаемый гидролизом натуральных жиров.
Пропилнгликоль-прозрачная вязкая жидкость служащая растворителем для многих косметических ингридиентов.Легко абсорбируется кожей ХОРОШИЙ ПЕРЕНОСЧИК ВЛАГИ. Поскольку пропиленгликоль вызывает реакции сенсибилизации его применяют все реже и заменяют на бутелен- и полиэтиленгликоли.
Алиса
Цитата(Tanyshka)
Привет Алиса! Я уже давно партизаню по форуму, а зарегистрировалась совсем недавно. Ты просто супер! Может быть посоветуешь и мне что-нибудь ...  Мне почти 25 лет (кстати завтра исполнится  :D  :smile: ) у меня такая проблема: замучили черные и коричневые точки, тип кожи - комбинированная, когда попробовала чистить (дома) появляются болечки красные, в общем это дело бросила sad.gif . Моя кожа конечно не подарок - реагирует на все: жирненького поела - беленькие угри на бороде, сресс- всякие болечки на щеках, но я стараюсь следить за собой. Скрабы помогают, но после них  начинают очень блестеть нос, лоб и борода, как будто еще жирнее кожа становится. Еще очищаю тоником, от молочка кожа (кроме щек) сильно блестит. Кремами пользовалась ланкомовским HidraZen в общем очень даже ничего, а еще Клиник Dramatically Moustring Lotion ... что-то в этом роде icon_confused.gif , но он мне как-будто еще больше поры забивает. А может я делаю что-нибудь не так  :oops: , посоветуй smile.gif


С прошедшим тебя Днем Рождения!! чем ты так кожу то читила что болечек???? icon_eek.gif
Попробуй пенка или мусс для умывания,тоник с тальком или розовой водой.пилинг-без косточек. лучше что б чуточку кислоты было. совсем не много.% 2-5 хватит..маска с белой глиной или зеленой. будет просто здорово если найдешь маску с грязью.делать маску 3 раза в неделю. в домашних условиях делать чистку-мягко скажем не правильно..крем от Ланкома хорош. в нем есть тальк. так же не плох от Ланкома тоник поросуживающий и умывание-в легким пилингом на каждый день.
Клиник- я не очень...
Алиса
Цитата(Helena)
Уже неделю протираю вместо крема лицо оттаяной водой утром и вечером (завариваю ромашковый чай в пакетике добавляю несколько капель лимонного сока, выливаю в бутылку и в холодильник. Утром пока зубы чищу и умываюсь гелем для лица - бутылку под горячую воду, оттаянную воду на спонж и протираю лицо и глаза, немного жду, потом промакиваю лицо полотенцем) .  
Результат нравится.
Но вот действительно ли заменяет он крем или это временный эффект?
Кремом после этого пользовалась, но не чувствую разницу.

Не заменяет.вы просто стимулируете волокна,освежаете,делаете массаж.талая вода с добавками -очень хороший подход.особенно весной. так же великолепно протираться просто кубиками льда с отварами.лучше чередовать.и очень осторожно с массажем вокруг глаз.Великолепно помогают конрастные обывания.теплая вода-лед-теплая-лед-теплая-крем.
Алиса
Цитата(Tanyshka)
Интересненько, надо попробовать  :smile: А я еще хотела спросить, девчонки, может кто посоветует как избавиться от следов от болячек, у меня на спине есть (они гады каждую зиму вылазют  :mad: ), а потом остаются такие красно-синенькие кружочки  :sad:


icon_confused.gif почему они оставляют следы? выдавливаешь? icon_rolleyes.gif
kaprice
Цитата(Алиса)
Цитата(kaprice)
В последнее время, месяца2-3, обострились прыщи на лице: особенно на висках и вообще около кромки волос.  
У меня есть такое подозрение, что это связано с питанием. Причем не с вредным, жирным и сладким, а наоборот: я соблюдаю щас пост и вообще стремлюсь питаться здоровым образом. Может все-таки организм так очищается? ведь кожа - это выделительная система.


Питание конечно очень отражается на состоянии наших кожных покровов.не исключено что это дезиноксикация..в таких ситуациях здорово помогает "розовая"вода.
Только сейчас увидела что вы уже написали,что хотите купить эти крема. Скинорен-хороший.очень.но в основном когда вот Акнэ..у вас же просто высыпания?вообще какие изменения за это время?


С возвращением, Алиса! hb.gif Акне - это когда черные точки? нет, у меня их нет. icon_confused.gif Именно красные воспаленные прыщи. Я от них купила Виши Нормадерм - вижу ошиблась, читаю ваше мнение и сама недовольна (воспаляются еще больше.) Изменений никаких нет, т.к. крем я еще не купила. Значит тогда куплю, раз хороший smile.gif
Но там еще рекомендовали по-моему лосьон (Базирон или Бактробан) и на гнойнички Зинерит. Наверно они тоже хорошие?
Tanyshka
Ой Алиса, спасибо за советы, обязательно попробую sad.gif Насчет болечек () на спине, то да выдавливаю и еще на плечах есть, я знаю, что нельзя, но они такие противные sad.gif Посоветуй что-нибудь , а то их стесняюсь sad.gif . И еще есть у AVON такие маски для тела из серии планет спа, есть грязевая (уже попробовала - очень понравилась, даже не ожидала), а еще есть какая-то ARIZONA HOT SANDS? И маска и крем д/тела. Это что такое? icon_eek.gif
Helena
Алиса,спасибо большое за ответ!
Я льдом не могу, у меня сосуды близко расположены :(
Катенька
Цитата(Алиса)
Цитата(Катенька)
Алиса!!! Подскажите, пож, как сделать не заметной "гусиную" кожу. Она у меня с рождения, причем, только в нижней части тела (ноги, бедра), а дальше все оч. гладко sad.gif . Как-будто мне в детсве ноги побрили, smile.gif .- депиляцией я не пользуюсь,т.к. волос на ногах почти не заметно. Когда я загараю "гуси" становятся мало заметными, а если к.-ниб. пополезнее способ? icon_rolleyes.gif (а мама мне говорит, что у меня ершистая кожа из-за ершистого характера :P )

У вашей мамы отличное чувство юмора. icon_lol.gif Пробовали пилинг?если да-то какой? очень часто встречается при не хватке витаминов.особенно А. а так же при "сидячем"образе жизни.

Покорно благодарю, Вас Асиса!!!! icon_biggrin.gif Пилинг не делала icon_rolleyes.gif а какой вы можете посоветовать? А это чтож мне витаминов А с рождения не хватает? Каким способом вы бы посоветовали его ввести в мой организм?И ещк раз СПАСИБО
Алиса
Цитата(Катенька)
Цитата(Алиса)
Цитата(Катенька)
Алиса!!! Подскажите, пож, как сделать не заметной "гусиную" кожу. Она у меня с рождения, причем, только в нижней части тела (ноги, бедра), а дальше все оч. гладко sad.gif . Как-будто мне в детсве ноги побрили, smile.gif .- депиляцией я не пользуюсь,т.к. волос на ногах почти не заметно. Когда я загараю "гуси" становятся мало заметными, а если к.-ниб. пополезнее способ? icon_rolleyes.gif (а мама мне говорит, что у меня ершистая кожа из-за ершистого характера :P )

У вашей мамы отличное чувство юмора. icon_lol.gif Пробовали пилинг?если да-то какой? очень часто встречается при не хватке витаминов.особенно А. а так же при "сидячем"образе жизни.

Покорно благодарю, Вас Асиса!!!! icon_biggrin.gif Пилинг не делала icon_rolleyes.gif а какой вы можете посоветовать? А это чтож мне витаминов А с рождения не хватает? Каким способом вы бы посоветовали его ввести в мой организм?И ещк раз СПАСИБО


с рождения .конечно это вряд ли.. пилинг обычный для тела 3 раза в неделю.или мягкий ежедневно. так же хорошо помогает пилинг морской солью.крупной. в чашечку насыпать соль и масло оливковое,например.и массировать слегка эти участки.
Алиса
Цитата
С возвращением, Алиса! hb.gif Акне - это когда черные точки? нет, у меня их нет. icon_confused.gif Именно красные воспаленные прыщи. Я от них купила Виши Нормадерм - вижу ошиблась, читаю ваше мнение и сама недовольна (воспаляются еще больше.) Изменений никаких нет, т.к. крем я еще не купила. Значит тогда куплю, раз хороший smile.gif
Но там еще рекомендовали по-моему лосьон (Базирон или Бактробан) и на гнойнички Зинерит. Наверно они тоже хорошие?


черные точки это комедоны. красные воспаленые -Акнэ.их бывает 3 стадии.А что продолжается до сих пор "чистка?"
Катенька
[quote="Алиса"][quote="Катенька"][quote="Алиса"][quote=Катенька]Алиса!!! Ой мне этот способ нравиться....И еще воросик:после этого можно целлюлитным кремом помазаться, или ва какой-то посоветуйте? wink.gif

с рождения .конечно это вряд ли.. пилинг обычный для тела 3 раза в неделю.или мягкий ежедневно. так же хорошо помогает пилинг морской солью.крупной. в чашечку насыпать соль и масло оливковое,например.и массировать слегка эти участки.[/quote]
Алиса
Цитата(Tanyshka)
Ой Алиса, спасибо за советы, обязательно попробую sad.gif Насчет болечек () на спине, то да выдавливаю и еще на плечах есть, я знаю, что нельзя, но они такие противные sad.gif Посоветуй что-нибудь , а то их стесняюсь sad.gif . И еще есть у AVON такие маски для тела из серии планет спа, есть грязевая (уже попробовала - очень понравилась, даже не ожидала), а еще есть какая-то ARIZONA HOT SANDS? И маска и крем д/тела. Это что такое? icon_eek.gif


как вы уже наверное сами понимаете,выдавливать то нельзя...то что они появляются опять таки говорит о вашем внутреннем состоянии. так же встречались случаи когда это раздражение на одежду из синтетики и шерсти.AVON знаю очень плохо.грязевая маска-очень хорошо.её же на спину используйте.учитывая так же ваши черные точки на лице..чистится надо это точно.без обсуждения.тем более сейчас лето.Больше натурального. и поменьше продуктов создающих гниение в организме..
Алиса
Катенька

антицеллюлитным конечно можно.но это не решит проблемы с гусиной кожей. где то на форуме уже обсуждалась эта тема.попробуйте по поиску найти
ко мне ходит девушка,унеё похожая проблема.она больше о Ц.беспокоится чем о гусинной коже.(может потому что более заметен).когда нам пришлось прерваться .в связи с моим отьездом,я научила её делать медовый массаж дома. вчера мы с ней виделись. то что она уменьшилась в обьёмах -это как бы ожидаемо.но то что эффект гусинной кожи просто сошел на нет..поразило даже меня. пока моё обьяснение-усиление циркуляции кровообращения и легкий пилинг. но такое в практике впервые.Вспомнила-может вам поможет.кстати.она делала ванны с морской солью,массаж медо с солью(очень аккуратно)1 раз в неделю. в остальное время мед+масло грейпфрута.
June
Здравствуй, Алиса.
У меня к тебе вопрос. Я купила себе регенерирующий крем с альфа-гидрокислотами, но не знаю он применяется курсами или можно пользоваться постоянно. Если применять курсами, то какова их продолжительность и перерыв между ними?
Tanyshka
Спасибо тебе, ты просто супер icon_biggrin.gif Прости меня, может задам вопрос и глупый, но хочу купить то, что надо, ты в ответе написала : " Попробуй пенка или мусс для умывания,тоник с тальком или розовой водой.пилинг-без косточек. лучше что б чуточку кислоты было. совсем не много.% 2-5 хватит.. . Кислота должна быть в пилинге? Какая именно кислота и в составе не пишут %-содержание. Может ты посоветуешь что-нибудь конкретное? icon_rolleyes.gif И еще про болечки на спине, они периодически вылазят, сейчас например совсем нету новых, но следы от старых icon_cry.gif icon_cry.gif
Катенька
С П А С И Б О!!!!!!!
Алиса
Цитата(June)
Здравствуй, Алиса.
У меня к тебе вопрос. Я купила себе регенерирующий крем с альфа-гидрокислотами, но не знаю он применяется курсами или можно пользоваться постоянно. Если применять курсами, то какова их продолжительность и перерыв между ними?


с какими кислотами? какой процент кислот? если это профессиональная фирма напишите название ,и название крема.
пользоваться лучше курсами.всё зависит с какой целью вы решили их применять.и ,честно скажу,не совсем вовремя. скоро лето....
Алиса
Цитата(Tanyshka)
Спасибо тебе, ты просто супер icon_biggrin.gif Прости меня, может задам вопрос и глупый, но хочу купить то, что надо, ты в ответе написала : " Попробуй пенка или мусс для умывания,тоник с тальком или розовой водой.пилинг-без косточек. лучше что б чуточку кислоты было. совсем не много.% 2-5 хватит.. . Кислота должна быть в пилинге? Какая именно кислота и в составе не пишут %-содержание. Может ты посоветуешь что-нибудь конкретное? icon_rolleyes.gif И еще про болечки на спине, они периодически вылазят, сейчас например совсем нету новых, но следы от старых icon_cry.gif icon_cry.gif

да, в пилинге. очень хорошо бы с гликолевой.. Я думаю что такие вещи лучше покупать у профессиональных фирм.на крайний случай в аптеке.
на спмну попробуй пилинг очень мягкий (с той же кислотой было бы здорово) и после масочку из грязи.. если так дело дальше пойдет придется идти к косметологу за процедурами icon_rolleyes.gif .
Алиса
[quote=Катенька]С П А С И Б О!!!!!!!

И вам огромное спасибо. :P
Катенька
[quote=Алиса][quote=Катенька]С П А С И Б О!!!!!!!

И вам огромное спасибо. :P[/quote]
ДА МНЕ ТО ЗА ЧТО wink.gif wink.gif wink.gif smile.gif
June
Израильская фирма «Fresh Look». «Активный ночной крем» разглаживает морщинки, устраняет отжившие клетки рогового слоя, активизирует обменные процессы, обновляет, освежает кожу, придавая ей гладкий вид.
У меня склонная к жирности кожа
Алиса
Цитата(June)
Израильская фирма «Fresh Look». «Активный ночной крем» разглаживает морщинки, устраняет отжившие клетки рогового слоя, активизирует обменные процессы, обновляет, освежает кожу, придавая ей гладкий вид.
У меня склонная к жирности кожа


К сожалению не слышала о такой.описание ваше очень заманчиво...
а какие там кислоты? вы в салоне брали?у них нет на обратной стороне баночке,или на коробочке инернет адреса?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.